Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.08.2011 Автор: Diego Milito

Манчини: "Я помню годы, проведенные в Интере"

Манчини: "Я помню годы, проведенные в Интере"Роберто Манчини - тренер, с которым "Интер" начал новую эпоху побед после долгих лет поражений, как в Серии А, так и в Лиге Чемпионов. Именно с ним началась серия побед "Нерадзурри".

В интервью GDS Манчо рассказывает о усилении "Манчестер Сити", а также о взаимоотношениях с Массимо Моратти, о трансферах Тевесе и Снайдера.

"Самир Насри будет выступать в нашей комнде. Де Росси - идеальный вариант "Сити", эти двое сделают нашу команду очень конкурентоспособной, но я боюсь, что он захочет остаться в Риме и стать сенатором клуба, как Тотти".

"Когда Массимо Моратти прилетел в Дублин, мы разговаривали о многих личных делах, так как не контактировали длительное время. Теперь мы с ним всегда на связи. Снайдер? Мы никогда не поднимали тему о переходе Уэсли. Тевес? Он не продается задёшево и забудьте о том, что он может уйти в аренду", - говорит итальянский наставник.

Манчо конечно не забыл замечательное время, которое он провел в "Интере":

"Я прекрасно помню то время, когда я тренировал "Интер". Я руководил одним из лучших клубов всего мира, и у меня получилось привести команду к успеху. Кальчополи? В скобках остались довольно неприятные эпизоды, о которых я не хочу говорить. Сейчас я счастлив в "Манчестере", после тридцати лет итальянского футбола, мне хотелось отправиться в Англию".

Про Балотелли: "Это один из лучших доморощенных игроков последнего времени. У него есть все, чтобы стать чемпионом. Но он должен усердно работать и сосредочится на успехе. У Марио золотое сердце, я люблю его, как ребенка, но никаких поблажек я не делаю. Он останется в Сити", - завершил интервью тренер.
Просмотров 3 636 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Александер: 24 августа 2011 14:49 (9800) Новостей: 2
    Иногда за четырнадцатой банкой пива я тоже вспоминаю о Манче и честно говоря скучаю по нему, всегда буду ему благодарен.
  2. #47
    • 0
    urartu: 24 августа 2011 12:19 (1746)
    Хоть бы его слова насчет Тевеса оказались неправдой... Там слишком много будет хороших игроков впереди...
  3. #46
    • 0
    RB-OLEGA: 24 августа 2011 11:48 (1084)
    А я помню как в бытность игроком сколько он нам наколотил
  4. #45
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2011 01:58 (31638) Новостей: 328
    не думаю тевеса на снайдера мы поменяем
  5. #44
    • 0
    InterWinner: 24 августа 2011 01:26 (3980)
    все-таки неграм голубой цвет не идет(
  6. #43
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 августа 2011 00:58 (2124) Новостей: 24
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    всмысле? fellow
  7. #42
    • 0
    redondo: 24 августа 2011 00:14 (3389)
    Фанатка,
    а я бы был бы только рад!
  8. #41
    • 0
    Pantera: 24 августа 2011 00:13 (2523)
    а мы помним как ты закрылся в раздевалке wink
  9. #40
    • 0
    Фанатка: 23 августа 2011 22:55 (70)
    Чё, Манч, давай к нам обратно!
  10. #39
    • 0
    InterWinner: 23 августа 2011 22:53 (3980)
    велкам, форлан! тебе тут понравица!
  11. #38
    • 0
    play_mayker: 23 августа 2011 22:32 (87)
    если Снейдера и Майкона кто нибудь продаст тот дебил
    и Тевеса не получем
  12. #37
    • 0
    черт: 23 августа 2011 22:09 (384) Новостей: 5
    Dima_Inter_1908,
    Ну ты и умник епт.
  13. #36
    • 0
    Бакинец: 23 августа 2011 21:52 (57)
    Как стало известно Sports.ru, «Анжи» и «Интер» подписали соглашение о трансфере Самюэля Это’О.
    Завтра камерунский нападающий пройдет медосмотр, после которого подпишет трехлетний контракт с «Анжи».
    Сумма сделки, как ранее уже сообщал Sports.ru, cоставит 21 миллион евро. 15 миллионов «Анжи» заплатит «Интеру» в этом году, 6 миллионов – летом 2012 года.
    Зарплата Это’О, по нашим сведениям, без различных бонусов составит 10 миллионов евро в год.
    Eto shto za cush eto u nas polucal 12 millionov v god I za 21 million MM prodal etoo?rukavodstva intera I anji pomoymu shto ta mutyat!
  14. #35
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 августа 2011 21:21 (2124) Новостей: 24
    Цитата: quaresma1988
    все!
    этоо в анжи
    ждем как минимум достойную замену на его позицию плюс полузащитника и защитника!

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  15. #34
    • 0
    quaresma1988: 23 августа 2011 21:14 (272) Новостей: 4
    все!
    этоо в анжи
    ждем как минимум достойную замену на его позицию плюс полузащитника и защитника!
  16. #33
    • 0
    жбан: 23 августа 2011 21:03 (4667)
    Манчини хороший человек! Жаль что он в кубке проиграл сэру Алексу Пердюсону!
  17. #32
    • 0
    Vlados: 23 августа 2011 20:59 (6470) Новостей: 36
    Мердюк,
    наконец ББиланисты регятся под нормальными никами)
  18. #31
    • 0
    Erzhan: 23 августа 2011 20:43 (14)
    da mraz' mog by kak po staroi drujbe otdat svoego chuvachka k nam. u nego takih t'ma t'mushaya!!!!!!!!!!!!! odnim menshe odnim bolshe huje ot etogo ego MC ne stanet
  19. #30
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 августа 2011 20:38 (2124) Новостей: 24
    Мердюк,
    ненадо их продовать, пусть сезон еще побегают
  20. Онлайн
    #29
    • 0
    adashev: 23 августа 2011 20:35 (4025) Новостей: 3
    kto imel vidu, on skazal NE PRODAETSYA.
    PRO Teveza skazal?
  21. #28
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 23 августа 2011 20:33 (1094)
    Блин, зачем Манчу Тевес впёрся? Он же сам не хочет за них играть. Не гони дуру Роберто, отдай нам Карлитоса.
  22. #27
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 августа 2011 20:32 (2124) Новостей: 24
    спасибо ему, а если тевеза отпустит во ваще офигенно будет
  23. #26
    • 0
    Fadric: 23 августа 2011 20:24 (3)
    redondo,

    Ну из тех что ты назвал Санта круз точно играть не будет , Адеба и Беллами тоже врядле. Остается Агуэро Тевез и Джеко. Думаю что на Балотелли Манч не очень надеется так как непонятно что у него в мозгу. А если он продаст Тевеза то у него всего 2 форварда на весь сезон останется. Правда есть еще Гудетти молод и очень талантлив. Я думаю если Интер 40 кк придложит , манч его продаст. Так что не отчаивайтесь.
  24. #25
    • 0
    OceanINTER: 23 августа 2011 20:23 (380)
    Цитата: escobar
    на этого мудака

    некрасиво как-то
  25. #24
    • 0
    Мариша: 23 августа 2011 20:21 (1967) Новостей: 454
    Тут немножко ошибочка с переводом в разделе о Тевесе: Svendita f - дешевая распродажа, т.е. "non svendiamo(с)", которые в тексте втю - это типа "мы его не продадим задешево". Так что надежда еще есть)
  26. #23
    • 0
    MegaLOL: 23 августа 2011 20:17 (612)
    С Тевесом дело не в Манчини, а в деньгах, которые не хочет платить ММ, а не хочет он их платить, потому что баласт в сиде Мунтари, Киву, Пандева, Риваса сьедает кучу бабла из зарплатной ведомости и ММ не хочет уходить в минус по итогам сезона.
  27. #22
    • 0
    urartu: 23 августа 2011 20:15 (1746)
    Цитата: gector
    да уж, про тевеса ляпнул , мож лукавит всетки.

    Да так всегда говорят. Помнится, что в начале лета Моратти сказал, что если ему предложат 50 млн евро за ЭтоО, то он ответит, что это мало, а в реале мы знаем что произошло...
  28. #21
    • 0
    escobar: 23 августа 2011 20:02 (264) Новостей: 88
    Не буду держать зла на этого мудака,если он отпустит Тевеса с Миром...
  29. #20
    • 0
    FLOST-7: 23 августа 2011 20:00 (773)
    прояснилась ситуация с тевесом: нужен тевес? нужны хорошие бабки (такого голеадора за спасибо не отпустят)
  30. #19
    • 0
    gector: 23 августа 2011 19:52 (3539) Новостей: 3
    да уж, про тевеса ляпнул , мож лукавит всетки.
  31. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 августа 2011 19:45 (4697) Новостей: 19
    Спасибо Манчо и удачи с Мансити в борьбе за чемпионство!
  32. #17
    • 0
    saga46: 23 августа 2011 19:34 (1139)
    да здрастатвует бало!!! Я всё еще в тебя верю!
  33. #16
    • 0
    Интер 2010: 23 августа 2011 19:34 (267)
    Цитата: Inter4ever
    шэйх единственое что его держит в команде

    Немного не так, единственное что ему платит!
  34. #15
    • 0
    Inter4ever: 23 августа 2011 19:31 (723) Новостей: 8
    Цитата: Pac-Lik
    Мы все знаем характер Тевеса скоро он скажет йух и Манчу и всему МС, насильно его никто не удержит


    читал одно его интервью в который он говорил что никого он из мс не слушает кроме как шэйха.(Типо шэйх единственое что его держит в команде так как он толька с ним может говорить нормально из руководства).
  35. #14
    • 0
    redondo: 23 августа 2011 19:30 (3389)
    Вангог,
    согласен!я начал об этом догадываться когда коучем поставили каспера потом начали говорить что по деньгам плохо вот итог!
  36. #13
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 23 августа 2011 19:27 (138) Новостей: 6
    Цитата: Kerlon
    манчини был прекрасный игрок, но как человек - тварь,

    почему? 18
  37. #12
    • 0
    matric: 23 августа 2011 19:21 (113)
    m.cudaev2011
    самого дорогова
  38. #11
    • 0
    Вангог: 23 августа 2011 19:21 (367) Новостей: 1
    Хотим побеждать, боротся за трофеи, приносить удовольствие болелам??? А кем мы будем бороться за трофеи, кем побеждать - Форланом,Сарате,Пандою,Киву или же молодыми и еще не способными играть как надо ребятами??? Практически каждый клуб(гранд) делает громкие тран раз в 2 года, а есть такие, что ежегодно берут отличных молодых игрил, а если не молодых так в возрасте 29-30, но не больше, а мы, что мы??? Ребятки никакие трофеи нам не светят, с такой трансферной политикой нам даже КИ невидать, а зимой захочем купить кого-то, нот тот кто-то уже не вытащит нас из дерьма. Я с этим смирился и вам советую, и неждите никаких трансферов, кроме тех двух, что выше. (Ф.С.)
  39. #10
    • 0
    m.cudaev2011: 23 августа 2011 19:19 (1662) Новостей: 11
    Отдай нам Тевеса Манчо!!!По старой дружбе за пузырь!
  40. #9
    • 0
    redondo: 23 августа 2011 19:15 (3389)
    мне кажется он немного лукавит! тевес агуэро дзеко балотелли а ведь адебаёр с санта крузом тоже сити принадлежат!многовато!
  41. #8
    • 0
    ICE_RABBIT: 23 августа 2011 19:14 (7)
    Мда...с каких это пор у Балотелли золотое сердце???А насчет Тевеса мне кажется все ясно...Манч дал все понять.Остается ждать Сарате и Форлана.И вешатся.
  42. #7
    • 0
    Интер 2010: 23 августа 2011 19:12 (267)
    Цитата: Pac-Lik
    А про Манча скажу, что он отлично прибавил как тренер, и я буду рад его увидеть у нас когда нибудь в будущем...


    Когда тебя в лаве ограничивать не будут, тут и дрессированная шимпанзе в зоопарке сможет тренировать. Здесь больше не его заслуга!
  43. #6
    • 0
    Pac-Lik: 23 августа 2011 19:06 (224) Новостей: 71
    Цитата: Vlados
    Манчо говорит нам ребята - йух вам, а не Тевес.

    Мы все знаем характер Тевеса скоро он скажет йух и Манчу и всему МС, насильно его никто не удержит

    А про Манча скажу, что он отлично прибавил как тренер, и я буду рад его увидеть у нас когда нибудь в будущем...
  44. #5
    • 0
    Kerlon: 23 августа 2011 19:06 (123)
    манчини был прекрасный игрок, но как человек - тварь, имхо.
  45. #4
    • 0
    アーティ長友: 23 августа 2011 19:06 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Vlados
    Надеюсь на Лотито и его плохие отношения с ММ.

    Надеюсь на талант Бранки всё портить 50 , он сейчас нужен как никогда.
  46. #3
    • 0
    Vlados: 23 августа 2011 18:58 (6470) Новостей: 36
    Манчо говорит нам ребята - йух вам, а не Тевес.

    Цитата: ArtyD
    Здравствуй Сарате!

    Надеюсь на Лотито и его плохие отношения с ММ.
  47. #2
    • 0
    Charlie Scene: 23 августа 2011 18:55 (990) Новостей: 16
    Тевес? Он не продается и забудьте о том, что он может уйти в аренду"

    вот тебе и Тевес
  48. #1
    • 0
    アーティ長友: 23 августа 2011 18:54 (3947) Новостей: 571
    Тевес? Он не продается и забудьте о том, что он может уйти в аренду", - говорит итальянский наставник.

    facepalm Здравствуй Сарате!