Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.08.2011 Автор: Sokol1k

Интер: Гетце на прицеле

Интер: Гетце на прицелеВице-чемпион Италии Интер всерьез заинтересован в услугах полузащитника дортмундской Борусси Марио Гетце.
После продажи Самуэля Это'О Гасперини вознамерился усилить нападение своей команды. Одним из главных претендентов на переход в стан нерадзурри является атакующий хавбек чемпиона Германии Гетце.

Трансферная стоимость молодого таланта составляет 20 миллионов евро.
Просмотров 3 164 Комментариев 89
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #89
    • 0
    georinter: 25 августа 2011 00:03 (308)
    Цитата: EM
    Опять слухи . Сколько у нас трансферных целей , а так я уверен Бранка опять никого не купит , кроме старика Форлана !!!

    Правильно , да и Форлана не увидим !!! facepalm
  2. #88
    • 0
    tatarik: 24 августа 2011 22:23 (37)
    не видать нам Гётце как своих ушей,тут даже думать не о чем
  3. #87
    • 0
    redondo: 24 августа 2011 21:23 (3389)
    в Дортмунде большое влияние имеют болельщики - самый заполняемый в европе стадион приносящие клубу немалую прибыль! Германия уже стартовала на носу ЛЧ и им говорят лидер уходит! это ФАНТАСТИКА!!!! не будет ни когда!
  4. #86
    • 0
    Dottore: 24 августа 2011 21:21 (871)
    Запомните и расслабьтесь-Гетце мы не получим!А Игрочище то бомбовый растет!!!!!!!!Но похоже наш удел с некоторых пор-скупка генетическского мусора.Пора ломбард открывать.
  5. #85
    • 0
    bakho-baggio: 24 августа 2011 20:17 (528)
    igor-loko,
    Не согласен. Росси уже заигран в ЛЧ, Тевес никому не нужен кроме Интера. Так что я не думаю, что будет проблема заполучить его. Но Гетце это гений. Я где та 20 раз писал здесь, что надо покупать его.
  6. #84
    • 0
    igor-loko: 24 августа 2011 19:37 (2204)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Он отлично играет на флангах!

    Я думаю лучше будет купить флангового напа Тевеза или Росси.
  7. #83
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2011 19:31 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Dima_Inter_1908
    его чо там красной икрой кормят?

    Ну команда на подъёме! Предстоит игра в ЛЧ ! Нет поводов покидать место которое блестит))
  8. #82
    • 0
    void: 24 августа 2011 19:26 (207) Новостей: 2
    Опять слухи . Сколько у нас трансферных целей , а так я уверен Бранка опять никого не купит , кроме старика Форлана !!!
    facepalm 158
  9. #81
    • 0
    MegaLOL: 24 августа 2011 18:48 (612)
    Неужели кто то купил мозги ? Еще б подумали о Уилшере и Ериксоне, вместе с Коутом получилась бы убойная линия полузащиты на 10 лет вперед.
  10. #80
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 18:41 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    С Дортмунда он не уйдёт

    его чо там красной икрой кормят?
  11. #79
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2011 18:32 (4697) Новостей: 19
    С Дортмунда он не уйдёт! железно! А так вообще игрок классный!
    Молодой, скоростной, ударный!
  12. #78
    • 0
    GuNNerazzurri: 24 августа 2011 18:25 (1014)
    Цитата: igor-loko
    Ты подумай он плеймекер как и Снейдер , а Снейди явно лучший.

    Он отлично играет на флангах!
  13. #77
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 18:23 (2124) Новостей: 24
    Цитата: bakho-baggio
    В добавку Хуммелса тоже надо включить в этот трансфер.

    вооо а это мысль
  14. #76
    • 0
    igor-loko: 24 августа 2011 18:15 (2204)
    Цитата: AxlRose
    ты сеьезно?)))))Этот парень посадит на банку любого из нынешнего Интера....он гениален....если его подпишут это будет просто шикарный трансфер....

    Ты подумай он плеймекер как и Снейдер , а Снейди явно лучший.
    А при нашей схеме он вооще ненужен.
    Нужен игрок типа Гуарина или Монтоливо или Мейрелеш!
  15. #75
    • 0
    bakho-baggio: 24 августа 2011 18:05 (528)
    Наконец та. Хоть какой та нормальный трансфер. Если конечно же это произойдет. В добавку Хуммелса тоже надо включить в этот трансфер.
  16. #74
    • 0
    AxlRose: 24 августа 2011 17:10 (1052)
    Цитата: Царь™
    отлично! теперь у Коута будет новый друг - рядом на банке будут сидеть.


    ты сеьезно?)))))Этот парень посадит на банку любого из нынешнего Интера....он гениален....если его подпишут это будет просто шикарный трансфер....
  17. #73
    • 0
    Freddy Guarin : 24 августа 2011 17:03 (163)
    Не мешало бы такого игрока нам приобрести, безумно талантливый и молодой, на перспективу нам очень даже подойдёт, опыт у него уже есть (конечно не такой большой), но всё таки, я считаю если астрономическую цену не запросит руководство "Боррусии" то можно купит будет, и если его вообще отпустит Клопп, то нам точно повезёт !!)
  18. #72
    • 0
    Mancuneanec: 24 августа 2011 16:54 (53)
    Цитирую: "кто не хочет играть в таких клубах как Барселона, Реал и Юнайтед?! Разве что сумашедший." - Гетце М.
  19. #71
    • 0
    EvanLee_IMFC: 24 августа 2011 16:53 (826)
    эх... а ведь он и правда красавчик. я наблюдаю за чемпом германии, и он в Боруссии наряду с Гросскройтцем жгут немеренно за Дортмунд) но финансы не позволят его купить сейчас, да и сам он вряд ли уйдёт, так как Боруссия в ЛЧ, + ему там комфортно, а переезжать в чужую страну тем более в таком возрасте очково как минимум)
  20. #70
    • 0
    Fredi: 24 августа 2011 16:43 (98)
    Царь™,
    )))) жешь,хорошо сказанно

  21. #69
    • 0
    Царь™: 24 августа 2011 16:13 (88)
    отлично! теперь у Коута будет новый друг - рядом на банке будут сидеть.
  22. #68
    • 0
    Stanichnik: 24 августа 2011 16:13 (37)
    за 10 дней точно не возьмем
  23. #67
    • 0
    tosha_13: 24 августа 2011 16:11 (461)
    Хороший игрок))) Ток за такие бабки его Боруссия не отдаст!!
  24. #66
    • 0
    azazel: 24 августа 2011 15:57 (262)
    Одним из главных претендентов на переход в стан нерадзурри является атакующий хавбек чемпиона Германии Гетце.


    Да это же ахринительно!!!
    но вот вопрос - Это по мнению нашего руководства, или же "футбол.уа" ?!
  25. #65
    • 0
    Michel Bastos: 24 августа 2011 15:49 (164)
    Roket,
    Шахина за 15 продали))
  26. #64
    • 0
    Roket: 24 августа 2011 15:46 (803) Новостей: 3
    Боруссия не дураки за двадцатку таких игроков распродавать...
  27. #63
    • 0
    redondo: 24 августа 2011 15:46 (3389)
    Интер 2010,
    можем и пораньше в 32!
  28. #62
    • 0
    Roby Baggio: 24 августа 2011 15:44 (2352) Новостей: 45
    фамилия у него, мягко говоря, нецензурная ...
  29. #61
    • 0
    Михель: 24 августа 2011 15:28 (510)
    отличный игрок,уже щас может конкурировать с основой...
    но он слишком хорош,так что у нас его не будет, такие варианты идут в Сити,Реал,Барсу...
  30. #60
    • 0
    redondo: 24 августа 2011 15:24 (3389)
    хороший был бы вариант и на перспективу! врятли его отдадут Боруссии играть в ЛЧ
  31. #59
    • 0
    Интер 2010: 24 августа 2011 15:22 (267)
    Цитата: Александер
    Очень и очень хороший футболист, я за, но цена конечно же сразу может до безумия испугать наших.

    Ты это о 20 милионах?) За такого игрока -это небольшая цена, но даже за двадцатку Моратти его не возьмёт.
    Не верю в этот трансфер

    Мне нравится название статьи: Гетце на прицеле с 19 и до 35 лет, как раз после 35 и возьмём
  32. #58
    • 0
    talgat06: 24 августа 2011 15:08 (211)
    могу поспорить на что угодно его у нас не будет так же как хурадо хумелеса ....

    форлан + еще кто то
  33. #57
    • 0
    rag1: 24 августа 2011 15:07 (3668) Новостей: 4
    сильная у немчуры молодеш однако.

    Цитата: Dima_Inter_1908
    ну раз полузащитник, то может быть, он у примеру играет как мунтари

    138
  34. #56
    • 0
    Roket: 24 августа 2011 15:05 (803) Новостей: 3
    Цитата: Dima_Inter_1908
    я такого что то незнаю

    смотри бундеслигу - он там 1 из лучших.
  35. #55
    • 0
    doctor_vidocq: 24 августа 2011 15:02 (962)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    ну раз полузащитник, то может быть, он у примеру играет как мунтари

    очень толсто:)))
  36. #54
    • 0
    boroda: 24 августа 2011 15:00 (1937)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    он у примеру играет как мунтари

    ЧтооооооООООООО? wassat Гётце играет как Мунтари??
  37. #53
    • 0
    Александер: 24 августа 2011 14:59 (9800) Новостей: 2
    Очень и очень хороший футболист, я за, но цена конечно же сразу может до безумия испугать наших.
  38. #52
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 14:58 (2124) Новостей: 24
    boroda,
    ну раз полузащитник, то может быть, он у примеру играет как мунтари
  39. #51
    • 0
    FLOST-7: 24 августа 2011 14:57 (773)
    надеюсь трансфером Форлана мы не ограничимся...
  40. #50
    • 0
    doctor_vidocq: 24 августа 2011 14:56 (962)
    Цитата: boroda
    А на фланге он шпилить умеет?

    он все умеет

    отличный игрок,но не будет его у нас
    никто его не отпустит за 20 млн
    и источник не футбол.уа,кстати,а кальчомеркатто
  41. #49
    • 0
    boroda: 24 августа 2011 14:54 (1937)
    А на фланге он шпилить умеет?
  42. #48
    • 0
    KORNET: 24 августа 2011 14:54 (1581)
    Цитата: Punisher
    дааааа первый тайм просто класс, я очень радовался, но потом правда что то сломалось

    Новобранцы Интера показали себя куль...оссобенно защита!!! Опять этот Киву не выру4ает!! ну за4ем держать этот хлам в команде?!
    Да и Гасперини этот не4его путного не придумал...
    Каро4е экзамен он провалил полностью!!!
    Да 4то говарить о мат4е с миланом?! ты посмотри 4то с Олимпиакосом творилось?! в большинстве пропускаем 2 мя4а!!! елки палки да я 4уть от стыда не сгорел...
    Все таки хероВое у нас руководство...ой какое хероВое.
  43. #47
    • 0
    saga46: 24 августа 2011 14:51 (1139)
    а это просто замечательная новость(слух), классный игрок. Но жалко этого не случится
  44. #46
    • 0
    Punisher: 24 августа 2011 14:50 (1037) Новостей: 1
    Цитата: KORNET
    да врятли....вон 1ый тайм какой хороший был .. как мя4 держали - попросту не давали им играть)) любовался прям)) хотя по сути опасного возле ворот практи4ески не создавали...

    дааааа первый тайм просто класс, я очень радовался, но потом правда что то сломалось
  45. #45
    • 0
    KORNET: 24 августа 2011 14:48 (1581)
    Цитата: Punisher
    а знаешь причину? 3-4-3 будь она не ладна эта схема, тем более против Милана!!! это самоубийство

    да врятли....вон 1ый тайм какой хороший был .. как мя4 держали - попросту не давали им играть)) любовался прям)) хотя по сути опасного возле ворот практи4ески не создавали...
    Дело в Игроках! они тупо не знали 4то делать ... а после того как пропустили ВООБЩЕ расстерялись 2ой гол был вопросом времени.
    Вот ты как думаешь 4то сулит нам этот сезон?! ли4но я себя уже морально готовлю 4то Интер не займеит и второго места... третье край...и то не факт может и ниже.

    Цитата: Dima_Inter_1908
    так они еще и агуэро хотели купить

    Он уже в М.С
  46. #44
    • 0
    Punisher: 24 августа 2011 14:47 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Dima_Inter_1908
    Имя Марио
    Фамилия Гетце
    Команда Боруссия
    Состав Основной
    Номер 11
    Гражданство Германия
    Позиция Полузащитник
    Дата рождения 03.06.1992
    Рост 176
    Вес 66


    Боруссия не отдаст нам его, а жаль
  47. #43
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 14:47 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Punisher
    хорошо что не купили))) ну это очевидно что Юве возвращается потихоньку

    МС купили, но вучинич их полюбому усилил, такчо юве может и в тройку попасть
  48. #42
    • 0
    Интер 2010: 24 августа 2011 14:46 (267)
    Цитата: Punisher
    А за суперкубок когда играли так в первом тайме Милана и видно не было, во втором тайме все решили отдельные эпизоды и мы ни в чем им не уступили кроме счета

    Немного не так: Милан чуть включил обороты во втором тайме как мы посыпались!
  49. #41
    • 0
    Punisher: 24 августа 2011 14:45 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Dima_Inter_1908
    так они еще и агуэро хотели купить

    хорошо что не купили))) ну это очевидно что Юве возвращается потихоньку
  50. #40
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 14:45 (2124) Новостей: 24
    Имя Марио
    Фамилия Гетце
    Команда Боруссия
    Состав Основной
    Номер 11
    Гражданство Германия
    Позиция Полузащитник
    Дата рождения 03.06.1992
    Рост 176
    Вес 66
  51. #39
    • 0
    Punisher: 24 августа 2011 14:43 (1037) Новостей: 1
    Цитата: KORNET
    а теперь с4ета последних мат4ей...
    Тим трофи не бери))

    мда, печально! но в этом сезоне возьмем реванш)))
  52. #38
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 14:43 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Punisher
    с Вучиничем не пропадут

    так они еще и агуэро хотели купить
  53. #37
    • 0
    Punisher: 24 августа 2011 14:42 (1037) Новостей: 1
    Цитата: KORNET
    о4ень даже уступили... второй тайм 15 - 20 минут и игра сделана...вот и все.
    Не спорю смотрелись хорошо.Но вот Милан на4ал жопу рвать - сравнял и вышел вперед!!! а 4е еще делать когда команда проигрывает?)))
    а мы??? даже вспоминать не хо4у...

    а знаешь причину? 3-4-3 будь она не ладна эта схема, тем более против Милана!!! это самоубийство

    Цитата: Roket
    Ювентус себя показал, по моему они будут вновь бороться за ЛЧ...

    я в этом даже уверен, с Вучиничем не пропадут
  54. #36
    • 0
    Roket: 24 августа 2011 14:39 (803) Новостей: 3
    Цитата: Punisher
    ну и все и Милан ничего не показал, на Зеедорфе выехали как говорится!

    Ювентус себя показал, по моему они будут вновь бороться за ЛЧ...
  55. #35
    • 0
    KORNET: 24 августа 2011 14:39 (1581)
    Punisher,
    а теперь с4ета последних мат4ей...
    Тим трофи не бери))
  56. #34
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 14:39 (2124) Новостей: 24
    я такого что то незнаю
  57. #33
    • 0
    Punisher: 24 августа 2011 14:37 (1037) Новостей: 1
    Цитата: KORNET
    а у Милана Ибра Рабинье Легроталье Кассано Боатенг

    Ибра и Кассано уже возрастные + Кассано вообще в основу не проходит, Робиньо не показывает и половины своих возможностей, а Легроталье на мой взгляд вообще не к месту))) только Боатенг и Ибра их усилили и все, выходит и не так уж они и страшны))) в последнем матче Боатенг травмировался Ибра не играл...ну и все и Милан ничего не показал, на Зеедорфе выехали как говорится!
  58. #32
    • 0
    KORNET: 24 августа 2011 14:36 (1581)
    Цитата: Punisher
    очень смешно)))) я имел ввиду по игре ни в чем не уступили)))

    о4ень даже уступили... второй тайм 15 - 20 минут и игра сделана...вот и все.
    Не спорю смотрелись хорошо.Но вот Милан на4ал жопу рвать - сравнял и вышел вперед!!! а 4е еще делать когда команда проигрывает?)))
    а мы??? даже вспоминать не хо4у...
  59. #31
    • 0
    Jim Beam: 24 августа 2011 14:35 (914)
    Punisher,
    Концовка обычно - решающее в игре, но суть вообще не в этом, по тому матчу нет смысла делать какие либо выводы.
  60. #30
    • 0
    Punisher: 24 августа 2011 14:33 (1037) Новостей: 1
    Jim Beam,
    очень смешно)))) я имел ввиду по игре ни в чем не уступили)))
  61. #29
    • 0
    KORNET: 24 августа 2011 14:32 (1581)
    Цитата: Punisher
    у нас есть Альварес, Джонатан, Оби, Паццо, Ранокья. Дайте ребятам время они сыграются и все будет отлично! Коут тоже очень талантлив! Хороший состав, нужно только одно усиление в лице Тевеса или Лавесси, будет бомба!

    а у Милана Ибра Рабинье Легроталье Кассано Боатенг и еще много кого...и результат они дают сразу - потому 4то игроки ка4ественные и им не нужно время))))
    вот и все отли4ие от нас...
    Мы не пойми кого понакупали.Еще не факт кто заиграет кто нет...
    Будем ждать не4его не остаеться...
  62. #28
    • 0
    Roket: 24 августа 2011 14:30 (803) Новостей: 3
    Цитата: antonio-84
    Последний год Милан усилился и мы им проиграли все последние встречи, Надо смотреть правде в лицо. При том, что это мы говорим только об Италии.

    Если кого купим, то мы будем фаворитами сериала наряду с миланом, ведь это не Испания, тут всё не решается в двух встречах. Милан - неровная команда, они много теряют очков, просто мы в прошлом сезоне теряли при бенитесе ещё больше. Нам нужна стабильность, если Гасп построит игру, внедрит молодняк, всё будет замечательно. А дерби мы можем и вничью сыграть, и даже проиграть, главное по чемпионату идти ровно. Задача на сезон - скудо.
  63. #27
    • 0
    Punisher: 24 августа 2011 14:29 (1037) Новостей: 1
    Цитата: KORNET
    Трансферной политикой...

    у нас есть Альварес, Джонатан, Оби, Паццо, Ранокья. Дайте ребятам время они сыграются и все будет отлично! Коут тоже очень талантлив! Хороший состав, нужно только одно усиление в лице Тевеса или Лавесси, будет бомба!

    Цитата: antonio-84
    Последний год Милан усилился и мы им проиграли все последние встречи, Надо смотреть правде в лицо. При том, что это мы говорим только об Италии.

    не могу не согласиться, но все таки вечно побеждать невозможно, да и с тренерами чехарда какая то началась. Все таки правда Моу все соки из состава вытянул
  64. #26
    • 0
    Jim Beam: 24 августа 2011 14:27 (914)
    Цитата: Punisher
    и чем мы это так уступаем кузенам?

    Цитата: Punisher
    только потуму что у них идет игра?


    Цитата: Punisher
    мы ни в чем им не уступили

    Цитата: Punisher
    кроме счета


    ты сам отвечаешь на свои же вопросы))
  65. #25
    • 0
    Dieqo Milito: 24 августа 2011 14:25 (3837) Новостей: 120
    Цитата: InterWinner
    Надо бы у Айхана спросить, как эта фамилия переводится

    22
  66. #24
    • 0
    antonio-84: 24 августа 2011 14:24 (94) Новостей: 12
    Цитата: Punisher
    это кто хуже Милана? и чем мы это так уступаем кузенам? только потуму что они прервали нашу гегемонию и у них идет игра? в футбол играют не имена, и у нас хороший состав, другое дело как им Гасп распорядится. Если и дальше будет 3-4-3 играть то ничего хорошего не будет! А за суперкубок когда играли так в первом тайме Милана и видно не было, во втором тайме все решили отдельные эпизоды и мы ни в чем им не уступили кроме счета


    Последний год Милан усилился и мы им проиграли все последние встречи, Надо смотреть правде в лицо. При том, что это мы говорим только об Италии.
  67. #23
    • 0
    KORNET: 24 августа 2011 14:24 (1581)
    Цитата: Punisher
    это кто хуже Милана? и чем мы это так уступаем кузенам?

    Трансферной политикой...
  68. #22
    • 0
    Punisher: 24 августа 2011 14:21 (1037) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    С Миланом?! Мы хуже Милана уже... Мы смеялись пару лет назад над ними, теперь все смеются с нас... Мы самая возрастная команда и покупаем одних стариков однодневок...

    это кто хуже Милана? и чем мы это так уступаем кузенам? только потуму что они прервали нашу гегемонию и у них идет игра? в футбол играют не имена, и у нас хороший состав, другое дело как им Гасп распорядится. Если и дальше будет 3-4-3 играть то ничего хорошего не будет! А за суперкубок когда играли так в первом тайме Милана и видно не было, во втором тайме все решили отдельные эпизоды и мы ни в чем им не уступили кроме счета
  69. #21
    • 0
    Roket: 24 августа 2011 14:21 (803) Новостей: 3
    мечты это всё... Гетце не продадут.
  70. #20
    • 0
    tankist: 24 августа 2011 14:19 (33)
    Цитата: prizrac
    С Миланом?! Мы хуже Милана уже... Мы смеялись пару лет назад над ними, теперь все смеются с нас... Мы самая возрастная команда и покупаем одних стариков однодневок...

    как бы я хотел сказать что это не так, но ты прав на все 200%
  71. #19
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2011 14:17 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    С Миланом?! Мы хуже Милана уже... Мы смеялись пару лет назад над ними, теперь все смеются с нас... Мы самая возрастная команда и покупаем одних стариков однодневок...

    нет, ну извини милан на постой покупает по 2-3 игрока за сезон которым уже за 30...
    мы же что? форлана только купили и то, из за того. что нам не по карману дорогие игроки!
    + у нас и так идет омоложение..пацо,коутиньо. альварес, кастаньос, юто...
    ранокья,джонатан,фараони. калдиролла, сантон. вивиано
    по моему все нормально!
    а то, что у нас костяк возростной, то это не проблема..на одних молодых мы бы далеко не ушли! нужно сочитать опыт с молодостью! к тому же вот тут через год или два сразу человека 3-4 уйдет к примеру занетти,кордоба,самуэль возможно,станок-вот и считай что не так уж все плохо
  72. #18
    • 0
    Prizrac: 24 августа 2011 14:14 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    не путай нас с миланом

    С Миланом?! Мы хуже Милана уже... Мы смеялись пару лет назад над ними, теперь все смеются с нас... Мы самая возрастная команда и покупаем одних стариков однодневок...
  73. #17
    • 0
    igor-loko: 24 августа 2011 14:11 (2204)
    Он нам не походит.
    Тем более Снейдер есть и Коутиньё.
    Нам нужен игрок типа Мейрелеша,Монтоливо,Гуарина.
  74. #16
    • 0
    RoLLy: 24 августа 2011 14:10 (523)
    было бы круто но это ФАНТАСТИКА
  75. #15
    • 0
    urartu: 24 августа 2011 14:06 (1746)
    Нам щас атакающий хавбек не нужен, пока есть Снейдер и в запасе Коутиньо. Еще и Альварес вроде может играть АПЗ.
  76. #14
    • 0
    Punisher: 24 августа 2011 14:06 (1037) Новостей: 1
    это конечно омоложение состава, но дорого как говорится! в этом плане у МЮ нужно поучиться, у них сейчас молодежь просто монстры: Уэлбек, Клеверли, Смолинг (свои воспитанники) + трансферы хорошие - Янг и Де Хеа! все молодые у всех мотивация запредельная!!! И нам тоже нужно так же действовать, есть же молодые игроки у нас хорошие, и главное не нужно выкидывать миллионы на наемников
  77. #13
    • 0
    Jim Beam: 24 августа 2011 14:01 (914)
    ога, так нам его за 20 и отдадут...
  78. #12
    • 0
    holodilshik: 24 августа 2011 14:00 (78)
    Если бы купили, была бы очень хорошая сделка...Гетце вообще отличный футболист несмотря на свой возраст, и расти ему еще и расти!!
  79. #11
    • 0
    Punisher: 24 августа 2011 14:00 (1037) Новостей: 1
    Цитата: KORNET
    не купим

    ток если ММ прилетит в Дортмунд даст им 30млн))) и самому игроку зарплату хорошую))) вот так надо делать трансферы))) от таких предложений никто не отказывается
  80. #10
    • 0
    Жара: 24 августа 2011 13:59 (111)
    Боруссия не отдаст Гётце, думаю, что это очередная утка. Гётце ещё молод и сам не раз говорил, что не особирается пока никуда ухадить из Дортмунда. Но если бы получилось, было бы очень здорово, потому, что по потенциалу Гётце может вырасти в футболиста, даже более сильного нежели Снейдер.
  81. #9
    • 0
    KORNET: 24 августа 2011 13:58 (1581)
    не купим
  82. #8
    • 0
    Punisher: 24 августа 2011 13:58 (1037) Новостей: 1
    Гетце нап??? замена Это О??? 20 млн??? сколько сколько???? Баранка в шоке теперь, все что за 20 ему не под силу))))
  83. #7
    • 0
    adashev: 24 августа 2011 13:53 (4025) Новостей: 3
    З-----Б уже!!!! с перва подпишите с Форланам а потом ..............................
    .....
  84. #6
    • 0
    gector: 24 августа 2011 13:52 (3539) Новостей: 3
    танкист: жжошь! Маладца. А потеме нада брать не скупитсо.
  85. #5
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2011 13:50 (31638) Новостей: 328
    Цитата: tankist
    он нам пока не подойдет.... вот когда ему лет 35 исполнится тогда милости просим

    не путай нас с миланом
  86. #4
    • 0