Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.08.2011 Автор: ArtyD

Гасперини и Дзанетти о жеребьевке Лиги Чемпионов

Гасперини и Дзанетти о жеребьевке Лиги ЧемпионовДжан Пьеро Гасперини дал телефонное интервью для Inter Channel и изложил свой взгляд на предстоящий турнир УЕФА лиги чемпионов:

"Мы попали в сложную группу, но мы обязаны выходить из неё. "ЦСКА" является очень сильной командой, и они по праву занимают 1-е место в Российском чемпионате. Я знаю "Лилль": у них может быть нет громких имен, но именно в этом их сила. Я знал французскую команду еще, когда был в "Дженоа", два года назад мне пришлось схлестнуться с ними. Что касается "Трабзонспор", нам будет нелегко играть в Турции".

Тренер "Интера" так же отметил, что выездной матч с "ЦСКА" будет не без проблем:

"Они играют на искусственном поле и этот фактор, безусловно, создаст нам определенный дискомфорт, мы будем вынуждены адаптироваться по ходу матча. Искусственные поля в Италии только входят в моду".

Так же Гасперини поделился своим мнением об отсрочке первого тура Итальянской серии А:

"Я не поддерживаю идею о том, что чемпионат нужно перенести. На данный момент мои игроки в отличной форме и они должны играть. Они хотят играть, но я думаю это маловероятно, что они смогут выйти на поле в эти выходные".

Капитан и легенда "Интера" Хавьер Дзанетти, так же дал короткое интервью:

"Мы частенько ездим в Россию, разве нет"? – с этих слов начал свою речь Дзанетти, который также прокомментировал жеребьевку ЛЧ.

"В целом, мы можем сказать, что это сбалансированная группа, ни в одной из этих игр нам не будет легко: у каждого из наших оппонентов есть свои козыри. Очевидно, что мы постараемся захватить лидерство с самого первого тура – это очень важно".

"Лилль" - действующий чемпион Франции", - продолжил Дзанетти." В Турции всегда очень напряженная атмосфера и выезд в Россию это тоже не шутки. Сейчас футболисты "Интера" находятся в хорошей форме. Мы работаем, чтобы подготовиться к началу сезона и если всё-таки его перенесут, мы будем продолжать тренироваться, чтобы оставаться на пике формы".

Напомним, что "Интер" попал в группу В, где ему предстоит играть с "ЦСКА", "Лиллем" и "Трабзонспором".

Вот полное расписание противостояний, ожидающих Интер:

Среда, 14 сентября: Интернационале - Трабзонспор;

Вторник, 27 сентября: ЦСКА - Интернационале;

Вторник, 18 октября: Лилль - Интернационале;

Среда, 2 ноября: Интернационале - Лилль;

Вторник, 22 ноября: Трабзонспор - Интернационале;

Среда, 7 декабря: Интернационале - ЦСКА.
Просмотров 4 201 Комментариев 85
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #85
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:28 (9800) Новостей: 2
    Считаю что Лилль будет главным нашим соперником в группе.
  2. #84
    • 0
    redondo: 27 августа 2011 08:13 (3389)
    многое будет зависеть от 1ой игры!
  3. #83
    • 0
    MegaLOL: 26 августа 2011 20:05 (612)
    Как правило Шахтеры, Наполи и тп клубы очень зависимы от своих лидеров, в отличии от ТОП клубов. Тот же Шальке это наглядно продемонстрировал.
  4. #82
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 августа 2011 19:38 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Ну о Порто я согласен но Шахтёр... Арсенал и Барсуки показали их настоящий уровень.

    Их настоящий уровень -это плей-офф ЛЧ! Что они и показуют! А для Зенита это пока еще непостижимая высота!

    Взять хотя бы рейтинг УЕФА ! Шахтёр на 11 месте, Зенит на 23!
    Это о многом говорит! Поэтому и говорю что Шахтёр на голову сильней Зенита!

    Цитата: Nik11
    Арсенал и Барсуки показали их настоящий уровень.

    Арсенал проиграл Шахтёру 1-е место в группе в прощлой ЛЧ!
    Ну а Барса сильнейшая команда Европы! ))
  5. #81
    • 0
    Diego M.22: 26 августа 2011 18:43 (88)
    Хочу подарок от Интера 27.09 на день рождения!!!!)))
  6. #80
    • 0
    Hamileon: 26 августа 2011 18:24 (136)
    арсенал умудрился проиграть шахтеру а барса и реалу показала но это не значит что реал и мю не сильнее
  7. #79
    • 0
    Nik11: 26 августа 2011 17:31 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ну чисто на бумаге Порту и Шахтёр на голову сильней Зенита!

    Ну о Порто я согласен но Шахтёр... Арсенал и Барсуки показали их настоящий уровень.
  8. #78
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 августа 2011 16:04 (4697) Новостей: 19

    Цитата: жбан
    интересно Почему это?

    Ну чисто на бумаге Порту и Шахтёр на голову сильней Зенита!
  9. #77
    • 0
    жбан: 26 августа 2011 15:34 (4667)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    интересно Почему это?
  10. #76
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 августа 2011 15:29 (4697) Новостей: 19
    Цитата: жбан
    жбан

    Зениту будет крайне сложно выйти из группы!
  11. #75
    • 0
    жбан: 26 августа 2011 15:09 (4667)
    Dima_Inter_1908,
    нет блеАть, я за финский Куусусси! Конечно за Зенит, Я же из Питера.
  12. #74
    • 0
    Tiko: 26 августа 2011 15:08 (2369)
    Цитата: redondo
    ну если ты оби альвареса коута считаешь топ игроками то мы тогда попали в группу смерти! потому что в цска лилле и трабзоне таких игроков полно! ты вобще футбол зарубежный смотришь?

    да считаю ................. топ игроками а нащет что в етих командах полно алваресов, коутов, оби то утебя диагноз................. зарубежный футбол сматрю сериал, лалига, бундеслига, премиерлига, а на осталное мне лично насра.ть....................
  13. #73
    • 0
    FLOST-7: 26 августа 2011 14:31 (773)
    просто мечтаю что бы наши вынесли коней в выездном и домашнем матчах! 54 54
  14. #72
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 августа 2011 14:25 (4697) Новостей: 19
    Хорошо что 1-й матч начинаем дома и с турками! Нужно сразу побеждать и показывать кто в доме хозяин!

    Цитата: Script
    О да, сложнее только у МЮ. Что бы он сказал, попади Интер к Реалу, МС и Наполи/Боруссии.

    Какой Реал и Наполи? не гони))

    Регламент не позволяет))
  15. #71
    • 0
    Matio-187: 26 августа 2011 14:15 (3947) Новостей: 571
    Цитата: qqaazz
    мм А что победитель лиги чемпионов..уже считается слабои командои... и при всем уважении тренер типа маура сказал бы..група нелегкая номы должны быть первыми..всеже команды проходимые !!!! вот так А Гасперини наспринизил так какбудто с нами играют барса )) реал ........а игроки к него не мальчики все опытные и изнают как играть что и показал прошлый сезон когда тренера небыло а играла команда.. игроков.......... в особенности..... матч бавария интер....

    Если честно, я ни фига не понял, что ты хотел сказать!
  16. #70
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 августа 2011 13:55 (2124) Новостей: 24
    жбан,
    я так понимаю ты за зенит?
  17. #69
    • 0
    redondo: 26 августа 2011 13:30 (3389)
    Tiko,
    ну если ты оби альвареса коута считаешь топ игроками то мы тогда попали в группу смерти! потому что в цска лилле и трабзоне таких игроков полно! ты вобще футбол зарубежный смотришь?
  18. #68
    • 0
    жбан: 26 августа 2011 13:07 (4667)
    Эх Гасперини! Цска НЕ Поправу занимает первое место! Позвони Спалетти спроси, он всё обьяснит!
  19. #67
    • 0
    urartu: 26 августа 2011 13:07 (1746)
    Хорошая для нас группа получилась! Хорошо что последний матч играем дома, хотя должны все решить и перед последним матчем, все-таки на голову, а то и на две сильнее мы всех этих команд.
  20. #66
    • 0
    Script: 26 августа 2011 13:05 (2625) Новостей: 21
    "Мы попали в сложную группу"

    О да, сложнее только у МЮ. Что бы он сказал, попади Интер к Реалу, МС и Наполи/Боруссии.
  21. #65
    • 0
    Erzhan: 26 августа 2011 12:59 (14)
    mojno bylo b vpast' v komu do fevralya srazu na nashih v 1/8 posmotret..... gruppa legkaya popalas'/
  22. #64
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 августа 2011 12:52 (2124) Новостей: 24
    выйдем на первом месте, цска будет на втором
  23. #63
    • 0
    ashnic: 26 августа 2011 12:51 (132)
    выйдем из группы, ток не знаю с какого месте.75% что с 1-ого, 20% со второго.5% Лига европы
  24. #62
    • 0
    _ZiZu_: 26 августа 2011 12:27 (265) Новостей: 2
    smelmix,
    позитивно настроен 150
  25. #61
    • 0
    Tiko: 26 августа 2011 12:27 (2369)
    Цитата: Интер 2010
    Хм, удивлят твоя самоуверенность... Посмотрим...И будем болеть)

    потаму что я реально смотрю на вещи.........унас в команде милито, уес, паццо, будет и форлан, есть алварез, оби, коут-----------а ты говориш что я самоуверенний? да мы же топ клуб, ето знаеш что то значит....................

    Цитата: smelmix
    Потеряли только Этоо) У нас линия атаки и без него сильная, да ещё и замену ему в ближайшие дни подпишем.

    точняк...............ети команди полний кайф..........................
    ..........
  26. #60
    • 0
    smelmix: 26 августа 2011 12:25 (549)
    Цитата: Timon
    Это да,только в полку классных игроков у нас убыло.Оставшихся по пальцам одной руки можно пересчитать

    Потеряли только Этоо) У нас линия атаки и без него сильная, да ещё и замену ему в ближайшие дни подпишем.
  27. #59
    • 0
    _ZiZu_: 26 августа 2011 12:23 (265) Новостей: 2
    ЦСКА у нас 2-х игроков с крючка снял 160

    и ими же против нас действовать будет
  28. #58
    • 0
    Интер 2010: 26 августа 2011 12:20 (267)
    Цитата: Tiko
    что? шальке 1000000 раз лучше чем ети команди в место взятих............

    Хм, удивлят твоя самоуверенность... Посмотрим...И будем болеть)
    А в Москву кто собирается 27?
  29. #57
    • 0
    Sqvoll: 26 августа 2011 12:16 (446)
    smelmix
    Комментариев: 76


    Все соперники не подарок!!! Но мы единственный ТОП клуб в группе! Должны на классе обыгрывать
    ,
    Это да,только в полку классных игроков у нас убыло.Оставшихся по пальцам одной руки можно пересчитать
  30. #56
    • 0
    Tiko: 26 августа 2011 12:13 (2369)
    Цитата: smelmix
    Все соперники не подарок!!! Но мы единственный ТОП клуб в группе! Должны на классе обыгрывать.

    если не обиграем то нас трудно будет назвать топ клубам мира..............
  31. #55
    • 0
    Арби: 26 августа 2011 12:13 (535)
    Кирилл Набабкин : «Интер» – хорошая команда, но мы все-таки должны их обыгрывать. На ничью не согласны.
  32. #54
    • 0
    Tiko: 26 августа 2011 12:11 (2369)
    Цитата: Златан Шейх
    из моей логики светит что каждый соперник это соперник ,
    о турецкой команде ты вообще видимо ничего не знаешь,
    о чемпиона франции лилль думаешь что мы в легкую обыграем ,и мы типо в лучшей
    форме
    ну а ЦСКА то я думаю ты хоть знаешь?

    да я об етих командах знаю достаточно у лилльа был один норм игрок джерминьо и он перебрался в арсенал и они не соперники нам, турки? да пошли они их дьермовим футболом в одно место, цска не плохая из етих двух но не наш уровень................
    Цитата: Интер 2010
    Недоклубом был Шальке в прошлом году,который нас просто унизил(((

    что? шальке 1000000 раз лучше чем ети команди в место взятих............
  33. #53
    • 0
    Sqvoll: 26 августа 2011 12:10 (446)
    ЦСКА" является очень сильной командой, и они по праву занимают 1-е место в Российском чемпионате
    Надеюсь, Сэм как следут "потестирует" Березуцких и Игнашевича smile
  34. #52
    • 0
    smelmix: 26 августа 2011 12:08 (549)
    Все соперники не подарок!!! Но мы единственный ТОП клуб в группе! Должны на классе обыгрывать.
  35. #51
    • 0
    Интер 2010: 26 августа 2011 12:03 (267)
    Цитата: Tiko
    во первих ето в прошлом а во вторих шальке и мерду ты сравниваеш етими недоклубами?

    Недоклубом был Шальке в прошлом году,который нас просто унизил(((
  36. #50
    • 0
    Sqvoll: 26 августа 2011 12:00 (446)
    Мы даже без Этоо наголову сильнее любой из этих команд,но опасения за первое место все равно есть,а все из-за гаспа и его тактики.
    С первым Комментом меня 9
  37. #49
    • 0
    Златан Шейх: 26 августа 2011 11:58 (93)
    Цитата: Tiko
    уж лучше тебя поверь, из твоей логики светьит то что нам досталис гранди мирового футбола...............

    из моей логики светит что каждый соперник это соперник ,
    о турецкой команде ты вообще видимо ничего не знаешь,
    о чемпиона франции лилль думаешь что мы в легкую обыграем ,и мы типо в лучшей
    форме
    ну а ЦСКА то я думаю ты хоть знаешь?
  38. #48
    • 0
    рома: 26 августа 2011 11:57 (557)
    ребят геде билеты браь заказывать? лучше всег? я же говорил цска нам и окей!
  39. #47
    • 0
    Tiko: 26 августа 2011 11:50 (2369)
    Цитата: qqaazz
    всеж цска думаю сложнеи всего будет....обыграть

    обиграем по крупному...................
    Цитата: Интер 2010
    Оптимист. И надеюсь наши выйдут из группы!
    Просто насмотрелся на наши игры в прошлом году (Шальке, Милан)

    во первих ето в прошлом а во вторих шальке и мерду ты сравниваеш етими недоклубами?
    Цитата: Златан Шейх
    видно ты прям эксепрт в футболе!

    уж лучше тебя поверь, из твоей логики светьит то что нам досталис гранди мирового футбола...............
  40. #46
    • 0
    14InterFan88: 26 августа 2011 11:37 (8)
    27 разнесем лужники)))быть всем обязательно!
  41. #45
    • 0
    FCIM 1908: 26 августа 2011 11:25 (23)
    Cамое сложное наверное будет противостояние с Лиллем на выезде,ну а 1 тур самый легкий=)...думаю опять со 2 места выйдем из группы.Лилль с 1 места ,а Трабзонспор с 3
  42. #44
    • 0
    Златан Шейх: 26 августа 2011 11:21 (93)
    Цитата: Tiko
    цска, лилль, трабзонспор ето полное гав...................но

    видно ты прям эксепрт в футболе!
  43. #43
    • 0
    GuNNerazzurri: 26 августа 2011 11:09 (1014)
    Цитата: qqaazz
    всеж цска думаю сложнеи всего будет....обыграть

    Лилль тоже не подарок
  44. #42
    • 0
    nomad_85: 26 августа 2011 11:07 (43)
    Златан Шейх,
    Без Этоо и так у нас кому сыграть в атаке, тем более такими слабыми командами. 62
  45. #41
    • 0
    Интер 2010: 26 августа 2011 11:07 (267)
    Цитата: Tiko
    вот мне интересно ты писимист или ананист? че за херню ты несеш..........

    Оптимист. И надеюсь наши выйдут из группы!
    Просто насмотрелся на наши игры в прошлом году (Шальке, Милан)
  46. #40
    • 0
    qqaazz: 26 августа 2011 11:03 (860)
    Tiko,
    всеж цска думаю сложнеи всего будет....обыграть
  47. #39
    • 0
    Tiko: 26 августа 2011 11:01 (2369)
    Цитата: qqaazz
    Вот имено они с Интером и близко не стоят))) так валятся где то))))))

    даже если унас не было и тренера мы обязони были бы пройти етих громко сказоно команд........................
    ...
  48. #38
    • 0
    qqaazz: 26 августа 2011 10:58 (860)
    Tiko,
    цска, лилль, трабзонспор ето полное гав...................но

    Вот имено они с Интером и близко не стоят))) так валятся где то))))))
  49. #37
    • 0
    Tiko: 26 августа 2011 10:55 (2369)
    цска, лилль, трабзонспор ето полное гав...................но 8
  50. #36
    • 0
    qqaazz: 26 августа 2011 10:54 (860)
    Интер 2010,
    Громко сказано, хоть бы со второго выйти!



    Громко негромко! но если невыведет грош цена ему как тренеру...и можно сразу позабыть..о каких либо победах...хотя личнопомне так в 3 защитника не канает ....стратегия...но поглядим.... что будет получатся...
  51. #35
    • 0
    Илья: 26 августа 2011 10:53 (854) Новостей: 21
    Искусственные поля в Италии только входят в моду".
    ... странная мода ... на травке ведь куда приятный )))
  52. #34
    • 0
    adashev: 26 августа 2011 10:52 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Dima_Inter
    ага) помню помню с Локомотивом!!!

    ну это прошлы!!! думай 2008-2010!!!
  53. #33
    • 0
    Tiko: 26 августа 2011 10:51 (2369)
    Цитата: qqaazz
    я помню перед Шальке тоже было много таких криков, а все мы помним, как это закончилось. Поэтому, как бы не банально это не звучало, но недооценивать команды не нужно...

    да ети команди даже не шальке......а х.....й знает что.............
  54. #32
    • 0
    qqaazz: 26 августа 2011 10:48 (860)
    Raded,
    я помню перед Шальке тоже было много таких криков, а все мы помним, как это закончилось. Поэтому, как бы не банально это не звучало, но недооценивать команды не нужно...


    Обьективно!!!!! шальке слабее интера был ..но выиграл за счет тупого бездарного тренера леонардо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

    .надаже победитель лиги чемпионо проигрывает 2- 5!!!!!!!!!! 10 команде германи!!!!!!!!!!!!!!!!......в

    себы нечего еслибы была команда сильнее скажем мачестер......... а сечас тот же случаи интер сильней!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрим какой тренер Гасперини....... л
    Леонардо ваабще развалил команду он ломал игру!!!!!!!!!!!......... он выпаскал харджу!!!!!!!!!! а не пандева!!!!!!!!!.....он полный олен**..............и как етого невидел моратти!!!!!!!!!!!!!!!! я просто был в шоке!!!!!!еще тогда на до было увольнять так мало того сказал я верю в тебя!!!!!!!!тогда я понял это первый признак того что пора владельцу сменится у великого клуба интернационале!
  55. #31
    • 0
    Tiko: 26 августа 2011 10:47 (2369)
    Цитата: Интер 2010
    Громко сказано, хоть бы со второго выйти!

    вот мне интересно ты писимист или ананист? че за херню ты несеш.......... 5
  56. #30
    • 0
    Интер 2010: 26 августа 2011 10:45 (267)
    Цитата: Alvaro 20
    гасперини ты обязан вывести интер с первого места

    Громко сказано, хоть бы со второго выйти!
  57. #29
    • 0
    qqaazz: 26 августа 2011 10:43 (860)
    ArtyD,


    Комментариев: 2394 qqaazz,
    Это тактические речи, он по твоему должен был сказать, что:
    "здесь у нас нет достоиных соперников",
    "мы их всех порвем"
    и т.д. и т.п. Он уважает опонентов, он же адекватный!


    мм А что победитель лиги чемпионов..уже считается слабои командои... и при всем уважении тренер типа маура сказал бы..група нелегкая номы должны быть первыми..всеже команды проходимые !!!! вот так А Гасперини наспринизил так какбудто с нами играют барса )) реал ........а игроки к него не мальчики все опытные и изнают как играть что и показал прошлый сезон когда тренера небыло а играла команда.. игроков.......... в особенности..... матч бавария интер....
  58. #28
    • 0
    Tiko: 26 августа 2011 10:38 (2369)
    Цитата: Masya
    друг, група очень ровная и сильная...2я команда турции, 2я команда России и чемпион франции...вполне можем обосраться...год назад что с нами вердер и тотенхем сделали на своих полях...

    ты что сравнил вердер и тотенхем с етьими командоми? 26

    Цитата: Alvaro 20
    гасперини ты обязан вывести интер с первого места

    да так и будет однозначно, здесь нет команд................

    что будет не легко? ети команди нечто по сравнению с нашой командой, мы один из грандов мирового футбола, мы не середняк 1-место за нами а потом посмотрим...................по

    шлем всех на фиг................ форцца интер...... 62
  59. #27
    • 0
    Alvaro 20: 26 августа 2011 10:33 (31641) Новостей: 328
    гасперини ты обязан вывести интер с первого места
  60. #26
    • 0
    Masya: 26 августа 2011 10:30 (1505)
    Цитата: Awake
    Это ж как играть надо чтоб с такой группы со второго места выходить


    друг, група очень ровная и сильная...2я команда турции, 2я команда России и чемпион франции...вполне можем обосраться...год назад что с нами вердер и тотенхем сделали на своих полях...
  61. #25
    • 0
    Tiko: 26 августа 2011 10:27 (2369)
    Цитата: Златан Шейх
    без Этоо легко нам не будет это уже известно так что было бы хорошо хотя бы со 2 выйти места ,но все же надеюсь на первое

    что будет не легко? ети команди нечто по сравнению с нашой командой, мы один из грандов мирового футбола, мы середняк? вообще что ты несеш? ето'о все история а интер будет велик всегда 1-место за нами а потом посмотрим...................по
    шлем всех на фиг................ форцца интер...... 98 130
  62. #24
    • 0
    igoor52: 26 августа 2011 10:25 (718)
    Гаспёр! У тебя всё сложно и тяжело! Подай в отставку сразу полегчает?! И ещё если у тебя настольгия по Генуи иди работать в тамошний порт докером ,у них работа лёгкая-думать не надо![i][/i]
  63. #23
    • 0
    InterWinner: 26 августа 2011 10:21 (3980)
    27 - отлично! ждем зарубы!))
  64. #22
    • 0
    CN_69: 26 августа 2011 10:20 (30)
    Кто подскажет почему среди двух послендних команд 4-ой корзины нам автоматом вчера достался Трабзон, а Боруссия ушла к Арсеналу.
  65. #21
    • 0
    Dima_Inter: 26 августа 2011 10:20 (100)
    Цитата: adashev
    Всегда выгрыем

    ага) помню помню с Локомотивом!!!
  66. #20
    • 0
    Awake: 26 августа 2011 10:20 (82)
    Цитата: Златан Шейх
    без Этоо легко нам не будет это уже известно так что было бы хорошо хотя бы со 2 выйти места ,но все же надеюсь на первое

    Это ж как играть надо чтоб с такой группы со второго места выходить fellow
  67. #19
    • 0
    XAN: 26 августа 2011 10:18 (3594) Новостей: 108
    Главное успеть приобрести усиление и заявить его
  68. #18
    • 0
    adashev: 26 августа 2011 10:18 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Златан Шейх
    без Этоо легко нам не будет это уже известно так что было бы хорошо хотя бы со 2 выйти места ,но все же надеюсь на первое

    бойитса значет уважают
  69. #17
    • 0
    Златан Шейх: 26 августа 2011 10:09 (93)
    без Этоо легко нам не будет это уже известно так что было бы хорошо хотя бы со 2 выйти места ,но все же надеюсь на первое
  70. #16
    • 0
    adashev: 26 августа 2011 10:03 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Oringe_13
    Мы частенько ездим в Россию, разве нет

    Всегда выгрыем
  71. #15
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 августа 2011 10:02 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Oringe_13
    Мы частенько ездим в Россию, разве нет

    и против рубина играли, в в 1/4 с цска играли
  72. #14
    • 0
    Oringe_13: 26 августа 2011 09:59 (653) Новостей: 1
    "Мы частенько ездим в Россию, разве нет" точно-точно)
  73. #13
    • 0
    Dalmat: 26 августа 2011 09:48 (123)
    Nikogda ne zabudu pozor Intera v Lujnikah. Lokomotiv 3-0 Inter. Eto bil koshmar.
  74. #12
    • 0
    adashev: 26 августа 2011 09:47 (4025) Новостей: 3
    Цитата: alex hart
    надо будет билеты заранее купить на 27 сентября небось бешеных денег будет стоить

    а сколка , йена билета???
  75. #11
    • 0
    Interist1992: 26 августа 2011 09:46 (41)
    Raded,
    я помню перед Шальке тоже было много таких криков, а все мы помним, как это закончилось. Поэтому, как бы не банально это не звучало, но недооценивать команды не нужно...

    Да брат! Тогда все говорили что перед матчем что мы уже их прошли, а на деле как получилось- проиграли по всем статьям. Не стоит недооценивать соперников. Прошлую игру с ЦСКА вспомните чуть победили
  76. #10
    • 0
    alex hart: 26 августа 2011 09:44 (512)
    надо будет билеты заранее купить на 27 сентября небось бешеных денег будет стоить
  77. #9
    • 0
    Dreamtheater: 26 августа 2011 09:26 (962)
    только бы Ранокьья не играл... Лав и Думбия его будут рвать!
  78. #8
    • 0
    Raded: 26 августа 2011 09:24 (287) Новостей: 1
    Цитата: qqaazz
    СЛОЖНУЮ ГРУППУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!..да вы о чем тренег гасперини........!!!!!!!!!! тут неодного топ клуба даже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!..( если сечас для нас уже это сложная группая тоя вобще боюся за будущее интера... каво обыгрывать тогда))) серию б может там точно несложные команды!!!!) ето ваще легкая групапа......... если неспервогоместа выидут..то все остальное позор.... цска 2 должны быть


    я помню перед Шальке тоже было много таких криков, а все мы помним, как это закончилось. Поэтому, как бы не банально это не звучало, но недооценивать команды не нужно...
  79. #7
    • 0
    adashev: 26 августа 2011 09:14 (4025) Новостей: 3
    Цитата: fifax_adRiano
    с ЦСКА играем в сентябре - это хорошо! не будет так холодно!

    30 да уж

    Цитата: Farid_5
    Eto politika. Ne nado ne ocenovat protivnika

    или будет как в Шалке

    Ориентировочный состав

    Жулио Сезар – Майкон, Лусио, Самуэль, Нагатомо – Дзанетти, Мотта, Камбьяссо, Снейдер – Паццини, Милито.

    вот так будет наш состав
  80. #6
    • 0
    fifax_adRiano: 26 августа 2011 08:57 (1042) Новостей: 1
    grafkeller,
    Реал и МЮ никак бы не попались! они так же как и мы в первой корзине были!
  81. #5
    • 0
    Farid_5: 26 августа 2011 08:45 (526) Новостей: 2
    qqaazz,

    Eto politika. Ne nado ne ocenovat protivnika
  82. #4
    • 0
    grafkeller: 26 августа 2011 08:43 (125)
    Мы попали в сложную группу, но мы обязаны выходить из неё.

    Это смешно если бы нам попался Реал и МЮ то это была бы сложная группа, хотя для нынешнего Иитера она наверно сложная....
  83. #3
    • 0
    fifax_adRiano: 26 августа 2011 08:37 (1042) Новостей: 1
    с ЦСКА играем в сентябре - это хорошо! не будет так холодно!
  84. #2
    • 0
    Matio-187: 26 августа 2011 08:35 (3947) Новостей: 571
    qqaazz,
    Это тактические речи, он по твоему должен был сказать, что:
    "здесь у нас нет достоиных соперников",
    "мы их всех порвем"
    и т.д. и т.п. Он уважает опонентов, он же адекватный!
  85. #1
    • 0
    qqaazz: 26 августа 2011 08:32 (860)
    СЛОЖНУЮ ГРУППУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!..да вы о чем тренег гасперини........!!!!!!!!!! тут неодного топ клуба даже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!..( если сечас для нас уже это сложная группая тоя вобще боюся за будущее интера... каво обыгрывать тогда))) серию б может там точно несложные команды!!!!) ето ваще легкая групапа......... если неспервогоместа выидут..то все остальное позор.... цска 2 должны быть