Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.08.2011 Автор: Skvanter

Самуэль Это’О в «Анжи»

Самуэль Это’О в «Анжи»Сегодня была достигнута договоренность между футбольными клубами «Анжи» (Махачкала) и «Интер» (Милан) по переходу нападающего миланского клуба Самуэля Это’О в махачкалинский клуб.

Сумма трансфера полностью устроила обе стороны. Футбольный клуб «Анжи» выражает благодарность руководству ФК «Интер» за профессиональную и конструктивную позицию в переговорах.

Завтра игрок пройдет медобследование, по итогам которого будет заключен трехлетний контракт с футболистом. В четверг Самуэль прибудет в расположение своей новой команды и начнет подготовку к матчу с ФК «Ростов».
Просмотров 8 126 Комментариев 147
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #147
    • 0
    Fun inter: 26 июня 2012 16:01 (497)
    Спасибо тебе сэмми за все
  2. #146
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 18:42 (2124) Новостей: 24
    жалко что уходит, всегда тощил интер к победам
  3. #145
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2011 15:26 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Я всё понимаю в футболе. В том матч у Челси не было не единого шанса на победу.

    Ты матч пересмотри! Челси мог нам забить и не раз! А при 1-0 они бы прошли дальше!

    Цитата: Nik11
    Ну если он сам захотел перейти, то зачем его держать.

    Дело было по -другому! Поступило предложение от Анжи ! И Интер дал согласие на переговоры игрока! Когда пошли слухи о том, что Анжи хочет купить ЭтоО ! Сам Семми сказал что не хочет играть за русских потому что они не играют в ЛЧ , а он хочет еще раз ее выиграть! А незадолго до этого он давал интервью, где говорил что всё сделает так как захочет ММ, так как он сказал что не сможет отказать ММ . Семми увидел что клуб его плавит, вот он и начал активные переговоры о контракте и суперусловиях.Так что это чисто инициатива клуба продать ЭтоО! Но они как всегда лоханулись! Другой клуб мог бы вытянуть из Анжи около 45-50 млн ! А наши еле-еле смогли продать за 25млн.
  4. #144
    • 0
    Александер: 24 августа 2011 14:51 (9800) Новостей: 2
    Анжи мудаки, Сэм молодец (срубил бабло) и спасибо ему!
  5. #143
    • 0
    Tiko: 24 августа 2011 10:58 (2369)
    Цитата: Nik11
    Ну если он сам захотел перейти, то зачем его держать. Такая же история была с Фабрегасом. Его цена 50 млн, а продали за 34 потому что он сам хотел перейти.

    однозначно ты прав.............. интер великий клуб 98 98 и всегда будет так а Семи похаранил себя но ето его дело и потаму скатьертю дорошка......................
  6. #142
    • 0
    GuNNerazzurri: 24 августа 2011 09:35 (1014)
    Цитата: DeathCat
    Это писали в каком-то таблоиде и имелось ввиду, что мы с экономим на продаже ЭтоО 99 миллионов, и в эту цифру входит стоимость трансфера и наша экономия на зарплате ему

    блин мне показалось что Анжи должен был платить эти деньги) вот щас только еще раз прочел и ясно стало. кошмар полнейший facepalm налоги приведут Кальчо ко гробу 10
  7. #141
    • 0
    jack9son: 24 августа 2011 09:15 (70)
    Радует только что он скоро в Краснодар приедет, посмотрю на его игру вживую. Но на самом деле очень грустно, что деньги решают все! Удачи Сэми!
  8. #140
    • 0
    Simferopol: 24 августа 2011 09:14 (165)
    Kimvl,
    я не строитель-гастарбайтер чтобы что-то сверлить
  9. #139
    • 0
    ilCapitano: 24 августа 2011 09:07 (22)
    Что бы кто ни говорил, как бы не защищал Это'о, долю уважения он потерял. И не надо "гнать" на руководство Интера: и ежику понятно, что 27+- лимонов мало.
    Как мне кажется, сам Самюэль не последнюю роль сыграл. Возможно ультиматум поставил "Перехожу", а Анжи и рады цену сбивать, потому что футболиста в любом случае нужно продавать. Жаль в таком случае, что с МС ничего не своротили, хотя их интерес мог быть просто слухом.
  10. #138
    • 0
    talgat06: 24 августа 2011 08:37 (211)
    один фиг он для меня как по мне так и для большой части мирового футбола перестал существовать как игрок мирового уровня!!!
  11. #137
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 августа 2011 08:29 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    И как я уже писал, забить 1 на 1 с вратарём не так то и сложно.

    Судя по всему, ты слишком хреново помнишь тот гол. Пересмотри, изменишь свое мнение.
  12. #136
    • 0
    Stanichnik: 24 августа 2011 08:10 (37)
    Удачи Сэмми... Спасибо тебе за все победы... вот теперь, начинается новая страницы в жизни нашего любимого клуба...
  13. #135
    • 0
    VincentVegas: 24 августа 2011 07:11 (444)
    русские фанаты его накормят бананами!!)))а вообще я рад что он ушёл он старый пора обновлять команду даже если в этом сезоне не купят не кого в след купят полюбому!форлан не в счёт!
  14. #134
    • 0
    inter.uz: 24 августа 2011 06:50 (132)
    Good bye Lion King, I wish you luck!
  15. #133
    • 0
    ArtyD: 24 августа 2011 06:00 (3947) Новостей: 572
    Самуэль прибудет в расположение своей новой команды и начнет подготовку к матчу с ФК «Ростов».

    Никогда не думал, что в одном предложении будет "Ростов" и Самуэль ЭтоО!

    Удачи ему, надеюсь станет лучшим бомбардиром России, время еще есть!
  16. #132
    • 0
    adashev: 24 августа 2011 05:37 (4026) Новостей: 3
    ex. EtoOsha.
    Udache tebe! Nadeyus ti stanesh ex bombardiram!
    Mi budem skuchat! Uda4e
  17. #131
    • 0
    Nik11: 24 августа 2011 05:28 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ну да еще не научился разговаривать а уже состоял в фан -клубе)))))))))

    Общедоступная информация. Можешь проверить.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Никто не будет уважать клуб, который продаёт игрока который стоит 42 млн. за какие-то 25 млн! Интер развели как лохов на 17 млн!
    Позор руководству!

    Ну если он сам захотел перейти, то зачем его держать. Такая же история была с Фабрегасом. Его цена 50 млн, а продали за 34 потому что он сам хотел перейти.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Только ты один в мире говоришь что он плохо играл)))
    Ты не понимаешь важных мелочей в футболе! Когда Интер ехал в Челси с целью победить! Потому что Челси достаточно было забить 1 гол и они бы проходили дальше! Поэтому для Интера было важно забить на выезде! И Семми забил ! это был очень важный гол!

    Я всё понимаю в футболе. В том матч у Челси не было не единого шанса на победу. И как я уже писал, забить 1 на 1 с вратарём не так то и сложно. Вот Снайдер который на Это'о такой пас выдал похвалить можно.
  18. #130
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2011 04:08 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    С момента когда мне крёстный отец одарил футболку Интера, с фамилией Виери. АВБ состоит в фан-клубе Порто с 2-х лет.

    Ну да еще не научился разговаривать а уже состоял в фан -клубе)))))))))
    _________

    Никто не будет уважать клуб, который продаёт игрока который стоит 42 млн. за какие-то 25 млн! Интер развели как лохов на 17 млн!
    Позор руководству!
  19. #129
    • 0
    Nik11: 24 августа 2011 03:38 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Он с детского сада наверное смотрел матчи Интера!)))))))

    С момента когда мне крёстный отец одарил футболку Интера, с фамилией Виери. АВБ состоит в фан-клубе Порто с 2-х лет.
  20. #128
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2011 03:33 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Если бы Это'о не забил того гола ничего бы не изменилось. Тем более что забить выйдя 1 на 1 было не так сложно. Он играл в командную игру, но играл не очень хорошо

    Только ты один в мире говоришь что он плохо играл)))
    Ты не понимаешь важных мелочей в футболе! Когда Интер ехал в Челси с целью победить! Потому что Челси достаточно было забить 1 гол и они бы проходили дальше! Поэтому для Интера было важно забить на выезде! И Семми забил ! это был очень важный гол!

    Цитата: redondo
    извини посмотрел сколько тебе лет да ещё с 6 лет болеешь за Интер( а я в эти годы в футбол толком играть не умел)вопросов больше нет!

    Он с детского сада наверное смотрел матчи Интера!)))))))
  21. #127
    • 0
    Nik11: 24 августа 2011 03:25 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Камб забил победный гол в первой игре! А уже точку в 2-х матчевом противостоянии поставил ЭтоО! Когда он забил , тогда уже Челси сломалось и уже смирилось с поражением! По ходу всего сезона Семми играл в командную игру! И выполнял все установки тренера! Сжав свою гордость отрабатывал сзади и много помагал в нападении так как ставка делалась на Милито как наконечника! А Семми играл роль вингера!

    Если бы Это'о не забил того гола ничего бы не изменилось. Тем более что забить выйдя 1 на 1 было не так сложно. Он играл в командную игру, но играл не очень хорошо.

    Цитата: redondo
    да предлагали по сравнению с Это 5 серебренников! читай внимательнее что я написал!

    В статье же написано что предлагали очень много. И ты читай внимательней что я писал ранее, что в соотношении их зарплат, Дженнаро предлагали контракт не хуже чем у Это'о.

    Цитата: redondo
    извини посмотрел сколько тебе лет да ещё с 6 лет болеешь за Интер( а я в эти годы в футбол толком играть не умел)вопросов больше нет!

    В каком смысле?

    Кстати Анжи ещё Даниеля Алвеса из Барсы хотят купить.
  22. #126
    • 0
    redondo: 24 августа 2011 03:06 (3389)
    Nik11,
    извини посмотрел сколько тебе лет да ещё с 6 лет болеешь за Интер( а я в эти годы в футбол толком играть не умел)вопросов больше нет!
  23. #125
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2011 03:05 (4698) Новостей: 19
    Цитата: interalbert
    болею за Интер с 1989 года..руководство раньше делало много ошибок и промахов но сейчас пока бардак полнейший

    Согласен! ошибок было море! И теперь они снова делаются с новым размахом!
  24. #124
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 августа 2011 03:01 (2610) Новостей: 1
    Я больше поддержу кипера Белла. Самуэль мог еще 3 года стабильно выступать в топ-клубе и приносить пользу. Но он выбрал другое.
    Считайте, закончил карьеру в 30 лет. Хорош, Сэм, так держать, блеать.
  25. #123
    • 0
    redondo: 24 августа 2011 02:57 (3389)
    Nik11,
    да предлагали по сравнению с Это 5 серебренников! читай внимательнее что я написал!
  26. #122
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2011 02:55 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Гол который вывел Интер в 1/4 забил Камбьяссо в первом матче. А в обороне он отрабатывал только в матчах с Путалонцами, хотя тогда все отрабатывали в обороне. Можешь почитать старые комменты, там на Это'о гнали, сплавляли его.

    Камб забил победный гол в первой игре! А уже точку в 2-х матчевом противостоянии поставил ЭтоО! Когда он забил , тогда уже Челси сломалось и уже смирилось с поражением! По ходу всего сезона Семми играл в командную игру! И выполнял все установки тренера! Сжав свою гордость отрабатывал сзади и много помагал в нападении так как ставка делалась на Милито как наконечника! А Семми играл роль вингера!
    Так что говорить что он плохо играл - по меньшей мере лузерство!
  27. #121
    • 0
    Nik11: 24 августа 2011 02:53 (1983) Новостей: 9
    Цитата: redondo
    а почему никому даже в голову не приходило заставить отрабатывать в обороне батистуту веа марадонну клинсмана месси.....могу перечеслять до утра!

    Потому что это не нужно было.

    Цитата: redondo
    гапуузо такие деньги такие подъёмные дом в москве самолёт на выходные ему не предлагали! а если бы предложили - убежал бы!

    Ну видишь, предлагали - не убежал.
  28. #120
    • 0
    redondo: 24 августа 2011 02:44 (3389)
    Nik11,
    а почему никому даже в голову не приходило заставить отрабатывать в обороне батистуту веа марадонну клинсмана месси.....могу перечеслять до утра! и про гапуузо такие деньги такие подъёмные дом в москве самолёт на выходные ему не предлагали! а если бы предложили - убежал бы!
  29. #119
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2011 02:31 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Dima_Inter_1908
    он же в интере, в примавере

    Но тож примавера! а здесь должны быть игроки из первой команды!
  30. #118
    • 0
    redondo: 24 августа 2011 02:24 (3389)
    interalbert,
    не согласен с тобой если ты болеешь с89го то должен помнить команду Тарделли тогда был не бардак а вакханалия!
  31. #117
    • 0
    Nik11: 24 августа 2011 02:22 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    )))))) не говори глупостей ! он играл отлично как и вся команда!
    И много помогал отрабатывать в обороне по установке Моура!
    А какой шикарный гол забил Челси и вывел нас в 1\4 финала! А в чемпе так вообще только и играл в командную игру помогая Милито забивать голы!

    Гол который вывел Интер в 1/4 забил Камбьяссо в первом матче. А в обороне он отрабатывал только в матчах с Путалонцами, хотя тогда все отрабатывали в обороне. Можешь почитать старые комменты, там на Это'о гнали, сплавляли
    его.

    Цитата: interalbert
    болею за Интер с 1989 года..руководство раньше делало много ошибок и промахов но сейчас пока бардак полнейший.....я в шоке..как мы будем с таким составом играть на всех фронтах.......

    А если бы Это'о остался, то состав был бы удовлетворительным? Мы с этим составом на всех фронтах выиграли всё.

    Цитата: gector
    в сезоне 9/10 плохо играл?? Ну ты меня извини...

    Пересмотри игры, перечитай старые комменты (в том числе и свои) и увидишь.
  32. #116
    • 0
    interalbert: 24 августа 2011 02:16 (262) Новостей: 1
    болею за Интер с 1989 года..руководство раньше делало много ошибок и промахов но сейчас пока бардак полнейший.....я в шоке..как мы будем с таким составом играть на всех фронтах....... 18
  33. #115
    • 0
    Nik11: 24 августа 2011 02:15 (1983) Новостей: 9
    Цитата: gector
    да но сделали не такое же предложение, да не этоО не подлый человечек, клуб решил экономить, тут же сделали предложение от которого невозможно отказаться.

    Но если соотнести зарплату Это'о в Интере, и зарплату Гаттузо в Милане то может быть итальянцу было ещё выгодней переходить чем Самуэлю. А то что он не врёт, это точно, я помню какАнжи ему контракт предлагал, об этом много писали.

    Цитата: urartu
    Не согласен!!! А ты помнишь его роль при Моуриньо?

    И что он сделал? Ничего. Пандев при Моуре смотрелся лучше чем Это'о.
  34. Онлайн
    #114
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 августа 2011 02:12 (1094)
    ААААААААА......я смеюсь и плачу, это всё-таки случилось. Это наверно самый невероятный трансфер в РПЛ за последнее десятилетие.
  35. #113
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2011 01:59 (31644) Новостей: 328
    ну моратти теперь придется заменять этоо..но не форланом а тевесом к примеру
  36. #112
    • 0
    urartu: 24 августа 2011 01:54 (1746)
    Цитата: Nik11
    Это'о тащит Интер только тогда, когда нет командной игры. Вот в прошлом сезоне у нас можно сказать не было тренера, и он тащил команду. А на пример в позапрошлом, когда игра была отлажена как швейцарские часы он играл плохо. В командной игре он не так уж полезен, много водится, заигрывается.

    Не согласен!!! А ты помнишь его роль при Моуриньо? И для него это было непривычно... А в последнем сезоне он себя проявлял на любых позициях, как лучший!
  37. #111
    • 0
    redondo: 24 августа 2011 01:51 (3389)
    Интер 2010,
    ты похоже за Интер стал болеть когда он стал чемпионить! в96м когда я повесил свою первую тарелку мне понравились 2команды Интер и Реал хотя они не были тогда чемпионами! за Интер болею до сих пор а за Реал скупающий каждый год пачками звёзд по инерции!
  38. #110
    • 0
    eug-pro: 24 августа 2011 01:38 (27)
    Вам нужен Гетце и всё будет в ажуре!!!
  39. #109
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 01:22 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Обиора

    он же в интере, в примавере
  40. #108
    • 0
    golikovtimur: 24 августа 2011 01:21 (1496)
    уууу.... ну удачи тебе
  41. #107
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 01:20 (2124) Новостей: 24
    я необижаюсь на него, пусть переходит, зачем он перешол в анжи? ему там будут много платить, а кто из нас знает?вдруг у него в семье неприятные последствия или проблемы!?ему нужны деньги,он меняет свою жизнь,нестоит его осуждать,он принёс много побед интеру,удачи ему в анжи,желаю ему чтобы он стал лучшим бомбардиром в российском чемпионате
  42. #106
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2011 01:19 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Zheka888
    Обновите состав команды плиз) а то там ХАрджа. Этоо

    и еще Матерацци, Обиора, Марига, Суазо))
  43. #105
    • 0
    _ZiZu_: 24 августа 2011 01:16 (265) Новостей: 2
    Цитата: redondo
    redondo

    его никто и не осуждает,просто не надо было Сэмми на равне с кэпом ставить.
  44. #104
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2011 01:15 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    А на пример в позапрошлом, когда игра была отлажена как швейцарские часы он играл плохо

    )))))) не говори глупостей ! он играл отлично как и вся команда!
    И много помогал отрабатывать в обороне по установке Моура!
    А какой шикарный гол забил Челси и вывел нас в 1\4 финала! А в чемпе так вообще только и играл в командную игру помогая Милито забивать голы!
  45. #103
    • 0
    Jim Beam: 24 августа 2011 01:08 (914)
    Цитата: gector
    да не будет у нас тевеса, вот именно смысла нет...тевес хочет к нас м.б т.к у нег дочки учаться в милане, вот это причина и климат хороший у нас, учились бы дочки в мадриде он бы уже в начале лета был бы в среале.

    речь вообще шла не об этом
  46. Онлайн
    #102
    • 0
    Zheka888: 24 августа 2011 01:06 (1071)
    Обновите состав команды плиз) а то там ХАрджа. Этоо
  47. #101
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 01:06 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Nik11
    Это'о тащит Интер только тогда, когда нет командной игры

    теперь этим делом занимаеца паццини
  48. #100
    • 0
    gector: 24 августа 2011 01:04 (3539) Новостей: 3
    Nik11,
    в сезоне 9/10 плохо играл?? Ну ты меня извини...
  49. #99
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2011 01:03 (4698) Новостей: 19
    Какже не хватает Интеру Президента Факкетти! Вот он по-настоящему разбирался в футболе!
  50. #98
    • 0
    Nik11: 24 августа 2011 01:02 (1983) Новостей: 9
    Цитата: urartu
    Нет ничего выгоднее оставить одного из лучших нападающих в мире у себя в команде, чтобы он тащил команду за собой, приносил победы. А продали его же за смешную сумму... Как же меня бесит это руководство!!!!!!!!

    Это'о тащит Интер только тогда, когда нет командной игры. Вот в прошлом сезоне у нас можно сказать не было тренера, и он тащил команду. А на пример в позапрошлом, когда игра была отлажена как швейцарские часы он играл плохо. В командной игре он не так уж полезен, много водится, заигрывается.
  51. #97
    • 0
    gector: 24 августа 2011 01:01 (3539) Новостей: 3
    Nik11,
    да но сделали не такое же предложение, да не этоО не подлый человечек, клуб решил экономить, тут же сделали предложение от которого невозможно отказаться.

    Nik11,
    да и к томуже гаттузо может дребезтид мальца , что б подлить масла в огонь.
  52. #96
    • 0
    Nik11: 24 августа 2011 00:57 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dima_Inter_1908
    так если ему много денег придлогали, почему он не пошол в анжи?

    Потому что для него футбол это в первую очередь футбол, а не деньги. Он предан своей команде, и ехать не понятно куда из-за денег не хочет.
  53. #95
    • 0
    gector: 24 августа 2011 00:56 (3539) Новостей: 3
    Цитата: urartu
    Нет ничего выгоднее оставить одного из лучших нападающих в мире у себя в команде, чтобы он тащил команду за собой, приносил победы. А продали его же за смешную сумму... Как же меня бесит это руководство!!!!!!!!

    ну все верно, трансфер этоО 25-27 лямов з.п 9 в год+налоги за него платить нужно, вот экономия. ты говоищь игрка близкого к этоО, таких не будет. Если распиаренны Неймар стоит 50, Кун 50, что говорить. Купят нам Форлана звезду ЧМ 2010 года, и все.
  54. #94
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 00:55 (2124) Новостей: 24
    Nik11,
    так если ему много денег придлогали, почему он не пошол в анжи?
  55. #93
    • 0
    gector: 24 августа 2011 00:53 (3539) Новостей: 3
    Jim Beam,
    да не будет у нас тевеса, вот именно смысла нет...тевес хочет к нас м.б т.к у нег дочки учаться в милане, вот это причина и климат хороший у нас, учились бы дочки в мадриде он бы уже в начале лета был бы в среале.
  56. #92
    • 0
    Nik11: 24 августа 2011 00:51 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Nik11
    Дело в человеке.

    http://www.sports.ru/football/
    118150832.html - вот доказательство.
  57. #91
    • 0
    s.mairbek: 24 августа 2011 00:50 (3506)
    да нету слов по этому поводу
  58. #90
    • 0
    Tiko: 24 августа 2011 00:49 (2369)
    Цитата: G.GEVORGYAN
    спасибо Сэму за все, он чень нас выручил, особенно в прошлый сезон
    APRES, ETOOOOOOOOOOOO

    однозначно.........спасибо его за все.............
  59. #89
    • 0
    s.mairbek: 24 августа 2011 00:49 (3506)
    да нету слов по этому поводу
  60. #88
    • 0
    urartu: 24 августа 2011 00:47 (1746)
    Jim Beam,
    Согласен!
    gector,
    Да ну... И какая щас выгода? Надо покупать хоть кого-то близкого по классу с ЭтоО. А это значит - дорогой игрок и большая зарплата! Нет ничего выгоднее оставить одного из лучших нападающих в мире у себя в команде, чтобы он тащил команду за собой, приносил победы. А продали его же за смешную сумму... Как же меня бесит это руководство!!!!!!!!
  61. #87
    • 0
    Nik11: 24 августа 2011 00:47 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Интер 2010
    Моратти, продай клуб арабам, дай нам порадоваться!
    Люблю тебя Интер! ФОРЦА НЕРАДЗУРИ!

    Я лично рад не буду, если понаприходят расфуфыриные звёзды, а дух футбола, дух Интера угаснет, как это случилось с Реалом. Те кто придут они будут играть не за футболку, не за эмблему, а за нефтедоллары. Тем более что и играть нормально они не смогут, не будут играть как команда, будут просто кучкой абсолютно разных игроков.

    Цитата: Jim Beam
    Да какой смысл то руководству!? Сейчас хотят того же Тевеса, хотя до этого, его обмен на Это о был отклонён ММ! А это было бы куда выгодней для клуба в таком случае и с учетами всяких ффп ффв ддт пмс...

    Вот именно. Даже в МС ему такую зарплату не сделали.

    Цитата: TReMoR
    Лишний раз убедился что деньги решают всё! И думаю руководство тут непричём, Сэм сам захотел свалить в Анжи из-за большой зарплаты.

    Дело в человеке.
  62. #86
    • 0
    Ltblue: 24 августа 2011 00:41 (129)
    Интер 2010,
    тоже так хочу)
  63. #85
    • 0
    Nik11: 24 августа 2011 00:40 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Odissey
    БАН

    Браво!!!
  64. #84
    • 0
    Интер 2010: 24 августа 2011 00:38 (267)
    Моратти, продай клуб арабам, дай нам порадоваться!
    Люблю тебя Интер! ФОРЦА НЕРАДЗУРИ!
  65. #83
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2011 00:38 (4698) Новостей: 19
    Цитата: hellesion
    Сэмми доволен, ММ доволен

    Все довольны кроме болельщиков!
  66. #82
    • 0
    TReMoR: 24 августа 2011 00:36 (480)
    Лишний раз убедился что деньги решают всё! И думаю руководство тут непричём, Сэм сам захотел свалить в Анжи из-за большой зарплаты.
  67. #81
    • 0
    Jim Beam: 24 августа 2011 00:31 (914)
    Цитата: gector
    Он не хотел уходить, я уверен с ним был разговор по поводу ффп и т.д. руководство решило разгрузить клуб в плане финасов, главным грузом был ЭтоО. Только рук-во закрутило этот переход.

    Да какой смысл то руководству!? Сейчас хотят того же Тевеса, хотя до этого, его обмен на Это о был отклонён ММ! А это было бы куда выгодней для клуба в таком случае и с учетами всяких ффп ффв ддт пмс... Где логика?
  68. #80
    • 0
    hellesion: 24 августа 2011 00:31 (5)
    да ладно вам ныть!
    все ведь здорово!
    Сэмми доволен, ММ доволен, да и логики и здравого смысла этот переход тоже не лишен! а классные футболисты на Сэме не заканчиваются, так шо не ссыте, ребятки, все будет пучком! Купят кого-нить на замену - клево! Не купят - значит молодежке будет шанс ну или потом купят! А ныть я смотрю тут много мастеров! А ИНТЕР он все равно прорвется, потому что мы - чемпионы! И потому что мы с ним до конца!
  69. #79
    • 0
    SInhouse: 24 августа 2011 00:29 (3)
    "Думаю, Это'О подписал смертный приговор своей карьере, приняв решение играть в России. Я искренне сожалею, что никто из окружения футболиста не уговорил его отклонить поступившее предложение. Самуэль должен был и дальше играть в топ-клубе, а не в причудливой команде из причудливого чемпионата", — сказал 56-летний Белл в интервью радио RFI.
  70. #78
    • 0
    gector: 24 августа 2011 00:21 (3539) Новостей: 3
    urartu,
    Он не хотел уходить, я уверен с ним был разговор по поводу ффп и т.д. руководство решило разгрузить клуб в плане финасов, главным грузом был ЭтоО. Только рук-во закрутило этот переход.
  71. #77
    • 0
    ToledO: 24 августа 2011 00:20 (243)
    Свава богу эта мыльная опера закончилась - одна проблема решена, пора браться за другие, пока еще есть время.

    Ну наше руководство просто сборище идиотов , продать игрока такого игрока и за такие деньги :( пора ММ передать клуб в более умелые руки .

    Наверное под умелыми руками ты Смородскую подразумеваешь?
  72. #76
    • 0
    gector: 24 августа 2011 00:17 (3539) Новостей: 3
    Сем спасибо за все! Настоящий чемпион и проффи, в отличие от многих.
    Бранка 151
  73. #75
    • 0
    urartu: 24 августа 2011 00:15 (1746)
    Никогда не пойму решения ЭтоО! И не надо только все скидывать на руководство!! Да, это очень глупо продавать одного из лучших нападающих мира, если не лучшего, хотя я считаю, что лучше него щас нет в мире нападающего. Один вопрос, что руководство мягко сказать ... даже не получается мягко их назвать вообще... Но он сам как согласился перейти?! Вон Пандев отказывается, а он типа не мог что ли... Это просто позор для Моратти и для ЭтоО...
  74. #74
    • 0
    RUSlan13: 24 августа 2011 00:15 (30)
    дебильное руководство!!!! нет слов!!!!!! осталось продать Снейдера,Милито и отправляться в серию Б!!!!!
  75. #73
    • 0
    Trident: 24 августа 2011 00:13 (2041) Новостей: 31
    Цитата: hunter127
    Ну наше руководство просто сборище идиотов , продать игрока такого игрока и за такие деньги :( пора ММ передать клуб в более умелые руки .

    БАН
  76. #72
    • 0
    redondo: 24 августа 2011 00:08 (3389)
    _ZiZu_,
    а я его не осуждаю! он в отличие от всяких мразьрамовичей которые за ваучер пьяного мужика скупали предприятия свои контракты зарабатывал потом и кровью и нам с вами доставил не мало удовольствия!
  77. #71
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 августа 2011 23:58 (2610) Новостей: 1
    Цитата: SInhouse
    вспомните как достался он Интеру в 2009 г. - в нагрузку к 46 мил. за Ибру )

    И что?
  78. #70
    • 0
    DeathCat: 23 августа 2011 23:53 (2175)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    говорили что 24 сразу, а 72 за следующие 3 года! за каждый год 24 лямов, в общей сумме 99 получается... офигеть можно


    Это писали в каком-то таблоиде и имелось ввиду, что мы с экономим на продаже ЭтоО 99 миллионов, и в эту цифру входит стоимость трансфера и наша экономия на зарплате ему, короче говоря бред был написан, чтобы не обидно было, что в Интере работают вредители, которые на самом деле отдали ЭтоО задарма. Я просто уверен там 25-27 максимум, и если по мнению Моратти и Бранки это выгодное предложение мне обидно, как надо обнищать, чтобы сорить такими игроками за такие деньги.
  79. #69
    • 0
    SInhouse: 23 августа 2011 23:51 (3)
    вспомните как достался он Интеру в 2009 г. - в нагрузку к 46 мил. за Ибру )
  80. #68
    • 0
    redondo: 23 августа 2011 23:51 (3389)
    duda13,
    он на это пошёл сознательно! какая карьера?пусть попробует тот же Белл выиграть с клубами столько сколько выиграл Сэми! скорее это зависть
  81. #67
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 августа 2011 23:48 (4698) Новостей: 19
    Позор руководству Интера!

    Спасибо тебе за всё ЭтоО! Король Лев!
  82. #66
    • 0
    _ZiZu_: 23 августа 2011 23:44 (265) Новостей: 2
    так кто там говорил о преданности Это’О???????
  83. #65
    • 0
    zhuzja: 23 августа 2011 23:40 (1747)
    Budu sleditj za taboi Semm..kak igratj budew v Anzi .
  84. #64
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 августа 2011 23:31 (2124) Новостей: 24
    AGUERO 10,
    где слышал
  85. #63
    • 0
    AGUERO 10: 23 августа 2011 23:30 (419)
    Я слышал что за 27 продали этоо
  86. #62
    • 0
    Simferopol: 23 августа 2011 23:30 (165)
    теперь два банана сразу придется выкидывать (с)
  87. #61
    • 0
    Erzhan: 23 августа 2011 23:29 (14)
    bye bye Eto'O!!!!!!!!!!!!!!!!
  88. #60
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 августа 2011 23:27 (2124) Новостей: 24
    Цитата: aak
    Ждем адекватной замены......

    ему нет замены, только если тевеза, но есть один человег на Б
  89. #59
    • 0
    GuNNerazzurri: 23 августа 2011 23:23 (1014)
    Цитата: igor-loko

    Ты слышь , нах на страну то переходишь,он едит в нашу страну великую РАШУ !!!

    ты сначала внимательней читай мой пост и потом выводы делай 47
    я
    Цитата: MiXerr
    про уродов, кидающихся бананами

  90. #58
    • 0
    aak: 23 августа 2011 23:20 (104) Новостей: 6
    Очень жаль, что Это'о уходит, искреннее спасибо ему, за все! Ждем адекватной замены......
  91. #57
    • 0
    MiXerr: 23 августа 2011 23:16 (321)
    Цитата: igor-loko
    Ты слышь , нах на страну то переходишь,он едит в нашу страну великую РАШУ !!!

    Причем тут страна? Он говорит про уродов, кидающихся бананами
  92. #56
    • 0
    Eldos_Taraz: 23 августа 2011 23:15 (2)
    Ну чтож,теперь будем ждать Тэвеса или Форлана...Если и то и другое нам переидет было бы здорово... 70
  93. #55
    • 0
    Nik11: 23 августа 2011 23:15 (1983) Новостей: 9
    Цитата: igor-loko
    Ты слышь , нах на страну то переходишь,он едит в нашу страну великую РАШУ !!

    А что он не так сказал?
  94. #54
    • 0
    INTER_Smoke: 23 августа 2011 23:14 (1284)
    Следующая новость:Руководство-"Наша
    атака и без Это'О отлично справиться и противостоит любой защите, мы не будем больше никого покупать" Тьфу тьфу тьфу!!! 162
  95. #53
    • 0
    igor-loko: 23 августа 2011 23:11 (2204)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    вот что удивляет, что Это'о являясь противником расизма ушел именно туда где бананами кидаются п*дарасы

    Ты слышь , нах на страну то переходишь,он едит в нашу страну великую РАШУ !!!
  96. #52
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 23 августа 2011 23:11 (719) Новостей: 12
    не захотел бы уходить сам,не пошёл бы!
  97. #51
    • 0
    igor-loko: 23 августа 2011 23:09 (2204)
    АААА ЕЕЕЕЕ жду Тевеза.
    Карлитос с Мили будет лучшая пара напов + Паццини.
  98. #50
    • 0
    duda13: 23 августа 2011 23:09 (373)

    Это'О подписал смертный приговор"



    Так прокомментировал переход в Анжи бывший камерунский сборник Жозеф-Антуан Белл.
    "Выбрав Россию, Это'О подписал смертный приговор своей карьере, - сказал бывший кипер французскому радио RFI. - Я не понимаю, как его окружение не отговорило его от подобного шага".

    А камерунский аналитик Ахмед Инза сказал Goal.com так: "Меня не волнует, что люди говорят о русской лиге. Все, что я знаю - это то, что Это'О уже умер в глазах всего мира, как профессиональный футболист".
  99. #49
    • 0
    tranceman84: 23 августа 2011 23:06 (36)
    (Gunner)-NERAZZURRI,

    Самое главное, что кидают то сами чурбаны, лучше б бананчики сами кушали, полезнее

    З.Ы. и если за 21 лям всего, то это вообще тупость руководства
  100. #48
    • 0
    islam43: 23 августа 2011 23:05 (53)
    Цитата: funInternazionale
    Cпасибо Ето О за всё. Но в России ему(точнее чурбанам) бананов прилетит очень много.

    ты за своим язычком следи!!!