Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.08.2011 Автор: Nik11

Бывший вратарь сборной Камеруна: «Это’О подписал смертный приговор своей карьере»

Бывший вратарь сборной Камеруна: «Это’О подписал смертный приговор своей карьере»Бывший голкипер сборной Камеруна Жозеф-Антуан Белл заявил, что решение нападающего сборной Камеруна Самюэля Это’О перейти из миланского «Интера» в махачкалинский «Анжи» означает конец его карьеры.
«Я думаю, что, выбрав вариант переезда в Россию, Это’О подписал смертный приговор своей карьере. Я уверен в том, что люди из его окружения недостаточно помогли ему как следует изучить все за и против подобного решения. Капитан сборной Камеруна мог бы продолжить карьеру в топ-клубах, а не в странном клубе странного чемпионата», – цитирует Белла Goal.com.
Белл признан лучшим африканским вратарем всех времен по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).
Просмотров 3 313 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Nik11: 28 августа 2011 01:04 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Легко! Они сейчас идут на 4 строчке!
    А прийдёт ЭтоО, потом еще купят пару звёзд и уже можно бороться за серебро! Тем более в ЛЧ можно папасть и с 3 места в квалификации! А это уже по силам в этом году!

    С третьего места уже нельзя. А второе они не займут, потому что есть много команд лучше. Скупание звёзд титулы никогда не приносит.
  2. #46
    • 0
    _I_love_Inter_: 25 августа 2011 15:22 (37)
    а человек правильно говорит, лучше б подумал бы Ето'o, ведь анжи клуб не силен, да и если они банкротами станут !
  3. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2011 20:07 (4691) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Ты думаешь они когда-нибудь второе место займут?Я думаю нет.

    Легко! Они сейчас идут на 4 строчке!
    А прийдёт ЭтоО, потом еще купят пару звёзд и уже можно бороться за серебро! Тем более в ЛЧ можно папасть и с 3 места в квалификации! А это уже по силам в этом году!
  4. #44
    • 0
    Nik11: 24 августа 2011 19:34 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Думаю еще Анжи с ЭтоО в ЛЧ поиграет!

    Ты думаешь они когда-нибудь второе место займут?Я думаю нет.
  5. #43
    • 0
    MegaLOL: 24 августа 2011 18:32 (612)
    На следующий год Анжи будет зажигать в Лиге и все у ЭтоО будет путем. Этого вратарь не учел походу. Да и чемпионат России с такими командами, как ЦСКА, Зенит, Спартак, Рубин ... не многим слабее чемпионата Португалии, Нидерландов и даже Франции.
  6. #42
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 18:21 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Bahitzhan
    Кто нибудь читал Новость Рауль собирается перейти в Анжи

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  7. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2011 18:18 (4691) Новостей: 19
    Ну на больших достижениях может и поставил крест! А вот карьера его продолжается! Причём интересная! Думаю еще Анжи с ЭтоО в ЛЧ поиграет! через 3 года из Анжи может еще пойти в Мальорку доигрывать! Удачи ! Успехов и здоровья Королю Льву!
  8. #40
    • 0
    Optimist_1000-letia: 24 августа 2011 17:06 (319)
    ну преедет Это о поразвлекается в Россию, где-то в промежутках попинате мячик на поле, может закатит кому-нибудь пару мячиков... А толку? Футбольную столицу мира перенесут в Махачкалу?!
  9. #39
    • 0
    G.GEVORGYAN: 24 августа 2011 15:59 (171)
    TI praveto oznochaet kane ETOOOO kak champion
  10. #38
    • 0
    Nik11: 24 августа 2011 15:39 (1983) Новостей: 9
    Bahidzhan, это всё бред. Ему предлагали ПСЖ, Блэкберн, Малага, Анжи. Последние предлагали-ещё давно, но он всем отказал. В недавнем интервью сказал что остаётся в Шальке.

    Белл от первого до последнего слова всё правильно сказал. Карьеру Это'о можно считать закончившейся.
  11. #37
    • 0
    Александер: 24 августа 2011 14:54 (9800) Новостей: 2
    Капитан сборной Камеруна мог бы продолжить карьеру в топ-клубах, а не в странном клубе странного чемпионата»
    вот это он правильно сказал, особенно про чемпионат))
  12. #36
    • 0
    Bahitzhan: 24 августа 2011 14:27 (96)
    Кто нибудь читал Новость Рауль собирается перейти в Анжи wink
  13. #35
    • 0
    FLOST-7: 24 августа 2011 14:08 (773)
    удачи тебе Сэм в новой команде! Российский чемпионат не так уж и плох на данный момент как говорит этот кипер )

    Жара,
    Белл признан лучшим африканским вратарем всех времен по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS). - это тебе для справочки, а теперь подумай нужен ли ему пиар? думаю твой коммент не уместен.
  14. #34
    • 0
    Жара: 24 августа 2011 14:01 (111)
    Что это за обезьяна сказал ? Он сам-то где играл ? В камерунских и египетских чемпионат, а денег он заработал меньше чем Сэмми в десятки тысяч раз, если не больше. И камерунцу говорить, про Российский футбол плохо - просто смешно. Какой-то старый пёс, решил попиариться на переходе Сэмми.
  15. #33
    • 0
    Jim Beam: 24 августа 2011 13:56 (914)
    Цитата: VOLK_KAVKAZA
    я реальную тему говорю!

    МС хоть и был задрипанной командой, но всё же играют они не где-нибудь, а в АПЛ, фактор самого чемпионата не мало важен, не только деньги. Через 3 года говоришь? вообще пока не понятно что там будет, Это о уже не молод( да и не известно что с ним РПЛ сделает)), про Карлоса вообще молчу, а с такими тратами в дальнейшем про ЛЧ/ЛЕ вообще могут забыть.
  16. #32
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 24 августа 2011 13:45 (138) Новостей: 6
    Цитата: Jim Beam
    не смеши

    смешат клоуны!!! я реальную тему говорю!
  17. #31
    • 0
    Jim Beam: 24 августа 2011 13:32 (914)
    Цитата: VOLK_KAVKAZA
    Анжи к тому времени будет как МС

    не смеши
  18. #30
    • 0
    жбан: 24 августа 2011 13:31 (4658)
    Если что не так пойдёт, этого Это'о просто в горы вывезут с мешком на голове и осликом его сделают! Ну годик он ещё поиграет...но вратарь прав!
  19. #29
    • 0
    Roket: 24 августа 2011 13:09 (803) Новостей: 3
    Привет, Анжи! Прощай, карьера!
  20. #28
    • 0
    redondo: 24 августа 2011 13:09 (3388)
    новость эта уже была!нельзя что нибудь новенькое!
  21. #27
    • 0
    Vlados: 24 августа 2011 12:38 (6470) Новостей: 36
    красаучег! +100500

    а не в странном клубе странного чемпионата

    это должен быть девиз РПЛ:
    Согаз - странный чемпионат по якобы футболу)

    а АНЖЕстер Сити не нужен опытный камерунский вратарь?
  22. #26
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 24 августа 2011 12:28 (138) Новостей: 6
    Цитата: Jack Daniels
    В Анжи можно былоб и года через 3 поехать

    а кому он там будет нужен через 3 года? Анжи к тому времени будет как МС
  23. #25
    • 0
    urartu: 24 августа 2011 12:15 (1746)
    Джек Дэниелс, можно было бы даже лет через 5...
  24. #24
    • 0
    Jack Daniels: 24 августа 2011 12:02 (180)
    В Анжи можно былоб и года через 3 поехать на пенсию заработать но он решил что начать зарабатывать нужно уже сейчас.
  25. #23
    • 0
    RB-OLEGA: 24 августа 2011 11:53 (1084)
    трудно не согласиться,все ясно ,видно и понятно
  26. #22
    • 0
    Charlie Scene: 24 августа 2011 11:52 (990) Новостей: 16
    Жозеф-Антуан Белл все правильно сказал
  27. #21
    • 0
    ToledO: 24 августа 2011 11:30 (243)
    Люди вам че башню окончательно снесло? Что вы ноете? Вам не по фиг до его карьеры - радуйтесь тому, что он сюда едет! Носы повесили неизвестно из-за чего. Футболисты приходят и уходят,а клуб никуда не денется. Незаменимых не бывает.
  28. #20
    • 0
    antverpp: 24 августа 2011 11:28 (980)
    странный клуб странного чемпионата - это в самую точку.
  29. #19
    • 0
    hectorcuper: 24 августа 2011 11:18 (236)
    Цитата: boroda
    Они все живут в Москве и там тренеруются


    Тогда название Анжи Москва будет справедливее.
  30. #18
    • 0
    boroda: 24 августа 2011 11:13 (1937)
    Цитата: urartu
    Тот же Сити за него больше бы предложили да или лучше бы уже замутили какой-нибудь обмен с Тевесом.

    Вот именно, предполагался обмен на Тевеза и ещё с доплатой от их стороны, так отказались типа Тевез слабее. А сейчас за те деньги шо нам дали мы половину Тевеза не купим.

    Цитата: hectorcuper
    Ему купили дом в Москве. Он на тренировки прилетать в Дагестан будет? Или Анжи будет прилетать в Москву?

    Они все живут в Москве и там тренеруются
  31. #17
    • 0
    hectorcuper: 24 августа 2011 11:08 (236)
    Полный ахтунг. Я до сих пор поверить не могу.

    Ему купили дом в Москве. Он на тренировки прилетать в Дагестан будет? Или Анжи будет прилетать в Москву?
  32. #16
    • 0
    urartu: 24 августа 2011 11:00 (1746)
    Правильно все он сказал!!! ЭтоО мог играть где-нибудь в Англии, а играет в беспонтовом чемпионате России... Тот же Сити за него больше бы предложили да или лучше бы уже замутили какой-нибудь обмен с Тевесом. Раз ЭтоО уходил, то кайф было бы посмотреть на него в Англии!
  33. #15
    • 0
    adashev: 24 августа 2011 10:57 (4022) Новостей: 3
    он сам себя продал за бешенни денги!!! Анжи так не заплатит как заплатил ИНТЕР!!! конец !!! ЭтоО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  34. #14
    • 0
    Matrix_23: 24 августа 2011 10:55 (10)
    Хорошо что слово странный с казал с буквой Т, хоть так)
  35. #13
    • 0
    Inter4ever: 24 августа 2011 10:52 (723) Новостей: 8
    Цитата: boroda
    и думаю агенты основательно Сему мозги промыли.

    ну конечно они с этого тоже очень большую выгоду будут иметь.
  36. #12
    • 0
    Tiko: 24 августа 2011 10:50 (2369)
    Цитата: Oringe_13
    удачи Сэм! деньги это не главное в жизни!

    вот именно, Сем похаранил свою карьеру,
  37. #11
    • 0
    jack9son: 24 августа 2011 10:50 (70)
    Странный клуб, странного чемпионата! 5 баллов!!!
  38. #10
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 10:29 (2124) Новостей: 24
    правильно говорит чувак, Этоо в дагестане погубит свою карьеру
  39. #9
    • 0
    boroda: 24 августа 2011 10:23 (1937)
    Да, считай закончил карьеру в 30 лет. А насчёт окружения то их кроме денег ничего не интерисует, и думаю агенты основательно Сему мозги промыли.
  40. #8
    • 0
    Oringe_13: 24 августа 2011 10:01 (653) Новостей: 1
    удачи Сэм! деньги это не главное в жизни!
  41. #7
    • 0
    fifax_adRiano: 24 августа 2011 09:59 (1042) Новостей: 1
    kowalski,
    ты не Спилберг часом? wink
    а так по сути прав вратарь! ЭтоО реально подписал смертный приговор карьере, перейдя из Интера в какой то непонятный Анжи, который непонятно откуда вылез и не понятно куда упадет!
  42. #6
    • 0
    MOI INTER: 24 августа 2011 09:59 (28)
    мне так жаль ЭТОО,хоть он и сам выбрал этот путь.надеюсь у него все будет хорошо.
  43. #5
    • 0
    InterWinner: 24 августа 2011 09:44 (3980)
    уступил место ибрагимовичу в барсе
  44. #4
    • 0
    INTER_Smoke: 24 августа 2011 09:27 (1284)
    Золотые слова! Сэмми допустил ошибку...
  45. #3
    • 0
    kowalski: 24 августа 2011 09:18 (46)
    Правильно Этоо сделал, через пару лет Гольфстрим остынет и галимой Европе конец, Российский чемпионат станет лучшим в мире!

    Все буду рваться к нам, на нашу землю обетованную, тёплую и уютную, а мы будем выбирать кого взять - а кто сдохнет от холода в европе, заберём себе всех лучших учёных, футболистов и самых красивых бап и обратим их всех в рабство, заберём технологии и построим свой сверхсветовой космодвигатель, и Это уже будет обжитой к этому времени smile
  46. #2
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2011 09:07 (31629) Новостей: 328
    ну я тоже считаю, что ему года через 3 надо было бы уходить..но деньги решают многое
  47. #1
    • 0