Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.08.2011 Автор: Мариша

Баттистини: «Моу в Интере? Он же парень непредсказуемый…»

Баттистини: «Моу в Интере? Он же парень непредсказуемый…»О появившихся слухах о желании Моуриньо покинуть мадридский Реал сейчас не говорит только ленивый. Казалось бы, после увольнения из стана «сливочных» Вальдано Моу должен бы себя чувствовать в Мадриде, как рыба в воде. Но клуб, похоже, по-прежнему не хочет быть на стороне своего тренера.

На эту тему высказался агент ФИФА Грациано Баттистини в интервью IlSussidiario.net:

«Безусловно, внутри клуба есть разногласия, руководство которого уверено, что Моуриньо портит имидж их клуба, но я уверен, что немедленное расставание повредит этому имиджу ещё больше, поэтому в интересах обеих сторон продолжать сотрудничество. Все эти слухи окажутся, в итоге, мыльным пузырём, и Жозе останется на посту тренера Реала».

На вопрос «А что если позвонит Моратти?» Баттистини осторожно, но подчеркнул:

«Трансферный рынок непредсказуем, как и сам Моуриньо».
Просмотров 3 117 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    redondo: 25 августа 2011 14:56 (3389)
    Мариша,
    тебе не смешно а люди посмеялись! и почему Моу не поле для юмора? я часто смотрел его выступления на клубном телеканале - он всегда любит пошутить и особенно подколоть!
  2. #37
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2011 12:59 (31629) Новостей: 328
    ну хз..может после англии и вернется к нам
  3. #36
    • 0
    Rama6ka: 25 августа 2011 11:45 (47) Новостей: 1
    Цитата: InterWinner
    не вернется, пацанчики, не ждите!))


    Согласен
  4. #35
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 августа 2011 09:50 (2124) Новостей: 24
    Inter4ever,
    а я забыл, ккакая схема у нас была с беней?
  5. #34
    • 0
    InterWinner: 25 августа 2011 09:16 (3980)
    не вернется, пацанчики, не ждите!))
  6. #33
    • 0
    Inter4ever: 25 августа 2011 08:55 (723) Новостей: 8
    Цитата: adashev
    да правилно уже закелибал своим 3-4-3

    чемпионат еще не начался а вас всех уже заколебало 3-4-3.игроки толька начинаю понимать что от них хочет гасп.каков гасп как тренер будет видно месяца через 2-3.
  7. #32
    • 0
    Александер: 25 августа 2011 08:53 (9800) Новостей: 2
    Думаю он вернётся но не после Реала, вот не получится у него в Мадриде, он по старой привычке поедет в Англию, а вот если уж и там не получится то точно к нам вернётся.
  8. #31
    • 0
    adashev: 25 августа 2011 08:04 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Ltblue
    Возращайся всегда тебе будем рады))

    если конечно возврашшается

    Цитата: Вангог
    Ждемс Моу, ждемс, а то этот Каспер нас к добру не приведет со своим 3-4-3.

    да правилно уже закелибал своим 3-4-3 !!!
  9. #30
    • 0
    アーティ長友: 25 августа 2011 05:08 (3947) Новостей: 571
    Харрактер Моу идеально подходит только для Итальянского футбола, вот у нас он действительно как рыба в воде!
  10. #29
    • 0
    Ltblue: 25 августа 2011 02:39 (129)
    Возращайся всегда тебе будем рады))
  11. #28
    • 0
    urartu: 25 августа 2011 02:35 (1746)
    Пока он не станет чемпионом Испании, он не уйдет из Реала! А вобще и ЛЧ выиграть у него задача.
  12. #27
    • 0
    ar4i: 25 августа 2011 02:33 (2358) Новостей: 1
    Мы ТАК отметим твой приход, Жозе, что весь мир будет в шоке!!!!!
  13. #26
    • 0
    s.mairbek: 25 августа 2011 01:56 (3506)
    давай маур, стол накроем и на бухаемся с твоим приходом )))
  14. #25
    • 0
    Мариша: 25 августа 2011 01:42 (1967) Новостей: 454
    redondo,
    ничего смешного нет в том, что ты сказал. Моу вообще не поле для юмора.
    А по поводу его заявления на сайте... Так и вижу эту сцену, как он его "писал": как в Гарри Поттере-5 вон то перо, когда пишешь им по бумаге, то слова выжигаюццо на коже lol
  15. #24
    • 0
    Tiko: 25 августа 2011 01:38 (2369)
    На вопрос «А что если позвонит Моратти?»:------------дай бог что позванил и моур скозал да я ждал вашого звонка и завтро буду в аппиано джентиле...................
  16. #23
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 25 августа 2011 01:25 (1094)
    Особенный однажды вернётся, я верю в это.
  17. #22
    • 0
    redondo: 25 августа 2011 00:16 (3389)
    на офицальном сайте Реала опубликовано обращение Моура где он говорит что он настоящий Мадридист и даже в мыслях не допискает возможности покинуть клуб!
  18. #21
    • 0
    gector: 24 августа 2011 23:59 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    согласен, но возможностей у нас не так много. Я считаю, что рассуждаю достаточно терзво, хоть и вразрез с общими желаниями.
  19. #20
    • 0
    We Made It: 24 августа 2011 23:30 (501) Новостей: 25
    Не сыпь мне соль на рану...
    А вообще если и вернёццо, то в лучшем случае следующим летом
  20. #19
    • 0
    redondo: 24 августа 2011 23:13 (3389)
    Мариша не ужели у тебя с юмором проблемы? я там просто пошутил!
  21. #18
    • 0
    Мариша: 24 августа 2011 23:03 (1967) Новостей: 454
    Цитата: gector
    Муо не дурак , что б в наше болото возврашатьсо. икогада он не вренёться. Даже если без работы останеца.

    Глупости говоришь. Уж кому-кому, а для Моу ММ положит всё на алтарь его желаний.
    Цитата: redondo
    тренеру барсы в ухо засадил осталось

    А то, что этот фигегознаеткакзовут тренер путы перед этим почти весь матч керил скамейку запасных реала и Моу, а во время потасовки после подката Марсело ещё и ударил Моу сзади по шее ты предпочёл не знать? Этот непонятно кто заслужил и посильнее, чтоб ему ввалили. К тому же там не ухо, а в глаз.
  22. #17
    • 0
    misegri inter: 24 августа 2011 22:55 (528)
    Это будет хороший трансфер wink Больше не на какие трансферы мы не способны,всё только на словах ! 98
  23. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2011 22:45 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Dima_Inter_1908
    он пытался, но неполучилось

    За этот 1 сезон что он тренерует Реал! Клуб очень вырос!
    Полуфинал ЛЧ - чего очень давно не было!
    Кубок короля не брали очень очень давно!
    Рейтинг клуба поднялся попав в 10-ку сильнейших УЕФА!
    В этом сезоне думаю как минимум возьмёт золото Примеры!
  24. #15
    • 0
    Krhin: 24 августа 2011 22:43 (595) Новостей: 1
    Гаспу год или два, если год, то ещё год Гвардиоле, а потом возращения великого тренера. Хотя возвращение Эрреры ничего не принесло.
  25. #14
    • 0
    gector: 24 августа 2011 22:40 (3539) Новостей: 3
    Муо не дурак , что б в наше болото возврашатьсо. икогада он не вренёться. Даже если без работы останеца.

    Цитата: EvanLee_IMFC
    нужно сначала оценить полноценную работу Гаспа

    ))) Уже видно сейчас, что гаспер, тернер только до лета, зимой его не погонят, из-за уважения к тиффози и игрокам, а летом он сам уйдёт. Он уже это знает и я думаю 90% читателей сайта это понимают, достаточно одного трансф. окна, что б понять, тренер он для нас в будушем или нет. Думаю в раздевалке игроков щас очень не уютная атмосфера, что настораживает. И конечно, мотивированны игроки тольько те, кого скорее сего отдадут в аренду.
  26. #13
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 22:35 (2124) Новостей: 24
    Inter-Dnepropetrovsk,
    он пытался, но неполучилось
  27. #12
    • 0
    void: 24 августа 2011 22:34 (207) Новостей: 2
    придет не Он , А Гвардиола !!!
    tongue 57
  28. #11
    • 0
    EvanLee_IMFC: 24 августа 2011 22:31 (826)
    нужно сначала оценить полноценную работу Гаспа, чтобы отправлять его восвояси. лучше, чем Моур, он конечно не будет в первый свой сезон в гранде, в Интере, но всё-таки на проделанную работу и её результат нужно посмотреть трезво, а потом оценить. обо всём этом будем начинать говорить как минимум после нового года

    хотя я уже сейчас не отрицаю, что при любом раскладе хочу видеть Моуриньо у руля Интера) может не через год, но в ближайшие 5 лет точно)))

    Цитата: redondo
    начало положено суперкубок проиграл тренеру барсы в ухо засадил осталось набухаться придти на тренировку и поиграть с футболистами в дыр - дыр на поджопники и он наш!!!!!!

    22
  29. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2011 22:25 (4693) Новостей: 19
    Он никуда не уйдёт! У него есть работа-Он будет Реал делать сильнейшим клубом Европы!
  30. #9
    • 0
    san10k101: 24 августа 2011 22:24 (28)
    da esli bi MOu seicias esli cerez god u nas budet ia budu samim sciaslivim wink
  31. #8
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 22:24 (2124) Новостей: 24
    может и придёт обратно через годика 2 bully
  32. #7
    • 0
    redondo: 24 августа 2011 22:22 (3389)
    начало положено суперкубок проиграл тренеру барсы в ухо засадил осталось набухаться придти на тренировку и поиграть с футболистами в дыр - дыр на поджопники и он наш!!!!!!
  33. #6
    • 0
    Vladi: 24 августа 2011 22:20 (543) Новостей: 4
    Если и да, то нескоро.
  34. #5
    • 0
    fazzy: 24 августа 2011 22:07 (133)
    Вангог,
    Ты прав, его схема 3-4-3 полный отстой и только для середняков
  35. #4
    • 0
    Script: 24 августа 2011 22:06 (2625) Новостей: 21
    Может через год, не раньше.
  36. #3
    • 0
    Charlie Scene: 24 августа 2011 22:06 (990) Новостей: 16
    Моу в Интере?

    поживем и увидим
  37. #2
    • 0
    Jaredi: 24 августа 2011 22:03 (553)
    ждем, поживем увидим..
  38. #1
    • 0
    Вангог: 24 августа 2011 22:02 (367) Новостей: 1
    Ждемс Моу, ждемс, а то этот Каспер нас к добру не приведет со своим 3-4-3.