Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.08.2011 Автор: Diego Milito

"Лилль" в один голос: "Фаворит - Интер"

"Лилль" в один голос: "Фаворит - Интер"Главный тренер "Лилля" Руди Гарсия и футболисты французской команды прокомментировали группу Лиги чемпионов, которая досталась чемпиону Франции.

"Думаю, нам могла бы достаться куда сложная группа. Фаворит? Без доли сомнения - это Интер. Даже если произошли некоторые изменения, в составе "Интера" по-прежнему имеется много талантливых игроков. Я бы предпочел избежать встречи с российскими и украинскими командами, ибо нам непросто играть на синтетическом покрытии. Тем не менее, думаю, с этим проблем не возникнет, у нас есть шансы", - говорит Гарсия.

Полузащитник "Лилля" Рио Мавуба: "Нам выпала хорошая группа. Конечно, здесь фаворит - "Интер", остальные три команды будут сражаться за второе место, возможно его займет "ЦСКА". Теперь мы будем тщательно готовиться к Лиге Чемпионов. Надеюсь, нам поможет опыт участия в этом турнире, накопленный в прошлом году. Наши соперники - это не Реал и Барселона , но нам будут противостоять большие команды. Наши болельщики будут с нами везде. Думаю, у нас проходимая группа", - завершил футболист.

Матьё Дебюши: "У нас есть шансы в этой группе. Нам предстоит много длинных перелетов. Я счастлив, что нам снова ждут сражения с великими клубами".

Микаэль Ландро: "У нас интересная группа, не самая сложная и это дает нам надежду. То, что мы выступаем в групповом этапе Лиги Чемпионов - огромный престиж для нас. В нашей группе фаворит - Интер", - завершил голкипер.

Также интервью дал и президент "Лилля" Мишаль Сейду, который открыто заявил, что не знает таких команд, с которым им придется сразиться, кроме Интера".

"Мы очень уважаем Интер, это отличная команда. Нерадзурри - фаворит в нашей группе, очень серьезный соперник. Других команд, с которыми нам предстоит играть я попросту не знаю".

Президент Лилля прокомментировал и то, что тренер "Лилля" Рудя Гарсия и Эден могли оказаться в "Интере" этим летом.

"Ну, я счастлив, что они тесно сотрудничали с Интером", - пошутил Сейду. "Я рад тому, что нам предстоит поездка в Милан".
Просмотров 3 061 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:31 (9800) Новостей: 2
    Кто бы сомневался. Хочется что бы Французская команда вышла со второго места.
  2. #20
    • 0
    fazzy: 27 августа 2011 13:20 (133)
    в Прошлом году тоже все говорили, что нам в жеребьевке оч повезло, и что мы фавориты а в итоге чуть в ЛЕ не отправились, со второго вышли. А че теперь радоваться!!
  3. #19
    • 0
    redondo: 27 августа 2011 08:07 (3388)
    Nik11,
    в серию Б проще попасть чем из неё выйти!
  4. #18
    • 0
    Nik11: 27 августа 2011 00:50 (1983) Новостей: 9
    Цитата: grafkeller
    А чего вы радуетесь, что Жервиньо ушел? Нам наоборот нужны серьезные соперники, что бы увидеть чего команда стоит, а то с такими понятиями если мы боимся Лиль то проще уже в Серию Б, там вообще никого нет...

    Что за отношение к Лиллю? Ты видел как он играет? Играет не хуже ( если не лучше) Интера. Всё-таки чемпион Франции. Если сравнивать то Лилль сильней,например, Баварии.
  5. #17
    • 0
    grafkeller: 27 августа 2011 00:35 (125)
    А чего вы радуетесь, что Жервиньо ушел? Нам наоборот нужны серьезные соперники, что бы увидеть чего команда стоит, а то с такими понятиями если мы боимся Лиль то проще уже в Серию Б, там вообще никого нет...
  6. #16
    • 0
    smelmix: 26 августа 2011 18:07 (549)
    Лилль может нам сюрприз преподнести. Команда сбалансированная. Но они в межсесонье своего главного колотилу потеряли-Жервиньо. Посмотрим что без него сделают.
  7. #15
    • 0
    antverpp: 26 августа 2011 17:46 (980)
    посмотрим, как будут складываться события... может всех порвем, а может и наоборот... Интер = темная лошадка в нынешнем евросезоне. По крайней мере на данный момент.
  8. #14
    • 0
    Nik11: 26 августа 2011 17:29 (1983) Новостей: 9
    Цитата: redondo
    я думаю турки с каняшками должны наказать през. лилля за его слова!

    Ты бы ещё сказал что Алания должна наказать.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    )))) Так опустил цска и турков!
    Смотри все так уверены в себе! Ох будет жара!!!!!!!!!!

    2-е место для них забронировано.
  9. #13
    • 0
    Pastore: 26 августа 2011 17:27 (143)
    Цитата: Masya
    10 - 12 очков

    Это второе место...надо 14-16 нобрать
  10. #12
    • 0
    Masya: 26 августа 2011 16:55 (1505)
    стоит всех опасаться...на данный момент, Гаспи не тот тренер который может гарантировать победы даже над такими не самыми сильными противниками...я бы поставил на то что у нас будет 10 - 12 очков
  11. #11
    • 0
    qqaazz: 26 августа 2011 16:55 (860)
    во Молодцы признали силу!!!)) нашего клуба
  12. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 августа 2011 15:38 (4692) Новостей: 19
    )))) Так опустил цска и турков!
    Смотри все так уверены в себе! Ох будет жара!!!!!!!!!!
  13. #9
    • 0
    Tiko: 26 августа 2011 15:14 (2369)
    Матьё Дебюши: "У нас есть шансы в этой группе. Нам предстоит много длинных перелетов. Я счастлив, что нам снова ждут сражения с великими клубами".----------------
    ------------------------------
    ---------------- 22 да ето точно трабзон, цска, величайшие клуби мира..................... 22
  14. #8
    • 0
    redondo: 26 августа 2011 15:03 (3388)
    я думаю турки с каняшками должны наказать през. лилля за его слова!
  15. #7
    • 0
    Sqvoll: 26 августа 2011 14:37 (446)
    на фаворита обычно выходят вдойне заряженными на игру,так что надо быть готовыми к борьбе,а то опять со второго места выйдем
  16. #6
    • 0
    urartu: 26 августа 2011 14:33 (1746)
    Хорошо, что у Лилля ушел Жервиньо, нам так будет намного легче!
  17. #5
    • 0
    Alvaro 20: 26 августа 2011 14:31 (31629) Новостей: 328
    посмотрим как будем играть!
    + к тому кого купим
  18. #4
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 26 августа 2011 14:25 (138) Новостей: 6
    Тренер Лилля просто капитан очевидность!
  19. #3
    • 0
    InterWinner: 26 августа 2011 14:23 (3980)
    надеюсь, кони насуют жабам
  20. #2
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 августа 2011 14:22 (2124) Новостей: 24
    правильно говорит, опасаца им надо нас, а вот интерсно цска-лилль каков будет щёт?
  21. #1
    • 0
    in milito i trust: 26 августа 2011 14:17 (67)
    НЕЧИТАЛ азар у них бог.