Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.08.2011 Автор: Мариша

Снайдер: Пункт назначения – 4

Снайдер: Пункт назначения – 4Мыльная опера «Снайда-Барбара» подходит к концу, осталось всего 4 серии, а сценаристы из СМИ-продакшн решили воскресить героя, погибшего ещё в начале сериала. Герой в чёрно-синем уже, вроде бы, победил троих врагов: сначала Манчестер Юнайтед (как сказал генеральный директор «красных дьяволов» Дэвид Гилл журналистам Sky: «Больше пополнений в нашей команде не будет»), потом его младшего брата Манчестер Сити (которые купили Самира Насри; его, по словам Манчини, он хотел видеть в своей команде ещё когда тренировал Интер), а потом бедного военного родственника Арсенал, который был отправлен в трофейную отставку ещё в далёком 2005 году (по данным прессы, «канониры» близки к подписанию Азара, тем самым невольно помогая Интеру). И вот на сцене появляется аристократ пенсионного возраста из Челси, который, вроде бы, уже отказался от претензий на Снайдера ещё в начале лета.

По данным The Telegraph Челси заинтересован в услугах голландского плеймейкера, ведь игра лондонского клуба Виллаша-Боаша пока далека от идеала. Правда, Gazzetta dello Sport сообщает о борьбе «аристократов» за Луку Модрича, но также издание считает, что если с хорватом у клуба Абрамовича не выгорит, то они всерьёз возьмутся за Уэсли. Тоже касается и Арсенала: если с Азаром не получиться, то целью номер один станет голландец.

На тему возможного перехода Снайдера в один из английских клубов высказалось нидерландское издание Orange. Они утверждают, что Уэс хочет продолжить своё приключение в Интере и уже заряжен на новый сезон в стане нерадзурри. За несколько дней до закрытия трансферного окна это, несомненно, хорошая новость.

Также издание Orange рассказывает, что Интер всерьёз занялся центральным защитником Аякса Вертонгеном. Первое предложение Аякс отклонил. Но Интер не намерен сдаваться, нерадзурри хотят, чтоб в следующем сезоне он смог подменить уже не зелёных Лусио и Самуэля.

Снайдер: Пункт назначения. To be continued?..
Просмотров 4 056 Комментариев 80
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #80
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:44 (9800) Новостей: 2
    Честно говоря слухи эти начинают дико настоё...вать.
  2. #79
    • 0
    bissengali: 28 августа 2011 15:10 (1657)
    Прикольная статья...
    Да еще в тему написанная...
  3. #78
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2011 12:15 (31644) Новостей: 328
    мда еще снайдера если продадут.....
  4. #77
    • 0
    DjinTonik: 28 августа 2011 11:47 (6)
    то что продолжение будет это 100%! Зимой Снейдера по-любому продадут!!!!
  5. #76
    • 0
    fifax_adRiano: 28 августа 2011 11:10 (1042) Новостей: 1
    вот защитника бы купить не помешало бы! на самом деле его игру не смотрел, но если он действует хоть немного лучше Раннокьи, то это уже усиление! того садить в глубокий запас, а в защиту если при тупорылой 3-4-3 Вертонген Лусио и Самуэль! но надеюсь все таки, что 3-4-3 - это на пару игр!
  6. #75
    • 0
    adashev: 28 августа 2011 06:50 (4026) Новостей: 3
    xa xa. Prikolna!
    Sposibo avtoram
  7. #74
    • 0
    Dark and Blue Heart: 28 августа 2011 04:50 (241) Новостей: 3
    За Уэса пол царства Абрамовича, тогда мы подумаем, а так сосать цука-вор
  8. #73
    • 0
    _I_love_Inter_: 28 августа 2011 03:42 (37)
    Челси ничто ! Уэсли ВСЕ !!! Абрамович потеряйся со своими деньгами 118
  9. #72
    • 0
    urartu: 28 августа 2011 03:28 (1746)
    Да никуда он уже не денется за оставшиеся дни!!
  10. #71
    • 0
    redondo: 28 августа 2011 00:50 (3389)
    какой Челси? онни купили Мату он вписался в состав и сегодня забил гол!
  11. #70
    • 0
    gector: 28 августа 2011 00:04 (3539) Новостей: 3
    Цитата: ronaldo9
    Лично для меня реал не показатель и мне нет никакого интереса до их движений...а со стороны я вижу лишь то,что они остались стоять там же где и были год назад,затратив при этом уйму денег.

    да и мне не показатель, я вобше среал не долюбливою, но то что делал Моу в начале прошлого сезона и называеться перестройка команды, и надо сказать, справедливости раде, в лучших проявлениях.
  12. #69
    • 0
    Disobedient..: 27 августа 2011 23:46 (0)
    А граммотная политика-это по твоему что?Если есть варики просвети плиз.как освежить уставший состав не залезая дальше в минуса?И что делать с векселями?
    gector
    Лично для меня реал не показатель и мне нет никакого интереса до их движений...а со стороны я вижу лишь то,что они остались стоять там же где и были год назад,затратив при этом уйму денег.
  13. #68
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 23:41 (962)
    Цитата: Timon
    и,из свежего,наш интерес к Месси

    что это за прикол еще?бранка собрался поменять всю команду на месси?:)))
  14. #67
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 августа 2011 23:41 (1095)
    Да что то с трудом верится что Снайдер за 4дня может свалить, лучше уж пусть остаётся.
    Немного не по теме, для тех кто не знает, Это'о сегодня Ростову гол забил выйдя на замену.
  15. #66
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 23:41 (962)
    да,закончился 1й тайм товарняка,ощущения от игры просто отвратительные,ибо ее просто нет,самый лучший в атаке - нагатомо,а вообще,в обороне - проходной двор,а в атаке - бей-беги
    альварес никакой,оби - тоже
    да,оби был неплох в играх,где ему надо было "не портить каши",на что-то большее он не способен,похоже
    ни,как и ожидалось,нет снейдера на поле - нет игры у интера
    неужели и после увиденного кто-то еще считает,что его можно продавать или менять на нападающего?
  16. #65
    • 0
    Sqvoll: 27 августа 2011 23:39 (446)
    Интер просто золото для газет.Истории с Этоо,Снайдером,Тевесом,трансфе
    рных потугах Бранки,и,из свежего,наш интерес к Месси
  17. #64
    • 0
    gector: 27 августа 2011 23:31 (3539) Новостей: 3
    Интер 2010,
    да никто его не продаст, нужно как-то прессу стимулировать, вот и начинаеться, про месси всякая хня про снайдера...газеты должны едь о нас писать...мы ж топ-клуб..^^
  18. #63
    • 0
    Интер 2010: 27 августа 2011 23:31 (267)
    Цитата: ronaldo9
    ...наберитесь терпения блеать!или вам больше нравится роль нытиков?

    Мне больше нравится роль наблюдателя за грамотной трансферной политикой, а не за той хернёй которая щас происходит!
  19. #62
    • 0
    Sqvoll: 27 августа 2011 23:30 (446)
    gector,
    Ну значит Форлан будет тащить, Если заиграет.....
  20. #61
    • 0
    gector: 27 августа 2011 23:29 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    да никто не ноет, просто обьективны те, кто говорит что у насне конкурентноспособный состав, который , в последнее время готов делат только громкие вью. это не перестройка, вот в реале перестройка была в прошлом сезоне, почуствуй разничцу.
  21. #60
    • 0
    Интер 2010: 27 августа 2011 23:27 (267)
    Цитата: gector
    при такой продаже, ужно определиться как команда будет играть, с треаквартистой либо безнего, поскольку у нас нет ни единой альтарнативы Снайдеру, его нельзя продавать. если будет , то я тоже не против, т.к мне не оченьнравиться игрок настроения.

    Я вообще не понимаю разговоров о продаже Уэса, осталось 4 дня, мы просто никого стоящего вместо него не подпишем!
  22. #59
    • 0
    smelmix: 27 августа 2011 23:26 (549)
    Снейдер с нами. Хватит слухов!!!!!!!!!!!!!!!
  23. #58
    • 0
    Disobedient..: 27 августа 2011 23:23 (0)
    Интер 2010
    Мотта-созидатель для тебя новое?
    На счёт зелёных согласен,но нам нужна команда!а не отдельные личности-лидеры...с вышеприведёнными исполнителями можно работать.
    gector
    Хавов я назвал.
    Фланги:Майк,Сантон,Кэп,Киву,Ют
    о,Фараони,Джон.Мало семь исполнителей на две позиции?
    P.S. Зимой здесь многие(и я в том числе)орали за перестройку...дак вот она и началась,три месяца мало...наберитесь терпения блеать!или вам больше нравится роль нытиков?
  24. #57
    • 0
    gector: 27 августа 2011 23:22 (3539) Новостей: 3
    Timon,
    Снайдер не будет никого тащить, он себя на сезон распределить не может, а тут команду...ггг. Он же голландец, а не из "какого-то" камеруна.
  25. #56
    • 0
    Sqvoll: 27 августа 2011 23:20 (446)
    Немного жалко Снейди.Будет тащить на себе команду в этом сезоне.Надеюсь,Майк с Мили вернут себе былую форму и помогут ему
  26. #55
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 23:19 (962)
    Цитата: gector
    обмен снайдер тевес это бесмысленно.

    да я в курсе,я тебе о половине комментов в теме о снейдере
    больше тебе скажу,такого игрока как снейдер не было ни разу,за время,что я болею за интер

    вот сейчас команда играет без распасовщика,если ты смотришь матч,то думаю,что явно не в восторге от этого бей-беги
  27. #54
    • 0
    gector: 27 августа 2011 23:18 (3539) Новостей: 3
    Интер 2010,
    при такой продаже, ужно определиться как команда будет играть, с треаквартистой либо безнего, поскольку у нас нет ни единой альтарнативы Снайдеру, его нельзя продавать. если будет , то я тоже не против, т.к мне не оченьнравиться игрок настроения.

    doctor_vidocq,
    обмен снайдер тевес это бесмысленно.
  28. #53
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 23:15 (962)
    Цитата: gector
    Бранка с ММ реально понимают , что если он и снайдера отпустят, даже самые преданные фаны не поймут.

    да тут половина сайта рассказывает,что его на тевеса менять надо,часть,что на насри,так что многие поймут и будут как бараны кричать,что моратти и бранка не дураки и понимают,что делают
    лично я пойму голландца,если он решит свалить в такой ситуации
  29. #52
    • 0
    Интер 2010: 27 августа 2011 23:12 (267)
    Цитата: gector
    Бранка с ММ реально понимают , что если он и снайдера отпустят, даже самые преданные фаны не поймут.

    Почему же, тут многие за его продажу!
  30. #51
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 23:11 (962)
    Цитата: Интер 2010
    У нас выхода нет, считаю их надо наигрывать, старая гвардия просто уже не тянет!

    ну так в этом и вопрос,почему отдают пандева и оставляют киву,смотрю сейчас товарняк,команда просто ужасно выглядит,нет снейдера - нет игры
    а так,на бумаге все классно...и оби круто пас отдать может и альварес не хуже пасторе и коутиньо - супер-игрок,правда я не в курсе,играет ли последний
  31. #50
    • 0
    artemio_maldini: 27 августа 2011 23:11 (760) Новостей: 1
    Цитата: uio
    Давайте еще снайдера продадим и купим себе милевского или по типу Пандева

    +100
    з интером каторый севедня все может быть
  32. #49
    • 0
    Интер 2010: 27 августа 2011 23:07 (267)
    Цитата: doctor_vidocq
    вот честно,кроме оби ничего такого крутого не увидел ни в альваресе,которому уже 23,между прочим,ни в коутиньо,которые падает от любого касания защитника,ни тем более от поли,которому 21,а он лавочник команды,вылетевшей из сериала

    У нас выхода нет, считаю их надо наигрывать, старая гвардия просто уже не тянет!
  33. #48
    • 0
    gector: 27 августа 2011 23:05 (3539) Новостей: 3
    Интер 2010,
    Бранка с ММ реально понимают , что если он и снайдера отпустят, даже самые преданные фаны не поймут.
  34. #47
    • 0
    Интер 2010: 27 августа 2011 23:03 (267)
    Цитата: doctor_vidocq
    чтоб кого-то продать,надо нормального спеца,который умеет это делать,а не бранку,который в состоянии продать топ-нападающего за пол-цены,а из баласта максимум раздать по арендам игроков

    Бранка просто НИКАКОЙ, 000000000000000000000
  35. #46
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 23:02 (962)
    Цитата: Интер 2010
    Оби, Поли, Альварес, Коут игроки конечно перспективные

    вот честно,кроме оби ничего такого крутого не увидел ни в альваресе,которому уже 23,между прочим,ни в коутиньо,которые падает от любого касания защитника,ни тем более от поли,которому 21,а он лавочник команды,вылетевшей из сериала
  36. #45
    • 0
    gector: 27 августа 2011 22:59 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    ну эт смотря как играть, если с вингерами, но у нас их тоже нет. Есть рики кеп юто сантон, но они не потянут эту фукцию, даж майк не будит вингером, (я про ппз и лпз)

    Цитата: ronaldo9
    Треквартиста нам не нужен...имхо конечно.

    к томуже чтоб играть без треаквартисты, нужны креативные хавы (центральные и опорные), у нас их тоже нет.
  37. #44
    • 0
    uio: 27 августа 2011 22:58 (333)
    А вообще с этими ситуациями.мне кажется что интер еще года 2 а то 5 не будет выигрывать не чего.давай мм просыпайся надоело уже думать что будет дальше.
  38. #43
    • 0
    Интер 2010: 27 августа 2011 22:56 (267)
    Цитата: ronaldo9
    Мотта,Оби,Поли,Альварес,Коут,и

    ногда Дракон+фланги.
    gector
    Треквартиста нам не нужен...имхо конечно.

    Мотта? Это чтото новое...
    Оби, Поли, Альварес, Коут игроки конечно перспективные, но сказать честно, зеленые они еще для лидеров команды
  39. #42
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 22:55 (962)
    Цитата: Интер 2010
    Нет денег, хорошо, так продайте хоть кого нибудь, у нас пол команды менять надо!

    чтоб кого-то продать,надо нормального спеца,который умеет это делать,а не бранку,который в состоянии продать топ-нападающего за пол-цены,а из баласта максимум раздать по арендам игроков

    Цитата: uio
    Давайте еще снайдера продадим и купим себе милевского или по типу Пандева

    так по типу пандева ж и хотят,паласио,это ж мега-форвард:)))

    вот только до сих пор не могу понять,зачем отдавать пандева в бесплатную аренду,чтоб заплатить при хэтом за другого подобного игрока?
  40. #41
    • 0
    uio: 27 августа 2011 22:54 (333)
    Давайте еще снайдера продадим и купим себе милевского или по типу Пандева
  41. #40
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 22:53 (962)
    Цитата: Yarik
    Ну продали Это'о и что?

    не продали,а подарили,полностью в стиле бранки(даже на трансфермаркте он 42 млн стоит до сих пор)
    Цитата: Yarik
    Что у нас не так? То, что не купили Тевеза?

    ну на тевеса мне пофиг,я санчеса хотел и пасторе,на крайняк лавесси
    но этого ничего не будет,потому,что бранка не в состоянии скинуть хоть чуть-чуть цену на игрока
    по тевесу,кстати,аналогично
    что еще не так?не так еще то,что при предполагаемой игре в 3 форварда у нас их всего 3 осталось
    далее,на кой хер было отдавать пандева в аренду?итак игроков атаки не хватает,так еще отдают пандева
    Цитата: Yarik
    Так есть Костаньос

    о да,крутейший игрок и правда новый анри,судя по игре
    Цитата: Yarik
    Коутиньо

    и как,сильно впечатлил коутиньо в матчах,что играл?
    Цитата: Yarik
    А Моратти уж как никто другой знает, как вести дела?

    да ну?результаты показывют обратное,постоянные переплаты и покупки непонятно кого

    Цитата: Yarik
    ну вообщем как и мне на тебя!

    так какого хрена ты тогда начал мне рассказывать как надо себя вести,если тебе пох на меня?
  42. #39
    • 0
    Интер 2010: 27 августа 2011 22:51 (267)
    Цитата: doctor_vidocq
    тихо-тихо,а то и тебе щас напишут,что ты не труЪ фанат интера:)))

    Да пусть пишут... Читал все твои коменты, абсолютно согласен во всем!
    Нет денег, хорошо, так продайте хоть кого нибудь, у нас пол команды менять надо! И бюджет бы разгрузили и от ненужного балласта избавились! А они два года на жопе ровно сидели!
  43. #38
    • 0
    Tiko: 27 августа 2011 22:49 (2369)
    если тронят снейдера то вот тогда мы будем в огромной жопе..................
  44. #37
    • 0
    Yarik: 27 августа 2011 22:47 (2029) Новостей: 16
    Цитата: doctor_vidocq
    ,лично мне вообще пох веришь ты там во что-то или нет

    ну вообщем как и мне на тебя!
  45. #36
    • 0
    Disobedient..: 27 августа 2011 22:47 (0)
    Интер 2010
    Мотта,Оби,Поли,Альварес,Коут,и
    ногда Дракон+фланги.
    gector
    Треквартиста нам не нужен...имхо конечно.
  46. #35
    • 0
    Yarik: 27 августа 2011 22:45 (2029) Новостей: 16
    бл...ть все хорошо, когда все хорошо! как что-то вдруг идет не так - начинаются сопли! Ну продали Это'о и что? Что у нас не так? То, что не купили Тевеза? Так есть Костаньос, Коутиньо и масса других молодых игроков сейчас дан отличный шанс им вырасти в топ-игроков! Еще неизвестно как этот финансовый фейр-плей отразиться на других командах, что тратили тучу денег не по своим доходам. А Моратти уж как никто другой знает, как вести дела?
  47. #34
    • 0
    Althatis: 27 августа 2011 22:44 (11)
    psycho32,
    лол, это мое мнение, если ты не умеешь воспринимать чужое мнение - мне тебя жаль :)
  48. #33
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 22:43 (962)
    Цитата: Интер 2010
    на сегодняшний день на большее расчитывать и не приходится((((

    тихо-тихо,а то и тебе щас напишут,что ты не труЪ фанат интера:)))
    Цитата: Интер 2010
    а теперь остается радоваться попаданию в ЛЧ!

    я ж уже писал,теперь попадания в четверку недостаточно,в лч теперь по 3 команды от сериала
  49. #32
    • 0
    Интер 2010: 27 августа 2011 22:42 (267)
    Цитата: gector
    я тоже за его продаже, но при одном условии, нужен вместо него треаквартиста. Снайдер слишком не стабилен, а в этом сезоне думаю он вовсе раскиснет. нужен хороший распасовшик, только тогда продажа может иметь место.

    За 4 дня до окончания трансферного окна, здраво мыслишь!?
  50. #31
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 22:41 (962)
    Цитата: Yarik
    не пойму - ты болельщик Интера или так эрудицией блеснуть, в комментах закинуть парочку слов? Нафиг ты себя утруждаешь болением за этот клуб?

    а болельщик интера должен хвалить бранку и компанию за развал клуба,который не так давно был чемпионом европы?
    хватит нести всякую херь
    если клуб играет дерьмово,это надо признавать,если политика клуба дерьмовая,это тоже надо признавать,а не писать всем какой ты болельщик интера и как веришь в команду,лично мне вообще пох веришь ты там во что-то или нет
    Цитата: Yarik
    пойди спроси у них? каково им?

    не,дружок,давай ты мне все же не будешь рассказывать что мне делать
  51. #30
    • 0
    Интер 2010: 27 августа 2011 22:40 (267)
    Цитата: inter(1997)
    ..в четверке думаю будем

    Зае..ись сказал! Пять лет была наша гегемония, триумф 2010 года, а теперь остается радоваться попаданию в ЛЧ! Ну что сказать, на сегодняшний день на большее расчитывать и не приходится((((
  52. #29
    • 0
    Yarik: 27 августа 2011 22:39 (2029) Новостей: 16
    Цитата: doctor_vidocq
    не переживай,с такой трансферной политикой,провал неминуем,разница лишь в масштабах

    не пойму - ты болельщик Интера или так эрудицией блеснуть, в комментах закинуть парочку слов? Нафиг ты себя утруждаешь болением за этот клуб?

    Цитата: doctor_vidocq
    молоток...а они таки усилились?

    пойди спроси у них? каково им?
  53. #28
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 22:36 (962)
    Цитата: Yarik
    Ты и вправду считаешь, что игроку, играющему в Интере на карьере можно ставить крест?

    в нынешнем интере,с нынешним руководством,трансферной политикой и тд - да
    Цитата: Yarik
    Тогда нахера ты болеешь за этот клуб в котором по твоим словам нет перспектив?

    потому,что я не малолетний глор,который поддерживает барсу,реал и тд
    просто на вещи надо смотреть реально,а не орать "форца интер"
    Цитата: Yarik
    Давай ты не будешь писать херь в отношении клуба за который Я болею!

    дык я правду написал,а не какое-то дерьмо,привыкай к новым реалиям
    Цитата: Yarik
    А рассказывать я тебе ничё не буду - тебе бабушка в детстве должна была рассказывать сказки! Дерзить будешь кому-нибудь другому!

    а то что?
    Цитата: Yarik
    Мне фиолетово какими игрокакми они усилились - покупными или свободными!

    молоток...а они таки усилились?
  54. #27
    • 0
    gector: 27 августа 2011 22:36 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    я тоже за его продаже, но при одном условии, нужен вместо него треаквартиста. Снайдер слишком не стабилен, а в этом сезоне думаю он вовсе раскиснет. нужен хороший распасовшик, только тогда продажа может иметь место.
  55. #26
    • 0
    Интер 2010: 27 августа 2011 22:34 (267)
    Цитата: ronaldo9
    Надо продавать...не хочется повторения прошлогодней истории с Майком и Милито.Тем боле до закрытия окна понты.,если челси начнёт суетиться можно сорвать с них хорошую сумму...

    Скажи, кто у нас будет думать в полузащите, а?
  56. #25
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 22:32 (962)
    Цитата: Althatis
    а если у Гаспа получится без Снейдера? Что ты тогда скажешь?

    я скажу,что без распасовщика играть ельзя,как ни крути
    так что в любом случае снейдера продавать нельзя,проще погнать тренера
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Потерять Снейдера -это значит поставить крест на сезоне!

    не переживай,с такой трансферной политикой,провал неминуем,разница лишь в масштабах
    Цитата: inter(1997)
    ребята давайте без паники..лига чемпионов от нас неденется..в четверке думаю будем

    ты наверное не в курсе,что со следующего сезона от италии 3 команды в лч,а не 4
  57. #24
    • 0
    Yarik: 27 августа 2011 22:32 (2029) Новостей: 16
    Цитата: Althatis
    Снейдер будет лавочник

    Бред не неси! Снейдер - на лавке)))))))
    Цитата: doctor_vidocq
    снейдер не фанат интера,какой ему смысл гробить карьеру здесь?да еще и с таким руководством,перспектив тупо нет,так какой смысл оставаться?карьера не бесконечная

    Ты и вправду считаешь, что игроку, играющему в Интере на карьере можно ставить крест? Тогда нахера ты болеешь за этот клуб в котором по твоим словам нет перспектив?
    Цитата: doctor_vidocq
    давай ты мне лучше не будешь рассказывать,что мне делать

    Давай ты не будешь писать херь в отношении клуба за который Я болею! А рассказывать я тебе ничё не буду - тебе бабушка в детстве должна была рассказывать сказки! Дерзить будешь кому-нибудь другому!
    Цитата: doctor_vidocq
    свободными агентами?

    Мне фиолетово какими игрокакми они усилились - покупными или свободными!
  58. #23
    • 0
    Интер 2010: 27 августа 2011 22:31 (267)
    Althatis,
    Цитата: Althatis
    а если у Гаспа получится без Снейдера? Что ты тогда скажешь

    Скажу если мы по окончании сезона попадем в лигу для нас это можно будет назвать успехом!
  59. #22
    • 0
    Disobedient..: 27 августа 2011 22:30 (0)
    Надо продавать...не хочется повторения прошлогодней истории с Майком и Милито.Тем боле до закрытия окна понты.,если челси начнёт суетиться можно сорвать с них хорошую сумму...
    А поиски цд радуют.
  60. #21
    • 0
    Zarafshan: 27 августа 2011 22:29 (19)
    Без Снейдера не получится. Нет мысли в центре поля. Необязательно ему играть при тактике 3-4-3, тренер может использовать Снейдера при тактике 3-4-1-2 трейквартистой, раз он так любит игру в 3 защитников. Ну не смогут Мотта, Станкович, Камбьяссо и др. вести игру в центре поля на протяжении всего сезона!
  61. #20
    • 0
    Интер 2010: 27 августа 2011 22:28 (267)
    Цитата: doctor_vidocq
    ну так может тогда нахер такого тренера,при котором главная звезда может превратится в лавочника?

    Всё правильно нах..й он нужен, если может использовать только одну схему? Это не специалист уровня ТОП КЛУБА
  62. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 августа 2011 22:28 (4698) Новостей: 19
    Цитата: inter(1997)
    в четверке думаю будем

    4-место - это ЛЕ
  63. #18
    • 0
    psycho32: 27 августа 2011 22:27 (2835)
    Цитата: Althatis
    Этого никто не хочет, ибо голландец амбициозен


    Всегда был фанатом таких пацанов.
    которые в своем Кургане все про всех знают.
    и где Снейдеру лучше будет и чего этот Снейдер сам хочет.
    и даже то что Снейдер в следующем сезоне будет лавочником.
    вот бы мне так.
  64. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 августа 2011 22:26 (4691)
    ребята давайте без паники..лига чемпионов от нас неденется..в четверке думаю будем
  65. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 августа 2011 22:25 (4698) Новостей: 19
    Потерять Снейдера -это значит поставить крест на сезоне!
  66. #15
    • 0
    Althatis: 27 августа 2011 22:24 (11)
    Цитата: doctor_vidocq
    цитировать

    а если у Гаспа получится без Снейдера? Что ты тогда скажешь?
  67. #14
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 22:22 (962)
    Цитата: Althatis
    настоящий фанат! У всех клубов были сложные времена, а ты вот как, ну-ну..

    снейдер не фанат интера,какой ему смысл гробить карьеру здесь?
    да еще и с таким руководством,перспектив тупо нет,так какой смысл оставаться?карьера не бесконечная
    Цитата: Yarik
    так и ты может пошел бы да поболел за кого-нибудь другого?

    давай ты мне лучше не будешь рассказывать,что мне делать
    Цитата: Yarik
    они-то затарились в это трансферное окно!

    свободными агентами?

    Цитата: Althatis
    поймите, что у Гаспа тактика 3-4-3, при которой Снейдер будет лавочник!

    ну так может тогда нахер такого тренера,при котором главная звезда может превратится в лавочника?
    не хватало,чтоб пришел новый тренер,всех распродал,а завтра его погнали
  68. #13
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 27 августа 2011 22:19 (185)
    Вертонгена надо брать пока он тепленький smile
    Англичане пускай бреются wink
  69. #12
    • 0
    Althatis: 27 августа 2011 22:19 (11)
    Zarafshan,
    поймите, что у Гаспа тактика 3-4-3, при которой Снейдер будет лавочник! Этого никто не хочет, ибо голландец амбициозен, а Массимо захотел экономии. Поживем - увидим, как все сложится :)
  70. #11
    • 0
    Интер 2010: 27 августа 2011 22:18 (267)
    Даст Челси лямов 50, наши продадут даже не задумываясь...
    А на счет Арсенала, хрень полная они его не купят...
    Вертонгена не купят, как всегда бабосов зажмут! Не верю ни в один наш трансфер, кроме Форлана!
  71. #10
    • 0
    Yarik: 27 августа 2011 22:17 (2029) Новостей: 16
    doctor_vidocq,
    так и ты может пошел бы да поболел за кого-нибудь другого? может быть даже за Милан? - они-то затарились в это трансферное окно!
  72. #9
    • 0
    Zarafshan: 27 августа 2011 22:17 (19)
    Уйдет Снейдер - прощай победа в чемпионате. Про лигу чемпионов можно даже не мечтать. Я смотрю, у нас начинается эпоха сильного клуба-середняка. Взгляните на составы клубов-грандов, мы сильно от них отстаем. Мы можем мечтать только о скудетто. Итальянский чемпионат в большом кризисе. В серии А нам хватит ресурсов биться и без Это'о, но в Европе нам нечего ловить без голландского плеймейкера. Самое интересное - руководству клуба наплевать. Такое отношение неприемлимо. Болельщики Интера не заслужили...
  73. #8
    • 0
    Roket: 27 августа 2011 22:16 (803) Новостей: 3
    >_< Ждём новостей касательно остальных клубов АПЛ
  74. #7
    • 0
    Althatis: 27 августа 2011 22:14 (11)
    doctor_vidocq,
    настоящий фанат! У всех клубов были сложные времена, а ты вот как, ну-ну..
  75. #6
    • 0
    Inter_el: 27 августа 2011 22:13 (27)
    Да не хотелось бы еще его потерять, но думаю в руководстве разберутся. А Это о молоток рад за него.
  76. #5
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 22:08 (962)
    правильно,пусть валит,нефиг такому крутому игроку в середняке делать,в который интер превратился,старанием руководства
  77. #4
    • 0
    Yarik: 27 августа 2011 22:05 (2029) Новостей: 16
    Снейд не уйдет ибо уже нет уже времени для перехода, да и про Арсенал это все туфта! Быть безтитульным мао, кто захочет, да и з/п Арсенал не потянет! Кстати очень рад за нашего Это'о... дебют и ГОЛ!
  78. #3
    • 0
    Figo7: 27 августа 2011 22:03 (1352) Новостей: 63
    посмотрим что будет 4 дня осталось, думаю уэс останется, на счет вертонгена порадовало. кстати этошка забил в первом матче за анжи.
  79. #2
    • 0
    Munis: 27 августа 2011 22:01 (203)
    Хватит да ужеее!!!!! Только не его!!!!!!
  80. #1
    • 0
    MiXerr: 27 августа 2011 22:00 (321)
    Фотка к новости кул)