Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.08.2011 Автор: BLR

Официально: "Андреа Поли игрок Интера"

Официально: "Андреа Поли игрок Интера"Двадцати однолетний итальянский полузащитник Андреа Поли стал игроком миланского "Интера" . Об этом, буквально несколько минут назад сообщил официальный сайт нашего клуба. Футболист родился 29 сентября 1989 года и является одной из главных надежд молодого поколения итальянского футбола. Только что представители Нерадзурри и "Сампдории" уладили все формальные вопросы и заключили арендное соглашение на сезон с последующим правом выкупа. В составе генуэзцев, начиная с 2007 года, футболист провел 53 игры. Сезон 2008-2009, так же на правах аренды провел в клубе "Сассуоло" . Контракт подписан до 2016 года, но в силу он вступит, если по окончание сезона, руководство Нерадзурри согласиться воспользоваться правом выкупа. По информации разных интернет-ресурсов, в контракте полузащитника так же прописан пункт, согласно которому "Интер" обязан будет выкупить полные права на игрока, если тот проведет в чемпионате как минимум 25 игр, в которых сыграет не менее 30 минут.

Вот первые слова Андреа Поли в статусе Нерадзурри:

"Этот переход - шанс всей моей жизни. Я очень рад, что буду выступать в одном клубе с моим кумиром Хавьером Дзанетти. Я хочу быть похожим на него, ведь этот человек является образцом профессионализма и спортивного мастерства. Не много жаль, что мне досталась футболка с номером 15, но ничего страшного".
Просмотров 5 299 Комментариев 87
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #87
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:55 (9800) Новостей: 2
    Ему даже цвета идут, надеюсь что заиграет у нас и останется, очень способный парень, я за него!
  2. #86
    • 0
    Krhin: 30 августа 2011 18:34 (595) Новостей: 1
    Странно, а у меня вот 15 один из самых любимых. Думаю если все нормально будет то поменяет на другой номер. Удачи ему.
  3. #85
    • 0
    Artes: 30 августа 2011 17:48 (6)
    Никогда о таком не слышал!!!
    Будет по арендам бродить
  4. #84
    • 0
    Awake: 30 августа 2011 15:51 (82)
    Цитата: fifax_adRiano
    Раннокья в каждом матче привозит по 1-2 гола стабильно+опасных моментов кучу, которые за него подчищают!

    Немного приувеличено, но в целом правда.
  5. #83
    • 0
    urartu: 30 августа 2011 13:51 (1746)
    fifax_adRiano,
    Ну хотел хоть что-нибудь! :)
  6. #82
    • 0
    fifax_adRiano: 30 августа 2011 13:26 (1042) Новостей: 1
    Цитата: urartu
    Я пытался найти хоть какое-то видео про него, но по-моему таких не имеется вообще! :)

    завязывай! ты о чем? какое видео? где он одну голвеую передачу отдает? 10секундное?
  7. #81
    • 0
    urartu: 30 августа 2011 13:17 (1746)
    Я пытался найти хоть какое-то видео про него, но по-моему таких не имеется вообще! :)
  8. #80
    • 0
    fifax_adRiano: 30 августа 2011 11:17 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Tiko
    а чем раноккья тебе не угадил? он классний деф но только очень молод еще, унего есть талант.................

    ты прикалываешься чтоли?)) Раннокья в каждом матче привозит по 1-2 гола стабильно+опасных моментов кучу, которые за него подчищают!
  9. #79
    • 0
    sad: 30 августа 2011 11:16 (5505) Новостей: 61
    ну покажи себя парнишка....
  10. #78
    • 0
    igor-loko: 30 августа 2011 10:25 (2204)
    Надеюсь что этот молодой талант раскроется у нас и мы его выкупим.
    Коут,Альварес,Оби,Поли в полузащите у нас есть талантливая молодёжь.
  11. #77
    • 0
    kamran555: 30 августа 2011 09:32 (103)
    Poli katoriy iqral v Samprodiye?? Uvidem eqo na pole. Tak ne kto ne mojet skazat on nujen Interu ili net. Jilayu udachi tibe Poli.
  12. #76
    • 0
    アーティ長友: 30 августа 2011 08:27 (3947) Новостей: 571
    Хочу чтобы 10 голевых дал, как минимум и продолжил прогресировать!
  13. #75
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 02:55 (2369)
    Цитата: fifax_adRiano
    ну и на кой хрен он нужен, извеняюсь за выражение!!! ещё один Раннокья, только полузащитник! тупой трансфер! безперспективняк....(

    а чем раноккья тебе не угадил? он классний деф но только очень молод еще, унего есть талант.................
  14. #74
    • 0
    Nik11: 30 августа 2011 00:54 (1983) Новостей: 9
    Цитата: fifax_adRiano
    ну да, конечно! за 2 сезона выдать одну голевую передачу и не забить ни одного, даже шального гола - конечно выдающиеся показатели! прекрасный игрок, не поспоришь! Камбьяссо так за сезон штук 6 ложит, да ещё и голевухи раздает! а ведь позиции то одинаковые!
    правильно в какой то теме писал кто-то (не помню точно кто), что "за 2 сезона 1 голевая передача и ни одного гола - хорошая статистика для вратаря, но ни как ни для полузащитника"! кстати у вратаря Рожерио Сени статистика за сезон лучше может даже быть! голов больше) да и у Чилаверта была стата лучше;) это так.. шутка юмоР))

    Ты футбольный болельщик или нет? Что ты циферки рассматриваешь, посмотри матч с его участием и всё станет ясно.
  15. #73
    • 0
    joy: 30 августа 2011 00:11 (1058) Новостей: 1
    Вовремя захотели "итализировать"... Нет ща у Италии действительно перспективной молодежи.
  16. #72
    • 0
    Masya: 29 августа 2011 23:45 (1505)
    добро пожаловать! удачи парню!
  17. #71
    • 0
    fifax_adRiano: 29 августа 2011 23:45 (1042) Новостей: 1
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Он опорник, его дело - не голы забивать.

    не зря же я привел пример Камбьяссо! не спорю, что не его дело голы забивать! но он полузащитник! и как бы за 2 сезона можно было бы чуть больше, чем 1 передачу голевую отдать! да и гол, хотя бы шаровый забить за пару то сезонов можно было бы!
  18. #70
    • 0
    23Marco Alvaro20: 29 августа 2011 23:42 (307) Новостей: 15
    fifax_adRiano
    Он опорник, его дело - не голы забивать.
  19. #69
    • 0
    fifax_adRiano: 29 августа 2011 23:41 (1042) Новостей: 1
    Цитата: DELIGHT
    ты либо вообще в футболе ничего не понимаешь...либо говоришь то о чем совсем не знаешь! Это прекрасный игрок!

    ну да, конечно! за 2 сезона выдать одну голевую передачу и не забить ни одного, даже шального гола - конечно выдающиеся показатели! прекрасный игрок, не поспоришь! Камбьяссо так за сезон штук 6 ложит, да ещё и голевухи раздает! а ведь позиции то одинаковые!
    правильно в какой то теме писал кто-то (не помню точно кто), что "за 2 сезона 1 голевая передача и ни одного гола - хорошая статистика для вратаря, но ни как ни для полузащитника"! кстати у вратаря Рожерио Сени статистика за сезон лучше может даже быть! голов больше) да и у Чилаверта была стата лучше;) это так.. шутка юмоР)))

    Цитата: Dottore
    Раноккья и Фараони из той же плеяды-не гнобите пацанов!!!!!!!!!!!!

    тото и страшно, что он из той же плеяды, что и Раннокья)))))
  20. #68
    • 0
    Dottore: 29 августа 2011 23:39 (871)
    Не гоните на Андреа!!!!!Игрок перспективный!!!!!Давайте его в деле увидим и желательно не в одном!Наша полузащита свое уже доигрывает-смена нужна по-любому!!!!!!!!Тем более он итальянец-а Интеру всегда не хватало доморощенных талантов которые не только за бабки играют,но и за страну,за имя,за честь клуба,за фанов землю грызут!!!!!!!!!!!Раноккья,Сант
    он и Фараони из той же плеяды-не гнобите пацанов!!!!!!!!!!!!
  21. #67
    • 0
    fifax_adRiano: 29 августа 2011 23:37 (1042) Новостей: 1
    ну и на кой хрен он нужен, извеняюсь за выражение!!! ещё один Раннокья, только полузащитник! тупой трансфер! безперспективняк....(
  22. #66
    • 0
    IMFC FORZA: 29 августа 2011 23:06 (390) Новостей: 1
    facepalm facepalm facepalm -характеристика трансфера.
  23. #65
    • 0
    DELIGHT: 29 августа 2011 22:52 (175)
    Mag1c,

    ты либо вообще в футболе ничего не понимаешь...либо говоришь то о чем совсем не знаешь! Это прекрасный игрок!
  24. #64
    • 0
    Tiko: 29 августа 2011 22:30 (2369)
    Цитата: Mag1c
    Браво еще один якорь в каманду

    facepalm
  25. #63
    • 0
    Mag1c: 29 августа 2011 22:11 (184)
    Браво еще один якорь в каманду
  26. #62
    • 0
    AGUERO 10: 29 августа 2011 22:03 (419)
    Чем ему 15 номер не нравится я что то не понял
  27. #61
    • 0
    duda13: 29 августа 2011 21:50 (373)





    Цитата: MegaLOL
    Пока Бранка был в разьездах, уборщица его кабинета воспользовалась случаем )




    +1 30
  28. #60
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 августа 2011 21:47 (4695) Новостей: 19
    Молодость и перспективность подкупает! Станку на подмену , если потянет))

    Цитата: Cherkes_07
    Но все-таки ждем напа и защитника!

    согласен! нужен фланговый нап + ЦЗ
  29. #59
    • 0
    azazel: 29 августа 2011 21:44 (262)
    Roket,
    я тоже так думаю, 16 же вроде свободен был?! no
  30. #58
    • 0
    MegaLOL: 29 августа 2011 21:44 (612)
    Пока Бранка был в разьездах, уборщица его кабинета воспользовалась случаем )
  31. #57
    • 0
    Interist (Yerevan): 29 августа 2011 21:40 (140)
    Удаи тебе товарищ! Может быть, когда-нибудь ты станешь преемником нашего Капитано!
  32. #56
    • 0
    tuesco: 29 августа 2011 21:39 (1294)
    Цитата: Vlados
    думаю так и будет - возьмёт 9.

    Чё никто не рад Форлану? Ну гомик он (по-слухам) - зато мисс-Мира 2010, две золотых бутсы и платиновый х*р) Отличная замена ЭтоО - от мистера Бранка. Фром Бранка виз лав, так сказать)

    ааххаха)))
    да ты прав)
    26
  33. #55
    • 0
    forza-ak: 29 августа 2011 21:38 (117)
    а что такого в номере 15 чтоб огорчаться???
  34. #54
    • 0
    Алексей: 29 августа 2011 21:38 (3227) Новостей: 731
    Удачи те Поля... 9
  35. #53
    • 0
    Vlados: 29 августа 2011 21:33 (6470) Новостей: 36
    Цитата: interista
    цепкий опорник крхин,он мне нравился как игрок...

    плюсую. Талантливый паренёк.

    Цитата: Roket
    Форлан пусть девяточку забирает)

    думаю так и будет - возьмёт 9.

    Чё никто не рад Форлану? Ну гомик он (по-слухам) - зато мисс-Мира 2010, две золотых бутсы и платиновый х*р) Отличная замена ЭтоО - от мистера Бранка. Фром Бранка виз лав, так сказать)
  36. #52
    • 0
    Roket: 29 августа 2011 21:29 (803) Новостей: 3
    Цитата: tuesco
    а какой номер Форлан то сам лично возьмет?)

    Форлан пусть девяточку забирает)
    Не много жаль, что мне досталась футболка с номером 15

    А что, насильно чтоли заставляли брать?)) Неужели выбора не было?))
  37. #51
    • 0
    interista: 29 августа 2011 21:29 (451) Новостей: 16
    Цитата: Vlados
    он игрок Болоньи. Так же как и Дестро - теперь нам не принадлежат.


    спасибо за инфу,цепкий опорник крхин,он мне нравился как игрок...вот что потеряли дестро это плохо,можно было с дженоа деньгами расплатиться
  38. #50
    • 0
    Vlados: 29 августа 2011 21:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: interista
    кстати не знаешь что там с рене крхином,он нам еще принадлежит или все права принадлежат болонье?

    он игрок Болоньи. Так же как и Дестро - теперь нам не принадлежат.
  39. #49
    • 0
    rust: 29 августа 2011 21:23 (366)
    tuesco,
    я думаю 9ка его уже ждёт) wink
  40. #48
    • 0
    interista: 29 августа 2011 21:21 (451) Новостей: 16
    Цитата: Vlados
    в Самп он играл под 16, а 14 кстати свободен - т.к. Харджа уже игрок Фиорентины.


    да ты прав он под 16 играл...14 ему больше подошел бы чем 15.кстати не знаешь что там с рене крхином,он нам еще принадлежит или все права принадлежат болонье?
  41. #47
    • 0
    Cherkes_07: 29 августа 2011 21:20 (431)
    Цитата: tuesco
    кстати интересно)а какой номер Форлан то сам лично возьмет?)10 ему уж явно никто давать не собирается)))

    Пускай любой берет. Самое главное, чтобы он забивал и играл отлично!
  42. #46
    • 0
    Tiko: 29 августа 2011 21:19 (2369)
    прастите что не в тему но админы снимите Это'о из списка играков................он все в анжи........
  43. #45
    • 0
    tuesco: 29 августа 2011 21:18 (1294)
    кстати интересно)
    а какой номер Форлан то сам лично возьмет?)
    10 ему уж явно никто давать не собирается)))
  44. #44
    • 0
    Clyde: 29 августа 2011 21:15 (119)
    очень хорошая новость )
    рад ему больше,Чем форлану
  45. #43
    • 0
    Vlados: 29 августа 2011 21:11 (6470) Новостей: 36
    Цитата: interista
    наверное хотел 14 номер,ведь в сампе он под этим номером играл...

    в Самп он играл под 16, а 14 кстати свободен - т.к. Харджа уже игрок Фиорентины.
  46. #42
    • 0
    gector: 29 августа 2011 21:11 (3539) Новостей: 3
    гасп! Давай Поли и Рики со старта. Кеп люся уолл юто Кучу рики поли снайди форлам пацци. Ромбом.
  47. #41
    • 0
    interista: 29 августа 2011 21:10 (451) Новостей: 16
    Цитата: Vlados

    ёпти, а чо 10-ку думал дадут?!))


    наверное хотел 14 номер,ведь в сампе он под этим номером играл...
  48. #40
    • 0
    Vlados: 29 августа 2011 21:08 (6470) Новостей: 36
    Этот переход - шанс всей моей жизни. Я очень рад, что буду выступать в одном клубе с моим кумиром Хавьером Дзанетти. Я хочу быть похожим на него, ведь этот человек является образцом профессионализма и спортивного мастерства.

    подлиз засчитан, но можно было сказать, что за Интер ты болеешь с детсва т.к. твой отец и дед тоже с детства за Интер болели)

    Не много жаль, что мне досталась футболка с номером 15

    ёпти, а чо 10-ку думал дадут?!))
  49. #39
    • 0
    VincentVegas: 29 августа 2011 21:06 (444)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    это не помешает его нам выкупить) ведь если он их всё таки сыграет, мы будем обязаны его выкупить, а если не сыграет, то можем подумать, но вариант то выкупа останется) и это счастье)

    ну буду надеяться что он заиграет!так то трансфер хороший!
  50. #38
    • 0
    ar4i: 29 августа 2011 21:05 (2358) Новостей: 1
    Альварес, Оби, Коутиньо, Поли, Сантон (если не пихнем), Раноккья, Кастаньос, Нагатомо, Джонатан + примаверцы. Можно построить хорошую команду на долгие годы...

    Еще и Куцку забыл :-)
  51. #37
    • 0
    Andrew№2: 29 августа 2011 21:03 (192)
    Удачи Поли!!! 33
  52. #36
    • 0
    Yarik: 29 августа 2011 21:03 (2029) Новостей: 16
    Очень хороший трансфер, да Бог, чтобы у Андрюхи все сложилось! У нас реально достаточно сильная молодежь подошла к основному составу. Может быть и правильные шаги выбрало руковдство Интера сознательно идя на омложение игроков не выкидывая сумасшедшие бабки на игроков, чтобы потом получить мега-перспекитвный проект, что будет давать результаты, как это получилось с Барсой!
  53. #35
    • 0
    gector: 29 августа 2011 21:02 (3539) Новостей: 3
    давай гасп его со старта, посади деки на почетное место матрикса.
  54. #34
    • 0
    Tiko: 29 августа 2011 21:00 (2369)
    классний трансфер, унрго все впереди.................
  55. #33
    • 0
    urartu: 29 августа 2011 20:54 (1746)
    Ну посмотрим что из него выйдет. Правда я думаю, что он только по праздникам будет выходить...
  56. #32
    • 0
    Disobedient..: 29 августа 2011 20:52 (0)
    Отлично мля.
    Виви/Фараон,Лягушка,Кальд,Юто/
    Кучка,Оби,Поли/Коут,Альборно,К
    остан..2-3 сезона и всё будет...
  57. #31
    • 0
    EvanLee_IMFC: 29 августа 2011 20:48 (826)
    "Этот переход - шанс всей моей жизни. Я очень рад, что буду выступать в одном клубе с моим кумиром Хавьером Дзанетти. Я хочу быть похожим на него, ведь этот человек является образцом профессионализма и спортивного мастерства. Не много жаль, что мне досталась футболка с номером 15, но ничего страшного".


    я рад, что ты получил этот шанс) приятно, что у нас один и тот же кумир)) если Хавьер возьмётся за его воспитание, мы увидим через некоторое время ещё одну легенду Интера!) удачи, Андрюш)

    Цитата: VincentVegas
    врятли он сыграет 25 матчей!!


    это не помешает его нам выкупить) ведь если он их всё таки сыграет, мы будем обязаны его выкупить, а если не сыграет, то можем подумать, но вариант то выкупа останется) и это счастье)
  58. #30
    • 0
    жбан: 29 августа 2011 20:47 (4664)
    Велкам! А номер 15 и правда херня полная! Даже у Адашева и то 69!
  59. #29
    • 0
    tuesco: 29 августа 2011 20:45 (1294)
    Цитата: EM
    БРАНКА МОЛОДЕЦ. Перспективных молодых футболистов покупает . Через 2-3 года как Куцка , Поли и молодежь раскроются опять будем рвать ВСЕХ!!!!

    а что... реально
    Вивиано
    Фараони, Раноккья, Бенедетти, Сантон,
    Поли, Куцка
    Альварес, Оби

    не важно кто в атаке, но эти ребята подростут и будет супер)
    плюс Нагатомо, Джонатан, Кастаньос, Алибек (дай бог) и Коутиньо...
    дрим тим прям какой то...
  60. #28
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 августа 2011 20:43 (2124) Новостей: 24
    Цитата: ArtyD
    постирай и будет как новая!)))

    22 , ))) первый раз похвалю бранку, МОЛОДЕЦ, теперь бы форлана и ништяк будет
  61. #27
    • 0
    tosha_13: 29 августа 2011 20:41 (461)
    Неплохой паренек!! Надеюсь его будут выпускать!!!
  62. #26
    • 0
    アーティ長友: 29 августа 2011 20:41 (3947) Новостей: 571
    Нравится мне тенденция Итализирования Интера, вон Маня Англоизировалась и Канонирцев 8-2 износиловала, и молодеж у САФа игры не портит!
  63. #25
    • 0
    tuesco: 29 августа 2011 20:37 (1294)
    ну вот, уже что то получше.
    посмотрим что оно такое, этот Поли...
    сомневаюсь что он настолько хорош, что его выпустят в 25 матчах, но кто знает...
  64. #24
    • 0
    void: 29 августа 2011 20:37 (207) Новостей: 2
    БРАНКА МОЛОДЕЦ. Перспективных молодых футболистов покупает . Через 2-3 года как Куцка , Поли и молодежь раскроются опять будем рвать ВСЕХ!!!!
    1 21 78
  65. #23
    • 0
    RAUL77: 29 августа 2011 20:36 (244)
    Ответьте все мне на один вопрос:на..............а нам этот Поли!?Лавку полировать могут и Марига,и Мунтари.....
  66. #22
    • 0
    interisti per sempre: 29 августа 2011 20:30 (39)
    Добро пожаловать, тёзка! Удачи!

    Трансфер неплохой, парень перспективен, а в том, что нам нужно кардинально омолаживать центр полузащиты, со мной, думаю, многие согласятся.
  67. #21
    • 0
    VincentVegas: 29 августа 2011 20:29 (444)
    врятли он сыграет 25 матчей!!
  68. #20
    • 0
    Dreamtheater: 29 августа 2011 20:25 (962)
    boroda,
    а как Куцка? Хорош? и Поли я толком на Ютубе не смог посмотреть...
  69. #19
    • 0
    adashev: 29 августа 2011 20:18 (4023) Новостей: 3
    SherutXX,
    Aga. 2 novosti.
    2 igork!
    Veteran i molodej! A gde srednie igroki a?
  70. #18
    • 0
    boroda: 29 августа 2011 20:18 (1937)
    Вот и омоложение)) Сейчас ЦЗП-распасовщики на вес золота. Если всё пойдёт как надо то уже будет Кучка - опорник, Поли - распасовщик, Коут или Альварез - плеймейкер.
  71. #17
    • 0
    Zheka888: 29 августа 2011 20:09 (1071)
    Супер!!!! Дождался =)
  72. #16
    • 0
    INTER_Smoke: 29 августа 2011 20:09 (1284)
    ну морально мне этот парень понравился, ждём что бы так же высоко и физические качества проявил! wink
  73. #15
    • 0
    SherutXX: 29 августа 2011 20:08 (1259)
    2 отличные новости за день))
  74. #14
    • 0
    Diego Milito: 29 августа 2011 20:05 (924) Новостей: 1731
    Цитата: ArtyD
    Дали же, 15 у него будет! Он наверное 10-ку у Снейдера хотел забрать, вот и расстроился!)

    всё)
    тупанул)
  75. #13
    • 0
    Cherkes_07: 29 августа 2011 20:04 (431)
    Не плохой перспективный игрок. Но все-таки ждем напа и защитника!
  76. #12
    • 0
    CAXAP: 29 августа 2011 20:04 (78) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    главное дать ему больше игрового времени

    думаю Гасп тот кто дает молодежи шанс и это + мож своих пару звездочек воспитаем))) 62
  77. #11
    • 0
    Nik11: 29 августа 2011 20:01 (1983) Новостей: 9
    Класс! Удачи Пои в составе Интера.
  78. #10
    • 0
    アーティ長友: 29 августа 2011 20:01 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Diego Milito
    А почему номер не дали?)

    Дали же, 15 у него будет! Он наверное 10-ку у Снейдера хотел забрать, вот и расстроился!)
  79. #9
    • 0
    bissengali: 29 августа 2011 20:01 (1657)
    Самое главное он понимает что это его шанс засветиться всему миру...

    Удачи и здоровья крепкого...

    Не подведи всех нас...
  80. #8
    • 0
    томи_смеацца: 29 августа 2011 19:59 (105) Новостей: 1
    А вот за этот подарок - спасибо, сеньор Бранка! Очень хорошая покупка!
  81. #7
    • 0
    Diego Milito: 29 августа 2011 19:58 (924) Новостей: 1731
    А почему номер не дали?)
    Раноккиа же взял номер Матрикса, а 15 свободен вроде как)
  82. #6
    • 0
    CAXAP: 29 августа 2011 19:58 (78) Новостей: 1
    ММ начал итализацию команды одновременно экономя средства! Думаю в этом сезоне будет активно задействована молодежь! Так великих побед в ближайшее время ждать не нада!
  83. #5
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2011 19:58 (31636) Новостей: 328
    одного продаем(сантона) другого покупаем
    ну поли хорошая покупка, парень очень перспективный! главное дать ему больше игрового времени
  84. #4
    • 0
    アーティ長友: 29 августа 2011 19:57 (3947) Новостей: 571
    Не много жаль, что мне досталась футболка с номером 15, но ничего страшного.

    А что так sad ? До тебя её Ранок надевал, постирай и будет как новая!)))

    А вообще, если без шуток, удачи канечно и богатырского здоровья!
  85. #3
    • 0
    Roland: 29 августа 2011 19:56 (13)
    молодежь, молодежь....ну как и в прошлом году..
  86. #2
    • 0
    Charlie Scene: 29 августа 2011 19:55 (990) Новостей: 16
    "Этот переход - шанс всей моей жизни. Я очень рад, что буду выступать в одном клубе с моим кумиром Хавьером Дзанетти. Я хочу быть похожим на него, ведь этот человек является образцом профессионализма и спортивного мастерства. Не много жаль, что мне досталась футболка с номером 15, но ничего страшного".

    удачи Андреа!

  87. #1
    • 0
    duda13: 29 августа 2011 19:55 (373)
    добро пожаловать!!!!!