Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.08.2011 Автор: BLR

Globo: Жуан - новая трансферная цель "Интера"

Globo: Жуан - новая трансферная цель "Интера"В последние дни трансферного окна руководство "Интера" договорилось о переходе в клуб итальянского полузащитника Андреа Поли и уругвайского нападающего Диего Форлана. В следующие три дня вполне можно ожидать и усиление защитных построений: по информации широко известного бразильского интернет-ресурса O Globo, в помощь к Вальтеру Самуэлю и компании может быть приобретен молодой бразильский защитник Жуан Гильерме Нунес Жезус (Жуан). Игрок выступает за "Интернасьонал" из Порту-Алегри и является новоиспеченным чемпионом мира среди молодежных команд в составе сборной Бразилии. Защитник обладает внушительным ростом в 1,85 м, является ярко выраженным левшой и считается одной из главных молодых надежд пентакампеонов.

Однако, существует серьезная конкуренция со стороны "Наполи" - Вальтер Маццари уже подтвердил, что серьезно рассматривает футболиста в качестве замены практически перебравшемуся в "Валенсию" Виктору Руису. По словам того же портала, игрок уже завтра высадится в Италии и проведет переговоры с представителями двух клубов. При этом само издание, хоть и с небольшим перевесом, но все таки склоняется к переходу защитника в стан неаполитанцев. Проще говоря, представители обоих клубов на старте.

Рыночная стоимость Жуана оценивается в 5 млн евро. Игрок не обладает паспортом гражданина EC, что может сыграть на руку Нерадзурри, ведь после продажи Виктора Обинны в московский "Локомотив" и натурализации Ивана Кордобы, "Интер" имеет две квоты для футболистов, не входящих в зону Евросоюза. Помешает ли подобная постановка вопроса для "Наполи", увидим завтра.

Просмотров 4 406 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:50 (9800) Новостей: 2
    Цитата: жбан
    а может уже тренера надо нового брать?

    Вот это правильно!
  2. #45
    • 0
    Qberman: 29 августа 2011 15:52 (560)
    а мне Жуан на молодежном ЧМ понравился.
  3. #44
    • 0
    redondo: 29 августа 2011 15:27 (3389)
    Кордобу поздр-ю с итал. паспортом!
  4. #43
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2011 15:03 (31634) Новостей: 328
    не плохой игрок! вот бы бенедетти нам бы подтянуть
  5. #42
    • 0
    sad: 29 августа 2011 14:59 (5505) Новостей: 61
    смотрелся не плохо на ЧМ...пару игр смотрел.....
  6. #41
    • 0
    AxlRose: 29 августа 2011 14:40 (1052)
    уж точно не хуже ранокьи будет!надо брать!
  7. #40
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 августа 2011 14:07 (4695) Новостей: 19
    Не нужно нам это молодое дарование, прийдёт и загнётся у нас! Пусть в Наполи идёт!
  8. #39
    • 0
    Tiko: 29 августа 2011 13:45 (2369)
    Цитата: жбан
    а может уже тренера надо нового брать?

    в январе так и будет..................
  9. #38
    • 0
    igor-loko: 29 августа 2011 13:38 (2204)
    Ну молодой защитник нам непомешает.
    Лусио невечен,хотя думаю года 2 -3 ещё будет лучшим.

    Цитата: interisti per sempre
    Надо брать крепкого сложившегося цз, а не на перспективу работать.Нам эту зону уже сейчас усиливать надо

    Сахо бы выцепить,они же Лугано купили могут и продать.
    Ну или Альбиоля из Реала он очень талантлив.
  10. Онлайн
    #37
    • 0
    жбан: 29 августа 2011 13:35 (4664)
    а может уже тренера надо нового брать?
  11. #36
    • 0
    Tiko: 29 августа 2011 13:30 (2369)
    Цитата: interisti per sempre
    Надо брать крепкого сложившегося цз, а не на перспективу работать.
    Нам эту зону уже сейчас усиливать надо

    суботич был самий раз...........................
    ..............................
    ...
  12. #35
    • 0
    urartu: 29 августа 2011 13:25 (1746)
    Уже сто раз писали про всяких талантов из Бразилии этим летом, но никого так и не взяли, поэтому думаю, что и этого не возьмем!
  13. #34
    • 0
    GuNNerazzurri: 29 августа 2011 13:18 (1014)
    как раз думаю он идеально подходит для позиции Киву в схеме Гаспа! цз слева...
  14. #33
    • 0
    Dottore: 29 августа 2011 13:16 (871)
    Рост 1,83 23 матча за сборную Бразилии U20 Никаких восторженных воплей экспертов в его адрес не слышал.Короче сырой игрочок,явно не под основу!
  15. #32
    • 0
    GuNNerazzurri: 29 августа 2011 13:14 (1014)
    отбор неплохой у черномазого)))
  16. #31
    • 0
    interisti per sempre: 29 августа 2011 12:59 (39)
    Надо брать крепкого сложившегося цз, а не на перспективу работать.
    Нам эту зону уже сейчас усиливать надо
  17. #30
    • 0
    xidava: 29 августа 2011 12:51 (219)
    А что круто из интера в интер
  18. #29
    • 0
    gector: 29 августа 2011 12:21 (3539) Новостей: 3
    я не вкурсе про игрока этого, чм u20 не смотрел
  19. #28
    • 0
    Алексей: 29 августа 2011 12:20 (3227) Новостей: 731
    Наверно в Наполи пойдёт...
  20. #27
    • 0
    fifax_adRiano: 29 августа 2011 11:19 (1042) Новостей: 1
    Цитата: EvanLee_IMFC
    ступил)) даже стыдно)) привык уже к тому Жуану, что в Роме)))

    да я понял;)
    в любом случае на ЧМ до 20 показал он себя достойно.
  21. #26
    • 0
    EvanLee_IMFC: 29 августа 2011 11:02 (826)
    Цитата: fifax_adRiano
    это не тот Жуан, что в Роме))) это другой! молодой! 20 лет ему по моему!


    ступил)) даже стыдно)) привык уже к тому Жуану, что в Роме)))

    Игрок выступает за "Интернасьонал" из Порту-Алегри и является новоиспеченным чемпионом мира среди молодежных команд в составе сборной Бразилии.


    упустил это из виду)

    Цитата: stim_axel
    хоть новость внимательно читал, а то пишешь лишь бы писать.


    виноват, невнимателен) у меня бывает такое изредка) но пишу не "лишь бы писать", а просто рассуждаю)
  22. #25
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 августа 2011 10:51 (2124) Новостей: 24
    брать надо, полюбому, заместо раноккьи
  23. #24
    • 0
    rag1: 29 августа 2011 10:50 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Ltblue
    скажи Алвеш Майкон они ЦЗ?

    господи,придется обьяснить,я имел виду всю оборонительную линию-она мощная кто бы что не говорил у бразилов,что у цз нетак лусио-сильва.вам самому то не смешно?
  24. #23
    • 0
    fifax_adRiano: 29 августа 2011 10:46 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Ltblue
    скажи Алвеш Майкон они ЦЗ? если да то я не смотрю футбол

    Майкон и Алвеш - тоже защитники Сборной Бразилии! да даже не брать Майкона и Алвеша! ЦЗ - ЛУсио, Давид Луис, Тьаго Силва!
  25. #22
    • 0
    PRO2: 29 августа 2011 10:46 (386)
    Думаю надо брать. Смущает конечно факт того что конкуренцию нам на него составляет Наполи. Хорошо хоть что не с Албиноффеле за него боремся (Шутка). По факту 2 дня до конца трансферов, а у нас опять одни слухи по переходам и всего корявых трансфера.
  26. #21
    • 0
    Ltblue: 29 августа 2011 10:42 (129)
    rag1,
    скажи Алвеш Майкон они ЦЗ? если да то я не смотрю футбол
  27. #20
    • 0
    rag1: 29 августа 2011 10:32 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Oringe_13
    брать цз из стана сб бразилии - это смешно))

    скажи это-лусио,алвесу,силве и майкону.прежде чем писать подумал бы.

    ps не видел его игру,главное чтоб ранок 2 неоказался,талантлив,но бестолков.
  28. #19
    • 0
    fifax_adRiano: 29 августа 2011 10:26 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Oringe_13
    брать цз из стана сб бразилии - это смешно)) при всём моём уважении, бразилия - страна нападения!

    а Майкон, Лусио, Давид Луис, Тьаго Силва наконец, Марсело? они все защитники!
    Цитата: ArtyD
    Блеать, дожились, уже Наполи нам за него конкурент! А защ. и в праду не плохой, капитан молодежки, если есть возможность, надо брать!

    я вот тоже думаю... НАполи серьезный конкурент.... аж режет слух(((
  29. #18
    • 0
    アーティ長友: 29 августа 2011 10:17 (3947) Новостей: 571
    Блеать, дожились, уже Наполи нам за него конкурент! facepalm
    А защ. и в праду не плохой, капитан молодежки, если есть возможность, надо брать!

    Цитата: Oringe_13
    брать цз из стана сб бразилии - это смешно

    А Лусио?
  30. #17
    • 0
    Oringe_13: 29 августа 2011 09:42 (653) Новостей: 1
    брать цз из стана сб бразилии - это смешно)) при всём моём уважении, бразилия - страна нападения!
  31. #16
    • 0
    stim_axel: 29 августа 2011 09:33 (140) Новостей: 4
    Цитата: EvanLee_IMFC

    это в каком веке?))) ему уже 32 года))


    хоть новость внимательно читал, а то пишешь лишь бы писать.
  32. #15
    • 0
    Интер 2010: 29 августа 2011 09:33 (267)
    С добрым утром! Проснулись! Нам нужен ЦЗ? Правда?
    Ну не козлы, а? Пожарим в каждом матче, пол состава защиты просто пенсионеры, а мы начинаем шевелиться за 2 дня до окончания трансферного окна, просто ужас какой то((((((((((((((((((((((((((((
    (
    А что Форлана уже подписали?
  33. #14
    • 0
    fifax_adRiano: 29 августа 2011 08:39 (1042) Новостей: 1
    Цитата: EvanLee_IMFC
    это в каком веке?))) ему уже 32 года))

    это не тот Жуан, что в Роме))) это другой! молодой! 20 лет ему по моему!
  34. #13
    • 0
    talgat06: 29 августа 2011 08:26 (211)
    пляяяяя мы хрень всякую покупаем .......... вон самир насри уже 3 голевые передачи отдал причем сам мяч протащил ............а мы жуаном интересуемся(((
  35. #12
    • 0
    EvanLee_IMFC: 29 августа 2011 08:07 (826)
    ну нееееееееет... он уже не молод, да и стабильностью не отличается... тем более Римлянин... не хочется именно его видеть в команде, лучше кого-нибудь другого...

    после продажи Виктора Обинны в московский "Локомотив" и натурализации Ивана Кордобы, "Интер" имеет две квоты для футболистов, не входящих в зону Евросоюза.


    господи, ну что за тупизм??? закон об игроках, не входящих в Евросоюз звучит так, что КАЖДЫЙ ГОД, перед каждым сезоном клуб может совершить покупку игрока (с этого сезона двух), не имеющего европейский паспорт! так что никакой связи с натурализацией Ваньки и продажи Витьки НЕТ! раздражает аж, вот такая инфа и дезориентирует многих читателей подобных новостей. потом и споры на подобной почве возникают

    Цитата: fifax_adRiano
    кстати не плохо стоял в защите на ЧМ до 20 лет!


    это в каком веке?))) ему уже 32 года))
  36. #11
    • 0
    fifax_adRiano: 29 августа 2011 07:50 (1042) Новостей: 1
    настораживает только, что сильно молодой! на перспективу и с середняками+в кубке пока только выпускать если возьмем! но если сыграет лучше Раннокьи - уже усиление!
  37. #10
    • 0
    inter.uz: 29 августа 2011 07:47 (132)
    Да нам ещё один норм. ЦЗ нужен.
  38. #9
    • 0
    fifax_adRiano: 29 августа 2011 07:19 (1042) Новостей: 1
    кстати не плохо стоял в защите на ЧМ до 20 лет!
    Цитата: DreameR
    а нужен ли он?? сколько бонуччи интересно стоит?

    а ты посмотри как играет наша оборона и ответ сам собой придет! на Раннокью в прошлом году бабки выкинули просто так... на ветер
  39. #8
    • 0
    smelmix: 29 августа 2011 06:13 (549)
    Очередной супер-мега талант! Что ж посмотрим...
  40. #7
    • 0
    adashev: 29 августа 2011 05:07 (4023) Новостей: 3
    Dark and Blue Heart,
    eto uje fakt! Za 2 dnya? Eto toka utka!
    Ga ga ga!
  41. #6
    • 0
    Dark and Blue Heart: 29 августа 2011 04:18 (241) Новостей: 3
    Утка!!! Опять очередная утка, ни с того ни с сего берём хер знает что!!!!!!!! 10
  42. #5
    • 0
    D.Stankovic: 29 августа 2011 04:10 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: DreameR
    сколько бонуччи интересно стоит?

    зенит недавно 8 лям ювентусу предложил, агент бонуччи сказал что они подумают
  43. #4
    • 0
    DreameR: 29 августа 2011 04:08 (330)
    а нужен ли он?? сколько бонуччи интересно стоит?
  44. #3
    • 0
    Vladi: 29 августа 2011 04:06 (543) Новостей: 4
    Я думаю нужно брать. Решающий фактор --- Бранка.
  45. #2
    • 0
    Munis: 29 августа 2011 04:02 (203)
    Защитник гавно!!! Одним словом! а Акинфеева сломали! Ва ха ха)))
  46. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 29 августа 2011 03:47 (3837) Новостей: 120
    внушительным ростом в 1,85 м

    lol