Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.08.2011 Автор: BLR

Официально: Сантон перешел в "Ньюкасл"

Официально: Сантон перешел в "Ньюкасл"Футбольный клуб "Ньюкасл Юнайтед" заключил контракт с молодым итальянским защитником Давиде Сантоном, сообщает официальный сайт английского клуба. 20-летний защитник подписал соглашение на 5 лет и будет выступать в футболке с номером 3. Сумма сделки составила 6 млн евро, плюс различные бонусы за удачное выступление игрока на Сент-Джеймс Парк (стадион "Сорок").

По этому поводу главный тренер "сорок" Алан Пардью заявил следующие:

"Мы очень рады переходу Давиде в Ньюкасл. Он очень качественный левый защитник, который добавит нам гибкости в обороне. Давиде очень молод и его подписание является успехом для нашего клуба. Я уверен, что он быстро адаптируется к игре в премьер-лиге."

Сам защитник прокомментировал переход так:

"Я очень рад переходу в "Ньюкасл" и возможности выступать в Англии на глазах у 50 тысяч болельщиков "Сент-Джеймс Парк". Предложение было слишком заманчивым, чтобы отказаться. Это амбициозный клуб, который хочет двигаться вперед, и я полон желания помочь ему в достижении целей."

Управляющий директор "Ньюкасла" Дерек Ламбиаш заявил:

"Этот трансфер подчеркивает политику нашего клуба. Она заключается в покупке качественных игроков, чьи лучшие годы карьеры должны проходить на Сент-Джеймс Парк".

Давиде Сантон в 14 лет появился в молодежной команде "Интернационале". 21 января 2009 года он дебютировал в основном составе клуба в кубковом матче против "Ромы". В общей сложности защитник провел за наш клуб 40 матчей, помог "Интеру" выиграть 2 чемпионата Италии, кубок страны, клубный чемпионат мира и Лигу Чемпионов.

Остается только сказать, Спасибо Давиде за годы проведенные в нашем клубе. Спасибо за победы. Удачи в Англии.
Просмотров 5 100 Комментариев 125
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #125
    • 0
    belka08: 1 сентября 2011 18:17 (105)
    Цитата: Sontino
    Sontino

    у мну есть такой шарфик)

    Цитата: Interist58
    Превращаемся в говноклуб.

    у меня дыхание спирает от таких слов-_-...надеюсь ты не прав)

    Цитата: Optimist_1000-letia
    Меня возмущает подобное отношение к игрокам. Плюс цена вопроса - 6 млн, маловато как-то. Тем более Сантончек один из моих любимых игроков. Фак Бранка! Оч хочу что бы Сантон удачно заиграл в Ньюкасле и показал на что по-настоящему способен.От души.
    БАЗАРА - 0 !!!!

    Цитата: Roket
    Это потеря потерь...

    Цитата: Magica_Inter
    IDIOTOS SIAMO NOIкакими же дебилами надо быть чтобы его ПРОДАТЬ!?!??!?!??!?!??!

    о да!
  2. #124
    • 0
    Sontino: 1 сентября 2011 09:39 (172)
    Очень хорошая политика - продавать талантливую молодежь, оставляя возрастных игроков. Очень жаль. Лучше бы делали вклады на будущее...
  3. #123
    • 0
    sad: 1 сентября 2011 07:40 (5505) Новостей: 61
    думаю у него в контракте есть опция по которому интер иммеет предпочтение в приобретении его в будущем.....
  4. #122
    • 0
    Jack Daniels: 1 сентября 2011 02:02 (180)
    похудеть!! почему не продать киву самуэля лусио мотту порабы уже!!! так нет они продают надежду болельщиков клуба ! бранка по тебе пуля плачет пёс ты 2011!!!)
  5. #121
    • 0
    Interist58: 31 августа 2011 19:02 (639) Новостей: 2
    Превращаемся в говноклуб.
  6. #120
    • 0
    alimov760: 31 августа 2011 18:11 (10)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    будут ли они вообще!?....достижения....
  7. #119
    • 0
    Optimist_1000-letia: 31 августа 2011 17:03 (319)
    Меня возмущает подобное отношение к игрокам. Плюс цена вопроса - 6 млн, маловато как-то. Тем более Сантончек один из моих любимых игроков. Фак Бранка! Оч хочу что бы Сантон удачно заиграл в Ньюкасле и показал на что по-настоящему способен.

    От души.
  8. #118
    • 0
    Roket: 31 августа 2011 15:27 (803) Новостей: 3
    Это потеря потерь...
  9. #117
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 августа 2011 15:02 (4697) Новостей: 19
    Провапьная трансферная компания что и говорить , кадрово клуб стал слабее, поэтому и достижения в этом сезоне будут хуже прошлых!
  10. #116
    • 0
    PetroFF: 31 августа 2011 14:38 (338)
    Не понимаю,зачем его продали???Надо было Киву продавать,а не Сантона!Бред!
  11. #115
    • 0
    23Marco Alvaro20: 31 августа 2011 14:27 (307) Новостей: 15
    Цитата: Jack Daniels
    Когда у нас есть такие мертвецы как Самуэль


    Цитата: Jack Daniels
    мертвецы как Самуэль

    facepalm
  12. #114
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 13:59 (2369)
    Цитата: Punisher
    Ван дер Виль он вроде центральный защитник да?

    нет правий фланговий зашитник..............
  13. #113
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2011 13:58 (31638) Новостей: 328
    жаль..очень жаль
    надеюсь возможно когда то он вернется
  14. #112
    • 0
    Jack Daniels: 31 августа 2011 13:39 (180)
    Зачем продали Сантона.... facepalm Когда у нас есть такие мертвецы как Мотта Самуэль и Киву... facepalm
  15. #111
    • 0
    Punisher: 31 августа 2011 13:13 (1037) Новостей: 1
    Tiko,
    если уж на то пошло то можно купить Андре Айю из Марселя, и молодой выносливый, то что нам нужно, при всем уважении к Юто мне кажется он не сможет закрыть всю бровку в особенности в матчах с сильными командами (я имею ввиду "размеры" атлетичность). Майкон другое дело - атлет. Ван дер Виль он вроде центральный защитник да?
  16. #110
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 13:08 (2369)
    нам нужен ван дер виль, вот он талант а не раздутий пузирь.......................
  17. #109
    • 0
    Magica_Inter: 31 августа 2011 13:03 (0)
    IDIOTOS SIAMO NOI
    какими же дебилами надо быть чтобы его ПРОДАТЬ!?!??!?!??!?!??!
  18. #108
    • 0
    Inter13: 31 августа 2011 12:29 (1204)
    продаже это о не так растраивался обидно очень, надеюсь вырестет звездой
  19. #107
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 12:27 (2369)
    Цитата: Punisher
    нормальный он игрок, ему играть не давали и изначально никто из руководства не сказал что расчитывают на него! Как еще становиться игроком топ уровня если в состав даже не ставят, у МЮ сейчас молодые играют и очень скоро они будут топ игроки, надо молодым доверять

    нет он не выдержал конкуренции с нагатомо, он был очень и очень раздут как пузирь и он лопнул и все, нечего не потеряли лет через 2 мы его увидем в составе максимум парме.........................
    ....
  20. #106
    • 0
    demon: 31 августа 2011 11:49 (1121) Новостей: 23
    как же так ((( каждый день сплошные разочарования\
  21. #105
    • 0
    Punisher: 31 августа 2011 11:41 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Tiko
    вот именно, не пойму зачем все так переживают, он ниже средного игрока,,,,

    нормальный он игрок, ему играть не давали и изначально никто из руководства не сказал что расчитывают на него! Как еще становиться игроком топ уровня если в состав даже не ставят, у МЮ сейчас молодые играют и очень скоро они будут топ игроки, надо молодым доверять
  22. #104
    • 0
    ar4i: 31 августа 2011 11:31 (2358) Новостей: 1
    В Интере 3-й номер закреплен за Факетти.
    Жаль, что наши продали Сантона!!!! Очень жаль!!!!
  23. #103
    • 0
    Punisher: 31 августа 2011 11:29 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Артемій
    а почему в интере 3 номер нельзя брать????

    потому что в Интере этот номер навечно закреплен за Факетти
  24. #102
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 11:28 (2369)
    Цитата: жбан
    даже и не жалко совсем! Пару лет назад его игру с Манчестером только помню и всё!

    вот именно, не пойму зачем все так переживают, он ниже средного игрока,,,,
  25. #101
    • 0
    Артемій: 31 августа 2011 11:25 (12)
    а почему в интере 3 номер нельзя брать????
  26. #100
    • 0
    Punisher: 31 августа 2011 10:57 (1037) Новостей: 1
    как можно было продать Санти, да еще и за 6 млн? Бранка некомпетентен абсолютно, но еще больше удивляет ММ который не запретил этот трансфер. А Ньюкасл отличный клуб с потрясающей атмосферой Сейнт Джеймс Парк, там он будет основным защитником!!! А наше руководство отстой полный, я думаю только после того как Интер провалится в этом сезоне только тогда ММ поймет какой у него тех. директор!!! А Давиду удачи в АПЛ!
  27. #99
    • 0
    Интер 2010: 31 августа 2011 10:36 (267)
    Мда, Бранка по ходу не понял команды шефа: "Продать балласт, не значит отдать всех за бесплатно"
  28. #98
    • 0
    жбан: 31 августа 2011 10:24 (4667)
    даже и не жалко совсем! Пару лет назад его игру с Манчестером только помню и всё!
  29. #97
    • 0
    azazel: 31 августа 2011 09:52 (262)
    Зае*ись омоложение!
    "Старичка" Сантона сплавили, а молодого "Киву" оставили!
  30. #96
    • 0
    Sanjar_8686: 31 августа 2011 09:36 (388)
    Molodtsi kakuyu transfernuyu politiku sdelali v etog godu... Eto'o pordali, Santona prodali Pandeva v arendu dali. A MM govoril 4to xo4et kupit italyancev a sam prodayot, lu4we Kivu nado bilo prodat. Kajdiy god Inter v transfernom rinke vsyo menwe pokupaet, v etom godu nekokogo rezultata ne budet. Ne skudetto ne leage championov
  31. #95
    • 0
    Алексей: 31 августа 2011 09:31 (3227) Новостей: 731
    Удачи тебе! Жалко что так и не раскрылся у нас...
  32. #94
    • 0
    Vlados: 31 августа 2011 09:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: tosha_13
    если их можно сдать в аренду!!!

    да он сам не захотел в аренду
  33. #93
    • 0
    EL-DOSS: 31 августа 2011 09:20 (733)
    Цитата: Zick
    У нас у него было мало шансов.


    У него было много шансов.... Удачи в новой команде!
  34. #92
    • 0
    tosha_13: 31 августа 2011 09:18 (461)
    Не очень понимаю, зачем продавать молодых и перспективных игроков, если их можно сдать в аренду!!! Если уж и продавать, то тех кому за 30, того же самого Киву!!
  35. #91
    • 0
    Zick: 31 августа 2011 09:16 (352)
    Думаю он сможет там раскрыться.У нас у него было мало шансов.
  36. Онлайн
    #90
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 августа 2011 08:57 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Vlados
    Ньюкасл хорошая команда, рад за Давиде - удачи в новом клубе. А те, кто плачет по нашему молодому "суперлатералю" - напомню, что 2 последних года Сантон был вобще ниочём.
    Надеюсь из Фараони будет толк - пока-что он смотрится очень даже прилично.

    +1 форланю под каждым словом.
  37. #89
    • 0
    lestar: 31 августа 2011 08:56 (225)
    Чтож... удачи ему там. но по мне лучше бы Киву продали(он не выдерживает уже нужного ритма и косячит много)
  38. #88
    • 0
    Vlados: 31 августа 2011 08:42 (6470) Новостей: 36
    Ньюкасл хорошая команда, рад за Давиде - удачи в новом клубе. А те, кто плачет по нашему молодому "суперлатералю" - напомню, что 2 последних года Сантон был вобще ниочём.
    Надеюсь из Фараони будет толк - пока-что он смотрится очень даже прилично.
  39. #87
    • 0
    Александер: 31 августа 2011 07:42 (9800) Новостей: 2
    Тебе будет хорошо в гнезде у сорок Санта, удачи и НЮ удачи!
  40. #86
    • 0
    adashev: 31 августа 2011 07:39 (4025) Новостей: 3
    [uote=ArtyD]В АПЛ из него танкиста сделают!)[/quote]
    Т-90!!

    ArtyD,
    ага точно!!! зря мы продали еге зря!!
  41. #85
    • 0
    fifax_adRiano: 31 августа 2011 07:31 (1042) Новостей: 1
    Цитата: зохид-интерист1997
    А у нас ...... гасперини тренируй интер как можно долше лет 25 . кто не слушается мажеш выгнат любова занетьти комбиассо матерасси снайдера ......кого хочиш да самого ММ можеш послат по далше чтобы не мешал....

    фу не дай Бог такого развития! 25 лет видеть убогое 3-4-3 и после каждого матча слышать "игра была хороша" - это полный провал!
  42. #84
    • 0
    jack9son: 31 августа 2011 07:24 (70)
    Полностью согласен с Пардью, Сантон классный игрок. Это потеря для нас. Очень жаль, удачи в Англии
  43. #83
    • 0
    зохид-интерист1997: 31 августа 2011 07:20 (15)
    во всем вина призидента всю славу хочит себе забрат.я думаю за последние 15 лет надо было на одном тренере остоновится...была возможност манчини купер (мне болше нравелся)..
    липпи лео но некак нам не подходят они при препервойже возможноси придадут Интер(так и было) 1 год мог по тренироват и бранка да и дзенга готов был я уверен если им придоставит из дворових игроков они с радастю тринировали бы.

    бил бы тренир в нашим команде 5 летним стажем не один игрок не ломался бы не хочу то не хочу другово придоставте мне это......... подружился ММ и все дело в шляпе а тренера можно послат.....все равно через....уволять с позорам.
    В МЮ не знаю кто там призидент знаю что там непослушался Сера можеш искат другой клуб.да и денег не выделяют много.но результат всегда на 5 с плюсом.Потому что кто приходит в МЮ знает что от них требуют ...максимум самоотдачи. А у нас ...... гасперини тренируй интер как можно долше лет 25 . кто не слушается мажеш выгнат любова занетьти комбиассо матерасси снайдера ......кого хочиш да самого ММ можеш послат по далше чтобы не мешал....
  44. #82
    • 0
    fifax_adRiano: 31 августа 2011 07:18 (1042) Новостей: 1
    ну че говорить, удачи в Ньюкасле! мб там все таки раскроешься и не будешь так касячить! Интересно будет посмотреть, как он будет играть в АПЛ! но то, что у нас не прижился, это точно... Ладно, Удачи тебе Сантон в новом клубе.
    На самом деле никогда не был в восторге от его игры, но лучше бы спихнули Раннокью...
  45. #81
    • 0
    зохид-интерист1997: 31 августа 2011 07:12 (15)
    да и на занетти особа не верю каким бы великим не был все равно старик для всокого темпо серии а
  46. #80
    • 0
    Dima_Inter_1908: 31 августа 2011 07:08 (2124) Новостей: 24
    Цитата: MARIO8
    Сантона продаём ,а Киву который не устаёт косячить в каждом матче и который далеко не молод остаётся !

    да ты чо, киву жэ великий игрок, его ненадо продовать, пусть останеца wink
  47. #79
    • 0
    Dreamtheater: 31 августа 2011 07:05 (962)
    теперь уже,как выясняется,больше продали,чем приобрели... ладно защитники,а кто в опорниках на подмене будет?
  48. #78
    • 0
    Златан Шейх: 31 августа 2011 05:55 (93)
    интересно будет на него в апл посмотреть
  49. #77
    • 0
    アーティ長友: 31 августа 2011 05:46 (3947) Новостей: 571
    В АПЛ из него танкиста сделают!)
  50. #76
    • 0
    MegaLOL: 31 августа 2011 05:42 (612)
    Цитата: doctor_vidocq
    потому,что минетес крайне наглый и откровенно херовый селекционер,да и многие его решения вызывают дофига вопросов


    Например Торрес, Алонсо, Маскерано ...

    Он хотел управлять командой, а его как помошника тренера использовали.
    Поэтому из топовых тренеров к нам никто идти не хочет.

    Гасперини вот никакими трансферами не занимается, набрали ему Альваресов и будет он с ними нянькаться, для этого его и взяли. Семья ММ управляет командой, а не тренер, это вот хреново, один Ривас что стоит.
    Покупка кого то неизветного в топ клуб это всегда риск, и у семьи ММ с этим явные проблемы, хорошо, что Форлана купили, а не нового Суазо, но они все равно продолжают эту политику поиска новых талантов и продажи таких как ЭтоО, кто то правильно написал, что при потенциале клуба, могли бы не одну ЛЧ выиграть, а рвать всех, как сейчас это делает Барса.
  51. #75
    • 0
    MARIO8: 31 августа 2011 05:31 (1304) Новостей: 9
    Гениальный трансфер ! Грамотно распоряжаемся игроками на трансферном рынке ! Сантона продаём ,а Киву который не устаёт косячить в каждом матче и который далеко не молод остаётся ! Браво ! Кого ещё продадим ,а кого оставим ? Паццини в аренду ,а Пандева в основу ?
  52. #74
    • 0
    urartu: 31 августа 2011 03:16 (1746)
    Цитата: Masya
    удачи тебе, Давиде! стань лучшим латералем планеты!

    Такого не случится никогда!
    Цитата: Michel Bastos
    всегда любил игру Сантона

    Походу "хорошо" в футболе разбираешься...
  53. #73
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 03:10 (2369)
    Цитата: Vladi
    плакать что ли? В Интере его никто не держал, мечтал играть в АПЛ. Все хорошо, скучать то будет, это понятное дело.

    вот именно такое впечетление что потеряли миравую звезду, удачи ему.........
  54. #72
    • 0
    Vladi: 31 августа 2011 03:02 (543) Новостей: 4
    INTER_Smoke,
    плакать что ли? В Интере его никто не держал, мечтал играть в АПЛ. Все хорошо, скучать то будет, это понятное дело.
  55. #71
    • 0
    MiXerr: 31 августа 2011 02:53 (321)
    Цитата: Windcast
    При Бенитесе была игра. только травм много.

    Я походу какой-то другой Интер смотрел. С Кьево и прочими игра просто шикарная была, слов нет...
  56. #70
    • 0
    Windcast: 31 августа 2011 02:21 (170) Новостей: 2
    При Бенитесе была игра. только травм много.
  57. #69
    • 0
    Masya: 31 августа 2011 02:18 (1505)
    Цитата: doctor_vidocq
    угу...и наверное за сколько продавать тоже не от него зависит...а что от него зависит тогда,если не секрет?


    цену естественно тоже не он определяет...у него есть определённые указания о максимальной цене за игрока(это если покупать) и о минимальной(продавать) + улучшение условий сделки, поиск новых кандидатур для усиления...в общем всё как у всех...
    пример приведу: на любом рынке(допустим вещевом) стоят реализаторши торгующие шмотками, у них как и у Бранки есть минимальная цена на каждую вещь назначенная хозяином точки, всё что ей удаётся накрутить при продаже остаётся у неё...в общем обязанность реализаторши состоит в том чтобы продать вещь на более выгодных для себя условия, обязанность Бранки состоит в том же самом, только я не уверен на счёт того что он получает % от покупки/продажи
  58. #68
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 августа 2011 02:18 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Michel Bastos
    так вот я о том же. Рафа бы привел нас к результату хорошему результату. я тоже за него.

    А какая при нём была шикарная Валенсия!
    2 чемпионства в Примере и Кубок УЕФА! Это в то время когда в Испании были суперсильные Галактикос!
  59. #67
    • 0
    Freddy Guarin : 31 августа 2011 02:12 (163)
    Прощай Сант, и удачи тебе в Англии !!(
  60. #66
    • 0
    Michel Bastos: 31 августа 2011 02:08 (164)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    так вот я о том же. Рафа бы привел нас к результату хорошему результату. я тоже за него. в итоге из него сделали козла отпущения всеми ненавидимого злого испанского дядьку который пришел развалить интер. но этот козел отпущения оказался слишком дорогим.

    doctor_vidocq,
    они выигрывали трофеи и это главное. да и игра была неплохая у них про бей беги ты загнул
  61. #65
    • 0
    INTER_Smoke: 31 августа 2011 02:05 (1284)
    А довольный то какой... facepalm
  62. #64
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 августа 2011 02:04 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Michel Bastos
    Бенитес не разваливал он строил новую команду после Жозе но ему не дали этого сделать своим омерзительным отношением.я не понимаю почему его все так возненавидели

    А я был за Рафу! И до сих пор считаю его сильным тренером!
    Его назначили , но не доверяли, и не сделали усиления , хотя ему обещали трансферы!
    Да согласен в чемпе он завалил дело, но так нужно довериться тренеру , с первого года неполучилось , так со второго! Купить парочку игроков что он хочет! Результат бы пришёл! В ЛЧ мы бы так не опозорились с Шальке! При Рафе я верил в силу команды, при Гасе я чувствую её слабость и уязвимость!
    Про Рафу! тренер который дважды играл в Финале ЛЧ и один из них выиграл не может быть по определению слабым и неудачным!
  63. #63
    • 0
    doctor_vidocq: 31 августа 2011 02:04 (962)
    Цитата: Masya
    к счастью(или к сожалению) не Марко Бранка решает в этом клубе кого продавать, а кого покупать...

    угу...и наверное за сколько продавать тоже не от него зависит...а что от него зависит тогда,если не секрет?
    Цитата: Michel Bastos
    вспомни какой был ливерпуль при нем

    отвратительным был ливер при нем,команда рпи наличии технарей играла в бей-беги,вообще без мысли,нынешний ливер мне нравится больше
  64. #62
    • 0
    Michel Bastos: 31 августа 2011 02:03 (164)
    doctor_vidocq,
    он тренер строитель))) вспомни какой был ливерпуль при нем да потом развалился но это неважно мы тоже после моу развалились почти. в ливере дали ему волю и он привел команду к победе в лч. тут он пришел и тоже начал строить каким бы он омерзительным не был он бы добился своего но ему не дали просто напросто и в итоге заплатили 8 млн отступных кстати еще один привет мм и бранке))))

    Masya,
    а по моему мм уже полностью спелся с бранкой и находится под его управлением)))
  65. #61
    • 0
    Masya: 31 августа 2011 01:57 (1505)
    Цитата: doctor_vidocq
    назовем его просто бранкой


    к счастью(или к сожалению) не Марко Бранка решает в этом клубе кого продавать, а кого покупать...
  66. #60
    • 0
    doctor_vidocq: 31 августа 2011 01:56 (962)
    Michel Bastos,
    потому,что минетес крайне наглый и откровенно херовый селекционер,да и многие его решения вызывают дофига вопросов
    Цитата: Masya
    ну назвать того человека, который решил его продать, педер*стом - оскорбить педер*стов...

    правильно,назовем его просто бранкой
  67. #59
    • 0
    Michel Bastos: 31 августа 2011 01:55 (164)
    doctor_vidocq,
    впервые согласен с тобой во всем))))))
  68. #58
    • 0
    doctor_vidocq: 31 августа 2011 01:53 (962)
    Цитата: Michel Bastos
    сантон был одним из моих любимцев и тут его продали вслед за этоо

    ну,моим любимчиком он не был,просто поражает за какой бесценок игроков распродают,обычно так делают команды,вылетевшие в низший дивизион...мы точно в серии а начинаем следующий сезон?:)))
    а то если нет,это хоть как-то сможет объяснить распродажу
    при этом,не подписали вообще почти никого,хотя нет же,подписали форлана и лавочника сампы,странно,что харджа не выкупили,как-то не в стиле бранки упускать таких игроков
    а тем временем,до закрытия окна осталось около суток,а моратти заявил,что трансферов больше(!!!) не будет,звучит,как-будто мы человек 20 подписали и президент понял,что хватит
    Цитата: Michel Bastos
    может еще успеют принца с паццо продать?

    и снейдера,чтоб уже гарантировано бороться за выживание
    Цитата: Michel Bastos
    поживем увидим может юто-сан непонятный джонатан и старина диего покажут такую игру что мы даже не вспомним о всех этих плохих мыслях и интер выиграет все даже с дурацкой схемой дж.гасперини

    да все может быть,я ж не пишу,что команда вылетит,да и вообще прогнозов не делаю,но то,что ситуация откровенно дерьмовая,это просто очевидно и как бы мы не играли,это не изменит того,о чем я написал выше,как бы мы не играли,это не оправдает продажу этоо за 27млн и остальных тоже
  69. #57
    • 0
    Masya: 31 августа 2011 01:51 (1505)
    вот оно долгожданное омоложение))) удачи тебе, Давиде! стань лучшим латералем планеты!

    мдааааа...зато киву оставили facepalm я даже не знаю как это назвать...ну назвать того человека, который решил его продать, педер*стом - оскорбить педер*стов...
  70. #56
    • 0
    Michel Bastos: 31 августа 2011 01:49 (164)
    Windcast,
    Бенитес не разваливал он строил новую команду после Жозе но ему не дали этого сделать своим омерзительным отношением.я не понимаю почему его все так возненавидели
  71. #55
    • 0
    igor-loko: 31 августа 2011 01:49 (2204)
    Слов нету нет бы продать немолодого и неперспективного и часто лагающего Киву.
    Нет нужно молодого , перспективного продать у которого возможно всё впереди.
  72. #54
    • 0
    Windcast: 31 августа 2011 01:46 (170) Новостей: 2
    Не посчитайте глором, я болею лишь за 3 клуба. И то в разных лигах. За Интер в большей степени с 2008 года. Я ведь сначала и вправду подумал, что команду начал разваливать Бенитес... Я думал с приходом Лео всё позади... Но от таких ужасных поступков хочется скинуть Бранку и Моратти с Эмпайр Стейт Билдинг'а. Сначала Дестро, потом покупка Харджи, продажа Это'О по смищной цене.. какие-то 50% прав на Куцку... и т.д. из Дженоа лишь 2 трансфера себя в полной мере оправдали!! Тиаго Мотта и Милито! верю в Раноккью. но слёзы наворачиваются....... Я не зажрался - Милан лучше нас. Вспомните позапрошлый год. Ювентус Чиро Феррары. Олимпико ди Торино. Горящие кресла трибун. Потом Дель Нери. и теперь старый добрый Конте, бывший их игроком. Юве поднимается, а мы? моё мнение такое: Занетти в президенты, Фигу и Станковича в селекционеры и Барези в главные тренера, или чуть позже Баджо.
  73. #53
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 августа 2011 01:44 (4697) Новостей: 19
    Руководство клуба плохо разбирается в футболе! Поэтому мы и выиграли только 1 раз ЛЧ при Моратти!
    За эти годы у нас играли шикарные игроки! Но неумение назначить топ-тренера и глупая трансферная политика не позволили нам взять больше одной ЛЧ!
  74. #52
    • 0
    Michel Bastos: 31 августа 2011 01:42 (164)
    doctor_vidocq,
    после этой продажи даже моя оптимистичная душа не настроена на оптимистичный лад)))сантон был одним из моих любимцев и тут его продали вслед за этоо....может еще успеют принца с паццо продать? для полного счастья))))ну в общем поживем увидим может юто-сан непонятный джонатан и старина диего покажут такую игру что мы даже не вспомним о всех этих плохих мыслях и интер выиграет все даже с дурацкой схемой дж.гасперини))эх мечты...поживем увидим. Forza Inter!
  75. #51
    • 0
    homme01: 31 августа 2011 01:41 (52)
    да е...........й в р.......т, что это такое?!!!!!!
  76. #50
    • 0
    Roberto BAGGIO: 31 августа 2011 01:38 (540)
    Цитата: INTER_0014
    22-х летнего Сантона за 6 млн

    он 91 года рождения. а в остальном с тобой согласен
  77. #49
    • 0
    Andrew№2: 31 августа 2011 01:37 (192)
    До встречи Сантон! Удачи в Ньюкасле!
  78. #48
    • 0
    doctor_vidocq: 31 августа 2011 01:36 (962)
    Michel Bastos,
    печально конечно,так провалить трансферную кампанию,это уметь надо,просто не доходит его распродажа игроков за пол-цены
  79. #47
    • 0
    INTER_0014: 31 августа 2011 01:35 (147)
    Купили 25-ти летнего, никому не известного, бразильца-Джонатана за 5,5 млн. И продали одного из самых перспективных защитников Италии: 22-х летнего Сантона за 6 млн. 100
    КАК после этого назвать Бранку с Моратти?!?! 160
    Что вообще происходит с ММ? Мне кажется у него после выиграша ЛЧ от радости башню снесло.
  80. #46
    • 0
    kamran2054: 31 августа 2011 01:34 (10)
    ЖОПА!!!!!!! ... больше нечего сказать!!!
  81. #45
    • 0
    psycho32: 31 августа 2011 01:31 (2835)
    Новый Пистоне для Ньюкасла
  82. Онлайн
    #44
    • 0
    Charlie Scene: 31 августа 2011 01:30 (990) Новостей: 16
    Удачи тебе Давиде...
  83. #43
    • 0
    Michel Bastos: 31 августа 2011 01:28 (164)
    doctor_vidocq,
    так он же за интер играл вот и дали должность на свою голову))
  84. #42
    • 0
    Clyde: 31 августа 2011 01:26 (119)
    Цитата: Michel Bastos
    всегда любил игру Сантона всегда верил в него у него есть потенциал и он его раскроет а вообще если бы у руководства были мозги надо было сделать как сделала барса продав роме кркича с правом выкупа обратно не более чем за 10 млн но бранка умом не блещет так что прощай давиде и удачи тебе!


    поддерживаю !
  85. #41
    • 0
    doctor_vidocq: 31 августа 2011 01:26 (962)
    Цитата: coxmann
    Как и Боннуччи

    дерево,болелы ювы просто обалдевают с его корявости
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Поэтому считаю его продажу очередной ошибкой клуба

    ну бранка в этом году разошелся не на шутку,такого количества бездарности я не видел давно:этоо за 27млн,фантастический провал,пандев в бесплатную аренду,сантон и мунтари по 6 млн,тоже отдает откровенным фэйлом,марига вроде тоже бесплатно в аренду отдали
    где только откопали такого идиота?
  86. #40
    • 0
    Michel Bastos: 31 августа 2011 01:25 (164)
    всегда любил игру Сантона всегда верил в него у него есть потенциал и он его раскроет а вообще если бы у руководства были мозги надо было сделать как сделала барса продав роме кркича с правом выкупа обратно не более чем за 10 млн но бранка умом не блещет так что прощай давиде и удачи тебе!
  87. #39
    • 0
    Nerazurri Fratello: 31 августа 2011 01:23 (511)
    не зря парниша 3 номер взял я думаю этот как бы намек удачи Давиде
  88. #38
    • 0
    anexsion: 31 августа 2011 01:22 (231)
    Цитата: doctor_vidocq
    зато киву остался,руководство в своем репертуаре
    а ведь трансферная компания,как и обещали,удивила...да что там удивила,шокировала

    Пора нам всем в больничку (((((((
  89. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 августа 2011 01:22 (4697) Новостей: 19
    Цитата: DeathCat
    Молодежь надо не ценить, а делать так, чтобы она раскрылась. Сантон за три года так и не смог закрепиться в составе, да и в Чезене я смотрел матчи он не блистал.

    Ниже я уже отписался на этот счёт!
  90. #36
    • 0
    Michel Bastos: 31 августа 2011 01:21 (164)
    coxmann,
    Бог наказывает за нерасторопность)))))))
  91. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 августа 2011 01:20 (4697) Новостей: 19
    Цитата: C.Vieri
    Прощай сантон))скучать не будем!))))Защитники сантона я обращаюсь к вам)ну хватит хныкать на счет него)ну не раскрылся он и все)войдет в копилку не раскрытых талантов футбола)держать его как балласт нет смысла)я надеюсь вы наконец поймете, что увы он не входит в список наших тренеров, что были у нас)даже у Жозе не входил)спрос на рынке на него никакущий))сможете доказать всем нам сволочам, что не верят в сантона только лишь после того как этот парень наконец заиграет)но увы)возможность что он раскроется равно 1 проценту из 100)

    DeathCat
    Молодежь надо не ценить, а делать так, чтобы она раскрылась. Сантон за три года так и не смог закрепиться в составе, да и в Чезене я смотрел матчи он не блистал.
    ________________________

    1. О каких 3 годах речь? он дебютировал за первую команду Интера в 2009!
    2. Чтоб развивался игрок и рос нужен соответствующий тренер! А при нашей чехарде тренеров хрен раскроешься! При Жозе он прогрессировал , и будь сейчас португалец нашим тренером , я убеждён Сантон играл бы !
    3. Потом ты забыл у него была травма , после которой нелегко заиграть, тем более в чужом клубе.
    4. Он еще слишком молод , чтоб на нём ставить крест! При сильном и умном тренере из него можно лепить что хочешь! Физ данные и талант у него в наличии! То как он играл при Моу -это подтверждает!
    5. Поэтому считаю его продажу очередной ошибкой клуба! Но и Сантона понимаю , лучше играть в Ньюкасле , чем сидеть на лавке в Интере!
  92. #34
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 01:16 (2369)
    удачи сантон жаль что унас не заиграл.......................
    .......
  93. #33
    • 0
    centurion86: 31 августа 2011 01:10 (189) Новостей: 1
    профукали парнишку... а ведь наголову сильнее абате и антониони вместе взятых, да и кришито не далеко от него ушел.... просто у нас в менеджерах киволюбы... по ходу в ньюкасле вообще зачахнет или вторым ди канио вернется))))
  94. #32
    • 0
    Stronzo: 31 августа 2011 01:09 (124)
    Почти бесплатно отдали игрока сб Италии facepalm
  95. #31
    • 0
    RazoR-06: 31 августа 2011 01:06 (464)
    жаль, хоть и особо не проявлял себя, все равно защитник хороший... желаю удачи 39-ый!!!
    а киву все держат... ну держите, держите...
  96. #30
    • 0
    coxmann: 31 августа 2011 01:06 (242)
    C.Vieri
    Прощай сантон))скучать не будем!))))
    Защитники сантона я обращаюсь к вам)ну хватит хныкать на счет него)ну не раскрылся он и все)войдет в копилку не раскрытых талантов футбола)держать его как балласт нет смысла)я надеюсь вы наконец поймете, что увы он не входит в список наших тренеров, что были у нас)даже у Жозе не входил)спрос на рынке на него никакущий))сможете доказать всем нам сволочам, что не верят в сантона только лишь после того как этот парень наконец заиграет)но увы)возможность что он раскроется равно 1 проценту из 100)


    Пирло тоже считали бесталанным. Как и Боннуччи! Скажу одно Сантон был открыт Моуром. Жозе не побоялся поставить зеленого парня, против сформировавшегося игрока Роналду. И Давиде сыграл как минимум не плохо, показав тем самым что у него есть задатки, а что произошло дальше, травмы, потеря уверености, отсутствия доверия, аренда в Чезену, и продажа в Ньюкасл. Браво!
  97. #29
    • 0
    BLR: 31 августа 2011 01:05 (129) Новостей: 233
    C.Vieri,
    Тебе знакомо понятие "свой" , "интерист" ? Это человек, который бы сражался в дерби за троих Джонатонов!
    Цитата: C.Vieri
    ну не раскрылся он и все

    facepalm О каком ты вообще не раскрывшемся таланте говоришь? Парню 20 лет!!!
  98. #28
    • 0
    doctor_vidocq: 31 августа 2011 01:02 (962)
    зато киву остался,руководство в своем репертуаре
    а ведь трансферная компания,как и обещали,удивила...да что там удивила,шокировала
  99. #27
    • 0
    coxmann: 31 августа 2011 01:02 (242)
    // руководство!!! по-продавали всю молодежь и воспитанников.
  100. #26
    • 0
    Munis: 31 августа 2011 01:02 (203)
    Сантон всегда мечтал о 3-ем Номере! т.к. в Интере его не выдают!!)))