Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.08.2011 Автор: Мариша

GdS: "Моуриньо может вернуться через год"

GdS: "Моуриньо может вернуться через год"Сегодня утром в Испании появились слухи о возможном прощании Жозе Моуриьо с мадридским Реалом (по некоторым сообщениям, он даже собирал пресс-конференцию, которая не состоялась - прим. Intermilano). Через несколько часов сигнал тревоги был снят пресс-секретарем португальца (который, кроме всего прочего, на вопрос о возвращении в Интер с улыбкой сказал: "В футболе никогда нельзя говорить никогда" - прим. Intermilano). Сердца некоторых интеристи затрепетали. А после слов журналиста и редактора Gazzetta dello Sport Паоло Кондо некотрые даже могут начать мечтать. В интервью Sussiddiario.net он сказал:

"Безусловно, сейчас Жозе никуда не уйдет. У Моратти контракт с Гасперини на один год, а второй уже может быть под вопросом. На самом деле, Моратти мечтает привести в порядок счета и вновь сделать Интер великим, как в экономическом плане, так и в тренерском, чтобы дать жизнь новому циклу успеха нерадзурри". Этим великим тренером вполне может быть Моуриньо, чье возвращение было бы потрясающим.

Вернемся к настоящему, к уходу Это'О, к примеру:

"В кассу Интера поступило 27 миллионов, но не факт, что вся эта сумма будет реинвестирована в трансферы. Клуб не будет агрессивным на трансферном рынке, они ищут игроков хорошего уровня, но не высочайшего".

Интеристи боятся, что и Снайдер покинет клуб:

"Возможно, голландец сейчас не слишком доволен, но, как сказал Моратти, он останется".

По данным журналиста, выходя на рынок, Интер будет искать нападающих, поэтому он бы поставил на имена вроде Лавесси или Паласио.
Просмотров 3 983 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    gector: 24 августа 2011 19:50 (3539) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    все верно, я тож не питаю себя илюзиями
  2. #41
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 18:42 (2124) Новостей: 24
    ждём тебя моур с нетирпением, даёшь моуриньо
  3. #40
    • 0
    MegaLOL: 24 августа 2011 18:25 (612)
    По моему у него в самом богатом клубе мира и так все в порядке, я сомневаюсь, что он влюблен в Интер )
  4. #39
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2011 18:15 (4693) Новостей: 19
    1. Моур не вернётся!
    2. То что говорит ММ не есть истина!
    3. В этом сезоне 0 титулов!
  5. #38
    • 0
    EvanLee_IMFC: 24 августа 2011 16:14 (826)
    Цитата: InterWinner
    как барсу ненавидит, а ведь там с робсоном повстречался)


    ну так он, насколько я знаю, был асистом Ван Галя в Барсе))

    а вообще, имхо, шансы именно ухода Моура из Реала через год вполне реальны. если всё выиграет - задача его будет решена, и можно будет вернуться в любимый клуб) если не выиграет - его уволят (скорее всего, из-за нетерпеливости руководства). а вот как будет развиваться ситуация дальше, будем наблюдать) но я конечно хотел бы, чтобы Маур вернулся) люблю этого своенравного лидера)
  6. #37
    • 0
    redondo: 24 августа 2011 15:26 (3389)
    если провалит сезон может и вернётся!
  7. #36
    • 0
    Александер: 24 августа 2011 14:52 (9800) Новостей: 2
    Пожили знаем....помните сколько было различных новостей дескать Моур ищет своим детишкам школы в Милане, дом в Милане и тд? вот это из такого разряда новость...
  8. #35
    • 0
    FLOST-7: 24 августа 2011 13:56 (773)
    что бы ни случилось черно-синие врата всегда открыты для Моу 96
  9. #34
    • 0
    жбан: 24 августа 2011 13:26 (4661)
    Маур постоит, подумает, плюнет на землю со'злости, махнёт рукой со'словами -'ааа была ни была' и вернётся в Интер!
  10. #33
    • 0
    Roket: 24 августа 2011 13:06 (803) Новостей: 3
    Сначала он выиграет чемпионат Испании, потом скорее всего в Англию... Очень маловероятно, что он у нас окажется.
  11. #32
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 24 августа 2011 12:39 (138) Новостей: 6
    Цитата: InterWinner
    моур к нам никогда не вренется, забудьте

    мне тоже так кажется
  12. #31
    • 0
    Andrew№2: 24 августа 2011 12:38 (192)
    Возвращайся Маур с нами! Будешь нашим королем! 33
  13. #30
    • 0
    Charlie Scene: 24 августа 2011 11:52 (990) Новостей: 16
    было бы шикарно.......
  14. #29
    • 0
    RB-OLEGA: 24 августа 2011 11:51 (1084)
    Маур,напрягись в этом сезоне и скинь барсуков с трона и милости просим к нам назад!
  15. #28
    • 0
    Tiko: 24 августа 2011 11:29 (2369)
    Цитата: Inter4ever
    кристинка говорил что последует за мауром.

    кристинка ето роналдо............? классно скозал.......... wink
  16. #27
    • 0
    Inter4ever: 24 августа 2011 11:17 (723) Новостей: 8
    Цитата: Tiko
    а перец не спокойний мужлан...................

    если и маура уволят то все капец реалу.тем более многие захотят с мауром уйти.помню кристинка говорил что последует за мауром.
  17. #26
    • 0
    Tiko: 24 августа 2011 11:02 (2369)
    Цитата: Inter4ever
    +100000000000000000000000000.в

    точку я тоже всегда так говорил.он сначала должен барсу с вершины скинуть эта его задача.и я уверен пока он этого не сделает он из реала не уйдет.да и не очень то верится что прям сразу из реала к нам прйдет.скорее всего первым делом он в апл вернется чем к нам.

    да но если его не уволят........потаму что он может барсуков скинуть с вершины только года через -2-3 а перец не спокойний мужлан...................
  18. #25
    • 0
    Inter4ever: 24 августа 2011 11:01 (723) Новостей: 8
    Цитата: psycho32
    Моуриньо уйдут с Реала если он в этом году не обставит Барсу.
    Не надо думать что все и всегда решает Жозе.

    зная маура врятли он сдасться.
  19. #24
    • 0
    psycho32: 24 августа 2011 10:58 (2835)
    Цитата: Inter 1997
    Моуриньо уйдет из Реала тогда, когда обставит Барсу в чемпионате и ЛЧ.


    Моуриньо уйдут с Реала если он в этом году не обставит Барсу.
    Не надо думать что все и всегда решает Жозе.

    Цитата: INTER_Smoke
    Моур создан для Нерадзурри, посто он ещё сам этого не понимает!


    Все он прекрасно понимает но пока амбиции берут верх.
  20. #23
    • 0
    Inter4ever: 24 августа 2011 10:56 (723) Новостей: 8
    Цитата: InterWinner
    моур к нам никогда не вренется, забудьте

    вернется но не скоро.
  21. #22
    • 0
    adashev: 24 августа 2011 10:55 (4022) Новостей: 3
    Цитата: InterWinner
    моур к нам никогда не вренется, забудьте

    Ага через год к нам Пепе Гвардиолла в месте с Мессим придет!!!
  22. #21
    • 0
    InterWinner: 24 августа 2011 10:53 (3980)
    как барсу ненавидит, а ведь там с робсоном повстречался)
  23. #20
    • 0
    urartu: 24 августа 2011 10:52 (1746)
    Да какой еще Паласио блин??? Кстати я не знал, что Гасперини подписали на год всего...
  24. #19
    • 0
    Inter4ever: 24 августа 2011 10:50 (723) Новостей: 8
    Цитата: Inter 1997
    Моуриньо уйдет из Реала тогда, когда обставит Барсу в чемпионате и ЛЧ.

    +100000000000000000000000000.в
    точку я тоже всегда так говорил.он сначала должен барсу с вершины скинуть эта его задача.и я уверен пока он этого не сделает он из реала не уйдет.да и не очень то верится что прям сразу из реала к нам прйдет.скорее всего первым делом он в апл вернется чем к нам.
  25. #18
    • 0
    Tiko: 24 августа 2011 10:47 (2369)
    как же тебя не хвотает моур..........................
  26. #17
    • 0
    Inter4ever: 24 августа 2011 10:47 (723) Новостей: 8
    а я не хочу чтоб он так скоро вернулся.лучше приходи маур после постройки нашего стадиона.надо сначала привести в порядок экономику клуба.потом уже и большые покупки.
  27. #16
    • 0
    Pirelli2236: 24 августа 2011 10:35 (119)
    boroda,
    у каждого правила есть исключение!
  28. #15
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 10:30 (2124) Новостей: 24
    давай моур приходи, будем только рады
  29. #14
    • 0
    boroda: 24 августа 2011 10:25 (1937)
    Дважды в одну реку не войдёш.
  30. #13
    • 0
    Pantera: 24 августа 2011 10:25 (2523)
    еси и в этом году реал просрет моу уволят.....перец чел нетерпеливый
  31. #12
    • 0
    fifax_adRiano: 24 августа 2011 09:55 (1042) Новостей: 1
    хотелось бы верить, но вряд ли он вернется(((
  32. #11
    • 0
    InterWinner: 24 августа 2011 09:43 (3980)
    моур к нам никогда не вренется, забудьте
  33. #10
    • 0
    Inter 1997: 24 августа 2011 09:39 (414)
    Моуриньо уйдет из Реала тогда, когда обставит Барсу в чемпионате и ЛЧ.
  34. #9
    • 0
    Snejder 1: 24 августа 2011 09:34 (524)
    В это очень плохо верится.
  35. #8
    • 0
    INTER_Smoke: 24 августа 2011 09:31 (1284)
    Не через год, так через два! Моур создан для Нерадзурри, посто он ещё сам этого не понимает!
  36. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 августа 2011 09:12 (3863) Новостей: 116
    Не вернется 100% итальяшки собирают факты с каких то щепок и намеков.
  37. #6
    • 0
    nero___azzurro: 24 августа 2011 09:10 (26)
    Вернуться обратно powyu tebya prowyu

    dlya tebya dver otkritom ya lyublu naw trener vernulsa ti lu4wem trener v mire prowyu tebya prowyu vernut 9
  38. #5
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2011 09:06 (31634) Новостей: 328
    Клуб не будет агрессивным на трансферном рынке, они ищут игроков хорошего уровня, но не высочайшего".

    в начале лета было все по другому
  39. #4
    • 0
    play_mayker: 24 августа 2011 09:00 (87)
    плиз Моур вернись и поставь все на свои места
  40. #3
    • 0