Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.08.2011 Автор: ArtyD

Прибытие Диего Форлана может сказаться на тактике Гасперини

Прибытие Диего Форлана может сказаться на тактике ГаспериниПрибытие Диего Форлана дает пищу для ума сеньору Гасперини в плане выбора тактической схемы. Возможно, позаимствовать трезубец из стиля Уругвая, а с поддержкой Снейдера сила этого трезубца будет увеличена во много раз.

Форлан идеально подходит, когда атаку поддерживают 2-3 человека (возможна схема 4-2-3-1 или 4-3-2-1), он так же может атаковать из глубины в тандеме со Снейдером и снабжать передачами острие в лице Милито или Паццини. По мнению экспертов, будет сложно ввести Форлана в схему 3-4-3 (за которую ратует Гасп), т.к. там постоянно нужно будет отрабатывать в защите.
Просмотров 4 697 Комментариев 111
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #111
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 18:53 (2369)
    Златан Шейх------тупой лось........................ты
  2. #110
    • 0
    shibis: 31 августа 2011 15:36 (482)
    Бред какой-то. Смысл использовать Форлана под нападающими?
    Задрал этот Гасп. Как до него не доходит, что надо играть в 2 напа, а под ними Снейдер...
  3. Онлайн
    #109
    • 0
    Fenix: 31 августа 2011 15:13 (1229)
    Цитата: Nik11
    У Интера была 4-2-1-3, то-есть 4-3-3

    Нет. Мы играли в очень оборонительный футбол, Пандев и Это"О играли очень низко, никак не выше Снайдера, очень много отрабатывали в обороне. Они даже при контр-атаках не всегда успевали подключаться, в отличии от Майкона и Снейдера с Милито, которые (последние двое) всегда стояли впереди. Поэтому это было 4-2-3-1, а 4-2-1-3 она становилась только во время позиционной атаке и при долгом контролировании мяча. Что в сущности бывало редко, по крайней мере с сильными командами.
  4. #108
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2011 13:57 (31634) Новостей: 328
    4-2-3-1 в эту самое то играть интеру
  5. #107
    • 0
    Jack Daniels: 31 августа 2011 13:46 (180)
    Мне кажеться для того чтоб он заиграл в интере в свои 18 лет )))ему нужно просто сменить прическу ухаха 91

    Цитата: fifax_adRiano
    Так, пацаны! сегодня сон снился, что мы в последний день трансферного окна взорвем сумасшедшим трансфером! надеюсь, что вещий)) ждем!!!

    Нужели сного вернуться Саморано и Тарибо Вест!!?? 139
  6. #106
    • 0
    InTeReЦ: 31 августа 2011 11:48 (82)
    с форланом у интера будут шансы взять скудетту
  7. #105
    • 0
    EvanLee_IMFC: 31 августа 2011 11:02 (826)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    если, тебе приснился Касимиро, то это был эротический сон


    жжёшь))) всё-таки тебя сильно задевает его "суперлюбовь" к бразилам)))

    Цитата: Nik11
    Да вы дайте время. Он пришёл в абсолютно разобраную команду. Через год вы его боготворить будете.


    жажду, чтобы это случилось, и все заткнули свой рот
  8. #104
    • 0
    fifax_adRiano: 31 августа 2011 10:19 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    если, тебе приснился Касимиро, то это был эротический сон

    ты меня то под свою гребенку гомосеков и дрочеров не подписывай! я тебе ещё раз повторяю, если ты такой, то не нужно всех к себе относить!
  9. #103
    • 0
    adashev: 31 августа 2011 09:31 (4022) Новостей: 3
    хмммм проживем и увидем!!! Бранка для нас враг!!! он всегда так делают!!!
  10. #102
    • 0
    Zick: 31 августа 2011 09:23 (352)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    если, тебе приснился Касимиро, то это был эротический сон

    под столом))))))))))) 22
  11. #101
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 августа 2011 08:58 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_adRiano
    Так, пацаны! сегодня сон снился, что мы в последний день трансферного окна взорвем сумасшедшим трансфером! надеюсь, что вещий)) ждем!!!

    если, тебе приснился Касимиро, то это был эротический сон 22
  12. #100
    • 0
    fifax_adRiano: 31 августа 2011 07:23 (1042) Новостей: 1
    по сути Форлан тогда уже пользу принес команде! если не будем играть в убогие 3-4-3 и Гасперини кто-нибудь вобьет в его башку, что 3-4-3 - это провал и гавнище, то это уже + команде!

    Так, пацаны! сегодня сон снился, что мы в последний день трансферного окна взорвем сумасшедшим трансфером! надеюсь, что вещий)) ждем!!!
  13. #99
    • 0
    зохид-интерист1997: 31 августа 2011 07:11 (15)
    да и на занетти особа не верю каким бы великим не был все равно старик для всокого темпо серии а
  14. #98
    • 0
    Златан Шейх: 31 августа 2011 05:59 (93)
    Цитата: Tiko
    станет..............
    Kuchisbichi---------------бог тебе в помощ тупой лось................... на верное тебя очень часто делоли вот так 78 сы...... щл........................

    ты вообще правила читаешь или тебе наплевать
    правило 4 Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
    или ты думаешь что ты какой то особенный что ли ?
  15. #97
    • 0
    urartu: 31 августа 2011 03:17 (1746)
    По мнению экспертов, будет сложно ввести Форлана в схему 3-4-3

    Глупости! Очень даже он подойдет и под эту, и под любую другую схему, он универсален!
  16. #96
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 03:12 (2369)
    Цитата: igor-loko
    Да идеально Снейди и Форлан а перед ними Милито или Паццини.
    Комбиассо Мотта Дзанетти полузащита.

    4 защитника , мне это больше нравиться чем 3.

    сойдет по полной........................
    ..............................
    ..... fellow
  17. #95
    • 0
    igor-loko: 31 августа 2011 01:51 (2204)
    Да идеально Снейди и Форлан а перед ними Милито или Паццини.
    Комбиассо Мотта Дзанетти полузащита.

    4 защитника , мне это больше нравиться чем 3.
  18. #94
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 августа 2011 01:35 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Это по результатам, а по игре

    Так результат в футболе-главное! Если команда будет красиво играть и не выигрывать нафиг такой футбол нужен!
    Цитата: Nik11
    Нужно подождать, дать ему время. Фергюсон когда в МЮ только пришёл тоже не сразу начал выигрывать.

    Будем ждать ! и надеяться!
  19. #93
    • 0
    Nik11: 31 августа 2011 01:16 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Разобраная команда это юве который нигде не играет в европе и заканчивает чемп на 7 месте!
    А Интер это вице-чемпион Италии! Обладатель Кубка Италии и участник 1\4 финала ЛЧ!

    Это по результатам, а по игре... Гасп делает ставку на командную игру, которой в прошлом году не было. Поэтому она разобраная, так же как и у Юве была.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Может на бумаге , но в реальной игре владение мячом почти равное с соперником и двигаются как сонные мухи , никакого быстрого перемещения не видно!

    Нужно подождать, дать ему время. Фергюсон когда в МЮ только пришёл тоже не сразу начал выигрывать.

    Цитата: Fenix
    Может я тебя удивлю, но это как Интер в позапрошлом (2009/2010).

    У Интера была 4-2-1-3, то-есть 4-3-3.
  20. Онлайн
    #92
    • 0
    Fenix: 31 августа 2011 01:13 (1229)
    Цитата: igoor52
    Последнии3 окна:1.Лень.2.Жадность.3.ПРЕДА
    ТЕЛЬСТВО!

    Вот здесь я ничё не понял 155
    Цитата: Krhin
    4-2-3-1 это вроде как Реал в том году

    Может я тебя удивлю, но это как Интер в позапрошлом (2009/2010).
  21. #91
    • 0
    Nik11: 31 августа 2011 01:12 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Антон Xten
    По твоему это хорошо???

    Ну да, это неплохо.
  22. #90
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 01:11 (2369)
    Цитата: Nik11
    Я думаю он даже основным не станет.

    станет..............
    Kuchisbichi---------------бог тебе в помощ тупой лось................... на верное тебя очень часто делоли вот так 78 сы...... щл........................
  23. #89
    • 0
    Sqvoll: 31 августа 2011 00:27 (446)
    если так,то форлан приносит пользу команде,даже не выходя на поле
  24. #88
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 августа 2011 00:24 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Антон Xten
    По твоему это хорошо???

    Помоему это не разобранная команда! А борящаяся за самые высокие места!
  25. #87
    • 0
    Антон Xten: 31 августа 2011 00:22 (104)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Разобраная команда это юве который нигде не играет в европе и заканчивает чемп на 7 месте!
    А Интер это вице-чемпион Италии! Обладатель Кубка Италии и участник 1\4 финала ЛЧ!

    По твоему это хорошо???

    Форлан, да прибудут к нам твои голы!!! Играй у нас так, как ты играл на чемпе мира!!!
  26. #86
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 августа 2011 00:10 (4695) Новостей: 19
    Цитата: ronaldo9
    Да,слышал много чего за эти три месяца.,но по факту видел лишь одну наработку-это 3 цд+ 2латераля-вингера.,в цифрах можно выразить её как угодно 3-4-3,5-2-3,3-6-1-одинхер-похо
    ду это и есть его тактическая гибкость...по другому Гасп играть не будет.,иначе вся предсезонка вжопу.

    Эта предсезонка и так была бледной очень! Потом если команда и так дальше будет сыпаться но уже в официальных играх , и как ты говоришь он ничего не будет менять, то он долго не продержится у руля!

    Цитата: Nik11
    Да вы дайте время. Он пришёл в абсолютно разобраную команду

    Разобраная команда это юве который нигде не играет в европе и заканчивает чемп на 7 месте!
    А Интер это вице-чемпион Италии! Обладатель Кубка Италии и участник 1\4 финала ЛЧ!

    Цитата: Nik11
    Уже не так играем. Тактика Гасперини ещё заключается в контроле мяча, с его быстрым перемещением.

    Может на бумаге , но в реальной игре владение мячом почти равное с соперником и двигаются как сонные мухи , никакого быстрого перемещения не видно!
  27. #85
    • 0
    tosha_13: 31 августа 2011 00:03 (461)
    Сантон официально сбрил в Ньюкасл!!!
  28. #84
    • 0
    Roberto BAGGIO: 31 августа 2011 00:03 (540)
    Цитата: bearbeer7
    воспитанника опять же молодого и еще перспективного почти продали..

    не почти, а уже. выступает под 3 номером в Ньюкасле
  29. #83
    • 0
    boroda: 31 августа 2011 00:00 (1937)
    Вообще нападение нормальное, но если пойдут травмы, то некем никого заменить будет...
  30. #82
    • 0
    Roberto BAGGIO: 31 августа 2011 00:00 (540)
    Цитата: Nik11
    А Форлан играет лучше чем Тевес, которого все так хотели

    может я чего не понимаю) но я как минимум не согласен)
  31. #81
    • 0
    Nik11: 30 августа 2011 23:56 (1983) Новостей: 9
    Тут прочитал что Интер близок к приобретению Паласио.
  32. #80
    • 0
    Krhin: 30 августа 2011 23:56 (595) Новостей: 1
    4-2-3-1 это вроде как Реал в том году, классная схема) Гасп должен её попробовать
  33. #79
    • 0
    Nik11: 30 августа 2011 23:52 (1983) Новостей: 9
    Цитата: bearbeer7
    команда стареет, одного из двух лучших игроков команды продали, покупаем 32летнего напа на его замену (да еще травмам подверженного), воспитанника опять же молодого и еще перспективного почти продали... тренер непонятный какой-то... лучше бы перестал ММ думать перед покупками

    А смысл держать игрока который хочет уйти? А Форлан играет лучше чем Тевес, которого все так хотели. Возраст вообще здесь ни причём. Воспитаник если останется в Интере, то будет всю жизнь перспективным, так и не раскроется. Тренер хороший. Докажи что он плохой. Его Дженоа очень хорошо играл, много смыслит в тактике. Чего жаловаться?

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    плохое сравнение! У них тотальный контроль мяча ,поэтому и субмарина ничего не показала в атаке! а Интер не так играет, мы даём сопернику играть а потом , ловим на контре!

    Уже не так играем. Тактика Гасперини ещё заключается в контроле мяча, с его быстрым перемещением.

    Цитата: ronaldo9
    Да,слышал много чего за эти три месяца.,но по факту видел лишь одну наработку-это 3 цд+ 2латераля-вингера.,в цифрах можно выразить её как угодно 3-4-3,5-2-3,3-6-1-одинхер-похо

    ду это и есть его тактическая гибкость...по другому Гасп играть не будет.,иначе вся предсезонка вжопу.

    Да вы дайте время. Он пришёл в абсолютно разобраную команду. Через год вы его боготворить будете.
  34. #78
    • 0
    Viva_Pazzini: 30 августа 2011 23:45 (160)
    Форлан в созидании велик. Он будет чувствовать себя комфортно при любой расстановке, также на острие или с краю. Отдает великолепные голевые передачи, а в стандартах может составить конкуренцию даже Уэсу, хотя мало кто на это способен) Очень серьезное усиление, несмотря на то, что хочется большего. И очень жаль, что придется распрощаться с надеждами приобрести Тевеса, Сарате или Лавесси. Это можно было предугадать заранее. Интер - грант в футболе, и слухов может быть миллионы на трансферном рынке. А по делу, ММ давно уже решил (по крайней мере относительно форвардов) что дешевый Форлан (да простит он меня) это достаточный план в текущем межсезонье.
  35. #77
    • 0
    stas072009: 30 августа 2011 23:39 (5)
    МОЖЕТ У coutinho БУДЕТ ШАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  36. #76
    • 0
    Disobedient..: 30 августа 2011 23:33 (0)
    Днепропетровск
    Да,слышал много чего за эти три месяца.,но по факту видел лишь одну наработку-это 3 цд+ 2латераля-вингера.,в цифрах можно выразить её как угодно 3-4-3,5-2-3,3-6-1-одинхер-похо
    ду это и есть его тактическая гибкость...по другому Гасп играть не будет.,иначе вся предсезонка вжопу.
  37. #75
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 августа 2011 23:03 (4695) Новостей: 19
    Цитата: ronaldo9
    Коллега я вакуи от твоих рассуждений и твоих единомышленников...Гасп должен одуматься и поменять схему?как бэ всем известно что этот коуч заточен только под 3-4-3...а если он начнёт играть в чуждый ему же футбол..,с таким успехом можно было поставить и Матрикса...

    А ты что не читал его старые вьюхи? Где он говорил что необязательно будет играть в 3 защитника, а когда потребуется будет менять схемы и походу менять тактику в условиях когда это будет необходимо команде!
  38. #74
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 августа 2011 22:52 (2124) Новостей: 24
    Цитата: pqe1990
    a gde coutinho?????????/
    belay

    отдыхает после копы америки
  39. #73
    • 0
    Skvanter: 30 августа 2011 22:52 (220) Новостей: 29
    Ну хоть Форлан помог ему это понять!
  40. #72
    • 0
    pqe1990: 30 августа 2011 22:45 (28)
    a gde coutinho?????????/
    belay
  41. #71
    • 0
    gector: 30 августа 2011 22:41 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    Гасп знал куда приходит, и что эта схема не пашет, у нас очень аморфный колектив в команде, который не создан для разноплановой игры, Бенетс уже обжёгся. Гасп не будут играть 3 4 3, не думаю , что он хочет провалиться с нами, для него это тоже вызов , работать с нами.
  42. #70
    • 0
    Алёно4ка: 30 августа 2011 22:36 (341)
    Смена тактики-наисветлейшая мысль)не при нашем количестве пропущенных голов в прошлом сезоне играть 3-4-3)))
    Кому как,а мне трансфер Форлана очень даже по душе) Давно мне футболист этот нравится,ещё с Вильярреала
  43. #69
    • 0
    Adamas: 30 августа 2011 22:28 (405) Новостей: 5
    igoor52,
    +100 особенно самое первое-прошлого лета
  44. Онлайн
    #68
    • 0
    igoor52: 30 августа 2011 22:18 (718)
    Fenix,
    Для меня Лу,Сней,О---не трансферы,а великолепные победы над Баварией.Реалом,Барселоной!!! Мили-доказательство того,что ни заменимых Ибрагеев нет! Последнии3 окна:1.Лень.2.Жадность.3.ПРЕДА
    ТЕЛЬСТВО!
  45. #67
    • 0
    Disobedient..: 30 августа 2011 22:13 (0)
    Днепропетровск
    Коллега я вакуи от твоих рассуждений и твоих единомышленников...Гасп должен одуматься и поменять схему?как бэ всем известно что этот коуч заточен только под 3-4-3...а если он начнёт играть в чуждый ему же футбол..,с таким успехом можно было поставить и Матрикса...
  46. #66
    • 0
    Adamas: 30 августа 2011 22:12 (405) Новостей: 5
    Цитата: Kuchisbichi
    Нужен Тевес или хотя бы Зарате!!!!

    Забудь 122
  47. #65
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 августа 2011 22:10 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Kuchisbichi
    Нужен Тевес или хотя бы Зарате!!!!

    чем тебя форлан неустроил? хоть 32 года, но.......всётаки укрепление
  48. #64
    • 0
    bearbeer7: 30 августа 2011 22:00 (109)
    LEVEL UP
    через год - "я знаю что Вы делали прошлым летом" (фильм ужасов)
  49. #63
    • 0
    LEVEL UP: 30 августа 2011 21:57 (18)
    Мда уж... На sports.ru верно подметили: "Моратти: Как я приобрел этим летом"...
    Еще не драма, но неопределенность полная.
  50. #62
    • 0
    Adamas: 30 августа 2011 21:56 (405) Новостей: 5
    Цитата: bearbeer7
    воспитанника опять же молодого и еще перспективного почти продал

    уже продали belay
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Гас обязательно задумается! Но только не сейчас! А когда мы будем проигрывать и пойдёт жёсткое давление , ему ничего не останется как только менять тактику и схемы

    +100!хоть бы это не случилось, но если...начнется паника facepalm
  51. #61
    • 0
    bearbeer7: 30 августа 2011 21:52 (109)

    Nik11
    команда стареет, одного из двух лучших игроков команды продали, покупаем 32летнего напа на его замену (да еще травмам подверженного), воспитанника опять же молодого и еще перспективного почти продали... тренер непонятный какой-то... лучше бы перестал ММ думать перед покупками
  52. #60
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 августа 2011 21:51 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Bendes
    Только бы Гасз адумался над этим.

    Гас обязательно задумается! Но только не сейчас! А когда мы будем проигрывать и пойдёт жёсткое давление , ему ничего не останется как только менять тактику и схемы!
  53. #59
    • 0
    Kuchisbichi: 30 августа 2011 21:50 (374) Новостей: 3
    Нужен Тевес или хотя бы Зарате!!!!
  54. #58
    • 0
    hunter127: 30 августа 2011 21:49 (326)
    Как говорится чем выше взлетел , тем больнее падать . Вот мы сейчас и падаем очень болезненно
  55. #57
    • 0
    Bendes: 30 августа 2011 21:47 (382) Новостей: 1
    4-2-3-1 или 4-3-2-1 думаю идеально подходят под подбор игроков в команде. Только бы Гасз адумался над этим.
  56. #56
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 августа 2011 21:42 (4695) Новостей: 19
    Цитата: AndreyBagan
    Какая тактика лучше? с 3-мя защитниками или с 4-мя? Я думаю, разницы нет. Главное, что бы игроки поняли тренера, что он хочет донести. Вот это и есть профессионализм. Вчера смотрел игру Барселоны, так вот они играли по схеме 3-4-3 и к чему это привело? 5-0 против Вильрреала. Если Гасп не может найти нити управления игроками, то пусть лучше сразу напишет заявление об отставке.

    плохое сравнение! У них тотальный контроль мяча ,поэтому и субмарина ничего не показала в атаке! а Интер не так играет, мы даём сопернику играть а потом , ловим на контре!
  57. #55
    • 0
    Nik11: 30 августа 2011 21:41 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Tiko
    однозначно алварес будет одним из лучших унас.................

    Я думаю он даже основным не станет.

    Цитата: EM
    Интер будет играть по схеме 3-4-3 , но в стиле ромба

    Скорее всего так и будет.
  58. #54
    • 0
    Disobedient..: 30 августа 2011 21:39 (0)
    По мнению каких экспертов блеать???)))Взяли опытного тренера с авантюрной схемой игры и со своим взглядом на футбол...Патрон знал кого подписывал.,Гасп и так не особо силён,а если он изменит своим принципам-то это будет не Гасп,а зачем нам Гасп-не Гасп???меня короче попуталО..выходит так что Гаспа брали для того чтобы расширить его арсенал тактических схем и повысит квалификацию?
    Или (имхо) самый верный варик:козёл отпущения?
  59. #53
    • 0
    Nik11: 30 августа 2011 21:38 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Fenix
    Самые лучшие трансферы у нас были летом 2009г. - Лусио, Снейдер, Милито, Это"О. Посчитай, сколько было на них потрачено? Не меньше 70 лямов и результат был соответствующий. Сейчас мы потратили 27 лямов. Глянем в конце года, были ли эти трансферы самыми лучшими.

    Ну просто те трансферы были под заказ Моуриньо, поэтому их я не считал. Просто раньше всех подряд покупали за огромные деньги, а сейчас думают, прежде чем купить. Это прогресс.
  60. #52
    • 0
    void: 30 августа 2011 21:31 (207) Новостей: 2
    я уверен , что Гасперини не будет менять свою тактику !!!! Единственное что может быть Интер будет играть по схеме 3-4-3 , но в стиле ромба . Я не думаю , что покупка Форлана была случайной . Тут уже дело рук не только Бранки и ММ , но и еще Гасперини . Гасперини ждал его прихода !!!!
    129
  61. Онлайн
    #51
    • 0
    Fenix: 30 августа 2011 21:25 (1229)
    Цитата: Nik11
    Наоборот в этом году у нас самые лучшие трансферы.

    Самые лучшие трансферы у нас были летом 2009г. - Лусио, Снейдер, Милито, Это"О. Посчитай, сколько было на них потрачено? Не меньше 70 лямов и результат был соответствующий. Сейчас мы потратили 27 лямов. Глянем в конце года, были ли эти трансферы самыми лучшими.
  62. #50
    • 0
    F.C. Internaxionale: 30 августа 2011 21:23 (95)
    лучший вариант для Интера 4-2-3-1, а не 3-4-3
  63. #49
    • 0
    AndreyBagan: 30 августа 2011 21:23 (287)
    зохид-интерист1997,
    А у нас раньше как было? Игрок, которого, что-то не устраивает, мог идти к президенту и высказывать своё недовольство теми или иными "причудами", которых требует тренер. И в этих случаях (не во всех, конечно) синьор Массимо больше прислушивался к мненинию, некоторых, игроков игнорируя при этом тренера. То есть мешал работать. Единственный человек заставивший себя слышать был Жозе Моуриньо. Вот и был результат. А если президент больше слушает Дзанетти и Камбиассо чем тренера (прошлый сезон), для команды это хорошо не закончится.
  64. #48
    • 0
    Kuchisbichi: 30 августа 2011 21:22 (374) Новостей: 3
    igoor52,
    158 к сожалению ты прав....
  65. Онлайн
    #47
    • 0
    igoor52: 30 августа 2011 21:20 (718)
    Где логика и рассудок у тех,кто говорит о якобы будующих успехах? Деградация состава уже даже не качественная,но и количественная!
  66. #46
    • 0
    зохид-интерист1997: 30 августа 2011 21:12 (15)
    во всем вина призидента вся славу хочит сбе забрат.я думаю за последние 15 лет нодо было на одном тренере остоновится...била возможност манчини купер (мне болше нравелся)..
    липпи лео но некак нам не подходят они при превойже возможноси придадут Интер(так и было) 1 год мог по тренироват и бранка да и дзенга готов был я уверен если им придоставит из дворових игроков они с радастю тринировали бы.

    бил бы тренир на нашм команде 5 летним сажем не один игрок не ломался бы не хочу то не хочу другово придоставте мне это......... подружился ММ и все дело в шляпе а тренера можно послат.....все равно через....уволять с позорам.
    В МЮ не знаю кто там призидент знаю что там непослушался Сера можеш искат другой клуб.да и денег не выделяют много.но результат всегда на 5 с плюсом.Потому что кто приходит в МЮ знает что от них требуют ...максимум самоотдачи. А у нас ......
  67. #45
    • 0
    AndreyBagan: 30 августа 2011 21:07 (287)
    Цитата: Nik11
    Наоборот в этом году у нас самые лучшие трансферы.

    Лучшие они или нет - сезон покажет, но рисунок игры у команды, сейчас, поршивенький.
  68. #44
    • 0
    Nik11: 30 августа 2011 21:04 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Kuchisbichi
    СКУПЫМ Моратти! пипец 55 лямов зажал...куда хз....

    А ты эти деньги заработай, а потом трепи языком. Зажрался. Ты что миллиардер, что для тебя 55 млн это фигня. Наоборот в этом году у нас самые лучшие трансферы.
  69. #43
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 21:03 (2369)
    Kuchisbichi ------------рыло не закрой........ когда что то пишеш постарайся что ето не было глупо..............
  70. #42
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 21:01 (2369)
    Цитата: Kuchisbichi
    не буду тебя переубеждать...сезон начнётся и сам всё увидишь!!!

    вот именно сесон начнетца вот тогда и увидем, однозначно алварес будет одним из лучших унас.................
  71. #41
    • 0
    ZAR: 30 августа 2011 21:00 (1218)
    Я за новую схему, желательно 4-2-3-1. При Моуре мы раскатывали противников контратаками! Милито-чистый форвард, на флангах Форлан и Альварес например, поддержка от Снейди и Санетти с Камбом в центре. А 3-4-3 меня сиииильно настораживает. А еще бесит, что Гасп только ей и играет, похоже другие схемы использовать не умеет!!!
  72. #40
    • 0
    Kuchisbichi: 30 августа 2011 21:00 (374) Новостей: 3
    Dreamtheater,
    две ошибки это мало...у нас их куча начиная с тренара,игроков и заканчивая бранкой!!!!!и СКУПЫМ Моратти! пипец 55 лямов зажал...куда хз....
  73. #39
    • 0
    AndreyBagan: 30 августа 2011 20:59 (287)
    Цитата: Tiko
    барсуки всегда играли на атаку, уних так, сложено мы играли всегда на контратаки, а лучше играть в 4 дефа однозначно

    Барсуки понимают Гвардиолу, а наши смогут понять человека, пиком которого была Дженоа? Согласен, что и Гвардиола начинал без опыта, но он проваривался в кухне Барсы не один год и знал подход к каждому игроку.
  74. #38
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 20:59 (2369)
    Цитата: Dreamtheater
    Ошибки: Номер один-Раноккья,номер два- Альварес... номер один переплюнет все трансферы в мире... Альварес хоть в Катанью годен,а вот Раноккья даже в нашей Томи я не хотел бы видеть!

    что? 22 молодец ............. ты смотриш игру интера?
  75. #37
    • 0
    Kuchisbichi: 30 августа 2011 20:58 (374) Новостей: 3
    Tiko,
    не буду тебя переубеждать...сезон начнётся и сам всё увидишь!!!
  76. #36
    • 0
    Dreamtheater: 30 августа 2011 20:57 (962)
    Ошибки: Номер один-Раноккья,номер два- Альварес... номер один переплюнет все трансферы в мире... Альварес хоть в Катанью годен,а вот Раноккья даже в нашей Томи я не хотел бы видеть!
  77. #35
    • 0
    зохид-интерист1997: 30 августа 2011 20:55 (15)
    можить трениром ошиблись ......... если прали на 1 год нада было тренира
    немово (послушнего) под сехму не попадает под меня непоподает.......
  78. #34
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 20:55 (2369)
    Цитата: Kuchisbichi
    Чушь несёшь ты...Моджи правлиьно сказал,он максимум уровень катаньи...чего обсуждать увидим...потмо поймёшь кто чушь несёт,он ещё ни одной нормальной игры не выдал

    да пошол моджи в одно место ето раз, во вторих если ты не доволен игроком потому что так скозал один мудак то ето твое дело, ето полний чушь что альварес уровень катаньи.......................
    .
  79. #33
    • 0
    Kuchisbichi: 30 августа 2011 20:52 (374) Новостей: 3
    Tiko,
    Чушь несёшь ты...Моджи правлиьно сказал,он максимум уровень катаньи...чего обсуждать увидим...потмо поймёшь кто чушь несёт,он ещё ни одной нормальной игры не выдал facepalm
  80. #32
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 20:52 (2369)
    Цитата: AndreyBagan
    Какая тактика лучше? с 3-мя защитниками или с 4-мя? Я думаю, разницы нет. Главное, что бы игроки поняли тренера, что он хочет донести. Вот это и есть профессионализм. Вчера смотрел игру Барселоны, так вот они играли по схеме 3-4-3 и к чему это привело? 5-0 против Вильрреала. Если Гасп не может найти нити управления игроками, то пусть лучше сразу напишет заявление об отставке.

    барсуки всегда играли на атаку, уних так, сложено мы играли всегда на контратаки, а лучше играть в 4 дефа однозначно....................
    ......
  81. #31
    • 0
    AndreyBagan: 30 августа 2011 20:49 (287)
    Какая тактика лучше? с 3-мя защитниками или с 4-мя? Я думаю, разницы нет. Главное, что бы игроки поняли тренера, что он хочет донести. Вот это и есть профессионализм. Вчера смотрел игру Барселоны, так вот они играли по схеме 3-4-3 и к чему это привело? 5-0 против Вильрреала. Если Гасп не может найти нити управления игроками, то пусть лучше сразу напишет заявление об отставке.
  82. #30
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 20:48 (2369)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Эта схема Гаса на бумаге типа суператакующая!
    Но почему-то в жизне она убогоатакующая и еще с дырявой защитой! 3 защитника мало чтобы оберегать штрафную, а возращаться в оборону полузащитники не успевают! Если дальше так пойдёт , позора нам не миновать!

    однозначно ты прав ето схема не для нас......................

    Цитата: Kuchisbichi
    а в каком месте он хорош???с примаверой или командами ц 2 а ????его уровень максимум катанья кьево правильно написали!!! 6 не место ему в интере!

    перестань чуш нестьи........................
    ..............................
    5
  83. #29
    • 0
    Kuchisbichi: 30 августа 2011 20:44 (374) Новостей: 3
    да палермо нас порвёт с такой игрой!!!

    georinter,
    а в каком месте он хорош???с примаверой или командами ц 2 а ????его уровень максимум катанья кьево правильно написали!!! 6 не место ему в интере!
  84. #28
    • 0
    georinter: 30 августа 2011 20:37 (308)
    Цитата: doctor_vidocq
    альвареса лучше где-то в аренде юзать
    его уровень - къево

    ты что 93 он хороший игрок !!!
  85. #27
    • 0
    tosha_13: 30 августа 2011 20:33 (461)
    Цитата: gector
    да у нас будит минимальная результативность, нужно 2 нападающих.



    Тут напов взависимости от ситуации может быть 1, может быть 3, а может и все 4!!!!
  86. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 августа 2011 20:32 (4695) Новостей: 19
    Эта схема Гаса на бумаге типа суператакующая!
    Но почему-то в жизне она убогоатакующая и еще с дырявой защитой! 3 защитника мало чтобы оберегать штрафную, а возращаться в оборону полузащитники не успевают! Если дальше так пойдёт , позора нам не миновать!
  87. #25
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 20:29 (2369)
    схемы 4-1-2-3, или 4-1-3-2--------------гаспу в мозг ети схемы....................
  88. #24
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 августа 2011 20:23 (2124) Новостей: 24
    tosha_13,
    согласен с тобой, только майкон уже не всилах
  89. #23
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 20:15 (2369)
    Цитата: DeathCat
    Значит это не тренер, а придурок. Любой уважающий себя тренер долджен уметь играть как угодно в зависимости от ситуации. Скорее тупо не хочет, т.к. пытается со времен Дженоа выпендриться и доказать, что он "особенный"

    после игры с кьево мм порвал ему зад 100 пудов............... 1 1

    можно и схемы 4-1-2-3, или 4-1-3-2 ето альтернатива гаспа его призрочней 3-4-3.........
  90. #22
    • 0
    DeathCat: 30 августа 2011 20:08 (2175)
    Цитата: gector
    а может Гасп не умеет по другому играть?


    Значит это не тренер, а придурок. Любой уважающий себя тренер долджен уметь играть как угодно в зависимости от ситуации. Скорее тупо не хочет, т.к. пытается со времен Дженоа выпендриться и доказать, что он "особенный" lol

    P.S. Трансферы закончены. По сути только приход Форлана вызывает симпатию и то все это изгажено продажей ЭтоО. Так что все равно незачет по трансферам второй год подряд, команда деградирует.
  91. #21
    • 0
    gector: 30 августа 2011 20:07 (3539) Новостей: 3
    Цитата: tosha_13
    4-2-3-1!!!

    да у нас будит минимальная результативность, нужно 2 нападающих.
  92. #20
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 20:06 (2369)
    Цитата: gector
    а может Гасп не умеет по другому играть?

    вот тода будет капут...................... belay
  93. #19
    • 0
    Michel Bastos: 30 августа 2011 20:01 (164)
    Michel Bastos,
    блин я же схему нарисовал facepalm
  94. #18
    • 0
    antverpp: 30 августа 2011 19:59 (980)
    просто с уходом еще и Пандева слишком мало нападающих остается для 3х в старте, ибо Милито и Форлан полюбому треть сезона минимум лечиться будут, и останутся только Паццини с Кастаньосом
  95. #17
    • 0
    Michel Bastos: 30 августа 2011 19:58 (164)
    ------Сезар------
    --Майкон(Джонатан)--Лусио--Сам
    уэль(Раноккья)--Юто(Фараони)--

    -------Кучу(Станкович,Мотта,Об
    и,Куцка)---Дзанетти--------
    ----------------------------Сн
    ейдер-------------------------

    ------Форлан------------------
    --------Альварез(Коут,Милито,К
    атсаньос)-----
    ------------------------------
    Паццини(Милито)----------
    в принципе неплохо, состав боевой на каждую позицию по несколько игроков довольно конкурентоспособный так что нечего расстраиваться мы можем удивить в этом сезоне Forza Inter! 69
  96. #16
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 19:58 (2369)
    Цитата: gector
    да да да , эта схема не работает с нами, обязательно нада оживить плз альваресом и снайди и играть по традиции с 2 опорнигами. получаеться, что огневая поддержка(пас), о всех сторон, рики сайдер+форлан который работает на мили(паццо)+самостоятельно.

    вот именно.......вот тагда уес не куда не уйдет а команда будет свой футбол играть, самуел, лусио, киву, они одаптировани в игру 4 дефа, и + нам по кайфу когда играем в два опорника....короче посматри на реал классная схема.........

    Цитата: doctor_vidocq
    альвареса лучше где-то в аренде юзать
    его уровень - къево

    да нет унего огромний талант ....................... он раскроетца в полною силу......
  97. #15
    • 0
    tosha_13: 30 августа 2011 19:55 (461)
    Самая подходящая схема - это та, которая была при Моуре: 4-2-3-1!!! Сезар на воротах; Нагатомо, Самуэль, Лусио, Майкон - в защите; Камб и Кеп - в опорной зоне; Форлан, Снейдер и Альварес - под нападающим и Паццо (Мили) - на острие!!!
  98. #14
    • 0
    doctor_vidocq: 30 августа 2011 19:55 (962)
    Цитата: gector
    альвареса в плз юзать..

    альвареса лучше где-то в аренде юзать
    его уровень - къево
  99. #13
    • 0
    gector: 30 августа 2011 19:53 (3539) Новостей: 3
    Tiko,
    да да да , эта схема не работает с нами, обязательно нада оживить плз альваресом и снайди и играть по традиции с 2 опорнигами. получаеться, что огневая поддержка(пас), о всех сторон, рики сайдер+форлан который работает на мили(паццо)+самостоятельно.

    Цитата: Tiko
    только не ету 3-4-3 ето не для нас

    а может Гасп не умеет по другому играть? 29
  100. #12
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 19:47 (2369)
    Цитата: gector
    лучше использовать 2 напа, на отяжке форлана , на острие использовать Паццо(мили), альвареса в плз юзать..

    знаеш можно все схемы только не ету 3-4-3 ето не для нас, игра с кьево показала, ну гасп не может быть так туп что ето не понять................