Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.08.2011 Автор: Sokol1k

Лавесси Интеру не по карману

Лавесси Интеру не по кармануМиланский Интер не может себе позволить приобрести нападающего Наполи Езекиэля Лавесси.
После продажи Самуэля Это'О в Анжи нерадзурри подыскивают себе нового нападающего. Одним из главных претендентов на переход в Интер являлся аргентинский форвард Наполи Езекиэль Лавесси.

"Чтобы приобрести Лавесси, Интеру придется выплатить 32 миллиона евро. Я говорил по этому поводу с Массимо Моратти, и он сообщил мне, что его клуб не может позволить себе потрать такую сумму", - заявил президент Наполи Аурелио Де Лаурентис.
Просмотров 4 639 Комментариев 108
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #108
    • 0
    redondo: 27 августа 2011 08:19 (3389)
    по этому и не может что один на взлёте а Ф на сходе!
  2. #107
    • 0
    MegaLOL: 26 августа 2011 19:37 (612)
    Цитата: qqaazz
    qqaazz


    Не надейся на шейхов, ММ скоре всех игроков распродаст и пару лет переконтуется у зоны вылета, чем продаст Интер. А по поводу долгов, так в ближайшие пару лет уйдет вся основа из за возраста, а у них общая зарплата на 100 миллионов в год.
  3. #106
    • 0
    Sqvoll: 26 августа 2011 15:03 (446)
    Судя по фотке, для Лавесси это плохие новости
  4. #105
    • 0
    Tiko: 26 августа 2011 12:16 (2369)
    32 миллиона евро? да они ахринели что ли.......................... 65
  5. #104
    • 0
    Masya: 26 августа 2011 10:09 (1505)
    The Great One,
    тогда, лично мне, видется наиболее простой выход из ситуации...Моратти или любой другой акционер, открывает футбольную фирму и покупает нужных Интеру игроков, контракт игроков заключается с этой фирмой, далее идёт аренда этих самых игроков в Интер, который будет только зп выплачивать...т.е. Интер получает нужных игроков ни тратя не цента евро денег...в своё время трансфер Тевеса и Маскерано принадлежал подобной футбольной компании, до перехода в МС и Ливерпуль...элементарно просто, почему бы так не сделать?

    деньги есть, прибыль у Сараса +30% по сравнению с прошлым годом...на счёт обвала акций я не поверю никогда...как могут обвалиться акции, когда Сарас получает 300 мил. прибыли в связи с увеличением стоимости нефти из-за конфликтов в Африке? это был бы первый случай в истории, когда феноменальные прибыли привели к падению акций...даже звучит смешно...
  6. #103
    • 0
    qqaazz: 26 августа 2011 08:24 (860)
    The Great One,
    Дело не в том что Моратти не хочет тратить, а в том что не может это сделать даже если очень этого захочет. Траты из своего кармана запрещены - они лишь увеличат наш долг. Придут другие и что? Не из своего кармана они будут тратить? Это одно и то же. Мы мало зарабатываем вот в чём проблема.



    Да ну а ведьм ожно ченить замутить..например сосздать какою нибудь спнсоркую компанию и типа она подпишет контракт..с имнтером на те 234 ляма..и все..... что ето не выход?? тут делоо не втом что хочет дело втом что не хочет....а наидутся те шеихи... вот сити сечас то вроде все норм у них... а у насто устаявшееся команда.... нам только нужно звезд купить... так что сдесь всеже лучше шеихи ..чем морратти с затягиванием поясов

    DeathCat,
    Я еще в начале 2000-х надеялся что он его продаст, но сейчас нам придется смирится. Та форма долгов которую за эти годы Моратти набрал, с ней особо и не втюхаешь клуб никому, дураков нет, если только шейхи, но это палка о двух концах. Так что готовимся к улюлуканью за спиной фанатов Ювентуса и Милана, что типа последние годы побед везение и бла-бла-бла. А с такими долгами как у нас и их происхождением не удивлюсь, что по новым правилам Платини мы первые кто от него получит фигу, а не ЛЧ, вместо МЮ, Реала или Барселоны как многие думали. По этой причине понятно истеричное покрытие долгов, правда и тут работа не ведется, продали бы балласт за это лето уже живые деньги, а так одно ля ля и ослабление состава уходом ЭтоО. А покрыть с нашим руководством долг в 230 лямов до 2013/14 годов просто нереально. Это как от коррупционера ждать борьбы с коррупцией.

    Ну Интер не какои-нибудь сити а клуб очень извесный с историеи и недавно выиграл все что тока можно..так что на него спрос будет уж поверь...а сдолгами разобратся можно тока нужны люди котрые вкачивать будут хотеть...
  7. #102
    • 0
    Manzhos: 26 августа 2011 04:17 (17)

    Быстрей бы уже все разрешилось меня бесят все эти сплетни бабы Нюры!!!э)))Я думаю Милитто в этом сезоне даст жару Пацик так тот 100%
    Класно сказано !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Онлайн
    #101
    • 0
    Dottore: 25 августа 2011 23:40 (875)
    Этот человек столько не стоит-одобряю его непокупку!Хватит уже из нас лохов делать и на бабки разводить! 93Сами купили его в 2007-м за 8600000 долларов а нам впаривают втридорога.А что вообще наша селекционная служба делает?Это ее задача искать недорогие таланты в джунглях а не перекупать уже сложившихся игроков!
  9. #100
    • 0
    Tiko: 25 августа 2011 23:35 (2369)
    Цитата: doctor_vidocq
    думаю,около 25ти вполне стоит

    да ето максимум......................
    ........
  10. #99
    • 0
    Yarik: 25 августа 2011 22:09 (2029) Новостей: 16
    Хороший игрок! Форлан - Паццо - Милито - хорошая линия нападения! Вот слыхал, что Челси гото расстаться с Молуда причем за жалкие 5 мл. фунтов, почему бы его не приобрести?
  11. #98
    • 0
    MegaLOL: 25 августа 2011 21:44 (612)

    Цитата: esterni
    Так это че Арсенал самый успешный?



    Ничего удивительного. Они покупают дешево и зарплаты небольшие, потом уже Вингер звезды зажигает.
  12. #97
    • 0
    Dreamtheater: 25 августа 2011 21:18 (962)
    Жара,
    Раноккья молоток? ты не випил,случаем?!
  13. #96
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 августа 2011 20:57 (2124) Новостей: 24
    проблема не в деньгах, проблема в бранке
  14. #95
    • 0
    grafkeller: 25 августа 2011 20:53 (125)
    Лавеси это вообще кто?))) За такие деньги он точно должен быть тем кого я знаю)))
  15. #94
    • 0
    Jack Daniels: 25 августа 2011 20:23 (180)
    Быстрей бы уже все разрешилось меня бесят все эти сплетни бабы Нюры!!!э)))

    Я думаю Милитто в этом сезоне даст жару Пацик так тот 100%
  16. #93
    • 0
    Жара: 25 августа 2011 19:37 (111)
    Dreamtheater
    Раноккия молоток, но его преобрели ещё в прошлом году, а перед стартом этого сезона Джонатан, Альварес и Оби, надо усилять атаку, а старт чемпионата уже на носу. Жалко, что с Тевезом и с Лавесси в пролёте.
  17. #92
    • 0
    bissengali: 25 августа 2011 18:57 (1657)
    Я думал что за него 20 попросят, ну или 25 потолочная...
    ММ в этом сезоне наверное хочет отдохнуть от футбола и не напрягается...
    Так кажется...
  18. #91
    • 0
    HouD1n1: 25 августа 2011 18:41 (335)
    где они берут такие цены???? Кто он такой???
  19. #90
    • 0
    Dreamtheater: 25 августа 2011 18:02 (962)
    Жара,
    про Раноккью не забывай! мега! 142
  20. #89
    • 0
    Жара: 25 августа 2011 17:56 (111)
    Продали Это'о, купим Форлана, а где усиление ???? Или так и будем топтаться на месте ? Моратти, судя по всему думает, что Альварез и Оби - достаточное усиление на сезон, ну тогда ему к врачу не иначе.
  21. #88
    • 0
    doctor_vidocq: 25 августа 2011 17:42 (962)
    Цитата: Tiko
    а что до лавеззи он не стоит тьех денеьг

    думаю,около 25ти вполне стоит
  22. #87
    • 0
    Tiko: 25 августа 2011 17:40 (2369)
    Цитата: doctor_vidocq
    35 фунтов,это примерно 38 евро,откуда ты 70 выдумал?

    упсссссссс курсы валют перепутал wink а что до лавеззи он не стоит тьех денеьг
  23. #86
    • 0
    doctor_vidocq: 25 августа 2011 17:35 (962)
    Цитата: Tiko
    за агуеро дали 35 лямов фунта ето в порядки 70 лямов..................

    35 фунтов,это примерно 38 евро,откуда ты 70 выдумал?

    а по теме,задолбали перепечатывать этот бред,у лавесси клаусула 31 млн,как наполи за него может просить 32?
  24. #85
    • 0
    Tiko: 25 августа 2011 17:29 (2369)
    Цитата: Neonchik
    пи*дец!!! за Агуэро отдали 35!!! ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ! а за Лавесси 32? или это только для нас супер скидки?

    за агуеро дали 35 лямов фунта ето в порядки 70 лямов..................
  25. #84
    • 0
    Neonchik: 25 августа 2011 17:22 (93)
    пи*дец!!! за Агуэро отдали 35!!! ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ! а за Лавесси 32? или это только для нас супер скидки?
  26. #83
    • 0
    Tiko: 25 августа 2011 17:17 (2369)
    тевеса сечяс и все, задалбали уже...........................
  27. #82
    • 0
    jack9son: 25 августа 2011 16:59 (70)
    С одной строны долбанный фэйр-плей, но если вспомнить сколько клубов в последнее время обанкротились, скольких купили русские, американские и арабские бизнесмены... Так что лучше сегодня без Лавесси бороться, чем завтра продавть акции клуба непонятным людям. Патрон знает свое дело!
  28. #81
    • 0
    Dreamtheater: 25 августа 2011 16:48 (962)
    Yarik,
    стратег стратегом,но покупать таких,как Раноккья и Альварес-это не взгляд в будущее... с Раноккьей мы вообще не знаю до чего опустимся...
  29. #80
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 августа 2011 16:41 (4697) Новостей: 19
    Хватит уже Интер разводить! Ему красная цена 24 млн! За 32 он останется в Наполи!

    Получается чтоб купить Лавесси, нужно было продать ЭтоО + добавить 5 млн! )))))))))))))
  30. #79
    • 0
    Yarik: 25 августа 2011 16:30 (2029) Новостей: 16
    Когда все хорошо - все хорошо, как только идет все не так - получается крик да ор! Еще неизвестно, как аукнется это финансовый фейр-плей командам, которые потратили бешеные бабки в этом году. Однозначно, что в следующем сезоне при действии данного закона игроки не буду стоить по 50-60 лимонов. Их попросту не смогут покупать! А тратить клубу буду ровно столько - сколько заработали! Вот и сейчас ММ приводит бюджетную ведомость в норму в придверии закона. Моратти стратег - он смотрит в будущее, пускай и в ущерб сегодняшних трофеев, но идет на это осознанно, чтобы в будущем при инвестировании денег получить гораздо большие дивиденды. Да и Лавесси уже не будет стоить 32 мульта, потому как спрос на него будет меньшим и ценник в 32 лимона будет существенной тратой бюджета и команды буду более рачительным при покупке игроков
  31. #78
    • 0
    Ibrahimovic-11: 25 августа 2011 16:25 (267)
    Нафиг он нужен? Тем более за такие бабосы!
  32. #77
    • 0
    redondo: 25 августа 2011 16:22 (3389)
    smelmix,
    ну за Скудетто я думаю сможем побороться! но тут многое будет зависеть от Гаспера!
  33. #76
    • 0
    DeathCat: 25 августа 2011 16:20 (2175)
    Цитата: qqaazz
    DeathCat,вот и выход какои накручивается... что моратти нада продавать клуб..чтоб мы не прозибали 6 лет а были как последнии 5 лет...раз он тратить нехочит...в клуб ...то наидутся те кто потратит ... уж я уверен


    Я еще в начале 2000-х надеялся что он его продаст, но сейчас нам придется смирится. Та форма долгов которую за эти годы Моратти набрал, с ней особо и не втюхаешь клуб никому, дураков нет, если только шейхи, но это палка о двух концах. Так что готовимся к улюлуканью за спиной фанатов Ювентуса и Милана, что типа последние годы побед везение и бла-бла-бла. А с такими долгами как у нас и их происхождением не удивлюсь, что по новым правилам Платини мы первые кто от него получит фигу, а не ЛЧ, вместо МЮ, Реала или Барселоны как многие думали. По этой причине понятно истеричное покрытие долгов, правда и тут работа не ведется, продали бы балласт за это лето уже живые деньги, а так одно ля ля и ослабление состава уходом ЭтоО. А покрыть с нашим руководством долг в 230 лямов до 2013/14 годов просто нереально. Это как от коррупционера ждать борьбы с коррупцией.
  34. #75
    • 0
    10081690132: 25 августа 2011 16:20 (169)
    Аквилани вот в Милане уже.....печально, ведь у нас состав проблемный, а затариваются (причем достаточно качественно) соседи....
  35. #74
    • 0
    Dreamtheater: 25 августа 2011 16:20 (962)
    Интер 2010,
    ты хочешь наблюдать команду из мелочи?
  36. #73
    • 0
    shket: 25 августа 2011 16:19 (216)
    Masya,
    ----------------
    Года 3-4 назад читал что долги путы и сливок ето % по кредитам которые они брали(тоесть они брали кредит и немогли отдать сразу,им давали 2 кредит и они плотили % по обоим кредитам )Мм может сколько угодно брать кредитов но ето неприбавит нам зароботок который у нас изза отсутсвия стадиона и магазинов отрибутики отсутсвует
  37. #72
    • 0
    redondo: 25 августа 2011 16:17 (3389)
    жбан,
    согласен это было тяжело!
  38. #71
    • 0
    The Great One: 25 августа 2011 16:16 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: qqaazz
    что моратти нада продавать клуб..чтоб мы не прозибали 6 лет а были как последнии 5 лет...раз он тратить нехочит...в клуб ...то наидутся те кто потратит ... уж я уверен

    Дело не в том что Моратти не хочет тратить, а в том что не может это сделать даже если очень этого захочет. Траты из своего кармана запрещены - они лишь увеличат наш долг. Придут другие и что? Не из своего кармана они будут тратить? Это одно и то же. Мы мало зарабатываем вот в чём проблема.
  39. #70
    • 0
    smelmix: 25 августа 2011 16:15 (549)
    Цитата: жбан
    Но я говорю про то, что хочется видеть сильную команду! А пока непонятки какие'то только!

    А мы что слабая команда??? У нас отличные игроки, есть конечно баласт, но он всегда был! Кризис сейчас небольшой у клуба,но это я думаю временно... Наш состав очень боеспособен. Хотя за Скудетто и ЛЧ вряд ли поборемся. В первом случае сильнее Милан, а ЛЧ по-ходу Реал и Барса разыграют.
  40. #69
    • 0
    redondo: 25 августа 2011 16:14 (3389)
    DeathCat,
    я согласен что траты были эмоциональные ММ был в азарте он тратил а команда не выигровала!над ним начинали посмееваться его это ещё больше заводило! но тратил он на любимую команду!!!
  41. #68
    • 0
    qqaazz: 25 августа 2011 16:10 (860)
    DeathCat,
    вот и выход какои накручивается... что моратти нада продавать клуб..чтоб мы не прозибали 6 лет а были как последнии 5 лет...раз он тратить нехочит...в клуб ...то наидутся те кто потратит ... уж я уверен
  42. Онлайн
    #67
    • 0
    жбан: 25 августа 2011 16:10 (4669)
    redondo,
    ну я тоже давно с Интером и в радости и в печали! Но я говорю про то, что хочется видеть сильную команду! А пока непонятки какие'то только! Никто не хочет думаю возвращения к Интеру эпохи 90х!
  43. #66
    • 0
    DeathCat: 25 августа 2011 16:06 (2175)
    Это все последствия бездумного и безответственного управления в середине 90-х и начале 2000-х, эмоциональных трат на миллиард долларов, от которых многие ссут кипятком и считают, что Моратти из-за любви большой просрал эти деньги. У Ббилана даже в три раза меньше минус чем у нас. Првильно руководители МЮ умело действовали и многие контраткты звезд оформлены через хитро закрученную жопу через спонсоров и владельцев, а не через финансы самого клуба, пример в свое время контратка Тевеса, как раз. В общем все ясно, нам лет пять шесть надо терпеливо наблюдать как мы будем в клоаке как Ювентус последние годы., как раз в этом году в худшем случае нас ждет их участь последних лет.

    А с трансферами все очевидно. Продать Это За 15 лимонов и не продав балласт мы объективно при таких долгах никого не купим. А с Форланом хоть и трансфер дешевый, не сойдемся в зарплате.
  44. #65
    • 0
    tequi_erooo: 25 августа 2011 16:03 (464)
    rebiataaaaa, privikniteeee tu faktuu shto mi ne budem nekavo pakupat :D vsio eta pravda :D:D:D
  45. #64
    • 0
    urartu: 25 августа 2011 16:01 (1746)
    Получается, что и Тевеса мы никак не купим... Потому что он стоит не меньше точно!!
  46. #63
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 августа 2011 15:59 (2124) Новостей: 24
    лавесси максимум 25 лямов, какие нафигг 32
  47. #62
    • 0
    The Great One: 25 августа 2011 15:54 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Masya
    подожди, получается точно такой же долг клуба, но уже не перед кредиторами, а перед собственным владельцем...разве ффп борется не с этим? в этом же вся суть...

    тогда другой вопрос, почему ММ не возьмёт кредит на себя для погашения долгов Интера? на счёт проблем Сарас говорить не стоит...пальцем деланы эти "проблемы"...

    Траты Глейзеров были сделаны на приобретение клуба...Массимо же тратил из своего кармана на нужды клуба. ФФП в первую очередь борется с внебюджетными тратами. Вот в чём разница. Тот долг что повесили америкосы на клуб некоим образом не относится к тратам клуба и балансу его бюджета. ФФП борется с кредитами, но только с теми траты которых идут на нужды клубов. Реал и Барса в последние несколько лет зарабатывают больше всех. В прошлом сезоне вообще космические суммы - 441 и 421 млн. соответственно. Плюс у них есть шикарнейшие спонсорские контракты. Барсе так вообще фортануло с катарцами. Поэтому и их долги исчезают на глазах.
  48. #61
    • 0
    qqaazz: 25 августа 2011 15:51 (860)
    да кстати лавесси !! это вабще не уровень интера!!!!!!..мало того что за него ценик вломили аж 32 ляма так он еще и как игрок то среднии..вот кавани это наш человек!!!
  49. #60
    • 0
    Masya: 25 августа 2011 15:50 (1505)
    Цитата: Интер 2010
    Продать всех звезд и взять ВЕНГЕРА, он за пару лет нам такую команду отстроит, мама не горюй)!


    Венгер это тот тренер который за последние семь лет смог выиграть только один трофей(кубок англии)?)))

    Цитата: esterni
    ???????


    Перес президент Реала...президента выбирает совет директоров клуба
  50. #59
    • 0
    qqaazz: 25 августа 2011 15:49 (860)
    Интер 2010,
    мысля интересная))) но только будут ли победы
  51. #58
    • 0
    redondo: 25 августа 2011 15:48 (3389)
    жбан,
    ты перечислил 5 клубов я добавлю 6 ой-барсу а болелам других команд что вешаться? не приходить на стадион? я тоже не доволен трансферами но я с Интером не последние 6лет переживал и худшие времена!
  52. #57
    • 0
    esterni: 25 августа 2011 15:47 (802)
    Цитата: The Great One
    Он не тратит и копейки из своего кармана. Он не владелец клуба.

    ???????
  53. #56
    • 0
    Интер 2010: 25 августа 2011 15:46 (267)
    Продать всех звезд и взять ВЕНГЕРА, он за пару лет нам такую команду отстроит, мама не горюй)!
  54. #55
    • 0
    esterni: 25 августа 2011 15:46 (802)
    The Great One,
    так и играет при этом как А!!!!
  55. #54
    • 0
    qqaazz: 25 августа 2011 15:46 (860)
    wurik,
    да мало кто говрит что он жмот..нет он не жмот..но то что сечас делает... то ето не вариант..опускает команду!!!!путем продажи всех звед и покупки или стариков..или типа молодых с потенциалом..но неизвестных...к чему это ведет а ктому чтомы будем максимум боротся выходм из группы лиги чемп., и 2 или 3 место в итали...вот к чему мы идем...разве это уровень интера????..нет просто морати нехочет погашадь те 238 лямов..продал бы клуб нашлисьбы тек то уже сразу бы погасил и прикупил пару звед типа карлитоса.... азара .и многих других реальных игроков...но наш решил поэкономить ....тоесть ближаише наверно 2- 3 года...мы ничего невыиграем... а потом уже неизвесно что будет...... выход самый оптимальный смена президента клуба... или привлечение больших спонсоров.......
  56. #53
    • 0
    Masya: 25 августа 2011 15:43 (1505)
    Цитата: The Great One
    Тот миллиард что у МЮ к примеру это долги Глейзеров - они ведь купили клуб за счёт кредитов.


    на сколько я помню, кредит для покупки был в равных долях разделён на самого Глейзера и МЮ...так же Глейзер возложил на клуб свой долг составляющий почти миллиард или около того

    Цитата: The Great One
    ФФП их не берёт в расчёт. Вот цифры по долгам:


    подожди, получается точно такой же долг клуба, но уже не перед кредиторами, а перед собственным владельцем...разве ффп борется не с этим? в этом же вся суть...

    тогда другой вопрос, почему ММ не возьмёт кредит на себя для погашения долгов Интера? на счёт проблем Сарас говорить не стоит...пальцем деланы эти "проблемы"...
  57. #52
    • 0
    gector: 25 августа 2011 15:42 (3539) Новостей: 3
    32 ляма, ухахаха, оставь его себе.
  58. #51
    • 0
    The Great One: 25 августа 2011 15:42 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: жбан
    Флорентино Перес

    Он не тратит и копейки из своего кармана. Он не владелец клуба.
  59. #50
    • 0
    Simferopol: 25 августа 2011 15:42 (165)
    Masya, и остальные
    где в моем посте вы увидили слово про президента?
  60. #49
    • 0
    adashev: 25 августа 2011 15:42 (4026) Новостей: 3
    Цитата: esterni
    Так это че Арсенал самый успешный?

    Арсенал хочет САРАТЕ нах.... им нужн Лавесси
  61. Онлайн
    #48
    • 0
    жбан: 25 августа 2011 15:41 (4669)
    redondo,
    Абрамович, Мансур, Флорентино Перес, анжи и Газпром!
  62. #47
    • 0
    The Great One: 25 августа 2011 15:39 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: esterni
    Так это че Арсенал самый успешный?

    Так Арсенал в основном ведь почти ничего и не тратит на трансферы - за копейки молодняк берёт...поэтому и в плюсе всегда.
  63. #46
    • 0
    Интер 2010: 25 августа 2011 15:39 (267)
    Кто знает, а какие у нас долги?
  64. #45
    • 0
    adashev: 25 августа 2011 15:39 (4026) Новостей: 3
    Цитата: Oringe_13
    тебе красная планка 15 лямов!

    и за год сколка???
  65. #44
    • 0
    qqaazz: 25 августа 2011 15:38 (860)
    The Great One,
    арсенал канешна красавцы......................
    ............только вот не выигрывают ничего)))
  66. #43
    • 0
    esterni: 25 августа 2011 15:38 (802)
    The Great One,
    Так это че Арсенал самый успешный? 4
  67. #42
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 августа 2011 15:37 (2124) Новостей: 24
    в итоге получам 159
  68. #41
    • 0
    qqaazz: 25 августа 2011 15:33 (860)
    грусно видеть то что происходит...баранка ЛОХ !!!("нехороший человек" )100 % раз такая ситуцая, должны быть варианты....с арендои и выкупом игроков... но что имеем ..сосали все трансферное окно одно место..и потом вдруг в конце забегали.... а даите нам в аренду... звезд.._)) да на них как на дебилов будут смотреть...такие вещи с бухты борахты неделаются ...ведутся переговоры..долгии и сложные а тут ... за 10 дней мы всех купим... и в аренду...красава баранка..
  69. #40
    • 0
    edgardavids: 25 августа 2011 15:33 (2675)
    каких 32??я в шоке!!он меньше 20 стоит!
  70. #39
    • 0
    Terry777: 25 августа 2011 15:32 (494) Новостей: 14
    наверное ММ и действительно готовится передать руководство своему сыну как ето писалось в одной из новостей.........делает все чтобы у Интера было поменьше долгов..........а тут глядишь придет синок и устроит веселую жызнь тем болелам которые хотят громких имен в команде......ведь практически всегда когда приходит новый владелец в клуб он делает подарок в виде приобретения какой то звезди
  71. #38
    • 0
    wurik: 25 августа 2011 15:31 (572) Новостей: 7
    По сообщениям СМИ, "Интер", с 2006 по 2010 годы выигравший пять чемпионатов Италии, а в сезоне-2009/10 победивший в Лиге чемпионов, испытывает финансовые трудности и пытается продать нескольких игроков, чтобы покрыть убытки (в 2010 году они составили 69 миллионов евро)
  72. #37
    • 0
    The Great One: 25 августа 2011 15:30 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: KORNET
    да откуда столько долгов то?! мы же на протижении 5 лет только и выигрывали...неужели мы не в +?!

    Мы только на зарплату тратили последние годы около 250 млн. в год. А зарабатываем мы едва ли больше чем тратим.
  73. #36
    • 0
    redondo: 25 августа 2011 15:26 (3389)
    жбан,
    каких например?
  74. #35
    • 0
    qqaazz: 25 августа 2011 15:26 (860)
    ну что я могу сказать....судя потому что у нас долгов выше крыши)..заработатьту сумму просто нереально....че там минус 238 лямов...
    че делать..продовать всех звезд.....к чему приходим... к тому что мы станем клубом середнячком...типа наполи..там чел расписал про то что даже реал с их тратами в плюсе 45 лямов.... даже мс смогли назаключать соглашении на 541 лям.... а мы тратить можем)) но в минусе... вопрос как быть...наверное продать команду каму нибудь...тот кто сразу вальет бабло...и минус... в плюс сделает...для клуба ето было класно но маротти ето го не сделает а жаль..свои деньги жмет когда я уверен нашлись бы те кто в ложил деньги....ну и вопрос почему мы тож незаключим спонсорские соглашения.... плюс стадиона у нас нет..денег имее 38 лямов.блин моратти чем раньше то думал как без стадиона играть.....пипец сам же себя загнал в эту ситуацию..кароче самый нормальный выход это продать команду... раз он из своего кармана нехочет влаживать таким образом.. клуб станет опять покупатьи бится за самые высокие места.... а сечас с нашим составом.......)))) я даже незнаю на чтомы притендуем...на лигу чемпионов)) да с мауром может быть а гасперини.. хер ..милан сечас сильнеи....по составу.ето факт...в аренду тевеза не дадут уверен..кто будет играть???..старики...ну вот и будем на 3 месте как милан...со стариками.. и леонардо....
  75. #34
    • 0
    KORNET: 25 августа 2011 15:26 (1581)
    Цитата: жбан
    Морати перестаёт нравиться, особенно на фоне других руководителей!

    во во sad
  76. #33
    • 0
    The Great One: 25 августа 2011 15:26 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Masya
    пута - более 400 мил.
    челси - более 500 мил.
    мю - около 1 миллиарда
    реал - более 500 мил.

    Это не долги клубов. Это кредиты оформленные на владельцев. Тот миллиард что у МЮ к примеру это долги Глейзеров - они ведь купили клуб за счёт кредитов. ФФП их не берёт в расчёт. Вот цифры по долгам:

    Данные от GdS по долгам по состоянию на июнь 2010-го.
  77. #32
    • 0
    KORNET: 25 августа 2011 15:24 (1581)
    Цитата: forza-alex
    надоело уже объяснять каждому примату популярно, что мм никак не может тратить свои деньги сейчас

    надоело? - сходи в туалет (тебя не кто обьяснять и не просил!)
    Цитата: The Great One
    Скорее кто то не в курсах насчёт ситуации в клубе. Прочитай 10-й коммент У нас долгов немерено. Из своего кармана Массимо при всём своём желании не может транжирить. Через 2 года рискуем не быть допущенными к ЛЧ.

    да откуда столько долгов то?! мы же на протижении 5 лет только и выигрывали...неужели мы не в +?!
  78. Онлайн
    #31
    • 0
    жбан: 25 августа 2011 15:24 (4669)
    Политика Интера начинает меня бесить! Я хочу болеть за сильный клуб а эти люди тянут его на дно! Морати перестаёт нравиться, особенно на фоне других руководителей!
  79. #30
    • 0
    Masya: 25 августа 2011 15:18 (1505)
    Цитата: Simferopol
    жадность


    не стоит так говорить...Моратти хочет сделать из Интера молодую команду в которую не потребуется вкладывать деньги из вне...но дело в том что такой проект без потери качества игры и стабильности в таблице не осуществить без должных вложений, что Моратти делать отказывается...в общем раньше нужно было думать, а не когда петух в жопу клюнет
  80. #29
    • 0
    wurik: 25 августа 2011 15:17 (572) Новостей: 7
    Шакалы набежали, уже в ММ жмота увидели....
    Роналдо(25 млн фунтов), Виери (50 млн $) Креспо (34 млн Евро) Ибра (25 млн Евро) этот список можно продолжать и продолжать, когда ММ мог себе позволить тратить свои деньги то он это делал, если сейчас нет возможности то лучше подержать его и наедятся что в скором времени бизнес ММ пойдет на поправку а не обвинять ММ в жлобстве....!!!!

    Настоящие Интеристы с тобой ММ !!!!! 77
  81. #28
    • 0
    Simferopol: 25 августа 2011 15:14 (165)
    жадность и маразматичность пришли вместе с победой в ЛЧ.
    клуб уровня Катании (с)
  82. #27
    • 0
    Masya: 25 августа 2011 15:12 (1505)
    Цитата: The Great One
    Кто эти клубы?


    пута - более 400 мил.
    челси - более 500 мил.
    мю - около 1 миллиарда
    реал - более 500 мил.


  83. #26
    • 0
    ArtyD: 25 августа 2011 15:12 (3947) Новостей: 572
    Ну если Лавессина взять не можем, о Тевесе можно только мечтать!
  84. #25
    • 0
    smelmix: 25 августа 2011 15:09 (549)
    Наконец-то закончился БАН!!) рад вернуться. А что касается Лавесси, то за такие деньги он не нужен. У нас на крючке Форлан и Тевес. Да и Сарате каши не испортит.
  85. #24
    • 0
    tuesco: 25 августа 2011 15:08 (1294)
    Лавесси столько пожалуй не стоит, а Массимо наконец то стал думать - платить или нет...
  86. #23
    • 0
    InterWinner: 25 августа 2011 15:08 (3980)
    Цитата: FLOST-7
    ты о ком?

    руководстве
  87. #22
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2011 15:07 (31641) Новостей: 328
    охринеть..нах надо за 32
    25 максимум
  88. #21
    • 0
    Stronzo: 25 августа 2011 15:05 (124)
    ММ не дурак платить за Лавесси 32 он таких денег не стоит .
  89. #20
    • 0
    redondo: 25 августа 2011 15:02 (3389)
    The Great One,
    согласен ! Массимо за почти 20лел больше всех в европе вложил в свой клуб и осуждать его не стоит!
  90. Онлайн
    #19
    • 0
    Александер: 25 августа 2011 14:59 (9800) Новостей: 2
    Скорее ММ не может себе позволить тратить такую сумму на Лавесси чем вообще ТАКУЮ сумму...заголовки газет делают из нас бедняков, клуб уровня Катаньи блеать...
  91. #18
    • 0
    Tiko: 25 августа 2011 14:59 (2369)
    да нам по корману только куцка и все..................
  92. #17
    • 0
    boroda: 25 августа 2011 14:58 (1937)
    Тевез + Лавецци = 81 млн !!! Конечно мы не можем их себе позволить fellow
    Довольствуемся Форланом за 5 млн.

  93. #16
    • 0
    The Great One: 25 августа 2011 14:58 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Masya
    есть клубы с куда более существенными долгами чем Интер и они себе позволяют тратить по 50-70 миллионов...никто на ффп кроме Моратти и не смотрит

    Ну зачем писать бред? Кто эти клубы? Единственный клуб у которого долгов больше нашего это МС, но шейхи уже по на заключали спонсорских контрактов на сумму в 550 млн. фунтов.
  94. #15
    • 0
    Oringe_13: 25 августа 2011 14:57 (653) Новостей: 1
    дорогой ты лавесси! тебе красная планка 15 лямов!
  95. #14
    • 0
    The Great One: 25 августа 2011 14:56 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: KORNET
    да просто кто то денежки жмееет...

    Цитата: KORNET
    100 пудого деньги то есть )) просто кто то не горит желанием их тратить)))

    Скорее кто то не в курсах насчёт ситуации в клубе. Прочитай 10-й коммент У нас долгов немерено. Из своего кармана Массимо при всём своём желании не может транжирить. Через 2 года рискуем не быть допущенными к ЛЧ.
  96. #13
    • 0
    Masya: 25 августа 2011 14:53 (1505)
    щас патрон дождётся жеребьёвки и подумает стоит ли покупать кого-то

    пля...какой чёс...есть клубы с куда более существенными долгами чем Интер и они себе позволяют тратить по 50-70 миллионов...никто на ффп кроме Моратти и не смотрит
  97. #12
    • 0
    forza-alex: 25 августа 2011 14:53 (544) Новостей: 12
    Цитата: KORNET
    100 пудого деньги то есть )) просто кто то не горит желанием их тратить)))

    надоело уже объяснять каждому примату популярно, что мм никак не может тратить свои деньги сейчас
  98. #11
    • 0
    FLOST-7: 25 августа 2011 14:53 (773)
    InterWinner,
    ты о ком?
  99. #10
    • 0
    tankist: 25 августа 2011 14:52 (33)
    Цитата: adashev
    я был рад за его дали Риваса и 15 млн

    в чем была б твоя радость? ты как будто со своего кармана платишь 13
  100. #9
    • 0
    InterWinner: 25 августа 2011 14:51 (3980)
    а мы баклана дороже продали, идиотыыыы!!! злости не хватает!!