Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
28.08.2011 Автор: D.Stankovic

Спортдир "Сампдории" о переходе Андреа Поли

Спортдир "Сампдории" о переходе Андреа ПолиСпортивный директор "Блучеркьяти" Паскуале Сенсибиле прокомментировал аренду полузащитника Андреа Поли миланским "Интером":

"Переход Поли в Интер полностью улажен, не хватает лишь официального представления, которое, вероятно, будет сделано в начале следующей недели. Могу сказать, что Поли находился под пристальным вниманием Аузилио и Бранки по крайней мере два последних года, и все это время очень импонировал селекционерам Интера. Андреа уже давно мог быть Нерадзурри, и то, что переход состоялся только сейчас, - всего лишь следствие того, что трансферный рынок живет по определенным законам и особеностям."

О формате трансфера:
"Это аренда с правом выкупа: Интер платит часть сейчас, а в июне мы встретимся снова, Самп охарактеризует свою позицию и мы обсудим дальнейшее положение дел. Мы расстаемся с Поли, не теряя его, во всяком случае пока, мы отпускаем Андреа, будучи с ним в прекрасных отношениях, но мы просто не могли отказать ему в возможности поехать в такой большой клуб, как Интер, который может стать для него отличной возможностью дальнейшего роста, и важным условием его прогресса, как игрока."

О вездесущих "гаджетах" Бранки:
"В ходе обсуждения сделки Интер предложил нам вариант предоставления для Самп игрока из молодежки Нерадзурри (из Примаверы, или же младших команд, - Сенсибиле не уточнил - прим.), - с этим мы определимся в ближайшее время."

О мотивах "Сампдории":
"Когда я пришел в Самп в качестве спортивного директора, у меня была задача построить конкурентноспособную команду, которая сможет выйти в Серию А, но при этом сохранив положительный экономический баланс клуба, что на данный момент, к сожалению выполнить не удается. Передача Поли была необходима, чтобы свести концы с концами. Это мое решение и я несу за него ответственность. Кроме того, как я говорил, - мы же еще не продали Поли, а только отдали его в аренду. Если Интер не выкупит Андреа - он вернется к нам", - заявил Сенсибиле.
Просмотров 3 638 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:46 (9811) Новостей: 2
    Это очень и очень хорошо.
  2. #19
    • 0
    sad: 29 августа 2011 15:06 (5598) Новостей: 61
    удачи ему \....гасп должен ему доверять...
  3. #18
    • 0
    Tiko: 29 августа 2011 13:35 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    хорошо что омоложение пошло!
    поли нормальный игрок!! мне нравится

    согласень на все 100...........................
    ...............
  4. #17
    • 0
    FLOST-7: 28 августа 2011 23:53 (773)
    Сампа хроший клуб уже второго итальянца у них приобретаем :)
  5. #16
    • 0
    Fenix: 28 августа 2011 23:52 (1241)
    Всё, Лига Чемпионов наша.
  6. #15
    • 0
    urartu: 28 августа 2011 22:07 (1764)
    Не очень конечно игрок был, но может у нас и заиграет, посмотрим...
  7. #14
    • 0
    AndreyBagan: 28 августа 2011 20:25 (287)
    Посмотрим на тебя Андреа в майке Интера и увидем, что из себя покажешь.
  8. #13
    • 0
    Dima_Inter_1908: 28 августа 2011 20:15 (2124) Новостей: 24
    интересно какой номер возьмёт?
  9. #12
    • 0
    Krhin: 28 августа 2011 20:08 (595) Новостей: 1
    Классно, что в Интере есть такие игроки как Раннокья,Сантон, Фараони, Коут, Альварес, да ещё если Поли перейдет то ваще шик,а ещё на подхвате Дель Аньелло, Алибек и Крисетиг. Нужно ещё чтобы все это за играло, ато как Арсенал все может получится.
  10. #11
    • 0
    saga46: 28 августа 2011 19:56 (1139)
    ну посмотрим надеюсь всё сложится....
  11. #10
    • 0
    Dottore: 28 августа 2011 19:46 (1355)
    Пару лет назад входил в двадцатку самых талантливых молодых итальянцев-может чего нибудь и выгорит.Будем посмотреть.
  12. #9
    • 0
    igor-loko: 28 августа 2011 18:06 (2204)
    Надеюсь он заиграет и мы его выкупим.
  13. #8
    • 0
    redondo: 28 августа 2011 17:35 (3399)
    и нам хорошо не заиграет отдадим обратно!
  14. #7
    • 0
    Pastore: 28 августа 2011 17:26 (143)
    теперь у нас есть ещо один Андрюха =))) но хочется ищо и Карлоса 58
  15. #6
    • 0
    Yarik: 28 августа 2011 17:04 (2029) Новостей: 16
    видимо воплащется давний план ММ и Моу об омоложении команды с возможной потерей на сезон-два титулов! Но перспектива ждет привычная - трофеи!
  16. #5
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2011 16:58 (33670) Новостей: 328
    хорошо что омоложение пошло!
    поли нормальный игрок!! мне нравится
  17. #4
    • 0
    boroda: 28 августа 2011 16:53 (1938)
    Поли и Кучка неплохая полузащита в перспективе.
  18. #3
    • 0
    EvanLee_IMFC: 28 августа 2011 16:43 (826)
    Цитата: Odissey
    неуж-то Крисетиг?)) Имхо наиболее вероятный вариант, и довольно хороший, если аренда без права выкупа


    не приведи Господь... будет бредово, имхо, отдавать за Андрюшу лучшего полузащитника нашей Примаверы( уж лучше деньгами...

    и всё равно я рад этому трансферу)
  19. #2
    • 0
    Virus1908: 28 августа 2011 16:36 (247) Новостей: 2
    ура,давно хотел его к нам
  20. #1
    • 0