Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.08.2011 Автор: Мариша

Мусмарра: «Моратти готовит стартовую платформу для своего сына»

Мусмарра: «Моратти готовит стартовую платформу для своего сына»Журналист Telelombardia и эксперт по делам нерадзурри Альфио Мусмарра затронул тему Карлоса Тевеса. По его мнению, всё ещё шанс, что аргентинец прибудет в стан Интера. Не смотря на то, что Манчини против его продажи, развитие событий в направлении этой самой продажи продолжается, т.к. сам аргентинец хочет покинуть клуб. Также не стоит забывать, что деньги, которые МанСити должен Интеру по трансферу Балотелли могут способствовать переговорам. По словам Мусмарры, экс-тренер нерадзурри ещё может поменять своё нежелание отдавать Тевеса именно в аренду: это может произойти в обмен на достойное предложение с приемлемым всеми выкупом в конце сезона.

Также эксперт попытался обрисовать будущее клуба. По словам Мусмарры, на самом деле, Моратти готовит стартовую платформу для своего сына Анджело Марио, патрон погашает долги клуба, чтобы дать сыну возможность переписать победный цикл команды.
Просмотров 3 649 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    redondo: 27 августа 2011 08:29 (3389)
    я думаю он морально уже устал!
  2. #44
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2011 13:04 (31638) Новостей: 328
    будет интересно видеть интер под правление сына
  3. #43
    • 0
    InteRikko: 25 августа 2011 12:04 (28)
    Вангог,
    38
  4. #42
    • 0
    psycho32: 25 августа 2011 11:34 (2835)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    его отец профи как ни как


    Профи в футболе?
    Вот это комплимент ММ.
  5. #41
    • 0
    Punisher: 25 августа 2011 10:31 (1037) Новостей: 1
    ММ еще вполне и сам способен рулить командой, но конечно он готов передать клуб сыну - это традиция. Семья Моратти никогда не допустит передачи клуба в другие руки и это то что отличает Интер от других команд!
  6. #40
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 августа 2011 09:48 (2124) Новостей: 24
    Цитата: InterWinner
    интересно, толковый парень?

    думаю да, его отец профи как ни как
  7. #39
    • 0
    EvanLee_IMFC: 25 августа 2011 09:41 (826)
    гы) если Анджеломарио вступит за руль Интера, то мы у нас в команде увидим Эдена Азара) я всеми конечностями за! wink

    а если серьёзно, то... даже не знаю, думаю, Моратти ещё будет контролировать сына пару лет, чтобы тот не разбазарил ничего.
  8. #38
    • 0
    InterWinner: 25 августа 2011 09:22 (3980)
    интересно, толковый парень?
  9. Онлайн
    #37
    • 0
    jack9son: 25 августа 2011 09:05 (70)
    Пусть скорее приходит. Выигравыть Лигу (Кубок) Чемпионов это у семьи Моратти добрая традиция!
  10. #36
    • 0
    Александер: 25 августа 2011 08:57 (9800) Новостей: 2
    К лучше му ли это или нет, правда это или нет. но мне кажется что ММ либо нужно избавиться от влияния Бранки и его футбольного видения, либо отдавать бразды правления Анджеломарио Моратти.
  11. #35
    • 0
    Yarik: 25 августа 2011 08:54 (2029) Новостей: 16
    urartu,

    посмотрим на это в следующем сезоне! Моратти грамотный бизнесмен!
  12. Онлайн
    #34
    • 0
    アーティ長友: 25 августа 2011 08:49 (3947) Новостей: 571
    Цитата: fifax_adRiano
    если сын будет любить ИНтер, не будет забивать на клуб и будет вкладывать деньги в клуб, чтобы продолжить победный цикл, то милости просим!

    Тут как бы мы ничего не решаем, ММ уже все решил, а нам только нужно будет это принять, со временем разумеется!
  13. #33
    • 0
    adashev: 25 августа 2011 08:00 (4025) Новостей: 3
    место Моратти еге сын???? вот круто 26
  14. #32
    • 0
    fifax_adRiano: 25 августа 2011 07:02 (1042) Новостей: 1
    если сын будет любить ИНтер, не будет забивать на клуб и будет вкладывать деньги в клуб, чтобы продолжить победный цикл, то милости просим!
  15. Онлайн
    #31
    • 0
    アーティ長友: 25 августа 2011 05:14 (3947) Новостей: 571
    В любом случае будем уважать сына на посту президента так же, как и самого дона-патрона ММ, если он конечно будет любить Интер так же! Наш ММ уже старенький, ясное дело готовит свой бизнес и клуб для детей!
  16. #30
    • 0
    urartu: 25 августа 2011 02:29 (1746)
    Возможно с сыном так и есть, но вот что-то другие клубы не особо заботятся об этом ФФП!!!
  17. #29
    • 0
    s.mairbek: 25 августа 2011 01:54 (3506)
    нашли причину тут сына подставлять
  18. #28
    • 0
    Tiko: 25 августа 2011 01:44 (2369)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Думаю сынок ММ тут не при чём! Причина Гас и ффп ! Когда будет солидный тренер тогда ММ не поскупится!

    я тоже так думаю...............
  19. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 августа 2011 01:27 (4697) Новостей: 19
    Думаю сынок ММ тут не при чём! Причина Гас и ффп ! Когда будет солидный тренер тогда ММ не поскупится!
  20. #26
    • 0
    FLOST-7: 25 августа 2011 01:18 (773)
    The Great One,
    странно почему они Тевеса не отдадут на схожих условиях, в рассрочку самое то...
  21. #25
    • 0
    The Great One: 25 августа 2011 01:11 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: FLOST-7
    а что финансы за Бало еще не выплатили?

    Писали что они нам ещё 15 млн. евро должны.
    Цитата: FLOST-7
    какова точная сумма его трансфера подскажите плиз

    28 + бонусы.
  22. #24
    • 0
    FLOST-7: 25 августа 2011 01:07 (773)
    а что финансы за Бало еще не выплатили?
    и вообще какова точная сумма его трансфера подскажите плиз 2
  23. #23
    • 0
    Вангог: 25 августа 2011 00:35 (367) Новостей: 1
    The Great One

    В точку. lol
  24. #22
    • 0
    The Great One: 25 августа 2011 00:34 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Вангог
    Короче ясно, привет 90-м. Жаль, очень жаль.

    Ну, в 90-х мы хоть тратили, а сейчас и этой возможности считай лишились wink
  25. #21
    • 0
    Вангог: 25 августа 2011 00:30 (367) Новостей: 1
    Дон Вито Корлеоне

    Я 15 лет ждал ЛЧ, а некотрые 45, еще 45 ждать - я не проживу, а хотелось бы еще раз хотя б 8 посмотреть на кубок над головами Интеристов. Если раз в 5 лет, то думаю увижу.

    The Great One

    Короче ясно, привет 90-м. Жаль, очень жаль.
  26. #20
    • 0
    The Great One: 25 августа 2011 00:19 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Вангог
    Если все это так как ты говориши, то каким же мвы будем грандом??? Долгов чуть не найбольше, состав хреновенький(много стариков и непонятная молодеж), думаю с такими делами как у нас мы будем на 5-6 месте. Здеся еще что-то нето, мы просто всего не знаем. Имхо.

    Данные которые я привёл взяты из GdS примерно месячной давности. Никакой отсебятины. Придётся чем то жертвовать. О борьбе за ЛЧ лично я забыл сразу же после 22 го мая 2010(уже тогда начали писать о ФФП...а то в каком ужасном состоянии наши финансы было и так известно). За скудо в принципе можем побороться, если возьмём Тевеса в аренду. Остаться бы на плаву. Состав то у нас пока что это позволит. Тут уж либо мы оставляем всё как сейчас за некоторым исключением(пресловутая аренда Тевеса), либо транжирим и через 2 года оказываемся мимо ЛЧ(а значит те игроки которых сейчас купим уйдут) что учитывая то как мало мы зарабатываем для нас смертельно, ибо ЛЧ это деньги. Если не будем допущены к ЛЧ, то повторим участь Юве и потом уже что то исправить будет невозможно, ибо живя по средствам особо не по шикуешь и возрождаться будет практически нереально. Нужно перенимать опыт Милана - беря игроков в аренды и на шару. Они прошлым летом потратили 30-ку...этим 20-ку...не так много, но всё равно существенно. Да вот только мы пока так не научились - хотелось бы надеяться что возьмём Тевеса по примеру Милана с Ибрагеем - в аренду с правом выкупа за несколько лет. То что победный цикл должен был завершится - было вполне ожидаемо. Через это все топ клубы проходят. Неприятно конечно это осознавать, но придётся с этим смирится.
  27. #19
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 августа 2011 00:17 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Вангог
    будем на 5-6 месте.

    И что? Потерпим, но потом настанет наше время.
  28. #18
    • 0
    Вангог: 25 августа 2011 00:05 (367) Новостей: 1
    The Great One

    Если все это так как ты говориши, то каким же мвы будем грандом??? Долгов чуть не найбольше, состав хреновенький(много стариков и непонятная молодеж), думаю с такими делами как у нас мы будем на 5-6 месте. Здеся еще что-то нето, мы просто всего не знаем. Имхо.
  29. #17
    • 0
    gector: 24 августа 2011 23:56 (3539) Новостей: 3
    The Great One,
    все верно, если так и дальше пойдёт, мы даже с продажи футболок ничего не получим...
  30. #16
    • 0
    The Great One: 24 августа 2011 23:50 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Ruddik
    ну тогда пусть вкладывает в быстрое строительство стадиона... и деньги попылвут, а не просто их отдавать...

    Насчёт стадиона тоже не всё так просто...итальянские политиканы тормозят с принятием закона о облегчении процедуры разрешения на строительство. Гальяни - президент Леги Кальчо об этом в июле в интервью GdS уже говорил и отметил что итальянцам придётся туго с началом ФФП...Юве повезло что они построили стадион на месте Делле Альпи.
  31. #15
    • 0
    Esteban: 24 августа 2011 23:49 (1398)
    Цитата: We Made It
    Сынок то его ещё тот балбес. Ведь это он насоветовал Бенитесов.

    на бени настоял бранка ,сын не причем
  32. #14
    • 0
    Ruddik: 24 августа 2011 23:47 (1029)
    The Great One,
    ну тогда пусть вкладывает в быстрое строительство стадиона... и деньги попылвут, а не просто их отдавать...
  33. #13
    • 0
    shket: 24 августа 2011 23:45 (216)
    В тему етой статьй тогда и Снайдэра надо продовать чтобы уже полность выйти в 0 и стоить команду с нуля (
  34. #12
    • 0
    We Made It: 24 августа 2011 23:44 (501) Новостей: 25
    Цитата: Dima_Inter_1908
    интересно почему его сын нестал играть в футбол?

    Возможно дело в таланте, не?
  35. #11
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 23:43 (2124) Новостей: 24
    интересно почему его сын нестал играть в футбол?
  36. #10
    • 0
    The Great One: 24 августа 2011 23:37 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Вангог
    Да нет, долгов у нас не очень много по сравнению с Барсою и тдтп. А тот ФФП, то херня, веть другие клубы не обращают на это внимание и покупают классных игроков, а мы, что мы??? И куда делись бабки с суперсезона??? Может не покупаем поточу, что в ММ проблемы с нефтеной компанией, вот в это поверю, а то что он кричит о ФФП ,то чушь.

    Ошибаешься - прошлым летом у нас было 223 млн. в минусе...хуже только у МС - 249, но шейхи уже провернули спонсорские контракты на общую сумму в 550 млн. фунтов. Барса подписала с катарцами + в сезоне 2010/2011 заработала 421 млн. - больше только Реал 441. Мы и близко столько не зарабатываем. У нас нет своего стадиона как у других топ клубов АПЛ или Ла Лиги. Реал и Барса только от стадионов гребут 133 и 129 млн. соответственно в год. Мы за прошлый сезон всего 38 - разницу чувствуешь? Реал даже со своими мега тратами в плюсе - прошлым летом был +45...на ТВ правах они зарабатывают больше итальянских клубов почти в 2 раза...молчу уже про развитый маркетинг...мы этим лишь недавно начали заниматься. Бабки с суперсезона? А мы все предыдущие годы что ли в плюсе были? Вспомни сколько за 15 лет тратилось и почти ничего не зарабатывалось. Если брать потраченные деньги на трансферы и вырученные от продаж за те 16 лет что Массимо в клубе у нас минус 385 млн. евро получаются. Деньги от суперсезона ушли на погашение минуса. Нам к 2013-му нужно снизить минус до 45 млн. евро, иначе прощай ЛЧ. Ты бы для начала про информировался, а не кидался такими заявлениями.
  37. #9
    • 0
    shket: 24 августа 2011 23:35 (216)
    Вангог,
    --------
    У реала и барсы не долги,а кредиты в банках ето разные веши для платини )
    Ты видел какой долг был у интера до триплета ?)
  38. #8
    • 0
    We Made It: 24 августа 2011 23:33 (501) Новостей: 25
    Сынок то его ещё тот балбес. Ведь это он насоветовал Ривасов и Бенитесов... поправьте меня, если я ошибаюсь...
  39. #7
    • 0
    redondo: 24 августа 2011 23:32 (3389)
    это когда нибудь прозойдёт он либо продаст клуб либо подарит сыну!
  40. #6
    • 0
    Вангог: 24 августа 2011 23:30 (367) Новостей: 1
    The Great One

    Да нет, долгов у нас не очень много по сравнению с Барсою и тдтп.

    А тот ФФП, то херня, веть другие клубы не обращают на это внимание и покупают классных игроков, а мы, что мы??? И куда делись бабки с суперсезона??? Может не покупаем поточу, что в ММ проблемы с нефтеной компанией, вот в это поверю, а то что он кричит о ФФП ,то чушь.
  41. #5
    • 0
    igoor52: 24 августа 2011 23:29 (718)
    Давно пора! Только сын должен быть внебрачным и пусть и бедным,но обязательно арабским миллиардером!
  42. #4
    • 0
    The Great One: 24 августа 2011 23:23 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Вангог
    долги долгами и они есть у всех грандов

    Но у нас их чуть ли не больше всех.

    Цитата: Вангог
    Выиграй еще 1 ЛЧ и отдай сыну

    Нам за 2 года нужно навести порядок в балансе клуба. По твоему Массимо сейчас должен транжирить, чтобы через 2 года нас не пустили в ЛЧ из-за долгов...и неопытный сын фиг что сможет сделать после этого. Да и вообще о ЛЧ можно забыть пока там такие как Реал с Барсой.
  43. #3
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 23:02 (2124) Новостей: 24
    я думал что про тевеза забыли
  44. #2
    • 0
    Вангог: 24 августа 2011 22:53 (367) Новостей: 1
    Да нет, не так нужно готовить, долги долгами и они есть у всех грандов, а вот если клуб скатится на 8-12 место и он отдаст его сыну, то как-то выйдет хреновато для Анджело.
    Выиграй еще 1 ЛЧ и отдай сыну, а сам на заслуженую пенсию, вот так будет здорово. Или хотя бы купи отличных исполнителей и зделай молодой составчик, а там пусть сынишка дерзает, а так...
  45. #1
    • 0
    Vladi: 24 августа 2011 22:50 (543) Новостей: 4
    Хорошие мысли у человека.