Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.08.2011 Автор: araks

Официально: Мауро Сарате арендован Интером

Официально: Мауро Сарате арендован ИнтеромНападающий «Лацио» Мауро Сарате перешел в «Интер». Как сообщает Sky Sports, 24-летний аргентинец взят в аренду на один сезон с правом последующего выкупа. За аренду «Интер» заплатит £2.4 млн, а за последующий трансфер – £13.3 млн.
Официальный сайт итальянского клуба подтвердил сделку.
Просмотров 6 946 Комментариев 242
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #242
    • 0
    Inter13: 1 сентября 2011 19:06 (1204)
    очень даже не дурно, хотел видеть его в Интере еще с сезона 08-09
  2. #241
    • 0
    Акежан: 1 сентября 2011 18:17 (517) Новостей: 16
    Что за третье лицо на фото?
  3. #240
    • 0
    AxlRose: 1 сентября 2011 16:06 (1052)
    на замену пандеву?)))ну пусть сидит на банке подменщик))я надеюсь все таки Милито с Форланом и Люком будут гнобить соперников
  4. #239
    • 0
    urartu: 1 сентября 2011 15:29 (1746)
    Цитата: shibis
    Сарате в отличие от Тевеса на фланге может играть.

    Тевес вобще-то тоже еще как может на фланге играть!!!
  5. #238
    • 0
    shibis: 1 сентября 2011 14:56 (482)
    Alvaro 20,

    Это даже лучше чем Тевес. Сарате в отличие от Тевеса на фланге может играть.
  6. #237
    • 0
    Tiko: 1 сентября 2011 14:50 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    удачи парню!
    это лучше чем паласио конечно!

    однозначно..................хо
    рошоя приобритение..................
    .
  7. #236
    • 0
    urartu: 1 сентября 2011 14:19 (1746)
    Цитата: Clyde
    Глупости. Забивать не главная его задача. Ты смотрел матчи Удинезе в прошлом году?Санчес с Ди Натале это был крутой дуэт! ;) большинство голевых передач именно от Алексиса.

    Глупости - это когда слышишь, что забивать - не главная задаче нападающего!!

    Сарате взял 28 номер в Интере...
  8. #235
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2011 13:39 (31629) Новостей: 328
    удачи парню!
    это лучше чем паласио конечно!
  9. #234
    • 0
    interFCM: 1 сентября 2011 12:13 (42)
    Трансферная компания конечно неоднозначная, но с другой стороны, как я понимаю задачи Моратти Бранка в целом выполнил - зарплатную ведомость разгрузил, от балласта по большей части избавился, много на новых игроков не потратил, но каждую линию по чуть-чуть укрепил, молодежь взял на перспективу. По деньгам Интер в плюсе, серьезных потерь в составе нет, посмотрим теперь по результату. Но может оно и правильно, надо посмотреть на работу нового тренера а потом уж и закупаться серьезно, а пока это так - пристрелочный сезон.
  10. #233
    • 0
    Clyde: 1 сентября 2011 10:43 (119)
    Цитата: urartu
    Сарате получше Санчеса! И вообще Санчеса этого раскрутили слишком!!! Забил блин 20 голов за три года...


    Глупости. Забивать не главная его задача. Ты смотрел матчи Удинезе в прошлом году?Санчес с Ди Натале это был крутой дуэт! ;) большинство голевых передач именно от Алексиса.
  11. #232
    • 0
    жбан: 1 сентября 2011 10:41 (4658)
    всё'таки Форлан большд радует. Сарате уже играл в Серии А, ну и като'то так себе((
  12. #231
    • 0
    kill7777: 1 сентября 2011 10:00 (1068)
    ВСЕ ОТЛИЧНО МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. #230
    • 0
    зохид-интерист1997: 1 сентября 2011 09:28 (15)
    Dima_Inter_1908,
    Dima_Inter_1908,
    пандев! на врядли
  14. #229
    • 0
    EvanLee_IMFC: 1 сентября 2011 08:18 (826)
    Цитата: ArtyD
    Бранка на фото постарел как-то, неуж-то выматало его это тр. окно?А про Сарате, млять, ненавижу его, пусть он хоть 50 голов забьет, всё равно ненавижу! ИМХО конечно!


    личная неприязнь)) ну в принципе, учитывая, как он нам нервишки в прошлом сезоне попортил, это понятно) но я ооочень рад этому пусть и арендуемому приобретению) надеюсь, в будущем мы его выкупим) и цена за него приемлимая - 15,7 млн. самое то) удачи, Мауро, ты для нас как замена Это'О фактически, поэтому большая ответственность на тебе)
  15. #228
    • 0
    sad: 1 сентября 2011 07:58 (5505) Новостей: 61
    не тевес конечно, но нап забивной он.....
  16. #227
    • 0
    fifax_adRiano: 1 сентября 2011 07:31 (1042) Новостей: 1
    Цитата: urartu

    Сарате получше Санчеса! И вообще Санчеса этого раскрутили слишком!!! Забил блин 20 голов за три года...

    не сказал бы на самом деле... Но будем надеяться, что Сарате выйдет на новый уровень, более высокий!
    Ждем голов от тебя! и самоотдачи запредельной! докажи, что тебя не зря взяли!
  17. #226
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 сентября 2011 07:21 (2124) Новостей: 24
    думаю ваыкупать его небудем, или жэ если будем, то можно его в обмен на панду
  18. #225
    • 0
    AlessZh: 1 сентября 2011 06:56 (318) Новостей: 48
    Остаётся только как всегда пожелать удачи,а там посмотрим во что в итоге это всё выльется.Пока никаких определённых чувств нет по поводу этой сделки.Уж в эйфорию я точно не впал)
  19. #224
    • 0
    urartu: 1 сентября 2011 04:27 (1746)
    Цитата: Clyde
    А вообще,все самые интересные трансферы мы просрали начиная с Санчеса :(

    Сарате получше Санчеса! И вообще Санчеса этого раскрутили слишком!!! Забил блин 20 голов за три года...
  20. #223
    • 0
    アーティ長友: 1 сентября 2011 04:24 (3947) Новостей: 571
    Бранка на фото постарел как-то, неуж-то выматало его это тр. окно?
    А про Сарате, млять, ненавижу его, пусть он хоть 50 голов забьет, всё равно ненавижу! ИМХО конечно!
  21. #222
    • 0
    Златан Шейх: 1 сентября 2011 03:34 (93)
    вот это очень хорошо
    теперь у нас хороших четыри напа
    гасперини остается только выигрывать!
  22. #221
    • 0
    Clyde: 1 сентября 2011 02:34 (119)
    Рад,что ММ обманул нас,сказав накануне,что трансферов больше не будет :)
    Покупка Сарате меня очень радует. Думается мне,что он приживётся в команде,ведь у нас достаточно аргентинских авторитетов :)

    Цитата: intervoin1977
    Ну что уважаемые интеристы, мыльная опера с трансферами завершилась для нас весьма неоднозначно, но хочется верить что перспективно. Бранка молодец, все таки сумел выждать и добиться аренды Сарате, жаль что не Тевеса ну и ладно. А так избавились понемногу от лишнего хлама, главное что сплавили главное недоразумение всей нашей селекции Риваса, уж думал не дождусь этого дня. Плохо что не взяли защитника, я думаю что будут привлекать молодежь в защиту, хотя это чревато конечно. Думаю что защита на сегодняшний день наше самое слабое звено и это нам аукнется в Лиге Чемпионов. Посмотрим, уже по первым матчам станет ясно куда мы идем.


    Согласен со всеми написанными выше словами :)
    Очень жаль,что у нас не появилось опытного крепкого защитника. Надеюсь,что в зимнем окне возьмём.

    Цитата: redondo
    кстати до закрытия окна осталось чуть больше часа и некоторые ит эксперты не исключают переход к нам Бейла!


    Это что-то из области фантастики. Но я бы такой трансфер даже отпразднывал :)

    А вообще,все самые интересные трансферы мы просрали начиная с Санчеса :(
  23. #220
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 сентября 2011 02:05 (3468)
    Нормально!!!Мауро неплохой игрок,а вот характер ппц!!Надеюсь Гасп с ним справится!!!Аааа,ведь у нас есть Кэп!!))))
  24. #219
    • 0
    Jack Daniels: 1 сентября 2011 01:54 (180)
    Забивать будем сто процентов а вот пропускать будем еще больше...
  25. #218
    • 0
    Tiko: 1 сентября 2011 01:30 (2369)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Хорошо что в аренду взяли! а то я ему особо не доверяю! Жадный и характер пацанячий! Надеюсь у нас его наши арги воспитают!

    парень вот унас и раскроетца............
  26. #217
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 сентября 2011 01:22 (4692) Новостей: 19
    Хорошо что в аренду взяли! а то я ему особо не доверяю! Жадный и характер пацанячий! Надеюсь у нас его наши арги воспитают!
  27. #216
    • 0
    urartu: 1 сентября 2011 01:16 (1746)
    Адамчик и Аленочка, я думал, что вы знаете точно, что Черданцев миланист. Если вы только так думаете, тогда я скажу свое мнение: он как-то говорил, что не болеет за команды в Италии, но за игроков отдельных болеет. Он очень болеет за Паццини, он так радовался за него.
  28. #215
    • 0
    Tiko: 1 сентября 2011 00:52 (2369)
    сарате супер приобритение, хороший нап...................
  29. Онлайн
    #214
    • 0
    redondo: 1 сентября 2011 00:46 (3389)
    кстати до закрытия окна осталось чуть больше часа и некоторые ит эксперты не исключают переход к нам Бейла!
  30. #213
    • 0
    tequi_erooo: 1 сентября 2011 00:43 (464)
    nashaaa kamanda ujeeee super , nekavo ne baus ujeeee , prosta shtob gasperini ne pravalil , i shtob kamandu nastroil xarashoooo :P i vsio budet afigenno :P
  31. #212
    • 0
    intervoin1977: 1 сентября 2011 00:42 (31)
    Ну что уважаемые интеристы, мыльная опера с трансферами завершилась для нас весьма неоднозначно, но хочется верить что перспективно. Бранка молодец, все таки сумел выждать и добиться аренды Сарате, жаль что не Тевеса ну и ладно. А так избавились понемногу от лишнего хлама, главное что сплавили главное недоразумение всей нашей селекции Риваса, уж думал не дождусь этого дня. Плохо что не взяли защитника, я думаю что будут привлекать молодежь в защиту, хотя это чревато конечно. Думаю что защита на сегодняшний день наше самое слабое звено и это нам аукнется в Лиге Чемпионов. Посмотрим, уже по первым матчам станет ясно куда мы идем.
  32. #211
    • 0
    INTERIEC: 1 сентября 2011 00:41 (84)
    Памоему это наш самый нормальный трансфер этого лета, Не знаю что нас с вами будет ждать в сезоне 2011 2012. Но уверен глатко не чего не будет,
  33. Онлайн
    #210
    • 0
    redondo: 1 сентября 2011 00:20 (3389)
    gector,
    нет если бы я тренировал Интер то играл бы в4п.з. но для этого нет фланговых игроков есть только латерали (юто кэп майкон и джон)
  34. #209
    • 0
    gector: 1 сентября 2011 00:11 (3539) Новостей: 3
    redondo,
    а полузащита значит тебе по нраву наша?
  35. Онлайн
    #208
    • 0
    redondo: 1 сентября 2011 00:09 (3389)
    на самом деле друзья у нас 1потеря в нападении! теперь у нас 3крепких напа и 1н в потенциале ну а в защите кто играл в футбол (не во дворе) знает её нужно ставить тем более Самуэль вернулся всё зависит от тренера!
  36. #207
    • 0
    gector: 1 сентября 2011 00:06 (3539) Новостей: 3
    Цитата: DeathCat
    Похорошему хвалить не за что все равно

    все верно, нападение не самая проблемная зона у нас, по мне проблемнее полузащитка и она такимже и останеца, как следствие будет хромать вся команда.
  37. #206
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2011 00:02 (2175)
    Цитата: redondo
    всю последнюю неделю я тут успокаивал паникёров и говорил что обязательно купят игроков так и произошло только что то я от них не слышу похвалы ММ и Бранки или мозгов хватает только обсирать!


    Похорошему хвалить не за что все равно. Обороны нет, тренер со странностями. Верил в лучшее, но единственный трансфер который порадовал это Форлан подешевке. Сарате конечно неплохо. Повторюсь твердая тройка за это межсезонье, ожидал вообще катастрофы. Явно получилось не полностью провальным как в прошлом году. В Серии А точно поборемся, если только Гасперини прекратит идиотизм с 3-4-3.
  38. Онлайн
    #205
    • 0
    redondo: 1 сентября 2011 00:02 (3389)
    quaresma1988,
    ну напечатай денег отвези их ММ вместе с твоим списком игроков ! я тоже хотел других ! но мне хватит и этих!
  39. #204
    • 0
    gector: 1 сентября 2011 00:02 (3539) Новостей: 3
    Цитата: AGUERO 10
    тевесе можно забыть уже

    может зимой подтянут его? вместо когонить^^
  40. #203
    • 0
    FIM: 1 сентября 2011 00:01 (608)
    С защитой чтото надо делать!а так в Гаспа верю и в новых играков!!!
  41. #202
    • 0
    Sqvoll: 31 августа 2011 23:59 (446)
    чао,трансферное окно.И не жди от меня этого 73 ты потрепало мне нервы,но расстались мы нормально.Форлан И Сарате-очень недурно 98
  42. #201
    • 0
    Andrew№2: 31 августа 2011 23:57 (192)
    Цитата: gector
    выставил все трансферы в песе, дёрнул среал 5:1, сарате дубль))))

    Надеюсь PES пророческий симулятор))))
  43. #200
    • 0
    AGUERO 10: 31 августа 2011 23:56 (419)
    о тевесе можно забыть уже
  44. #199
    • 0
    Gsom: 31 августа 2011 23:56 (480)
    Вот это круть! И под самый занавес. Есть еще у Бранки порох в пороховницах и т.д. 16
  45. #198
    • 0
    gector: 31 августа 2011 23:56 (3539) Новостей: 3
    выставил все трансферы в песе, дёрнул среал 5:1, сарате дубль))))
  46. #197
    • 0
    DELIGHT: 31 августа 2011 23:54 (175)
    уууууууууууурррррррраааааааааа
    аааааа!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
    ))))))))
  47. #196
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 23:51 (2369)
    Цитата: Michel Bastos
    о том же подумал)))

    и очом же?..........
  48. #195
    • 0
    Ruddik: 31 августа 2011 23:49 (1029)
    MaX_Snejder,
    в италии вроде закрылось ТО след не продаем походи снайди...


    в интере сток креативщиков еще не было....
  49. #194
    • 0
    Andrew№2: 31 августа 2011 23:49 (192)
    Ув. модеры обновите пожалуйста раздел "клуб" -----> "состав"
  50. #193
    • 0
    Michel Bastos: 31 августа 2011 23:49 (164)
    Lito,
    все понадобятся форлану 32 принцу тоже. травмы ,дисквалификации, отсутствие формы, сезон длинный все понадобятся и все получат свой шанс всем свое время не переживай
  51. #192
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 23:49 (2369)
    Цитата: Kuchisbichi
    он или она немного не мира сего

    слушай малалетний безпрезорник, иди гуляй критин........................
    .................
  52. #191
    • 0
    quaresma1988: 31 августа 2011 23:48 (272) Новостей: 4
    Цитата: redondo
    всю последнюю неделю я тут успокаивал паникёров и говорил что обязательно купят игроков так и произошло только что то я от них не слышу похвалы ММ и Бранки или мозгов хватает только обсирать!

    какая похвала?
    мы что усилились???
    отдать этоо усиление?
    в команде до сих пор большинству за 30
    где усиление полузащиты?
    или с моттой и деки сейчас далекоуйдешь???
  53. #190
    • 0
    Lito: 31 августа 2011 23:46 (297)
    Цитата: Michel Bastos
    Альварес может и в полузащите играть)) сезон длинный вспомни прошлый куча травм так что все они пригодятся еще


    А Коут? Кастаньос? плюс еще там Лонго и др.
  54. #189
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 23:46 (2369)
    Цитата: redondo
    всю последнюю неделю я тут успокаивал паникёров и говорил что обязательно купят игроков так и произошло только что то я от них не слышу похвалы ММ и Бранки или мозгов хватает только обсирать!

    ну продажа сантона не много всех огорчил...........
  55. Онлайн
    #188
    • 0
    redondo: 31 августа 2011 23:43 (3389)
    всю последнюю неделю я тут успокаивал паникёров и говорил что обязательно купят игроков так и произошло только что то я от них не слышу похвалы ММ и Бранки или мозгов хватает только обсирать!
  56. #187
    • 0
    Michel Bastos: 31 августа 2011 23:41 (164)
    Kuchisbichi,
    lol о том же подумал)))

    Lito,
    Альварес может и в полузащите играть)) сезон длинный вспомни прошлый куча травм так что все они пригодятся еще
  57. #186
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 23:37 (2369)
    Цитата: Michel Bastos
    логика шикарная

    понравилось.............. wink

    Цитата: Masya
    ну-ну...как же....

    а чье? так и будет............
  58. #185
    • 0
    Kuchisbichi: 31 августа 2011 23:36 (374) Новостей: 3
    Michel Bastos,
    он или она немного не мира сего facepalm 5
  59. #184
    • 0
    Lito: 31 августа 2011 23:34 (297)
    Vse super s takimi transferami.

    A chto budet s Alvarezom, s Cout, s Kastoy? Opat arenda? Ili v mesto Forlana, Zarate? Pazza, Mili budut vixodit?
  60. #183
    • 0
    GuNNerazzurri: 31 августа 2011 23:34 (1014)
    Цитата: Tiko

    все ждет его правий фланг атаки.........классссс

    не, он слева обычно играет...
  61. #182
    • 0
    Masya: 31 августа 2011 23:34 (1505)
    Цитата: Tiko
    мм скозал что снейдер остаетца снами потаму что ему здесь очень нравитца

    Цитата: Tiko
    снейдер наш минимум еще 4 года


    ну-ну...как же....
  62. #181
    • 0
    Michel Bastos: 31 августа 2011 23:31 (164)
    Tiko,
    логика шикарная 22
  63. #180
    • 0
    Adamas: 31 августа 2011 23:31 (405) Новостей: 5
    Tiko,
    Michel Bastos,
    он 2 ногий!
  64. #179
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 23:30 (2369)
    Цитата: Ruddik
    ждт продажи снайди...

    в оф сайте ИНТЕРА мм скозал что снейдер остаетца снами потаму что ему здесь очень нравитца, классссссссссссссссссссссссс..

    ................ снейдер наш минимум еще 4 года........................

    Цитата: Michel Bastos
    Сарате правша)))

    все ждет его правий фланг атаки.........классссс
  65. #178
    • 0
    MaX_Snejder: 31 августа 2011 23:27 (74)
    Ruddik,
    Боже тебя упаси!))
  66. #177
    • 0
    Ruddik: 31 августа 2011 23:25 (1029)
    MaX_Snejder,
    ждт продажи снайди...
  67. #176
    • 0
    Michel Bastos: 31 августа 2011 23:25 (164)
    Tiko,
    Сарате правша)))
  68. #175
    • 0
    MaX_Snejder: 31 августа 2011 23:24 (74)
    ребят,прям сказка какая-то под конец))))
  69. #174
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 23:23 (2369)
    Цитата: Harmful
    Tiko,
    это личный контракт, а у Лацио взяли в аренду

    The 24-year-old striker has just signed a contract tying him to the club until 30 June 2015, in the office of vice president Rinaldo Ghelfi. He joins on loan from S.S. Lazio with an option to purchase.

    да упс..................... но полюбому он наш...................

    ребят сарате левша или правша? чето не помню................
  70. #173
    • 0
    рома: 31 августа 2011 23:21 (557)
    ну хоть наконец то одна новость хорошая, а то уже депрессия началась полная!!! все в руках тренера и Массимо! ждемс....
    с таким составом можно в сериале рвать всех!!! 10
  71. #172
    • 0
    cristichivu: 31 августа 2011 23:20 (164)
    фотка форлана и фото сарате сделаны в фотошопе .... у форлана тело занетти , а у зарате, тело кородобы :D
  72. #171
    • 0
    Harmful: 31 августа 2011 23:20 (11)
    Tiko,
    это личный контракт, а у Лацио взяли в аренду

    The 24-year-old striker has just signed a contract tying him to the club until 30 June 2015, in the office of vice president Rinaldo Ghelfi. He joins on loan from S.S. Lazio with an option to purchase.
  73. #170
    • 0
    Алёно4ка: 31 августа 2011 23:19 (341)
    Цитата: Tiko
    в оф сайте ИНТЕРА мм скозал что снейдер остаетца снами потаму что ему здесь очень нравитца, классссссссссссссссссссссссс..

    ................

    да,отличная новость)без Снея вообще не внятно всё...
  74. #169
    • 0
    Adamas: 31 августа 2011 23:19 (405) Новостей: 5
    Цитата: s-n-e-j-d-e-r
    ya raddddddddddd,BOJE SPOSIBO,,,, kak ya rad,, sarateee raketaaa

    я помню ты Интер как то обсирал, или это не ты был?
  75. #168
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 23:18 (2369)
    в оф сайте ИНТЕРА мм скозал что снейдер остаетца снами потаму что ему здесь очень нравитца, классссссссссссссссссссссссс..
    ................
  76. #167
    • 0
    Farid_5: 31 августа 2011 23:16 (526) Новостей: 2
    super.. seycas mi cto to mojem delat
  77. #166
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 31 августа 2011 23:16 (193)
    ya raddddddddddd,BOJE SPOSIBO,,,, kak ya rad,, sarateee raketaaa
  78. #165
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 23:16 (2369)
    Цитата: ultras08
    ты не до конца перевел. там есть слово loan - ни о чем не говорит? конракт подписали, но первый год аренды, потом выкуп

    полюбому все наш...........................
    ...... 38
    Цитата: Алёно4ка
    Твои бы слова да Гаспу в уши)))А то как-то товарняки меня напрягают)) а так-то ФОРЗА ИНТЕР,КОНЕЧНО))

    мм подскажет гаспа он же видет что унас в обороне проходной двор и ето 3-4-3 не для нас, как же не люблю ету схему................
  79. #164
    • 0
    Adamas: 31 августа 2011 23:15 (405) Новостей: 5
    Цитата: KORNET
    отли4но!!! пацаны какой он себе номер взял?

    1589! wink , вроде 17
  80. #163
    • 0
    Michel Bastos: 31 августа 2011 23:15 (164)
    KORNET,
    2 сентября официальная презентация там и посмотрим
  81. #162
    • 0
    KORNET: 31 августа 2011 23:12 (1581)
    отли4но!!! пацаны какой он себе номер взял?!
  82. #161
    • 0
    Kelt: 31 августа 2011 23:12 (60)
    azazel,
    Если б сразу их подписали, пришлось бы переплачивать, а так всех троих взяли практически бесплатно
  83. #160
    • 0
    ultras08: 31 августа 2011 23:11 (61)
    Tiko,
    ты не до конца перевел. там есть слово loan - ни о чем не говорит? конракт подписали, но первый год аренды, потом выкуп
  84. #159
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 23:09 (2369)
    Еще одно приобретение. Скорее всего уже последнее. Нападающий Лацио Мауро Сарате перешел в Интер. При чем не в аренду, как писали ранее, а полноценный трансфер. Контракт рассчитан до 2015 года, передает официальный сайт миланского клуба. етож мы его купили........................

    ....мы купили его ето не аренда классссссссссс контракт до 2015 года.......... 37
  85. #158
    • 0
    Алёно4ка: 31 августа 2011 23:08 (341)
    Цитата: Tiko
    изменит схему вот увидете, будет схема 4-2-1-3, или 4-2-3-1, или 4-3-1-2, и вконце канцов 4-1-2-3..........

    Твои бы слова да Гаспу в уши)))А то как-то товарняки меня напрягают)) а так-то ФОРЗА ИНТЕР,КОНЕЧНО)) 32
  86. #157
    • 0
    Adamas: 31 августа 2011 23:08 (405) Новостей: 5
    Цитата: Алёно4ка
    Так с НТВ+писала))

    +1!кстати "моя" тоже фанатка Интера!
    Цитата: Tiko
    да забыл и альварез......................

    .....форцца интер...........

    как ты мог их забыть 1 wink

    Цитата: Michel Bastos
    и Альварес и Кастаньос!

    главное чтоб сыгрализ---сплав опыта+молодости!ВПЕРЕД!
  87. #156
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 23:05 (2369)
    Цитата: Алёно4ка
    )))Ну я б на Гаспа так сильно не рассчитывала)))по его-то схеме))пропускать много будем)))
    Но поборемся однозначно

    изменит схему вот увидете, будет схема 4-2-1-3, или 4-2-3-1, или 4-3-1-2, и вконце канцов 4-1-2-3..........
    Цитата: Адамчик
    и Коутиньо!

    да забыл и альварез......................
    .....форцца интер............. 32
  88. #155
    • 0
    Michel Bastos: 31 августа 2011 23:05 (164)
    Адамчик,
    и Альварес и Кастаньос!
  89. #154
    • 0
    Алёно4ка: 31 августа 2011 23:03 (341)
    Цитата: Адамчик
    в его комах?

    Так с НТВ+писала))
  90. #153
    • 0
    san10k10: 31 августа 2011 23:03 (119)
    Цитата: We Made It
    Уж лучше чем Паласио...

    v polne soglasen... smile
  91. #152
    • 0
    Алёно4ка: 31 августа 2011 23:01 (341)
    Цитата: Tiko
    скудетто наш

    ))))Ну я б на Гаспа так сильно не рассчитывала)))по его-то схеме))пропускать много будем)))
    Но поборемся однозначно
  92. #151
    • 0
    Adamas: 31 августа 2011 22:59 (405) Новостей: 5
    Алёно4ка,
    в его комах?тогда ты понимаешь о чем я smile
    Цитата: Tiko
    сарате, форлан, паццо, милито, снейдер

    и Коутиньо!
  93. #150
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 22:58 (2369)
    сарате, форлан, паццо, милито, снейдер----------------скудетт
    о наш.......... 98 130
  94. #149
    • 0
    azazel: 31 августа 2011 22:58 (262)
    Млять, наше руководство все лето сидело, следило за всеми! как конец лета, почти за неделю подписали Форлана, Сарате и Поли! Сразу так не могли?! 1
  95. #148
    • 0
    We Made It: 31 августа 2011 22:57 (501) Новостей: 25
    Конечно не Тевес, но тоже норм! Уж лучше чем Паласио...
    Удачи!
  96. #147
    • 0
    Алёно4ка: 31 августа 2011 22:56 (341)
    Цитата: Адамчик
    не смотрела на Ютубе?не пожалеешь!

    да у меня этот матч на ХДД есть))но всё равно спасибо)
  97. #146
    • 0
    Roket: 31 августа 2011 22:56 (803) Новостей: 3
    Игрок отличный! Лучшее приобретение, на мой взгляд! За нападение в этом сезоне можно не беспокоиться! Лишь бы мяч до них доходил по чаще!

    Цитата: Dasdren27
    жаль что в аренду...

    с правом последующего выкупа
  98. #145
    • 0
    Алёно4ка: 31 августа 2011 22:55 (341)
    Dasdren27,
    Так с правом выкупа же,отличный вариант)
  99. #144
    • 0
    gector: 31 августа 2011 22:55 (3539) Новостей: 3
    всех Грац, вобшем норм, что сарате у нас , а не паласио. Однако все равно, как-то странно работало рук-во этим летом.
  100. #143
    • 0
    Dasdren27: 31 августа 2011 22:51 (517)
    жаль что в аренду...