Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.08.2011 Автор: Мариша

Интер - Де Росси: все еще возможно?

Интер - Де Росси: все еще возможно?Эксклюзивное интервью Sky дал новый президент Ромы Томас Ди Бенедетто. В частности он говорил о Даниэле Де Росси, вопрос с которым еще не закрыт, т.к. все еще возможен его уход из стана "волков". Вот что сказал президент:

"Мы все еще надеемся, что он сможет провести всю свою карьеру в Роме, надеемся, что у него есть желание остаться, но решение только за ним. Он - римлянин, великий игрок, футболист национальной сборной и наша большая ценность".

После этих слов Интер может снова начать мечтать о Капитане Будущего; Моратти всегда был большим ценителем этого игрока, и даже в очень трудные времена говорилось о том, что нерадзурри заинтересованы в игроке. Пополнение Интера игроком Ромы может пройти по двум сценариям, они различны, но по-своему интересны.

Интер может принять решение подождать до января, когда Де Росси будет свободен рассматривать предложения от других команд, если так и не достигнет соглашения с Ромой. Этот сценарий означает получение игрока в качестве свободного агента, но тут существует риск, что включатся другие клубы или продление с Ромой таки будет подписано.

Другим решением было бы воспользоваться моментом слабости в отношении между игроком и клубом, вспупить в переговоры и купить Де Росси за немалую, но и не за бешенную цену. Не стоит забывать, что у Интера два козыря в рукаве, которые способны уменьшить трансферную стоимость Де Росси: Интер готов отдать Сантона и Тьяго Мотту в Рому и таким образом действительно оформить переход вице-капитана римлян.
Просмотров 3 910 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:47 (9800) Новостей: 2
    Каккой Де Росси? это мечты, как наши так и Томаса Ди Бенедетто...
  2. #53
    • 0
    sad: 29 августа 2011 15:02 (5505) Новостей: 61
    Моратти может его купить....но вопрос хочет ли он сам....
  3. #52
    • 0
    жбан: 29 августа 2011 13:39 (4666)
    всё возможно! Вот ему это наверное не интересно, его болельщики Ромы обоссут!
  4. #51
    • 0
    EvanLee_IMFC: 29 августа 2011 07:38 (826)
    совершенно не вижу Даниэле в футболке Интера чисто по моральным принципам.. думаю, всё таки он до конца карьеры останется в Риме
  5. #50
    • 0
    Schauspieler: 28 августа 2011 23:45 (102)
    ne veryu no bilo bi super esle on pereshel k nam
  6. #49
    • 0
    bissengali: 28 августа 2011 23:19 (1657)
    Не реально...

    Даже низкоуровневые игроки начали думать перед тем как идти к нам...
    А тут Росси
  7. #48
    • 0
    Kuchisbichi: 28 августа 2011 22:43 (374) Новостей: 3
    может это и бред,но я всеми руками ногами пальцами ЗА! 9 де росси давай к нам)
  8. #47
    • 0
    Мариша: 28 августа 2011 22:40 (1967) Новостей: 454
    D.Stankovic
    у тебя нет ссыли, я тебе не верю, т.к.видела нечто другое. Вот и все. Тебе не за чем рассказывать мне про то, хранишь ли ты ссыли или нет.

    Ты говорил, что мы неблагодарные? Говорил. Говорил, что не хочешь, чтоб поддевали ММ и орали, что все плохо? Говорил. Мы этого не делаем, мы плохие, так что логика твоя.


    Ну да, ну да, я писала о Де Росси и Швайни, ты сказал, что я пишу о ибрагее - а логики нет у меня...
    Короче, надоело. Все.
  9. #46
    • 0
    HouD1n1: 28 августа 2011 22:22 (335)
    кто такой бред выдумывает
  10. #45
    • 0
    urartu: 28 августа 2011 22:19 (1746)
    Беспонтовый слух, не будет такого!
  11. #44
    • 0
    D.Stankovic: 28 августа 2011 22:18 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Мариша
    я спросила уверен ли ты, ты сказал да, я попросила ссыль

    да, я уверен, потому что несколько раз читал его интервью, но ссылки его интервью я не коллекционирую, потому что я много чего читаю, че я должен все ссылки которые я читаю ммать их сохранять?
    Цитата: Мариша
    Твоя логика: мы все неблагодарные сволочи, раз критикуем ММ, я поняла.

    это не моя логика
    Цитата: Мариша
    Откуда ты вывел ибру - загадка...

    а у тебя логики совсем нет
  12. #43
    • 0
    Мариша: 28 августа 2011 22:11 (1967) Новостей: 454
    D.Stankovic
    я спросила уверен ли ты, ты сказал да, я попросила ссыль, ты отправил мне на помощь гугл. А юзер DeathCat на ссыль не рассчитывал - вот и разница в ситуациях.
    Твоя логика: мы все неблагодарные сволочи, раз критикуем ММ, я поняла.
    Откуда ты вывел ибру - загадка... Это'О ляпал, что остаеццо и ушел, Мавр ляпал, что доработает контракт с Интером до конца, гаттузо нашего тренера называл мердой - мало ли ляпальщиков... Выводы, конешь, у тя... ибра, кста, только после ухода распелся, а до этого помалкивал.
    Ну да, peace out...
  13. #42
    • 0
    D.Stankovic: 28 августа 2011 22:03 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Мариша
    гугл в помощь - я так и думала о твоей уверенности в словах.

    "гугл в помощь" - это цитата из твоих комментов другим форумчанам. ты ж так говоришь другим, почему другие не могут так сказать тебе
    Цитата: Мариша
    По твоей логике по поводу вчерашнего надо грить

    ты нифига не поняла мою логику, и она совершенно не в этом.
    Цитата: Мариша
    А где я говорила, что люблю "своего ибру"? Ты говори, но не заговаривайся:

    Цитата: Мариша
    Я всего лишь сказала

    вот что ты сказала:
    Цитата: Мариша
    мали ли кто и что ляпал языком

    отсюда и намек на ибру

    всё, я устал спорить, ты меня всё равно не слышишь, это разговор немого с глухим, выхожу из дискуссии, оставайтесь при своем.
    peace.


    Цитата: Vlados
    не будет у нас Де Росси

    Цитата: D.Stankovic
    импортные команды

    Цитата: D.Stankovic
    МС финансово Интеру не по зубам,

    сегодняшний свежак с football-italia.net
    De Rossi to City? 'It's his decision'

    As rumours abound of Manchester City’s 25m bid for Daniele De Rossi, Roma patron Thomas Di Benedetto said “it’s his decision.”

    The midfielder’s contract expires next summer and talks to work out an extension have still not been successful.

    This week Roberto Mancini told the Italian media De Rossi would be “perfect” to complete his City squad, fuelling Sunday Express reports of a 25m offer.

    “Daniele is a Roman and a Romanista 100 per cent, a great player, an international and a great figurehead for us,” Di Benedetto told Sky Sport Italia.

    “Therefore we hope he can play for Roma to the end of his career, but ultimately it’s his decision.

    “If he had different ambitions, then we’d have to take that into account.”

    Roma have just been taken over by the American investors, but their finances took a hit with Europa League play-off elimination at the hands of Slovan Bratislava.

    Selling De Rossi would be a huge gamble, especially at a time when Coach Luis Enrique is openly battling the fans by dropping captain Francesco Totti.

    De Rossi is nicknamed ‘Future Captain’ in Giallorossi circles.
  14. #41
    • 0
    shket: 28 августа 2011 21:47 (216)
    Мариша,
    ------------
    Ну видимо он нехочет клуб оставлять чтоб ктото ему тыкал про долги которые он оставил перед ффп.
  15. #40
    • 0
    Мариша: 28 августа 2011 21:36 (1967) Новостей: 454
    D.Stankovic,
    гугл в помощь - я так и думала о твоей уверенности в словах.
    А где я говорила, что люблю "своего ибру"? Ты говори, но не заговаривайся: по-моему, и в профиле, и переработанный аватар и юзербар прекрасно говорят, кто мой любимый футболист. Я всего лишь сказала, что если придут плохо отзывающиеся о нас Де Росси или Швайни и будут тащить нас на своих горбах, то мне чхать, что и когда они говорили. Они все в большинстве своем всего лишь наемники, и по этому поводу не нужно закатывать бурных истерик. Интеристами не рождаюццо, нами становяццо.
    Триумфы ММ натворил? А я думала, это футболисты на поле задницы на крест рвали... В любом случае, знаешь, как говорят: раз в год и палка стреляет.
    И посчитать надо не про АВБ, а про доходы Интера. А про АВБ говорили в выпуске новостей ВВС в 22:45 по Киеву, не язви. Все равно - это способ обойти ффп.
    Про жить прошлым. Нет, ты не просишь просто помнить (ты серьезно думаешь, что ВСЕ ЗАБЫЛИ 22 МАЯ 2010 ГОДА??), ты требуешь не критиковать действия ММ, не говорить, что мы валимся в пропасть и т.п. Ты требуешь заткнуццо и не высказывать свое мнение о происходящем, токо потому, что год и три месяца назад мы выиграли лч, а сейчас и кьево не в состоянии обыграть.
    Я не про челси говорила, при чем тут они? Я про му, путу... Ты вечно приписываешгь мне то, чего я не говорила.
    Я еще раз тебе говорю: и я , да и почти все, будут критиковать ММ, потому что он своими действиями убивает клуб, которые критикующие любят. По твоей логике по поводу вчерашнего надо грить "ничего страшного, что какой-то задрипаный кьево нас поимел, зато мы же год и три месяца назад лч выиграли". Да, все плохо у нас. Я еще надеюсь на Тевеса в эти три дня, но думаю о паласио. Да, все плохо. В течение трех дней еще исправимо. А потом... Попробую, как ты требуешь: "Да все хорошо, ребята! Че вы скисли? Выиграем и скудо, и лч, а гасп станет тренером года! Ну или на крайняк попадем в ЛЕ - и тут все пучком, мы ж ее в новом формате никогда не выигрывали, классно будет! А ММ пусть и дальше рассказывает нам о неподъемном долге в целых 69 лямов, ему можно, он же нам лч подарил!"...
    Я не язвила, ты сам в одной теме говорил, что мы все неблагодарные, про лч забыли. Че, серьезно думаешь, что забыли?? Нет, Денис, мы еще одну хотим. Да вот только понимаем, что с таким подходом нам ничего не светит. Поэтому и не молчим.

    DeathCat
    я думаю, что он спецом впарит его мелану, ММ назло...

    shket
    у ММ долгов нет, а у меня 2-3 с кьево - я счастлива!
  16. #39
    • 0
    Vlados: 28 августа 2011 21:24 (6470) Новостей: 36
    туфта, не будет у нас Де Росси - шакалёнок №2 он (после Тотти), да и не молодой - 28 лет как никак.
    Лучше бы тренера подыскивать на январь) имхо возглавит нас зимой Делио Росси)
  17. #38
    • 0
    smelmix: 28 августа 2011 21:22 (549)
    Он один из символов Ромы... Не перейдёт он никуда.
  18. #37
    • 0
    shket: 28 августа 2011 21:21 (216)
    Мариша,
    ----
    Ты довольно жеско на Мм .
    Я думаю что Мм просто готовится уйти и хочет чтобы когда он ушел говорили нетолько что интер сделал триплет но и остался без долгов.
  19. Онлайн
    #36
    • 0
    DeathCat: 28 августа 2011 21:18 (2175)
    Цитата: Мариша
    DeathCatделла валле нам и за 40 его не продаст. Если ты до сих пор не знаешь о том, что происходит между ММ и делла валле, то гугл к твоим услугам.


    Да знаю я что происходит, но в бизнесе личные терки неуместны когда поступает грамотное предложение. Опыт из жизни.
  20. #35
    • 0
    D.Stankovic: 28 августа 2011 20:37 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Мариша
    ну я все же рассчитывала на ссыли слов

    гугл в помощь
    Цитата: Мариша
    мали ли кто и что ляпал языком

    ок, люби своего ибрагимович, мало ли че он про интер говорил
    Цитата: Мариша
    Про долг тебе -NERAZZURRI- рассказал: сам делов натворил.

    и тем не менее, триумфы Интера тоже в таком случае сам ММ натворил
    Цитата: Мариша
    чтоб не я тебе "разглагольствовала"


    ну ка собери тогда сама инфу про
    Цитата: Мариша
    Абрамович: из кармана выплатил 15 лямов АВБ, тот выкупил свой контракт и пришел са

    я так понимаю "по мнению некоторых изданий" - это ваши любимые желтяшные таблоиды типа д.мейл?)
    Цитата: Мариша
    А уважать ММ не значит, как сектант, быть согласными со всеми его ошибками либо оправдывать их - ошибки - постоянно.

    а где я сказал что я оправдываю его ошибки и говорю что с ними согласен?
    Цитата: Мариша
    Смотреть в прошлое и жить прошлым - это удел лузеров.

    я и не говорю жить прошлым, я прошу его всего лишь помнить, и всего-то. но вы это походу нифимга не понимаете.
    Цитата: Мариша
    Бери пример с тех, кто часто выигрывает внутренние чемпы, лч и бывают в финалах: они думают о новом сезоне, а не с умилением вспоминают, что "а вот когда-то...".

    почитай Джона Кинга хотя бы для начала, тогда хотя бы для начала узнаешь, что думают Челси, который "часто выигрывает внутренние чемпы" и т.д., а потом уже говори кто как к своей истории относится
    Цитата: Мариша
    А что ты предлагаешь?

    я предлагаю не подкалывать Мм и орать как у нас все херово и какой Мм жадный, не купил мля Фабрегаса, а сказать ему спасибо и дальше уже предлагай свои системы будущего, никто тебе не мешает это делать, не обвиняя других что вы сами если хотите, помните своего ММ, а я ниче знать не желаю"
    Цитата: Мариша
    язвительно-негативно

    язвительно негативно начал пользователь Мариша вот этими словами:
    Цитата: Мариша
    ты из тех, кто свято верит, что мы еще 45 лет должны сидеть и с дрожью в голосе благодарить ММ, что он нам 1 раз ЛЧ выиграл

    так что "за что боролись, на то и напоролись" (с)
  21. #34
    • 0
    adashev: 28 августа 2011 20:25 (4025) Новостей: 3
    xm m m. Sluxi sluxi. Loj j j . Eto ne kogda ne budet.
  22. #33
    • 0
    Dima_Inter_1908: 28 августа 2011 20:14 (2124) Новостей: 24
    я против этого трансфера, уж лучше сарате чем росси
  23. #32
    • 0
    Мариша: 28 августа 2011 20:10 (1967) Новостей: 454
    D.Stankovic,
    ну я все же рассчитывала на ссыли слов, так что останусь при своем.
    О том, что он что-то там грил про мелан и нас: мали ли кто и что ляпал языком, нашел кому верить и кого подозревать в искренности - футболистов! Если так случиццо, что он будет с нами, то мне до задницы будет что он там ляпал когда-то.
    Про долг тебе -NERAZZURRI- рассказал: сам делов натворил. Я бы еще поняла, если б он единственный был с долгами. Да, я знаю эти истории, что мы бедны, как церковная мышь, что нет никаких способов обойти ффп (только я вот один знаю: по мнению некотрых изданий именно так купил АВБ Абрамович: из кармана выплатил 15 лямов АВБ, тот выкупил свой контракт и пришел са). Только собери сам всю инфу, что делаем, сколько за это получаем, что за спонсоры, сколько платят и т.д., потом отними налоги и посчитай сумму чистой прибыли - чтоб не я тебе "разглагольствовала"
    , а ты сам увидел эти цифры. The Great One говорил, что у нас 69 лямов долга осталось. Новая футболка стоит 120 евро, весь долг - это 575 тыщ футболок, при том, что в одной токо италеи у нас 9 с хвостиком млн болел. Поэтому давай не будем о "страшных и неподъемных" долгах.
    И я никого не обсырала: критика и недовольство действиями - это не оскорбления. А уважать ММ не значит, как сектант, быть согласными со всеми его ошибками либо оправдывать их - ошибки - постоянно.
    Смотреть в прошлое и жить прошлым - это удел лузеров. Бери пример с тех, кто часто выигрывает внутренние чемпы, лч и бывают в финалах: они думают о новом сезоне, а не с умилением вспоминают, что "а вот когда-то...". Вон проблемы с долгами были у му, фиговая трансферная кампания. Что делали их болелы? Хотели собрать 1,5 млрд, чтоб выкупить му у глейзеров. А что ты предлагаешь? Ты предлагаешь заткнуться и дальше молча смотреть на падение в пропасть. Извини, но это не для меня. Поэтому нечего спорить, все равно каждый останеццо на своем. Только вот взгляд на вещи, отличный от твоего, не нужно называть в корне неверным и так язвительно-негативно о нем отзываццо.
  24. #31
    • 0
    alimov760: 28 августа 2011 20:09 (10)
    И вообще зачем Он нам???
  25. #30
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 28 августа 2011 20:09 (1094)
    ronaldo9,
    . А как вам: продать Уэса и
    усилиться вожаком?

    Навряд ли мы от этого выиграем, лучше уж пусть Уэс с нами будет.
  26. #29
    • 0
    saga46: 28 августа 2011 19:51 (1139)
    деян ты немного загнул, просто как я понял(извиняюсь что влезаю) народ говорит что мм повинен в той ситуации которая есть. Не было мягко подхода а получилось сразу:2010 успешный год , мечты сбылись, а теперь можно и с финансами разобраться. Только за счет не покупки игроков экономить эт както странно. Хотя может и есть тому причины почему мы не делаем как сити к примеру. Да мы особо не усилились но и не потеряли главных действующих лиц. Но любой хорошо действующий механизм нужно регулировать, заменить детали,не ведущий механизм, а гайки и тд.
  27. #28
    • 0
    Dottore: 28 августа 2011 19:50 (871)
    Ой не сыпьте соль на рану!!!!!!!Какой нафиг Де Росси?????????Мы и попроще игроков к себе уже заманить не можем-а тут губу раскатали!!!!!!Расслабьтесь и забудьте о нем.
  28. #27
    • 0
    AndreyBagan: 28 августа 2011 19:37 (287)
    Де Росси в Интере не будет 100 пудов. Такие трансферы за 3 дня не делаются. Тем более и это в первую очередь, он необходим Роме, сейчас, даже, больше, чем Тотти.
  29. #26
    • 0
    MegaLOL: 28 августа 2011 19:35 (612)
    Думаю он должен остаться в Роме, такие игроки-символы команд делают футбол лучше.
  30. #25
    • 0
    D.Stankovic: 28 августа 2011 19:32 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Нам нужна такая система как в барселоне или Спортинге:

    то, что нам нужна новая система в будущем (это никто не оспаривает и никто не отрицает), не отменяет того, что
    Цитата: -NERAZZURRI-
    ему спасибо

    а ничего более и не требуется. это называется память и уважение.
    Мариша пишт про 45 лет, - какие нах 45 лет? я буду благодарен ММ всегда, и Факетти, и Ориали, и Дзанетти, и все такое. Потому что это моя история, а к своей истории надо относиться с уважением.

    как бы там ни было, при вашей жизни самое лучшее что было в Интере - это 2010 о котором ту Мариша разглагольствует, ,и было это - при Моратти, и что бы ни было в будущем, сколько бы чего не выграл еще Интер, вы всегда будете помнить этот 2010, потому что это ваша гордость, это часть вас а вы - часть этого.

    а вы тока говном пополивать готовы. не купил фабрегаса и тевеса - жид, подонок и так далее.



  31. #24
    • 0
    Disobedient..: 28 августа 2011 19:23 (0)
    А как вам:продать Уэса и усилиться вожаком?
  32. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 августа 2011 19:14 (4697) Новостей: 19
    Дорого! А у ММ фин.проблемы ))
  33. #22
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 августа 2011 18:57 (2482) Новостей: 4
    Цитата: D.Stankovic
    я вижу твой подход что типа "Моратти, у тебя 200 лям долгов, поэтому ты козел". это офигеннывй подход к будущему, жги дальше

    Хоть и не ко мне адресовано,но хочу высказаться.
    Массисо наш президент.Он вбухал огромную кучу денег в команду и за это ему спасибо.Но никто не вечен.Сейчас только он виноват в развале лучшей команды мира образца 2010 года.Если он сейчас говорит что все связано с огромными долгами,то у меня вопрос:кто виноват в том что в течении 15 лет велась такая безграмотная политика?Тупо вбухивались огромные суммы в игроков,а где результат?(это я про 90-е).Он вытянул счастливый билет в лице Моуриньо,это единственный классный тренер которого он приглашал за 15 лет.Кто виноват что в клубе работает тот же Бранка который не может даже распродать не нужных игроков?Тоже Моратти.Как бы он не любил Интер,именно он виноват в данной ситуации и бездаронй финансовой политике которая была во время его правления.Те же шейхи которые купили Сити,вбухали нереально много денег в игроков,но замутили спонсорских контрактов,что теперь они в плюсе и к ним нет претензий!!!

    Нам нужна такая система как в Барселоне или Спортинге:
    Есть члены клуба, имеющие право выбирать президента. Такая форма управления в Испании осталась всего у четырех команд: "Барсы", "Реала", "Осасуны" и "Атлетика". Платите 600 евро в год за членскую карту "сосиос" - и имеете полновесный голос.По числу "сосиос" "Барселона" идет на втором месте в мире после лиссабонского "Спортинга": у того их 210 тысяч, у каталонцев - 170 тысяч. Выборы президента происходят так же, как главы любой демократической страны: оборудуется избирательный участок, люди приходят и голосуют. Предыдущая власть обязана предоставить членам клуба полные финансовые расклады: сколько, когда и на что потрачено.

    Если бы у нас такое было,ММ уже давно бы не был президентом.А теперь будем расхлебывать несколько лет,пока не приведем в порядок финансы.А если придет топ тренер,ему нужны будут игроки.Ситуация критическая у нас.
  34. #21
    • 0
    igoor52: 28 августа 2011 18:43 (718)
    Мариша,
    Все до последней буквы правильно! Но как игрок такого плана ,а главно характера нужен именно сегодня,хотя бы чтоб достойно проигрывать и радовать уб--ка Гаспёра!
  35. #20
    • 0
    D.Stankovic: 28 августа 2011 18:30 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Мариша
    Денис, а ты уверен, что ДР сам грил про заграницу?

    уверен
    Цитата: Мариша
    А по поводу, что он с неприязнью об Интере отзывался:

    это другое. одно дело коммент про какой то матч, а лругое дело сравнивать его речи скажем про Милан, или про нас. оч жаль что ссылок под рукой нету, - я не для красного словца говорю.
    Цитата: Мариша
    Я понимаю, Ден, что ты из тех, кто свято верит, что мы еще 45 лет должны сидеть и с дрожью в голосе благодарить ММ

    а ты я вижу из тех кто любого готов всегда обосрать, и неважно сколько и чего кто для клуба сделал или старался сделать.
    Цитата: Мариша
    если не ошибаюсь, то дочку, не важно

    дочку, все правильно. и правильно то, что он ценит дочь превыше всего и только для нее и живет. вот только развелся он не вчера, вся эта канитель уже давно течет, и интервью "если я и уйду, то только в импортный клуб" он давал уже после развода.
    Цитата: Мариша
    а будущего с таким подходом нет.

    с каким подходом?

    я вижу твой подход что типа "Моратти, у тебя 200 лям долгов, поэтому ты козел". это офигеннывй подход к будущему, жги дальше

  36. #19
    • 0
    CAXAP: 28 августа 2011 18:25 (78) Новостей: 1
    было бы неплохо но вряд ли Де Росси уйдет с Ромы
  37. #18
    • 0
    gector: 28 августа 2011 18:17 (3539) Новостей: 3
    слишком раскошно для нас, де росси канешно супер былоб, можно мотту пихнуть им.
  38. #17
    • 0
    saga46: 28 августа 2011 18:14 (1139)
    да не реально это он чистый римлянин , он там на всегда.
  39. #16
    • 0
    Мариша: 28 августа 2011 18:07 (1967) Новостей: 454
    DeathCat
    делла валле нам и за 40 его не продаст. Если ты до сих пор не знаешь о том, что происходит между ММ и делла валле, то гугл к твоим услугам.
  40. #15
    • 0
    igor-loko: 28 августа 2011 18:05 (2204)
    Нехочу что бы его покупали,Монтоливо бы он более креативный и разноплановый и с Пацциком хорошо сыгран!
  41. #14
    • 0
    Disobedient..: 28 августа 2011 18:02 (0)
    Всё это конечно на грани фантастики,я даже мечтать о таком не осмеливаэсь,но очень хочется в это верить...имхо покупка волка затмила бы даже возможный приход апачи...имхо,Де Росси+Камб и тинейджеры-это решение всех наших проблем в средней линии.
  42. #13
    • 0
    Мариша: 28 августа 2011 18:01 (1967) Новостей: 454
    redondo, D.Stankovic,
    вы не забывайте тот факт, что его жена бросила и дочку забрала (если не ошибаюсь, то дочку, не важно), и он ее и так по большим праздникам видит, а если он еще и за границу поедет играть, то вообще ее видеть не будет, а для него дочка - аргумент, сильный аргумент.
    Денис, а ты уверен, что ДР сам грил про заграницу? Я много раз слышала об этом, но все шло из уст журналистов с приставкой "я так думаю". А по поводу, что он с неприязнью об Интере отзывался: ну еще бы, скудетти нам прос*ал, че ему нас любить) Я сама о нем с неприязнью рассуждаю в периоды наших противостояний, но это не говорит ни о чем.
    А по поводу его перехода: с руководством, способным за год и 3 месяца убить чемпиона Европы и мира говорить о де россях не приходиццо. Я понимаю, Ден, что ты из тех, кто свято верит, что мы еще 45 лет должны сидеть и с дрожью в голосе благодарить ММ, что он нам 1 раз ЛЧ выиграл, но я других взглядов: для меня прошлое в прошлом, а будущего с таким подходом нет.
  43. #12
    • 0
    Hako.inter: 28 августа 2011 18:00 (17)
    Цитата: Бакинец
    Progolosaval!!!

    spasibo.....mi daljni pakazat vsem chto misila
  44. #11
    • 0
    Lito: 28 августа 2011 18:00 (297)
    Otdav Santona + Mottu mi nicheqo ne teraem, u nas mnoqo iqrokov na eti pozitii.
    Faraoni + Jonathan + Maicon na praviy kray, Nagotomo + Obi na leviy kray.
    A v centre poluchim De Rossi v mesto Motti.
  45. #10
    • 0
    Бакинец: 28 августа 2011 17:59 (57)
    Hako.inter
    Progolosaval!!!
  46. #9
    • 0
    inter.uz: 28 августа 2011 17:58 (132)
    Такой трансфер точно не будет!
  47. Онлайн
    #8
    • 0
    DeathCat: 28 августа 2011 17:56 (2175)
    По слухам Милан предлагает за Монтоливо 7 лямов, но его не хотят отпускать меньше чем за 10. Так вот может быть Бранка обратил бы внимание и дал бы, например, 8 лимонов плюс что-то из молодежи в аренду или в подарок, ежу понятно не раскроются у нас, а шанс на сезон с Монтоливо и Снейдером в центре плюс Форлан мы думаю получим. Хотя бы за скудетто поборемся.
  48. #7
    • 0
    Vladikavkaz: 28 августа 2011 17:45 (754)
    Бред какой-то!!!!
    5
  49. #6
    • 0
    DELIGHT: 28 августа 2011 17:44 (175)
    было бы шикарно...но это не реально
  50. #5
    • 0
    redondo: 28 августа 2011 17:39 (3389)
    D.Stankovic,
    я тоже думаю что если уйдёт то зарубеж!
  51. #4
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2011 17:39 (31638) Новостей: 328
    не верю в трансфер этот! но было бы классно видеть его
  52. #3
    • 0
    D.Stankovic: 28 августа 2011 17:35 (1293) Новостей: 1272
    Де Росси много раз говорил что если и уйдет из Ромы, то ток в импортные команды, во многих его вью было видна неприязнь к Интеру,
    а тягаться в январе с Реалами и МС финансово Интеру не по зубам,
    Если б у Интера были деньги, которых стоит Де Росси, мы бы и на Лавесси не жопились. если кто то думает что Де Росси можно купить за бранковский соцпакет "10 лям плюс типа Пандев", спешу вас разочаровать.
    так что это не больше, чем журналистские фантазии.
    ИМХО
  53. #2
    • 0
    Vladi: 28 августа 2011 17:34 (543) Новостей: 4
    Думаю, он останется в Риме. Но за бесплатно его взять было бы неплохо.
  54. #1
    • 0
    KenigsBerG: 28 августа 2011 17:34 (99)
    Снова пытаются Сантона слить...ужс...если уж на то пошло, то можно смело отдавать Мотту+финансовое вознаграждение..но завязка в том что Гасперини вряд-ли отдаст Тьяго...Следовательно у нас появляются большие "шансы" расстаться с Давиде...