Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.08.2011 Автор: Мариша

Интер-Кьево, предматчевое интервью Моратти

Интер-Кьево, предматчевое интервью МораттиПеред товарищеским матчем против Кьево Массимо Моратти ответил на несколько вопросов журналистов Sky:

«Переходит ли Форлан в Интер? Да, думаю, что сейчас уже все проблемы решены. Также мы ведём переговоры по Куцке. Сарате и Тевес в аренду? Нет такой возможности. Это'О? Я его уважаю как игрока и как человека. Делла Валле? Я не хочу вести эти бои за барными стойками. Пришло время сказать «хватит». Мой отказ сесть за стол? Это зависело от многих вещей, в том числе и от того, как меня за тот стол пригласили».

Также патрон рассказал о своём взгляде на забастовку:

«Очень нетипичная ситуация, было бы приятно увидеть всех на стадионе в начале чемпионата, но, думаю, что есть основания, чтобы найти согласие в сложившейся ситуации».

О трансферном рынке:

«Сделки по Форлану и Куцке верю и надеюсь, что уже завершены, а по поводу остальных будем смотреть. Снайдер? Он наш, он никуда не уходит».
Просмотров 3 905 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    EvanLee_IMFC: 29 августа 2011 07:45 (826)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    во первых Спортинг третья даже четвертая команда Португалии... a Велозу иx бывший игрок. ну и что что Куцка вытеснил его??? это достижение чтоль?


    во первых, была третья в прошлом сезоне, а во вторых, когда Велозу, Моутиньо и компания жгла в Спортинге, они стабильно занимали 2-е место вплоть до сезона 2009-10. а потом уже лидеров расхватали, и Спортинг сбавил обороты. так что вывод - да, вытеснить Велозу из состава - достижение
  2. #57
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 29 августа 2011 00:11 (138) Новостей: 6
    Я не думаю что ситуация на трансферном рынке изменится, перейдет Форлан и на этом мы остановимся
  3. #56
    • 0
    Brown44: 28 августа 2011 13:43 (428)
    Цитата: fifax_adRiano
    Куцка))))))))))))))) аж смешно, что таких игроков такой ГРАНД как ИНТЕР покупает! че Грешко одного не было достаточно? щас ещё 1 прийдет!


    хорошо что за Мю не болеешь, там бы вообще повесился от покупок типо янга и прочих, и ничего играют парни, тянут ГРАНД.
  4. #55
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2011 12:19 (31638) Новостей: 328
    интересно на кучку посмотреть будет!!!
  5. #54
    • 0
    Arhis-sampai: 28 августа 2011 11:45 (854)
    Цитата: fifax_adRiano
    Куцка))))))))))))))) аж смешно, что таких игроков такой ГРАНД как ИНТЕР покупает! че Грешко одного не было достаточно? щас ещё 1 прийдет!


    дык, в ситуацию попали нехорошую)) но вспомните, тот же Майкон, Камби, тоже к нам переходили в статусе не звезд футбола, а бы сказал, бы в статусе середнечкофф и кем сейчас они стали у нас!? 9
  6. #53
    • 0
    INTER_0014: 28 августа 2011 11:20 (147)
    Ну так как же мы все-таки с Кьево сыграли??? 18
  7. #52
    • 0
    fifax_adRiano: 28 августа 2011 10:36 (1042) Новостей: 1
    Куцка))))))))))))))) аж смешно, что таких игроков такой ГРАНД как ИНТЕР покупает! че Грешко одного не было достаточно? щас ещё 1 прийдет!
  8. #51
    • 0
    nilsenmattias: 28 августа 2011 09:21 (586) Новостей: 5
    У Интера не лёгкие времена настали,но выкарабкаемся,не в первый раз.ждём официальных матчей
  9. #50
    • 0
    Brown44: 28 августа 2011 08:01 (428)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    во первых Спортинг третья даже четвертая команда Португалии... a Велозу иx бывший игрок. ну и что что Куцка вытеснил его??? это достижение чтоль?


    я думаю, что да. Если учесть тот факт, что летом прошлым все на этом сайте писались от крутости велозу, и ревели что мы его не подписали...
  10. #49
    • 0
    adashev: 28 августа 2011 06:41 (4025) Новостей: 3
    ya bi zadaval vapros?
    "Pochemu mi prodadim top igroki, a pochemu ne kupim Teveza ili Lavessi?"
  11. #48
    • 0
    KORNET: 28 августа 2011 06:01 (1581)
    да не все...ща пару лет будем играть как середня4ки.3 ие место будет за радость))) Моратти "якобы" погасит свои долги там еще 4ето и потихоне4ку на4нет их вливать в команду))) 4ерез пару лет я думаю!
  12. #47
    • 0
    Erzhan: 28 августа 2011 05:14 (14)
    че за лажа! за лето никого толкового не взяли! еб..е трансферное лето в клубе/ соснем по полной
  13. #46
    • 0
    urartu: 28 августа 2011 03:34 (1746)
    Какой еще Куцка??? Нафиг он нужен вообще???
  14. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 августа 2011 02:23 (4697) Новостей: 19
    Эх Президент! когда он уже в футболе начнёт разбираться?
  15. #44
    • 0
    Sqvoll: 28 августа 2011 02:22 (446)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    я не понял, Куцка нападающий что ли?) пипец, я хренею. может уже и у защитников начнём количество мячей считать? так и до вратарей недалеко! а если человек вытеснил с января самого Велозу (который был чуть ли не ключевым игроком в Спортинге - одном из лучших португальских клубов) - это о многом говорит!

    говорит о том,что он получше мунтари
  16. #43
    • 0
    GuNNerazzurri: 28 августа 2011 02:18 (1014)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    а если человек вытеснил с января самого Велозу (который был чуть ли не ключевым игроком в Спортинге - одном из лучших португальских клубов) - это о многом говорит!

    во первых Спортинг третья даже четвертая команда Португалии... a Велозу иx бывший игрок. ну и что что Куцка вытеснил его??? это достижение чтоль? belay
  17. #42
    • 0
    EvanLee_IMFC: 28 августа 2011 02:05 (826)
    Цитата: smelmix
    17 матчей и не одного забитого мяча!!


    я не понял, Куцка нападающий что ли?) пипец, я хренею. может уже и у защитников начнём количество мячей считать? так и до вратарей недалеко! а если человек вытеснил с января самого Велозу (который был чуть ли не ключевым игроком в Спортинге - одном из лучших португальских клубов) - это о многом говорит!

    Цитата: xBoysx
    ну всё теперь уж точно слив засчитанчеловек от бессилия уже пишет сообщения с угрозами в лс бугагага


    согласен, выглядит не очень адекватно. нужно уметь признавать свои ошибки
  18. #41
    • 0
    narkoman: 28 августа 2011 01:52 (83)
    Nerazzurri Mosin
    Спасибо!!! А что между ними было та ???
  19. #40
    • 0
    islam43: 28 августа 2011 01:29 (53)
    Снайдер? Он наш, он никуда не уходит». вот эти слова мне больше всего понравились)))
  20. #39
    • 0
    grafkeller: 28 августа 2011 01:27 (125)
    В последнее время не переношу мм вообще, никакой он президент.
  21. #38
    • 0
    MegaLOL: 28 августа 2011 01:05 (612)
    Походу на этом трансферы заканчиваются ... мягко говоря команда не усилилась. no
  22. #37
    • 0
    redondo: 28 августа 2011 01:05 (3389)
    Tiko,
    он никогда им не будет хочешь давай забьём!!!
  23. #36
    • 0
    gector: 28 августа 2011 00:50 (3539) Новостей: 3
    "а по поводу остальных будем смотреть" 20
  24. #35
    • 0
    Tifossi: 28 августа 2011 00:46 (123) Новостей: 3
    Цитата: smelmix
    17 матчей и не одного забитого мяча!! Супер!!! Дженоа в жопе осталась по итогам сезона, во много из-за слабой игры в центре поля!!!

    У Камба и Мотты за 30 матчей по 5-6 голов максимум. Куцка играет на их позиции) и я помню второй матч Дженоа - Милан, где Юрай в одиночку перекрыл весь центр милана. и тогда ибрагей спас матч, если память не подводит)
  25. #34
    • 0
    xBoysx: 28 августа 2011 00:40 (40)
    smelmix,
    ну всё теперь уж точно слив засчитан
    человек от бессилия уже пишет сообщения с угрозами в лс
    бугагага
  26. #33
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 28 августа 2011 00:35 (1094)
    narkoman,
    Просветите пожалуйста кто
    Делла валле???

    Патрон Фиорентины
  27. #32
    • 0
    narkoman: 28 августа 2011 00:31 (83)
    Просветите пожалуйста кто Делла валле???
  28. #31
    • 0
    smelmix: 28 августа 2011 00:27 (549)
    Цитата: xBoysx
    а что, теперь игра футболиста середины поля оценивается по количеству забитых голов? центр поля был более менее впорядке у гриффонов, страдала атака, как и в любой команде баллардини
    по поводу майкона, ты тут в очередной раз обосрался
    в том удачном для монако сезоне, бразилец не провёл ни одного матча, угадай почему, да потому что в ту пору его даже в команде не было, в следующем сезоне он присоединился к команде, кроме того что ты этого не знал, так ты ещё умудрился французов наградить титулом победителей лч сезона 03 - 04, но потом видимо быстренько заглянув в вики сам себя поправил

    Братан молчи.... Злишь....
  29. #30
    • 0
    xBoysx: 28 августа 2011 00:25 (40)
    smelmix,
    а что, теперь игра футболиста середины поля оценивается по количеству забитых голов? центр поля был более менее впорядке у гриффонов, страдала атака, как и в любой команде баллардини
    по поводу майкона, ты тут в очередной раз обосрался
    в том удачном для монако сезоне, бразилец не провёл ни одного матча, угадай почему, да потому что в ту пору его даже в команде не было, в следующем сезоне он присоединился к команде, кроме того что ты этого не знал, так ты ещё умудрился французов наградить титулом победителей лч сезона 03 - 04, но потом видимо быстренько заглянув в вики сам себя поправил
  30. #29
    • 0
    Tiko: 28 августа 2011 00:21 (2369)
    алварес класс...................говорю
    будет мега звездой.......................
    ........
  31. #28
    • 0
    smelmix: 28 августа 2011 00:16 (549)
    Извиняюсь. Монака до финала дошло. ТАм Порту проиграли. Но и второе место неплохо было.
  32. #27
    • 0
    igoor52: 28 августа 2011 00:16 (718)
    Лучше сказал бы ,когда сам уйдёт?!
  33. #26
    • 0
    smelmix: 28 августа 2011 00:11 (549)
    Цитата: xBoysx
    УЧИ МАТЧАСТЬ чтобы больше так не садиться в лужу перед честным народом
    Куцка сыграл 17 матчей , при том что пришёл к гриффонам только в январе 2011 года, да так пришёл что задвинул в запас хвалёного велосу это раз
    во вторых предидущей командой Майкона была французкая а не бразильская, да и не особо он в ту пору котировался
    в третьих ты слит

    17 матчей и не одного забитого мяча!! Супер!!! Дженоа в жопе осталась по итогам сезона, во много из-за слабой игры в центре поля!!! Там где и действовал Куцка! а Майкон перед уходом в Монако выиграл с Крузейро чемпионат и кубок Бразилии, и считался на тот момент лучшем правым защитником в чемпе Бразили!! И в Монако он только улучшил свой авторитет после победы в ЛЧ!!!! Не учи учёного,парень!!!!
  34. #25
    • 0
    xBoysx: 28 августа 2011 00:08 (40)
    smelmix,
    что и требовалось доказать
    ни одного слова по существу
  35. #24
    • 0
    Sqvoll: 28 августа 2011 00:05 (446)
    а альварес и кастаньос таланты-притворщики winkно за ними наше будущее
  36. #23
    • 0
    smelmix: 28 августа 2011 00:03 (549)
    Цитата: Timon
    Наверное,Куцка очередной скрытый талант типа риваса

    Соглсен!) только надо добавит СУПЕРталант wink

    Цитата: xBoysx
    ты много игр видел с его участием?
    охарактеризуй его пожалуйста
    информации о нём у меня недостаточно

    Ну что могу сказать... Футболист уровня Торбинского.... wink
  37. #22
    • 0
    xBoysx: 28 августа 2011 00:01 (40)
    smelmix,
    УЧИ МАТЧАСТЬ чтобы больше так не садиться в лужу перед честным народом
    Куцка сыграл 17 матчей , при том что пришёл к гриффонам только в январе 2011 года, да так пришёл что задвинул в запас хвалёного велосу это раз
    во вторых предидущей командой Майкона была французкая а не бразильская, да и не особо он в ту пору котировался
    в третьих ты слит
  38. #21
    • 0
    Sqvoll: 28 августа 2011 00:00 (446)
    Наверное,Куцка очередной скрытый талант типа риваса smile
  39. #20
    • 0
    Интер 2010: 27 августа 2011 23:54 (267)
    Цитата: квас
    Комментариев: 147второе трансферное лето мы в тени!!!!

    Немного не так: в полной жопе!
  40. #19
    • 0
    smelmix: 27 августа 2011 23:53 (549)
    Цитата: xBoysx
    Майкон например в 25 переходил
    Милито под 30 ник было
    дальше продолжать?

    Милито это отдельный случай. И он уже был известен когда в Интер переходил. Он бешеный сезон за Дженоа провёл. Майкон тоже был на высоком счету в Бразильском чемпе. А эта Кучку что??????? Да ни что!!! Он даже сезон 10-11 не играл!! Это просто Гасп своих доморошенных к себе тянет!!!
  41. #18
    • 0
    xBoysx: 27 августа 2011 23:50 (40)
    smelmix,
    ты много игр видел с его участием?
    охарактеризуй его пожалуйста
    информации о нём у меня недостаточно
  42. #17
    • 0
    Интер 2010: 27 августа 2011 23:50 (267)
    Цитата: xBoysx
    а ты?

    Видеть видел, но к сожалению не следил, просто 16 лямов конкретные деньги, которые нужно тратить на конкретного игрока, а он для меня тёмная лошадка!
  43. #16
    • 0
    xBoysx: 27 августа 2011 23:49 (40)
    smelmix,
    Майкон например в 25 переходил
    Милито под 30 ник было
    дальше продолжать?
  44. #15
    • 0
    Кваs: 27 августа 2011 23:48 (802) Новостей: 612
    второе трансферное лето мы в тени!!!!
  45. #14
    • 0
    xBoysx: 27 августа 2011 23:48 (40)
    smelmix,
    Арсен Венгер залогинтесь
  46. #13
    • 0
    smelmix: 27 августа 2011 23:48 (549)
    Цитата: xBoysx
    24 года
    не молодой??

    Ну уже солидный возраст!! Уже пора-бы себя проявить. Не юный талант. И игрок НУЛЕВОЙ!!!!!!
  47. #12
    • 0
    Lito: 27 августа 2011 23:46 (297)
    Nam krome Eto'o nujen bil iqrok, znachit v was nam nujni dva napa (i mesto Eto'o ). Forlan est. A ewe odin budet li? Mi s Eto'o nicheqo ne smoqli viiqrat, bez neqo smojem?
  48. #11
    • 0
    xBoysx: 27 августа 2011 23:46 (40)
    smelmix,
    24 года
    не молодой??
  49. #10
    • 0
    Zheka888: 27 августа 2011 23:44 (1071)
    Поли это трансфер! было бы супер
  50. #9
    • 0
    Sqvoll: 27 августа 2011 23:44 (446)
    ММ:Снайдер? Он наш, он никуда не уходит».
    Значит,еще надеется что-то выиграть,а то бы и Уэса уже с нами не было
  51. #8
    • 0
    smelmix: 27 августа 2011 23:44 (549)
    Также мы ведём переговоры по Куцке

    Нах огн нужен??? НЕ молодой уже!! И сезон10-11 почти весь не играл! что в нём нашли!!!!!!!????????
  52. #7
    • 0
    xBoysx: 27 августа 2011 23:44 (40)
    Интер 2010,
    а ты?
  53. #6
    • 0
    Johnny: 27 августа 2011 23:43 (0)
    а что там о Поли ниче не комментировал?!
  54. #5
    • 0
    forza-ak: 27 августа 2011 23:43 (117)
    Круто что Уэсли с нами остается)))
  55. #4
    • 0
    Inter_el: 27 августа 2011 23:41 (27)
    ну хоть со Снейдором разобрались уже радует
  56. #3
    • 0
    Jaredi: 27 августа 2011 23:40 (553)
    ООО Куцка, вот это трансфер!
  57. #2
    • 0
    Интер 2010: 27 августа 2011 23:39 (267)
    Да, мля,Куцка рулит... Интересно Моратти хоть раз видел как он играет?
  58. #1
    • 0
    Zheka888: 27 августа 2011 23:39 (1071)
    Снайдер? Он наш, он никуда не уходит». Бальзам на душу