Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.08.2011 Автор: Dieqo Milito

Комментарии Армейцев о группе Б

Комментарии Армейцев о группе БГлавного тренера ЦСКА звонок корреспондента “СЭ” застал в тот момент, когда он возвращался с матча “Спартак” – “Легия”. Но об этой игре попросил вопросов не задавать – некорректно в преддверии дерби. Так что сразу – к Лиге чемпионов!

- Как вам жеребьевка? Вы рады?

- Ну что вы! Я испытываю сдержанные чувства. А в процессе жеребьевки сильно волновался. Мне постоянно сообщали, пока я был на матче, что там и как.

- Но как не радоваться-то! На группу А поглядите…

- Я не знаю составы всех квартетов. В курсе, кто достался нам, кто – “Зениту”. И еще про пару групп.

- В группе А – “Бавария”, “Наполи”, “Вильярреал”, “Манчестер Сити”. Жуть!

- Нашу группу и вправду не назовешь непроходимой или смертельной. Нет соперников, с кем архисложно играть – вроде “Барсы”, “МЮ” или “Реала”. В то же время нет и ни одного проходного соперника, откровенного аутсайдера, как в большинстве остальных квартетов. “Трабзонспор” таковым точно не является. Да, он занял в турнире место “Фенербахче”, но в чемпионате Турции эти команды до последнего шли, что называется, ноздря в ноздрю. В “Трабзоне” есть звезды вроде Зокора и Алтынтопа. Считаю, даже у “Зенита” квартет подобрался полегче.

- Многие с вами не согласятся.

- Вы считаете, у них компания более серьезная? Полагаете, что “Лилль”, чемпион Франции, слабее “Шахтера”? Вы же видели “Лион”. Думаете, “Лилль”, который в таблице занял место выше, слабее “Лиона”? Поименно звезд этой команды не назову, но в ее составе очень много талантливых, физически сильных молодых футболистов.

- Еще в “Лилле” есть экс-игрок “Локомотива” Баша. Помните его?

- Да. Очень добротный защитник.

- “Лилль” и “Трабзон” – для вас в большей степени загадки?

- Не загадки, но будем, конечно же, их очень подробно изучать.

- С “Интером” вы бились полтора года назад в четвертьфинале Лиги чемпионов. За это время миланцы стали сильнее или слабее?

- Уж точно не сильнее! Тогда “Интер” был на пике. Команду возглавлял Моуринью. Но, кстати, уже тогда мы доказали, что с черно-синими вполне можно биться. А сейчас, при всем уважении к “Интеру”, это все же не “Барселона” и не “МЮ”.

- Да еще и “Анжи”, как оказалось, подсобил ЦСКА, переманив у “интеристов” их ведущего нападающего – Это’О.

- Подсобил? Не факт. Вот возьмут они и купят Форлана. А он как заиграет! Так что все относительно.



Форвард ЦСКА Вагнер Лав уверен: его команда должна быть в плей-офф Лиги чемпионов. Жеребьевка группового турнира в этот четверг отвела армейцев в квартет В с “Интером”, “Лиллем” и “Трабзонспором”. Именно с миланским клубом команда Леонида Слуцкого играла в четвертьфинале победной для тогдашних подопечных Жозе Моуринью кампании-2009/10, однако бразилец те поединки пропустил – он год провел на родине на правах аренды в “Палмейрас” и “Фламенго”.

“Не думаю, что это такая уж сложная группа. Естественно, нас ждут очень важные игры. Но если мы сыграем как следует, то у нас будет шанс пройти дальше, – приводит O Globo слова Вагнера Лав. – Наша ближайшая цель – выйти в следующую стадию. А потом – в зависимости от жеребьевки плей-офф – постараемся пройти как можно дальше”.


Алдонин: "У нас хорошие шансы на выход из группы"
"Интер", безусловно, гранд, фаворит нашей группы. "Лилль" - очень серьезный соперник, чемпион Франции. К нему нужно относиться с должным уважением. Что касается "Трабзонспора", то это, скорее, больше домашняя команда. В целом, считаю, у нас хорошие шансы на выход из группы", - приводит слова Алдонина корреспондент "СЭ" Виталий Айрапетов.
Просмотров 3 962 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:32 (9800) Новостей: 2
    Пони самоуверенны как всегда....
  2. #62
    • 0
    redondo: 27 августа 2011 08:00 (3389)
    мой прогноз со всеми в гостях будет сложно!
  3. #61
    • 0
    DeathCat: 27 августа 2011 00:51 (2175)
    Цитата: жбан
    DeathCat,я не хамил! Прости Дохлая кисуля!


    Просто показал свое скудоумие.
  4. #60
    • 0
    жбан: 26 августа 2011 23:01 (4659)
    DeathCat,
    я не хамил! Прости Дохлая кисуля!
  5. #59
    • 0
    Disobedient..: 26 августа 2011 22:31 (0)
    Не согласен со Слуцким на счёт того,что он тогда доказал что с Интером можно биться...в тех матчах лично я никакой битвы не увидел,Маур спокойно-аккуратно-грамматно(в
    своём стиле)-без лишнего напряга сделал приемлемый результат раздавив ЦСКА за счёт класса...
    По поводу этого розыгрыша,думаю будем бороться с армейцами за первое место в группе.
  6. #58
    • 0
    DeathCat: 26 августа 2011 22:09 (2175)
    Цитата: жбан
    DeathCat,название Сивые Мерены лучше?


    Слушай хамить не надо. Может ты на аватаре напишешь бомжара?

    Я в российском чемпионате болею за ЦСКА ,и у меня душа будет разрываться при их очной встрече,но я хочу чтобы эти 2 клуба вышли из группы!Давайте будем более корректными в высказываниях.


    Аналогичная ситуация. Надеюсь Интер и ЦСКА из группы выйдут.
  7. #57
    • 0
    drok28: 26 августа 2011 22:05 (241)
    Сразу видно что коняра нервничает

    Цитата: N.1.K.
    Ты придурок чтоли? Где ты видел искусственное покрытие в Химках?
    Что за неуважение к сопернику? Если он сказал что с Интером можно бороться это не повод неуважать его мнение.
    Неужели так сложно адекватно судить о своей собственной команде? При всём уважении, при таком составе который у нас, и при таком тренере как Гасперини, максимум можно рассчитывать на победу в 1 мяч, а то как бы и не проиграть вообще.

    Конь, не надо обзыватся...
  8. #56
    • 0
    N.1.K.: 26 августа 2011 21:46 (222)
    Цитата: Kimvl
    а Интер тебя размажет еще по искусственному покрытию.

    Ты придурок чтоли? Где ты видел искусственное покрытие в Химках?
    Что за неуважение к сопернику? Если он сказал что с Интером можно бороться это не повод неуважать его мнение.
    Неужели так сложно адекватно судить о своей собственной команде? При всём уважении, при таком составе который у нас, и при таком тренере как Гасперини, максимум можно рассчитывать на победу в 1 мяч, а то как бы и не проиграть вообще.
  9. #55
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 26 августа 2011 21:31 (138) Новостей: 6
    Тяжко нам будет с армейцами, очень неудобный соперник, вспомните их гостевой матч с Севильей! Будет очень сложно
  10. #54
    • 0
    Sqvoll: 26 августа 2011 21:23 (446)
    Алдонин про нас хорошо сказал,прям правду-матку зарубил
  11. #53
    • 0
    dsky: 26 августа 2011 20:49 (404)
    Ребят, мне кажется мы коней вообще разворотим в обеих играх!
  12. #52
    • 0
    Roket: 26 августа 2011 20:34 (803) Новостей: 3
    Лилль и Цска - претенденты на выход из группы. Со второго места, естественно.
  13. #51
    • 0
    Masya: 26 августа 2011 20:24 (1505)
    Цитата: Jim Beam
    охотник?


    нет, рыбак
  14. #50
    • 0
    жбан: 26 августа 2011 20:09 (4659)
    DeathCat,
    название Сивые Мерены лучше?
  15. #49
    • 0
    Zhigan253: 26 августа 2011 19:37 (186)
    Тут некоторые говорят что в 1/4 финала мы еле прошли цска,чуж Интер дома рвал их им повезло что пропустили только 1 гол,а москве на матче я был в луж-х это был матч от счета для Интера,где никаких шансов даже на ничью не давал Интер им.
  16. #48
    • 0
    Jim Beam: 26 августа 2011 19:37 (914)
    “Спартак” – “Легия”. Но об этой игре попросил вопросов не задавать

    Слуцкий:"Спасибо, поржал!"

    Цитата: Masya
    я 3 раза на коней ходил

    охотник?
  17. #47
    • 0
    Masya: 26 августа 2011 19:23 (1505)
    Цитата: Timon
    Слуцка любит тех,против кого не играл


    против манков слуцкий уже играл

    Цитата: redondo
    директор цска Бабаев сказал что при Моуре Интер был машиной а теперь нет


    так оно и есть
  18. #46
    • 0
    redondo: 26 августа 2011 19:20 (3389)
    директор цска Бабаев сказал что при Моуре Интер был машиной а теперь нет
  19. #45
    • 0
    INTER_Smoke: 26 августа 2011 19:09 (1284)
    Цитата: RB-OLEGA
    Я в российском чемпионате болею за ЦСКА ,и у меня душа будет разрываться при их очной встрече,но я хочу чтобы эти 2 клуба вышли из группы!Давайте будем более корректными в высказываниях.

    Одинаковое у нас с тобой положение))

    Цитата: EvanLee_IMFC
    согласен) единственное, что жаль, что сюда ещё не добавили вьюху Набабкина))) ох, если бы она тут была, он бы ещё неделю с горячими ушками ходил)))

    "Кого-то конкретно в соперники не хотел, хотя было бы интересно встретиться, например, с "Манчестер Юнайтед", "Реалом", "Барселоной", "Челси". Считаю, нам достались неплохие соперники. Что касается "Интера", все знают высокий уровень этой команды. Мы с ней уже встречались не так давно. Будем стараться победить итальянцев и дома, и на выезде. "Лилль" — чемпион страны, во Франции всегда тяжело играть. "Трабзонспор" мне знаком меньше остальных", — цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.
    что такого в этом вью?
  20. #44
    • 0
    Sqvoll: 26 августа 2011 19:06 (446)
    Цитата: IMFC FORZA
    Что он к этому мю прицепился ? Интер обыграл барселону и выиграл ЛЧ, а манчестер был бит.

    Слуцка любит тех,против кого не играл.Интер он не любит.Кажется,из больших футбольных людей в России никто не любит интер
  21. #43
    • 0
    IMFC FORZA: 26 августа 2011 19:00 (390) Новостей: 1
    Что он к этому мю прицепился ? Интер обыграл барселону и выиграл ЛЧ, а манчестер был бит.
  22. #42
    • 0
    misegri inter: 26 августа 2011 18:52 (528)
    Читаю я это гавнище и думаю,а когда мы кого нибудь купим и усилимся ???!!!!!! А то нас "Трабзонспора" порвёт и все те кто тут сидит мечтает,будут иметь бледный вид !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 98
  23. #41
    • 0
    DeathCat: 26 августа 2011 18:49 (2175)
    Требую сменить заголовок.Неуважение к сопернику тупость. Второй год подряд всякие умники орут как мы кого-то рвать будем, возникает только вопрос кем и как. Третий сезон по сути начинаем тем же составом, а точнее ослабленным ЭтоО свалил. Даже при Моуринье с ЦСКА сыграли скромненько, а что будет сейчас вообще неизвестно.
  24. #40
    • 0
    Sqvoll: 26 августа 2011 18:34 (446)
    Цитата: жбан
    я щя через телефон сижу и изображение не очень хорошое, но это не Шаграт а Дани Филт!

    Ааа,все равно одного поля ягоды.Прям как Гасперини и Дзакерони со своей 3-4-3
  25. #39
    • 0
    жбан: 26 августа 2011 18:29 (4659)
    Masya,
    я рад за тебя. А некоторым кричащим тут, ещё алькоголь'то официально не продают а они уже 'кони' кричат!

    Timon,
    я щя через телефон сижу и изображение не очень хорошое, но это не Шаграт а Дани Филт!
  26. #38
    • 0
    Sqvoll: 26 августа 2011 18:16 (446)
    Цитата: Gravee
    Рафаеля поЕБЕНЯ

    22 Да,этот кент поеБЕНИл нам нервы
    P.S респект за Шаграта на аве
  27. #37
    • 0
    Masya: 26 августа 2011 18:03 (1505)
    Цитата: жбан
    напрашивается вопрос... -Ребят вы хоть раз то на стадион в живую ходили? Вы их игру видели?


    я 3 раза на коней ходил) 2
  28. #36
    • 0
    жбан: 26 августа 2011 17:31 (4659)
    МНОГИЕ обсирают тут 'коней' тобиж цска... напрашивается вопрос... -Ребят вы хоть раз то на стадион в живую ходили? Вы их игру видели? 95 процентов обсиральщиков знают о цска бл...ть по компьютерным играм! Смешно читать!!! Пиз....ато наверно кричать 'кони' сидя за компом!
  29. #35
    • 0
    GuNNerazzurri: 26 августа 2011 17:28 (1014)
    Цитата: Magica_Inter
    че там вякает ето конявое чмо? слили и все... завидуй дальше поц, не мю и не барсралона, мы не уподобляемся низкопробным ублюдкам...сравнил блеать

    в точку... 72
  30. #34
    • 0
    RB-OLEGA: 26 августа 2011 17:25 (1084)
    нас всех здесь объединяет то,что мы болеем за Интер,но практически у каждого есть симпатии и к других клубам из разных стран.Я в российском чемпионате болею за ЦСКА ,и у меня душа будет разрываться при их очной встрече,но я хочу чтобы эти 2 клуба вышли из группы!Давайте будем более корректными в высказываниях.
  31. #33
    • 0
    igor-loko: 26 августа 2011 17:15 (2204)
    Цитата: Masya
    когда это?))) я знаю только одну команду рпл которая РАНЬШЕ всегда выигрывала...я намекну...вчера она играла против Лигии...

    Ой когда Локо был чемпионом ,когда ещё Хохлов ,Игнашевич,Сенников,Евсеев играли.
    Когда я маленький был всё время выигрывали!!!
  32. #32
    • 0
    Gravee: 26 августа 2011 17:02 (477) Новостей: 2
    Цитата: qqaazz
    лучше будет присловутого бывшего тренера ливерпуля как его имя) позабыл ..


    Рафаеля поЕБЕНЯ
  33. #31
    • 0
    qqaazz: 26 августа 2011 16:59 (860)
    конюшня она и в африке конюшня))))))..нухоть силу гранда признают и то молодцы!)

    знаете ..еще неизвено каои тренер этот гасперини ..вазможно развалит команду.... ну посмотрим яже надеюся что он лучше будет присловутого бывшего тренера ливерпуля как его имя) позабыл ..
  34. #30
    • 0
    Gravee: 26 августа 2011 16:52 (477) Новостей: 2
    Комментарии "Коней" о группе Б

    А если бы Интер попал бы в одну группу с Динамо то как бы статья называлась?)))))
  35. #29
    • 0
    Masya: 26 августа 2011 16:45 (1505)
    Цитата: igor-loko
    Ну Локо раньше всё время выигрывал , была удобная команда


    когда это?)))
    я знаю только одну команду рпл которая РАНЬШЕ всегда выигрывала...я намекну...вчера она играла против Лигии...

    Цитата: igor-loko
    в последнее время спад


    "последнее время" продолжается уже лет 7..да?))))
  36. #28
    • 0
    rag1: 26 августа 2011 16:31 (3668) Новостей: 4
    коням бы показать стоит кто в группе хозяин,а то треплются многовато.
  37. #27
    • 0
    igor-loko: 26 августа 2011 16:27 (2204)
    Цитата: INTER_Smoke
    Ну пожалуйста, дай ЦСКА второе место? Можешь сколько угодно отталкиваться от своих антипатий, но по твоему нику могу сказать тебе лишь одно ЦСКА 3-1 Локомотив

    Ну Локо раньше всё время выигрывал , была удобная команда , ну в последнее время спад вот!!!
  38. #26
    • 0
    EvanLee_IMFC: 26 августа 2011 16:16 (826)
    Цитата: Timon
    Слуцкий прав.Только между цска и интером все равно огромная пропасть в классе,так что слуцкий огребет от гаспа


    согласен) единственное, что жаль, что сюда ещё не добавили вьюху Набабкина))) ох, если бы она тут была, он бы ещё неделю с горячими ушками ходил)))
  39. #25
    • 0
    Maksimus: 26 августа 2011 16:06 (203)
    отсос..т еще кони у нас и не раз,Слуцкий такой уверенный,в воскресенье только буду за Спартак болеть,хоть и не люблю его...........a насчет 1,5 годичной давности,еще тогда Моур сказал что кони были как глоток свежего воздуха,между Челси и Барсой,и играли мы тогда в пол силы и даже не напрягались,на конях просто отдыхали,вот и все,а этот дурачок Слуцкий все в сказки верит,"Inter тогда был на пике",да мы и сейчас вас хлопнем даже не напрягаясь 130
  40. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 августа 2011 15:46 (4693) Новостей: 19
    Битвы будут знатные! поскорей бы уже эти матчи смотреть!
  41. #23
    • 0
    Script: 26 августа 2011 15:39 (2625) Новостей: 21
    Если Интер будет так же играть, то не удивлюсь выходу со 2го места.
  42. #22
    • 0
    INTER_Smoke: 26 августа 2011 15:35 (1284)
    Цитата: igor-loko
    Кони вы же пролетите по полной и второе место отдаю Лиллю!!!

    Ну пожалуйста, дай ЦСКА второе место? recourse 22 Можешь сколько угодно отталкиваться от своих антипатий, но по твоему нику могу сказать тебе лишь одно ЦСКА 3-1 Локомотив

    Цитата: InterWinner
    алтынтоп ведь в риале, да простит меня Влад

    В трабзонспоре выступет его брат близнец Халил smile
  43. #21
    • 0
    жбан: 26 августа 2011 15:26 (4659)
    Спасибо автору за заголовок! А коментарии Адашева становятся всё более если можно так сказать 'палевными', как бы это и не адашев вовсе.
  44. #20
    • 0
    Sqvoll: 26 августа 2011 15:23 (446)
    Слуцкий прав.Только между цска и интером все равно огромная пропасть в классе,так что слуцкий огребет от гаспа
  45. #19
    • 0
    igor-loko: 26 августа 2011 15:21 (2204)
    Цитата: Alvaro 20
    да...глупо думать что форлан заменит этоо

    Не ну Форлан замена Пандеву, а Тевез замена Это о , вот было б потрясно!!!
  46. #18
    • 0
    As1: 26 августа 2011 15:20 (31)
    Alvaro 20,
    а вот мне как раз таки больше нравится форлан,на копа америка он отлично играл,правда дедушка уже...
  47. #17
    • 0
    Tiko: 26 августа 2011 15:17 (2369)
    Уж точно не сильнее! Тогда “Интер” был на пике. Команду возглавлял Моуринью. Но, кстати, уже тогда мы доказали, что с черно-синими вполне можно биться. А сейчас, при всем уважении к “Интеру”, это все же не “Барселона” и не “МЮ”.-------------------что? скоро оттрахоем по полной гнида......................
  48. #16
    • 0
    Alvaro 20: 26 августа 2011 15:15 (31633) Новостей: 328
    да...глупо думать что форлан заменит этоо
  49. #15
    • 0
    Andrew№2: 26 августа 2011 15:12 (192)
    Шикарный заголовок!!! 22
  50. #14
    • 0
    igor-loko: 26 августа 2011 15:09 (2204)
    Цитата: InterWinner
    надо,чтобы 2 место брали. тогда в 1/8 и если повезет в 1/4 на какого-нить гранда можно будет сходить)

    Буду симпотезировать любой русской команде кроме коняшке .
    Для меня коняшки и милан ненавистные команды ненавижу с детства!
  51. #13
    • 0
    Magica_Inter: 26 августа 2011 15:08 (0)
    че там вякает ето конявое чмо? слили и все... завидуй дальше поц, не мю и не барсралона, мы не уподобляемся низкопробным ублюдкам...сравнил блеать
  52. #12
    • 0
    redondo: 26 августа 2011 15:07 (3389)
    InterWinner,
    это его брат который играл в шальке
  53. #11
    • 0
    Jaredi: 26 августа 2011 15:06 (553)
    внатуре КОНИ!!! 1 словом, что коменты Лилля, что КОНЕЙ , на сколько же РОССИЯ отличается от европы ужааас, даже по словам, что Лилль опасается всех как они гвоорят а ЦСКА считают себя чут-ли самыми сильными в группе 26
  54. #10
    • 0
    InterWinner: 26 августа 2011 15:04 (3980)
    Цитата: igor-loko
    Кони вы же пролетите по полной и второе место отдаю Лиллю!!!

    надо,чтобы 2 место брали. тогда в 1/8 и если повезет в 1/4 на какого-нить гранда можно будет сходить)
  55. #9
    • 0
    igor-loko: 26 августа 2011 15:03 (2204)
    Кони вы же пролетите по полной и второе место отдаю Лиллю!!!
  56. #8
    • 0
    InterWinner: 26 августа 2011 15:02 (3980)
    алтынтоп ведь в риале, да простит меня Влад
  57. #7
    • 0
    INTER_Smoke: 26 августа 2011 15:02 (1284)
    не скрою своей симпатии к ЦСКА, но, даже "не тот" Интер на две головы выше ЦСКА
  58. #6
    • 0
    Windcast: 26 августа 2011 15:00 (170) Новостей: 2
    27.09.2011 Интер победил ЦСКА на выезде.
    07.12.2011 Интер разгромил ЦСКА на "Джузеппе Меацца". Милито оформил покер, а Снейдер - дубль.

    Problems, Слуцкий?
  59. #5
    • 0
    adashev: 26 августа 2011 14:54 (4022) Новостей: 3
    ага !!! Первый Интер второй пуст ЦСКА!!!! иногда я болею за ЦСКУ !!!! мне нравится игра Дзагаева
  60. #4
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 августа 2011 14:53 (2124) Новостей: 24
    Цитата: urartu
    Тразбон этот явный аутсайдер, че тут скрывать!

    неповезло им) интеру и цска полюбому проиграют, ну а с лилем может и на ничью сведут
  61. #3
    • 0
    alex hart: 26 августа 2011 14:52 (512)
    Ну посмотрим как у вас очко будет гореть, не тот Интер говорите??? игра покажет как мы вас раздербаним в пух и прах
  62. #2
    • 0
    urartu: 26 августа 2011 14:50 (1746)
    Тразбон этот явный аутсайдер, че тут скрывать!
  63. #1
    • 0
    kazantip10: 26 августа 2011 14:50 (3)
    Слуцкий слишком самоувереный, Интер сделает шум в Москве!!!!))))