Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.08.2011 Автор: D.Stankovic

Il Drago: "Готов биться за Сербию"

Il Drago: "Готов биться за Сербию""Сербский дракон" и "настоящий боец" Деян Станкович готовится, как всегда, до последней капли пота воевать за свою сборную Сербии в отборочных матчах к Евро-2012, а конкретно - 2го сентября в Белфасте против Северной Ирландии, а затем 6го числа дома, в Белграде, против Фаррерских островов (напомним, что в первом матче против Фаррер сербы выиграли 3-0, не без помощи великолепного гола в девятку в исполнении Деяна), в свете чего полузащитник "Интера" не смог отвертеться от традиционных пред-сборных интервью на правах капитана "Белых Орлов":

"Матч против Ирландии будет для нас самым важным и трудным, ведь Северная Ирландия - очень сложный соперник. Если мы выиграем в Белфасте, всё пойдет в гору. Нам придется обойтись без нескольких ключевых игроков, например без Видича, который, к счастью, должен вернуться ко второй игре. Я готов биться, и уверен, что если мы победим ирландцев, то Маракана (стадион "Црвены Звезды", и, как правило, домашний стадион Сербии в Белграде - прим.) не даст нам упустить победу и над Фаррерами, - ведь тогда настрой будет совершенно сумашедший."

Об исключении "Партизана" и "Црвены Звезды" из еврокубков:
"Прошу вас, не надо об этом. Моя голова занята только сборной Сербии, и я не хочу говорить об этих вещах."

Напомним, что на данный момент Сербия после шести игр занимает 4е место в группе С, отставая на 8 очков от лидеров - сборной Италии, на 3 - от Словении, имеющей на игру больше, и на одно от Северной Ирландии. Помимо Видича, сербам не смогут помочь травмированные Красич и Жигич.
Просмотров 2 085 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:48 (9800) Новостей: 2
    Такой футболист как Дэки всегда готов биться за любой клуб до самого конца, удачи ему!!!!
  2. #21
    • 0
    Dieqo Milito: 29 августа 2011 16:59 (3837) Новостей: 120
    Цитата: FLOST-7
    ну так я и имел ввиду евро12, просто нужно было меня на счет мундиаля покоректнее поправить) а не смайлы всякие идиотеческие слать

    Цитата: Dieqo Milito
    он описывает вообще борьбу за другой чемпионат

    facepalm как ни крути...
  3. #20
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2011 14:43 (31638) Новостей: 328
    пора бы ему заканчивать карьеру за сборную
  4. #19
    • 0
    FLOST-7: 29 августа 2011 12:20 (773)
    Dead Samurai,
    ну так я и имел ввиду евро12, просто нужно было меня на счет мундиаля покоректнее поправить) а не смайлы всякие идиотеческие слать smile

    спасиб что ты подсказал )
  5. #18
    • 0
    Dead Samurai: 29 августа 2011 12:10 (76)
    FLOST-7, мундиаль - это Чемпионат Мира, тут речь про Евро-12..
  6. #17
    • 0
    FLOST-7: 29 августа 2011 08:21 (773)
    Dieqo Milito,
    "Сербский дракон" и "настоящий боец" Деян Станкович готовится, как всегда, до последней капли пота воевать за свою сборную Сербии в отборочных матчах к Евро-2012, а конкретно - 2го сентября в Белфасте против Северной Ирландии

    перечитай новость еще разок) твой комментарий не компитентен товарищ 47 wink
  7. #16
    • 0
    urartu: 29 августа 2011 00:15 (1746)
    Он всегда готов биться, он настоящий боец!
  8. #15
    • 0
    Dieqo Milito: 29 августа 2011 00:07 (3837) Новостей: 120
    Цитата: FLOST-7
    давай дракон удачи тебе и сборной! очень хочется видеть тебя на мундеале!!!

    Мундиаль в 2014 будет и в этой теме,он описывает вообще борьбу за другой чемпионат facepalm
  9. #14
    • 0
    FLOST-7: 29 августа 2011 00:03 (773)
    давай дракон удачи тебе и сборной! очень хочется видеть тебя на мундеале!!! 62
  10. #13
    • 0
    G.GEVORGYAN: 28 августа 2011 23:23 (171)
    Il Drago: "Готов биться за Сербию"
    Il Drago pust uluchshit svou igru, i bitsa za INTER a potom za SERBIu
  11. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 28 августа 2011 23:13 (3837) Новостей: 120
    Ирландия очень крепкая команда. А Сербия без Жигича,Видича и Красича. Думаю нечего в Белфасте ловить...Ещё и у Словении игра в запаске
    Цитата: Vlados
    кажись Евро без Сербии будет

  12. #11
    • 0
    klassniy: 28 августа 2011 23:07 (115) Новостей: 2
    Кто может рассказать за что сербские команды "исключили"?
  13. #10
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 28 августа 2011 22:49 (1094)
    Vlados,
    возьмут думаю 6 очков. А
    дальше хз. . кажись Евро без
    Сербии будет.

    За второе место в группе им брат вполне по силам зацепиться.
  14. #9
    • 0
    Dima_Inter_1908: 28 августа 2011 22:38 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Krhin
    и чтобы без травм.

    самое главное
  15. #8
    • 0
    Krhin: 28 августа 2011 22:18 (595) Новостей: 1
    Успехов братьям сербам! В особенности Станку, и чтобы без травм.
  16. #7
    • 0
    KORNET: 28 августа 2011 22:10 (1581)

    Il Drago: "Готов биться за Сербию"

    оооооооооооо какая важная новость!!! все фаны интера могут спать спокойно Л/4 у нас!!!! wink
  17. #6
    • 0
    Dima_Inter_1908: 28 августа 2011 22:06 (2124) Новостей: 24
    D.Stankovic,
    спасибо, классный гол
  18. #5
    • 0
    boroda: 28 августа 2011 21:56 (1937)
    2 сентября буду лицезреть вживую Форлана )))
  19. #4
    • 0
    D.Stankovic: 28 августа 2011 21:38 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Vlados
    возьмут думаю 6 очков. А дальше хз.. кажись Евро без Сербии будет.

    Главное чтоб Деки без травм

    Красич Видич и Жигич не сыграют - поломаны. заявка Сербов на форуме в теме Сербии.

    Цитата: Dima_Inter_1908
    кто может дать ссылку на видео, когда станок против фаррер забил в 9 ку?

    ЖМИ
    с 0:14
  20. #3
    • 0
    Dima_Inter_1908: 28 августа 2011 21:26 (2124) Новостей: 24
    кто может дать ссылку на видео, когда станок против фаррер забил в 9 ку?
  21. #2
    • 0
    smelmix: 28 августа 2011 21:25 (549)
    Удачи Деян!! Удачи Сербия!!! Братский народ как-никак...
  22. #1
    • 0
    Vlados: 28 августа 2011 21:19 (6470) Новостей: 36
    возьмут думаю 6 очков. А дальше хз.. кажись Евро без Сербии будет.