Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.08.2011 Автор: ArtyD

"Интер" приобрел нового "Роберто Баджо"

"Интер" приобрел нового "Роберто Баджо"La Gazzetta dello Sport сообщает, что "Интер" взял в свою команду нового игрока на перспективу. "Нерадзурри" получили в свои руки Лоренцо Тасси, одного из наиболее перспективных, молодых итальянских футболистов.

"Интер" закрыл сделку по плеймейкеру Брешиа Лоренцо Тасси (1995 г.р.). Молодой футболист был очень высоко оценен президентом "бьянкодзурри" Кориони, который нарек его новым Роберто Баджо.

Сделка между "Интером" и "Брешиа" была достигнута ночью, благодаря телефонному разговору между президентами Моратти и Кориони. В скором времени игрок пребудет в расположение "Интера
". – заявили официальные лица "нерадзурри".

Гол Лоренцо Тасси

Просмотров 6 427 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    sad: 1 сентября 2011 07:49 (5505) Новостей: 61
    посмотрим не него.....
  2. #50
    • 0
    InterpoL: 31 августа 2011 23:49 (146)
    долго думать не надо... через пару лет продадут его...
  3. #49
    • 0
    Wespe: 31 августа 2011 21:36 (378)
    Цитата: InteristoRed
    Ох сколько уже было таких новых Анри, Майконов, Виера, а толку 0.


    Вот-вот... Баджо футбольный гений, которые рождаются раз в хер знает сколько десятков лет, ни до него (ну разве, что Джанни Ривера), ни после не было и нет пока, кого то похожего хоть как то. Морьеро тоже как то пророчили славу Баджо...
  4. #48
    • 0
    Krhin: 31 августа 2011 19:57 (595) Новостей: 1
    Такие как он мне кажется покупаются для того чтобы выпустить их какоето количество раз на поле, а потом продать лямов за 5-10 как Сантона, ну или по дороже если таланг как у Супермарио
  5. #47
    • 0
    bearbeer7: 31 августа 2011 19:34 (109)
    мне показалось, что новый баджо не смотрит на ворота перед ударом, бьет с носка по центру ворот, игнорируя партнера, который вываливается 1на1 по центру прямо перед ним...нас теперь не остановить. мм ночью по синьке купил его наверное
  6. #46
    • 0
    interFCM: 31 августа 2011 18:51 (42)
    Чтобы наигрывать молодых нужно чтобы появился тренер, который поработает с командой минимум года 3, а с нашей тренерской чехардой вероятность раскрытия новой звезды крайне мала. Результат,результат и еще раз результат - эта гонка давит и не добавляет стабильности. Интер как рискованный карточный игрок то взвинчивает ставки то сидит в мизерах. Нужен период спокойной постройки команды
  7. #45
    • 0
    bissengali: 31 августа 2011 17:26 (1657)
    Новый Баджо???

    И как они это поняли??? По одному забитому мячу...
    Уж лучше, без всякого шума купили бы его по дешевке, сделали более менее чуть игрока и выставляйте на свет...

    А так, пока рано что утверждать...
  8. #44
    • 0
    InteristoRed: 31 августа 2011 17:14 (199)
    Ох сколько уже было таких новых Анри, Майконов, Виера, а толку 0.
  9. #43
    • 0
    coxmann: 31 августа 2011 16:34 (242)
    ахахаха!! а зачем? каждый год кого то покупают на перспективу, да только где эти игроки?
  10. #42
    • 0
    N.1.K.: 31 августа 2011 15:34 (222)
    Ага, а через пару лет продадим в Арсенал за 5 миллионов. Как Сантона в Ньюкасл.
  11. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 августа 2011 15:05 (4697) Новостей: 19
    Снова купили перспективного, который у нас врядли раскроется!
  12. #40
    • 0
    grafkeller: 31 августа 2011 14:41 (125)
    "Интер" приобрел нового "Роберто Баджо" 38 ага))
  13. #39
    • 0
    Vlados: 31 августа 2011 14:19 (6470) Новостей: 36
    Цитата: DeathCat
    и вырвали нового "Баджо" из цепких рук Барселоны, МЮ и других грандов

    мерда им серьёзно интересовалась в прошлом году:

    http://transferita.ru/2010/mil

    an-sdelal-predlozhenie-breshii

    -po-transferu-lorenco-tassi/

    удачи в примавере. Посмотрим, что из этого получится...
  14. #38
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2011 14:06 (31641) Новостей: 328
    надеюсь он за нас будет катать
    а не ждет участь к примеру включить в какую то сделку
  15. #37
    • 0
    gector: 31 августа 2011 12:58 (3539) Новостей: 3
    Банка-аренда-продажа. Я не ванга, но что-то похожее у тебя будит, "новый Баджо"
  16. #36
    • 0
    doctor_vidocq: 31 августа 2011 12:56 (962)
    Цитата: Иван
    Где Тевес???

    в мансити
    к.о.
  17. #35
    • 0
    san10k10: 31 августа 2011 12:37 (119)
    takoi gol daja ia mogu zabiti i daje po luchsee wink mojit biti ia novii Ronaldo?? smile
  18. #34
    • 0
    RB-OLEGA: 31 августа 2011 12:37 (1084)
    лишь бы у этого нового Баджо пришлись лучшие годы на выступления за Интер,а не за Зеброидов и милашек ,как у предыдущего!
  19. #33
    • 0
    Garrick: 31 августа 2011 12:21 (5)
    Лет через 5-6 жду в "Рубине"
  20. #32
    • 0
    fredinter899: 31 августа 2011 12:18 (137)
    Ну не состав,а супер состав!!!!Главное чтоб заиграли у нас!!!!
  21. #31
    • 0
    Andrew№2: 31 августа 2011 12:08 (192)
    не удивлюсь если в руководстве клуба водятся пидофилы 1 7
  22. #30
    • 0
    Иван: 31 августа 2011 11:40 (1916) Новостей: 18
    О да 100% попадет в 10 самых громких трансферов лета!!! Спасибо Баранке и ММ!!!Где Тевес???
  23. #29
    • 0
    C.Vieri: 31 августа 2011 11:38 (158)
    А я забил со штрафного, я новый Бекхэм?)))
  24. #28
    • 0
    capable: 31 августа 2011 11:36 (157)
    одного из наиболее перспективных, молодых итальянских футболистов.У них что не игрок то наиболее)))
  25. #27
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 11:31 (2369)
    Цитата: Deff
    Вчера левой ногой положил в дальнюю девятку...я новый Рекоба?!

    буть осторожен бранка не замичает талантов как ты............................
    ... wink
  26. #26
    • 0
    Masya: 31 августа 2011 11:18 (1505)
    сделаем на нём деньги, потом продадим...схема отработана годами
  27. #25
    • 0
    Илья: 31 августа 2011 11:17 (854) Новостей: 21
    Сделка между "Интером" и "Брешиа" была достигнута ночью, благодаря телефонному разговору между президентами Моратти и Кориони
    ... ну понятно Бранка не смог бы провернуть эту сделку wink
  28. #24
    • 0
    Punisher: 31 августа 2011 11:00 (1037) Новостей: 1
    wink ну конечно, я больше чем уверен что он не будет играть в Интере, мы скорее купим 30 летнего игрока чем дадим шанс молодым, все наше руководство срочно отправить в Дортмунд или Манчестер к Ферги. чтобы научились как работать с молодежью!
  29. #23
    • 0
    Deff: 31 августа 2011 10:53 (42)
    Вчера левой ногой положил в дальнюю девятку...я новый Рекоба?!
  30. #22
    • 0
    DeathCat: 31 августа 2011 10:49 (2175)
    Это уже вызывает гомерический хохот. Наверно все лето за него боролись и вырвали нового "Баджо" из цепких рук Барселоны, МЮ и других грандов. Вот оказывается куда все силы были брошены в это межсезонье 22 Вместо того, чтобы всякую хрень фантазировать Моратти лучше каждый день бил себя по голове чем-нибудь тяжелым, за то что он в свое время умудрился отпустить из команды настоящего Баджо и еще позволял ублюдку Липпи травить его в команде и держать на лавке. Что-то модно стало в Италии пургу нести. Гранды растят новых героев молча. А у нас видно один треп. Парню желаю удачи, но уверен наши его как всегда помурыжат и в лучшем случае продадут. Не умеем мы раскрывать таланты.
  31. #21
    • 0
    rag1: 31 августа 2011 10:49 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Dima_Inter_1908
    всех продают

    а почему????клубу они не нужны.
  32. #20
    • 0
    Dima_Inter_1908: 31 августа 2011 10:43 (2124) Новостей: 24
    rag1,
    потомучто всех продают
  33. #19
    • 0
    antverpp: 31 августа 2011 10:39 (980)
    ну вот Сантон, который был там "новым кем-то там" уже сваливает куда подальше. Коутиньо ("новый КАКА", кажется) тоже где-то не приделах...
    К чему все это... Уверен что команды Интер в которой в основе будут Коутиньо, Сантон, Раноккья, Тасси и проч не будет
  34. #18
    • 0
    fifax_adRiano: 31 августа 2011 10:33 (1042) Новостей: 1
    нужно смотреть, че из него получится! посмотрим, поглядим! не думаю, что сильно много за него заплатили! но если это последнее приобретение, то совсем как то не очень... хоть Моратти и говорил, что больше не будет приобретений, все же теплится надежда на усиление.. а так.. удачи ему! лижь бы из нового Баджо не превратился в какого-нибудь нового Аквилани, который там не заиграл, там просидел в запасе..
  35. #17
    • 0
    Zick: 31 августа 2011 10:31 (352)
    Баджо только один,другого такого игрока уже не будет.Но я рад что купили этого парня.Если с психикой все нормуль окажется,и будет усердно работать,то лет через 5 получим игрока экстра класса)
  36. #16
    • 0
    Matio-187: 31 августа 2011 10:30 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Skvanter
    Новый Роберто Баджо из Брешиа

    А откуда еще? Мировые звезды, в большинстве своём, вылизли из вот таких команд, примеров тысячи! 152
  37. #15
    • 0
    Skvanter: 31 августа 2011 10:29 (220) Новостей: 29
    Новый Роберто Баджо из Брешиа facepalm
  38. #14
    • 0
    rag1: 31 августа 2011 10:28 (3668) Новостей: 4
    не верю в нового баджо,че-то они у нас из примаверы в основу непопадают.
  39. #13
    • 0
    Yarik: 31 августа 2011 10:26 (2029) Новостей: 16
    что еще сказать - добро пожаловать и удачи!
  40. #12
    • 0
    Matio-187: 31 августа 2011 10:24 (3947) Новостей: 571
    Пацану 16 лет, годика через 2-3 посмотрим что с него вырастит!

    Тасси это новый Месси!))) Фамилии созвучны! wink
  41. #11
    • 0
    Arhis-sampai: 31 августа 2011 10:14 (854)
    даешь нового Зубастика в 4-х экземплярах 13
  42. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 августа 2011 10:12 (3863) Новостей: 116
    Цитата: smelmix
    Опять супер-талант... Надоело уже...

    че те надоело? если не брать в Примаверу игроков, кто там будет играть а?
  43. #9
    • 0
    Dima_Inter_1908: 31 августа 2011 10:11 (2124) Новостей: 24
    добро пожаловать, теерь надо нового факетти купить,за место сантона wink
  44. #8
    • 0
    smelmix: 31 августа 2011 10:10 (549)
    Опять супер-талант... Надоело уже...
  45. #7
    • 0
    azazel: 31 августа 2011 10:02 (262)
    Ну, удачи!

    P.S. хех) еще один Кучу! wink
  46. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 августа 2011 09:51 (3863) Новостей: 116
    Меж прочим по молодости у Роби тож такая прическа была, как у этого паренька))) пока сходство есть.

  47. #5
    • 0
    jack9son: 31 августа 2011 09:45 (70)
    Роберто один единственный. Все остальное подделки! Но радует что у нас появился игрок моложе 30. Бранка наверно его паспорт вверх ногоми держал когда покупал игрока!
  48. #4
    • 0
    ant_013: 31 августа 2011 09:45 (235) Новостей: 5
    а толку... у нас таких "новых звезд" пачки.... :(
  49. #3
    • 0
    Александер: 31 августа 2011 09:39 (9800) Новостей: 2
    Ну посмотрим в будущем...в любом случае слова "новый Роби Баджо" это серьёзное заявление, я думал он такой один Роби.
  50. #2
    • 0
    tosha_13: 31 августа 2011 09:38 (461)
    Усиление состава на лицо!! Теперь можно и за ЛЧ побороться!!!
  51. #1
    • 0
    adashev: 31 августа 2011 09:33 (4025) Новостей: 3
    удаче !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 33