Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.08.2011 Автор: Danya98

Гасперини: "Это была хорошая игра"

Гасперини: "Это была хорошая игра"Интер потерпел поражение в товарищеском матче против Кьево Верона - 2:3. Отличились у Интера Диего Милито и Джампаоло Паццини. Вот что сказал после матча Джан Пьеро Гасперини:

Это был хороший матч, результат не отражает того, что произошло на поле. Парни играли очень хорошо. Результат может смутить, но в целом я доволен игрой.

Это, несомненно, прогресс. Команда играла с хорошей скоростью и точностью. Во второй половине нам просто немного не повезло, я извиняюсь за результат, но меня утешает игра. Трансферы? Существуют три дня до закрытия трансферного окна, я не знаю, что случится, сейчас Интер силен, но он всегда может быть ещё сильнее, мы должны усилиться в плане нападения. Конечно, менеджеры будут прилагать все усилия. Мы с нетерпением ждем среды, и я надеюсь, что Интер будет сильнее, чем в прошлом году.
Просмотров 4 076 Комментариев 72
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #72
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:45 (9800) Новостей: 2
    Не Гаспа нужно валить нах, и гнать из Милана поганой метлой, дубиной или ещё чем...
  2. #71
    • 0
    rust: 28 августа 2011 22:44 (366)
    doctor_vidocq,
    невезение не относится к качеству игры, а вот дыры в нашей обороне-это уже другой вопрос, лажовая игра кипера-следующий!

    про Нагатомо я не относил его к молодёжке, я отнёс к молодым игрокам!25 лет - это молодой!

    про Фараони ! что ещё должен делать бровочник? пробиваться по флангу и подавать! прости меня, но против него не дети играли, как никак! а он умудрился пас голевой дать!

    Сантон чуть гол не забил и опять же! при схеме Гаспа он почти крайний полузащитник, поэтому он и в обороне и в атаке должен действовать! так что работы на фланге немало!

    Альварес удары делал неплохие и с угловых подавал неплохо!

    есть претензии по поводу моего возраста? или ты считаешь, что если тебе 26, то ты умнее меня?

  3. #70
    • 0
    g-spy: 28 августа 2011 21:15 (103)
    НЕПЛОХОЙ МАТЧ ?! это плохо!!! если проиграли это очень плохо!!! тем более КЬЕВО !!! а что будет с Ювентусом ??? нее Гаспа на пенсию пусть возвращается в Дженоа или откуда там он?! facepalm
  4. #69
    • 0
    MegaLOL: 28 августа 2011 19:24 (612)
    Японец порадовал, молодежь не дотягивает.
  5. #68
    • 0
    Dima_Inter_1908: 28 августа 2011 18:34 (2124) Новостей: 24
    3-4-3 это не для интера, с такой схемой нам трофеи будут видется за горами facepalm
  6. #67
    • 0
    danikk89: 28 августа 2011 18:18 (43) Новостей: 1
    doctor_vidocq: Naucisi shitati..umnik..Inter viigral ligu cempionav v maie 2010...vot kakoi ti bolelishik...daje ne znaesh kogda eto bilo....dumai prejde cem pisati shtoto..
  7. #66
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 августа 2011 17:51 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Repl1kant
    я чувствую что в этом сезоне нас все рвать будут от гавна до топ клубов

    неизбежно
  8. #65
    • 0
    redondo: 28 августа 2011 17:27 (3389)
    Хорошая игра? я сейчас смотрю Сити -Тотенхем если сравнивать - такое впечатление что там играют инопланетяне!
  9. #64
    • 0
    tequi_erooo: 28 августа 2011 17:16 (464)
    говорю, ты точно сказал :D:D
  10. #63
    • 0
    urartu: 28 августа 2011 17:14 (1746)
    G.GEVORGYAN,
    ну посмотрим, как сложится сезон и как будет играть наш Интер. (apres axper, es el barevum em kez u bolor mer hayerin!)
  11. #62
    • 0
    Dyushik: 28 августа 2011 17:09 (24)
    Не понял,поясни по русски ! ))
  12. #61
    • 0
    tequi_erooo: 28 августа 2011 17:03 (464)
    Dyushik,
    Комментариев: 8
    Уверенно движимся к п.и.з.д.е.ц.у,спасибо ММ и Гаспу !!![/quote]
    vot ti tochna viasnilsa brat :D:D:D
  13. #60
    • 0
    Dyushik: 28 августа 2011 16:58 (24)
    Уверенно движимся к п.и.з.д.е.ц.у,спасибо ММ и Гаспу !!!
  14. #59
    • 0
    Optimist_1000-letia: 28 августа 2011 16:52 (319)
    Это был плохой матч. Любой матч плохой, если результат не в нашу пользу.
  15. #58
    • 0
    Repl1kant: 28 августа 2011 16:29 (71)
    я чувствую что в этом сезоне нас все рвать будут от гавна до топ клубов
  16. #57
    • 0
    fazzy: 28 августа 2011 16:27 (133)
    Да какой из него нахрен тренер, не пойму, и ему всегда все нравиться
  17. #56
    • 0
    G.GEVORGYAN: 28 августа 2011 16:20 (171)
    urartu,
    Brat neochen soglasen s toboi mi vse xotim pobejdat vo vsex turnirax no s takim sostavom samnevaus chto mojem a GASPERINI posle kajdoi porojenii govorit chto xoroshaya igra i tagdale MM podovori s nei
    (AXPERS voxjunum em qez u mer bolor INTERIST hay axpernerin)
  18. #55
    • 0
    doctor_vidocq: 28 августа 2011 16:17 (962)
    Цитата: Garry25
    толькотодна неадекватная и неконструктивная реакция на любое действие клуба

    полюбому,на самом деле,надо было после продажи этоо за копейки похвалить руководство,но вот неадекваты не оценили почему-то
    или бесплатную аренду пандева,надо было написать,что бранка молодец,пристроил игрока,при том,что у нас итак почти нет креативщиков
    Цитата: Garry25
    И когда сравниваете Интер сегодняшний, вы его почему-то сравниваете с позапрошлогодним

    ну то понятно,надо ж сравнивать с бари,лечче и тд,зачем равняться на лучших,если у кого-то есть хуже?
    да и в конце концов,мы пока еще в серии а,так что рано расстраиваться
    Цитата: Garry25
    в той же игре с Миланом. после Лео 0-3 что может быть хуже

    что может быть хуже?0 : 6 с тем же меланом
  19. #54
    • 0
    Garry25: 28 августа 2011 16:13 (7)
    Все кто реально поддерживает Интер и не обмирает с ног до головы его последние три месяца - пацаны держитесь!!) реально процентов десять нас осталось, а так видна толькотодна неадекватная и неконструктивная реакция на любое действие клуба. Не буду говорить за всех,

    (продолжу) не буду говорить за всех, но тут видимо забыли что интер не все годы был победителем ЛЧ.

    И когда сравниваете Интер сегодняшний, вы его почему-то сравниваете с позапрошлогодним, видимо именно с тем интером который порвал барсу. Это было круто, но гаспер не получил тот интер. он получил интер после Бени и Лео. вот с ними и сравнивайте. а тут уже любой разумный человек увидет прогресс. в той же игре с Миланом. после Лео 0-3 что может быть хуже
  20. #53
    • 0
    DELIGHT: 28 августа 2011 15:59 (175)
    какая нахер хорошая игра??????? я где то это уже слышал!!!!!!!! от этой сраной команды 3 гола пропускать даже молодежным составом нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  21. #52
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 28 августа 2011 15:35 (489)
    Тревожно за команду,из нас уже смеются,а Гасп о своем''хорошая игра''
  22. #51
    • 0
    grafkeller: 28 августа 2011 15:25 (125)
    Прогресс)) Да это точно давно мы не проигрывали аутсайдерам...
  23. #50
    • 0
    igoor52: 28 августа 2011 15:20 (718)
    Гаспёр - полнейший неадекват! Только позорно проигрывает , но всегда доволен!Б-ь!выигрывай хоть изредка -Урод!
  24. #49
    • 0
    doctor_vidocq: 28 августа 2011 15:17 (962)
    Цитата: danikk89
    eto ne bolelishiki..a sobranie debilov..

    Пользователь: danikk89
    Болельщик Интера с: 2009

    согласен,остальные не болельщики,а просто дебилы
    куда ж им до такого глора,болеющего за команду с момента победы в лиге чемпионов
  25. #48
    • 0
    Hako.inter: 28 августа 2011 15:10 (17)
    nu gde vi galasute http://1001golos.ru/26613 http://1001golos.ru/26905
  26. #47
    • 0
    danikk89: 28 августа 2011 15:08 (43) Новостей: 1
    urartu: Soglasen s toboi 100 %...potderjivaiu...tut na saite vse srut na Inter...eto ne bolelishiki..a sobranie debilov..
  27. #46
    • 0
    bissengali: 28 августа 2011 15:07 (1657)
    Мне кажется наш тренер других слов не смог найти...
    Ладно бы он сказал что игра была (ну типа) поучительная, мол учтем ошибки и т.д.
    Но нет: Это была хорошая игра... оказывается
  28. #45
    • 0
    zhuzja: 28 августа 2011 15:02 (1747)
    Eto budet ne INTER s taboi Gasp prasti .
  29. #44
    • 0
    joy: 28 августа 2011 14:58 (1058) Новостей: 1
    мля ну и цирк эти 343...
  30. #43
    • 0
    doctor_vidocq: 28 августа 2011 14:55 (962)
    Цитата: redondo
    кстати смотрю сейчас Атлетико-Осасуна Форлана в составе нет

    так их президент же вчера сказал,что форлан уже в интере
  31. #42
    • 0
    redondo: 28 августа 2011 14:53 (3389)
    у Ранока ошибки становятся хроническими! кстати смотрю сейчас Атлетико-Осасуна Форлана в составе нет
  32. #41
    • 0
    urartu: 28 августа 2011 14:51 (1746)
    и я надеюсь, что Интер будет сильнее, чем в прошлом году.

    По составу я думаю нет, но по командной игре думаю будем сильнее. Да, ушел ЭтоО, но пришли Джонатан, Альварес, Кастаньос, Мунтари с аренды может дыры в центре залатать, Форлан (я уверен, что он будет хорошо очень даже играть за нас), Коутиньо подрос, особенно ему должна придать уверенность его игра на ЧМ до 20 лет и победа на этом турнире. Так что все нормально будет, не переживайте. Возможно и еще кого-нибудь возьмут. Я уверен, что мы будем бороться за победу во всех турнирах, в которых будем участвовать. А то что некоторые пишут типа мы будем за пределами первой тройки или в середине таблицы - фигня все это люди, фигня!!!
  33. #40
    • 0
    tequi_erooo: 28 августа 2011 14:47 (464)
    blin kak mojnaa bit davolen igroi kagda praigrivaesh chievo? mi chievo daje nasnee pabejdali vsegda , nada vaabshe stavit vnapadenie milito pazzini castagnosa, castagnos ochen talantlivi igrok, on smojet igrat na vishem uravneeee a shto kasaetsa gasperini inter budet praigrivat a gasperini vidit i skajet shto davolen igroi bred kakoita, dibil neshasnii
  34. #39
    • 0
    doctor_vidocq: 28 августа 2011 14:46 (962)
    Цитата: gector
    гасп называет игру "со скоростью и точной". Я ничего похожего не увидил.

    как ни странно,я тоже не увидел,ни скорости,ни точности,ни мысли
  35. #38
    • 0
    xidava: 28 августа 2011 14:45 (219)
    Гасперини: "Это была хорошая игра"
    а счёт так вообще замечательный !!
  36. #37
    • 0
    Hako.inter: 28 августа 2011 14:45 (17)
    http://1001golos.ru/26613 bratya galasuyte za Intera

    http://1001golos.ru/26905 kajdiy fan FC Inera doljen galazavat za nas
  37. #36
    • 0
    Arhis-sampai: 28 августа 2011 14:34 (854)
    хмм..опять начались опсиралки)) релакс ребята)) форза Интер 33 что вы вцепились в игрокоф)) они есть, надо им дать шанс)) и вырастить звезд)
  38. #35
    • 0
    gector: 28 августа 2011 14:26 (3539) Новостей: 3
    гасп называет игру "со скоростью и точной". Я ничего похожего не увидил.
  39. #34
    • 0
    Sqvoll: 28 августа 2011 14:26 (446)
    Цитата: Dsquared90
    а ты не считаешь что схемы на игру готовит именно тренер, и провал схемы ошибка самого тренера!!!

    и тренера,и игроков,и руководства.Помнится,Беня тоже хотел привить нам атакующий стиль,и,мягко говоря,не вышло.СЭтими футболистами надо играть по моурским схемам,а в 3-4-3 даже непонятно,куда ставить снейдера
  40. #33
    • 0
    doctor_vidocq: 28 августа 2011 14:18 (962)
    Цитата: Bendes
    а может и чудо сбудется и Маур вернется

    ну лично я не вижу ничего необычного в таком развитии событий,большая вероятность,что моур проработает в реале не дольше начала следующего лета
    вопрос только в том,захочет ли он идти в команду,президент которой не собирается тратить деньги на усиление

    Цитата: rust
    чё то ты не по теме воду мутишь!
    То все горланили: "НАФИГ НАМ ПАНДА?"

    я в курсе,что все говорили,скажу тебе больше,все еще орут,что надо и мунтари сплавить
    только вот причем я к ним?
    можешь пролистать мои комменты и попытаться найти там хоть один о том,что надо продать пандева
    Цитата: rust
    а теперь все ноют, чт оего продали! ребят, эт полная хрень! вы уж определитесь в желаниях!

    так я давно определился,я вроде все время писал,что он очень хорош на позиции распасовщика
    Цитата: rust
    Фараони гениально отработал

    гениально?:)))
    а что гениального?проход по флангу и подача вникуда?
    обычный бейбегишник
    причем,если ты обратил внимание,он даже подачу выполнить неспособен,почти все подачи шли настолько высоко,что подбирали их в лучшем случае на дальней штанге
    Цитата: rust
    Сантон великолепно

    так,а что великолепного ты увидел,если не секрет?
    Цитата: rust
    Нагатомо такой ударчик залепил

    с каких пор японец стал молодежкой интера?
    Цитата: rust
    Альварес красавчик

    мы точно о вчерашнем матче говорим?
    ну тогда может и мне расскажешь,что же вчера показал альварес кроме вечных пасов назад?
    Цитата: rust
    в конце концов, чё ты ноешь, это только товарняк

    а вот это уже другой вопрос,но я ж уже писал,мне пофиг на счет в товарняках,меня куда-больше расстроило качество игры,которое было уныло и стремилось к бей-беги
    Цитата: rust
    и опять же, то все возмущаются: "НАДО НАИГРЫВАТЬ МоЛОДЁЖЬ"

    опять таки,можешь полистать мои комменты и поискать где же это я такое пишу
    Цитата: rust
    а сейчас есть претензии, почему одна молодёжь играла!?

    ты вообще читаешь,что я пишу?у меня претензии не к тому,почему играла молодежь,а к качеству игры
    Цитата: rust
    детский сад!

    ну да,ну да,взрослый дядя 94го года рождения,пеши исчо:)
  41. #32
    • 0
    rust: 28 августа 2011 14:08 (366)
    doctor_vidocq,
    чё то ты не по теме воду мутишь!
    То все горланили: "НАФИГ НАМ ПАНДА?", а теперь все ноют, чт оего продали! ребят, эт полная хрень! вы уж определитесь в желаниях! чё ты за бред несёшь про молодёжь? Фараони гениально отработал, Сантон великолепно, Нагатомо такой ударчик залепил! Альварес красавчик! в конце концов, чё ты ноешь, это только товарняк, и где как ни в них, использовать нашу молодёжь!? и опять же, то все возмущаются: "НАДО НАИГРЫВАТЬ МоЛОДЁЖЬ", а сейчас есть претензии, почему одна молодёжь играла!?

    в общем, народ, хватит разводить тут нюни! детский сад!
  42. #31
    • 0
    Script: 28 августа 2011 14:06 (2625) Новостей: 21
    та да, это был эталон футбольной игры. куда там до этого какой-то барселоне, реалу...
  43. #30
    • 0
    Dottore: 28 августа 2011 13:57 (871)
    Товарняки не в счет-посмотрим на официальные матчи!!!!!!!А вот насчет того что мы станем сильнее чем в прошлом году-это уж извините ни в какие ворота не лезет заявочка!!!!!!!!!!Потерять Этоо,Панду,Марига,Матерацци и говорить об усилении!!!!!!!!Ну-ну!!!!
  44. #29
    • 0
    fifax_adRiano: 28 августа 2011 13:57 (1042) Новостей: 1
    сказал бы честно, что в обороне ж*па! будем работать надо тем, чтобы улучшить игру и результат! а то, что сказал, значит его все устраивает! как будто даже работу над ошибками проводить не хочет и не собирается!
  45. #28
    • 0
    Bendes: 28 августа 2011 13:55 (382) Новостей: 1
    doctor_vidocq,
    В точку. именно что унылое зрелище. ну что же ждем Гвардьолу либо Блана Летом а может и чудо сбудется и Маур вернется...
  46. #27
    • 0
    doctor_vidocq: 28 августа 2011 13:50 (962)
    ну,что и требовалось доказать,поставили тренера,который откровенно слив игру рассказывает как хорошо команда играла и какой он видет прогресс
    возникает только вопрос,а в чем команда играла хорошо?в обороне,где были постоянные провалы,или в атаке,где команда тупо не знала,что делать с мячом?одни подачи все время,я просто в шоке
    игроки просто нулевые,я про хваленую молодежь,которую многие предлагают ставить чуть ли не всю в состав
    и главный вопрос,нахрена отдали пандева?это был единственный игрок,который в отсутствие снейдера мог обострить игру,теперь же,следуют одни подачи
    но,что интересно,новый пасторе не умеет и этого,за всю игру ни одного обычгрыша,ни оного обострения игры,принял мяч,пробежал вперед и отдали мяч назад,короче,настолько унылого зрелища как вчера я уже давно не видел
    а учитывая,что тренер рассказывает как все хорошо,улучшения ждать не приходится

    зы забыл еще отметить очередной классный матч раноккьи,из-под нового несты как-раз забили 2 мяча
  47. #26
    • 0
    headmn: 28 августа 2011 13:43 (17)
    Я понимаю если бы он был тренером дженоа и говорил такое...но будучи аленаторе интера это ппц.
  48. #25
    • 0
    Charlie Scene: 28 августа 2011 13:39 (990) Новостей: 16
    Гасперини: "Это была хорошая игра"

    особенно игра в обороне была супер facepalm
  49. #24
    • 0
    Dsquared90: 28 августа 2011 13:38 (73)
    Timon,

    а ты не считаешь что схемы на игру готовит именно тренер, и провал схемы ошибка самого тренера!!!
  50. #23
    • 0
    Bendes: 28 августа 2011 13:36 (382) Новостей: 1
    Это был хороший матч
    Парни играли очень хорошо
    но в целом я доволен игрой.
    Это, несомненно, прогресс.
    Команда играла с хорошей скоростью и точностью.

    Наш тренер видимо не просто упрямый баран, но и немного слеповат вчерашняя игра отражала все его слова да в точности и наоборот...
    ГАСП ПРОЗРЕЙ!!!!!!!
  51. #22
    • 0
    Vlados: 28 августа 2011 13:36 (6470) Новостей: 36
    Гасперини: "Это была хорошая игра"

    а плохая игра будет, когда встрянем с твоей долбоеб*ческой схемой в три защитника как Наполи Путалонии? Интересно Гасп смотрел этот матч, когда его хвалённый Наполи (с такой же супер схемой в три заща) Каталашки анально покарали 5-0.
  52. #21
    • 0
    redondo: 28 августа 2011 13:36 (3389)
    Interist (Yerevan),
    может в атаке она и была неплохой но в защите -проходной двор! причём это касается не только защ. но и опорников!
  53. #20
    • 0
    adashev: 28 августа 2011 13:35 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    мда..проиграли но играли хорошо! ну и гасп

    ты называеш это игра???????????????
  54. #19
    • 0
    Eminter: 28 августа 2011 13:31 (218)
    Мы с нетерпением ждем среды, и я надеюсь, что Интер будет сильнее, чем в прошлом году. on uje qavarit nadeyus...a ranshe prosta skazal inter silnee....vot pridurok esho 1 u nas poyovilos... nada s Intera branku, moratti, ausilio i sam gaspa uvolit na..y... oni uje zaebali
  55. #18
    • 0
    redondo: 28 августа 2011 13:31 (3389)
    fcINTER,
    арсенал каждый год до этого сезона показывал добротный атакующий футбол! да и соперники у него покруче будут!
  56. #17
    • 0
    PRO2: 28 августа 2011 13:30 (386)
    честно достал уже Гасп своей "Это была хорошая игра". Как будто не тренер клуба, а завсегдатай какого нить пивного паба.
  57. #16
    • 0
    Sqvoll: 28 августа 2011 13:22 (446)
    Больше претензий не к самому гаспу,а к его схеме,совершенно неподходящей для интера.
  58. #15
    • 0
    redondo: 28 августа 2011 13:20 (3389)
    МАЛЬЧИКИ играли хорошо!!!!! действительно во время 3го гола как мальчиков на школьном дворе!
  59. #14
    • 0
    fcINTER: 28 августа 2011 13:17 (113)
    Гаспирини нормальный тренер. Что вы на него гоните. Дать ему время и все будет отлично. Вон посмотрите на арсенал. Если бы у нас каждый сезон были бы такие же результаты как и у арсенала то у нас менялись бы тренера каждые пол года. Нужно просто набраться терпения и смотреть вперед. Гасперини умеет раскрывать молодежь ;-)
  60. #13
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2011 13:12 (31629) Новостей: 328
    мда..проиграли но играли хорошо! ну и гасп
  61. #12
    • 0
    Interist (Yerevan): 28 августа 2011 13:10 (140)
    Но игра действительно была неплохой! Очень порадовала молодёжь! Надо просто набраться терпения и перестать раздувать проблему после каждого поражения!
    ЗЫ - обрадовал "мальчиками" winked
  62. #11
    • 0
    InteristoRed: 28 августа 2011 13:08 (199)
    Гаспирини: Мальчики играли очень хорошо. Гасп сума сошел, какие мальчики, это мужчины которые добиваются побед, это победители, это команда, готовая ради тренера землю пахать - но видимо не ради такого тренера как Гаспирини. Схема 3-4-3 добра нам не принесет, и на трансферах у нас голяк. Будем надеяться на лучшее)
  63. #10
    • 0
    adashev: 28 августа 2011 13:05 (4022) Новостей: 3
    мы проигралы простого клуба
  64. #9
    • 0
    Nikko619: 28 августа 2011 13:03 (23)
    Да и сами подумайте, разве Форлан - это усиление состава? Я с уважением отношусь к Диего, но он лишь временная замена Это`о, но при этом не дотягивает до уровня Камерунца. Тевес - последняя надежда, которая может помочь Интеру в этом нелегком сезоне.
  65. #8
    • 0
    Sqvoll: 28 августа 2011 13:01 (446)
    Гасперини: "Это была хорошая игра и я был очень хорошим тренером,я использую самую клевую схему в мире.
    3-4-3 рулеззз!!!
  66. #7
    • 0
    adashev: 28 августа 2011 13:01 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Nikko619
    Гасперини, мальчики во дворе баночки гоняют, а у тебя команда триумфаторов, которые должны были побеждать команду, которая перед собой ставит цели на выживание, а мы им проигрываем. Конечно мое отношения к команде этот "инцидент" не поменяет, но доверия к тренеру пошатнулось. Да и еще мы второе лето подряд не усиливаемся. Посмотрим, что принесет нам Гасп. Либо Счастье, либо еще одно Разочарование.

    +100

    Цитата: dsky
    тут Паласио не в счет - он никому не нужен

    хот мы купили адин игрока кроме Форлана !!!!
  67. #6
    • 0
    dsky: 28 августа 2011 12:59 (404)
    С другой стороны, даже под его схему ему нужны игроки, которых пока ему никто не покупает ( тут Паласио не в счет - он никому не нужен)
  68. #5
    • 0
    Nikko619: 28 августа 2011 12:59 (23)
    Гасперини, мальчики во дворе баночки гоняют, а у тебя команда триумфаторов, которые должны были побеждать команду, которая перед собой ставит цели на выживание, а мы им проигрываем. Конечно мое отношения к команде этот "инцидент" не поменяет, но доверия к тренеру пошатнулось. Да и еще мы второе лето подряд не усиливаемся. Посмотрим, что принесет нам Гасп. Либо Счастье, либо еще одно Разочарование.
  69. #4
    • 0
    adashev: 28 августа 2011 12:57 (4022) Новостей: 3
    а пят 3-4-3 чтоли????
    мдааа!!!! гарантирую 31 декабря он будет здес с своим 3-4-3!!! а потом 161

    Цитата: Johnny
    при счете 0-5 он бы сказал,это была хорошая игра...

    в этом время скажет он "наш 3-4-3 приносит удачу" !!!! надел уже схема 3-4-3!!!!!!!!!!!!"" facepalm
  70. #3
    • 0
    HouD1n1: 28 августа 2011 12:56 (335)
    прогресс заметен на глаза, только прогресс утопания..!
  71. #2
    • 0
    Johnny: 28 августа 2011 12:55 (0)
    Гасперини: "Это была хорошая игра"


    Он всегда так будет говорить?
    и при счете 0-5 он бы сказал,это была хорошая игра...
    facepalm
  72. #1
    • 0
    quaresma1988: 28 августа 2011 12:54 (272) Новостей: 4
    намекает на то, что усиление просто необходимо