Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
27.08.2011 Автор: D.Stankovic

Curva Nord игнорирует забастовку игроков

Curva Nord игнорирует забастовку игроковСайт CurvaNordMilano.net, служащий обьединяющей интернет-площадкой для всех основных фирм ультрас "Интера" (например таких, как олд-скула из Boys San и знаменитых на всю Европу перформеров из Imbastisci, сделавших себе славу на великолепных баннерах), выложил официальное заявление Курвы Норд касательно переноса старта чемпионата Италии 2011/2012:

Они идут на забастовку??? МЫ - НЕТ!!!

Мы должны были собраться дома, начав встречу нового сезона на Сан-Сиро, но вместо этого оказываемся в позорной ситуации, к которой привела забастовка игроков Серии А. Не смотря на это, мы все равно встретимся дома.

Мы заявляем, что не будем принимать участия в товарищеском матче "Интер" - "Кьево", который должен состояться в субботу вечером в Монце.

Вместе с тем, наш сбор назначается на воскресенье, в 19-30 ВСЕМ БЫТЬ на Баретто, - мы будем обсуждать шаги, которые необходимо предпринять, чтобы напомнить миру кальчо о том, что душой футбола, и единственными, кто заслуживает в футболе уважения, являемся мы, ФАНАТЫ!

Учитывая, что выбор игроками сроков и порядка проведения забастовки являют собой полное неуважение ко всем людям, которые стекаются на стадионы, наша встреча будет открыта для всех, кто считает целесообразным присутствовать на Джузеппе Меацца не смотря на забастовку, и представить свои соображения по данной проблеме.

CN 69
Просмотров 2 712 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:37 (9807) Новостей: 2
    И те и другие в каких то аспектах правы, но я всё таки за тиффози.
  2. #11
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2011 12:00 (32535) Новостей: 328
    фаны вообще молодцы!
    уважуха им
  3. #10
    • 0
    urartu: 28 августа 2011 03:11 (1748)
    Вобще часто фаны правильные вещи говорят или пишут, я не первый раз уже замечаю это со стороны фанов Интера.
  4. #9
    • 0
    redondo: 28 августа 2011 00:23 (3392)
    футболисты(а все они не бедные люди )забыли что они играют не для себя а для болельщиков!
  5. #8
    • 0
    Gsom: 27 августа 2011 20:45 (480)
    Луче бы футболисты закидали здание федерации футбола тухлыми яйцами или выразили бы протест в несколько иной форме. А эту забастовку они организовали наплевав на болельщиков, которые с нетерпением ждали начала сезона sad
  6. #7
    • 0
    23Marco Alvaro20: 27 августа 2011 18:35 (307) Новостей: 15
    Это всё конечно круто и жалко, что фанов так обломали, но называть виноватыми футболистов - глупо. Извините но те условия, которые хотят им сделать - бред. Запрещать тренироваться с командой если ты не в заявке на след. матч... Идиотизм имхо
  7. #6
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 августа 2011 18:30 (1124)
    Футболисты и правда большую свинья подложили своим фан-группам и нам в том числе. Можно было это раньше как то решать, время же было.
  8. #5
    • 0
    artemio_maldini: 27 августа 2011 18:11 (760) Новостей: 1
    Сериа А по погибает во всех направлениях но только не фаны АНИ не ПОКАЛЕБИМЫ!!!!!!!!!! FORZA Curva Nord!!!!!!! 130
  9. #4
    • 0
    FLOST-7: 27 августа 2011 17:48 (773)
    мда...
    приятного мало от этой забастовки(, будем надеяться что все нормализуется в самое ближайшее время! 32
  10. #3
    • 0
    жбан: 27 августа 2011 17:41 (4975)
    Чёта футболёры действительно расслабились, Курва Норд прова! Вот слово Курва только мне не нравится!
  11. #2
    • 0
    Munis: 27 августа 2011 17:32 (203)
    О БА НА! Супер фаны можно назвать только их! красавцы!!!
  12. #1
    • 0
    AndreyBagan: 27 августа 2011 17:32 (287)
    Я солидарен! В этой шумихе, я думаю больше не правы футболисты чем клубы.