Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.08.2011 Автор: Алексей

Sky: Поли переходит в "Интер"

Sky: Поли переходит в "Интер"Андреа Поли переходит в "Интер" - именно такую новость сообщил Джанлука Ди Марцио на Sky Sport. По словам трансферного эксперта, 21 летний полузащитник прибудет в стан Нерадзурри на правах аренды за 1 миллион евро с последующим правом выкупа за 6 миллионов.

Официальное объявление о трансфере должно последовать в понедельник, после того как футболист пройдёт тщательное медицинское обследование.
Просмотров 4 945 Комментариев 90
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #90
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:35 (9800) Новостей: 2
    Преотличнейший трансфер, было бы просто круто потом ещё и выкупить парня.
  2. #89
    • 0
    igor-loko: 28 августа 2011 10:10 (2204)
    Отлично , молодого на перспективу.
    Однозначно удачный трансфер,думаю он неплохо проявит себя и мы его выкупим.
  3. #88
    • 0
    redondo: 28 августа 2011 03:09 (3389)
    Tomash,
    у Поли другой менталитет!
  4. #87
    • 0
    EvanLee_IMFC: 27 августа 2011 20:07 (826)
    такое ощущение, что все тут всезнайки сидят. вы видели Андрюшу в игре, чтобы так его обсирать? я буду только рад, если его вытянут из Сампы к нам на постоянке
  5. #86
    • 0
    MegaLOL: 27 августа 2011 19:57 (612)
    Надо брать пока Ювентус не перекупил.
  6. #85
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 августа 2011 17:43 (1094)
    Никуда он ещё не переходит и скорее всего не перейдёт.
  7. #84
    • 0
    Tiko: 27 августа 2011 16:32 (2369)
    Цитата: doctor_vidocq
    с чего вдруг?он в сампе на лавке сидел,а в интере так и подавно будет

    вот именно в сампе а гасп акцент ставит на молодеж..............
  8. #83
    • 0
    Roket: 27 августа 2011 16:28 (803) Новостей: 3
    Интересно) правда если купим, то за 7 млн... надеюсь это достаточно перспективный игрок
  9. #82
    • 0
    Punisher: 27 августа 2011 16:21 (1037) Новостей: 1
    Молодой мотивированный, берем
  10. #81
    • 0
    Tomash: 27 августа 2011 16:10 (790)
    За 1 миллион евро, не плохо, глянем что будет, может в будущем Андреа Поли станет нашим "Гаттузо". В любом случае лучше он чем ничего.
  11. #80
    • 0
    _I_love_Inter_: 27 августа 2011 15:58 (37)
    Он хороший полузащитник, сыгранность у него не плохая, и в команде думаю самый раз !
  12. #79
    • 0
    fifax_adRiano: 27 августа 2011 15:44 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Dark and Blue Heart
    По секрету сказать он неплохой полузащ

    это только по большому секрету! и никому это больше не говори, а то люди смеяться будут!
  13. #78
    • 0
    Vlados: 27 августа 2011 15:13 (6470) Новостей: 36
    Цитата: doctor_vidocq
    а сантон не молодой,или не итальянец?

    да. Но у него есть третий ж/б аргумент - он ещё и воспитанник - а значит оставляем у нас до конца карьеры!
  14. #77
    • 0
    isakov almaz: 27 августа 2011 15:13 (15)
    branka mudak 74 Dark and Blue Heart,
  15. #76
    • 0
    Dark and Blue Heart: 27 августа 2011 14:56 (241) Новостей: 3
    Цитата: matric
    Нах он нужен у нас на его пазицию много народу

    По секрету сказать он неплохой полузащ
  16. #75
    • 0
    matric: 27 августа 2011 14:23 (113)
    Нах он нужен у нас на его пазицию много народу
  17. #74
    • 0
    Sokol1k: 27 августа 2011 14:17 (1095) Новостей: 115
    Ура!!! Если это не утка,то я рад!!
  18. #73
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 августа 2011 14:15 (4697) Новостей: 19
    Он конечно на лавке не помешает! Но где усиление???????????????
  19. #72
    • 0
    fifax_adRiano: 27 августа 2011 14:14 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Vlados

    есть два железобетонных аргумента: молодой+итальянец

    аахахахахахах! да))) тут не поспоришь) аргументы и вправду железобетонные)))
  20. #71
    • 0
    Tsviliuk: 27 августа 2011 14:12 (159)
    doctor_vidocq

    верим в лучшее, но для этого ничего не делается(((
  21. #70
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 14:08 (962)
    Цитата: Vlados
    есть два железобетонных аргумента: молодой+итальянец

    а сантон не молодой,или не итальянец?
    так какого хренатогда его все время пытаются в аренду отправить,а покупается лавочник сампы???

    Цитата: Tsviliuk
    печаль, при таких роскладах в тройку попасть будет за счастье

    Цитата: Vlados
    Бранка создаёт хорошую команду для 8-10 места.


    так что в тройку никто попадать не собирается
    но ниче,у нас ведь итак сильный состав,как нас пытались убедить не так давно в своих интервью игроки,руководство и тд
  22. #69
    • 0
    Vlados: 27 августа 2011 14:04 (6470) Новостей: 36
    Цитата: doctor_vidocq
    в каких местах он перспективный?

    есть два железобетонных аргумента: молодой+итальянец 37

    Бранка создаёт хорошую команду для 8-10 места.
  23. #68
    • 0
    Tsviliuk: 27 августа 2011 13:58 (159)
    Tsviliuk,
    привет
    ну моратти ж обещал,что трансферная кампания нас удивит
    лично меня уже удивила так,что не передать словами
    зачем-то покупаются перспективные лавочники из дженоа и сампы
    зачем-то отдается в аренду пандев,чтоб взять паласио,короче,я просто в недоумении от такой политики
    но вот удивить определенно удалось

    печаль, при таких роскладах в тройку попасть будет за счастье
  24. #67
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 13:55 (962)
    Tsviliuk,
    привет
    ну моратти ж обещал,что трансферная кампания нас удивит
    лично меня уже удивила так,что не передать словами
    зачем-то покупаются перспективные лавочники из дженоа и сампы
    зачем-то отдается в аренду пандев,чтоб взять паласио,короче,я просто в недоумении от такой политики
    но вот удивить определенно удалось

    ps к слову,у этоо по прежнему на трансфермаркте цена 42 млн,а это значит,что бранку круто прокинули с этим трансфером
  25. #66
    • 0
    Tsviliuk: 27 августа 2011 13:51 (159)
    doctor_vidocq
    привет

    удивляют гады каждый день(((((((((((((((((
  26. #65
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 13:48 (962)
    Цитата: Tsviliuk
    где Монтоливо хотя б?????

    в фиорентине
    к.о.
  27. #64
    • 0
    Tsviliuk: 27 августа 2011 13:44 (159)
    печаль
    где Монтоливо хотя б?????
  28. #63
    • 0
    fifax_adRiano: 27 августа 2011 13:42 (1042) Новостей: 1
    я все таки надеюсь, что это утка и мы его не взяли!
  29. #62
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 13:41 (962)
    Цитата: Tiko
    однозначно, перспективний и в большом клубе раскроетца

    с чего вдруг?он в сампе на лавке сидел,а в интере так и подавно будет
  30. #61
    • 0
    Charlie Scene: 27 августа 2011 13:35 (990) Новостей: 16
    ну чтож удачи Андреа
  31. #60
    • 0
    Tiko: 27 августа 2011 13:32 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    я очень рад, что он перешел к нам))

    однозначно, перспективний и в большом клубе раскроетца....................
    .......
  32. #59
    • 0
    InteristoRed: 27 августа 2011 13:27 (199)
    Поили хорош, рад, что он перейдет к нам, Форлан еще и все похоже трансферная компания закрыта"
  33. #58
    • 0
    doctor_vidocq: 27 августа 2011 13:26 (962)
    игрок просто никакой,трансфер в стиле бранки
    21 год,а игрок - лавочник команды,которая вылетела в серию б...это вы называете перспективным игроком хорошим?
    в каких местах он перспективный?
  34. #57
    • 0
    FLOST-7: 27 августа 2011 13:14 (773)
    рад этому приобретению bully
  35. #56
    • 0
    fifax_adRiano: 27 августа 2011 12:35 (1042) Новостей: 1
    опять берем ШЛАК! что за фигня вообще происходит??? денег говорят нету, а на всякий шлак деньги тратятся! лучше сэкономить эти бабки на кого-нить стоящего! да и лучше по моему вообще никого не брать, чем брать такой шлак как Поли... я в шоке(((
  36. #55
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2011 12:33 (31641) Новостей: 328
    я очень рад, что он перешел к нам))
  37. #54
    • 0
    cer: 27 августа 2011 12:28 (33)
    Очень перспективный игрок, я рад.
  38. #53
    • 0
    AndreyBagan: 27 августа 2011 12:11 (287)
    Нормальный игрок! Был лидером полузащиты Сампы. Но нужен ли он нам? Я думаю, что нужен, но это лично моё мнение. Лично считаю, что игрок в 21 год хорошо зарекомендовавший себя в серии А - то, что нужно, сейчас для Интера.
    PS. Полузащита нуждается в качественном омоложении.
  39. #52
    • 0
    Dreamtheater: 27 августа 2011 12:10 (962)
    The Great One,
    давай не будем о наболевшем... всегда и всем было ясно,что у нашего клуба далеко не самая лучшая трансферная политика... только Моур сделал максимально точечные приобретения.... хотя,и то нет,Куарежма,Мансини
  40. #51
    • 0
    DELIGHT: 27 августа 2011 12:06 (175)
    Супер!! Он мне очень нравится!! очень талантливый!! Не ожидал что так дешево его можно купить.
  41. #50
    • 0
    Arhis-sampai: 27 августа 2011 12:01 (854)
    помнится в начале трансферного рынка у нас тут пол сайта орала- купите Поли!!! щас купили и народ орет - нафиг он нужен)) ппц facepalm
  42. #49
    • 0
    The Great One: 27 августа 2011 11:58 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: urartu
    Лучше бы уже Аквилани или Монтоливо

    Аквилани может и могли, но Монтоливо никак - президент фиалок поцапался с Массимо. Да и вообще Фиорентина не собирается его продавать итальянскому клубу. Именно поэтому тот же Милан переключился на Аквилани.
  43. #48
    • 0
    Vlados: 27 августа 2011 11:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: grafkeller
    Народ, кто о нем, что знает, как на позиции играет норм?

    центрхав.
    может сыграть как опз так и апз - с одинаковым успехом (52 матча - 0 голов - 1 передача)
  44. #47
    • 0
    urartu: 27 августа 2011 11:51 (1746)
    Ну и понту от него?! Лучше бы уже Аквилани или Монтоливо взяли, когда еще была такая возможность...
  45. #46
    • 0
    The Great One: 27 августа 2011 11:46 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: azazel
    Все возможно))) насколько мне известно 25 матчей не означает чтобы он играл все 90 минут, вроде считается то что он был на поле за матч?!
    ну и вот, выпускать его на 88-89 минуте, так и матчей 30 наберется!

    Сомневаюсь что у Гаспа будет такая роскошь как жертвовать одной заменой практически в каждом 2-м матче. Проблем у нас предвидеться не мало.
  46. #45
    • 0
    samatkin: 27 августа 2011 11:45 (62) Новостей: 2
    такое ощущение что в этом году главной трансферной целью было распихать молодеешь в другие клубы и набрать новую
  47. #44
    • 0
    The Great One: 27 августа 2011 11:44 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Dreamtheater
    мне не понятно одно: Что вы все на Бранку гоните?!! Думаете,что там все тупее нас?! все идет от Моратти,как и раньше... Что сказали Бранке делать,то он и делает... у него есть определенный диапазаон действий,вот он их и делает... как будто он не хочет подписать Тевеса итд... или ему самому 40 лямов отдать за Тевеса?

    Ты бы лучше посмотрел на Гальяни как работает. Ему что ли Берла даёт кучу денег? Он прошлым летом потратил на всё про всё 30-ку...этим летом 20-ку - да и то более половины ушло на выплату за уже имеющихся Боатенга и носатого. За 40 млн. и я с тобой подпишем Тевеса. Барса за носатого тоже хотела порядка 40, но Галя уломал их на аренду с правом выкупа за 24 в течении 3-х лет.
  48. #43
    • 0
    azazel: 27 августа 2011 11:43 (262)
    Erzhan,
    А Камбьяссо в Реале прям ценили, и он в каждом матче играл?

    The Great One,
    Все возможно))) насколько мне известно 25 матчей не означает чтобы он играл все 90 минут, вроде считается то что он был на поле за матч?!
    ну и вот, выпускать его на 88-89 минуте, так и матчей 30 наберется! wink
  49. #42
    • 0
    Dreamtheater: 27 августа 2011 11:34 (962)
    мне не понятно одно: Что вы все на Бранку гоните?!! Думаете,что там все тупее нас?! все идет от Моратти,как и раньше... Что сказали Бранке делать,то он и делает... у него есть определенный диапазаон действий,вот он их и делает... как будто он не хочет подписать Тевеса итд... или ему самому 40 лямов отдать за Тевеса?
  50. #41
    • 0
    Erzhan: 27 августа 2011 11:32 (14)
    Dreamtheater,
    nahera nam Gago on je telka. ego v reale ne cenyat zachem togda on nam nujen/ Poli pobashe budet
  51. #40
    • 0
    The Great One: 27 августа 2011 11:30 (14559) Новостей: 1626
    Оказывается выкупить за 6 млн. мы его сможем только если он отыграет 25 матчей. Что мало вероятно.
  52. #39
    • 0
    Trident: 27 августа 2011 11:29 (2041) Новостей: 31
    отличный игрок, только правда ли вообще этот трансфер? И куда его пихать?
  53. #38
    • 0
    smelmix: 27 августа 2011 11:24 (549)
    Ну хоть какое-то значимое преобретение.)
  54. #37
    • 0
    qqaazz: 27 августа 2011 11:15 (860)
    Roby Baggio,
    человека можно понять когда его любимуи клуб привращаютв уг!!!!!!!!!!!..и баранка дествительно уроддд.....берет того кто валяется и никому ненужен!!а все потому что навязатьникому свои условия неможет потому как времени мало ........ а все время прое***... сидя и думая каво бы купить))) или ваще ничго неделал
  55. #36
    • 0
    PetroFF: 27 августа 2011 10:53 (338)
    Цитата: tosha_13
    Как говорится, трансферную кампанию можно считать закрытой)))

    Что за пессимизм?Я уверен,что трансферы еще будут!
  56. #35
    • 0
    tosha_13: 27 августа 2011 10:45 (461)
    Как говорится, трансферную кампанию можно считать закрытой)))
  57. #34
    • 0
    DeathCat: 27 августа 2011 10:42 (2175)
    Цитата: artemio_maldini
    если в примаверу то руководство Интера нужно адать под откос. Примавера ето УГ. Когда врспитаник Интера стонавился звездой в Инторе!?


    Последним был Вальтер Дзенга в середине 80-х и то поскитался перед этим года четыре по клубам серии С1 smile Так что примавера у нас реальное УГ.
  58. #33
    • 0
    INTMAK: 27 августа 2011 10:29 (118)
    на безрыбье и рак рыба
  59. #32
    • 0
    bissengali: 27 августа 2011 10:16 (1657)
    Надеюсь Бранка увидил в нем что то стоящее...

    Но как то сомневаюсь...
  60. #31
    • 0
    artemio_maldini: 27 августа 2011 10:04 (760) Новостей: 1
    Цитата: Dima_Inter_1908
    а его в основу или в примаверу отправят?

    если в примаверу то руководство Интера нужно адать под откос. Примавера ето УГ. Когда врспитаник Интера стонавился звездой в Инторе!?
  61. #30
    • 0
    Roby Baggio: 27 августа 2011 09:44 (2352) Новостей: 45
    Цитата: As1
    ЕБНИТЕ БРАНКУ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ!!!!!!!!

    БАН!

    Цитата: As1
    свои эмоции по другому выпрозить не могу

    в следующий раз придется сдерживать эти самые эмоции
  62. #29
    • 0
    Masya: 27 августа 2011 09:35 (1505)
    ну вот, другое дело! молодец Бранка...может когда захочет)
  63. #28
    • 0
    kowalski: 27 августа 2011 09:29 (46)
    Ну всё, когда наши сенаторы, носители победных традиций, совсем сдадут, то превратимся в Дженоа-2 facepalm
  64. #27
    • 0
    nanahara: 27 августа 2011 09:24 (339) Новостей: 1
    Хороший игрок! Молодец Моратти.

    Жаль Джаччерини не подписали, хороший атакующий игрок, симпатизирующий Интеру.
  65. #26
    • 0
    velikiy: 27 августа 2011 09:18 (2102)
    да нормально довольно таки неплохой игрок, на замену мариге взяли наверное
  66. #25
    • 0
    Dima_Inter_1908: 27 августа 2011 09:17 (2124) Новостей: 24
    а его в основу или в примаверу отправят?
  67. #24
    • 0
    grafkeller: 27 августа 2011 09:16 (125)
    Народ, кто о нем, что знает, как на позиции играет норм? А то я про не го первый раз слышу. Хотя глядя на сумму кажется, что мы будем бороться на Чемпионство а за место в ЛЕ.
  68. #23
    • 0
    ArtyD: 27 августа 2011 08:50 (3947) Новостей: 572
    Вото оно наше будущее!
  69. #22
    • 0
    Johnny: 27 августа 2011 08:42 (0)
    Другое дело,а то слухи о всяких Фабрегасов и КаКа... facepalm
  70. #21
    • 0
    acid_marsel: 27 августа 2011 08:40 (128)
    Все будет хорошо, Поли норм игрок!
  71. #20
    • 0
    Златан Шейх: 27 августа 2011 08:33 (93)
    ребят молодеж это конечно хорошо но когда будут настоящие трансферы ?
    никогда!
  72. #19
    • 0
    DeathCat: 27 августа 2011 08:18 (2175)
    Цитата: seymur.m
    Qoqo,Banequ ne kupili a teper kakoqo to ne ponyatnoqo iqraka pokupayet


    Ну так Моратти обещал всех удивить. А Банега это банально и никого не удивишь. Наверно следующим удивлением будут дети с улицы, которые пинают мяч в подворотнях Итальянских городов. 22
  73. #18
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 27 августа 2011 08:11 (130)
    Блин запарили уже эти "эко" сезоны... Когда уже затаримся нормально и с умом. Хватит уже голову морочить этим финансовым фер.плейем, такое ощущение что это кассается только Интеру. И это после всех бонусов и побед сезона 09-10. В таком случае Путалония должна была вообще разорится, а нет жешь, что не трансфет то звезда, еще умудряются своих лидеров остовлять.......
  74. #17
    • 0
    seymur.m: 27 августа 2011 08:11 (524)
    Qoqo,Banequ ne kupili a teper kakoqo to ne ponyatnoqo iqraka pokupayet
  75. #16
    • 0
    DeathCat: 27 августа 2011 08:11 (2175)
    Цитата: chupacabra
    что за х? Когда Тевеза возьмем


    Никогда, неужели непонятно. Давно уже тренируется с Сити и даже сыграл с Болтоном выйдя на замену. Ну нету денег у команды, а за копейки нам его не отдадут, такой подарок судьбы как Бранка есть только у нас. Только Интер умеет продавать суперзвезд за гроши. Наши клоуны сидят 31 числа ждут и думают, что раз Тевес капризничал и хотел опять же якобы уйти, то мы сможем его получить в аренду или по дешевке lol Да его на лавке скорее всего будут держать, чем отпустят.
  76. #15
    • 0
    redondo: 27 августа 2011 08:02 (3389)
    chupacabra,
    на выходных кого нибудь возьмём!
  77. #14
    • 0
    chupacabra: 27 августа 2011 07:52 (122)
    что за х? Когда Тевеза возьмем
  78. #13
    • 0
    redondo: 27 августа 2011 07:48 (3389)
    рост181см вес 70кг в2009г играл за мл. сборную но он не чистый опорник!
  79. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 августа 2011 07:37 (3863) Новостей: 116
    Vlados,
    Коллега он же ОПОРНИК wink радоваться надо)))
  80. #11
    • 0
    Dreamtheater: 27 августа 2011 07:36 (962)
    Пздц! А Гаго теперь в Рому... я хренею...
  81. #10
    • 0
    Disobedient..: 27 августа 2011 07:29 (0)
    Отлично,..в перспективе образовывается не плохой центр,Оби,Криз,Поли,Коут.Но пока все они сыроваты...
  82. #9
    • 0
    igor-loko: 27 августа 2011 07:03 (2204)
    Ну неплохо,омоложение,заменна Мариги.
    Надеюсь ещё Мунтари продадут.
  83. #8
    • 0
    Vlados: 27 августа 2011 06:53 (6470) Новостей: 36
    вот и усиление, блеать! Вспоминаю его статистику 2009-2011 (2 сезона в серии А - 52 матча - 0 голов - 1 голевая передача) - шикаааарно, ёпта - хорошая статистика для вратаря, но не для центр. хава. Лучше бы Лонго наигрывали, да и Коутинью ещё как-бэ есть.
  84. #7
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 27 августа 2011 06:44 (185)
    Надеюсь Гасперсон сделает из него хорошего игрока
  85. #6
    • 0
    nilsenmattias: 27 августа 2011 06:42 (586) Новостей: 5
    неплохое усиление,молодой,скамью не должен просиживать.Повезло нам что мы его подписали короче fellow
  86. #5
    • 0
    adashev: 27 августа 2011 06:40 (4026) Новостей: 3
    Что за жизн а?!!!! Бранка хот сам знают что он делают????
  87. #4
    • 0
    sneyder10: 27 августа 2011 06:27 (141)
    не думаю что маригу вернут назад...наш банка тюлень сплошной
  88. #3
    • 0
    KORNET: 27 августа 2011 06:25 (1581)
    4е нормальный ЦПЗ?! молодой 21 год...не слышал про него...видать средний сорт))) наш уровень)))
  89. #2
    • 0
    jz4: 27 августа 2011 06:22 (470)
    Вот это гууд(если правда) теперь Мунтари сплавить и Маригу вернуть и ПЗ будет лучшая в сериале!
  90. #1
    • 0
    sneyder10: 27 августа 2011 06:12 (141)
    ну наканецто хоть еше одно прибовление