Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.08.2011 Автор: Мариша

Sky о Форлане, Тевесе, Паласио и Сарате

Sky о Форлане, Тевесе, Паласио и СаратеФорлан, Паласио, Тевес и Сарате: вот четвёрка имён, о которых говорили в редакции SkySport24. Вот что сказал эксперт Лука Маркетти:

«Как сказал тренер мадридского Атлетико Мансано, Форлан будет игроком Интера. В понедельник нападающий прибудет в Милан, после того, как решит некоторые проблемы в Испании. Но у Интера остаются и другие цели, в частности Интер рвёт на себе волосы в попытке заполучить ещё двух нападающих. С Форланом, Милито, Паццини и Кастаньосом, который очень нравиться Гасперини, нерадзурри, казалось бы, уже укомплектованы в линии нападения, ведь Снайдер и Альварес могут выполнять роль фланговых атакеров. В этом случае может меняться и тактика, когда в схеме появляются плеймейкеры».

Другие имена тоже звучат солидно. «В случае с Тевесом Интер будет бороться до самой последней минуты, чтобы заполучить его в аренду. Потом ведь также есть Паласио. Но с генуэзцем нужно будет подождать, так как рососблу не хотят его сдавать. Если не выгорит с Паласио, то тогда в Интере будет Сарате, но и его Бранака хочет получить в аренду с правом выкупа» - заключает Маркетти.
Просмотров 3 982 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    sad: 29 августа 2011 15:10 (5505) Новостей: 61
    Тевеса бранка подпиши....сделай хоть что нибудь доброе....
  2. #30
    • 0
    play_mayker: 28 августа 2011 19:41 (87)
    intervoin1977,
    я согласен с тобой ты прав
  3. #29
    • 0
    t0lst1y95: 28 августа 2011 15:45 (5)
    ".......... в Интере будет Сарате, но и его Бранака хочет получить в аренду с правом выкупа» - заключает Маркетти ". Ошибка в Фамилии Бранки .... 33
  4. #28
    • 0
    igor-loko: 28 августа 2011 13:10 (2204)
    Цитата: Alvaro 20
    тевеса на, тевеса!!!!!писец как хочу его в интере ивдеть

    А кто нехочет.
    Тевез и Вилья для меня лучшие напы.
    Ну и Милито с Анри в свои лучшие годы.
  5. #27
    • 0
    C.Vieri: 28 августа 2011 13:00 (158)
    Цитата: igor-loko
    Побыстрее бы Тевеза .
    Ну а вместо Пандева Форлана.

    Да)Пандев увы не тот)а хотелось бы того уровня который он демонстрировал в Лацио))
  6. #26
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2011 12:18 (31633) Новостей: 328
    тевеса на, тевеса!!!!!
    писец как хочу его в интере ивдеть
  7. #25
    • 0
    Simferopol: 28 августа 2011 11:50 (165)
    ой не удивлюсь если Форлан или Тевес в Милане окажутся)
  8. #24
    • 0
    intervoin1977: 28 августа 2011 11:45 (31)
    Привет мои черно-синие братья. Я конечно же понимаю разочарование многих из вас нашиии трансферными делами. Действительно позитивного пока не много. Логика действий Бранки в общем то проста, он держит на поводке несколько трансферных вариантов и терпеливо ждет что какой нибудь клуб все таки дрогнет и согласится на выгодные для нас аренду и платежи в рассрочку. Вопрос только в том что не получится ли так что останемся ни счем. Меня сейчас больше беспокоит не ситуация с Тевесом или Сарате, а ситуация с покупкой защитника который нам как я считаю нужен в первую очередь. Если возьмем защитника экстракласса то для меня даже неудача по другим трансферам будет не столь трагичной. Как думаете я прав или нет?
  9. #23
    • 0
    igor-loko: 28 августа 2011 10:07 (2204)
    Побыстрее бы Тевеза .
    Ну а вместо Пандева Форлана.
  10. #22
    • 0
    adashev: 28 августа 2011 06:44 (4022) Новостей: 3
    za 3 dnya?
    Esli tak i budet, to eto CHUDO!
  11. #21
    • 0
    KORNET: 28 августа 2011 06:03 (1581)
    Цитата: Coutinho1992
    За 15 лямов его отпустят, думаю он с удовольствием перешел к нам!

    У МОратти нет таких денег))) он же нефтяной магнат ты 4е?!))
  12. #20
    • 0
    Coutinho1992: 28 августа 2011 05:26 (306)
    Почему бы нам не купить форварда "Фрайбурга" Демба Сиссе. За 15 лямов его отпустят, думаю он с удовольствием перешел к нам!
  13. #19
    • 0
    DeathCat: 28 августа 2011 05:19 (2175)
    Цитата: We are the best 100%
    я помню, когда только появились слухи о переходе Тевеса в Интер, 90% было категорически против, только и обсуждали, какое он полено. А теперь - самый желанный трансфер...


    Все логично. Когда появился слух о Тевесе это было начало лета и все думали, что Моратти как мужик сдержит слово и будет делать серьезные вливания в команду и купит минимум трех игроков очень высокого уровня. На тот момент все верили, что сможем купить кого-нибудь повкуснее, чем Тевес. Но лето было просрано и в начале августа все поняли, что Тевес это реально супер трансфер и в итоге стали надеяться на него. Тевес на данном этапе стал бы схожим с трансфером Вьери, по степени усиления команды. Теперь Тевес в пролете и для всех супер трансфер это Сарате с Паласио. Дальше будет веселее. Так что все логично можно было бы самому догадаться, почему так не хотели Тевеса.
  14. #18
    • 0
    Mag1c: 28 августа 2011 05:04 (184)
    да как я и говорил ранее забудьте!! Форлан это единственное что мы получим!!ну ММ будет конечно говорить что команда более чем боеспособна
  15. #17
    • 0
    urartu: 28 августа 2011 03:32 (1746)
    Мне кажется помимо Форлана по-любому еще возьмут кого-нибудь!
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Сегодня смотрел матч Анжи!
    Полузащита слабая)) вышел Семми а они не могут ему пас дать , дальше центра поля не продвигаются!

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    ЭтоО в прекрасной форме! До сих пор не могу успокоиться продать такого чемпиона!!!!!!!!!

    А я вообще был на этом матче, и ЭтоО бегал от меня в 10 метрах. Аж муражки по коже пошли... Так обидно было за то, что он уже не в Интере...
  16. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 августа 2011 02:11 (4693) Новостей: 19
    Бранка удиви всех!!! Привези Тевеса!
    Нуашо если хочется))

    Сегодня смотрел матч Анжи!
    Полузащита слабая)) вышел Семми а они не могут ему пас дать , дальше центра поля не продвигаются!
    Ну конечно Жирков -мотор! прорвался и пас на Льва, а тот не прощает!
    ЭтоО в прекрасной форме! До сих пор не могу успокоиться продать такого чемпиона!!!!!!!!!
  17. #15
    • 0
    We are the best 100%: 28 августа 2011 01:07 (49)
    я помню, когда только появились слухи о переходе Тевеса в Интер, 90% было категорически против, только и обсуждали, какое он полено. А теперь - самый желанный трансфер...
  18. #14
    • 0
    redondo: 28 августа 2011 00:58 (3389)
    на самом деле я приму любой трансфер! только не Паласио - тогда ясно -абиций -0!!!
  19. #13
    • 0
    gector: 28 августа 2011 00:52 (3539) Новостей: 3
    никого не будит ни сарате ни тевеса.
  20. #12
    • 0
    Sqvoll: 28 августа 2011 00:43 (446)
    Цитата: igoor52
    Бранку в аренду,Моратти-продать

    В анжи,пускай зарубят "амбициозный проект" еще на стадии зарождения wink
  21. #11
    • 0
    ashnic: 28 августа 2011 00:41 (132)
    3-2..я в акуе блеа...гаспа ф топку
  22. #10
    • 0
    igoor52: 28 августа 2011 00:32 (718)
    Нарадостях забыл за Гаспёра.Его-в ворота,но только к противникам!

    Бранку в аренду,Моратти-продать и можно бороться за кубок Италии!
  23. #9
    • 0
    Krhin: 28 августа 2011 00:25 (595) Новостей: 1
    Тевес или Сарате! Я просто разочаруюсь в этом мире если Паласио окажется в Интере.
  24. #8
    • 0
    igoor52: 28 августа 2011 00:23 (718)
    Сдать в аренду Бранку и продать Моратти и можно бороться за кубок Италии
  25. #7
    • 0
    IMFC FORZA: 28 августа 2011 00:18 (390) Новостей: 1
    Палпсио-просто мудилище какой-то,как можно хоть подумать о его покупке ?
    Продали ЭТОО,ЭТОО ! И покупают игроков ТРЕТЬЕГО сорта.
  26. #6
    • 0
    Sqvoll: 28 августа 2011 00:02 (446)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    просрем Тевеса.....мне так кажется

    Просирать это профессия Бранаки
  27. #5
    • 0