Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.08.2011 Автор: Diego Milito

Луиш Фигу: "Нам досталась хорошая группа"

Луиш Фигу: "Нам досталась хорошая группа"Луиш Фигу прокомментировал группу Лиги Чемпионов, в которой жребий свел судьбу "Интера" с российским "Цска", французским "Лиллем" и турецким "Трабзонспором". Также португалец прокомментировал трансфер Форлана:

"Нам досталась хорошая группа. Мы уже привыкли к перелетам в Москву, надеюсь, там мы будем чувствовать себя комфортно. Мы сильная команда и нам досталась хорошая группа, из которой мы должны выйти. Трансферный рынок? На эту тему вы должны поговорить с Бранкой, это не моя область, но наверняка произойдет, что-то интересное. Форлан? Мне нравится Диего, он профессионал с большой буквы, который забивает много голов. Это игрок, за которым мы следуем, и я надеюсь, что он перейдет к нам", - говорит Луиш.
Просмотров 3 401 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:30 (9800) Новостей: 2
    Вот уж лучше бы Фиго поставили на трансферы чем Бранку...
  2. #37
    • 0
    redondo: 27 августа 2011 08:05 (3389)
    Timon,
    каждый год в последнюю неделю бывают супер трансферы надеюсь что у нас!
  3. #36
    • 0
    Tiko: 26 августа 2011 15:11 (2369)
    луиш все классно скозал, но только забыл скозать что бранка тупой лось..... респект луишу............. 48
  4. #35
    • 0
    Sqvoll: 26 августа 2011 14:59 (446)
    Цитата: Dieqo Milito
    То есть,наш балласт стоит как Месси,Роналду,Роббен,Рибери т.д.?


    Я же утрирую smile Просто на деньги за мариг,кив,мунтарей можно укрепиться.Хотя,наверное,уже поздно
  5. #34
    • 0
    adashev: 26 августа 2011 14:53 (4022) Новостей: 3
    ммдааа!!!! Луиш Фигл всегда угадал!!! Он чемпион ИНТЕРА!!! 77 ЛУИШ
  6. #33
    • 0
    Dieqo Milito: 26 августа 2011 14:49 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Timon
    Денег прибавится,если бранка балласт скинет.

    То есть,наш балласт стоит как Месси,Роналду,Роббен,Рибери т.д.?
  7. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 августа 2011 14:39 (4693) Новостей: 19
    Тренер -наше слабое звено! С ним я ни в чём не уверен! При нём Интер играет в хаотичный футбол! Можем проиграть кому угодно! Ну чтоб хоть как-то подстраховать себя от слабости тренера нужны сильные трансферы!!!!!!!!!!!!! Форлан+Тевес
  8. #31
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 26 августа 2011 14:38 (0)
    ну, Фигу вчера во время жеребьёвки не воспользовался моментом - когда достал шарик с ИНТЕРОМ, надо было крикнуть во всеуслышание "ФОРЦА ИНТЕР!", чтоб все знали...
    кто б ему что сказал? - это ж Фигу!!!
    а так... 130
  9. #30
    • 0
    Sqvoll: 26 августа 2011 14:24 (446)
    Цитата: Dieqo Milito
    От того,что все болелы в это поверят,у клуба денег не прибавится и у Моу желание не проснётся и т.д.

    Денег прибавится,если бранка балласт скинет.А Моу может вернуться после успеха (или неуспеха) с реалом
  10. #29
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 августа 2011 14:21 (2124) Новостей: 24
    redondo,
    интер выграет лилль, я в этом уверен, а уж турок нам посилам непросто выграть, а разгромить
  11. #28
    • 0
    Vladi: 26 августа 2011 14:20 (543) Новостей: 4
    Не хотелось бы выходить за счет других. Первые 4 игры нужно постараться взять 8 очков. 2 домашние победы и 2 ничьи хотя бы в гостях.
    Хочется конечно и за ЦСКА поболеть, но и Лилль не подарок, и Трабзонспор. Обычно когда в последний момент или случайно кто-то куда-то попадает, выстреливают потом похлеще фаворитов.
  12. #27
    • 0
    アーティ長友: 26 августа 2011 14:19 (3947) Новостей: 571
    Мы уже привыкли к перелетам в Москву

    А если бы еще в клубнячек зашли, так остались бы там жить!
  13. #26
    • 0
    Dieqo Milito: 26 августа 2011 14:18 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Timon
    Если все болелы интера в мире поверят в это,почему бы и нет?

    От того,что все болелы в это поверят,у клуба денег не прибавится и у Моу желание не проснётся и т.д.
  14. #25
    • 0
    Sqvoll: 26 августа 2011 14:17 (446)
    Цитата: Dieqo Milito
    А если я буду верить,что завтра мы подпишем Месси,Роналду,Рибери,Роббена,Р
    уни и Санчеса,на место Гасперини вернётся Моу,а Юве и Милан окажутся опять замешаны и полетят в Серию Б,то ты будешь это считать нормальным?

    Если все болелы интера в мире поверят в это,почему бы и нет? 85
  15. #24
    • 0
    redondo: 26 августа 2011 14:16 (3389)
    Dima_Inter_1908,
    ну что же не хочешь не надо моя ставка что в 4х играх с лиллем и трабзоном мы потеряем очки давай забьём на это?
  16. #23
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 26 августа 2011 14:09 (138) Новостей: 6
    Фиго тоже самое говорил когда мы на жеребьевке на Шальке попали. Не будем недооценивать соперника!
  17. #22
    • 0
    Dieqo Milito: 26 августа 2011 14:04 (3837) Новостей: 120
    Цитата: vabene77
    Народ, скажите пжл., получается ИНТЕР приедет в Москву на встречный матч с ЦСКА? Если так, то я пойду обязательно!

    Вроде 27-го сентября...
  18. #21
    • 0
    алекссс...333: 26 августа 2011 14:04 (3504) Новостей: 114
    Илья,
    если нес первого то со второго.
    группа вполне проходима и в ней мы являемся лидерами
    правда как будет строиться игра в связи с трансферами неизвестно...
  19. #20
    • 0
    wurik: 26 августа 2011 14:03 (572) Новостей: 7
    Выигрывать нужно как можно больше чтоб призовые Интер больше получал!
  20. #19
    • 0
    Dieqo Milito: 26 августа 2011 14:02 (3837) Новостей: 120
    Цитата: INTER_Smoke
    Кто нибудь знает какую конкретно должность занимает у нас Фигу?

    Посол Интера в УЕФА. Также занимается в Интер Кампус.
    Цитата: INTER_Smoke
    Я его наблюдаю только как ассистента тренера на матчах ЛЧ...

    Не было такого...
  21. #18
    • 0
    InterWinner: 26 августа 2011 14:02 (3980)
    хоть на чемп больше сил останется)
  22. #17
    • 0
    Vladi: 26 августа 2011 14:00 (543) Новостей: 4
    Хорошая, не хорошая, кому как. Это не важно, нужно из группы выходить.
  23. #16
    • 0
    EvanLee_IMFC: 26 августа 2011 13:58 (826)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    18 очков должны получить, повезло нам


    ну не 18, но 13 вполне реально. 4-1-1 - победы-ничьи-поражения. а может и 16)) короч, гадать не будем, смотреть будем))
  24. #15
    • 0
    Sqvoll: 26 августа 2011 13:56 (446)
    Ты,Фигу,мог бы иногда выходить на поле и помогать команде,особенно когда Снейдера нету
  25. #14
    • 0
    saga46: 26 августа 2011 13:56 (1139)
    нус должны выходить из группы на первом месте
  26. #13
    • 0
    INTER_Smoke: 26 августа 2011 13:55 (1284)
    Кто нибудь знает какую конкретно должность занимает у нас Фигу? Я его наблюдаю только как ассистента тренера на матчах ЛЧ...
    Alvaro 20,
    Действительно, бранку - вон! Ориали и Фигу на его место!
  27. #12
    • 0
    Илья: 26 августа 2011 13:54 (854) Новостей: 21
    Цитата: алекссс...333
    Обязаны выходить с первого места.

    безусловно ... но врят ли достаточно взглянуть на статистику прошлых лет
  28. #11
    • 0
    Neonchik: 26 августа 2011 13:53 (93)
    жаль что мы подпишем только Форлана, отнюдь не усиление будет после потери Это"о
  29. #10
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 августа 2011 13:52 (2124) Новостей: 24
    urartu,
    redondo,
    лично я верю в то что интер выйдет на первом месте, непотеряв ни одного очка 36
  30. #9
    • 0
    redondo: 26 августа 2011 13:51 (3389)
    Dima_Inter_1908,
    Паренёк ну ты в свои 14лет настоящий стратег ! наверное многое повидал!!! везде пишешь мы будем первые! первые! теперь написал что возьмём 18 очков!!! ну можно мы хоть 1ну ничеечку скатаем?
  31. #8
    • 0
    HouD1n1: 26 августа 2011 13:45 (335)
    ОН походу вещи покует уже...!
  32. #7
    • 0
    urartu: 26 августа 2011 13:43 (1746)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    18 очков должны получить, повезло нам

    Че прикалываешься? Какие 18 очков?! Ты веришь что ли в это???
    Цитата: Alvaro 20
    лучше бы ты занимался трансферами

    Согласен!
  33. #6
    • 0
    Alvaro 20: 26 августа 2011 13:42 (31633) Новостей: 328
    Трансферный рынок? На эту тему вы должны поговорить с Бранкой, это не моя область, но наверняка произойдет, что-то интересное.

    лучше бы ты занимался трансферами
  34. #5
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 августа 2011 13:41 (2124) Новостей: 24
    18 очков должны получить, повезло нам
  35. #4
    • 0
    InterWinner: 26 августа 2011 13:40 (3980)
    отличная новость блеать!
  36. #3
    • 0
    алекссс...333: 26 августа 2011 13:39 (3504) Новостей: 114
    Обязаны выходить с первого места.
  37. #2
    • 0
    matric: 26 августа 2011 13:38 (113)
    На spor.ru написано что форлан соглосовал условия контракта и скоро мы увидим его в форме интера 94
  38. #1
    • 0