Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.08.2011 Автор: ant_013

Микколи может перейти в Интер

Микколи может перейти в ИнтерНынешним летом Интер покинули Самуэль Это'О и Горан Пандев, которые ушли в Анжи и Наполи соответственно. Таким образом, руководство клуба начало искать им замену.

Почти подписан Диего Форлан из Атлетико, но миланцы нуждаются еще в одном форварде. Дженоа уже отказала Интеру в покупке Родриго Паласио, а Лацио отвергли запрос на Мауро Сарате.

Теперь Нерадзурри переключились на игрока Палермо Фабрицио Микколи. Технический директор Марко Бранка уже включил нападающего в список желаемых приобретений Интеристи.
Просмотров 3 893 Комментариев 110
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #110
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:52 (9800) Новостей: 2
    Микооли в тыщу раз круче Сарате, одно плохо, то что ему уже много лет а так футболист превосходный не нужно на него гнать.
  2. #109
    • 0
    PRO2: 30 августа 2011 01:33 (386)
    да что такое творится то!
    Ну куда его то пихать в самом деле
  3. #108
    • 0
    MAO: 30 августа 2011 01:20 (79)
    А я предлагаю Мартина Палермо и Рикельме брать 30 22
  4. #107
    • 0
    Nik11: 30 августа 2011 01:02 (1983) Новостей: 9
    Цитата: MegaLOL
    Что ты с ним в следующем сезоне делать будешь ?

    Если сезон сливаем, то уж лучше свою молодежь наигрывать.

    По существу трансфер врятли состоится в свете аренды Пандева, явно будет кто то на перспективу, либо Лавесси. Хотя у нас же Бранка ...

    А что ещё с ним делать? Играть он будет. Кто сказал что Мнтер сливает сезон? Если покупать молодых тогда сезон сливается.
  5. #106
    • 0
    grafkeller: 29 августа 2011 23:44 (125)
    не только не он, думаю это утка.
  6. #105
    • 0
    Dottore: 29 августа 2011 23:02 (875)
    Нам не хватает таранного форварда с умением играть головой,но похоже имея Милито,Паццини и Форлана эта позиция закрыта,хотя головой могет забить только Паццо.А вот на флангах атаки играть некому-налево можно Альвареза или Снейдера а направо только Коутиньо,ну Оби еще универсал есть,ну и Кастаньос сырой.А теперь вспомните сколько они все вместе забили за Интер голов с игры?????????Короче нет у нас забивных игроков на флангах прям беда!!!!!!Нам парочка фланговых атакеров аж пищит приобрести ну и центрбека толкового само собой!!!!!!!!!!Да и Мунтари,Риваса и Киву-в утиль!!!!!!!!!!!!Ой про Микколи совсем забыл!!!!!Не нужен он нам-во-первых он центрфорвард,которых у нас и так хватает,во-вторых гном не умеющий головой играть,в-третьих возраст неперспективный,в четвертых экс-ювентини-хватит с нас и туринского тренера!!!!!!!
  7. #104
    • 0
    Clyde: 29 августа 2011 21:30 (119)
    что за бред??? Нахрена он нужен нам? 32 года! хватит Форлана уже!
    Я всё понимаю. Финансовые проблемы Моратти и всё подобное,но неужели нельзя выйти из этой ситуации другим образом? лучше уж молодёжь брать! или всё-же потратится на топ игрока... хотя нам ещё и защитник норм нужен, поэтому вряд ли стоит ждать громких трансферов :(
  8. #103
    • 0
    MegaLOL: 29 августа 2011 21:07 (612)
    Как насчет Марадонны, он почти как Тевез, только форму подрастерял )

    Цитата: Nik11
    Микколи лучше чем Сарате.


    Что ты с ним в следующем сезоне делать будешь ?

    Если сезон сливаем, то уж лучше свою молодежь наигрывать.

    По существу трансфер врятли состоится в свете аренды Пандева, явно будет кто то на перспективу, либо Лавесси. Хотя у нас же Бранка ...
  9. #102
    • 0
    Nik11: 29 августа 2011 20:06 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Farid_5
    ti znaesh skolko let u mikkoli

    А причём здесь сколько лет? Играет он лучше.

    Цитата: Inter Inter
    чем лучше ? ему больше 30 , кому он нужен ? Сарате классный игрок и может прибавить

    Опять возраст facepalm Микколи играет лучше чем Сарате. Не капризный, и больше пользы приносит. Играет на команду.
  10. #101
    • 0
    AlessZh: 29 августа 2011 19:22 (318) Новостей: 48
    Ну не знаю,тут гадать бестолку.На Милито то тоже не особо ставили,когда он к нам переходил,а он взял да выдал классный сезон.Как по мне.так всё это дело ... случая чтоли ... может игрок заиграет,а может нет.Ведь можно взять таланта в команду и похоронить его просто-напросто.Так что вывод один,брать и надеяться,что заиграет.Но тут конечно не маловажную роль играет тренер.
  11. #100
    • 0
    doctor_vidocq: 29 августа 2011 19:08 (962)
    Цитата: Inter Inter
    Сарате классный игрок и может прибавить

    а в каком месте он классный?конкретно,в каком аспекте игры?техника?пас?результативно
    сть?
  12. #99
    • 0
    redondo: 29 августа 2011 19:03 (3389)
    если купим Микколи следующим должен быть МУНИТИС !
  13. #98
    • 0
    Inter Inter: 29 августа 2011 18:52 (6)

    Nik11,
    чем лучше ? ему больше 30 , кому он нужен ? Сарате классный игрок и может прибавить
  14. #97
    • 0
    Farid_5: 29 августа 2011 18:51 (526) Новостей: 2
    Цитата: Nik11
    Микколи лучше чем Сарате.


    ti znaesh skolko let u mikkoli
  15. #96
    • 0
    Nik11: 29 августа 2011 18:31 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter Inter
    о чем думает Моратти ?? после ЭтоО нам нужен игрок хотя бы как Сарате

    Микколи лучше чем Сарате.
  16. #95
    • 0
    gector: 29 августа 2011 18:28 (3539) Новостей: 3
    кто-то над нами просто издеваеться.
  17. #94
    • 0
    El Principe Milito: 29 августа 2011 18:03 (11)
    у Моратти по моему крыша протекает по мелочи 143
  18. #93
    • 0
    Inter Inter: 29 августа 2011 18:01 (6)
    о чем думает Моратти ?? после ЭтоО нам нужен игрок хотя бы как Сарате
  19. #92
    • 0
    Nik11: 29 августа 2011 17:47 (1983) Новостей: 9
    Это дело ММ кого покупать, а кого не покупать.

    Цитата: AGUERO 10
    Помоему мы превращаемся в середняков, хотели тевеса и лавесси а покупаем форлана и миколи , нет слов :-(

    Ну конечно лучший спортсмен 2010 года и бывший игрок Юве это середняки facepalm
  20. #91
    • 0
    Tork: 29 августа 2011 17:34 (43)
    Я думаю приход таких игроков не вина Бранки ведь не его вина что Моратти не хочет тратится если ММ выделил деньги то у нас ща Тевес и игроки такого уровня были бы но наш президент не собирается тратится видимо. И все проблемы в клубе именно из за ММ . и сезон мы этот провалим из за Моратти !!!
  21. #90
    • 0
    Sqvoll: 29 августа 2011 17:24 (446)
    на самом деле,глядя на Кэпа,плевать на возраст,но не все такие,как Кэп.И футболисты в годах Миколли медленно набирают форму,
  22. #89
    • 0
    kowalski: 29 августа 2011 17:23 (46)
    Бревно - , Бревно + facepalm ЛЕС.....

    БРАНКА, ДАЁШЬ ШИРКО!!!!!
  23. #88
    • 0
    ToledO: 29 августа 2011 17:22 (243)
    Скорей бы настоло 1 сентября, что бы не видеть уже весь этот бред. А бранку послать куда по дальше! 154
  24. #87
    • 0
    зохид-интерист1997: 29 августа 2011 17:18 (15)
    я бы не против если будим покупат молодых (перспективных)средников Абел эрнанец неймар касимиро аквафреска жовинко темнокожего из торино(зашитник) не паласио а полоски из милана.....
  25. #86
    • 0
    Oringe_13: 29 августа 2011 17:14 (653) Новостей: 1
    Цитата: Timon
    нужно нанять некроманта и вызвать меаццу,он и в 68 в отличной форме

    facepalm
  26. #85
    • 0
    Sqvoll: 29 августа 2011 17:12 (446)
    нужно нанять некроманта и вызвать меаццу,он и в 68 в отличной форме wink
  27. #84
    • 0
    зохид-интерист1997: 29 августа 2011 17:11 (15)
    лучше не чего чем средничков да еще с возростом.миколли паласио....
    фейр плей так фейр плей
  28. #83
    • 0
    ronaldo8888008: 29 августа 2011 17:08 (25)
    интер по плянцке идет
  29. #82
    • 0
    Nascimento: 29 августа 2011 17:07 (44)
    Говорят Марадонна перспективный! Надо брать! В будущем пригодится!
  30. #81
    • 0
    Sqvoll: 29 августа 2011 17:07 (446)
    Кастаньос в этом доме престарелых будет валантером

    "Ван Нистелрой,Индзаги,Коллер,Ромар
    ио,Бирхофф-все они под моим пристальным наблюдением"
    Бранка
  31. #80
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2011 16:57 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Интер 2010
    СТЫД И ПОЗОР ВАМ, РУКОВОДИТЕЛИ!!!КАК ЖЕ ТАК НА КЛУБ ПЛЕВАТЬ МОЖНО!!!Да как у Моратти совести хватает, еще на Гаспа наезжать, А?БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ВСЁ ЭТО.......................

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом. 1
  32. #79
    • 0
    Sqvoll: 29 августа 2011 16:57 (446)
    Вроде Зубастик щас вес сбросил,лучше его взять smile
  33. #78
    • 0
    ronaldo8888008: 29 августа 2011 16:57 (25)
    как можна таких песков как миколи покупать алан ширерр лучше
  34. #77
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 августа 2011 16:55 (2124) Новостей: 24
    если возможно то я за
  35. #76
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2011 16:55 (2610) Новостей: 1
    FC Internazionale-32 Milano.
  36. #75
    • 0
    Nik11: 29 августа 2011 16:55 (1983) Новостей: 9
    Нужно игроку не в паспорт смотреть, а на игру.
  37. #74
    • 0
    Sqvoll: 29 августа 2011 16:53 (446)
    Цитата: urartu
    Да, он хороший игрок, но у нас Милито 32 года, Форлану 32 года, зачем еще один нападающий, которому 32 года???

    Потому что у бобо вьери был 32 номер
  38. #73
    • 0
    lexx321: 29 августа 2011 16:52 (67)
    Рекоба? о чем речь? у нас молодежи и так хватает: Дзанетти, орландони, самуэль, кордоба! нам бы Блатера в самый раз! или Круифа!
  39. #72
    • 0
    Sqvoll: 29 августа 2011 16:52 (446)
    Микколи может перейти в Интер
    Уж лучше Баджо..
  40. #71
    • 0
    tosha_13: 29 августа 2011 16:48 (461)
    Наветное пора и Рекобу возвращать!! В самый раз будет)))))
  41. #70
    • 0
    Интер 2010: 29 августа 2011 16:43 (267)
    СТЫД И ПОЗОР ВАМ, РУКОВОДИТЕЛИ!!!
    КАК ЖЕ ТАК НА КЛУБ ПЛЕВАТЬ МОЖНО!!!
    Да как у Моратти совести хватает, еще на Гаспа наезжать, А?
    БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ВСЁ ЭТО.......................
  42. #69
    • 0
    Jack Daniels: 29 августа 2011 16:40 (180)
    Нам как воздух нужны Джорж Веа Батистута и Клаудио Лопез!! БРАНКА ГДЕ ОНИ!!!!
  43. #68
    • 0
    MiXerr: 29 августа 2011 16:25 (321)
    А мож Бранка карьеру возобновит? Нам как раз нап нужен)))
  44. #67
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 29 августа 2011 16:23 (162)
    Блина, парни отжигаете!!!))) я тут со стула чуть не грохнулся пока читал))) да и хрен с ним, проиграем один год все и вся))) не всегда же все выигрывать))) мы же не Барса)))
  45. #66
    • 0
    Oringe_13: 29 августа 2011 16:22 (653) Новостей: 1
    микколи игрок безусловно неплохой - настоящий боец, но возраст... если только на лавку брать...
  46. #65
    • 0
    urartu: 29 августа 2011 16:11 (1746)
    Цитата: Nik11
    Прежде чем возмущаться нужно несколько игр с участием Микколи посмотреть.

    Да, он хороший игрок, но у нас Милито 32 года, Форлану 32 года, зачем еще один нападающий, которому 32 года???
  47. #64
    • 0
    igor-loko: 29 августа 2011 16:10 (2204)
    Цитата: Nik11
    Прежде чем возмущаться нужно несколько игр с участием Микколи посмотреть.

    Согласен игрок потрясный,чем то манерой напоминает Тевеза ну уровень конешно не тот!
  48. #63
    • 0
    AGUERO 10: 29 августа 2011 16:10 (419)
    Помоему мы превращаемся в середняков, хотели тевеса и лавесси а покупаем форлана и миколи , нет слов :-(
  49. #62
    • 0
    Nik11: 29 августа 2011 16:04 (1983) Новостей: 9
    Прежде чем возмущаться нужно несколько игр с участием Микколи посмотреть.
  50. #61
    • 0
    doctor_vidocq: 29 августа 2011 16:01 (962)
    наверное один из немногих игроков,которых я хотел бы видеть в интере,несмотря на возраст,как и бальцаретти из того же палермо
    но все же,надо брать и тевеса или лавесси,а то линия атаки какая-то слишком уж возрастная
  51. #60
    • 0
    esterni: 29 августа 2011 15:59 (802)
    Мда новость не айс!!!!!!!!!
  52. #59
    • 0
    EvanLee_IMFC: 29 августа 2011 15:57 (826)
    странный слух, правда. хотя, вполне возможно, что пример Форлана заразителен... вобщем, печальнее с каждым днём(( думаю, очень многие болельщики Интера в растерянности от того, что происходит на трансферном рынке...
  53. #58
    • 0
    interisti per sempre: 29 августа 2011 15:57 (39)
    Цитата: Алексей
    Та ёпти, есть же ещё Рокки по имени Томазо.... его варик взять! Креспо вон сидит и думает " а может это я новый нап Интера?" Хотя нет, Бранка наверно нам подготовил трансферный сюрприз на 31 августа в виде Марко Ди Вайо...)))))

    Полюбасы, ещё бы Лукарелли подтянуть, вместе с Нуну Гомешем.
  54. #57
    • 0
    Djorkaeff: 29 августа 2011 15:57 (137) Новостей: 71
    А кандитатуру Маккароне в Интере не рассматривают ? Зачем Пандева отдали в бесплатную аренду конкуренту за попадание в зону ЛЧ ?
  55. #56
    • 0
    FLOST-7: 29 августа 2011 15:49 (773)
    маловероятно что капитан розовых к нам перейдет
  56. #55
    • 0
    boroda: 29 августа 2011 15:42 (1937)
    Одного старикана нам хватит, хотя есть сомнения в его стабильности но всё же..
  57. #54
    • 0
    tosha_13: 29 августа 2011 15:42 (461)
    НУ, если удастся подписать такого мего-игрока, как Микколи, тогда уж точно все трофеи в этом сезоне будут наши!!!!))))))
  58. #53
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2011 15:39 (2610) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Зато денег на Хенесси X.O. и на сигары заработаем!

    Цитата: Vlados

    ничё, зато заплатят - атдуши браат) Рамзанчег после каждого гола будет лезгинку танцевать - слава дотациям из бюджета большой и дружной Рашки)

    Прямо в яблочко, блеа))
  59. #52
    • 0
    Simferopol: 29 августа 2011 15:39 (165)
    Микколи это как Тевез, только Микколи (с)
  60. #51
    • 0
    Vlados: 29 августа 2011 15:38 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Проиграем же..)

    ничё, зато заплатят - атдуши браат) Рамзанчег после каждого гола будет лезгинку танцевать - слава дотациям из бюджета большой и дружной Рашки)
  61. #50
    • 0
    InteristoRed: 29 августа 2011 15:38 (199)
    Если Бранка правда хочет, чтоб Микколи перешел, то он сошел с ума...
  62. #49
    • 0
    ArtyD: 29 августа 2011 15:34 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Проиграем же..)

    Зато денег на Хенесси X.O. и на сигары заработаем! wink

  63. #48
    • 0
    MegaLOL: 29 августа 2011 15:30 (612)
    Совсем сбрендили 5
  64. #47
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2011 15:30 (2610) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD

    И сыграем со сборной Чечни возглавляемой Рамзаном Кадыровым!

    Проиграем же..)
  65. #46
    • 0
    bakho-baggio: 29 августа 2011 15:30 (528)
    Да хватит уже, успокойтесь все. Никакого Микколи не будет. Это все полный бред. Бранка не знает что делать. Поэтому такие слухи появляются.
  66. #45
    • 0
    ar4i: 29 августа 2011 15:29 (2358) Новостей: 1
    Наше руководство отжигает :-)
  67. #44
    • 0
    Алексей: 29 августа 2011 15:26 (3227) Новостей: 731
    Бля, короче делаем так:

    Балотта
    Панкаро Ферарри Каннаваро
    Баджо Томасси Ди Бьяджо Таккинарди
    Ди Вайо Корради Дельвеккио

    Не правильно по позициям но зато как хочет Гасп 3-4-3... lol
  68. #43
    • 0
    ArtyD: 29 августа 2011 15:26 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Возродим команду 98-99)

    И сыграем со сборной Чечни возглавляемой Рамзаном Кадыровым! 13
  69. #42
    • 0
    Yarik: 29 августа 2011 15:26 (2029) Новостей: 16
    даже у меня терпение кончилось от таких новостей! Это же ебн..цо!
  70. #41
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2011 15:23 (2610) Новостей: 1
    Цитата: tankist
    Zamorano вернется?

    Обязательно)
  71. #40
    • 0
    ArtyD: 29 августа 2011 15:22 (3947) Новостей: 572
    Цитата: EL-DOSS
    Дмитрий Булыкин

    150 Мега нап, но не реально, слишком дорогой, да и не захочет он к нам!

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Возродим команду 98-99)

    Ну да, Рекоба где-то в Уругвае еще играет! Джаркаева вернем, Калонна и Мартинса там тоже не всё потеряно! Перспективы есть!
  72. #39
    • 0
    redondo: 29 августа 2011 15:20 (3389)
    я думаю что это анекдот!!!! причём херо -ый!
  73. #38
    • 0
    tankist: 29 августа 2011 15:20 (33)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Возродим команду 98-99)

    Zamorano вернется?????
  74. #37
    • 0
    adashev: 29 августа 2011 15:19 (4026) Новостей: 3
    Цитата: ant_013
    Марко Бранка уже включил нападающего в список желаемых приобретений Интеристи.

    Марко Бранка уже включил нападающего в список желаемых приобретений Интеристи. wink
  75. Онлайн
    #36
    • 0
    jack9son: 29 августа 2011 15:18 (70)
    Можно еще за Ривалдо побороться, предложить Алану Ширеру вернуться в большой футбол. В Катар заглянуть, там играющих пенсионеров пол чемпионата. Мы в турнире по пляжному футболу учавствовать собираемся что-ли, это там все звезды прошлого собираются!
  76. #35
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2011 15:17 (2610) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    И Баджо в пару к нему!

    Возродим команду 98-99)
  77. #34
    • 0
    ArtyD: 29 августа 2011 15:16 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Ээээх гулять так гулять!
    Верните Рональдо!!

    И Баджо в пару к нему! wink
  78. #33
    • 0
    Vlados: 29 августа 2011 15:16 (6470) Новостей: 36
    Бранка, застрелись! Бля ... ничего против Микколи не имею - но ещё один 32-лений нап - это facepalm
  79. #32
    • 0
    Алексей: 29 августа 2011 15:14 (3227) Новостей: 731
    Цитата: tankist
    вот исполнится ему 40 и перейдет он к нам


    не не, он до стольки играть не будет...

    А моя мечта кузенов обломать с Инзаги, обязательно надо брать...) lol
  80. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 августа 2011 15:14 (4697) Новостей: 19
    Никуда он не перейдёт! Ему уже 32 года и он капитан Палермо!
  81. #30
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2011 15:14 (2610) Новостей: 1
    Ээээх гулять так гулять!
    Верните Рональдо!!
  82. #29
    • 0
    EL-DOSS: 29 августа 2011 15:13 (733)
    Технический директор Марко Бранка уже включил нападающего в список желаемых приобретений Интеристи. Также в этом списке, есть имена мегазвезд миравого футбола: Амаури, Дмитрий Булыкин, Питер Крауч
  83. #28
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2011 15:13 (31641) Новостей: 328
    я за! только контракт подписать на год или два! в зависимости как выступать будет
  84. #27
    • 0
    tankist: 29 августа 2011 15:12 (33)
    igor-loko,
    Цитата: igor-loko
    Я до последнего буду верить что он перейдёт к нам.

    и я верю. вот исполнится ему 40 и перейдет он к нам
  85. #26
    • 0
    igor-loko: 29 августа 2011 15:12 (2204)
    Цитата: tankist
    да забудь уже про Тевеса то.

    Я до последнего буду верить что он перейдёт к нам.

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Ван Нистелроя хочу!!11 И Анри с Бескхамом!111

    Эх Анри бы в лучшие годы=)))
    Мой любимый игрок!!!
  86. #25
    • 0
    tequi_erooo: 29 августа 2011 15:10 (464)
    Цитата: RB-OLEGA
    А я хочу видеть у нас Креспо,Амаури и Яквинту с Раулем!

    13 13 13 13 13 a ti pra trezeguet zabil 13
  87. #24
    • 0
    ArtyD: 29 августа 2011 15:09 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Алексей
    Может Бранка в маразм впал, и думает что на дворе 2005 год?!

    Он играет в FIFA Manager 2004!)))



    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Ван Нистелроя хочу!

    А я Шота Арвеладзе! wink
  88. #23
    • 0
    Алексей: 29 августа 2011 15:07 (3227) Новостей: 731
    Может Бранка в маразм впал, и думает что на дворе 2005 год?! lol
  89. #22
    • 0
    tankist: 29 августа 2011 15:06 (33)
    Цитата: Алексей
    Хотя нет, Бранка наверно нам подготовил трансферный сюрприз на 31 августа в виде Марко Ди Вайо...)))))


    комментаторы в скором времени: "Игроки миланского интера появляются из подтрибунного помещения на инвалидных колясках, на костылях и с волокардинчиком в кармане." "форвард грозной команды забыл где чужие ворота"
  90. #21
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2011 15:05 (2610) Новостей: 1
    Ван Нистелроя хочу!!11 И Анри с Бескхамом!111
  91. #20
    • 0
    ArtyD: 29 августа 2011 15:05 (3947) Новостей: 572
    Интересно взглянуть в список Бранки. Там наверное и Карачиолло и Хуан Пабло Анхель с Кевином Филлипсом, а так же Лукарелли! А кандидаты в полузащиту - это Нольберто Солано и Гути.
  92. #19
    • 0
    RB-OLEGA: 29 августа 2011 15:04 (1084)
    А я хочу видеть у нас Креспо,Амаури и Яквинту с Раулем! 30
  93. #18
    • 0
    tequi_erooo: 29 августа 2011 15:03 (464)
    interesnaa skolkaaa starikov mi budem pakupat :D :D :D :D :D
  94. #17
    • 0
    Алексей: 29 августа 2011 15:00 (3227) Новостей: 731
    миланцы нуждаются еще в одном форварде. Дженоа уже отказала Интеру в покупке Родриго Паласио, а Лацио отвергли запрос на Мауро Сарате.

    Та ёпти, есть же ещё Рокки по имени Томазо.... его варик взять! Креспо вон сидит и думает " а может это я новый нап Интера?" Хотя нет, Бранка наверно нам подготовил трансферный сюрприз на 31 августа в виде Марко Ди Вайо...))))) 13
  95. #16
    • 0
    tankist: 29 августа 2011 14:57 (33)
    Цитата: igor-loko
    Мы продолжаем ждать ТЕВЕЗА!!!!


    да забудь уже про Тевеса то.
  96. #15
    • 0
    igor-loko: 29 августа 2011 14:57 (2204)
    По крайней мере лучше чем Паласио!
    С сарате может ещё договорятся.
  97. #14
    • 0
    ArtyD: 29 августа 2011 14:57 (3947) Новостей: 572
    Марко Бранка уже включил нападающего в список желаемых приобретений

    Бранка, а, все понятно! 149
  98. #13
    • 0
    igor-loko: 29 августа 2011 14:56 (2204)
    Потрясный нап , ну уже старый.
    Мы продолжаем ждать ТЕВЕЗА!!!!
  99. #12
    • 0
    urartu: 29 августа 2011 14:55 (1746)
    Надеюсь, что это просто выдумка журналистов!!!
  100. #11
    • 0
    Roberto BAGGIO: 29 августа 2011 14:54 (540)
    это уже борода получается. собираем всех пенсионеров. лучше бы арнаутовича вернули обратно. диего вон в атлетико за 10 перейдёт. мы-то чё торгуем. ипануцца