Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
5.10.2009 Автор: Алексей

Виейра побывал в Лондоне

Виейра побывал в Лондоне33-летний полузащитник "Интера" Патрик Виейра был замечен на воскресном матче английской Премьер-лиги "Челси" – "Ливерпуль".

Английская пресса по традиции сразу заподозрила, что французский полузащитник, который не стесняется публично говорить о недовольстве своим положением в миланском клубе, вроде как приехал договориться о своем переходе в "Челси". Но известно, что ФИФА наложила на лондонский клуб запрет на покупку новых игроков, который будет действовать до 31 декабря 2010 года, так что этот вариант отпал категорически.

Зато Sky Sports выдвинуло гораздо более правдоподобную версию визита Виейра в Лондон. На прошлой неделе исполнилось 13 лет, как "Арсенал" возглавил Арсен Венгер, и по такому поводу руководство "канониров" решило устроить небольшое торжество, на которое пригласило и ряд игроков, сыгравших большую роль в становлении клуба.

Оказавшись в Лондоне Виейра решил заодно и посетить центральный матч восьмого тура Премьер-лиги.
Просмотров 1 250 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    XAN: 6 октября 2009 14:35 (3594) Новостей: 108
    Пусть уходит! А у Челси конечно попандос конкретный!
  2. #24
    • +1
    Alvaro 20: 5 октября 2009 23:33 (31933) Новостей: 328
    да вандерварт как раз к нам
  3. #23
    • 0
    The Great One: 5 октября 2009 20:18 (14575) Новостей: 1868
    Цитата: Алексей
    Может ты и прав, но я как то всегда относился к Ледесме нейтрально... Ещё предпологается что вместо Мунтари будет куплен Марига....

    До января ждать осталось не долго. Посмотрим кого купят в случае ухода Мунты77
  4. #22
    • 0
    MANU: 5 октября 2009 20:14 (286) Новостей: 3
    escobar,
    KRASAVA!!!!!!! 130
  5. #21
    • 0
    Алексей: 5 октября 2009 20:05 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    То что итальянец это хорошо. Однако нам нужен сильный игрок. А Ледесма сильнее Галоппы. Плюс у него итальянские корни и итальянское гражданство есть. К тому же в защите у нас есть кому играть. Так что брать его из-за того что он способен играть на данной позиции не стоит.


    Может ты и прав, но я как то всегда относился к Ледесме нейтрально... Ещё предпологается что вместо Мунтари будет куплен Марига....
  6. #20
    • 0
    UltraS : 5 октября 2009 20:02 (0)
    ушол бы он поскорее.
  7. #19
    • 0
    Дель Пьеро: 5 октября 2009 19:40 (33)
    Староват уже Виейра...а так хороший игрок был...
  8. #18
    • 0
    The Great One: 5 октября 2009 19:40 (14575) Новостей: 1868
    Цитата: Алексей
    Главное что Галоппа ИТАЛЬЯНЕЦ, и он помоложе Ледесмы будет.... к тому же Галоппа вроде и защитника играть может....

    То что итальянец это хорошо. Однако нам нужен сильный игрок. А Ледесма сильнее Галоппы. Плюс у него итальянские корни и итальянское гражданство есть. К тому же в защите у нас есть кому играть. Так что брать его из-за того что он способен играть на данной позиции не стоит.
  9. #17
    • 0
    Nerazzurri№1: 5 октября 2009 19:35 (119)
    Видил его вчера на матче с Ливером,а Анри в то же время на матче Арса с Блекбкрном с бывшей супругой сидел
  10. #16
    • 0
    Алексей: 5 октября 2009 19:34 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ледесма более универсальный. Он может и плеймейкера сыграть. Кристиан игрок плана Пирло, который играет на позиции опорника, но фактически выступает в роли дирижёра. Галоппа в принципе тоже склонен к конструктивным действиям, однако считаю что Ледесма по сильнее будет на данный момент.


    Главное что Галоппа ИТАЛЬЯНЕЦ, и он помоложе Ледесмы будет.... к тому же Галоппа вроде и защитника играть может....
  11. #15
    • 0
    The Great One: 5 октября 2009 19:28 (14575) Новостей: 1868
    Цитата: psyrain
    лучше никого из тех, кого вы перечислили

    А кого ты предлагаешь?

    Цитата: escobar
    С детства люблю, обожаю футбол
    Мне очень сильно нравится он...
    Нравится мне Серия А
    Так как собой она хороша!

    Там играет старый Милан,
    Там же бегает грязный Ювентус,для меня обрыган!
    Эти вонючие клубы не конкуренты Интернационале,
    Будем пятикратными чемпионами мы в реале!

    В Лиге чемпионов мы наконец то блеснем,
    И в финал наверняка попадем!
    Обыгрывать там-нам не важно кого,
    Лига Чемпионов наша,и все!

    Интер чемпион и лучший клуб для меня,
    Нет равных ему на этой планете Земля
    Я ИНТЕРист, и горжусь этим я,
    Интер Милан со мной навсегда

    РЕСПЕКТ4894130
  12. #14
    • 0
    escobar: 5 октября 2009 19:28 (264) Новостей: 88
    С детства люблю, обожаю футбол
    Мне очень сильно нравится он...
    Нравится мне Серия А
    Так как собой она хороша!

    Там играет старый Милан,
    Там же бегает грязный Ювентус,для меня обрыган!
    Эти вонючие клубы не конкуренты Интернационале,
    Будем пятикратными чемпионами мы в реале!

    В Лиге чемпионов мы наконец то блеснем,
    И в финал наверняка попадем!
    Обыгрывать там-нам не важно кого,
    Лига Чемпионов наша,и все!

    Интер чемпион и лучший клуб для меня,
    Нет равных ему на этой планете Земля
    Я ИНТЕРист, и горжусь этим я,
    Интер Милан со мной навсегда...
    130
  13. #13
    • 0
    The Great One: 5 октября 2009 19:26 (14575) Новостей: 1868
    Цитата: Алексей
    Лучше Галоппу из Пармы подписать....

    Ледесма более универсальный. Он может и плеймейкера сыграть. Кристиан игрок плана Пирло, который играет на позиции опорника, но фактически выступает в роли дирижёра. Галоппа в принципе тоже склонен к конструктивным действиям, однако считаю что Ледесма по сильнее будет на данный момент.
  14. #12
    • 0
    Esteban: 5 октября 2009 19:26 (1398)
    Он просто шоколадный заяц путишествует и получает 5,5млневро 34
  15. #11
    • 0
    escobar: 5 октября 2009 19:26 (264) Новостей: 88
    Rikki_Quaresma7

    Согласен с тобой,Ледесма подойдет,нормальный игрок на подмены...
  16. #10
    • 0
    Алексей: 5 октября 2009 19:24 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Eduardo
    Виера + Мунтари = например, Ван дер Ваарт???


    Зачем так? Один Мунтари стоит 12 лямов не меньше, та и не надо его продавать! Ваарта за 7 лямов они отдадут.....

    Цитата: psyrain
    лучше никого из тех, кого вы перечислили


    Можешь кого то получше предложить? (из реальных вариантов)
  17. #9
    • 0
    psyrain: 5 октября 2009 19:24 (309) Новостей: 4
    Цитата: Алексей
    Цитата: Rikki_Quaresma7QuoteEBeginЛедесма из Лацио в самый раз будет. Да и тратится основательно не придётсяQuoteEndQuoteEEndЛучше Галоппу из Пармы подписать....


    лучше никого из тех, кого вы перечислили
  18. #8
    • 0
    Chip: 5 октября 2009 19:23 (44)
    Ван Дер Ваарт!!!
  19. #7
    • 0
    Eduardo: 5 октября 2009 19:23 (101)
    Виера + Мунтари = например, Ван дер Ваарт???
  20. #6
    • 0
    Camb7997: 5 октября 2009 19:23 (1)
    Незнал что у Челси такие проблемы!
  21. #5
    • 0
    Sunny: 5 октября 2009 19:22 (171) Новостей: 6
    Збрасьте ЭТОТ баласт!!! 50
  22. #4
    • 0