Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
24.08.2011 Автор: ArtyD

Новости из лазарета

Новости из лазаретаПервая дневная тренировочная сессия "Интера" в спортивном центре Анджело Моратти закончилась несколько минут назад. После совместной разминки на поле игроки были разделены на две группы, одна группа пошла на тактические уроки, другая в тренажерный зал для укрепления мышц, затем они поменялись.

Это была первая тренировка Юто Нагатомо с его товарищами по команде после травмы правого плеча, полученной 30-го июля в матче с "Селтиком". Японский защитник тренировался с остальными членами команды лишь короткими отрезками, он еще не готов к игре в полную силу и должен завершить своё восстановление полностью.

Так же с основной командой тренировались два Примаверца: вратарь Рикардо Мелгарти (1994 г. р.) и нападающий Самуэле Лонго (1994 г.р.)

По индивидуальной программе тренируются: Иван Рамиро Кордоба (тренируется с нагрузками) и Нельсон Ривас (по расширенной аэробной программе). Раффаэле Ди Дженнаро и Эмилиано Вивиано укрепляют не травмированные группы мышц.

Филиппе Коутиньо было дано дополнительное время для отдыха по причине победы его сборной Бразилии на ЧМ U-20 в Колумбии. Предполагается, что полузащитник вернется в Италию в середине следующей недели.

Майкон в Бразилии проходит курс физиотерапии после операции на медиальном мениске, которую ему сделали в Рио в прошлое воскресенье.
Просмотров 2 925 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    ArtyD: 25 августа 2011 04:52 (3953) Новостей: 589
    Ривас у нас по програме "Помощь детям Африки", кто ж виноват что у него глаза жалобные, вот он и подзадержался!
  2. #20
    • 0
    s.mairbek: 25 августа 2011 02:01 (3506)
    быстроногого прихода и выздоровления парням !
  3. #19
    • 0
    redondo: 24 августа 2011 21:09 (3391)
    DeathCat,
    у нас в Интере есть всё! даже приведения в прошлом году Суазо в этом Ривас!
  4. #18
    • 0
    gector: 24 августа 2011 21:05 (3539) Новостей: 3
    lol Александер,


    Александер,
    это рок великого Интера, игроки которых забывают, травмируються на каждых тренеровках.

    Inter-Dnepropetrovsk, 13 пацтулом ггг
  5. #17
    • 0
    Александер: 24 августа 2011 20:23 (9807) Новостей: 2
    и Нельсон Ривас (по расширенной аэробной программе).
    я думал его уж забыли где нибудь там в лесах Днепропетровска...
  6. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2011 19:40 (4787) Новостей: 19
    Цитата: MegaLOL
    Было бы весело посмотреть на 3-4-3, где в защите играли бы Киву, Раннокия и Ривас, это было бы настояшее шоу )

    Ахахахаххха!!! Да уж поржать повод нашёлся бы))
  7. #15
    • 0
    Gsom: 24 августа 2011 19:12 (480)
    Может Моратти пару лет назад убил Риваса или на органы распродал, а для прессы говорит, что он травмирован? Или Ривас в жестоком запое... no
  8. #14
    • 0
    Krhin: 24 августа 2011 19:12 (595) Новостей: 1
    офигеть! 1994 года рождения а уже в основе. у нас в таком возрасте в россии максимум в дубле играть, а они уже с основой тренькаются
  9. #13
    • 0
    MegaLOL: 24 августа 2011 19:03 (612)
    Было бы весело посмотреть на 3-4-3, где в защите играли бы Киву, Раннокия и Ривас, это было бы настояшее шоу )
  10. #12
    • 0
    DeathCat: 24 августа 2011 18:38 (2192)
    Веселенькое лето. 4 трансферных окна не могут всучить этого Риваса никуда. У нас наверно крьеру закончит и станет легендой так как всю карьеру провел в Интере на лавке. Даже номер можно будет закрепить навечно. Вот как можно войти в историю lol
  11. #11
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 18:17 (2124) Новостей: 24
    капец.....ривас еще в интере facepalm
  12. #10
    • 0
    Shikh05: 24 августа 2011 17:41 (815)
    Да выкините Риваса на помойку?он игрок уровня 2 дивизиона российской премьеры
  13. #9
    • 0
    redondo: 24 августа 2011 17:38 (3391)
    adashev,
    разновидность ритмической гимнастики
  14. #8
    • 0
    rag1: 24 августа 2011 17:36 (3668) Новостей: 4
    ривас как же я тебя ненавижу 158
  15. #7
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 17:36 (2124) Новостей: 24
    к нам приежает чемпион, рад за юто
  16. #6
    • 0
    redondo: 24 августа 2011 17:32 (3391)
    Глооры готовьтесь!!! едет Коутиньо!!!
  17. #5
    • 0
    adashev: 24 августа 2011 17:25 (4063) Новостей: 3
    redondo,
    Chto eto ozna4ayut, "oerobika"?
  18. #4
    • 0
    urartu: 24 августа 2011 17:24 (1748)
    Даааа, Ривас еще и травмирован бедный... Нагатомо походу не успеет восстановиться к первому туру.
  19. #3
    • 0
    redondo: 24 августа 2011 17:19 (3391)
    посмотреть бы на аэробику Риваса!
  20. #2
    • 0
    adashev: 24 августа 2011 16:53 (4063) Новостей: 3
    aga! Uda4e !
    Nashi igroki vse xoroshie!


    pro rivasa ya ne ponel. Obesnite pojalusta!
  21. #1
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2011 16:51 (32144) Новостей: 328
    риваса мы что еще в днепр не сдали??? facepalm