Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.08.2011 Автор: Diego Milito

Манчини: "Теперь Тевес может остаться"

Манчини: "Теперь Тевес может остаться"Карлитос Тевес принял решение остаться в "Манчестер Сити", это обусловлено тем, что семья аргентинца приехала к нему в Англию. Тренер "горожан" Роберто Манчини прокомментировал будущее Тевеса:

"Карлос сейчас усердно работает, но пока он еще не готов к игре в основной команде, потому-что он тренируется всего лишь две недели. К нам перешли много велииких игроков, и теперь мы будем бороться за победу в чемпионате. Семья Карлитоса сейчас в Манчестере и для него это очень важно. Его родственники сейчас здесь и он может остаться. Сейчас наступает отличное время для "Сити", и Карлос один из наших лидеров", - говорит Манчини.

Также итальянский специалист заявил, что будучи тренером "Интера" пытался подписать Самира Насри:

"Насри - фантастический игрок, у него есть техника и менталитет победителя. Когда я тренировал "Интер", я пытался приобрести его. За последние четыре года в Премьер - Лиге он многое показал, и теперь, я думаю, что вне всяких сомнений это лучший игрок".
Просмотров 4 563 Комментариев 101
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #101
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:36 (9800) Новостей: 2
    Дэ уже понятно что Тевеза мы не увидим, только Форлан блеать!!!!
  2. #100
    • 0
    grafkeller: 28 августа 2011 12:13 (125)
    Месси у нас это смешно, такого никогда не будет это 100%
  3. #99
    • 0
    redondo: 28 августа 2011 02:08 (3389)
    Интер 2010,
    этой статьи не было вас развели!
  4. #98
    • 0
    Интер 2010: 27 августа 2011 22:23 (267)
    Цитата: Kubati_07
    Президент "Интера" Массимо Моратти признался, что раньше все разговоры о возможном трансфере форварда "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси не имели под собой оснований. Однако теперь он всерьез намерен переманить Месси из каталонского клуба. Сделать это будет не так уж и легко. Контракт аргентинца, по которому он получает около 10 миллионов евро в год, действует до 2016 года, а отступные за игрока составляют 250 миллионов евро. Моратти же рассчитывает прибегнуть к помощи нынешнего тренера "Барселоны" Хосепа Гвардьолы. Известно, что испанский специалист дорабатывает последний год в клубе, и президент нерадзурри видит его будущим наставником своей команды.

    "Думаю, переход Месси в наш клуб вполне реален, - цитирует La Gazzetta dello Sport Моратти. – Он является нашей основной трансферной целью. Я считаю его лучшим футболистом в мире, и он должен играть в "Интере". Раньше, говоря о желании подписать аргентинца, я во многом лукавил. Однако на этот раз я абсолютно серьезен".

    Звучит просто отвратительно... Как у него язык поварачивается так говорить... За свои слова нужно отвечать... Это похоже на издевательство над нами...
  5. #97
    • 0
    DeathCat: 27 августа 2011 18:43 (2175)
    Цитата: Kubati_07
    Президент "Интера" Массимо Моратти признался, что раньше все разговоры о возможном трансфере форварда "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси не имели под собой оснований. Однако теперь он всерьез намерен переманить Месси из каталонского клуба. Сделать это будет не так уж и легко. Контракт аргентинца, по которому он получает около 10 миллионов евро в год, действует до 2016 года, а отступные за игрока составляют 250 миллионов евро. Моратти же рассчитывает прибегнуть к помощи нынешнего тренера "Барселоны" Хосепа Гвардьолы. Известно, что испанский специалист дорабатывает последний год в клубе, и президент нерадзурри видит его будущим наставником своей команды. "Думаю, переход Месси в наш клуб вполне реален, - цитирует La Gazzetta dello Sport Моратти. – Он является нашей основной трансферной целью. Я считаю его лучшим футболистом в мире, и он должен играть в "Интере". Раньше, говоря о желании подписать аргентинца, я во многом лукавил. Однако на этот раз я абсолютно серьезен".


    Трепло и балабол. Как был им так и остался. Читать такой бред противно. Весь мир и так над нами смеется, а после вот таких интервью вообще стыдно становится, что моей любимой командой управляет вот такие безвольные и некомпетентные люди. Интервью не зря появилось именно сейчас. Просрали трансферы второй год подряд и пытаются лапшу навешать болельщикам, вроде как величие у нас впереди и и мы еще Месси купим и у нас есть план. facepalm

    А с Тевесом и так ясно было, что у нас его не будет. Даже о рассрочке не смогли договориться. На должности Бранки должен быть человек с авторитетом, с которым на переговорах будут считаться, а не воспринимать как пацана в галстуке . У Бранки на лице написано гламурный лох без характера. Вот Галлиани, как к нему не относись, это авторитет и у него получается как с Ибрагимовичем, а у нас будут одни проколы, т.к на Бранку смотрят как на лоха. Надо возвращать Ориали, он во всяком случае солиднее выглядит.
  6. #96
    • 0
    AndreyBagan: 27 августа 2011 17:27 (287)
    Kubati_07,
    Плюс Криштиану, Хави итд итп. wink
  7. #95
    • 0
    GuNNerazzurri: 27 августа 2011 17:25 (1014)
    Цитата: Kubati_07
    Президент "Интера" Массимо Моратти признался, что раньше все разговоры о возможном трансфере форварда "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси не имели под собой оснований. Однако теперь он всерьез намерен переманить Месси из каталонского клуба. Сделать это будет не так уж и легко. Контракт аргентинца, по которому он получает около 10 миллионов евро в год, действует до 2016 года, а отступные за игрока составляют 250 миллионов евро. Моратти же рассчитывает прибегнуть к помощи нынешнего тренера "Барселоны" Хосепа Гвардьолы. Известно, что испанский специалист дорабатывает последний год в клубе, и президент нерадзурри видит его будущим наставником своей команды.

    "Думаю, переход Месси в наш клуб вполне реален, - цитирует La Gazzetta dello Sport Моратти. – Он является нашей основной трансферной целью. Я считаю его лучшим футболистом в мире, и он должен играть в "Интере". Раньше, говоря о желании подписать аргентинца, я во многом лукавил. Однако на этот раз я абсолютно серьезен".

    жжешь конкретно 13 xex млять хорошенько поржал 22
  8. #94
    • 0
    Kubati_07: 27 августа 2011 17:20 (447)
    Президент "Интера" Массимо Моратти признался, что раньше все разговоры о возможном трансфере форварда "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси не имели под собой оснований. Однако теперь он всерьез намерен переманить Месси из каталонского клуба. Сделать это будет не так уж и легко. Контракт аргентинца, по которому он получает около 10 миллионов евро в год, действует до 2016 года, а отступные за игрока составляют 250 миллионов евро. Моратти же рассчитывает прибегнуть к помощи нынешнего тренера "Барселоны" Хосепа Гвардьолы. Известно, что испанский специалист дорабатывает последний год в клубе, и президент нерадзурри видит его будущим наставником своей команды.

    "Думаю, переход Месси в наш клуб вполне реален, - цитирует La Gazzetta dello Sport Моратти. – Он является нашей основной трансферной целью. Я считаю его лучшим футболистом в мире, и он должен играть в "Интере". Раньше, говоря о желании подписать аргентинца, я во многом лукавил. Однако на этот раз я абсолютно серьезен".
  9. #93
    • 0
    dsky: 27 августа 2011 17:03 (404)
    Цитата: Tomash
    Сэкономим деньги.


    Мало про просто сэкономить деньги. Надо под это все дело проводить реформу в клубе, а именно: уволить Бранку! вместе с его плохой работой (Мунтари, Ривас, Марига, Киву и откатами из Генуи), надо избавляться от репутации клуба - денежного мешка. Дать достаточно практики молодежи: Коут, Альварес, Люк, Оби.

    Возможно придется уволить Гасперини - имхо он проиграл суперкубок, который не имел права проигрывать, значит надо было латиносов вызывать.
  10. #92
    • 0
    Kubati_07: 27 августа 2011 16:53 (447)
    пфф вот и оно))) я даже не сомневался что все так и произойдет facepalm
  11. #91
    • 0
    Tomash: 27 августа 2011 16:43 (790)
    Сэкономим деньги.
    Цитата: team fortress
    проебем с таким наподением сезон

    Ниже третьего места не опустимся, в следующую ЛЧ полюбэ попадем.
    И, друг, смени аву, у тебя там как будто два мужика имеют друг друга, поставь менее провокационную.
  12. #90
    • 0
    Sqvoll: 27 августа 2011 16:34 (446)
    Манчини:Семья Карлитоса сейчас в Манчестере и для него это очень важно. Его родственники сейчас здесь и он может остаться
    Надо было похитить его семью. laughing
  13. #89
    • 0
    seymur.m: 27 августа 2011 16:27 (524)
    Moratti skazal cto udivit nas transferami i on eto zdelal
  14. #88
    • 0
    KORNET: 27 августа 2011 16:22 (1581)
    Цитата: Masya
    а как же Альварез и Жонатан ? это тебе не хухры мухры

    а то)) МАша с Кристиной отдыхают fellow
  15. #87
    • 0
    Masya: 27 августа 2011 16:00 (1505)
    Цитата: fifax_adRiano
    короче говоря мы перед сезоном не усилились, а ослабли


    а как же Альварез и Жонатан ? это тебе не хухры мухры fellow
  16. #86
    • 0
    fifax_adRiano: 27 августа 2011 15:56 (1042) Новостей: 1
    тупость че... как будто специально сливать сезон собрались! по сути как получается! продали ЭтоО! никого на замену стоющего не купили! усиления нормального в центр поля нет! в защите с Раннокьей и Киву полный бардак! остается надеятся на ЛУсио и Самуэля! и на всю ту же старую гвардию в лице Дзанетти, Майкона, Камбьяссо. В нападении Милито непонятно наберет ли старые кондиции! а Паццини не такой футболист как ЭтоО! если ему паса грамотного не дадут, так он будет незаметен... короче говоря мы перед сезоном не усилились, а ослабли...(((
  17. #85
    • 0
    gector: 27 августа 2011 15:53 (3539) Новостей: 3
    fellow Nerazzurri Mosin,
  18. #84
    • 0
    urartu: 27 августа 2011 15:52 (1746)
    Да, жаль, а я так мечтал видеть его у нас в команде...
  19. #83
    • 0
    Masya: 27 августа 2011 15:51 (1505)
    вот манчу повезло...практически любого игрока которого он попросит на блюдечки ему приносят...если в этом году обосрётся в апл то стоит задуматься над его тренерскими способностями
  20. #82
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 августа 2011 15:47 (1094)
    gector,
    он все сказал 22 мая 10 года,
    поверь мне , я знаю.

    Сезон покажет, увидим.
  21. #81
    • 0
    Tomash: 27 августа 2011 15:41 (790)
    Цитата: N.1.K.
    Классную какашку под конец трансферного окна нам подложили Сити и Тевес в частности.

    Цитата: chupacabra
    У меня нет слов, одни слюни. Нах мозги парить было два месяца. Я взбешен

    Пандев им за нас отомстит 1
  22. #80
    • 0
    chupacabra: 27 августа 2011 15:34 (122)
    У меня нет слов, одни слюни. Нах мозги парить было два месяца. Я взбешен
  23. #79
    • 0
    KORNET: 27 августа 2011 15:26 (1581)
    Цитата: proksimo
    чую нас ждет удачный сезон )

    да 4е стыдиться то?)))))))))))
    сальем мы этот сезон к бабке не ходи)))
    Обидно только 4то Милану опять проиграем(((
  24. #78
    • 0
    redondo: 27 августа 2011 15:23 (3389)
    Dima_Inter_1908,
    руководство Велеса ему благодарны!
  25. #77
    • 0
    Ruddik: 27 августа 2011 15:21 (1029)
    Roby Baggio,
    просто уровень лацио чуть другой для себя они провели отличную, трансферную политику ,оставив лидеров , усилили проблемное место... я думаю они в этом году3- 4 могут быть легко...
  26. #76
    • 0
    proksimo: 27 августа 2011 15:20 (316)
    KORNET,
    чую нас ждет удачный сезон )
  27. #75
    • 0
    Dark and Blue Heart: 27 августа 2011 15:19 (241) Новостей: 3
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Милито тоже не стоит забывать, он ещё не всё сказал.

    Друг Милито для меня это бог-футбола, я знаю что этот игрок ещё не всё сказал
  28. #74
    • 0
    KORNET: 27 августа 2011 15:18 (1581)
    Цитата: proksimo
    кто у нас в нападение остался? мили, паццо и все?

    Есть еще могу4ий и ужасный Кастаньес!!!!
  29. #73
    • 0
    proksimo: 27 августа 2011 15:18 (316)
    Alvaro 20,
    да я про них совсем забыл. не так уж плохо все )
  30. #72
    • 0
    N.1.K.: 27 августа 2011 15:18 (222)
    Классную какашку под конец трансферного окна нам подложили Сити и Тевес в частности.
  31. #71
    • 0
    gector: 27 августа 2011 15:18 (3539) Новостей: 3
    Nerazzurri Mosin,
    он все сказал 22 мая 10 года, поверь мне , я знаю.
  32. #70
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 августа 2011 15:13 (1094)
    Dima_Inter_1908,
    есть, сарате, но интер это не
    его уровень

    Сарате сейчас вообще ,,мёртвый" а Лотито ещё и бабки за него не хилые сорвать хочет. Конечно нам он не нужен. Dark and Blue Heart,
    Паццини станет лидером всех
    атак и это будет верно, а старые
    напы нам не нужны, зачем? для
    чего? всё и так у нас вэри буги

    Милито тоже не стоит забывать, он ещё не всё сказал.
  33. #69
    • 0
    Dima_Inter_1908: 27 августа 2011 15:10 (2124) Новостей: 24
    redondo,
    а они там про бранку случайно ничо неписали?
  34. #68
    • 0
    redondo: 27 августа 2011 15:09 (3389)
    кстати об успехах наших селекционеров! в аргентине вышла статья посвящённая трансферам сезона и одним из успешных признан продажа альвареса в Интер! журналисты считают что Интер явно переплатил!
  35. #67
    • 0
    saga46: 27 августа 2011 15:01 (1139)
    a нельзя было сразу их привезти а не устраивать эту мыльную оперу?
  36. #66
    • 0
    redondo: 27 августа 2011 14:56 (3389)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    согласен! я думаю это просьба гасперини!
  37. #65
    • 0
    proksimo: 27 августа 2011 14:55 (316)
    надеюсь травм не будет. будем верить и поддерживать
  38. #64
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2011 14:55 (31629) Новостей: 328
    Цитата: proksimo
    кто у нас в нападение остался? мили, паццо и все?

    кастаньос еще
    + алвьарес думаю может сыграть , коутиньо
    наши не глупы и понимают что напов мало..по этому думаю у них есть свои варианты, так как бы не продавали этоо + панду в аренду
  39. #63
    • 0
    proksimo: 27 августа 2011 14:53 (316)
    кто у нас в нападение остался? мили, паццо и все?
  40. #62
    • 0
    Dark and Blue Heart: 27 августа 2011 14:48 (241) Новостей: 3
    Цитата: tosha_13
    Офигеть, сейчас, когда мы всех напов сбагрили

    Главное не ссать и верить что кризис в Итальянской серии А пройдёт быстро


    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Во дела! Осталось только Форлана подписывать, других вариантов наверно и нет уже.

    Паццини станет лидером всех атак и это будет верно, а старые напы нам не нужны, зачем? для чего? всё и так у нас вэри буги
  41. #61
    • 0
    Dima_Inter_1908: 27 августа 2011 14:45 (2124) Новостей: 24
    Nerazzurri Mosin,
    есть, сарате, но интер это не его уровень
  42. #60
    • 0
    tosha_13: 27 августа 2011 14:39 (461)
    Офигеть, сейчас, когда мы всех напов сбагрили, нам такие цены за Сарате и Форлана будут ломить, что ппц!! И прийдется покупать, а то деваться уже некуда!!!
  43. #59
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 августа 2011 14:37 (1094)
    Во дела! Осталось только Форлана подписывать, других вариантов наверно и нет уже.
    facepalm
  44. #58
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 августа 2011 14:36 (4693) Новостей: 19
    Этот сезон коту под хвост! Ну когда команда посыпется, тогда только для ММ дойдёт что нужно усиливаться, но уже будет поздно! Да и тренер не победитель! Так что во всех бедах виновен ММ 4-5 место наше!
  45. #57
    • 0
    matric: 27 августа 2011 14:28 (113)
    Да и пускай не велека патеря 10
  46. #56
    • 0
    GuNNerazzurri: 27 августа 2011 14:27 (1014)
    Цитата: redondo
    по твоему надо покупать тока звёзд?

    к счастью нет) я не глор, но отдавать 8 лямов за половину прав Куцки которому уже 24, хотя ничем особенно не отличился, это facepalm вот его статистика прошедшего сезона
    17 игр (15 в основе)
    0 голов и xз сколько передач
    наши умники считают что он стоит таких денег как 16 лямов...
  47. #55
    • 0
    Brown44: 27 августа 2011 14:25 (428)
    Цитата: fifax_adRiano
    но трансферная компания у нас в этом году не впечатляет!


    А по мне так если спихнём мунтари ещё, и докупим поли с кучкой + форлан и Лавесси/Сарате фик с ним. Будет вполне не плохо, и будет интересно посмотреть
  48. #54
    • 0
    KORNET: 27 августа 2011 14:16 (1581)
    Цитата: FLOST-7
    для этого и есть Манчини у них

    ага) ХЗ каторый год!
  49. #53
    • 0
    FIM: 27 августа 2011 14:16 (608)
    Вот народ тупой!Вы посмотрите какие долги у нас и сколько заробатываем а потом говорите про трансферы
  50. #52
    • 0
    fifax_adRiano: 27 августа 2011 14:13 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    ну ты и загнул! ты жалуешься на 32-летнего форлана, но считаешь, что 30-летний Сиссе и 33-летний Клозе - трансферная кампания лучше, чем у Интера?

    ну ладно, может немного загнул))
    но трансферная компания у нас в этом году не впечатляет!
  51. #51
    • 0
    Roby Baggio: 27 августа 2011 14:08 (2352) Новостей: 45
    Цитата: fifax_adRiano
    Даже Лацио провел трансферную компанию намного лучше, чем мы!

    ну ты и загнул! ты жалуешься на 32-летнего Форлана, но считаешь, что 30-летний Сиссе и 33-летний Клозе - трансферная кампания лучше, чем у Интера?
  52. #50
    • 0
    FLOST-7: 27 августа 2011 14:08 (773)
    KORNET,
    для этого и есть Манчини у них
  53. #49
    • 0
    The Great One: 27 августа 2011 14:07 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: fifax_adRiano
    даже не сравнивай Дзанетти, Майкона и Недведа с Куцкой! абсолютно другой уровень! Куцку можешь сравнить к примеру с Грешко, если ты помнишь такого! вот примерно уровень такой!

    КЭПа взяли в заштатном Банфилде, Майкон в Монако отнюдь не блистал в свои 25...так что не надо писать про абсолютно другой уровень. Игроками топ класса они стали именно у нас...до нас их никто не знал.
  54. #48
    • 0
    KORNET: 27 августа 2011 14:06 (1581)
    Цитата: FLOST-7
    да Манчестер который Сити будет очень грозным в ЛЧ, а в чемпионате тем более.

    этим лошкам еще сыгрываться не один год! там даже кастета нет!!!
    Игру делают громкие имена купленные за огромные деньги!!! а сыгранности как таковой нету!!! состав у них отли4ный!!! а командный дух и игра нет)))
  55. #47
    • 0
    fifax_adRiano: 27 августа 2011 14:04 (1042) Новостей: 1
    Цитата: redondo
    по твоему надо покупать тока звёзд? я не не говорю что куцка заиграет но а вдруг? примеры -Дзанетти Недвед МАйкон и др. кто их знал?

    даже не сравнивай Дзанетти, Майкона и Недведа с Куцкой! абсолютно другой уровень! Куцку можешь сравнить к примеру с Грешко, если ты помнишь такого! вот примерно уровень такой!
  56. #46
    • 0
    The Great One: 27 августа 2011 14:03 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: fifax_adRiano
    взять к примеру и сравнить нас и Путалонскую Путалону! да у них есть доход от стадиона. но. в прошлом году мы выиграли все, что можно! Путалона выиграла Чемп Испании и купленную Лигу Чемпионов в этом году (даже Кубка Испании не взяли) и что? они потратили 37 на Санчеса и 40 на Фабрегаса! а мы в прошлом году выиграв все, не потратили даже половины того, что потратили они! причем за 2 года! причем продали ЭтоО!

    Барса в этом сезоне заработала 421 млн. Мы столько даже в 2010-м не заработали. По мимо этого у нас долгов в разы больше чем у Барсы. Барсе пофиг на ФФП потому что она зарабатывает много, а мы нет. То что мы не тратим никак не связано с проблемами компании Моратти. Просто он не может тратить из своего кармана даже если очень этого захочет - наш минус лишь увеличится, что через 2 года загонит нас в глубокую яму.
  57. #45
    • 0
    FLOST-7: 27 августа 2011 14:02 (773)
    да Манчестер который Сити будет очень грозным в ЛЧ, а в чемпионате тем более.
  58. #44
    • 0
    KORNET: 27 августа 2011 14:02 (1581)
    Цитата: fifax_adRiano
    бездарная трансферная компания просто!

    согласен на все 100!!! БЕЗДАРНАЯ!!!!
    Цитата: fifax_adRiano
    с такими трансферами я всерьез опасаюсь за то, что у нас в групповом этапе ЛЧ будут проблемы, не то, что в Плей Офф!

    а я тебе так скажу!! мы можем и не выйти из группы!!! во всяком слу4ае ты видел как сей4ас играет ЦСКА?! на своем поле они у нас скорее всего выйграют...а на выезде и не4ейку могут скоротать))
    Нам остаеться у турков 2 мат4а выигрывать! 4то будет не просто...
    Выигрывать дома у французов и делать ни4ью в гостях...10 - 11 о4ей проход дальше)))
    нынешний Интер о4ень и о4ень слаб!!!
  59. #43
    • 0
    Interist58: 27 августа 2011 14:02 (639) Новостей: 2
    Медленно, но уверенно опускаемся на дно, видимо опять не видать нам скудетто лет 20. 73
  60. #42
    • 0
    fifax_adRiano: 27 августа 2011 13:59 (1042) Новостей: 1
    по моему только Интер страшится этого финансового Фэир Плея! так как все остальные по моему ложили на него болт и тратят нереальные бабки!
    взять к примеру и сравнить нас и Путалонскую Путалону! да у них есть доход от стадиона. но. в прошлом году мы выиграли все, что можно! Путалона выиграла Чемп Испании и купленную Лигу Чемпионов в этом году (даже Кубка Испании не взяли) и что? они потратили 37 на Санчеса и 40 на Фабрегаса! а мы в прошлом году выиграв все, не потратили даже половины того, что потратили они! причем за 2 года! причем продали ЭтоО!
    Даже Лацио провел трансферную компанию намного лучше, чем мы! они хоть усилили линии как то! а мы все покупаем шлак вроде Куцки да Поли!
  61. #41
    • 0
    majordome: 27 августа 2011 13:57 (68)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    а скажи ка эксперт, покупка Куцки тоже связан с нефтяными проблемами???

    я имел ввиду громкие, дорогостоящие трансферы... а Куцка, этот так... необходимое достаточное.
  62. #40
    • 0
    redondo: 27 августа 2011 13:55 (3389)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    по твоему надо покупать тока звёзд? я не не говорю что куцка заиграет но а вдруг? примеры -Дзанетти Недвед МАйкон и др. кто их знал?
  63. #39
    • 0
    adashev: 27 августа 2011 13:54 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Internationale
    бананас прав, не гоните на Моратти, футбол это бизнес на таких как мы и, если не рентабильно то... и типо денег, кроме собственных нам никто не даст!!!

    ММ делают бизнес а не футбол!!!!
  64. #38
    • 0
    fifax_adRiano: 27 августа 2011 13:53 (1042) Новостей: 1
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    а скажи ка эксперт, покупка Куцки тоже связан с нефтяными проблемами???

    причем покупка Куцки за немалые бабки! или покупка того же Поли? бездарная трансферная компания просто! с такими трансферами я всерьез опасаюсь за то, что у нас в групповом этапе ЛЧ будут проблемы, не то, что в Плей Офф!
  65. #37
    • 0
    Internationale: 27 августа 2011 13:47 (74)
    бананас прав, не гоните на Моратти, футбол это бизнес на таких как мы и, если не рентабильно то... и типо денег, кроме собственных нам никто не даст!!!
  66. #36
    • 0
    GuNNerazzurri: 27 августа 2011 13:45 (1014)
    Цитата: The Great One
    Барсе и Реалу мы и остальные не конкуренты.

    они все сильнее становятся, а мы наоборот...(((
    Цитата: majordome
    Задолбали Вы все своими высерами...
    Моратти - жмот, денег не дает... Бранка - лох, купить никого не может... идите дрочитесь в PES и ФИФУ. там покупайте себе кого хотите.
    собрались здесь эксперты...
    тем, кто может думать советую обратиться к финансовой информации. найдете, если захотите. Вам, Bloomberg(a) будет достаточно, чтобы понять, что у Saras S.p.A. принадлежащей семье Маратти ОГРОМНЫЕ проблемы. в основном, из-за боевых действий в Ливии и прекращением поставок ливийской нефти. Saras, к слову - нефтеперерабатывающая компания.
    и я думаю, что нет ничего сташного в том, если Интер немного на "диете" посидит.. М.Моратти знает, что делает.

    а скажи ка эксперт, покупка Куцки тоже связан с нефтяными проблемами??? 5
  67. #35
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 13:45 (962)
    Цитата: Slevin_Kelevra
    я буду в шоке если и Форлана не подпишем...

    форлана вроде уже подписали,судя по новостям на другом сайте
    а так,если подпишем лавесси или тевеса будет неплохо
    если дебил бранка умудрится хоть немного цену сбить
  68. #34
    • 0
    жбан: 27 августа 2011 13:45 (4658)
    Мля, семь пятниц на неделе.
  69. #33
    • 0
    Slevin_Kelevra: 27 августа 2011 13:43 (137)
    блин так хотелось его видеть у нас( я буду в шоке если и Форлана не подпишем...
  70. #32
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 13:40 (962)
    Цитата: KORNET
    нормальные трансферы увидим в следуещем сезоне

    вот 1 в 1 слышал фразу год назад и что-то мне подсказывает,что услышу и через год

    а вот моратти удивил,как и обещал,браво
    это ж надо,распродать пол-команды и на замену не взять никого,либо взять игроков хуже уровнем

    majordome,
    и поэтому клуб продает этоо за 27 млн,чтоб покрыть расходы нефтяной компании?:)))
    не смеши,ты б умник посмотрел для начала оборот этой самой компании,а потом рассказывал про убытки и экономию
  71. #31
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 13:35 (962)
    Цитата: Tiko
    хренова как...........все полний облом...............

    это на тему вчерашнего разговора,что хер будет вместо покупок
    а то многие думали,что тевес уже в интере
  72. #30
    • 0
    The Great One: 27 августа 2011 13:35 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: ArtyD
    Манчер, Челси, разве не могут с ними потягаться!

    МЮ показал свой максимум в прошлом сезоне(сильнее они не стали), а Боашу за один сезон не удастся соорудить настолько сильную команду чтобы конкурировать с Барсой и Реалом. Работы у него непочатый край - в Челси те же проблемы что и у нас...состав возрастной. Да - купили Мату и Лукаку, но этого мало.
  73. #29
    • 0
    Tiko: 27 августа 2011 13:34 (2369)
    хренова как...........все полний облом...............
  74. #28
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 13:34 (962)
    правильно,какой тевес в интере?уровень интера это паласио и сарате,как у истинного середняка,в который команду уверенно превращает руководство
  75. #27
    • 0
    majordome: 27 августа 2011 13:33 (68)
    Задолбали Вы все своими высерами...
    Моратти - жмот, денег не дает... Бранка - лох, купить никого не может... идите дрочитесь в PES и ФИФУ. там покупайте себе кого хотите.
    собрались здесь эксперты...
    тем, кто может думать советую обратиться к финансовой информации. найдете, если захотите. Вам, Bloomberg(a) будет достаточно, чтобы понять, что у Saras S.p.A. принадлежащей семье Маратти ОГРОМНЫЕ проблемы. в основном, из-за боевых действий в Ливии и прекращением поставок ливийской нефти. Saras, к слову - нефтеперерабатывающая компания.
    и я думаю, что нет ничего сташного в том, если Интер немного на "диете" посидит.. М.Моратти знает, что делает. Уверен в этом.
    Удачи моему любимому клубу! 36
  76. #26
    • 0
    アーティ長友: 27 августа 2011 13:33 (3947) Новостей: 571
    Цитата: The Great One
    Барсе и Реалу мы и остальные не конкуренты.

    Манчер, Челси, разве не могут с ними потягаться!
  77. #25
    • 0
    R9-Roni: 27 августа 2011 13:29 (19)
    Мда.. с такой трансферной политикой мы врят ли сможем противостоять грандам европейского футбола. Та и в кальчё шансы на чемпионство пока призрачные.
  78. #24
    • 0
    The Great One: 27 августа 2011 13:28 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: INTER 95
    На ЛЧ можем не расчитывать!

    Мы на неё даже с Тевесом и Это'о в составе не рассчитывали бы. Барсе и Реалу мы и остальные не конкуренты.
  79. #23
    • 0
    Roby Baggio: 27 августа 2011 13:26 (2352) Новостей: 45
    Цитата: The Great One
    Наши вроде уже от него отказались...

    не верю, Андрюх, не верю ...
  80. Онлайн
    #22
    • 0
    big ben: 27 августа 2011 13:25 (1021) Новостей: 7
    куда мы катимся?...надеюсь Паласта хоть не купить...
  81. #21
    • 0
    Charlie Scene: 27 августа 2011 13:22 (990) Новостей: 16
    вот вам и Тевес.
    Добро пожаловать, Паласио
  82. #20
    • 0
    FIM: 27 августа 2011 13:22 (608)
    Клубу надо разобраться с долгами,нех паниковаьь,если этого не сделаем то нас ждёт судьба Лидса!а милан и юве охоенеют в следующем сезоне с такими долгами
  83. #19
    • 0
    KORNET: 27 августа 2011 13:21 (1581)
    ахахахахах)))))))
    вот и сказо4ке конец))))))))
    нормальные трансферы увидим в следуещем сезоне))) дай божи)))
  84. #18
    • 0
    INTER 95: 27 августа 2011 13:21 (31)
    На ЛЧ можем не расчитывать!
  85. #17
    • 0
    Zhigan253: 27 августа 2011 13:21 (186)
    Реально мс усилился отличными игроками и в то же время молодыми,эх завидно:)
  86. #16
    • 0
    Dima_Inter_1908: 27 августа 2011 13:21 (2124) Новостей: 24
    всё.........ни лавесси, ни тевеза......остаётся только форлан
  87. #15
    • 0
    アーティ長友: 27 августа 2011 13:20 (3947) Новостей: 571
    Цитата: tequi_erooo
    mojet bit eta acherendoi loj?

    Вряд ли ложь, времени уже не осталось, а движений ни каких!
  88. #14
    • 0
    The Great One: 27 августа 2011 13:15 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Roby Baggio
    Добро пожаловать, Паласио ...

    Наши вроде уже от него отказались...Дженоа борзеет.
    Цитата: AndreyBagan
    Зачем иметь такое начальство, которое не в состоянии подписать человека, просящего отпустить его? И что интересно хотел-то он к нам.

    МС-у до лампочки всё это. Они могут себе позволить продержать его и в запасе. К тому же зимой Коринтианс планирует отдать за него 40 млн.
  89. #13
    • 0
    boroda: 27 августа 2011 13:14 (1937)
    У шити уже некого пихать никуда, ну впрочем это их проблемы. Надеюсь Паласа таки НЕ возьмём angry
  90. #12
    • 0
    tequi_erooo: 27 августа 2011 13:14 (464)
    Цитата: ArtyD
    Вот и всё! Про*рали своё счастье!

    facepalm sad mojet bit eta acherendoi loj?
  91. #11
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2011 13:14 (31629) Новостей: 328
    куда им столько игроков...
    тевес к нам вали
  92. #10
    • 0
    gector: 27 августа 2011 13:12 (3539) Новостей: 3
    бггг, я б сказал бы так, фаны , слегка одурачены.
  93. #9
    • 0
    tosha_13: 27 августа 2011 13:12 (461)
    Видать Тевеса мы уже проипали)))
  94. #8
    • 0
    AndreyBagan: 27 августа 2011 13:12 (287)
    Зачем иметь такое начальство, которое не в состоянии подписать человека, просящего отпустить его? И что интересно хотел-то он к нам.
  95. #7
    • 0
    Roby Baggio: 27 августа 2011 13:10 (2352) Новостей: 45
    Добро пожаловать, Паласио ... facepalm
  96. #6
    • 0
    ToLpIk: 27 августа 2011 13:10 (129)
    4 дня 3 напа всего весёлый футбол нас ожидает
  97. #5
    • 0
    アーティ長友: 27 августа 2011 13:09 (3947) Новостей: 571
    Вот и всё! sad Про*рали своё счастье!
  98. #4
    • 0
    Михель: 27 августа 2011 13:08 (510)
    вероятно,Форлан Будет нашей главной покупкой, неплохо так для Топ-клуба за 2 года,а может и Альварес)
  99. #3
    • 0
    shaxa: 27 августа 2011 13:06 (10)
    ех Жаль что не передёт к нам 6
  100. #2
    • 0
    grafkeller: 27 августа 2011 13:04 (125)
    Ну этого и стоило ожидать, я это писал с самого начала. Бранку в шею надо гнать, да и ММ в придачу никакой он президент с такой политикой.