Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.08.2011 Автор: D.Stankovic

Черно-синие перспективы Сарате: взгляд Педуллы и Канови

Черно-синие перспективы Сарате: взгляд Педуллы и КановиПосле того, как "Интер" достиг договоренностей с Диего Форланом и руководством "Атлетико", Нерадзурри стоят над проблемой приобретения еще одного форварда, а точнее, над выбором Паласио-Сарате. Алленаторе черно-синих Джан Пьеро Гасперини по понятным причинам предпочитает первого, однако здесь имеются трудности ввиду сопротивления из Генуи (Малезани и самому такой аттаканте нужен) и конкуренции со стороны столичной "Ромы", так же претендующей на 29-летнего аргентинца.

Ситуация же со вторым на 90 процентов зависит от президента "Лацио" Клаудио Лотито - наступит ли одиозный патрон Бьянкочелести на горло собственной песне, согласившись (или нет) в последние три летних трансферных дня на арендное предложение "Интера"; и еще на 10 процентов - от Роберто Манчини, ибо исключать вариант при котором "Сити" все-таки решатся расстаться с Тевесом - все еще преждевременно.

Все вышеизложенное, если вкратце, представляет собой суть вчерашнего выступления Альфредо Педуллы на Sport Italia. А теперь обратимся к весьма рассудительному интервью Дарио Канови, которое агент Тиаго Мотты дал вчера для Radio Sei:

"Не смотря на желание Маурито остаться в клубе, судьба Сарате сейчас выглядит как никогда ранее оторванной от этого самого клуба. Я снова слышу про возможные варианты обмена на Тиаго Мотту, но, насколько мне известно, в этом нет никакой правды. Вырвать Мотту у "Интера" в последние пару дней лета - дело маловероятное. Был разговор о многих клубах, но по крайней мере лично со мной никто по Тиаго не связывался. Тем более, что у Лацио на эту позицию есть Брокки, Кана, Ледезма и Матузалем, а нынешнюю трансферную политику Лацио я считаю одним из самых качественных проектов, с которым может посоревноваться разве что "Наполи". Так что для меня Лациале - одни из фаворитов сезона.

Возвращаясь непосредственно к Сарате, могу сказать, что я бы не бросался такими игроками. Однако, нужно понимать, что футболисту его калибра трудно просиживать время на скамейке запасных. Был бы я менеджером Лацио, я бы сделал все, чтобы удержать его в клубе. И мне не кажется, что есть какие-то серьезные разногласия с Реей, просто кто-то из руководства Орлов не уверен в желании его сохранить. Насколько реальна его продажа? Это Клаудио Лотито, а с ним и запрашиваемыми им ценами всем клубам всегда не просто. Если бы он хотел, он мог продать его еще месяца полтора назад, когда Агуэро еще не перешел в "Сити", Санчес не оказался в "Барселоне" и так далее, - в любую подобную команду, где Сарате несомненно пришелся бы ко двору.
"

"Но ведь Лотито исключил возможность отдать Сарате на правах аренды, - парирует журналист. - "Да, исключил, - ответил Канови, - но тогда он не стоял перед необходимостью решить вопрос с продажей Сарате в кратчайшие пред-осенние сроки, поэтому все может измениться. Хотя, я не верю в аренду Сарате: желающим заполучить аргентинца нужно иметь в своем кошельке 18-20 млн евро, хотя и вероятность такой покупки в последние 3 дня довольно-таки мала. Но в футболе никогда ничего не предугадаешь. Сегодня есть интерес Нерадзурри, а завтра, - кто знает, - может появится тот же Де Лаурентис и жахнет рынок серьезной суммой."
Просмотров 3 347 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:36 (9800) Новостей: 2
    Мне кажется что Сарате нам не нужен, слишком много разговоров.
  2. #34
    • 0
    redondo: 28 августа 2011 03:07 (3389)
    Timon,
    ,боюсь что мы не сильнее наполи!
  3. #33
    • 0
    Sqvoll: 27 августа 2011 16:40 (446)
    Форлан и Сарате отличное нападение для клуба типа Атлетико или Наполи,но не для гранда.Нам нужен кто-то типа этоо ибрагимовича руни.
  4. #32
    • 0
    ToledO: 27 августа 2011 16:22 (243)

    Цитата: gector
    господи мы толко о нападении думаем, печаль.

    +10000000000000000000000000000
    00000000000000000000
  5. #31
    • 0
    gector: 27 августа 2011 15:17 (3539) Новостей: 3
    господи мы толко о нападении думаем, печаль.
  6. #30
    • 0
    Tomash: 27 августа 2011 15:14 (790)
    Сарате если брать, то только в аренду, отдавать 20лямов за него много, на годик в аренду, в нашей ситуации, это можно, а покупать - глупо.
    С нетерпением жду официальной инфы о покупке Диего Форлана!
  7. #29
    • 0
    redondo: 27 августа 2011 14:51 (3389)
    Форлан походу уже наш! Атлетико подписало напа Браги -Пицци
  8. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 августа 2011 14:33 (4697) Новостей: 19
    Амбиций у клуба нет по-видимому! Грозит место в ЛЕ!
  9. #27
    • 0
    matric: 27 августа 2011 14:25 (113)
    Фарлана с Сарате надо как воздух 160
  10. #26
    • 0
    Sanjar_8686: 27 августа 2011 14:20 (388)
    Yesli u MM netu dengi 4tobi kupit xorowix igrokov, togda puskay prodast i vsyo. MM s prowlogo goda uje nekogo ne pokupaet tolko prodayot. Puskay togda prodast klub QATAR EMIRATES, i na polu4ennie dengi puskay kayfuet.

    Eto'o prodali, Pandeva v arendu dali, kto ostalsa Milito i Pazzini a gde po sxeme tretiy napadayuwiy? Montolivo xo4et uyti iz Fior. Pust xotyabi ego berut. G.Rossi toje jajdet priexat v Italiyu, Tevez sam skazal xo4et igrat za Inter. Kuda smotrit MM, i Branka ili dumayut tolko o svoix doxodax. Neznayu 4to budet v godu s Interom. Kto mojet otvetit? Yewyo odna Italyanskaya komanda tonit na dno okeana., kak Titanik

    Eto'o prodali, Pandeva v arendu dali, kto ostalsa Milito i Pazzini a gde po sxeme tretiy napadayuwiy? Montolivo xo4et uyti iz Fior. Pust xotyabi ego berut. G.Rossi toje jajdet priexat v Italiyu, Tevez sam skazal xo4et igrat za Inter. Kuda smotrit MM, i Branka ili dumayut tolko o svoix doxodax. Neznayu 4to budet v godu s Interom. Kto mojet otvetit? Yewyo odna Italyanskaya komanda tonit na dno okeana., kak Titanik
  11. #25
    • 0
    FLOST-7: 27 августа 2011 13:56 (773)
    в нашей ситуации нужен Диего Форлан плюсом к этому можно попробывать взять Сарате на годичную аренду, Карлитос скорее всего не придет уже в этом сезоне.
  12. #24
    • 0
    adashev: 27 августа 2011 13:52 (4025) Новостей: 3
    да купите его уже!!!!!!!!!!!!!!!!!! достал уже!!! уже 3 дня!!!
  13. #23
    • 0
    FLOST-7: 27 августа 2011 13:52 (773)
    majordome,
    спасибо за ясность, все по делу написал!
  14. #22
    • 0
    redondo: 27 августа 2011 13:45 (3389)
    majordome,
    согласен с тобой!
  15. #21
    • 0
    majordome: 27 августа 2011 13:34 (68)
    Задолбали Вы все своими высерами...
    Моратти - жмот, денег не дает... Бранка - лох, купить никого не может... идите дрочитесь в PES и ФИФУ. там покупайте себе кого хотите.
    собрались здесь эксперты...
    тем, кто может думать советую обратиться к финансовой информации. найдете, если захотите. Вам, Bloomberg(a) будет достаточно, чтобы понять, что у Saras S.p.A. принадлежащей семье Маратти ОГРОМНЫЕ проблемы. в основном, из-за боевых действий в Ливии и прекращением поставок ливийской нефти. Saras, к слову - нефтеперерабатывающая компания.
    и я думаю, что нет ничего сташного в том, если Интер немного на "диете" посидит.. М.Моратти знает, что делает. Уверен в этом.
    Удачи моему любимому клубу!
  16. #20
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 13:32 (962)
    Нерадзурри стоят над проблемой приобретения еще одного форварда, а точнее, над выбором Паласио-Сарате.

    а че так слабо?давайте лучше из серии 2 возьмем форварда
    я вот одного не могу понять,на кой хер отдавать бесплатно пандева,чтоб взять паласио???

    Цитата: Alvaro 20
    думаю с сарате толк будет!

    нихрена с него не будет
    игрок абсолютно не результативный,жадный,что просто обалдеть можно,без техники и без паса
    так что с него может быть?

    кто-то еще сегодня расскажет,что в руководстве не дураки сидят?
  17. #19
    • 0
    tequi_erooo: 27 августа 2011 13:09 (464)
    Цитата: tosha_13
    Милито (Паццо)
    Сарате Альварез

    Снейдер

    Камб Кеп

    Нагатомо Самуэль (Раннокья) Лусио Майкон (Джонатан)

    Сезар

    ne milito an pazzini , pazzini ludshe chem milito uje na 100 ras
  18. #18
    • 0
    zamorano666: 27 августа 2011 12:43 (422)
    С такими темпами можем и в лигу чемпионов на следущий сезон не попасть.Надо делать покупки-срочно!!!С Ривасами мы ничего не добьемся.
  19. #17
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2011 12:40 (31641) Новостей: 328
    думаю с сарате толк будет!
    так что не самый плохой вариант
  20. #16
    • 0
    tosha_13: 27 августа 2011 12:39 (461)
    Милито (Паццо)
    Сарате Альварез

    Снейдер

    Камб Кеп

    Нагатомо Самуэль (Раннокья) Лусио Майкон (Джонатан)

    Сезар

    zzz007,



    Видать тогда цифра 007 это тоже твой возраст!! Тогда с тобой все ясно!!
  21. #15
    • 0
    zzz007: 27 августа 2011 12:37 (647)
    tosha_13,

    тоша цифра 13 означает твой возраст, тогда понятно от куда у тебя такие мысли
  22. #14
    • 0
    tosha_13: 27 августа 2011 12:29 (461)
    Ну да, Сарате, если за играет, то может быть мего-игрочилой!!! Ток капризный он какой то!! Но нужно брать, а то у нас воще некому созидать, остался ток Снейдер, за что ему огромная благодарность!!!!
  23. #13
    • 0
    gector: 27 августа 2011 12:25 (3539) Новостей: 3
    4 дня осталось, пуководство седёт себя так, как должно было вести себя в июне, все прикидывает прикидывает, а дела нет! Бранка 151
  24. #12
    • 0
    zzz007: 27 августа 2011 12:18 (647)
    narkoman,
    Сарате ваще мега игрочила!! никак нельзя его упустить!!!! бранка действуй)

    ты наверное действительно наркоман когда это это сарате был мега игрочила, сарате очень жадный ни когда не отдает пас даже если партнер стоит более выгодной ситуации он жадный индивидуалист он нам не нужен.
  25. #11
    • 0
    Dreamtheater: 27 августа 2011 12:11 (962)
    нам в любом случае нужен обыгрывающий нападающий... да и полусы тоже,а то я посмотрел на Альвареса-странная покупка!
  26. #10
    • 0
    urartu: 27 августа 2011 11:59 (1746)
    Сарате хороший вариант, если он сможет играть в оттяжке...
  27. #9
    • 0
    Dreamtheater: 27 августа 2011 11:38 (962)
    Сарате крутой,очень крутой! и был бы еще круче,если бы вовремя раставался с мячом... но таких было много,и всем известно,что с ними становилось в дальнейшем... к примеру:Денилсон...
  28. #8
    • 0
    sat: 27 августа 2011 11:34 (1017)
    Цитата: boroda
    Было бы классно договориться с Сити по Тевезу об рассрочке 20 млн сейчас и 20 через год, это могло бы всех устроить

    тоже об этом подумал
  29. #7
    • 0
    AndreyBagan: 27 августа 2011 11:18 (287)
    tosha_13,
    Всегда говорил, говорю и буду говорить, что без доморощенных игроков или без покупок перспективной молодёжи в будущем делать не-че-го. Это я к тому, что Интер далеко не безнадёжный, нужно менять философию.
  30. #6
    • 0
    tosha_13: 27 августа 2011 10:49 (461)
    Такой безнадеги я уже давно в Интере не видел, а может и никогда не видел!!!
  31. #5
    • 0
    uio: 27 августа 2011 10:45 (333)
    Мне интересен только одним факт через 5 дней закрывается трансфер у нас сейчас 3 нападающих осталось с тактикой 3-4-3 нам нужно еще как минимум 3 и где их Баранка за пять дней найдет в первой лиги украины или россии.чё Мм чудит ему уже надо думать о продажи не игроков а ИНТЕРА!
  32. #4
    • 0
    boroda: 27 августа 2011 10:39 (1937)
    Понятно было одно ещё с открытия окна, что ММ не будет тратить более 20 млн за одного игрока, как впрочем и ни один итальянский клуб не приобрёл никого дороже 20 млн. Но за Сарате, мне кажется, это всё же дорогая стоимость. Было бы классно договориться с Сити по Тевезу об рассрочке 20 млн сейчас и 20 через год, это могло бы всех устроить.
  33. #3
    • 0
    narkoman: 27 августа 2011 10:37 (83)
    Сарате ваще мега игрочила!! никак нельзя его упустить!!!! бранка действуй)
  34. #2
    • 0
    MOI INTER: 27 августа 2011 10:15 (28)
    Тевеза нам не светит,ну хотя б Сарате надо купить
  35. #1
    • 0