Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
27.08.2011 Автор: solya_inter

Фонд P.U.P.I.: «Нам 10 лет»

Фонд P.U.P.I.: «Нам 10 лет» Паула и Хавьер Дзанетти, и все члены фонда P.U.P.I. собираются вместе, чтобы отпраздновать 10-летие данной благотворительной организации, отметить общий успех и достижение поставленных целей, а также наметить планы на будущее в компании специально приглашенных гостей.

Это событие станет прекрасным поводом встретиться всем, кто на протяжении нескольких лет и до сих пор поддерживает проекты фонда, созданного капитаном «Интера» и его супругой. Вечер под названием «Нам 10 лет» состоится 15 сентября 2011 года в World Join Center в Милане. Гостям на аперитив перед праздничным ужином будут предложены веселые развлечения, отличная музыка и фотовыставка, повествующая о 10-летней истории фонда. В завершении вечера состоится благотворительный аукцион, с уникальной возможностью приобрести различные вещи, переданные в дар фонду звездами спорта и шоу бизнеса.

На этом ужине еще раз во всеуслышание будет обнародована главная цель фонда P.U.P.I.: строительство новой штаб-квартиры в Буэнос-Айресе с более оборудованным центром для детей, их родителей и родственников.

10 лет тому назад супруги Дзанетти приняли решение о создании благотворительной организации P.U.P.I. (Por Un Piberio Integrado) с целью привлечения всех слоев общества для помощи нищим районам Аргентины. Таким образом, детям из бедных и малообеспеченных семей оказывается поддержка в области здравоохранения, образования и др. Идеологией фонда являются принципы справедливого общества, где каждый имеет равные возможности для роста и никого не выбрасывают за борт.

Все свои силы организация Дзанетти направляет на решение проблемы бедности в наиболее незащищенных слоях общества на местном уровне, основываясь на критериях интеграции и предоставления качественных услуг. Много проектов, принесших неоценимую пользу, вышли в свет за эти 10 лет: «Альтернатива для меня», «Любовь матери», «Спорт делает нас равными», «Построим дом вместе» и многие другие. Благодаря самоотверженной работе сотрудников фонда, около 1000 человек – детей, подростков, юношей, матерей, отцов – получили необходимую помощь и радость.
Просмотров 3 278 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:42 (9806) Новостей: 2
    Надеюсь фонд простоит ещё много лет и поможет многим людям.
  2. #19
    • 0
    Johnny: 28 августа 2011 15:17 (0)
    Дзанетти большой человек и футболист 75
  3. #18
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2011 12:14 (32023) Новостей: 328
    ну этоже занетти!
    молодчага!"!!
  4. #17
    • 0
    urartu: 28 августа 2011 03:26 (1748)
    Цитата: The Great One
    Хавьер человечище - несмотря на свою скромную по сравнению с другими игроками зарплату умудряется ещё и поддерживать благотворительный фонд

    Да, это конечно величайший человек!!!
  5. #16
    • 0
    FLOST-7: 28 августа 2011 03:00 (773)
    уважуха тебе Кэп! 62
  6. #15
    • 0
    The Great One: 28 августа 2011 01:03 (14575) Новостей: 1948
    Хавьер человечище - несмотря на свою скромную по сравнению с другими игроками зарплату умудряется ещё и поддерживать благотворительный фонд 114 75
  7. #14
    • 0
    redondo: 28 августа 2011 00:47 (3391)
    мы все считаем деньги контракты амбиции забывая о социальной функции футбола!!!
  8. #13
    • 0
    quaresma1988: 27 августа 2011 22:58 (272) Новостей: 4
    все игроки интеры молодцы.Особенно Пандев и Орлондони.Я их обожаю
  9. #12
    • 0
    isakov almaz: 27 августа 2011 21:18 (15)
    krasavchik`!!!! 150
  10. #11
    • 0
    Tomash: 27 августа 2011 21:07 (790)
    Мы понятия не имеем, что у них там в семье творится, Но в в целом понятное дело я за Хавьером, Усмири их там Кэп!
  11. #10
    • 0
    Yarik: 27 августа 2011 20:58 (2029) Новостей: 16
    преклоняюсь перед широтой его человеческой души и сердца!
  12. #9
    • 0
    EvanLee_IMFC: 27 августа 2011 20:43 (826)
    Цитата: lori-m
    Это любовь его детства :)...став знаменитым, он не поддался чарам денег, и не бросил ее ради какой-нить дуры у которой ноги от ушей растут. Жениться легко, брак сохранить трудно...особенно в свете огромного количества соблазнов вызванных наличием толстого кошелька ....словом кэп мужик с большой буквы!


    это ещё раз подтверждает, что он Человек с Большой Буквы) спасибо тебе, Хавьер от лица всех тех, кому ты приносишь счастье)
  13. #8
    • 0
    MOI INTER: 27 августа 2011 20:35 (28)
    горжусь Кэпом)очень блогородный человек!
  14. #7
    • 0
    lori-m: 27 августа 2011 19:48 (126) Новостей: 11
    Цитата: ToledO
    Вот глядя жену, я понимаю что ДЗанетти настоящий мужик. Не стал жениться на какой нибудь вертихвостке-фотомодели, а выбрал себе даму по сердцу.

    Это любовь его детства :)...став знаменитым, он не поддался чарам денег, и не бросил ее ради какой-нить дуры у которой ноги от ушей растут. Жениться легко, брак сохранить трудно...особенно в свете огромного количества соблазнов вызванных наличием толстого кошелька ....словом кэп мужик с большой буквы!
  15. #6
    • 0
    gector: 27 августа 2011 19:36 (3539) Новостей: 3
    72 ToledO,
    я тож обратил внимание, как-то все по нормальному.

    Хоть такие новости поднимают настроение, удачи КЕПу, что с фондом все было кул.
  16. #5
    • 0
    ToledO: 27 августа 2011 19:24 (244)
    Вот глядя жену, я понимаю что ДЗанетти настоящий мужик. Не стал жениться на какой нибудь вертихвостке-фотомодели, а выбрал себе даму по сердцу.
  17. #4
    • 0
    smelmix: 27 августа 2011 19:14 (549)
    КЭП!!!! ТЫ ВЕЛИК!!!!! Поклон тебе!!!!
  18. Онлайн
    #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 августа 2011 18:51 (4750) Новостей: 19
    Бгагородное дело! Пупи рулит!
  19. #2
    • 0
    Tiko: 27 августа 2011 18:47 (2369)
    молодца кеп, уважаю молодец.......................
    . 48
  20. #1
    • 0
    жбан: 27 августа 2011 18:45 (4817)
    Желаю дальнейшего развития! Пусть фонд дарит миру новых суппер звёзд футбола!