Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.08.2011 Автор: Skvanter

Интеру достались ЦСКА, Лилль и Трабзонспор

Интеру достались ЦСКА, Лилль и Трабзонспор
В Монако в ходе жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов определились соперники Интера.





Группа А - Бавария, Вильяреал, Манчестер Сити, Наполи
Группа B - Интер, ЦСКА, Лиль, Трабзонспор
Группа C - Манчестер Юнайтед, Бенфика, Базель, Оцелул
Группа D - Реал Мадрид, Лион, Аякс, Динамо Загреб
Группа Е - Челси, Валенсия, Байер, Генк
Группа F - Арсенал, Марсель, Олимпиакос, Боруссия
Группа G - Порту, Шахтер, Зенит, АПОЭЛ
Группа H - Барселона, Милан, БАТЭ, Виктория
Просмотров 8 057 Комментариев 171
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #171
    • 0
    Александер: 30 августа 2011 18:27 (9800) Новостей: 2
    Хорошая группа, люблю когда у нас в группах Российские команды, ну а группой смерти мне кажется группа "А".
  2. #170
    • 0
    redondo: 27 августа 2011 08:16 (3389)
    хорошо от дортмунда пронесло!
  3. #169
    • 0
    jani4: 26 августа 2011 23:20 (1)
    а где можно будет глянуть матчи онлайн?хелп
  4. Онлайн
    #168
    • 0
    Charlie Scene: 26 августа 2011 17:21 (990) Новостей: 16
    Интер, ЦСКА, Лиль, Трабзонспор

    норм группа досталась
  5. #167
    • 0
    Jack Daniels: 26 августа 2011 17:14 (180)
    Хорошая группа А у МЮ вобще сладкий рай )
  6. #166
    • 0
    Sqvoll: 26 августа 2011 15:30 (446)
    Цитата: MAO
    Я бы так не сказал, им как раз повезло, в плей-офф они минимум до полуфиала не встретятся (если конечно дойдут), а в 1\8 на путалонию можем нарватся мы, если с первого места не выедем

    да никуда они не дойдут с ибрагеем в команде 71
  7. #165
    • 0
    MAO: 26 августа 2011 14:52 (79)
    InTeReЦ
    МИЛАНА НЕ ПОВЕЗЛО ИХ БАРСА В КЛОЧЬЯ РАЗОРВЁТ


    Я бы так не сказал, им как раз повезло, в плей-офф они минимум до полуфиала не встретятся (если конечно дойдут), а в 1\8 на путалонию можем нарватся мы, если с первого места не выедем
  8. #164
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 августа 2011 14:09 (2124) Новостей: 24
    нам наверно опять бавария попадёца
  9. #163
    • 0
    igor-loko: 26 августа 2011 13:16 (2204)
    Цитата: Vlados
    Наполи шняга - будет последним в группе. Против слабых команд феерит, против сильных - полное уг. Играют в три заща, гамношик бот, сильные игроки - Инлер, Маджо, Кавани и Лавесси.


    Несогласен с тобой , думаю Наполи может и вторыми быть после М.С,Хамшик потрясный игрок.


    Цитата: ashnic
    ппц съездил бы на матч цска-интер да вот при голах интера загрызут меня фаны коней ахах)

    Как насчёт гостевого сектора???
  10. #162
    • 0
    kazantsev: 26 августа 2011 13:08 (369) Новостей: 2
    Лиль

    Лилль

    исправьте...
  11. #161
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 августа 2011 12:54 (2124) Новостей: 24
    Цитата: InTeReЦ
    МИЛАНА НЕ ПОВЕЗЛО ИХ БАРСА В КЛОЧЬЯ РАЗОРВЁТ

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  12. #160
    • 0
    Sqvoll: 26 августа 2011 12:50 (446)
    Цитата: Vlados
    разговор не про нас шёл.

    Да,конечно smile Только игра в три заща это и наша проблема тоже.Надеюсь,гасп откажется от этой схемы
  13. #159
    • 0
    Vlados: 26 августа 2011 12:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Timon
    А мы тоже И у нас есть Киву

    разговор не про нас шёл.
  14. #158
    • 0
    Sqvoll: 26 августа 2011 12:34 (446)
    Цитата: Vlados
    Наполи шняга - будет последним в группе. Против слабых команд феерит, против сильных - полное уг. Играют в три заща

    А мы тоже 29 И у нас есть Киву
  15. #157
    • 0
    Интер 2010: 26 августа 2011 12:34 (267)
    Цитата: DjinTonik
    как купить билеты на гостевую трибуну на 27.09?????

    У меня тот же вопрос, если знаете помогите, а? Да и почем от и до, плиз
  16. #156
    • 0
    fazzy: 26 августа 2011 12:32 (133)
    Повезло нам, но конечно же не стоит расслабляться, в ЛЧ всякое бывает
    а самые сильные группы: А и Е
  17. #155
    • 0
    play_mayker: 26 августа 2011 12:20 (87)
    классная группа 9
  18. #154
    • 0
    DjinTonik: 26 августа 2011 12:06 (6)
    как купить билеты на гостевую трибуну на 27.09?????
  19. #153
    • 0
    FanOfInter: 26 августа 2011 11:08 (93)
    обязаны брать как минимум 15 очков и выходить в 1/8 на проходимого соперника!!FORZA 69 INTER 9 98
  20. #152
    • 0
    InTeReЦ: 26 августа 2011 10:58 (82)
    МИЛАНА НЕ ПОВЕЗЛО ИХ БАРСА В КЛОЧЬЯ РАЗОРВЁТ 71
  21. #151
    • 0
    Vlados: 26 августа 2011 10:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: KPECT
    Болелы Интера , что можите сказать про Наполи ? Очень сильная команда ?

    Наполи шняга - будет последним в группе. Против слабых команд феерит, против сильных - полное уг. Играют в три заща, гамношик бот, сильные игроки - Инлер, Маджо, Кавани и Лавесси.
  22. #150
    • 0
    XAN: 26 августа 2011 10:13 (3594) Новостей: 108
    С группой откровенно говоря повезло, ну что ж шанс для Гаспа
  23. #149
    • 0
    saga46: 26 августа 2011 10:01 (1139)
    бедный наполи( не повезло им с группой
  24. #148
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 августа 2011 10:01 (2124) Новостей: 24
    в этом году у нас полегче группа попалась
  25. #147
    • 0
    sandromazzola: 26 августа 2011 09:59 (41)
    Наполи жалко)
    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.
  26. #146
    • 0
    Oringe_13: 26 августа 2011 09:51 (653) Новостей: 1
    к групповому этапу лч испытываю странные чувства...
    группа такова, что Интер обязан выходить с первого места и проходить во второй раунд плей офф, а там посмотрим!
  27. #145
    • 0
    Inter 026: 26 августа 2011 09:45 (20)
    Бавария, Вильяреал, Манчестер Сити, Наполи Группа Смерти!!!!
  28. #144
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 26 августа 2011 09:38 (185)
    У нас и в том году легкая группа была, а вышли только со 2 го места, недооценивать никого нельзя.

    У нас и в том году легкая группа была, а вышли только со 2 го места, недооценивать никого нельзя.
  29. #143
    • 0
    tankist: 26 августа 2011 09:29 (33)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Шахтёр пропустил))

    шахтер только второй, ведь там Зенит в группе
  30. #142
    • 0
    qqaazz: 26 августа 2011 08:41 (860)
    .!!!!!!!!!! тут неодного топ клуба даже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!..( если сечас для нас уже это сложная группая тоя вобще боюся за будущее интера... каво обыгрывать тогда))) серию б может там точно несложные команды!!!!) ето ваще легкая групапа......... если неспервогоместа выидут..то все остальное позор.... цска 2 должны быть

    ashnic,
    ппц съездил бы на матч цска-интер да вот при голах интера загрызут меня фаны коней ахах)



    ))))))ааха а еще закусают и затопчат))))))))))))))))))
  31. #141
    • 0
    EvanLee_IMFC: 26 августа 2011 08:30 (826)
    а Набабкин боится не нас, а Лилль! когда прочитал его интервью, так завёлся, шопистец. говорит "мы не согласны на ничью". охренел вообще, нас ни во что не ставит. обязательно буду смотреть оба матча против конюшни.

    а по поводу группы - да, действительно, могло быть и хуже) группа достаточно проходимая, мы явные фавориты, но всякое случиться может, главное - не расслабляться, как в прошлом сезоне перед 1/4-й ЛЧ
  32. #140
    • 0
    Denisa: 26 августа 2011 07:53 (321)
    KORNET,
    Согласен...нынешний может и не потянуть!но я верю что мы всем нашатем 77
  33. #139
    • 0
    fifax_adRiano: 26 августа 2011 07:19 (1042) Новостей: 1
    усилятся надо! когда была жеребьевка последней корзины, очень не хотел Боруссию! а как раз оставались Борусы и турки! хотя группа в принципе ничего сложного, но Лилль и ЦСКА могут доставить проблем, если конечно мы в последние деньки "на флажке" кого-нибудь не урвем для усиления состава! а так ВПЕРЕД ИНТЕР! Надо выходить с первого!
    и ещё, хотелось, чтобы вместе с бл*дской путалонией и мердоланом попались МС и Боруссия! Но не срослось...)
  34. #138
    • 0
    Chyngyz: 26 августа 2011 06:48 (106)
    Нам пипец в 1/8 без усиления
  35. #137
    • 0
    adashev: 26 августа 2011 05:57 (4026) Новостей: 3
    Barsa-Milan.
    Obi klubi ne naviju
  36. #136
    • 0
    KORNET: 26 августа 2011 05:49 (1581)
    Цитата: MARIO8
    Да из дюбой группы Интер обязан выходить ... А из такой подавно

    нынешний??? - НЕТ! боюсь нас ЦСКА в состоянии натянуть....усилиться надо....ин4е не как.
  37. #135
    • 0
    MARIO8: 26 августа 2011 05:25 (1304) Новостей: 9
    Да из дюбой группы Интер обязан выходить ... А из такой подавно
  38. #134
    • 0
    s.mairbek: 26 августа 2011 03:09 (3506)
    Цитата: redondo
    совершенно верно! спокойной ночи!

    спокойной ночи и всем болела тоже !
  39. #133
    • 0
    Adamas: 26 августа 2011 03:07 (405) Новостей: 5
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Шахтёр

    gigs время покажет!но все РАВНО 71
  40. #132
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 августа 2011 02:57 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Адамчик
    первые -- - Бавария, - Интер, - Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид,Челси-Арсенал, Барселона smile:lol/smile а там посмотрим

    Шахтёр пропустил))
  41. #131
    • 0
    Adamas: 26 августа 2011 02:55 (405) Новостей: 5
    первые -- - Бавария, - Интер, - Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид,Челси-Арсенал, Барселона lol а там посмотрим
  42. #130
    • 0
    redondo: 26 августа 2011 02:54 (3389)
    s.mairbek,
    совершенно верно! спокойной ночи!
  43. #129
    • 0
    s.mairbek: 26 августа 2011 02:51 (3506)
    Цитата: redondo
    у венгера на руках теперь серьёздные бабосы+ франкофоны его любят я думаю он будет у них если уже не перешёл!

    чтож надо будет смерится, интер не в наших руках но главное что интер в наших сердцах !
  44. #128
    • 0
    redondo: 26 августа 2011 02:46 (3389)
    s.mairbek,
    у венгера на руках теперь серьёздные бабосы+ франкофоны его любят я думаю он будет у них если уже не перешёл!
  45. #127
    • 0
    s.mairbek: 26 августа 2011 02:42 (3506)
    Цитата: KPECT
    Болелы Интера , что можите сказать про Наполи ? Очень сильная команда

    могут на любой команде Крест поставить wink, ну кроме интера 36
  46. #126
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 августа 2011 02:40 (4698) Новостей: 19
    Цитата: KPECT
    Болелы Интера , что можите сказать про Наполи ? Очень сильная команда ?

    Крепкий орешек! Потенциально опасный!

    Дома очень сильно играют!))
  47. #125
    • 0
    redondo: 26 августа 2011 02:38 (3389)
    KPECT,
    хлопнуть вас в неаполе может вполне!
  48. #124
    • 0
    s.mairbek: 26 августа 2011 02:37 (3506)
    Цитата: redondo
    одного игрока в атаку они купят по любому

    по любому надо покупать надо было за Азара из Лиля побороться не мало хлопот он принесёт в этом году многим команд !
  49. #123
    • 0
    KPECT: 26 августа 2011 02:32 (30)
    Болелы Интера , что можите сказать про Наполи ? Очень сильная команда ?
  50. #122
    • 0
    redondo: 26 августа 2011 02:17 (3389)
    s.mairbek,
    одного игрока в атаку они купят по любому!
  51. #121
    • 0
    Inter_777: 26 августа 2011 02:06 (63) Новостей: 2
    Вот отрывок из интервью который дал Леонид Слуцкий:

    - С "Интером" вы бились два года назад в четвертьфинале Лиги чемпионов. За это время миланцы стали сильнее или слабее?
    - Уж точно не сильнее - это очевидно. Тогда "Интер" был на пике. Команду возглавлял Моуринью. Но, кстати, уже тогда мы доказали, что с черно-синими вполне можно биться. А сейчас, при всем уважении к "Интеру", это все же не "Барселона" и не "МЮ".

    - Да еще и "Анжи", как оказалось, подсобил ЦСКА, переманив у интеристов их ведущего нападающего.
    - Подсобил? Не факт. Вот возьмут они и купят Форлана. А он как заиграет! Так что все относительно.

    Будем болеть за наших! 114
  52. #120
    • 0
    s.mairbek: 26 августа 2011 02:03 (3506)
    нужна была сильная группа чтоб на трансферы потратились а то сейчас бранка с моратти подумают типа повезло выйдем из группы а на чемпионат состав есть выкрутимся как то, но так удачи нашему любимому интеру должны первыми выйти !
  53. #119
    • 0
    redondo: 26 августа 2011 02:01 (3389)
    Masya,
    у меня сосед так сделал но регулярно ко мне прибегает когда начинает затыкать! хотя я и сам иногда хоть у меня и 5 тарелок смотрю в нете футбол например мексиканский потому что его трудно найти
  54. #118
    • 0
    urartu: 26 августа 2011 01:58 (1746)
    У нас группа проходная вобще! Жалко в группу к Милану не попала еще Боруссия или Сити...
  55. #117
    • 0
    ЯГо: 26 августа 2011 01:43 (275) Новостей: 5
    Masya,
    уже давно так и смотрю,+ и спутник есть,.могу и так смотреть,,
    !_)
    поХ
    __
    а Лилль с 2-мя лл пишется
  56. #116
    • 0
    Sokol1k: 26 августа 2011 01:35 (1095) Новостей: 115
    обязаны с первого места выходить.

    группа А хороша конечно.
  57. #115
    • 0
    Masya: 26 августа 2011 01:27 (1505)
    Цитата: redondo
    смотреть футбол понету всё равно что пойти гулять в противогазе! широкий экран цифровое качество парни! устанавливайте тарелку и наслаждайтесь футболом!


    можно сэкономить тысяч 10 и купить кабель который подключается к плазме от компа...с качеством проблем не бывает
  58. #114
    • 0
    ashnic: 26 августа 2011 01:16 (132)
    ппц съездил бы на матч цска-интер да вот при голах интера загрызут меня фаны коней ахах)
  59. #113
    • 0
    redondo: 26 августа 2011 01:11 (3389)
    golikovtimur,
    смотреть футбол понету всё равно что пойти гулять в противогазе! широкий экран цифровое качество парни! устанавливайте тарелку и наслаждайтесь футболом!
  60. #112
    • 0
    альберт: 26 августа 2011 01:10 (7)
    Группа смерти- а,е, и f
  61. #111
    • 0
    жбан: 26 августа 2011 01:05 (4672)
    ArtyD,
    поддерживаю сто четырнадцать процентов в квадрате умноженное на существительное в кубе и кубическим винительным падежом!
  62. #110
    • 0
    As1: 26 августа 2011 01:05 (31)
    вы все говорите про слабую группу МЮ,а Бенфика я считаю тоже не плохая команда,они против порто хорошо играли)
  63. #109
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 августа 2011 01:04 (4698) Новостей: 19
    Цитата: _ZiZu_
    не удивлюсь если в ле пройдем

    я тоже
  64. #108
    • 0
    ArtyD: 26 августа 2011 00:58 (3947) Новостей: 572
    Зеня и ЦСКА должны проходить! Интер так с первого места!
  65. #107
    • 0
    Masya: 26 августа 2011 00:50 (1505)
    Цитата: Roket
    рано радоваться. Чемпионы Франции, 2е место России, 2е мсто Турции вполне могут навязать борьбу.


    чую, будет так же как и год назад, когда со скрипом прошли
  66. #106
    • 0
    smelmix: 26 августа 2011 00:48 (549)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    какая по вашему мнению группа смерти?

    Группа А конечно!!! Других вариантов нет!!!
  67. #105
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 августа 2011 00:46 (2124) Новостей: 24
    какая по вашему мнению группа смерти?
  68. #104
    • 0
    smelmix: 26 августа 2011 00:24 (549)
    Норм группа!!!! Должны выходить!!!
  69. #103
    • 0
    _ZiZu_: 26 августа 2011 00:22 (265) Новостей: 2
    есть вероятность опять выйти на баварию в 1/8
  70. #102
    • 0
    Roket: 26 августа 2011 00:09 (803) Новостей: 3
    По моему группа очень непростая, рано радоваться. Чемпионы Франции, 2е место России, 2е мсто Турции вполне могут навязать борьбу.
  71. #101
    • 0
    Ruddik: 26 августа 2011 00:05 (1029)
    ребят а кто подскажет цену билета на цска-интер?
  72. #100
    • 0
    Bahitzhan: 26 августа 2011 00:05 (96)
    У МЮ слишком Халявная группа у Сафа связи с УЕФА видимо
  73. #99
    • 0
    golikovtimur: 25 августа 2011 23:57 (1496)
    Цитата: FaRMaN4iK
    я еще посмотрю два матча по турецкому каналу :)



    народ, а по инету не судьба?)) хотя я за, что нтв покажет цска))) хоть покажут проигрыши армейцев wink
  74. #98
    • 0
    g-spy: 25 августа 2011 23:56 (103)
    ну все ))) хочу чтобы интер обыграл цска!!! 33
  75. #97
    • 0
    Freddy Guarin : 25 августа 2011 23:54 (163)
    Уверен на 95% что "Интер" выйдет из группы и точно до 1/4 финала дойти должен, а что будет вообще не знаю даже, ну я про плей-офф, ну во всяком случае желаю удачи "Интеру", "МЮ" и "Реалу" !!!)
  76. #96
    • 0
    _ZiZu_: 25 августа 2011 23:48 (265) Новостей: 2
    опять цска

    не удивлюсь если в ле пройдем
  77. #95
    • 0
    mamadou: 25 августа 2011 23:43 (57)
    В прошлом году еле с группы вышли хватит этих шапкозакидательских настроений!
  78. #94
    • 0
    igor-loko: 25 августа 2011 23:41 (2204)
    Цитата: Windcast
    ЦСКА 0:1 Интер Снейдер 6`

    Да нее что то хило кони 0- 5 ИНТЕР МИЛИТО 3 , Лусио , Паццини.

    Цитата: We Made It
    Халявная группа. Интер разочарует меня, если выйдет не с первого места.

    Согласен с тобой !!!
    Ну всё бывает в футболе.
  79. #93
    • 0
    Skyline: 25 августа 2011 23:40 (2)
    Хорошая группа-иртересная. Рад что цска попался-да и график неплохой)) smile
  80. #92
    • 0
    stahl: 25 августа 2011 23:40 (294)
    Цитата: As1
    хахахаха,больше всех "повезло" мерде попасть с барсой в одну группу,а больше всех не повезло нашему БАТЭ((

    Да халявная группа, выход обеспечен хоть со 2-го

    А самые легкие группы абсолютно всегда у МЮ. Посмотрите историю и убедитесь
  81. #91
    • 0
    FaRMaN4iK: 25 августа 2011 23:37 (430)
    Цитата: Maksimus
    проходимая группа,однозначно должны проходить,радует что по нтв пакажут точно 2 матча с Интером)))))))))

    я еще посмотрю два матча по турецкому каналу :)
  82. #90
    • 0
    Wespe: 25 августа 2011 23:36 (378)
    Цитата: redondo
    я не хочу ни кого обежать но это у вас психология лузеров ни игравших профессионально в футбол тут нет хоттабычей команды все приличные а Интер сейчас не в покядке!


    redondo когда говорят, что в футболе (ЛЧ, ЛЕ и пр.) "не осталось слабых команд", в 9 из 10 случаев страхуются на случай внезапных косяков, потому что в противном случае это выражение звучит как полная лажа. Ниче не изменилось. Как были слабые команды, средние, сильные и очень сильные. Так все и осталось.
  83. #89
    • 0
    Mourinho Felix: 25 августа 2011 23:35 (305)
    Ironhorde,

    я был на прошлом матче тогда с ЦСКА)))до сих пор билет храню)))
    Идея очень неплохая)))
    Кстати я могу взять с собой флаг)))чтобы нас там растоптали)))

    Надо тему сделать на форуме по поводу совместной поездки на матч)
  84. #88
    • 0
    As1: 25 августа 2011 23:29 (31)


    Ironhorde,
    тогда у вас больше шансов выжить
  85. #87
    • 0
    Jim Beam: 25 августа 2011 23:25 (914)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Шити ж*па! даже Динамо Киев oт*издил иx

    во-первых было это в том сезоне, в этом Сити помощнее будет, во-вторых не сравнивай ЛЧ и ЛЕ, у многих команд отношение к такому турниру(ЛЕ) полунаплевательское, когда в чемпе(АПЛ) у тебя задачи куда посерьёзней, которые нужно было решать
  86. #86
    • 0
    Ironhorde: 25 августа 2011 23:25 (15)
    ЕЕЕЕ!!! я молился на то, что к нам в группу попадут ЦСКА ! Я просто очень хочу сходить на матч и поболеть за Интер в Москве ! Кстати, народ, кто планирует туда ехать : может встретимся там и возьмём билеты на одну трибуну ?
  87. #85
    • 0
    As1: 25 августа 2011 23:24 (31)
    хахахаха,больше всех "повезло" мерде попасть с барсой в одну группу,а больше всех не повезло нашему БАТЭ(( 26
  88. #84
    • 0
    InterWinner: 25 августа 2011 23:03 (3980)
    выходим на 2 сеянную команду - минимум 1/4 лч, при везении 1/2))
  89. #83
    • 0
    Windcast: 25 августа 2011 23:02 (170) Новостей: 2
    Interist1992,
    А, спасибо, я просто как-то про него забыл)))

    interforza,
    ЦСКА 0:1 Интер
    Снейдер 6`
  90. #82
    • 0
    interforza: 25 августа 2011 22:58 (50)
    с коняшками и турками в гостях ничейки взять,а все игры дома - обязаны брать
  91. #81
    • 0
    Interist1992: 25 августа 2011 22:54 (41)
    Windcast,
    Кстати, суперкубок как кончился, кто знает?

    Он же завтра вроде
  92. #80
    • 0
    inter51: 25 августа 2011 22:54 (35)
    УРААААА...ИНТЕР в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!! все на интероманию заказывать билеты на фан сектор!!!!))))
  93. #79
    • 0
    Maksimus: 25 августа 2011 22:53 (203)
    проходимая группа,однозначно должны проходить,радует что по нтв пакажут точно 2 матча с Интером))))))))) 130
  94. #78
    • 0
    POBEDITEL: 25 августа 2011 22:51 (97) Новостей: 1
    Группа халявная, только вот когда группа легкая, то тяжко её проходим. Первая группа - группа смерти, такой мощной и равной группы давно не видел.
  95. #77
    • 0
    Windcast: 25 августа 2011 22:47 (170) Новостей: 2
    Жаль Интер в Питер не поедет... :( Опять в Москву, да сколько ж можно... Хочу полуфинал Зенит - Интер.

    Даже Порту неинтересный стал. Кстати, суперкубок как кончился, кто знает?
  96. #76
    • 0
    Yarik: 25 августа 2011 22:45 (2029) Новостей: 16
    difensore,
    как я этого тоже хотел! Ну что же, будем болеть против Милана!))
  97. #75
    • 0
    InterMilan: 25 августа 2011 22:42 (156)
    Цитата: redondo
    я не хочу ни кого обежать но это у вас психология лузеров ни игравших профессионально в футбол тут нет хоттабычей команды все приличные а Интер сейчас не в покядке!

    полностью согласен. так могут говорить только говнофанаты, которые при каждом поражении орут что тренер поганый, все плохо сыграли, интер скатывается, все пропало и т.д.
  98. #74
    • 0
    Interist1992: 25 августа 2011 22:41 (41)
    difensore,
    к нам барса и милан приедут.. а как хотел интер увидеть

    да брат я тоже хотел интер увидеть
  99. #73
    • 0
    Bahitzhan: 25 августа 2011 22:41 (96)
    Без Это О даже незнаю как мы выйдем из этой Группы,вспомните прошлый Год когда все Радовались что нам Попался Шальке в 1/4,и все прекрасно помнят чем все Закончилось Вот и сейчас такая ситуация не стойт зарание Радоватся,Фаны ЦСКА вообще радуются что Это О у нас вовремя сперли
  100. #72
    • 0
    redondo: 25 августа 2011 22:36 (3389)
    We Made It,
    я не хочу ни кого обежать но это у вас психология лузеров ни игравших профессионально в футбол тут нет хоттабычей команды все приличные а Интер сейчас не в покядке!