Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.08.2011 Автор: ArtyD

Мунтари едет в АПЛ

Мунтари едет в АПЛСалли Мунтари, похоже, покинет "Интер". Он переходит в клуб АПЛ "Фулхем". Это третий клуб из Англии, после "Портсмута" и "Сандерленда", в который переходит Салли.

В Лондон, на стадион "Крейвен Коттедж", Мунтари привела следующая формула: аренда с правом выкупа. Окончательная цифра, которую британцы выплатят клубу из Милана, пока неизвестна. Некоторые издания твердят, что "Интер" получит 6 миллионов евро плюс годовая зарплата ганца.

Просмотров 3 009 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    inter_023: 31 августа 2011 20:15 (45)
    mojno bilo ostavit eqo
  2. #54
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2011 13:56 (31638) Новостей: 328
    ну и отлично шлак сплавляем
  3. #53
    • 0
    Dreamtheater: 31 августа 2011 13:47 (962)
    охренеть-в Сарай за бесплатно! вместо 10-12 лямов... пздц facepalm
  4. #52
    • 0
    dima28taras20: 31 августа 2011 13:41 (144)
    я думаю он надолго останется в наших сердцах! 4
  5. #51
    • 0
    IMFC FORZA: 31 августа 2011 13:13 (390) Новостей: 1
    igor-loko, не-а, не более дружит. У Мунтари благодаря неплохой технике удара длинные пасы хорошие.

    А вообще, он еще не ушел winked
  6. #50
    • 0
    EvanLee_IMFC: 31 августа 2011 10:48 (826)
    эх как же всё-таки Салли в отборе прекрасен был... зажрался, видимо.. непонятно, почему сдулся... удачи в Фулхэме
  7. #49
    • 0
    жбан: 31 августа 2011 10:16 (4666)
    как так? Его что насильно связали что'ли он же отпирался как мог!
  8. #48
    • 0
    Dima_Inter_1908: 31 августа 2011 07:08 (2124) Новостей: 24
    пусть к сантону в нюкастл wink
  9. #47
    • 0
    Златан Шейх: 31 августа 2011 03:46 (93)
    Цитата: G.GEVORGYAN
    BRATYA, TEVEZa nebudet mi ponimaem, no v glubine serdce veru pribite TOP IGROKA

    вот тебе форлан и мм сказал на трансферах хватит ,деньги кончились видимо
    Цитата: tosha_13
    Странно мы как то продаем!! Того, кого можна было бы в перспективе оставить продаем на совсем (Сантон), а того, кто нафиг не нужен сдаем только в оренду (Мунтари)!!!

    его еще скорей фулхэм выкупит
    Цитата: G.GEVORGYAN
    Xoroshie novosti SANTON, MUNTARI, RIVAS pokidaut INTER prishol FORLAN sneterpeniem jdiom TEVEZa
    тевеза не будет смирись ,у нас деньги зажабили

    Цитата: igoor52
    Сезон покажит,нужен он или нет.И ещё продали его в большой мусульманский праздник,как сложится его судьба дальше,интересно?

    Анжи!
  10. #46
    • 0
    urartu: 31 августа 2011 03:26 (1746)
    Первый сезон еще под 20 номером он очень хорошо провел, но вот следующий вообще ни о чем! В принципе в полузащите у нас выбор не велик, да и замена нужно, лучше бы оставили его!
  11. #45
    • 0
    igor-loko: 31 августа 2011 03:04 (2204)
    Цитата: IMFC FORZA
    igor-loko,видео посмотри, а потом говори, отлично или нет. Он гораздо техничнее Мотты, например. И цепкий,но иногда излишне груб.Беды Интера совсем ее в Мунтари и не в Ривасе. Главная беда-это Моратти и Бранка.

    Мотта с пасом более дружен.
    Да и Мунтари в Англии лучше смотрелся.
    Бранка да беда,Моратти нет!
  12. #44
    • 0
    IMFC FORZA: 31 августа 2011 02:03 (390) Новостей: 1
    igor-loko,видео посмотри, а потом говори, отлично или нет. Он гораздо техничнее Мотты, например. И цепкий,но иногда излишне груб.

    Беды Интера совсем ее в Мунтари и не в Ривасе. Главная беда-это Моратти и Бранка.
  13. #43
    • 0
    igor-loko: 31 августа 2011 01:52 (2204)
    Отлично если его хорошо продадим!
  14. #42
    • 0
    IMFC FORZA: 31 августа 2011 01:21 (390) Новостей: 1
    Скорее всего, никуда не уйдет.
  15. #41
    • 0
    tatarik: 31 августа 2011 00:38 (37)
    давайте перестанем оскорблять бывшего нашего игрока,а лучше пожелаем ему удачи)
  16. #40
    • 0
    Dottore: 31 августа 2011 00:15 (871)
    А вот этому биндюжнику скактертью дорожка!!!!!!!!!!Только не даром я вас умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!Мы ж за него миллионов 15 отвалили!!!!!!!!Портсмуту
  17. #39
    • 0
    FaRMaN4iK: 30 августа 2011 23:43 (430)
    вот только что Турецкие каналы передали что Галатасарай оформил соглашение с менеджером Салли как свободный агент так как Интер остранил его от состава!
  18. #38
    • 0
    Inter_777: 30 августа 2011 23:34 (63) Новостей: 2
    ......... все таки при Моуриньо Интер играл дерзко и красиво, какие воспоминания оставил после себя этот человек.........
  19. #37
    • 0
    цезарь: 30 августа 2011 22:14 (53)
    Еду в АПЛ лалала лалала в АПЛ wink
  20. #36
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 августа 2011 21:50 (2124) Новостей: 24
    Цитата: kazantsev
    я догадываюсь кто новость составлял..

    сам мунтари
  21. #35
    • 0
    Maks9: 30 августа 2011 21:11 (9)
    хорош мунтари нужно было дать играть только интер может продать 30и летнего и шустрого Это и купить при всей огромной симпатии форлана-игрока стиля пацини и милито а резвых как камерунец нет-удевляяет что хоть пандева сдали.у меня надежда что альварес исправит все ошибки трансферной политики-хочу увидеть его в битве.гасперини явного 100% хорошего впечатления не дает чтото подсказывае мне что он не тот кто нужен ЭТО сошелся с ним наверное...........остаеться ждать картина станет ясной после первого круга а ЛИГА станет прогнозируемой или на удивление фантастичной как в 2010 ведь за 3 года только интер барсу остановил
  22. #34
    • 0
    G.GEVORGYAN: 30 августа 2011 21:07 (171)
    BRATYA, TEVEZa nebudet mi ponimaem, no v glubine serdce veru pribite TOP IGROKA
  23. #33
    • 0
    tosha_13: 30 августа 2011 21:05 (461)
    Цитата: Tiko
    брат тевеса не будет.............ждемс гвардиолу на следующий лет, вот тогда будут классние трансфери с гаспом нам нечего не светит...........



    Следующим летом будет финансовый феер-плей действовать во всей красе, так что трансферов у нас совсем нибудет, разве, что кого-то стоющего продадим, чтоб эти деньги потратить на покупки!!
  24. #32
    • 0
    kazantsev: 30 августа 2011 21:02 (369) Новостей: 2
    Салли Мунтари, похоже, покидать "Интер".

    я догадываюсь кто новость составлял.. lol
  25. #31
    • 0
    tosha_13: 30 августа 2011 20:58 (461)
    Странно мы как то продаем!! Того, кого можна было бы в перспективе оставить продаем на совсем (Сантон), а того, кто нафиг не нужен сдаем только в оренду (Мунтари)!!!
  26. #30
    • 0
    AndreyBagan: 30 августа 2011 20:52 (287)
    G.GEVORGYAN,
    Тевеза точно не будет. А Мунтари - хорошо, что сплавили.
  27. #29
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 20:50 (2369)
    Цитата: G.GEVORGYAN
    oroshie novosti SANTON, MUNTARI, RIVAS pokidaut INTER prishol FORLAN sneterpeniem jdiom TEVEZa

    брат тевеса не будет.............ждемс гвардиолу на следующий лет, вот тогда будут классние трансфери с гаспом нам нечего не светит...........
  28. #28
    • 0
    G.GEVORGYAN: 30 августа 2011 20:47 (171)
    Xoroshie novosti SANTON, MUNTARI, RIVAS pokidaut INTER prishol FORLAN sneterpeniem jdiom TEVEZa
  29. #27
    • 0
    igoor52: 30 августа 2011 20:45 (718)
    Сезон покажит,нужен он или нет.И ещё продали его в большой мусульманский праздник,как сложится его судьба дальше,интересно?
  30. #26
    • 0
    COMBAT013: 30 августа 2011 20:34 (1077) Новостей: 10
    Цитата: doctor_vidocq
    ооо,надеюсь теперь глорота довольна после того как сплавили пандева и мунтари?

    Скажи пожалуйста причём тут глоры, если есть обосновательное мнение...??? + Как ты различаешь глоров...???
    Я был за продажу Мунтари, хотя ценю его как игрока и уважаю за верность нашим цветам, но понимаю, что он засидится на банке при играющих 5, 4, 19, 8, 10, + "тропинка молодым", а это не для него, он должен играть... Я также обеими руками и ногами за продажу Панды, так как он явно игрок среднего уровня, ещё и явно проявляющий халатность по отношении к своей работе, как заходит речь о его продаже в тр/окно, так в товарняках и со слабоками он пыхтит старается, чтоб его не продавали, а как тр/окно закрывается, так начинает вальяжничать на поле.... Мало того он своим присутствием мешает раскрываться молодым игрокам, в прошлом сезоне один Коут чего стоил, пользы и красоты в игшре намного больше принес бы..., не говорю про Оби, сами видите чего он стоит на данный момент, если видите вообще...
  31. #25
    • 0
    Script: 30 августа 2011 20:25 (2625) Новостей: 21
    аренда за 6 млн.? о_О
  32. #24
    • 0
    Inter_Campione: 30 августа 2011 20:20 (295) Новостей: 3
    На видео он хорошо, таким и был в первый сезон, но а сейчас что? + веса основательно набрал скорость упала конкретно.
  33. #23
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 20:13 (2369)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Какая еще аренда?его нужно только продавать! у него же вроде через год заканчивается контракт с Интером!

    пипец...........уйдет как свободний агент..................
  34. #22
    • 0
    DeathCat: 30 августа 2011 20:12 (2175)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Какая еще аренда?его нужно только продавать! у него же вроде через год заканчивается контракт с Интером!


    Видно даже в Фулхеме сидят не идиоты. Зарплату нам его выплатят, а заберут потом бесплатно. wink
  35. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 августа 2011 20:09 (4697) Новостей: 19
    Какая еще аренда?его нужно только продавать! у него же вроде через год заканчивается контракт с Интером!
  36. #20
    • 0
    Masya: 30 августа 2011 20:09 (1505)
    за шапку сухарей продают...что-то не верится...ЭтоО по заниженной цене продали, Сантона, теперь Мунтари...это всё н*ёбы ММ...ну он же не дебил чтобы такие деньги терять...купили за 15, а продаём за 6...неееее, это дезинформация делается для того чтобы мы слишком многого от него не требовали
  37. #19
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 августа 2011 19:58 (2124) Новостей: 24
    опять.......англия прям нобирает игроков, к ним за это трансферное окно пришло не менее 15 игроков
  38. #18
    • 0
    Charlie Scene: 30 августа 2011 19:58 (990) Новостей: 16
    неужели...... gigs
  39. #17
    • 0
    tosha_13: 30 августа 2011 19:57 (461)
    Баласт по-тихоньку сбрасываем, это очень радует!!! Еще бы одного флангового напа и центрального защитникаа прикупить и было бы супер))
  40. #16
    • 0
    Vladikavkaz: 30 августа 2011 19:56 (754)
    УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!
    Неужели настал этот день!!!!Пока Мунтари!!!!!!
  41. #15
    • 0
    doctor_vidocq: 30 августа 2011 19:53 (962)
    ооо,надеюсь теперь глорота довольна после того как сплавили пандева и мунтари?
    жаль,что вместо них теперь некому играть,но то все мелочи
  42. #14
    • 0
    Акежан: 30 августа 2011 19:45 (517) Новостей: 16
    Цитата: Vedmak
    Ты чё!!! Это же Мунтари!!!

    Он имел ввиду каким хорошим игроком он был в первый сезон.
  43. #13
    • 0
    azazel: 30 августа 2011 19:44 (262)
    6 лямов думаю нормально за него!))
  44. #12
    • 0
    Vedmak: 30 августа 2011 19:42 (21)
    Цитата: boroda
    Ух ты! Кто это на видео?? Надо срочно его купить и все проблемы в центре решены!!!

    Ты чё!!! 5 Это же Мунтари!!!
  45. #11
    • 0
    lestar: 30 августа 2011 19:39 (225)
    не знаю почему вы его так засераете, а по мне нормальный игрок. просто в нашем клубе на его позицию много сильных игроков, вот ему шанс ни как и не выпадает, а играть-то хочется, это не Матерацци который за год 2 раза выйдет, а больше ему и не надо :)
  46. #10
    • 0
    gector: 30 августа 2011 19:36 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Roma.M
    самуэля

    63

    дешёвые игроки, дорогие в оббслуге, как зп получать так все хотят 3 и больше, как продавать , так за всех 6 дают.
  47. #9
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 19:31 (2369)
    очередной баласт скинули.......кайф............
    ....
  48. #8
    • 0
    MiStErIO: 30 августа 2011 19:28 (7)
    Цитата: Roma.M
    самуэля

    ты че,того? 18
  49. #7
    • 0
    talgat06: 30 августа 2011 19:27 (211)
    эх жаль что мунта уходит .... я его как то своим считал )))
  50. #6
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 19:26 (9800) Новостей: 2
    Смотря за какую цену.
  51. #5
    • 0
    boroda: 30 августа 2011 19:26 (1937)
    Ух ты! Кто это на видео?? 26 Надо срочно его купить и все проблемы в центре решены!!!
  52. #4
    • 0
    IinterR: 30 августа 2011 19:19 (34)
    а я бы хотел чтоб наш монстр остался !
  53. #3
    • 0
    Roma.M: 30 августа 2011 19:19 (9)
    правильно что продал

    еше маригу и риваса и самуэля и кордобу и киву и суазо надо продать точно
  54. #2
    • 0