Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.08.2011 Автор: Diego Milito

Форлан в Милане: "Приветствую болельщиков Интера"

Форлан в Милане: "Приветствую болельщиков Интера"Новости из аэропорта в Линате: 23-55 Диего Форлан приземлился в Милане. Не совсем пока ясно, что стала причиной задержки рейса уругвайского голеадора.

"Приветствую всех болельщиков Интера", - сказал по прилету Форлан.

"Я не могу дождаться того момента, когда смогу присоединиться к такой великой команде, как Интер. Я еще раз должен сказать спасибо президенту и Диего Милито с Эстебаном Камбьяссо. Я здесь, чтобы показать хорошую игру и забить, как можно больше голов. Сделаю все от меня зависящее для этой команды. Это'о? Он показывал хороший футбол, играя в Интере, Барсе и Мальорке", - завершил Форлан.
Опрос: Форлан
Просмотров 5 996 Комментариев 135
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #135
    • 0
    sirius: 30 августа 2011 19:08 (113)
    Очень надеюсь что форлан проведёт блистательный сезон в Интере. После ЧМ 2010 у него подъем.....Если травм не будет то ничего ему не сможет помешать..
  2. #134
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 19:00 (9800) Новостей: 2
    Безмерно уважаю Форлана, но думаю что он уже слишком возрастной для Интера футболист, впрочем посмотрим.
  3. #133
    • 0
    Handred: 30 августа 2011 17:38 (11)
    fifax_adRiano,
    ты знаешь, я не могу утверждать с уверенностью, но думаю, что я посмотрел матчей по более твоего. это тебе не Россия, чтобы кто-то за кого-то просил. и как может быть игрок "лучше которого в Италии никого нет" быть плохим игроком? это как бы не самая плохая футбольная держава... вот я думаю как раз тебе надо завязать с обзорами...
  4. #132
    • 0
    fifax_adRiano: 30 августа 2011 17:14 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Handred
    получается не ранокья, а прям ривас какой-то. может поэтому лягух в сборной играет?

    а может он играет в сборной, потому что сейчас в Италии лучше никого нет? и есть предположение, что его ставят в состав, потому что кто то за него просит, чтобы перед ЕВРО он не стух совсем! хотя куда хуже...
    мой тебе совет, пересмотри матчи Интера где играл Раннокья! именно матчи, а не обзоры! да или жди нового сезона! я уверен, что он там ещё отожгет!
  5. #131
    • 0
    Inter 1997: 30 августа 2011 17:09 (414)
    В википедии у Форлан уже 9-й номер и фотка с шарфиком Интера!

    В википедии у Форлана уже 9-й номер и фотка с шарфиком Интера!
  6. #130
    • 0
    Handred: 30 августа 2011 17:07 (11)
    fifax_adRiano,
    получается не ранокья, а прям ривас какой-то. может поэтому лягух в сборной играет?
  7. #129
    • 0
    fifax_adRiano: 30 августа 2011 15:40 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Handred
    играю, причем достаточно давно. я просто пытаюсь сказать, что все его ошибки есть следствия не отсутствия профессионализма, а изменение тактики. с таким же успехом, можно и про стену сказать, что он лохуется, благо лусио мы еще не видели (кстати при данной схеме можно забыть про его рейды, хотя он от них не избавиться и тогда вообще хана)

    а ты забыл, что мы играли в прошлом году не в 3-4-3, а в 4-3-1-2? это наша тактика была уже несколько лет! с ней мы выиграли триплет! никто ее не менял в прошлом году! но Раннокья все равно касячил! и в 4 защитника касячит, и в 3 защитника касячит! спрашивается, зачем все это???
  8. #128
    • 0
    smelmix: 30 августа 2011 15:29 (549)
    Добро пожаловать Форлан! Надеюсь ты проведешь лучший сезон в своей карьере:)
  9. #127
    • 0
    Handred: 30 августа 2011 14:37 (11)
    Dreamtheater,
    вот именно про это я и говорю. лусио, самуэль, киву, кардоба - им всем за 30, и им просто природа не позволит оперативно передвигаться. здесь нужны очень быстрые и физически развитые края, которые смогут страховать и отрабатывать.
  10. #126
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2011 14:12 (31641) Новостей: 328
    Цитата: urartu
    Да будет Раноккья играть по-любому! Скорее всего будет основа защитников: Самуэль, Лусио, Раноккья. Хотя и Киву может играть одним из трех в центре этом, и Кордоба может покажет себя с лучшей стороны. А может даже и Дзанетти будет заигран на этой позиции.

    я бы кордобу все таки выпускал бы...
    а киву вообще пусть сидит на банке, калдиролла по лучше смотрится
  11. #125
    • 0
    Dreamtheater: 30 августа 2011 14:10 (962)
    Handred,
    я знаю,что он тоже не стена,если играть в нынешнюю схему... при нынешней(тактике) схеме у нас не один защитник не пригоден... они все деревянные,не пластичные...
  12. #124
    • 0
    Handred: 30 августа 2011 14:07 (11)
    Dreamtheater,

    играю, причем достаточно давно. я просто пытаюсь сказать, что все его ошибки есть следствия не отсутствия профессионализма, а изменение тактики. с таким же успехом, можно и про стену сказать, что он лохуется, благо лусио мы еще не видели (кстати при данной схеме можно забыть про его рейды, хотя он от них не избавиться и тогда вообще хана)
  13. #123
    • 0
    tigran: 30 августа 2011 13:58 (73)
    vsyo kamanda gatova boplshe ne budet trasf.

    a gde budet on igrat??
  14. #122
    • 0
    urartu: 30 августа 2011 13:54 (1746)
    Цитата: Alvaro 20

    лусио, кордоба и самуэль наверное

    Да будет Раноккья играть по-любому! Скорее всего будет основа защитников: Самуэль, Лусио, Раноккья. Хотя и Киву может играть одним из трех в центре этом, и Кордоба может покажет себя с лучшей стороны. А может даже и Дзанетти будет заигран на этой позиции.
  15. #121
    • 0
    Dreamtheater: 30 августа 2011 13:52 (962)
    fifax_adRiano,
    меня просто трясет от Раноккьи... просто любой с мало мальской скоростью и техникой его проходит... при чем здесь опыт?! :)
  16. #120
    • 0
    fifax_adRiano: 30 августа 2011 13:48 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Handred
    это в каких же играх он привез интересно? про товарняки не спорю, но они для того и товарники

    ты матчи смотрел прошлого сезона? бери любой матч, кроме Баварцев 2-й! во всех матчах он привозил! ВО ВСЕХ! с Шальке привез, с Миланом привез! да дофига было матчей! если начать перечилсять, то на 2 страницы будет)
  17. #119
    • 0
    Dreamtheater: 30 августа 2011 13:46 (962)
    Handred,
    он в защите должен верх брать! а впереди где забил?! в товарнике никому не нужному... смешной трофей... я не про альтернативу,а про то,что вообще не должно его быть в команде... сейчас футбол все быстрее и быстрее... как можно брать защитника с такими физ данными?! ты забыл,что с ним Швальке вытворял?! посмотри,как его с места Фарфан тюльпан рвал... и любой более ли менее норм игрок будет его рвать... там,где чувствуется слабина,туда и грузят... если ты хоть немного играешь в футбол,то должен это понимать!
  18. #118
    • 0
    Handred: 30 августа 2011 13:43 (11)
    Dreamtheater,
    я не понимаю, в каких всех матчах? одна официальная игра, новая игровая схема, к этому надо приспосабливаться. или ты считаешь, что во всех пропущенных мячях виноват только он? заметь верх он проигрывает исключительно в защите (что возможно говорит о той же неприспособленности), но впереди же забивает. ради интереса, а кого ты назовешь как альтернатива лягухе?
  19. #117
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2011 13:31 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Kimvl
    Мне не ясна программа Гасперини, что делать с защитой собирается ранокью с кивой однозначно скамейку полировать, а кто вместо них? Вот о чем надо думать.

    лусио, кордоба и самуэль наверное
  20. #116
    • 0
    urartu: 30 августа 2011 13:31 (1746)
    У нас с Форланом будет три очень хороших нападающих! Вот увидите, сезон удастся!
  21. #115
    • 0
    Dreamtheater: 30 августа 2011 13:26 (962)
    Kimvl,
    ага,нам нужен был обыгрывающий нападающий,коим является Тевес,вместо него взяли 32 летнего,не самого умного,мягко говоря... полусы тогда должны быть техничными,пробивными,чтобы обеспечивать мячами Паццини итд... а у нас что?! Станкович?! который как получит мяч просто отдает его назад,либо бьет... ну ладно,оидн из 10 может залетит...
  22. #114
    • 0
    Dreamtheater: 30 августа 2011 13:16 (962)
    Handred,
    во всех матчах он сыграл отвратительно! он мало того,что не подвижный,в силу своего роста,координации,так он еще и позиционно ужасен,просто ужасен во всех аспектах,он и второй этаж срет... а то,что его любой обыгрывает?! какое построение?! ты о чем? это при том,что у него Кучу и кеп в помошниках... вот увидишь,начнется кошмар с 11 числа,у всех команд установка-лезте на него,он самое слабое звено... ничего не поменялось,ты видел,что как он срал с Мердой на суперкубок,это еще ничего,что два всего забили...
  23. #113
    • 0
    Handred: 30 августа 2011 12:51 (11)
    fifax_adRiano

    это в каких же играх он привез интересно? про товарняки не спорю, но они для того и товарники

    Dreamtheater,

    хорошо, скажи где он сыграл плохо? (повторюсь, я не беру в расчет товарняки). я думаю, здесь не в лягушенке проблема, а в целом в построении. не могут люди почти всю жизнь играющие в 4 защитника моментально перестроится на игру в 3 защ. ну вот прикинь, раньше выбигаешь та на напа, зная, что тебя край может подстраховать, а тут хренак и нет никого... и таких моментов масса...
  24. #112
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 12:36 (2369)
    Цитата: Златан Шейх
    ага такой голеадор что в прошлом сезоне в 40 матчах за атлетико целых 10 голов забил о_О

    facepalm
  25. #111
    • 0
    Eot`O: 30 августа 2011 12:24 (58)
    Цитата: grafkeller
    ну как говориться писать можно много, а вот судить можно только после 5 игр. Так что ждем его на поле.


    почему именно после 5?
  26. #110
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 августа 2011 12:18 (2124) Новостей: 24
    Цитата: AZER2010
    какой номер будет у Форлана???????????

    походу девятый, раз Этоо заменит
  27. #109
    • 0
    toc4: 30 августа 2011 12:00 (76)
    И мы тебя приветствуем!
  28. #108
    • 0
    grafkeller: 30 августа 2011 11:49 (125)
    ну как говориться писать можно много, а вот судить можно только после 5 игр. Так что ждем его на поле.
  29. #107
    • 0
    fifax_adRiano: 30 августа 2011 11:46 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Handred
    ты в своем уме? один из лучших защитников, сборник... для своих лет он очень неплох...

    это ты по ходу не в своем уме, если такое пишешь! Раннокья привозит по 2 банки за матч, и ты ещё его нахваливаешь?
  30. #106
    • 0
    AZER2010: 30 августа 2011 11:31 (327) Новостей: 57
    какой номер будет у Форлана???????????
  31. #105
    • 0
    fifax_adRiano: 30 августа 2011 11:18 (1042) Новостей: 1
    ну это по ходу все.. последний трансфер лета.. удачи конечно Форлану! пусть забивает как можно больше!
  32. #104
    • 0
    sad: 30 августа 2011 11:09 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе, надеюсь оправдаешь наши надежды.....
  33. #103
    • 0
    EvanLee_IMFC: 30 августа 2011 10:59 (826)
    Цитата: Bicker
    он с братом Милито играл как-то в одном клубе, вот тебе и связь)


    Цитата: azazel
    Форлан брата Диего, Габриеля хорошо знает, и так вроде часто пересекались!


    не знал) спасибо за информацию)

    сейчас заглянул в Вики, и действительно, Габи, Кучу и Форлан играли в одно время в Индепендьенте) всё, теперь всё ясно))
  34. #102
    • 0
    azazel: 30 августа 2011 10:53 (262)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    не знаю связи с Милито, но факт дружбы есть.

    Форлан брата Диего, Габриеля хорошо знает, и так вроде часто пересекались!
  35. #101
    • 0
    INTER_Smoke: 30 августа 2011 10:52 (1284)
    в Вики написано что он унаследовал девятый номер
  36. #100
    • 0
    1Internazionale1: 30 августа 2011 10:48 (28) Новостей: 3
    В PES все трансферы будут учтены даже в 11 обновление будет.
  37. #99
    • 0
    xidava: 30 августа 2011 10:40 (219)
    ХЕ в Википедий он уже с Шарфиком интера стоит
  38. #98
    • 0
    Dreamtheater: 30 августа 2011 10:32 (962)
    [b]Handredподскажи мне,где этот парень сыграл хорошо...??!
  39. #97
    • 0
    boroda: 30 августа 2011 10:26 (1937)
    Посмотрите на Ди Натале, игрок по типу Форлана, ещё и старше, а голы клепает шо ппц...
  40. #96
    • 0
    ToledO: 30 августа 2011 10:22 (243)
    Возрадуйтесь люди! Ибо завтра в полночь весь этот кошмар закончится и мы может все таки увидим главную трансферную сделку Интера.Да даже если не увидим, я уже буду рад тому, что все закончится.
  41. #95
    • 0
    Bicker: 30 августа 2011 10:20 (201)
    EvanLee_IMFC,
    он с братом Милито играл как-то в одном клубе, вот тебе и связь)
  42. #94
    • 0
    ilya52: 30 августа 2011 10:18 (66)
    Цитата: coxmann
    по реакции посетителей это сайта, на данный трансфер. я понял одно, большинство из них(посетителей), недальновидные малолетки, слабо разбирающиеся в футболе. ну как можно, положительно отреагировать на трансфер 32 летнего футболиста, когда в команде не первый год висит вопрос омоложения. Или может в Европе дефицит молодых и талантливых игроков, да посмотрите на молодежку Германии, Испании, Бельгии? Нет же подписываем Форлана(т.к. ни с кем другим договориться не смогли)Бранку пора гнать метлой, человек абсолютно некомпетентен.


    Ты видимо сам тут пару раз был!! Форлана купили что бы заменил Этоо и бабок с экономить!!чтоб сын ММ с чистого листа возглавил клуб!!!
  43. #93
    • 0
    igor-loko: 30 августа 2011 10:18 (2204)
    Давай Диего я в тебя верю,отличная замена Пандеву.
    Теперь бы хотелось видеть Тевеза.
  44. #92
    • 0
    Handred: 30 августа 2011 10:16 (11)
    Dreamtheater,

    ты в своем уме? один из лучших защитников, сборник... для своих лет он очень неплох...
  45. #91
    • 0
    Matio-187: 30 августа 2011 10:10 (3947) Новостей: 571
    Dreamtheater,
    Интер 2010,
    _TEMIRLAN_,
    Братья что-ли? wink
  46. #90
    • 0
    _TEMIRLAN_: 30 августа 2011 10:09 (27)
    Форлан-очень хороший нап. Лучше он чем никто. Надеюсь он будет играть на высоком уровне долго. Удачи, Диего!!! Я верю в тебя! барлык мусулман халкына
    айттарын берiк болсын, и с
    днем конституции!!!
  47. #89
    • 0
    Интер 2010: 30 августа 2011 09:56 (267)
    WELCOME Диего! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!!!!!!!!!
  48. #88
    • 0
    Dreamtheater: 30 августа 2011 09:45 (962)
    сейчас хоть кого купи-бесполезно! потому как в составе у нас играет товарищ Раноккья!
  49. #87
    • 0
    EvanLee_IMFC: 30 августа 2011 09:41 (826)
    Цитата: KORNET
    и не слова про Капитана?! они 4е не в ладах?


    странный вывод) он и раньше говорил, что с Принцем и Кучу дружит. Дружить и просто быть в хороших отношениях - в принципе разные вещи. к примеру, с Кучу он 3 года вместе в Индепендьенте играл, собственно поэтому и дружит. не знаю связи с Милито, но факт дружбы есть.

    Диего, ещё раз удачи) от тебя много ожиданий, несмотря на твой возраст) не подведи)
  50. #86
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 августа 2011 09:41 (2124) Новостей: 24
    добро пожаловать!!!!!! 33
  51. #85
    • 0
    Danik: 30 августа 2011 09:40 (506)
    Форлан прекрасный футболист, очень опытный и техничный. Хорошо исполняет стандарты. Главное, что бы он работал на тренеровках и держал нужную форму, а возраст не важен. Лучше Форлан на пару лет, чем Тевез за 35 млн. на тот же срок.
    Команда у нас сбалансирована, только Гас со своими 3-мя защатниками не в тему.
  52. #84
    • 0
    nokia6700: 30 августа 2011 09:29 (16)
    Это хороший и очень ценный ИГРОК 62
  53. #83
    • 0
    kamran555: 30 августа 2011 09:29 (103)
    On cisto napadayushiy a unas takix yest kak Milito i Pazzini no Forlan pomojet nam. Isho bi kupili Rossi to bila klasna.
  54. #82
    • 0
    Harut1995: 30 августа 2011 09:17 (79)
    tigran,
    dlya etogo pakinul inter i pashol milan
  55. #81
    • 0
    Matio-187: 30 августа 2011 08:34 (3947) Новостей: 571
    Я очень рад, хоть он и не заменит ЭтоО, но польза будет!
  56. #80
    • 0
    KORNET: 30 августа 2011 08:34 (1581)
    и не слова про Капитана?! они 4е не в ладах?
  57. #79
    • 0
    Maksich: 30 августа 2011 08:30 (286)
    На счет голосования хорошо что мы купили фарлана всетаки лучше он чем никто, барлык мусулман халкына айттарын берiк болсын, и с днем конституции!!!
  58. #78
    • 0
    DeathCat: 30 августа 2011 08:07 (2175)
    Цитата: Златан Шейх
    ага такой голеадор что в прошлом сезоне в 40 матчах за атлетико целых 10 голов забил о_О


    Плохо матчи Атлетико смотрел, он играл в оттяжке большую часть и у него функции немного иного рода были. Что-то вроде Пандева только техничнее. Голы шлепал там Агуэро при помощи, кстати Форлана. У нас в свое время тем же самым при Рональдо занимался Иван Саморано за 4 года 102 матча и всего где-то 30 мячей, а Реале играл на острие и штамповал пачками. Так вот все зависит как Форлана будет использовать Гасперини, если на острие он будет феерить. И кстати за 4 года в Атлетико провел 198 матчей и забил 96 банок, это гроссмейстерский показатель учитывая уровень команд в которых он играл. Так что в нашей ситуации я думаю оптимальный вариант да еще за такие деньги и зарплата у него 3,5 лимона. Столько к сведению пару лет высасывал Суазо сидя на лавке. Это не оправдывает Бранку(он порядочная тварь), но этот трансфер можно занести было бы в актив, если бы еще был куплен серьезный нап и мощный центрдеф.
  59. #77
    • 0
    Chaus: 30 августа 2011 07:58 (653) Новостей: 14
    ну, велкам! надеюсь он будет играть так же как на последнем ЧМ
  60. #76
    • 0
    joy: 30 августа 2011 07:55 (1058) Новостей: 1
    ну что же... лучше Форлан, чем ничего...
    Удачи.
  61. #75
    • 0
    AlessZh: 30 августа 2011 07:21 (318) Новостей: 48
    Ну что ж,велком.Надеюсь у него всё пойдёт как надо.
  62. #74
    • 0
    Златан Шейх: 30 августа 2011 06:46 (93)
    Цитата: Tiko
    диего лет 2 отыграет по полной удачи голеадор......................

    ага такой голеадор что в прошлом сезоне в 40 матчах за атлетико целых 10 голов забил о_О
  63. #73
    • 0
    ar4i: 30 августа 2011 04:54 (2358) Новостей: 1
    coxmann,
    Альварес, Оби, Коутиньо, Поли, Раноккья, Кастаньос, Куцка, Нагатомо, Джонатан, еще и примаверцев много (Фараони, Бенедетти, Крисетиг, Альборно, Наталино и т.д.), разве это не омоложение состава??? А такие игроки, как Форлан всегда придутся ко двору. Так что сам не будь малолетним глором и смотри на вещи объективно...
  64. #72
    • 0
    INTER 95: 30 августа 2011 04:04 (31)
    На самом деле его зовут Форланиус Голиадориус...))
  65. #71
    • 0
    Nik11: 30 августа 2011 03:53 (1983) Новостей: 9
    coxmann, ты чё несёшь. Вот как раз малолетки тупые и против этого трансфера, потому что кидаютсяна распиареных плакс. Форлан же отличный игрок, который года 3-4 ещё поиграет. А ты думаешь все как Дзанетти - пришли и на всю жизнь? Вот купили бы мы Тевеса, и он играл бы в Интере не больше 3 лет. А через 4 года когда Форлан закончит карьеру купим ещё кого-то. Моратти покупает чтобы выигрывать сейчас, а не через 10 лет. Вот Коутиньо купили, и что теперь ждать пока он опыта наберётся?
  66. #70
    • 0
    Michel Bastos: 30 августа 2011 03:04 (164)
    coxmann,
    радуемся тому что есть)) рассуждать можно сколько угодно, кого надо взять откуда молодого немолодого мы же ничего не решаем)))мы просто можем рассуждать и наблюдать))ни купили никого из тех кого мы хотим купили Форлана очень хорошего напа не смотрю на возраст хоть этому можно порадаваться)) согласен на счет бранки он конечно не дурак но делает вещи странные.....
  67. #69
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 03:03 (2369)
    диего лет 2 отыграет по полной удачи голеадор......................
    ... 24
  68. #68
    • 0
    gector: 30 августа 2011 02:58 (3539) Новостей: 3
    я был против этого тансфера сейчас остаюсь пр своём мнение, но ничего не поделаешь, Диего у нас, Добро пожаловать. Очень хочется канешно, что б он начал играть в свой футбол, удачи, нам терпения.
  69. #67
    • 0
    Michel Bastos: 30 августа 2011 02:57 (164)
    добро пожаловать ДИего! жги у нас!удачи! 77
  70. #66
    • 0
    coxmann: 30 августа 2011 02:57 (242)
    по реакции посетителей это сайта, на данный трансфер. я понял одно, большинство из них(посетителей), недальновидные малолетки, слабо разбирающиеся в футболе. ну как можно, положительно отреагировать на трансфер 32 летнего футболиста, когда в команде не первый год висит вопрос омоложения. Или может в Европе дефицит молодых и талантливых игроков, да посмотрите на молодежку Германии, Испании, Бельгии? Нет же подписываем Форлана(т.к. ни с кем другим договориться не смогли)Бранку пора гнать метлой, человек абсолютно некомпетентен.
  71. #65
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 02:54 (2369)
    добро пожаловать диего, 32 33
  72. #64
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2011 02:45 (31641) Новостей: 328
    дай БОГ!
    надеюсь ты нам принесешь много пользы при чем не один год
  73. #63
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 августа 2011 02:45 (4697) Новостей: 19
    Добро пожаловать! Не сомневаюсь что он нам принесёт пользу!
    Этот трансфер мне напоминает переход к нам Фигу! Тоже лучшие годы позади, но работал на команду и приносил пользу!

    Нам бы за Элиа побороться с Юве! как раз классный молодой нап на правый фланг!+ недорого ! Так Бранка....(
  74. #62
    • 0
    doctor_vidocq: 30 августа 2011 01:48 (962)
    Цитата: Nik11
    то заработай 40 млн, и купи в Интер Тевеса.

    та ну,40,это дохера за него,плюс,шити вроде-как должен денег интеру,может таки сторгуются в последние дни
    и вместе с вертонгеном подпишут:)
  75. #61
    • 0
    Nik11: 30 августа 2011 01:42 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Golden_Boy
    Давай не будем рассуждать в 3D формате .. Какой Тевис.. кто нам его купит Морати денюжку жмет .. Он вообше от жира бесится ...Так что если будем реальными то Форлан как раз то что надо он по дешевле и по старее ..Что есть то есть и Этому должны быть рады !!!!

    Денежку жмёт? Да он столько уже влил, сколько фантазии хватит представить. А еслли такой умный, то заработай 40 млн, и купи в Интер Тевеса.
  76. #60
    • 0
    tequi_erooo: 30 августа 2011 01:41 (464)
    brankaa dumaet tolkaa a svem imidjee, nada evo uvalniat paskareee, paka mi ne akazalis vseru b :D:D:D:D
  77. #59
    • 0
    doctor_vidocq: 30 августа 2011 01:39 (962)
    Цитата: Robin_Hood
    что бы Форлана подтянуть

    так продали этоо еще раньше
    а ведь атаку итак усиливать надо было,т.е. все равно непонятно зачем отдавать в аренду пандева,да еще и бесплатную,лучше б никакущего альвареса отдали или кастаньоса
    лично я бы очень хотел видеть лавесси,а не тевеса,еще один думающий игрок,техничный и с пасом,помоему идеально с паццо на острие...ноооо...бранка...
  78. #58
    • 0
    tequi_erooo: 30 августа 2011 01:39 (464)
    Цитата: Golden_Boy
    Давай не будем рассуждать в 3D формате .. Какой Тевис.. кто нам его купит Морати денюжку жмет .. Он вообше от жира бесится ...Так что если будем реальными то Форлан как раз то что надо он по дешевле и по старее ..Что есть то есть и Этому должны быть рады !!!!

    ketamu ne kak ne daljni bit radiii !!!,
  79. #57
    • 0
    tigran: 30 августа 2011 01:34 (73)
    tequi_erooo,
    molchaaaaaaaaaaaat jenshina tvoy den 8oe martaaaaaaaaa 22 suuuuuuuuuuuuukaaaaaaa
  80. #56
    • 0
    Robin_Hood: 30 августа 2011 01:34 (45)
    в этом ты прав но как говорят надежда умерает последней
  81. #55
    • 0
    tequi_erooo: 30 августа 2011 01:31 (464)
    Цитата: tigran
    tigran

    tebe ne dastatachnaa vanuchkaa ? :D
  82. #54
    • 0
    tigran: 30 августа 2011 01:29 (73)
    doctor_vidocq,
    slushay brat etot xxrenov tequi_erooo nexera ni panimaet ne port nervi wink
  83. #53
    • 0
    Robin_Hood: 30 августа 2011 01:29 (45)

    doctor_vidocq,
    что бы Форлана подтянуть
  84. #52
    • 0
    doctor_vidocq: 30 августа 2011 01:27 (962)
    Цитата: Robin_Hood
    куда лутще панды

    он то может и куда-лучше панды,но это не объясняет зачем надо было отдавать македонца в бесплатную аренду
  85. #51
    • 0
    tigran: 30 августа 2011 01:25 (73)
    Robin_Hood,
    +1111111
  86. #50
    • 0
    doctor_vidocq: 30 августа 2011 01:24 (962)
    Цитата: tequi_erooo
    no vitalii ne smog zaigrat

    та как это не смог,если был лидером ювы?
    с учетом того,что у нас из думающих игроков один снейдер,теперь еще форлан,то диего был бы очень кстати,руководство ж отдало пандева,непонятно нахера правда
  87. #49
    • 0
    tigran: 30 августа 2011 01:24 (73)
    slushay idi za svoei mamoy ona prosit ves gorod na nevo konchil ujeeeeeeeeeeeeee
    1 37
  88. #48
    • 0
    tequi_erooo: 30 августа 2011 01:21 (464)
    Цитата: tequi_erooo
    tigran

    ia staboi vsio konchil ti urod kazaxstanskoi respubliki, mojesh shas atsasta u svaei materi , shtob na navagdov staleee mesto loshki i vilki shtob moi chlen u vas na tarelkax lejal , ti ponial suchka :D:D:D:D
  89. #47
    • 0
    Robin_Hood: 30 августа 2011 01:21 (45)
    он еше всей европе покажит кто он есть в и всему этому будит наш клуб
    добро пажаловат Диего
    куда лутще панды
    еше бы нам мою мечту свершить и Тевиса прикупить вот тогда жечь будим))))
  90. #46
    • 0
    tigran: 30 августа 2011 01:18 (73)
    Robin_Hood,
    vsyo v tochku +1111111111111
  91. #45
    • 0
    tequi_erooo: 30 августа 2011 01:17 (464)
    Цитата: doctor_vidocq
    tequi_erooo,
    ты игру диего видел в турине?один из лидеров был,просто даунское руководство его решило сплавить,даже их болелы не могут понять зачем

    nu da v germanyyy on igral na vishem uravneee :P, no vitalii ne smog zaigrat shto pravda to pravda :P
  92. #44
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 01:17 (2369)
    добро пожаловать диего, забей много галов................. 130 130
  93. #43
    • 0
    tigran: 30 августа 2011 01:15 (73)
    su ka su ka smotri eto ya s tvoey mamoy 1 22
  94. #42
    • 0
    Robin_Hood: 30 августа 2011 01:15 (45)
    ребят это супер покупка
    правдо 32 но еше не все потеренно я уверен
  95. #41
    • 0
    doctor_vidocq: 30 августа 2011 01:15 (962)
    tequi_erooo,
    ты игру диего видел в турине?один из лидеров был,просто даунское руководство его решило сплавить,даже их болелы не могут понять зачем
  96. #40
    • 0
    tequi_erooo: 30 августа 2011 01:13 (464)
    Цитата: tigran
    tequi_erooo slushay seychas etot ktoto tebya i tvoix mozgov

    a ti atkuda iz kakovaa regiona mat tvau :D , ia a tibe shtonibud plaxoe napisal ?tigna ili kto ti tam xrenav mat tvau dirivenshik bliad , zachem tut rugatssa nada bila kusok vanucheva gavna shtob ti pravalilsa :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
  97. #39
    • 0
    tigran: 30 августа 2011 01:08 (73)
    tequi_erooo slushay seychas etot ktoto tebya i tvoix mozgov 78
  98. #38
    • 0
    tequi_erooo: 30 августа 2011 01:07 (464)
    Цитата: doctor_vidocq
    Цитата: tequi_erooo
    iego vignali is juventusa
    анри оттуда тоже выгнали,думаю не надо напоминать как он потом заиграл в арсенале

    no raznica vtom shto diego ne smog v italii igart vitalii igrat, a a henry smenil chempionat
  99. #37
    • 0
    doctor_vidocq: 30 августа 2011 01:05 (962)
    Цитата: Nik11
    Сейчас можно по дешёвке купить Диего из Вольфсбурга. Классный игрок.

    кстати,тоже вариант,было б неплохо,как по мне,тогда б игра не только от снейдера зависела

    Цитата: tequi_erooo
    iego vignali is juventusa

    анри оттуда тоже выгнали,думаю не надо напоминать как он потом заиграл в арсенале
  100. #36
    • 0
    tequi_erooo: 30 августа 2011 01:04 (464)
    Цитата: Nik11
    Сейчас можно по дешёвке купить Диего из Вольфсбурга. Классный игрок.

    diego vignali is juventusa :D i budet igrat v intere? :D:D:D