Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.08.2011 Автор: Diego Milito

Алибек перешел в "Мехелен"

Алибек перешел в "Мехелен"Денис Алибек на правах аренды перешел в бельгийский "Мехелен".

20-летний форвард, родившийся в Костанте и выступающий за молодежную сборную "Румынии" перебрался в "Интер" 3 июля 2009 года из румынского "Фарула", в котором он прошел все этапы молодежной академии. Денис провел два сезона в Примавере "Интера", выиграв Турнир Виареджо, при этом молодой румын неоднократно вызывался в основную команду Жозе Моуриньо, Рафаэля Бенитеса, Леонардо и Джан Пьеро Гасперини, проведя два матча в Серии А и в Абу-Даби в финале КЧМ.

Теперь юный форвард будет продолжать свое развитие в одном из старейшем клубе Бельгии "Мехелен", который пользовался большим успехом в 80-ые.

Совсем недавно Денис Алибек дал интервью, в котором пообещал вернуться. Intermilano.ru приводит слова футболиста:

"Мехелен - отличная команда, которая находится на хороших счетах в Бельгии. Жду не дождусь своего дебюта. В Интере сумасшедшая конкуренция. Я должен вырасти в профессиональном плане, и тогда я буду готов к игре за Интер", - говорит Денис.
Просмотров 3 507 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:33 (9800) Новостей: 2
    Могу только пожелать удачи этому парню, он очень способный.
  2. #34
    • 0
    sad: 29 августа 2011 15:17 (5505) Новостей: 61
    блин я так ждал, что гасп будет тебя выпукать на некоторые игры, го увы....ждем тебя в след году
  3. #33
    • 0
    redondo: 27 августа 2011 07:57 (3389)
    quaresma1988,
    руководство не враги себе ядумаю за выходные кого нибудь купят!
  4. #32
    • 0
    Tiffozi: 27 августа 2011 01:45 (1111)
    почему мы не воспользуемся силами наших юных игроков? и все время продаем их.правильно и говорят Интер кладбища талантов. я с этим полностью согласен. если никто им не доверяет то зачем нам тогда примавера? зачем эти игроки? купим игроков откуда попало. каждый 2 года ищем топ игрока. почему не сделать топ игрока из своих?? тогда и они были бы преданными клубу а не такие как ибра этоо.. завтра и снейдер уйдет и хз кто еще уходит. разве серии а мало для набирания опыта??? или все таки для ММ прежде всего нужны баблы???
    манчестр и барселона самые хорошие примеры... чем наши плохи ихних?
  5. #31
    • 0
    Dottore: 27 августа 2011 00:17 (875)
    Мехелен это круче чем прима-вера!Пусть играет да опыта набирается!!!!!
  6. #30
    • 0
    Figo7: 26 августа 2011 23:50 (1352) Новостей: 63
    Да уже на всех спортивных интернет ресурсах уже полчаса стоит. Привожу слова Де Лаурентис: позвонил Моратти и сказал что мне нужен Пандев. Мы за секунду договорились. С Пандевом мы общались по телефону и скажу, что услышал много позитивного. Завтра он будет представлен неаполитанской публике.
    Пандев: Я не хотел уходить из Интера, но ничего уже не изменишь. Я готов играть в ЛЧ за Наполи.
    Жжесть!!!
  7. #29
    • 0
    quaresma1988: 26 августа 2011 23:40 (272) Новостей: 4
    Цитата: Figo7
    Народ я просто шокирован. Наполи арендовал Пандева. У нас и так хороших нападающих дефицит а они хорошого игрока сопернику впихивают. Сезон длинный нам игроки нужны.

    откуда информация?
  8. #28
    • 0
    Figo7: 26 августа 2011 23:34 (1352) Новостей: 63
    Народ я просто шокирован. Наполи арендовал Пандева. У нас и так хороших нападающих дефицит а они хорошого игрока сопернику впихивают. Сезон длинный нам игроки нужны.
  9. #27
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 26 августа 2011 21:36 (138) Новостей: 6
    Ни разу не видел его игры... Не могу судить по ФИФЕ И ПЕСу.
  10. #26
    • 0
    kazimov: 26 августа 2011 21:29 (20)
    udaji cudaq gigs
  11. #25
    • 0
    Tiko: 26 августа 2011 19:37 (2369)
    Цитата: Nascimento
    Надо продать окончательно! Такого игрока нам не надо держать! У нас намного лучше есть!

    смисол его продавать...................в чем? подрастет парень.
  12. #24
    • 0
    Krhin: 26 августа 2011 19:17 (595) Новостей: 1
    Я смотрел обзор матчей на турнире Виареджо. Дак вот атакающая связка Делль Аньело и Алибек очень неплохо себя показывала. В любом случае оба должны получить свои шансы в главном Интере, а там уж как у них пойдет.
  13. #23
    • 0
    jz4: 26 августа 2011 19:15 (470)
    Дестро, Дель аньело, Алибек...кто следующий? Лонго?
  14. #22
    • 0
    EvanLee_IMFC: 26 августа 2011 18:54 (826)
    удачи, Денис) хотя, мне кажется, перспективы в Интере у тебя не будет... дай Бог, чтобы я ошибся..
  15. #21
    • 0
    redondo: 26 августа 2011 18:42 (3389)
    мехелен сейчас лидер в чемпе вот и будет проверка для него!
  16. #20
    • 0
    Nascimento: 26 августа 2011 18:32 (44)
    Надо продать окончательно! Такого игрока нам не надо держать! У нас намного лучше есть!
  17. #19
    • 0
    FLOST-7: 26 августа 2011 18:29 (773)
    удачи тебе Ден! 32
  18. #18
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 августа 2011 18:12 (2124) Новостей: 24
    хорошо что в аренду, поиграет немного и придёт сразуже в основную команду
  19. #17
    • 0
    Арби: 26 августа 2011 18:12 (535)
    Хотя можно было его в серию а устроить , а не этот убогий чемпионат .
  20. #16
    • 0
    smelmix: 26 августа 2011 18:12 (549)
    Алибек.... А Валибек было бы круче)) Кавказкие мотивы)
  21. #15
    • 0
    Sqvoll: 26 августа 2011 18:09 (446)
    На мой взгляд,вполне обычный парень,ничего интересного.Сейчас у нас нет таких воспитанников,как Балотелли(по таланту,а не по характеру)
  22. #14
    • 0
    Dreamtheater: 26 августа 2011 18:05 (962)
    Ironhorde,
    вот этому парню,чтоу тебя на фото,даже Алибек хет-трик может сделать...
  23. #13
    • 0
    urartu: 26 августа 2011 18:04 (1746)
    На словах все такие хорошие прямо в дубле, но никого в основу не подтягивают.
  24. #12
    • 0
    KORNET: 26 августа 2011 17:59 (1581)
    аренда....его продавать надо!
  25. #11
    • 0
    Арби: 26 августа 2011 17:52 (535)
    Щас буду смотреть все матчи Мехелена

    Щас буду смотреть все матчи Мехелена
  26. #10
    • 0
    Alvaro 20: 26 августа 2011 17:38 (31642) Новостей: 328
    удачи парню! пусть опыта набирается
    возможно за интер будет катать
  27. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 августа 2011 17:33 (4698) Новостей: 19
    Очень слабый для первой команды! Вообще не вижу его в будущем в Интере!
  28. #8
    • 0
    RB-OLEGA: 26 августа 2011 17:29 (1084)
    побудь годик в аренде и пора уже пробиваться в основу!
  29. #7
    • 0
    tuesco: 26 августа 2011 17:23 (1294)
    правильно делают)
    хватит молодеж держать на привязи - пусть уже хоть где то играет, чем у нас банку греет в бессмысленном ожидании чуда...
    так что удачки Денису) возвращайся к нам)
  30. #6
    • 0
    adashev: 26 августа 2011 17:21 (4026) Новостей: 3
    branka lubit prodat, dat arendu. A on sam ne mojet ne4ego kupit!
    Alibek xorowiy igrok. Naberay opot! Zabey gol. Ne zabivay ti iz chorno sinoga.
  31. #5
    • 0
    Ironhorde: 26 августа 2011 17:17 (15)
    Желаю удачи, Денис ! Забивай там как можно чаще, желательно конечно хет-трики в каждом матче)
  32. #4
    • 0
    GuNNerazzurri: 26 августа 2011 17:17 (1014)
    не хочется потерять его, хороший пацан, только чтоб не пропал...
  33. #3
    • 0
    Vladi: 26 августа 2011 17:14 (543) Новостей: 4
    Все правильно сказал. Удачи ДЕнису в Бельгии. Мехелен вроле не лохо начал чемпионат, Алибек должен помочь им побороться за медали.
  34. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 26 августа 2011 17:14 (3837) Новостей: 120
    Удачи,Денис. Ну хоть не Балотелли, и на том спасибо...)
  35. #1
    • 0
    igor-loko: 26 августа 2011 17:13 (2204)
    Давай удачи Алибек, набирайся опыта и развивай мастерство и возвращайся!