Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.08.2011 Автор: Dieqo Milito

Прощание с Самуэлем Это'о

Прощание с Самуэлем Это'оФ.К. Интер сообщает, что соглашение с махачкалинским "Анжи" по трансферу Самуэля Это'о заключено.
Президент Моратти и все в Интере нежно попращались с Это'о, вместе с которым разделили два фантастических сезона, с энтузиазмом и профессионализмом: 102 игры, 53 гола и 6 незабываемых трофеев.
Мы искренне желаем Самуэлю всех удач в достижении дальнейших успехов со своим новым клубом.

Прощай, Самуэль Это'о...

Просмотров 4 012 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    redondo: 27 августа 2011 08:27 (3389)
    а закончит где в махачкале?
  2. #59
    • 0
    Tiko: 26 августа 2011 10:52 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    эх..опять ушел один из великих игроков интера...
    удачи тебе

    ну и бог сним..........................
    ..
  3. #58
    • 0
    Denisa: 26 августа 2011 07:47 (321)
    Почему из Интера уходят лучшие...сначала маур,через год это о...прощай....я никогда не забуду кем ты был для команды
  4. #57
    • 0
    _I_love_Inter_: 25 августа 2011 15:14 (37)
    Ты ушел, Будем скучать
  5. #56
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 25 августа 2011 13:53 (138) Новостей: 6
    Masya,
    что косается Кавказцев и тд. Создайте форум, там и пообщаемся.
  6. #55
    • 0
    DjinTonik: 25 августа 2011 13:15 (6)
    Удачки... в субботу посмотрим на тебя в матче с Ростовом
  7. #54
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2011 13:06 (31641) Новостей: 328
    эх..опять ушел один из великих игроков интера...
    удачи тебе
  8. #53
    • 0
    VitaliaKot: 25 августа 2011 11:36 (102)
    давай Сэм, жги под аккомпанимент российского футбола. Здоровья, удачи и берегись бананов)
  9. #52
    • 0
    Punisher: 25 августа 2011 10:33 (1037) Новостей: 1
    Прощай Сэм! и Добро пожаловать в Россию! Покажи как нужно забивать!
  10. #51
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 августа 2011 10:07 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Snejder 1
    скорее всего чёрной :) а может быть и бананами раз поехал в махачкалу к карлосу.. видимо завидно стало , что ему не кидают их)

    ты перебрал,ненадо так про Этоо no
  11. #50
    • 0
    Snejder 1: 25 августа 2011 10:05 (524)
    Dima_Inter_1908,
    скорее всего чёрной :) а может быть и бананами раз поехал в махачкалу к карлосу.. видимо завидно стало , что ему не кидают их)
  12. #49
    • 0
    Matio-187: 25 августа 2011 09:52 (3947) Новостей: 571
    Вика Боня, встречай! lol
  13. #48
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 августа 2011 09:47 (2124) Новостей: 24
    Цитата: cristichivu
    я думаю что если бы матерацци остался у нас , то это'о никогда бы нас не покинул ....

    а чо матерацци красной икрой его кормил? belay
  14. #47
    • 0
    Snejder 1: 25 августа 2011 09:25 (524)
    P.S. Если бы он в следующем году играл так же как и Милито в прошлом , то такое же было бы отношение и к этоо, мол он старпёр , вали с клуба , дай молодёжи поиграть и в том духе..

    P.S. Даже Матрикса не так провожали , а тут 3 темы за 2 дня. Если такие глорики , то идите болейте за Анжи.
  15. #46
    • 0
    InterWinner: 25 августа 2011 09:23 (3980)
    надеюсь, это пследняя новость про него
  16. #45
    • 0
    Snejder 1: 25 августа 2011 09:19 (524)
    Бред какой-то , буд-то проважаем кэпа... Столько тем и соплей по поводу него , что уходит. Ничего особенного, обычный забивной нап. и то в прошлом году четверть забил с пеналей, так себе в общем. Ушёл за баблом , досвидос другие будут забивать , а тут размыли мыльную оперу... противно и тошно.
  17. #44
    • 0
    Александер: 25 августа 2011 08:59 (9800) Новостей: 2
    Если Волга останется в вышке на следующий сезон, я сделаю баннер в котором будет одна эмблема Интера и кубки, и эмблема Анжи и бабки...
  18. #43
    • 0
    Matio-187: 25 августа 2011 08:57 (3947) Новостей: 571
    Цитата: cristichivu
    я думаю что если бы матерацци остался у нас , то это'о никогда бы нас не покинул ....

    Странная мысль, ты думаешь он бы ему 10-ть миллионов в год доплачивал? 5
  19. #42
    • 0
    cristichivu: 25 августа 2011 08:55 (164)
    я думаю что если бы матерацци остался у нас , то это'о никогда бы нас не покинул ....
  20. #41
    • 0
    Matio-187: 25 августа 2011 08:46 (3947) Новостей: 571
    Цитата: interist32
    Никак не пойму истерии вокруг Анжи. Когда в свое время Динамо покупала португальцев, все молчали. Когда Зенит начал сорить деньгами направо и налево, все как-то повозмущались, но привыкли, ведь Зенит это Питер (говорили многие). Теперь Анжи - частный клуб - покупает топ-футболистов - все начали на говно исходить.

    В Динамо небыло алигархов и кроме Данни, Манише и Коштиньо они никого топ уровня не покупали! Зенит это Гаспром и они так же не возмущали мировой рынок покупкой таких игроков коллибра ЭтоО. Анжи крышует алигарх и такие предложения в виде 20-ти млн в год ЭтоО никто кроме него не делал, вот это и вызывает резонанс во всем мире!
    Цитата: interist32
    Шейх Мансур тратит огромные деньги на Сити, Абрамович в своё время резко вбухал в Челси. Но как-то разговоры об этом не вызывали бурной ненависти.

    Ты спрашиваешь это на Интермилано.ру, сам делай выводы, ведь ни Челси ни Ман Сити не покупали наших лидеров, а Анжи это сделали, по этому здесь многие так и высказываются, с присущим им негативом!
    Цитата: interist32
    А тут сразу из всех полезло. Бананы, Кавказ, Лезгинка.

    В Карлоса кидали бананоми, он играет за кавказкий клуб, и танцует лизгинку. Не думаю что с ЭтоО будет по другому!
    Цитата: interist32
    Этоо в свои 30 будет получать дохрена. Ну и кто из вас отказался бы под закат карьеры заработать денег для внуков?

    Ни слушай ни кого, я считаю, что здесь все бы согласились бы на такие условия и любой футболист в мире хотел бы такой контракт!
  21. #40
    • 0
    interist32: 25 августа 2011 08:07 (69)
    Никак не пойму истерии вокруг Анжи. Когда в свое время Динамо покупала португальцев, все молчали. Когда Зенит начал сорить деньгами направо и налево, все как-то повозмущались, но привыкли, ведь Зенит это Питер (говорили многие). Теперь Анжи - частный клуб - покупает топ-футболистов - все начали на говно исходить.

    Шейх Мансур тратит огромные деньги на Сити, Абрамович в своё время резко вбухал в Челси. Но как-то разговоры об этом не вызывали бурной ненависти. А тут сразу из всех полезло. Бананы, Кавказ, Лезгинка. К сведению Бананами бросались в Питере и Самаре. На Кавказе живут приветливые люди, просто относится к ним как к нелюдям давно уже пора перестать. Лезгинка - отличный танец. Там этих танцев у них очень много - и это культура Кавказа, которую нужно уважать.

    Этоо в свои 30 будет получать дохрена. Ну и кто из вас отказался бы под закат карьеры заработать денег для внуков? Если люди на Майдане стояли за 500р. в день, размахивая флагами и не понимая зачем они это делают, то как можно осуждать Этоо за его желание под старость лет заработать, когда он выиграл столько, сколько он выиграл.

    С себя начинать надо. С себя.

    З.Ы. Этоо, спасибо тебе за гол в ворота Челси.
  22. #39
    • 0
    adashev: 25 августа 2011 07:59 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Tiko
    семи прощай ............и смотри ты перешол в кавказ а значит будь по осторожней..........

    22 почему ??
  23. #38
    • 0
    alex007: 25 августа 2011 07:47 (295)
    Ребята я пойду на матч Ростова с Анжи, что передать Самуэлю?
  24. #37
    • 0
    fifax_adRiano: 25 августа 2011 06:57 (1042) Новостей: 1
    удачи Самуэлю в новом клубе.. даже не смотря на то, что новый клуб - это Анжи..
  25. #36
    • 0
    Morlok: 25 августа 2011 05:43 (85)
    Истинные болельщики надеюсь все таки всегда будут помнить Этоо, как игрока, который фантастически держал на своих плечах нашу команду 2 года, никогда не забуду матч с Челси. Этоо Велик и это конец Великой карьеры. Не стоит сравнивать его с Иброй. Этоо фатастичен, уважаю его все равно и буду уважать его выбор!
  26. #35
    • 0
    Matio-187: 25 августа 2011 05:15 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Coutinho1992
    Чесное слово заеб'ал Это'0(((

    lol И я, и я, и я такого мнения!
  27. #34
    • 0
    Masya: 25 августа 2011 03:45 (1505)
    Цитата: Hamileon
    и заметте русские пришли к нам а не мы к вам !


    угу, особенно в маскве, ленинград и ростов вы не приезжаете

    ну а чё, тут хорошо! мегаполисы, а не аулы всё-таки....
  28. #33
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 25 августа 2011 03:31 (1094)
    Dieqo Milito,
    Как будто только вчера ты
    фантастически принял
    мяч, после верховой подачи с
    центра от Уэсли, пробежал 10
    метров и заставил бушевать
    около 500 миллионов чёрно-
    синих болельщиков со всего
    света

    Да уж, как свежи эти воспоминания.
  29. #32
    • 0
    Hamileon: 25 августа 2011 03:03 (136)
    Дон Вито Корлеоне,

    мы не обиженны как заметите бананами не мы кидаемся)) мы показали кто мы и весь мир это знает! а флудить начал ты!
  30. #31
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 августа 2011 02:59 (2610) Новостей: 1
    Все это в прошлом. Если кто-то еще обижается, этот сайт не место.
    Хорош флудить.
  31. #30
    • 0
    Hamileon: 25 августа 2011 02:58 (136)
    после двух войн сотни тысяч убитых посмотрел бы я как вы себя вели хотя все мы уже знаем кто на что способен ! и заметте русские пришли к нам а не мы к вам !
  32. #29
    • 0
    KANE: 25 августа 2011 02:56 (344) Новостей: 12
    Masya,
    откуда вы такие с такими инфами беретесь....приезжайте в гости...ничего нету)))поверь.дальше писать не буду!нету смысла поднимать эту тему!к хорошему она не приведет!
  33. #28
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 августа 2011 02:50 (2610) Новостей: 1
    Цитата: m u j a h e e d
    На Кавказе расистов и нацистов нету

    96 год вспомни. Да и вообще все 90-е.
  34. #27
    • 0
    Masya: 25 августа 2011 02:50 (1505)
    Цитата: m u j a h e e d
    На Кавказе расистов и нацистов нету


    а ты знаешь о существовании чёрных ястребов и о том что они вытворяют, да и не только они, а практически все выходцы с сев.каза? умник пля...на кавказе расистов по-больше будет чем в любом другом месте, но эти люди как правило ненавидят славян, а не негров...
  35. #26
    • 0
    Ltblue: 25 августа 2011 02:38 (129)
    спасибо тебе Сэми за все...
  36. #25
    • 0
    Nik11: 25 августа 2011 02:29 (1983) Новостей: 9
    Цитата: m u j a h e e d
    На Кавказе расистов и нацистов нету

    Они есть везде.
  37. #24
    • 0
    DiBallack13: 25 августа 2011 02:27 (283)
    Прощай....и Добро пожаловать в Махачкалу!!! Мы хорошо встретим!!!
  38. #23
    • 0
    urartu: 25 августа 2011 02:25 (1746)
    У меня мысль проскочила: а может он еще вернется к нам через три года, поиграет года два и на пенсию... Я не думаю, что с его физическими данными он в 33 года не сможет также хорошо играть...
  39. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 августа 2011 02:14 (4697) Новостей: 19
    Как не крути у нас играла живая легенда! Как по мне так Лучший нападающий в мире на данный момент!
  40. #21
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 августа 2011 02:13 (2610) Новостей: 1
    Уже факинговую тыщу раз попрощались.
  41. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 августа 2011 02:11 (4697) Новостей: 19
    Цитата: gector
    Сем, спасибо за всё, тебя всегда будут помнить как лидера и великого чемпиона, удачи тебе. Уверен ты в анжи будешь играть в свой футбол.

    присоединяюсь!
  42. #19
    • 0
    gector: 25 августа 2011 02:05 (3539) Новостей: 3
    Сем, спасибо за всё, тебя всегда будут помнить как лидера и великого чемпиона, удачи тебе. Уверен ты в анжи будешь играть в свой футбол.
  43. #18
    • 0
    Pautinych: 25 августа 2011 02:05 (208)
    рад конешно что у нас в России будет играть такой великий футболист!!! только замену ему найти в команде будет трудно...
  44. Онлайн
    #17
    • 0
    m u j a h e e d: 25 августа 2011 02:03 (202)
    Tiko,
    На Кавказе расистов и нацистов нету
  45. #16
    • 0
    sinishi: 25 августа 2011 01:55 (213)
    mdaaa jal facepalm
  46. #15
    • 0
    s.mairbek: 25 августа 2011 01:53 (3506)
    даже не знаю что сказать, больно за него, как будто камень в груди застрял и не может смерится с его уходом, даже ни верится.......................
    ..............
  47. #14
    • 0
    Tiko: 25 августа 2011 01:51 (2369)
    Цитата: Za Inter
    хотя можно было и выгоднее продать).

    конечно можно было бы если не один тупой придурок по имени бранк.........................
    ..............................
    ..............................
    ....АААААААА
  48. #13
    • 0
    Za Inter: 25 августа 2011 01:45 (1328)
    Со всех ракурсов полезным для нас оказался Это'о, при переходе, играя за нас, и при продаже(хотя можно было и выгоднее продать). Удачи ему, он так решил.
  49. #12
    • 0
    Tiko: 25 августа 2011 01:42 (2369)
    семи прощай ............и смотри ты перешол в кавказ а значит будь по осторожней.............. wink
  50. #11
    • 0
    rag1: 25 августа 2011 01:42 (3668) Новостей: 4
    эхххх грустно однако.Спасибо и удачи.
  51. #10
    • 0
    As1: 25 августа 2011 01:38 (31)
    Inter_Campione,

    да, раньше не задумавался,а теперь... зарплата этоо как его стоимость-_-
  52. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 25 августа 2011 01:34 (3837) Новостей: 120
    Как будто только вчера ты фантастически принял мяч,после верховой подачи с центра от Уэсли,пробежал 10 метров и заставил бушевать около 500 миллионов чёрно-синих болельщиков со всего света,находясь в Лондоне...Мля,куда же эти времена ушли...(
  53. #8
    • 0
    m440mm: 25 августа 2011 01:32 (145)
    redondo,
    За такой короткий срок только игрока, который находится в конфликте со своим клубом, хотя с Бранкой и такого могут не успеть уговорить.
  54. #7
    • 0
    MOI INTER: 25 августа 2011 01:30 (28)
    чтож наше руководство так жестко тупит,продали ЭтоО,что теперь делать?!где замена?!Серия А уже под носом
  55. #6
    • 0
    Nik11: 25 августа 2011 01:29 (1983) Новостей: 9
    Inter_Campione, У Бекхэма зарплата 50 млн считая бонусы.
  56. #5
    • 0
    redondo: 25 августа 2011 01:24 (3389)
    m440mm,
    обязательно возьмут но вот кого?
  57. #4
    • 0
    FLOST-7: 25 августа 2011 01:21 (773)
    не дурная статистика у камерунца вышла 38
  58. #3
    • 0
    Inter_Campione: 25 августа 2011 01:21 (295) Новостей: 3
    Сэмми становится самым высокооплачиваемым футболистом мира с зарплатой в 20 миллионов евро в год. Интер получит за трансфер игрока около 27-ми миллионов евро.
  59. #2
    • 0
    m440mm: 25 августа 2011 01:17 (145)
    Чую что вместо него никого не возьмут...
  60. #1
    • 0