Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.08.2011 Автор: Dieqo Milito

Агент Сантона: «Давиде не перейдет в «Рому», потому что мы ведем переговоры с «Ньюкаслом»

Агент Сантона: «Давиде не перейдет в «Рому», потому что мы ведем переговоры с «Ньюкаслом»Клаудио Вигорелли, агент 20-летнего защитника «Интера» и сборной Италии Давиде Сантона заявил, что его клиент, отвергнув предложение «Ромы», может продолжить карьеру в чемпионате Англии

«В данный момент нет никакой возможности, что Давиде перейдет в «Рому», потому что прямо сейчас мы ведем переговоры с «Ньюкаслом», – передает слова Вигорелли Il Corriere dello Sport.

Помимо «джалоросси», Сантоном этим летом интересовался «Дженоа».

Последние полгода Сантон провел в аренде в «Чезене», за которую сыграл 11 матчей и не забил ни одного гола.
Просмотров 3 101 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:53 (9800) Новостей: 2
    Вообще отдавать или продавать Санту к какой либо клуб, это глупость, но НЮ великий клуб и там он думаю покажет себя во всей красе.
  2. #63
    • 0
    sad: 30 августа 2011 11:19 (5505) Новостей: 61
    блин его уже надо заигрывать а не по арендам отправлять.....
  3. #62
    • 0
    igor-loko: 30 августа 2011 10:27 (2204)
    Главное что бы непродали.
    лучше Киву продать.
  4. Онлайн
    #61
    • 0
    アーティ長友: 30 августа 2011 08:24 (3947) Новостей: 571
    Кончилась "эпоха" Сантона в Интере, может оно и к лучшему. Удачи ему в АПЛ, надеюсь не потеряется!
  5. #60
    • 0
    Tiko: 30 августа 2011 03:00 (2369)
    продавать сантона ето тупо, бранка тваю мать..........................
    ............... 154
  6. #59
    • 0
    Nik11: 30 августа 2011 01:06 (1983) Новостей: 9
    Цитата: urartu
    Игрок, который уже три сезона играет ни о чем! От него я хочу только одного - чтобы он не являлся бы игроком Интера! Я люблю эту команду и знаю сильные и слабые стороны. И Сантон является очень даже слабой стороной. Я всегда сам защищаю игроков Интера перед другими болельщиками, но есть такие игроки, которых и защитить не получится. Вы все на возраст ссылаетесь. Но есть игроки, которые в 20 лет уже тсали сформировавшимися игроками хорошего уровня. Если бы он только щас вышел с примаверы, то тогда можно было бы отговорки придумывать, но он уже три года играет и стабильно привозит... В общем если вы в нем видите хоть что-то, то я ничего не вижу хорошего в нем, наши мнения расходятся и наверное не придем к единому.

    Ну когда он при Моуре играл стабильно в основе, то его все нахваливали потому что у него была стабильная игровая практика. А если он в прошлом сезоне первый матч сыграл против Палермо в середине сезона, то он естественно его провалил. Если убрать, например, Озила из состава на пол года, то ты удивишься как он будет играть.
  7. #58
    • 0
    Dottore: 30 августа 2011 00:04 (871)
    Сантон-талант,но его место это правая бровка ближе к атаке!!!!!Если Снейдера в ворота поставить он там тоже не особо уверенно будет смотреться!!!!! lol Ну не его это позиция левый бек!!!!!!!!!!Кто ж глаза нашим коучам раззует??????????????
  8. #57
    • 0
    george: 29 августа 2011 22:56 (44)
    sat,
    daaaaaaaaaaaaaaa ia tak toje viju ..i patom pust ni kto ne skajet shto on predatel
  9. #56
    • 0
    Schauspieler: 29 августа 2011 22:52 (102)
    ((((((((( jal koqda on virostet budem jalet chto prodali(((
  10. #55
    • 0
    sat: 29 августа 2011 22:50 (1017)
    через пару лет увидим его в составе милана
  11. #54
    • 0
    жбан: 29 августа 2011 21:30 (4658)
    эх прощай Сантон! Удачи в новой команде!
  12. #53
    • 0
    Clyde: 29 августа 2011 21:25 (119)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Давиде МОЖЕТ стать очень хорошим игроком, у него есть потенциал, и он это доказал, надо просто подождать и дать ему шанс, ему всего лишь 20


    Шанс надо дать,само собой. Но ещё важный фактор это его личное желание. Я лично считаю,что если человек ОЧЕНЬ хочет и стремится,то он обязательно добьётся своей цели.
    Как показывает практика, лучшие защитники это футболисты не молодые (бывают и исключения). С каждой игрой всё больше опыта, учатся на ошибках и добиваются признания.
    В общем,я против его продажи :-/ но а если,всё-таки,продадут,то желаю ему успехов там. Главное,чтобы не в Динамо К,а то были и такие слухи :)
  13. #52
    • 0
    MegaLOL: 29 августа 2011 21:23 (612)
    Цитата: urartu
    Игрок, который уже три сезона играет ни о чем!


    Он не играет.
  14. #51
    • 0
    Tiko: 29 августа 2011 20:56 (2369)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Давиде МОЖЕТ стать очень хорошим игроком, у него есть потенциал, и он это доказал, надо просто подождать и дать ему шанс, ему всего лишь 20

    однозначно....................
  15. #50
    • 0
    urartu: 29 августа 2011 20:42 (1746)
    Цитата: Nik11
    А что ты хочешь от 20-летнего игрока?

    Игрок, который уже три сезона играет ни о чем! От него я хочу только одного - чтобы он не являлся бы игроком Интера! Я люблю эту команду и знаю сильные и слабые стороны. И Сантон является очень даже слабой стороной. Я всегда сам защищаю игроков Интера перед другими болельщиками, но есть такие игроки, которых и защитить не получится. Вы все на возраст ссылаетесь. Но есть игроки, которые в 20 лет уже тсали сформировавшимися игроками хорошего уровня. Если бы он только щас вышел с примаверы, то тогда можно было бы отговорки придумывать, но он уже три года играет и стабильно привозит... В общем если вы в нем видите хоть что-то, то я ничего не вижу хорошего в нем, наши мнения расходятся и наверное не придем к единому.
  16. #49
    • 0
    Kubati_07: 29 августа 2011 20:38 (447)
    эх... мне кажется зря Интер хочет расстаться с Сантоном... facepalm
  17. #48
    • 0
    Nik11: 29 августа 2011 20:04 (1983) Новостей: 9
    Цитата: urartu
    н уже три сезона играет и кроме одного матча болельщикам в его пользу нечего и приводить...

    А что ты хочешь от 20-летнего игрока?
  18. #47
    • 0
    GuNNerazzurri: 29 августа 2011 19:54 (1014)
    Цитата: urartu

    Axpers, он уже три сезона играет и кроме одного матча болельщикам в его пользу нечего и приводить...

    за эти 3 сезона он очень мало играл! он молод, нуждается в игровой практике! вспомни как он против Роналду играл при таком возрасте axpers fellow
  19. #46
    • 0
    urartu: 29 августа 2011 19:48 (1746)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Давиде МОЖЕТ стать очень хорошим игроком, у него есть потенциал, и он это доказал, надо просто подождать и дать ему шанс, ему всего лишь 20

    Axpers, он уже три сезона играет и кроме одного матча болельщикам в его пользу нечего и приводить...
  20. #45
    • 0
    bissengali: 29 августа 2011 19:47 (1657)
    Главное его не продавать...

    Поймите же: даже Рома с Ньюкаслом видят его потенциал..
    Только надо чуть настроить его.
    К Фергюссону его...
  21. #44
    • 0
    GuNNerazzurri: 29 августа 2011 19:42 (1014)
    Цитата: urartu
    Нет, это с тобой все понятно, если ты думаешь, что он хороший игрок...

    Давиде МОЖЕТ стать очень хорошим игроком, у него есть потенциал, и он это доказал, надо просто подождать и дать ему шанс, ему всего лишь 20
  22. #43
    • 0
    urartu: 29 августа 2011 19:25 (1746)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    Продаём снэйди

    Никто его не продает!!
    nuprey,
    Нет, это с тобой все понятно, если ты думаешь, что он хороший игрок...
  23. #42
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 августа 2011 19:21 (2124) Новостей: 24
    продали Этоо, Продаём снэйди, отдали пандева, хотят продать сантона,марига свалил, и купили альвареса с кастаньосом, отлично......... facepalm
  24. #41
    • 0
    fc-inter: 29 августа 2011 19:17 (3561)
    advantage,
    Ну ты и неадекват,столько всего хотел написать тебе ...Но не хочется бан получать из за какого то тролля!
  25. #40
    • 0
    redondo: 29 августа 2011 19:16 (3388)
    у нашего руководства так и чешутся руки куда нибудь его спихнуть при этом покупают Альвареса хотят Микколи! не понятно!
  26. #39
    • 0
    advantage: 29 августа 2011 18:49 (144)
    Был у Интера воспитанник, который по всем параметрам превосходил Сантона, и был более защитник чем Сантон, но уйдя из Интера в середняк, он так и не стал игроком МЮ... А Сантон вообще ничем не выделяется - он хороший защитник? - нет, он вообще не защитник... он может на замахе убрать игрока, и подумав и осмотревшись выдать пас - нет, он может в лучшем случае оббежать игрока и на удачу прострелить (низом или навесом - это уже как получится...), он может сыграть в стеночку, выбежать в свободную зону и забить гол, у него хватит на это смелости? - нет, он среднячок...которому достаточно того, что у него получилось сыграть в стеночку...
  27. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 августа 2011 18:39 (4691) Новостей: 19
    При Гасе всёравно ему нечего хорошего не светит, лучше уже в Ньюкасл-только в аренду! Ему в защите нужно играть а в подключениях в атаке он не силён!
  28. #37
    • 0
    Vedmak: 29 августа 2011 18:39 (21)
    Цитата: nuprey
    все те кто сейчас пишет,мол он никчемный,никогда не играл и не заиграет,ни хара не думают,что пишут.как вы заговорите,когда он заиграет в любой другой команде,где ему дадут место в основе.с вами все понятно,но куда смотрит руководство, если подписывает всяких джонатан и т.д.а продают Сантона((((

    Согласен!!! Сантон молодой талант который в Интере не ценят
    Вспомним, например, Балотелли. С ним было тоже самое
  29. #36
    • 0
    vce_vlad: 29 августа 2011 18:37 (21)
    Запарили уже с эпопеей Сантона. Оставили бы, очень неплохой игрок, может как и слева, так и справа сыграть. Не хуже Майкона (в последнем сезоне выглядел не лучшим образом)... Киву бы так впаривали, а то он косячит по-страшному.
  30. #35
    • 0
    saga46: 29 августа 2011 18:37 (1139)
    ну в любом случае главное игровая практика,а там видно будет. Чем у нас сидеть морозится...
  31. #34
    • 0
    nuprey: 29 августа 2011 18:33 (40)
    все те кто сейчас пишет,мол он никчемный,никогда не играл и не заиграет,ни хара не думают,что пишут.как вы заговорите,когда он заиграет в любой другой команде,где ему дадут место в основе.с вами все понятно,но куда смотрит руководство, если подписывает всяких джонатан и т.д.а продают Сантона((((
  32. #33
    • 0
    gector: 29 августа 2011 18:32 (3539) Новостей: 3
    сранное чуство. вроде пользы нет. вроде парню всего 20 лет. Юто оценит мой хокко.
  33. #32
    • 0
    El Principe Milito: 29 августа 2011 18:22 (11)
    SherutXX,
    не легче, он нах...... никому не нужен. да и интеру честно говоря тоже! 127
  34. #31
    • 0
    SherutXX: 29 августа 2011 18:20 (1259)
    Мда Киву у нас звезда!!!Не проще его сплавить?
  35. #30
    • 0
    Yarik: 29 августа 2011 18:19 (2029) Новостей: 16
    у меня двоякое чувство - вроде и перспективный, но вот опять же все только и говорят, что перспективный. а где он этот прогресс?
  36. #29
    • 0
    advantage: 29 августа 2011 18:17 (144)
    помнится цена Сантона была в районе 12 миллионов, если сбагрят за 8, то хоть как-то отобьют те 12 миллионов, которые были выброшены на такую же серую убогую мышь как Сантон (тока в полузащите) Альвареса (6 голов за карьеру)! Сколько можно перспективным его считать - ни в защите ни в атаке толком играть не умеет, плюс целый вагон игроков на его позиции. Пусть теперь Джонатан, Фараони, Наготомо, Бианчетти перспективными побудут. А Майкон, Занетти и блатной Киву итак давали Сантону пососать. Мартинс 16 миллионов - зачет; Балотелли - 35 миллионов - суперзачет; Сантон 8 - нормально!
  37. #28
    • 0
    george: 29 августа 2011 18:12 (44)
    jalet budet patom Inter nu budet uje posdno ..On uje futbalist Newcastle ..
  38. #27
    • 0
    big ben: 29 августа 2011 18:09 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Vlados
    его продать хотят

    да и всего лишь за какие -то 6 млн... facepalm
  39. #26
    • 0
    urartu: 29 августа 2011 18:08 (1746)
    Откуда такое счастье появилось? Не понимаю, зачем он нужен Ньюкаслу конечно, если он даже в Чезене играть не мог, но все равно спасибо большое!
  40. #25
    • 0
    El Principe Milito: 29 августа 2011 18:06 (11)
    Neonchik,
    и я о том же, уход Давиде будет роковой ошибкой 45
  41. #24
    • 0
    Sqvoll: 29 августа 2011 18:05 (446)
    Цитата: Andrew№2
    У Сэра Алекса целые вагоны талантливых футболистов на очереди, Сантон там не к месту, хотя было бы здорово!

    Сантон и у нас,похоже,не к месту.Мы воспитанниками не дорожим,хотя Сантон один из самых приличных из них
  42. #23
    • 0
    Neonchik: 29 августа 2011 18:04 (93)
    жаль, вырастет будем жалеть... удачи Давиде!
  43. #22
    • 0
    Andrew№2: 29 августа 2011 17:55 (192)
    Цитата: Timon
    Вот бы его в аренду МЮ.Саф его раскроет,и мы получим лучшего латераля

    У Сэра Алекса целые вагоны талантливых футболистов на очереди, Сантон там не к месту, хотя было бы здорово!
  44. #21
    • 0
    EvanLee_IMFC: 29 августа 2011 17:54 (826)
    Цитата: Timon
    Вот бы его в аренду МЮ.Саф его раскроет,и мы получим лучшего латераля


    ага, он только этого и ждёт, чтобы нам в раскрытии Давиде помочь)) он сам его не возьмёт только для этого) если и будет брать, то только покупать) хотя он и не нужен ему, у него вон братики растут Да Силвы)
  45. #20
    • 0
    Sqvoll: 29 августа 2011 17:50 (446)
    Вот бы его в аренду МЮ.Саф его раскроет,и мы получим лучшего латераля
  46. #19
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 августа 2011 17:46 (2124) Новостей: 24
    опять сантон!!!!!!!!!!!! вот не мунтари,киву, а именно сантон!?
  47. #18
    • 0
    Vlados: 29 августа 2011 17:45 (6470) Новостей: 36
    его продать хотят или речь идёт об аренде?
  48. #17
    • 0
    El Principe Milito: 29 августа 2011 17:45 (11)
    Сантон перспективный защитник, зря от него хотят избавиться 155
  49. #16
    • 0
    EvanLee_IMFC: 29 августа 2011 17:45 (826)
    ну неееет!(( зачем его продавать?(( в таком случае лучше бы уж Джонатана не покупали( Мунтари в команде, Ривас в команде, Киву в команде, а Сантона блеать продаём! зашибись...
  50. #15
    • 0
    Sqvoll: 29 августа 2011 17:44 (446)
    Когда же у нас раскрется игрок-итальянец-воспитанник?Су
    перклубу без этого нельзя.Не покупать же постоянно дорогостоящих наемников,которые в любой момент межсезонья могут кинуть команду,и думай потом,кем их заменить
  51. #14
    • 0
    Phenom: 29 августа 2011 17:43 (200)
    чего вы так хвалите этого Сантона??? Что он кроме 1го матча против кристины еще показал? НИ ЧЕ ГО...посрецтвенный игрок среднего уровня на поле ничем не выделяющийся
  52. #13
    • 0
    Andrew№2: 29 августа 2011 17:43 (192)
    Так и вижу, 3 года Ньюкасле и переход в МанСити!
  53. #12
    • 0
    Nik11: 29 августа 2011 17:40 (1983) Новостей: 9
    Лучше бы уж в Рому, а не в Ньюкасл.
  54. #11
    • 0
    GuNNerazzurri: 29 августа 2011 17:36 (1014)
    если даже yйдет (хотя не хочется) то только не в Ньюкасл, гавно команда с провокаторами, научат всякой гадости 151
  55. #10
    • 0
    xidava: 29 августа 2011 17:32 (219)
    Интересно на каком месте находятся глаза у гасперини если молодое дарование Интера сидит на скамейке !!! После этого о каком омоложении команды может идти речь?
  56. Онлайн
    #9
    • 0
    Roberto BAGGIO: 29 августа 2011 17:31 (540)
    Цитата: Nascimento
    Продавать обязательно! Не наш уровень! Бездарь ещё тот!

    я смотрю ты одаренный
  57. #8
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2011 17:31 (31629) Новостей: 328
    глупость! лучше бы в аренду сдали его!
  58. #7
    • 0
    Sqvoll: 29 августа 2011 17:29 (446)
    По крайней мере не будет терзать наш фланг в очном противостоянии
  59. #6
    • 0
    Nascimento: 29 августа 2011 17:28 (44)
    Продавать обязательно! Не наш уровень! Бездарь ещё тот!
  60. Онлайн
    #5
    • 0
    алекссс...333: 29 августа 2011 17:24 (3504) Новостей: 114
    Он отказал Роме из-за нас. Он откажет и Юве и Милану и Фио. Всем недругам Интера. Думаю в Англии его ждет успех... Жалко не у нас.
  61. #4
    • 0
    Trident: 29 августа 2011 17:24 (2041) Новостей: 31
    epic fail facepalm
  62. #3
    • 0
    Алексей: 29 августа 2011 17:24 (3227) Новостей: 731
    По моему на тех кто от нас переходит в Ньюкасл висит злой рок... fellow Сначала они сезон играют там неплохо а потом их карьеры идут на спад...
  63. #2
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2011 17:21 (2610) Новостей: 1
    Зря-зря...Сантон пригодился бы.
  64. #1
    • 0
    Deff: 29 августа 2011 17:21 (42)
    Очень жалко будет если уйдет.