Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.08.2011 Автор: D.Stankovic

Моратти недоволен Гасом

Моратти недоволен ГасомСвежий выпуск La Gazzetta dello Sport начинается со жесткого интервью Массимо Моратти, в котором президент "Интера" выражает явное недовольство тактическими изысками Джан Пьеро Гасперини, проявивишимися в последних товарищеских матчах с участием Нерадзурри. Давлеть над тренером через СМИ президент начал с того, что хотел бы видеть Паццо на поле с первых минут:

"Паццини должен играть, - это человек, который привносит собой на поле лавину голов", - намекает Массимо в частности на игру с "Кьево", после чего его попросили прокомментировать так и не определенную толком позицию Снейдера: "Не взвинчивайте меня", - только и сказал на это патрон "Интера".

Замечания Моратти появились и на страницах Corriere dello Sport, где под заголовком "Моратти меняет оборону" находится текст, согласно которому ММ, насмотревшись на 10 пропущенных в последней предсезонке, желает пересмотреть положение дел в оборонительных порядках команды. Массимо не видит традиционных хорошо зарекомендовавших себя 4х дифенсоре, - он видит лишь беспорядок в защите, что вовсе не убеждает его в верности выбранной тренером схемы в 3 центральных дефа.
Просмотров 5 843 Комментариев 141
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #141
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:51 (9800) Новостей: 2
    Ну так о х...ли он сидит? пусть увольняет его!
  2. #140
    • 0
    Inter№1: 30 августа 2011 15:43 (322)
    Цитата: Fenix
    Fenix



    Просто нужно играть в 4 дефа !!!
  3. #139
    • 0
    RAUL77: 29 августа 2011 20:33 (244)
    Цитата: AlessZh
    скажут Гасперини по зиме "пока"

    да вполне реально что ему скажут"вали" еще этой осенью 1
  4. #138
    • 0
    AlessZh: 29 августа 2011 19:19 (318) Новостей: 48
    Уже недовльство??? ... Кажется мне,скажут Гасперини по зиме "пока".Хотя хз,пока буду надеяться,что всё у него получится хорошо)
  5. #137
    • 0
    redondo: 29 августа 2011 19:08 (3389)
    ещё в мае забил с одним челом что до зимы снимут Хуанде Рамоса! про Гаспера пока так сказать не могу всё будет ясно после первых 2х туров!
  6. #136
    • 0
    RAUL77: 29 августа 2011 18:23 (244)
    Неужели нашего патрона осенило! Чтото наверное будет-может буря wink
  7. #135
    • 0
    Fenix: 29 августа 2011 18:14 (1229)
    Моратти прежде чем базарить что-то про защиту для начала бы купил хоть одного добротного защитника в межсезонке. А то будет возмущаться, что это мы так много пропускаем, ай-яй-яй! Да когда защита состоит Киву, Раноккьи, одного очень старого футболиста Лусио и одного старого да ещё после тяжелой травмы Самуэля, то есть МИЛЛИАРД предпосылок для того чтобы много пропускать.
  8. #134
    • 0
    Sqvoll: 29 августа 2011 17:03 (446)
    Моратти недоволен Гасом
    но держит это в себе,так как не любит признавать ошибки
  9. #133
    • 0
    tuesco: 29 августа 2011 16:02 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    морати все по делу говорит! рад что не молчит!

    честно говоря сомневаюсь что он реально так и сказал - слишком не его методы. мы все знаем что ММ если что в команде не так - говорит это внутри команды что бы ничего не выходило наружу и чтоб не было сплетен...
  10. #132
    • 0
    Amore Nerazurri: 29 августа 2011 15:49 (152) Новостей: 6
    хотите знать что такое прохадной двор посмотрите на зашиту Гасперини
  11. #131
    • 0
    redondo: 29 августа 2011 15:24 (3389)
    Гаспер защиту Интера сделал экспериментальной площадкой серииА!
  12. #130
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2011 15:11 (31641) Новостей: 328
    морати все по делу говорит! рад что не молчит!
  13. #129
    • 0
    Jim Beam: 29 августа 2011 15:02 (914)
    Цитата: Мариша
    А у нас все равно куцки да поли.

    Вот эта Кучка из Г) далеко не экономия, а разбазаривание денег, причем не малых) Мы почти за такие же деньги Снейдера купили, тобишь неразумные траты так и остались.
  14. #128
    • 0
    Dark and Blue Heart: 29 августа 2011 15:00 (241) Новостей: 3
    Цитата: vadim_ko09
    Чувствую тревогу в твоем голосе

    Щас я зайду на сайт Ювентуса и тожэ самое напишу что и ты 122
  15. #127
    • 0
    Tiko: 29 августа 2011 14:59 (2369)
    Цитата: Dark and Blue Heart
    А ты думаешь игроки Интера выходят на товарняк с полным желанием победить?

    да а почему нет?
  16. #126
    • 0
    vadim_ko09: 29 августа 2011 14:55 (10)
    ArtyD,
    Чувствую тревогу в твоем голосе
  17. #125
    • 0
    sad: 29 августа 2011 14:54 (5505) Новостей: 61
    Хуммелса надо было подписать.....
  18. #124
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2011 14:53 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    я не первый человек, который вопрошает: почему мы единственные, кто соблюдает ффп? Я понимаю, нет стадиона и все такое, но прибыль все равно немалая. Тем более если и правда 69 осталось, а при 45 пропустят - вообще тогда не проблема.

    Цитата: Мариша
    а Милан?

    Цитата: Мариша
    К тому же Анджело Марио чистокровный бизнесмен, так что догадываюсь, ЧТО он будет ставить во главу угла. Вот Джованни, младший, тот да, фанат, при чем паццо, бранку уже утопил бы...)

    У нас нормальное будущее, если сейчас потерпеть немного. Года 2, блеать)
    Цитата: Мариша
    Ладно, пошла я, мерси за беседу)

    Ога, благодарю в ответ)
  19. #123
    • 0
    Vlados: 29 августа 2011 14:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Мариша
    почему мы единственные, кто соблюдает ффп?

    а Милан?
  20. #122
    • 0
    Мариша: 29 августа 2011 14:40 (1967) Новостей: 454
    Дон Вито Корлеоне
    я не первый человек, который вопрошает: почему мы единственные, кто соблюдает ффп? Я понимаю, нет стадиона и все такое, но прибыль все равно немалая. Тем более если и правда 69 осталось, а при 45 пропустят - вообще тогда не проблема.
    А по поводу его сына я тоже настроена негативно. Пару лет назад ММ давал вью о нем, грил, что никак не может того заставить стать президентом Интера, он не хочет... И вот такой чел будет у руля. К тому же Анджело Марио чистокровный бизнесмен, так что догадываюсь, ЧТО он будет ставить во главу угла. Вот Джованни, младший, тот да, фанат, при чем паццо, бранку уже утопил бы...) Ладно, пошла я, мерси за беседу)
  21. #121
    • 0
    ArtyD: 29 августа 2011 14:39 (3947) Новостей: 572
    Цитата: vadim_ko09
    Вот и у вас проблемы начались facepalm .


    Пока сезон не начался, о проблемах говорить безсмысленно!)
  22. #120
    • 0
    Dark and Blue Heart: 29 августа 2011 14:37 (241) Новостей: 3
    Цитата: vadim_ko09
    Вот и у вас проблемы начались.

    Проблемы у всей Италии парэн, си дзэ фючер 111
  23. #119
    • 0
    vadim_ko09: 29 августа 2011 14:35 (10)
    Вот и у вас проблемы начались. facepalm
  24. #118
    • 0
    Dark and Blue Heart: 29 августа 2011 14:33 (241) Новостей: 3
    Цитата: Мариша
    что делай выводы сам, а не повторяй выводы феденьки из газеты

    Ты имеешь ввиду Гугл что ли? belay
  25. #117
    • 0
    GuNNerazzurri: 29 августа 2011 14:29 (1014)
    Цитата: Vlados
    победы вымученные над аутсайдерами - при том, что игры нет, Дрогба вылетел, а древоторрес всё никак не начнёт забивать. Да с их составом надо рвать и метать - как МЮ и МС вчера. Я готов спорить, что оба клуба из Манчестера отдерут Боаша с Щельси во все щели.

    у них проблемы с составом вот именно!!!! старая гвардия уже постарела!!! Лэмпард мертвый, мaлyдa уже не тот как и Дрогба!!! Анелька раз в месяц стреляет... в общем состав возрастной...ждать от них сейчас же феерических побед неуместно!!!
  26. #116
    • 0
    Мариша: 29 августа 2011 14:29 (1967) Новостей: 454
    хантер,
    по последней инфе - 69 млн.

    Дарк энд Блу Харт
    да это не наезд, что ты!) я имею в виду, что делай выводы сам, а не повторяй выводы феденьки из газеты) Посчитай, серьезно говорю.
  27. #115
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2011 14:28 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    токо как-то экономить он стал в последние два лета, как лч выиграл...

    ФФП.
    Честно говоря, я не разбираюсь в экономике нефтемагнатов, но в долги и боязнь ММ остаться без еврокубков, я верю больше.
    Плюс он готовит нормальные финансовые условия для сынка.
  28. #114
    • 0
    Мариша: 29 августа 2011 14:25 (1967) Новостей: 454
    Дон Вито Корлеоне
    токо как-то экономить он стал в последние два лета, как лч выиграл...
    Я понимаю, что разные величины компаний, я в принципе говорю, что и у тех, и у тех проблемы были, токо про один Сарас стали кричать, что это все, амба, хотя это, как и у Газпрома, было временно.
    Сарас не такие маленькие: 15% нефтяного рынка италеи, после начала конфликта в Ливии больше стало, плюс добывает нефть главному поставщику картеля ОПЕК Саудовской Аравии. Там все в поряде тоже.
  29. #113
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 августа 2011 14:24 (2124) Новостей: 24
    кароче либо менять схему, либо менять тренера
  30. #112
    • 0
    hunter127: 29 августа 2011 14:23 (326)
    Так сколько у Интера долгов осталось ?
  31. #111
    • 0
    Dark and Blue Heart: 29 августа 2011 14:23 (241) Новостей: 3
    Цитата: Мариша
    а ты попробуй мозгом думать, а не только головой феденьки, пишущем статейки. Посчитай сам все. Типа ты не знаешь, как сми могут манипулировать общественным мнением!

    Мадмуазэль Вы не могли бы без наездов на мою голову, а то за Вас моя хорошенькая скоро будеть думать кто то другой wink
  32. #110
    • 0
    Мариша: 29 августа 2011 14:19 (1967) Новостей: 454
    Dark and Blue Heart,
    а ты попробуй мозгом думать, а не только головой феденьки, пишущем статейки. Посчитай сам все. Типа ты не знаешь, как сми могут манипулировать общественным мнением!

    Ганнер-Нераздурри,
    там Европа, там не так, как у нас: одна футболка на 10 лет) К тому же ты вспомни наши прошлогодние роскошные футболки. У меня друг-миланиста обе купил)
  33. #109
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2011 14:17 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    а то, что футбол - это бизнес. Он всегда мечтал выиграть ЛЧ, он ее выиграл, а теперь пришла пора зарабатывать.

    Чем он собсна и занимается. Экономит на з\п и игроках.
    Цитата: Мариша
    у Миллера проблемы с Газпромом.

    Они могут зарабатывать больше. Россия - страна возможностей. В том смысле, что её можно выгодно продать. А Россеюшка снабжает газом и нефтью Европу, которой выгодно не обращать внимания на Миллера и ему подобных новых русских.

  34. #108
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 августа 2011 14:15 (4697) Новостей: 19
    ММ наступает на грабли! Назначив Гаса! Теперь уже сам понимает что с этим тренером нам нечего не светит!


    П.С. Всё-таки за Боаша стоило заплатить неустойку!
  35. #107
    • 0
    forza-ak: 29 августа 2011 14:15 (117)
    да большинство блеать здесь Гасом недовольны (((
  36. #106
    • 0
    Мариша: 29 августа 2011 14:12 (1967) Новостей: 454
    Дон Вито Корлеоне,
    а то, что футбол - это бизнес. Он всегда мечтал выиграть ЛЧ, он ее выиграл, а теперь пришла пора зарабатывать. Да, в прошлом году гасил долги, осталось 69, при 45 допускают в еврокубки. А у нас все равно куцки да поли.
    Тем более та статья про проблемы ММ в Сарасе разпозлась с интеровских сайтов, без раздела fonte(источник), со ссылью на Репубблику, на чьем сайте по ключевым словам ничего нет. Плюс говорилось, что Сарас заканчивал в красной зоне, только тогда даже такие монстры, как Газпром и Роснефть заканчивали в красной зоне, но никто, почему-то, не говорил, что у Миллера проблемы с Газпромом. Это тогда Standard&Poor's понизили рейтинг США и поднялась буря на фондовых рынках, так что рассказ о "проблемах Сараса" был так вовремя;) Не забывай о том, как сми умеют манипулировать инфой.
  37. #105
    • 0
    Dark and Blue Heart: 29 августа 2011 14:11 (241) Новостей: 3
    Полемика у нас тут не о чём один задаёт вопросы, а ему и окружающим ещё куча вопросов, нет ответов, разговор не получился и вообще идите Вы господа дорогие в Гугл смотрите про финблагополучие Интера. 50
  38. #104
    • 0
    Vlados: 29 августа 2011 14:11 (6470) Новостей: 36
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Бoаш Только что начал. 2 победы 1 ничья.

    победы вымученные над аутсайдерами - при том, что игры нет, Дрогба вылетел, а древоторрес всё никак не начнёт забивать. Да с их составом надо рвать и метать - как МЮ и МС вчера. Я готов спорить, что оба клуба из Манчестера отдерут Боаша с Щельси во все щели.
  39. #103
    • 0
    tequi_erooo: 29 августа 2011 14:11 (464)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Цитата: CAXAP
    Надо было не жлобиться 15 лямов на Боаша и попросту покупать игроков уровня Интера!
    Дружок, а ты знаешь о нашем финансовом положении?

    ladnooo nuu ne gavaritee skaski shto u intera netu dengi na pakupkii eta vsio bred , kak doljen ne bit u intera dengi kagda evo daxod sastavliet 240 milionav vgod, arsenal vdaxodax na tretam mestee pakupaet kavonibud? nekavo !!! kak nachet arsenalaa naprimer esli u intera dalgiii , shto na samam dele loj, kak sarsenalam u nevo toje dalgi????? kak vi dumaeteeeeee
  40. #102
    • 0
    CAXAP: 29 августа 2011 14:08 (78) Новостей: 1
    Мариша,
    согласен на счет фейка на 100%
  41. #101
    • 0
    GuNNerazzurri: 29 августа 2011 14:05 (1014)
    Цитата: Мариша
    9 с хвостиком миллионов, конечно же))

    не все же в каждом году футболки покупают)
  42. #100
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2011 13:59 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    Смекаешь, к чему я веду? К тому, что эта слезливая история про то, что мы бедны, как церковная мышь - фэйк.

    Акей, тогда что это на самом деле?
  43. #99
    • 0
    ЖеняБондов-008: 29 августа 2011 13:58 (55)
    Массимо стоит быть недовольным лишь самим собой. Сам лично тренера выбрал, назначил, зная все его пристрастия (схемы, акцент на атаку при дырявой обороне). Своим недовольством сейчас, в самом начале работы Гаспа, он лишь подчёркивает свою некомпетентность при подборе тренера для команды.
  44. #98
    • 0
    Мариша: 29 августа 2011 13:57 (1967) Новостей: 454
    Да вы что! ММ проснулся! Тада и себе уже пусть напихает, что пригласил это тренировать Интер.

    Дон Вито Корлеоне,
    давай ты не будешь слушать крики на форуме, а попробуешь посчитать наше финансовое положение сам: поищи инфу по доходам, мерчендайзинг, тикеты, трансляции, спосоры и т.д.. Потом отними клубный бюджет и налоги. И посмотри на цифру чистой прибыли. Только сделай это сам, чтоб тебе никакой феденька не рассказывал. Мы с друзьями посчитали и получили внушительную цифиръ.
    По поводу долгов. The Great One на том форуме, на который ты ссылаешься говорил, что у нас 69 млн долгов. Новая футболка стоит 120 евро. 69 млн - это 575 тыщ футболок, при том, что у Интера в одной токо италеи 9 с хвостиком миллионов болельщиков. Смекаешь, к чему я веду? К тому, что эта слезливая история про то, что мы бедны, как церковная мышь - фэйк.
  45. #97
    • 0
    GuNNerazzurri: 29 августа 2011 13:56 (1014)
    Цитата: wurik
    Посмотри что с Челси и Боашом=) не удевлюсь если Абрамыч его через пол года попрет! Челси храмает с ноги на ногу на данный момент!
    хорошо что ММ не дал 15 млн за него!

    а что с Челси ??? 29 Бoаш Только что начал. 2 победы 1 ничья. не сразу же рвать должен всех!? умник нашелся facepalm
  46. #96
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2011 13:55 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Dark and Blue Heart
    А ты думаешь игроки Интера выходят на товарняк с полным желанием победить?

    Насчет одного я точно в этом уверен.
  47. #95
    • 0
    Dark and Blue Heart: 29 августа 2011 13:53 (241) Новостей: 3
    Цитата: Tiko
    что? наоборот проесняетца весь хаос с схемой 3-4-3

    А ты думаешь игроки Интера выходят на товарняк с полным желанием победить?

    Цитата: CAXAP
    а чем бы отличался матч против кьево если б это был бы официальный матч! Такой же провал!

    Отличается тем то что один товарещеский, а другой офикальный
  48. #94
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2011 13:50 (2610) Новостей: 1
    CAXAP,
    Смысл в том, что не весь футбол - грязь.
    Финансовые проблемы Интера - это не отмывание денег и т.д.
  49. #93
    • 0
    CAXAP: 29 августа 2011 13:49 (78) Новостей: 1
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    То есть, когда я играю во дворе, скажем, это тоже отмывание денег?

    ты что издеваешся не докапывайся до слов буквально! Во дворе ))))))) насмешил ток если на деньги играете))))))))
  50. #92
    • 0
    GuNNerazzurri: 29 августа 2011 13:46 (1014)
    Цитата: CAXAP
    та это фигня полная нормальное у нас финансовое положение!

    Цитата: цезарь
    я полностью поддерживаю

    наши потери самые большие в Европе после Сити... и зарабатываем очень мало, так что фиговое у нас финансовое положение(
  51. #91
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2011 13:46 (2610) Новостей: 1
    Цитата: CAXAP
    весь футбол а не только Интер, все это отмывание денег

    То есть, когда я играю во дворе, скажем, это тоже отмывание денег?
    У нашего клуба есть определенные долги, которые нужно отрабатывать, никакой грязи и т.п. тут нету.
  52. #90
    • 0
    Tiko: 29 августа 2011 13:44 (2369)
    Цитата: Dark and Blue Heart
    Да по таваркам судить о игре Интера в целом сейчас это глупо

    что? наоборот проесняетца весь хаос с схемой 3-4-3
  53. #89
    • 0
    CAXAP: 29 августа 2011 13:44 (78) Новостей: 1
    Dark and Blue Heart,
    а чем бы отличался матч против кьево если б это был бы официальный матч! Такой же провал!
  54. #88
    • 0
    Dark and Blue Heart: 29 августа 2011 13:42 (241) Новостей: 3
    Да по таваркам судить о игре Интера в целом сейчас это глупо
  55. #87
    • 0
    Tiko: 29 августа 2011 13:42 (2369)
    Цитата: igor-loko
    3 защитника мне прям очень ненравиться.

    с етой схемой гасп нечего не выиграл, и не выиграет.............
  56. #86
    • 0
    CAXAP: 29 августа 2011 13:42 (78) Новостей: 1
    Дон Вито Корлеоне,
    весь футбол а не только Интер, все это отмывание денег
  57. #85
    • 0
    Tiko: 29 августа 2011 13:40 (2369)
    Цитата: wurik
    А насчет Гаспа то посмотрим паниковать рано еще!

    что не паниковать? да он сетим 3-4-3 далеко не пойдет, сколько еше нужно чтоб нас унижали?...........
  58. #84
    • 0
    igor-loko: 29 августа 2011 13:40 (2204)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    дайте тренеру работать нормально бля!!! а то начнется та лихорадка началa 2000-х...

    Да тоже думаю,надо дать ему время ,ну 3 защитника мне прям очень ненравиться.
  59. #83
    • 0
    CAXAP: 29 августа 2011 13:39 (78) Новостей: 1
    wurik,
    Так то оно да но я просто хотел сказать что ММ показал что не собирается в ближайшее время влаживать бабки в клуб! И наша трансферная политика тому доказательство 10
  60. #82
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2011 13:38 (2610) Новостей: 1
    Цитата: CAXAP
    вот что я скажу ни ты ния точно этого не знаем футбол сейчас это грязный бизнес

    То есть, Интер - это грязный бизнес?
    Цитата: CAXAP
    И я считаю что фигня с Интером это галимые мутки вот и все

    Например?
  61. #81
    • 0
    Dark and Blue Heart: 29 августа 2011 13:38 (241) Новостей: 3
    Цитата: CAXAP
    15 лямов на Боаша и попросту покупать игроков уровня Интера!

    Здесь сиграл фактор в Эталию не хочу там кризис
  62. #80
    • 0
    Tiko: 29 августа 2011 13:37 (2369)
    ну пацани в реале 3-4-3 гав..но полноя, нам нужен 4-2-1-3, 4-2-3-1, 4-3-1-2, 4-2-2-2, но не ето срань.........................
  63. #79
    • 0
    wurik: 29 августа 2011 13:37 (572) Новостей: 7
    CAXAP,
    Посмотри что с Челси и Боашом=) не удевлюсь если Абрамыч его через пол года попрет! Челси храмает с ноги на ногу на данный момент!
    хорошо что ММ не дал 15 млн за него!
    А насчет Гаспа то посмотрим паниковать рано еще!
  64. #78
    • 0
    CAXAP: 29 августа 2011 13:36 (78) Новостей: 1
    Дон Вито Корлеоне,
    вот что я скажу ни ты ния точно этого не знаем футбол сейчас это грязный бизнес! И я считаю что фигня с Интером это галимые мутки вот и все
  65. #77
    • 0
    Dark and Blue Heart: 29 августа 2011 13:35 (241) Новостей: 3
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    а ты знаешь о нашем финансовом положении?

    Наше финположение кошелёк Морати. Просто у него сейчас кризис небольшой и он подгоняет бюджет команды под фаерплэй. На мой взгляд всё образуется когда Ливию освободят или окупацию снимут что ли
  66. #76
    • 0
    Царь™: 29 августа 2011 13:35 (88)
    все верно - фтопку физрука! недотренер - это не то,что нужно Интеру!
  67. #75
    • 0
    цезарь: 29 августа 2011 13:35 (53)
    Вот только не надо лезть Моратти в тренерские дела из такого никогда хорошего не получалось


    CAXAP,

    я полностью поддерживаю
  68. #74
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2011 13:33 (2610) Новостей: 1
    Цитата: CAXAP
    та это фигня полная нормальное у нас финансовое положение!

    Если ты так думаешь, то это не значит, что это действительно так.
    Почитай комменты\форум. Просветись.
  69. #73
    • 0
    Tiko: 29 августа 2011 13:33 (2369)
    Цитата: INTER_0014
    Гас наверное тоже не в восторге от Моратти с Бранкой

    тогда что он забыл унас, пусть валит.........................
    ....................
  70. #72
    • 0
    CAXAP: 29 августа 2011 13:31 (78) Новостей: 1
    Дон Вито Корлеоне,
    та это фигня полная нормальное у нас финансовое положение! А по 40 лямов и необязательно выбрасыввать! Вот юве Видаля за 10 купил и норм при том что и стадион новый острояли!
  71. #71
    • 0
    GuNNerazzurri: 29 августа 2011 13:31 (1014)
    дайте тренеру работать нормально бля!!! angry а то начнется та лихорадка началa 2000-х...
  72. #70
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2011 13:29 (2610) Новостей: 1
    Цитата: CAXAP
    Надо было не жлобиться 15 лямов на Боаша и попросту покупать игроков уровня Интера!

    Дружок, а ты знаешь о нашем финансовом положении?
  73. #69
    • 0
    CAXAP: 29 августа 2011 13:24 (78) Новостей: 1
    ММ прекрасно знал кого берет на должность тренера и по какой схеме он предпочитает играть! Надо было не жлобиться 15 лямов на Боаша и попросту покупать игроков уровня Интера! Думаю если б Бене дали время и игроков дела у нас были бы куда лучше! А так остается наблюдать эту санта барбару в исполнении ММ!
  74. #68
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2011 13:14 (2610) Новостей: 1
    Ну хоть без внимания ситуацию ММ не оставил. Уже радует.
  75. #67
    • 0
    esterni: 29 августа 2011 13:13 (802)
    Цитата: ToledO
    Какое видео?????????? Где оно????

    Вот оно!!!!
  76. #66
    • 0
    urartu: 29 августа 2011 12:42 (1746)
    Да название этой статьи преувеличено во много раз! Все это выдумки журналистов. Не будем мы так играть в официальных матчах. Там не будут каждый раз выходить запасные в основе, и не будут основных менять после 45 минут. Не надо раньше времени плакать!
  77. #65
    • 0
    tequi_erooo: 29 августа 2011 12:42 (464)
    Цитата: EM
    ММ опять влезает в дела тренера!!!!! Он никак не может потерпеть. Он хочет чтоб команда мнгновенно давала 100% результаты и выигрывала все титулы подряд!!! Он должен дать Гасперини 2-3 сезона тренировать Интер. Частая замена тренеров УХУДШАЕТ команду!!!! Неужели ММ до сих пор не взял урок с 90-х годов !!!!!!

    esli on budet treneravat nas 2 3 seasonaa, mi tochnaa akajemsa v seriu b , gasperini nekto vaabshe shto on nas treneraval, panimaesh u nevo net nekakova stasutaaa dliaa tavo shtob treneraval takuu clubaa kak inter, eta ne dlia evo uravniaaaa !!!!!!!
  78. #64
    • 0
    INTER_0014: 29 августа 2011 12:36 (147)
    Гас наверное тоже не в восторге от Моратти с Бранкой
  79. #63
    • 0
    yurinter: 29 августа 2011 12:35 (117)
    Уругвайский нападающий
    Диего Форлан достиг
    договоренности с "Атлетико" о
    разрыве контракта по
    обоюдному согласию
    сторон, сообщает Marca.
    Теперь опытный форвард
    находится в шаге от перехода
    в "Интер", который видит в
    нем замену ушедшему в
    "Анжи" Самуэлю Это'О. Ранее
    предполагалось, что
    "нерадзурри" заплатят за
    трансфер Форлана 5 млн
    евро, но мадридский
    клуб, судя по всему, решил
    отпустить игрока бесплатно.
    Напомним, что Форлан
    перешел в "Атлетико" летом
    2007 года из "Вильярреала" за
    23 млн евро.
  80. #62
    • 0
    void: 29 августа 2011 12:32 (207) Новостей: 2
    ММ опять влезает в дела тренера!!!!! Он никак не может потерпеть. Он хочет чтоб команда мнгновенно давала 100% результаты и выигрывала все титулы подряд!!! Он должен дать Гасперини 2-3 сезона тренировать Интер. Частая замена тренеров УХУДШАЕТ команду!!!! Неужели ММ до сих пор не взял урок с 90-х годов !!!!!!
    facepalm
  81. #61
    • 0
    tequi_erooo: 29 августа 2011 12:29 (464)
    da blin nu kanchesnaa nada igrat staktikoi 4-4-2, i na sraix sneidjer i alvarez , a na vnapadenii ia bi pastavitl, kanechno pazzo, i castagnos,
  82. #60
    • 0
    natu: 29 августа 2011 12:28 (103)
    Цитата: ToledO
    Какое видео?????????? Где оно????

    он сам сочинил видео lol
  83. #59
    • 0
    gector: 29 августа 2011 12:24 (3539) Новостей: 3
    все пойдёт как по накатоной, тренер увидит недоверие патрона киксанёт игроки начнут возмущаться увидя недовее президента. Мне кажется, ММ неправельно ведёт себя. Назначил президента, будь добр поддерживай его то срок , который ему отвел, а не доверяешь теренеру не бури его вовсе.
  84. #58
    • 0
    Алексей: 29 августа 2011 12:23 (3227) Новостей: 731
    Раньше думать надо было... Ещё конечно не ясно как Гасперини проявит себя, но пока игра не впечатляет.... fellow Также как и "новый Неста"...((( facepalm
  85. #57
    • 0
    xidava: 29 августа 2011 12:23 (219)
    DeathCat,
    С чего ты это взял ?
  86. #56
    • 0
    yurinter: 29 августа 2011 12:20 (117)
    Я считаю, что неправильно президенту влезать в дела тренера.
    А вы слыхали, что форлан розорвал контракт с Атлетико и прийдёт бесплатно!))
  87. #55
    • 0
    gector: 29 августа 2011 12:14 (3539) Новостей: 3
    за 2 дня ММ опомнился, или о5 все начнёт на тренера валить, сам говорил , что для нас он оптимальный вариант 3 мс назад. ох ММ-"собака на сене"
  88. #54
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 августа 2011 12:12 (2124) Новостей: 24
    моур вернись 114 , и с лео и с рафой и с гаспом у нас ничего неполучается
  89. #53
    • 0
    DeathCat: 29 августа 2011 11:56 (2175)
    Цитата: Gsom
    А то опять ММ начнет тренерами швыряться и станет только хуже


    Хуже будет до тех пор пока Моратти владелец команды. Не умеет он управлять командой и не сможет никогда нацчиться, горбатого могила исправит. А в нынешнем состоянии с командой не справится ни один топ тренер так как состав мертвый.
  90. #52
    • 0
    жбан: 29 августа 2011 11:41 (4669)
    да уж, лучше четырёх защитников лучше ничего нет))
  91. #51
    • 0
    ToledO: 29 августа 2011 11:21 (243)

    Цитата: EvanLee_IMFC
    отличное видео... прослезился....ностальгия...

    Какое видео?????????? Где оно????
  92. #50
    • 0
    Yarik: 29 августа 2011 11:14 (2029) Новостей: 16
    а мне кажется, что это очередная провокационная статья, дабы дестабилизировать обстановку в команде. Грязная работенка СМИ в отношении Интера! Не припомню такого момента, чтобы ММ вмешивался в работу тренеров!
  93. #49
    • 0
    EvanLee_IMFC: 29 августа 2011 11:08 (826)
    Цитата: fifax_adRiano
    отличное видео... прослезился....


    ностальгия...
  94. #48
    • 0
    fc-inter: 29 августа 2011 11:07 (3561)
    Моратти недоволен Бранкой и Гаспом,но при этом ни х.. не делает!Пора бы уже затолкать свою гордость в одно место и позвать сами знаете кого!
  95. #47
    • 0
    esterni: 29 августа 2011 11:03 (802)
    Pasha 1998,
    не ты 1н winked
  96. #46
    • 0
    Pasha 1998: 29 августа 2011 11:02 (16)
    esterni,
    я разрыдался(((((((
  97. #45
    • 0
    Ltblue: 29 августа 2011 11:01 (129)
    а я хочу что бы до начала ЛЧ Гаспа уже не было в команде:(
  98. #44
    • 0
    esterni: 29 августа 2011 10:57 (802)
    fifax_adRiano,
    gerka,
    да уж сильно,особенно речь Моура)
  99. #43
    • 0
    KORNET: 29 августа 2011 10:53 (1581)
    Цитата: Интер 2010
    Не сыгранно ни одного официального матча, х....ли бухтеть!

    зна4ит выходит мат4 за Супер Кубок Италии был неофициальным?!
  100. #42
    • 0
    fifax_adRiano: 29 августа 2011 10:53 (1042) Новостей: 1
    Цитата: esterni
    Аж слезы на глазаХ))))

    отличное видео... прослезился....