Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.08.2011 Автор: Diego Milito

Сантон сегодня подпишет пятилетнее соглашение с "Ньюкаслом"

Сантон сегодня подпишет пятилетнее соглашение с "Ньюкаслом"Давиде Сантон в шаге от перехода в английский "Ньюкасл". Сегодня итальянец должен пройти медицинское обследование в новом клубе после чего будет подписан пятилетний контракт. Ожидается, что уже сегодня клубы объявят о достигнутом соглашении. В результате трансфера "Интер" получит 5 млн. фунтов стерлингов(6 млн. евро) плюс бонусы.

FcInterNews попытался связаться с агентом футболиста, однако тот пребывает за границей и не отвечает на телефонные звонки.
Просмотров 3 815 Комментариев 127
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #127
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 11:37 (2369)
    Цитата: жбан
    не жалко совсем этого Сантона!

    вот именно чего особенного унего было? не хера..........................
    ...............
  2. #126
    • 0
    EvanLee_IMFC: 31 августа 2011 10:38 (826)
    ох пожалеет ещё Моратти, что продал его, тем более за такую сумму...
  3. #125
    • 0
    жбан: 31 августа 2011 10:13 (4669)
    не жалко совсем этого Сантона!
  4. #124
    • 0
    Tiko: 31 августа 2011 03:12 (2369)
    задалбали етим сантоном игрок ни что ..............................
    .......
  5. #123
    • 0
    Dottore: 31 августа 2011 00:09 (875)
    Это просто идиотизм!!!!!!!!!У меня нет слов-в кои то веки появился молодой талант-и тут же сплавили!!!!!!!!Как Бонуччи с Болвантелли-но последнего хоть за приличные бабки!!!!!Но Сантона-почти даром отдаем!!!!!!!!!!!!Нет будущего у клуба не ценящего своих воспитанников!Позор руководству!!!!!!!!!!!!!!Я бы еще с арендой смирился,но продать Давиде-это ошибка!Попомните мои слова-вот так когда то и от Пирло избавились-Нострадамусы безмозглые!!!!!!!!
  6. #122
    • 0
    Inter_777: 30 августа 2011 23:41 (63) Новостей: 2
    кто если еще не видел Сантона с майкой нового клуба

    http://www.championat.com/foot
    ball/news-912542.html
  7. #121
    • 0
    Ruddik: 30 августа 2011 23:32 (1029)
    согласен с тико на все 100% сантон, не уровень интера, даже такого ,фараони смотрится сейчас гораздо лучше... а по поводу контракта, и прав выкупа мы просто не знаем может и есть такой пункт...

    но пока я считаю продали правильно его... нах нам не нужен!!!
  8. #120
    • 0
    FCIM 1908: 30 августа 2011 23:08 (23)
    я думаю что этоо продали правильно,если бы не продали,он бы у нас пешком ходил и специально бы плохо играл.Типо вы мне мечту обломали,получайте!
  9. #119
    • 0
    schtek: 30 августа 2011 23:04 (65) Новостей: 1
    Цитата: MegaLOL
    Лучше продали бы Киву.

    Цитата: Акежан
    Лучше бы Джонатана не покупали бы, когда есть Сантон и Нагатомо.

    золотые слова
  10. #118
    • 0
    Акежан: 30 августа 2011 22:37 (517) Новостей: 16
    Цитата: N.1.K.
    Лучше бы Нагатомо не покупали, а Сантона сохранили.

    Лучше бы Джонатана не покупали бы, когда есть Сантон и Нагатомо.
  11. #117
    • 0
    george: 30 августа 2011 22:01 (44)
    u nego dali 3 nomer kak Ia vdel(vo fotka ni bila xarasho vidna)
  12. #116
    • 0
    bearbeer7: 30 августа 2011 21:59 (109)
    Optimist_1000-letia
    продажа этоо главная ошибка
  13. #115
    • 0
    Optimist_1000-letia: 30 августа 2011 21:52 (319)
    Думается, что эта самая большая ошибка этого лета.
  14. #114
    • 0
    george: 30 августа 2011 21:49 (44)
    vso uN uje oficialna podpis kontraqt
  15. #113
    • 0
    Bendes: 30 августа 2011 21:43 (382) Новостей: 1
    Считаю что если Сантона не увидел у себя в команде ни Беня ни Лео ни Гасп это не просто так, видимо мало старания и усердия на тренеровках, но сумма в 6 мил явно занижена по таланту он явно не уступает Ранокьии и того же Куцки а продаем в два раза дешевле, считаю что сумму можно было поднять минимум до 8.
  16. #112
    • 0
    bearbeer7: 30 августа 2011 21:41 (109)
    Tiko
    зато талант киву проявился...
  17. #111
    • 0
    MegaLOL: 30 августа 2011 21:34 (612)
    Лучше продали бы Киву.
  18. #110
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 20:57 (2369)
    Цитата: ZAR
    Очень жаль... У него был виден талант... И зачем нужно было его продавать?..

    а где етот талант проявилось? не хера не где..........................
  19. #109
    • 0
    ZAR: 30 августа 2011 20:52 (1218)
    Очень жаль... У него был виден талант... И зачем нужно было его продавать?..
  20. #108
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 20:47 (2369)
    Цитата: georinter
    что делает ММ !!!

    а что делоет? продает игрока которий не смог стать частю основого состава....
  21. #107
    • 0
    georinter: 30 августа 2011 20:41 (308)
    что делает ММ !!! facepalm
  22. #106
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 20:27 (2369)
    Цитата: george
    esho etot uto skolko let budit igrat etot vash uto?

    минимум 5 лет будет классссссссссссссссс и потом в мире есть очень молодих и талантливих дефов......тот же ван дер виль класс молод и безумно хорош, сантон рядом сним извини конечно исчезает................

    чесно вот кто лучше был нагатомо или сантон? сного спрашиваю wink
  23. #105
    • 0
    george: 30 августа 2011 20:22 (44)
    Tiko
    esho etot uto skolko let budit igrat etot vash uto?
  24. #104
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 20:21 (2369)
    Цитата: george
    vuju ti ne smatrel neskolko dnei nazad V CHievo

    смотрел и еще как смотрел а что он такого сверх сделол? нечего, ты смотрел на юто? вот и все дела............

    чесно вот кто лучше был нагатомо или сантон?
  25. #103
    • 0
    PRO2: 30 августа 2011 20:17 (386)
    Ну что такое 6 млн. за молодого игрока?! Не трансферный период, а недоразумение сплошное!
  26. #102
    • 0
    george: 30 августа 2011 20:12 (44)
    Tiko,
    vuju ti ne smatrel neskolko dnei nazad V CHievo
  27. #101
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 20:10 (2369)
    Цитата: george
    padajdiom,pasmatrim..
    sluchitsia tak kak odnajdi C PIrlo_m

    не уверень мм ето уже прохадил, он и бабла уже так не бросает на ветер, короче унего был шанс и не раз но он не опровдал надежд.....................
  28. #100
    • 0
    DeathCat: 30 августа 2011 20:04 (2175)
    Цитата: schtek
    Через два сезона будет в Роме или Юве. Браво, Моратти.


    Если с он станет суперзвездой и через какое-то время транзитом через Ньюкасл попадет в блювентус или рому,значит у нас проклятая команда.
  29. #99
    • 0
    schtek: 30 августа 2011 20:01 (65) Новостей: 1
    Через два сезона будет в Роме или Юве. Браво, Моратти.
  30. #98
    • 0
    george: 30 августа 2011 19:52 (44)
    Tiko,
    padajdiom,pasmatrim..
    sluchitsia tak kak odnajdi C PIrlo_m
  31. #97
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 19:49 (2369)
    Цитата: george
    daje V Cesene u nego bil travma tak chto......

    значит он хрустальний и если так он не для сериала.......................
    ..
  32. #96
    • 0
    george: 30 августа 2011 19:41 (44)
    Tiko,
    daje V Cesene u nego bil travma tak chto......
  33. #95
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 19:36 (2369)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    при Мауре он в нескольких играх блистал просто!!! в таком возрасте он подавал надежды... потом травма, лавка, с кем не бывает???

    мы пероценили его он в свои 20 уже должен был рвать и метать унего шансы были он даже в чезене лавку палировавал...................
    ну парень не может унас играть мы большой клуб и есть канкуренция даже нагатомо блистал по сравнении сним................
  34. #94
    • 0
    Disobedient..: 30 августа 2011 19:26 (0)
    Обидно за пацана,huli скажеш...Всем наверное до сих пор помнятся его забеги с кристиной...В любом случае удачи Давиде.
  35. #93
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 19:25 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Dima_Inter_1908
    зачёт

    Не чего смешного я не сказал, между прочим, считаю НЮ великим клубом без улыбок и смешков.
  36. #92
    • 0
    george: 30 августа 2011 19:14 (44)
    ne panimaiu zachem Newcastle ? chem on luche Roma?
  37. #91
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 августа 2011 19:09 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Александер
    Удачи тебе в этом великом клубе

    13 зачёт
  38. #90
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 19:01 (9800) Новостей: 2
    Жаль, очень жаль. Удачи тебе в этом великом клубе, будем за тобой следить Санта.
  39. #89
    • 0
    gector: 30 августа 2011 18:54 (3539) Новостей: 3
    146
    Цитата: Krhin
    Бэйла тоже в ФИФЕ 09 скил был 73)))

  40. #88
    • 0
    Krhin: 30 августа 2011 18:48 (595) Новостей: 1
    5 лямов это впринцыпе если посчитать сколько на него детская школа угрохала да плюс зарплата, мне кажется как раз Интер в плюсе)
    Стоило всеже в аренду с правом выкупа, так хоть если бы заблистал то вернули бы, а щас обидно может быть. У Бэйла тоже в ФИФЕ 09 скил был 73)))
  41. #87
    • 0
    GuNNerazzurri: 30 августа 2011 18:24 (1014)
    Цитата: Tiko
    привиди хоть один пример чтоб его не продали

    при Мауре он в нескольких играх блистал просто!!! в таком возрасте он подавал надежды... потом травма, лавка, с кем не бывает???
  42. #86
    • 0
    george: 30 августа 2011 18:17 (44)
    prashai davide nu chto delash
  43. #85
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 18:16 (2369)
    Цитата: gector
    неужели давиде самураю не мог конкуренцую навязать?

    в яблочка......ты прав если не смог то от него толку мало..........................
    ....
  44. #84
    • 0
    gector: 30 августа 2011 18:13 (3539) Новостей: 3
    говорю, по сантону неодназначное мнение, вроде 20 лет, и все впереди, но никакть не может стать основным, хотя хзслева остаються кеп и юто, неужели давиде самураю не мог конкуренцую навязать?
  45. #83
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 18:01 (2369)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    ну вы даете земляки))

    братец он не зарекамандавал себя однозначно, он патух унас только в игре с мю он показал грамотний футбол а так нечего, привиди хоть один пример чтоб его не продали...............
  46. #82
    • 0
    Inter13: 30 августа 2011 17:50 (1204)
    мда все таки не удержали куда все катится
  47. #81
    • 0
    Neonchik: 30 августа 2011 17:47 (93)
    Моратти и Бранк... интересно кто разваливает команду? была цель на омоложение, а у нас молодежь уходит, а приходят старперы...
  48. #80
    • 0
    GuNNerazzurri: 30 августа 2011 17:39 (1014)
    Цитата: Tiko
    не зделойте из него будущую супер дефа ради бога........

    Цитата: urartu
    Какой кайф!! Вот увидите, он там будет на банке сидеть, а потом может и в аренду сдадут в какую-нибудь первую лигу!

    ну вы даете земляки)) facepalm
  49. #79
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 17:28 (2369)
    сантон он уже три года нечего не показал и если он был так хорош то обезятелно был в основе команды........ не зделойте из него будущую супер дефа ради бога........
  50. #78
    • 0
    urartu: 30 августа 2011 17:26 (1746)
    Какой кайф!! Вот увидите, он там будет на банке сидеть, а потом может и в аренду сдадут в какую-нибудь первую лигу!
  51. #77
    • 0
    GuNNerazzurri: 30 августа 2011 17:24 (1014)
    Цитата: N.1.K.
    Лучше бы Нагатомо не покупали, а Сантона сохранили. Он всё таки итальянец,

    лучше бы Киву куда то слили!
  52. #76
    • 0
    XAN: 30 августа 2011 17:19 (3594) Новостей: 108
    Из за этого трансфера считаю эту компанию очень не удачной
  53. #75
    • 0
    N.1.K.: 30 августа 2011 17:19 (222)
    Лучше бы Нагатомо не покупали, а Сантона сохранили. Он всё таки итальянец, мало-ли придумают лимит не только на игроков с паспортом ЕС, но и на игроков с итальянским гражданством или типа того.
  54. #74
    • 0
    GuNNerazzurri: 30 августа 2011 17:17 (1014)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Тупизм высшей пробы его продавать!

    +10000000........ facepalm Дестро, Сантон... кто следующий? 5
  55. #73
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 августа 2011 17:11 (4697) Новостей: 19
    Тупизм высшей пробы его продавать!
  56. #72
    • 0
    bissengali: 30 августа 2011 17:03 (1657)
    Да ладно уже...

    Пожелаем ему всего хорошего...
    И пусть его целью теперь будет возвращение в Интер в виде первоклассного игрока...

    Удачи!!!
  57. #71
    • 0
    saga46: 30 августа 2011 17:01 (1139)
    может это и хорошо для него
  58. #70
    • 0
    Алексей: 30 августа 2011 16:47 (3227) Новостей: 731
    Удачи! Парню практика нужна чё ещё тут сказать?!
  59. #69
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 августа 2011 16:46 (2124) Новостей: 24
    капец, ладнобы если он перешол к какому нибудь гранду англии, а ньюкастл блин facepalm
  60. #68
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 16:40 (2369)
    Цитата: Jim Beam
    да нах он вообще был нужен

    да парень еще не играл может лучше будет майкона, а сантон он уже три года нечего не показал и если он был так хорош то обезятелно был в основе команды........
  61. #67
    • 0
    Oringe_13: 30 августа 2011 16:36 (653) Новостей: 1
    я надеюсь если уж продали, то с пометкой в договоре, что первоочередное право выкупа останется за нами!
  62. #66
    • 0
    Schauspieler: 30 августа 2011 16:32 (102)
    vot i finish SANTON. day boq chto ti tam tak krasivo iqral chto nashim bilo bi stidno chto oni teba prodali i mi vse nadeemsa chto ti stanesh samim xoroshim v italii i ne tolko(((((((( jal(((((
  63. #65
    • 0
    hunter127: 30 августа 2011 16:28 (326)
    Вот любят наши локти кусать :( меня единственное что пугает так это 3-4-3 , у нас всего 3 напа и 3 защитника , или у них иммунитет к травмам в этом сезоне ? Надо играть 4-4-2 , не доверяю я схеме 343
  64. #64
    • 0
    Fenix: 30 августа 2011 16:26 (1229)
    Я вообще считаю, что Сантон ниочём игрок и ему ещё расти и расти, например до того же Бэйла, но при новой схеме нам надо больше фланговых игроков и продавать в таком случае глупо. Вот сломается Нагатомо и чё, кто там будет играть? Реально некому. Киву в защите, Мотта хз как будет играть, наигрывать там Оби? Тоже не понятно, справится ли, вдруг пацан посыпется как Сантон в своё время после одной хорошей игры с МЮ. Джонатан и Фараони на другом фланге, кэп флангового полузащитника не потянет играть.
  65. #63
    • 0
    Challenger: 30 августа 2011 16:25 (79)
    Я непонимаю такого отчаенного желания избавится от такого таланта,патом же сами будут желеть.
  66. #62
    • 0
    nokia6700: 30 августа 2011 16:22 (16)
    ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что таких перспективных молодых футболистов продают((( МИНУС ИНТЕРУ!!!
  67. #61
    • 0
    jack9son: 30 августа 2011 16:22 (70)
    Воспитаников продаем, потом покупаем Риваса, Куарежму и прочее... Жаль что его продали, я против
  68. #60
    • 0
    gector: 30 августа 2011 16:13 (3539) Новостей: 3
    Цитата: advantage
    У Раноккии хотя бы класс виден

    ранок играет черз раз, 1 матч , без ошибок, второй косапорит налево направо
  69. #59
    • 0
    Dieqo Milito: 30 августа 2011 16:04 (3837) Новостей: 120
    Цитата: advantage
    У Раноккии хотя бы класс виден

    Ну да...
    Цитата: advantage
    и в хорошо организованной команде Маура он бы был не хуже Лусио или Самуэля

    facepalm
    Цитата: advantage
    Сантон при Мауре с МЮ сыграл, ничего особенного не показал

    Ну да...
    Цитата: advantage
    но глорихантеры будут еще 10 лет это вспоминать

    Сами Моратти(который за Интер ещё в 60-ых болел) и Моуриньо,всегда отмечали его игру с МЮ.
  70. #58
    • 0
    INTER_0014: 30 августа 2011 16:02 (147)
    На очереди Коутиньо?
  71. #57
    • 0
    Dieqo Milito: 30 августа 2011 16:01 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Ruddik
    да какой такой???

    Которого Роналду с Бэкхемом быграть не могли...
  72. #56
    • 0
    advantage: 30 августа 2011 15:58 (144)
    У Раноккии хотя бы класс виден, и в хорошо организованной команде Маура он бы был не хуже Лусио или Самуэля. Вон Сантон при Мауре с МЮ сыграл, ничего особенного не показал (ну и не налажал),но глорихантеры будут еще 10 лет это вспоминать, потому что они тогда были напуганы, что неизестный им игрок будет играть с МЮ. А был бы тогда тренером Гасп или Леонардо, было бы примерно так:
    http://www.youtube.com/watch?v
    =sM9fe79R5pU#t=00m30s
  73. #55
    • 0
    Ruddik: 30 августа 2011 15:57 (1029)
    Dieqo Milito,
    да какой такой???
  74. #54
    • 0
    Roberto BAGGIO: 30 августа 2011 15:57 (540)
    накуя нам молодые. конечно лучше 20-ти летних продать нах к чертям и купить тех кому за 30. слов нет
  75. #53
    • 0
    Dieqo Milito: 30 августа 2011 15:54 (3837) Новостей: 120
    Жалко, Давиде...Такой талант был...А тут,6 лямов facepalm
  76. #52
    • 0
    Nascimento: 30 августа 2011 15:47 (44)
    Давно пора! Игрок никакущий! За него максимум можно было 1 млн получить, а тут 5. Супер сделка! Интер на высоте что касается продаж! Умеем деньги из ничего заработать!
  77. #51
    • 0
    fifax_adRiano: 30 августа 2011 15:46 (1042) Новостей: 1
    в принципе не особо расстроен! единственное, что можно было бы толкнуть дороже! и это была бы его помощь команде!
    но как то обидно продавать, хотя я никогда не был им доволен! много лажал и привозил он тоже! мб Ньюкасл Раннокью заберет? за 12 хотя бы...
  78. #50
    • 0
    qaddafi_hero: 30 августа 2011 15:46 (21)
    как раз после ухода хосэ энрике он им пригодится
  79. #49
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 августа 2011 15:43 (2482) Новостей: 4
    Почитав последние новости уже ВООБЩЕ нет сил и желания что-то комментировать.Идет оно все на х......й.Распродайте всех и с Гасом контракт навсегда подпишите.
  80. #48
    • 0
    gector: 30 августа 2011 15:43 (3539) Новостей: 3
    правильно кто-то писал. Сантон пока нам не нужен. Когда ему 31 исполница тогда приобретём.
  81. #47
    • 0
    Ruddik: 30 августа 2011 15:41 (1029)
    да что он сделал???? 2 хороших игры на эмоциях??? мне кажется он не заиграет... плюс постоянные травмы ,в англии будет еще хуже... фараони в 5 раз лучше ... по крайне мере сейчас... неужели вы считаете что знаете команду лучше тренера ,если он посчитал что он не уровень, и не составит конкуренцию значит так и есть...
  82. #46
    • 0
    ArtyD: 30 августа 2011 15:39 (3947) Новостей: 572
    Бранку как Китайца на рынке развели, просил 15 млн. сторговали на 5ять блеать! facepalm
  83. #45
    • 0
    G.GEVORGYAN: 30 августа 2011 15:35 (171)
    Цитата: Tiko
    унас есть джонатан, нагатомо нечего удачи ему...........................

    ..............

    Saglasen BRAT udachi emu v novom kamande
  84. #44
    • 0
    Deff: 30 августа 2011 15:35 (42)
    почему то даже не так было обидно когда это о продавали.
  85. #43
    • 0
    Walter Zenga: 30 августа 2011 15:34 (44)
    Очень рад покупке Форлана (пару лет может неплохо поиграть). Продажа Сантона- грубая ошибка, на мой взгляд. Молодыми да агрессивными нужно дорожить.
    Кстати, 3-4-3 для Интера-полный бред.
  86. #42
    • 0
    InterpoL: 30 августа 2011 15:33 (146)
    jz4,
    может и не хуже... но его тоже ждет та же участь... быть проданым...
  87. #41
    • 0
    edgardavids: 30 августа 2011 15:32 (2675)
    да ппц тупые,ну ладно решили уж если продавать,но не за 5 же лямов!
  88. #40
    • 0
    InterpoL: 30 августа 2011 15:32 (146)
    еще Коута продать и полный привет будет... бред... зачем молодых продавать... мало того что игрков не покупаем больше чем за 15 лимонов так еще молодняк распускаем все подряд...
  89. #39
    • 0
    jz4: 30 августа 2011 15:31 (470)
    Да ладно вам по нему ныть, он даже в чезене не заиграл... Фараони никуя не хуже.. да и джанатан в принципе тоже:)
  90. #38
    • 0
    Magica_Inter: 30 августа 2011 15:26 (0)
    Цитата: advantage
    5 миллионов фунтов с у четом бонусов - это примерно 8-10 миллионов евро!
    нормальная цена за игрока, который сыграл за команду 2500 минут и не показал, ровным счетом, ничего... жалко что раньше не продали, вот это упущение Бранки обошлось клубу миллионов в 6.


    ты с какой планеты, братан????ты матчи его смотрел? Сантон в жизни так не лажал как наш великий и ужасный Ранокья
  91. #37
    • 0
    Freddy Guarin : 30 августа 2011 15:26 (163)
    Мда, полный привет, дожили, молодцы млять, про*бали своего талантливого воспитанника, я в шоке, не стоило его продавать, потом мы ещё пожалеем об этом !!((
  92. #36
    • 0
    Magica_Inter: 30 августа 2011 15:24 (0)
    5 facepalm


    ПОЛНЫЙ ПЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!

    Бранька как всегда - идиот!
  93. #35
    • 0
    nilsenmattias: 30 августа 2011 15:23 (586) Новостей: 5
    Как же обидно,такой отличный защитник для своего возраста и уходит,довели его,правильно Давиде,не губи себя,успехов тебе огромнейших
  94. #34
    • 0
    fc-inter: 30 августа 2011 15:23 (3561)
    advantage,
    Непонимаю почему админы до сех пор его не забанили ...Столько негатива в каждой новости,причем ничем не подкрепленного!Если бы Сантон в Интере ничего не показал,то его бы в 1ю команду не взяли и в тот же Ньюкасл не звали бы!
  95. #33
    • 0
    ArtyD: 30 августа 2011 15:22 (3947) Новостей: 572
    FcInterNews попытался связатсь с агентом футболиста, однако тот пребывает за границей и не отвечает на телефонные звонки.

    Бухает сцуко, сделку обмывает!(((
  96. #32
    • 0
    ar4i: 30 августа 2011 15:21 (2358) Новостей: 1
    Млять!!!! Ну ЗАЧЕМ?!?! Ну куда?!?! Твою дивизию, что за гОвНо??????? ТОЛЬКО в аренду надо было!!!!!
  97. #31
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2011 15:21 (31641) Новостей: 328
    мда.............
    лучше быв аренду сдали
  98. #30
    • 0