Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.10.2009 Автор: escobar

"Интер" готов купить Пандева

"Интер" готов купить Пандева "Интер" готов выкупить трансфер форварда итальянского "Лацио" Горана Пандева, который имеет не самые лучшие отношения с руководством клуба и не хочет продлять контракт, сообщает tmw.

Клуб Моуринью не хочет пользоваться преимуществом от ситуации, но не хочет переплачивать за игрока, так что трансфер может быть осуществлен за 3-4 миллиона евро плюс несколько молодых игроков в придачу.
Просмотров 1 448 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    interista: 5 октября 2009 23:48 (451) Новостей: 16
    надо подписать однозначно тем более этоо на кубок африки поедет!мм надо решать все деньгами а не молодежью
  2. #25
    • 0
    The Great One: 5 октября 2009 19:02 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: lvtroy
    кимочка
    Ледесму забирайте, но на Сарате, Коларова, Фоджу, Муслеру и Диактие табу. Насчет Мансини, если он смертник, то добро пожаловать к нам. А Вьера, извольте нет, вы нам уже и так Круза сплавили. Спасибо и так хапнули горя

    Ледесма нам очень даже пригодится. Потому как Мунтари хочет свалить14. Тем более и Виейра тоже уйдёт. Тем более он к нам хочет перейти...место освобождается, так что милости просим в Интер103130
  3. #24
    • 0
    Pa11aDin: 5 октября 2009 18:48 (266) Новостей: 2
    нужен но молодежь не отдавать.
    Молодых надо в аренде держать а не продавать
  4. #23
    • 0
    lvtroy: 5 октября 2009 18:22 (67) Новостей: 1
    кимочка
    Ледесму забирайте, но на Сарате, Коларова, Фоджу, Муслеру и Диактие табу. Насчет Мансини, если он смертник, то добро пожаловать к нам. А Вьера, извольте нет, вы нам уже и так Круза сплавили. Спасибо и так хапнули горя. winked
  5. #22
    • 0
    Alukard: 5 октября 2009 18:10 (515) Новостей: 1
    Форвардов не хватает ... Однозначно берём !!!
  6. #21
    • 0
    Esteban: 5 октября 2009 17:27 (1398)
    За 3- 4млн и все можно взять 130
  7. #20
    • 0
    кимочка: 5 октября 2009 17:15 (126) Новостей: 21
    vladnazarevskij,
    зачем доплачивать 5 если можно купить за 3
  8. #19
    • 0
    vladnazarevskij: 5 октября 2009 17:10 (307) Новостей: 5
    На Виеру его обменять и доплатить лямов 5 , и все Ок
  9. #18
    • 0
    Adribati: 5 октября 2009 16:51 (98)
    Nado brati..no vot molodeoji???? blinnn....nu mojno kakihto dereveanih...

    A pandev Prigoditsea,....v Suazo ea ne veriu...voopshe stranii tip.. Baloteli...na zamenu on horosh...a vot na tselii match...slabovat...Arno...toje...poka shto fantom... takshto Pandev v ianvare kak raz to shto nado...
  10. #17
    • 0
    кимочка: 5 октября 2009 16:21 (126) Новостей: 21
    lvtroy,
    А двайте мы вам Куара,Мансини,Виеру,а вы нам Мауро Сарате и Ледесму
  11. #16
    • 0
    lvtroy: 5 октября 2009 15:59 (67) Новостей: 1
    Ну это вообще за дорма!!!! recourse Нам Куарежму а Панду забирайте, мы вам еще можем подарить Сивилью, Манфредини, Фирмани, Дабо, Инзаги, Макинву, Стендардо, причем всех сразу. 140 wink
  12. #15
    • 0
    XAN: 5 октября 2009 15:52 (3594) Новостей: 108
    Ну нахрен он нужен блин!!!!
  13. #14
    • 0
    ЯГо: 5 октября 2009 15:01 (275) Новостей: 5
    оГО!,,,,
    ну пасМОрим на него! )
  14. #13
    • 0
    BooM: 5 октября 2009 14:40 (134) Новостей: 4
    вот как бы и овтет на эту очередную утку.

    Лотито: "Прощаю Пандева и Ледесму"

    Президент Лацио решил проявить снисходительность и простить парочку "диссидентов".

    Напомним, эти два футболиста были отстранены от игры основного состава за свое желание как можно быстрее покинуть команду.

    На известном итальянскому телешоу, где Лотито был гостем, ведущий Моралиццаторе (такой себе более интеллигентный итальянский аналог Павла Воли, любящий издеваться над ВИП-ами) спросил у Лотито: "Так что же, дорогой президент, вы простите этих игроков, Пандева и Ледесму?"

    Лотито вздохнул: "Хорошо, я прощаю их".

    На что этот ведущий еще раз спросил: "То есть мы можем пойти к Давиде Баллардини и сказать, что они снова могут играть?"

    "Конечно, как и остальные 33 футболиста Лацио", - ответил синьор Клаудио.
    http://football.ua/italy/news/79216.html
  15. #12
    • 0
    sad: 5 октября 2009 14:32 (5505) Новостей: 61
    он понадобиться нам....пока милито травмирован, ну а зимой Это'О на кубке африки будет выступать....вот он и пригодиться.....молодежь не стоить отдавать...
  16. #11
    • 0
    The Great One: 5 октября 2009 14:32 (14559) Новостей: 1615
    Учитывая очевидные проблемы с напами - нужно брать обязательно. Бало нестабилен, Это'о уйдёт на Кубок Африки, с Суасо тоже ничего не ясно(может уйти), Арни мы пока что не видели в деле, Дестро слишком молод и неопытен...так что остаётся лишь одно - брать77
  17. #10
    • 0
    lifa-net: 5 октября 2009 14:15 (2199) Новостей: 51
    sat,
    согласен!
    молодёжь не отдавать, по любому!
  18. #9
    • 0
    sat: 5 октября 2009 14:05 (1017)
    нам надо покупать когото в полузащиту,только не опорника
  19. #8
    • 0
    milano: 5 октября 2009 13:51 (224)
    Милито на месяц вылетел Суазо может уйти зимой , так что надо брать тем более за небольшие деньги . Хотелось бы на Арнатуроича посмртреть!!!Агуеро может летом подпишем если Моратти захочет.
    Какого фига Аквафреска в Аталанте на скамейке сидит , на фиг его отдали?
  20. #7
    • 0
    escobar: 5 октября 2009 13:38 (264) Новостей: 88
    На замены,нам этот игрок не помешает,тем более недорого!
  21. #6
    • 0
    UltraS : 5 октября 2009 13:36 (0)
    Надо его брать...
    А летом надо брать Агуеро...
  22. #5
    • 0
    RB-OLEGA: 5 октября 2009 13:34 (1084)
    только бы его не упустить-нам очень не хватает креатива в линии под форвардами! 130 тем более что он наш воспитанник
  23. #4
    • 0
    Sunny: 5 октября 2009 13:33 (170) Новостей: 6
    Да нахера он вообще нужен???Бля,походу Агуэро перейдёт в Интер в другой жизни!!! angry
  24. #3
    • 0
    silva: 5 октября 2009 13:33 (439) Новостей: 520
    мля лучшее виейру отдать с заоблачной зарплатой!
  25. #2
    • 0
    BooM: 5 октября 2009 13:31 (134) Новостей: 4
    нахер несколько молодых отдавать.
    че за бред. максимум аренда молодежи и пошли в жопу.
    ерунда какая то а не трансферная компания. отдавать воспитанника - а потом покупать их за бешеные деньги.

    FANAT,
    за 3-4 - да, брать с руками и ногами. перепродать потом дороже можно будет.
    только вот отдавать молодежь пачкой - не вижу смысла.
  26. #1
    • 0
    FANAT: 5 октября 2009 13:30 (578)
    надо его брать