Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.08.2011 Автор: BLR

Гасперини назвал покупку Сарате одной из главных целей на межсезонье

Гасперини назвал покупку Сарате одной из главных целей на межсезоньеНесколько часов назад завершилась встреча главного тренера "Интера" Джан Пьеро Гасперини с руководство клуба. На заседании обсуждались вопросы трансферной компании в это межсезонье. После этого мероприятия издание La Stampa сообщает, что аргентинский нападающий римского "Лацио" Мауро Сарате становится одной из главных целей для Нерадзурри.

Как стало известно после встречи, Джан Пьеро Гасперини назвал Эзекьеля Лавесси и Мауро Сарате главными приоритетами для усиления состава. Однако переговоры по трансферу игрока "Наполи" проходят очень тяжело. Аурелио Де Лаурентис не собирается отпускать игрока за сумму, меньше прописанной в контракте футболиста. А это 31 млн евро. Был вариант заплатить неаполитанцам 20 млн и отдать Горана Пандева, но такая постановка вопроса тоже успехом не завершилась.

Таким образом, наш клуб по прежнему в поиске альтернативы Самуэлю Это'О. И после сегодняшней встречи, нападающей "Лацио" может вполне стать этой самой альтернативой. После приобретения "Орлами" Джибриэля Сиссе и Мирослава Клозе Сарате с большой долей вероятности потеряет место в основе. На первый матч Лиги Европы против македонского клуба "Работнички" Мауро в заявку не попал и наблюдал за игрой с трибуны. Проблема как всегда сводится к деньгам. В 2008 году аргентинец обошелся руководству руководству римского клуба в 24 млн евро.Сейчас Клаудио Лотито намерен выручить около 20 млн за игрока. Но существует и вариант аренды на сезон с правом выкупа.

Так же сегодня и Gazzetta dello Sport, рассуждая о будущем Сарате, призывала не недооценивать Нерадзурри. В борьбе между "Тотенхэмом", "Зенитом" и "Интером" издание именно миланскую команду считает фаворитом.

Стоит отметить, что Corriere dello Sport сообщает о том, что прошедшей ночью в Рим прилетел брат Мауро Сарате, который одновременно и является одним из его агентов. Цель приезда - разговор с президентом клуба по поду будущего игрока.
Просмотров 5 547 Комментариев 96
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #96
    • 0
    sad: 26 августа 2011 17:29 (5505) Новостей: 61
    нам тевеса и форлана подписать и все будет ок....
  2. #95
    • 0
    Александер: 24 августа 2011 14:47 (9800) Новостей: 2
    Ну если для него это одна из главных покупок...тогда я и не знаю что думать....
  3. #94
    • 0
    Roket: 24 августа 2011 13:02 (803) Новостей: 3
    Если его будем брать - Панду продавать ОбязательнО! Куда нам столько народу в атаке... Форлан вроде уже подьехал
  4. #93
    • 0
    RB-OLEGA: 24 августа 2011 11:46 (1084)
    пока мы будем ставить себе новые трансферные цели-придет 1 сентября и пойдем мы как дети в школу!
  5. #92
    • 0
    Tiko: 24 августа 2011 11:35 (2369)
    за лямов 10 можно взять.........................
    ...............
  6. #91
    • 0
    zzz007: 24 августа 2011 11:34 (647)
    я в шоке какой нах... сарате видел его весь прошлый год в сериале за лацио, жадный до пасов, все сам хочет всех обвести и забить подражает аля месси но ты не месси и им не когда не будешь в общем не нужен нам такой индивидуалист.
  7. #90
    • 0
    urartu: 24 августа 2011 10:48 (1746)
    Цитата: adashev
    да мы некто не купим

    Надеюсь, такого не произойдет!!
  8. #89
    • 0
    jack9son: 24 августа 2011 10:40 (70)
    Он в Лацио на скамейке сидит! В ЛАЦИО! На ... он нам? Саратэ один раз пол сезона на высоком уровне провел и больше про него не слышно. Неужели деньги вложить не кого болльше?!
  9. #88
    • 0
    adashev: 24 августа 2011 07:59 (4022) Новостей: 3
    Сначала Тевех а потом Сарате??? да мы некто не купим
  10. #87
    • 0
    fifax_adRiano: 24 августа 2011 07:46 (1042) Новостей: 1
    эх... прошли по ходу те времена, когда мы интересовались топ игроками... покупали Роналдо и тд... сейчас "главная наша цель" на трансферном рынке - это игрок, который в основной состав Лацио не попадает! что за дела вообще?! берем какой то шлак, который в других командах (ладно бы топ клубах типа Реала, откуда кого не берем, все заигрывают), так даже в командах чуть выше среднего в состав не проходят...
  11. #86
    • 0
    Fenix: 24 августа 2011 03:53 (1229)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    А ето означает что про Тевеса нам можна забить,видно денег нет на Тевера

    Ну а какого хера у нас нет денег на Тевеса, если Это"О за тридцатку продали??!!!! Трансферная политика нашего клуба мне выносит мозг. 10
  12. #85
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 августа 2011 03:21 (2610) Новостей: 1
    Когда я наблюдал за его игрой, он мне нравился. Не знаю, как он сейчас, но если будет играть чуть лучше, чем раньше, то я бы хотел его у нас увидеть. Тевеса хотелось бы больше, но это маловероятно. Да и Форлан тоже не очень подходит. Но Сарате+Форлан было бы не плохо.
    А еще лучше кого-нибудь в ПЗ приобрести.
  13. #84
    • 0
    Diego M.22: 24 августа 2011 01:28 (88)
    Проверьте,если мы даже его не возьмем,1 сентября ввсе заплачут,мол Сарате хотя бы взяли тогда...
  14. #83
    • 0
    s.mairbek: 24 августа 2011 00:52 (3506)
    ну не знаю , но двигается на поле хорошо
  15. #82
    • 0
    Pantera: 24 августа 2011 00:17 (2523)
    странный игрок....даж не игрок а ка4ели... no
  16. #81
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 24 августа 2011 00:05 (489)
    А ето означает что про Тевеса нам можна забить,видно денег нет на Тевера в лучшем случае можем подписать Форлана и Сарате,а не Тевеса и Лавесси.
  17. #80
    • 0
    redondo: 23 августа 2011 23:59 (3389)
    Интер 2010,
    зато в его тренерской биографии будет записано - тренировал великий Интер!
  18. #79
    • 0
    nuprey: 23 августа 2011 22:13 (40)
    После приобретения "Орлами" Джибриэля Сиссе и Мирослава Клозе Сарате с большой долей вероятности потеряет место в основе. На первый матч Лиги Европы против македонского клуба "Работнички" Мауро в заявку не попал и наблюдал за игрой с трибуны.

    Бл, получается мы берем сброд,которому даже в основе Лацио места нет.ппц.Интер ведь топ клуб
  19. #78
    • 0
    INTMAK: 23 августа 2011 22:06 (118)
    нормально!!!в лацио он в состав не проходит, а нам самое оно
  20. #77
    • 0
    matric: 23 августа 2011 22:05 (113)
    бля хоть сарате подписать бы фарлана и вертомгена вот и все
  21. #76
    • 0
    grafkeller: 23 августа 2011 21:52 (125)
    теперь наш уровень это сарате, мда куда мы катимся....
  22. #75
    • 0
    gector: 23 августа 2011 20:39 (3539) Новостей: 3
    urartu,
    надеюсь, что не останеца, есть вещи которые нужно менять , причем очень решительно, жаль что у нас такое инфантильное и синтементальное рук-во.
  23. #74
    • 0
    urartu: 23 августа 2011 20:36 (1746)
    Гектор, просто скорее всего наш состав таким и не останется... Но в любом случае наш состав и сейчас боеспособный.
  24. #73
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 августа 2011 20:34 (2124) Новостей: 24
    что??????? 26 ну гасперини даёт
  25. #72
    • 0
    doctor_vidocq: 23 августа 2011 20:26 (962)
    Цитата: matric
    Скажите чем плох сарате только чесно аааа!!

    скажу тебе честно,он плох всего 3мя вещами(ну,кроме характера):
    1) он не умеет забивать
    2) он не умеет отдавать пасы,при этом еще и крайне жадный
    3) он не умеет обыгрывать по пол-команды

    а т.к. он не умеет ничего из того,что я написал выше(заметь,я писал,что качество у форварда должно быть хоть одно,а не все 3),то какой он вообще форвард?
    и главное,на кой хер он интеру при этом?
  26. #71
    • 0
    gector: 23 августа 2011 20:18 (3539) Новостей: 3
    Цитата: urartu
    Что за ерунда?! И таким составом как сейчас Интер может спокойно выиграть чемпионат и на равных бороться в ЛЧ с другими фаворитами. У нас хороший состав

    несогласен абсолютно, состав явно сдает, хоть мне 100500 раз скажут , что у нас игроки голодны до побед, что они чемпионы, считаю что у нас довольно средний состав, запомни наши коменты, посмотрим через 5 месяцев кто прав окажеться.
  27. #70
    • 0
    urartu: 23 августа 2011 20:12 (1746)
    Цитата: gector
    угу здесь скорее всего похожая ситуация выйдет. мы повторим подвиги юве..думаю к зиме мы будем 5 или 6. в лч, может из группы выйдем но не факт. Но гаспер будет до лета.

    Что за ерунда?! И таким составом как сейчас Интер может спокойно выиграть чемпионат и на равных бороться в ЛЧ с другими фаворитами. У нас хороший состав.
    Цитата: gector
    сарате только для Песа создан, в пес им играть самое то...)))

    Согласен! :)))

    А на самом деле был бы хорошим вариантом усиления атаки!!
  28. #69
    • 0
    igor-loko: 23 августа 2011 20:12 (2204)
    Сначала Тевеза потом Сарате тогда отлично!
  29. #68
    • 0
    MegaLOL: 23 августа 2011 20:08 (612)
    Да лан, че вы гоните, ЭтоО в 24 играл в Мальорке, стал супер звездой только в Барсе, то же и с Зарате может получиться и с Альваресом, и с Жонатоном, и с Нагатомо, вполне нормально брать талантливого футболиста до 25 лет. Другое дело, что все хотят хотя бы одну супермега звезду в нападении, так было в Интере всегда, сейчас Милито-Пацини не дотягивают до этого уровня.
  30. #67
    • 0
    Интер 2010: 23 августа 2011 20:01 (267)
    gector,
    Все ждут кудесника Пепа...))) Но пока не будет налажена трансферная политика, ничего не получится, чудес не бывает!
  31. #66
    • 0
    igoor52: 23 августа 2011 19:59 (718)
    Roket,
    И по моему и по нормальному ,если хороший всегда стоит хороших денег![i][/i]
  32. #65
    • 0
    gector: 23 августа 2011 19:54 (3539) Новостей: 3
    Цитата: DeathCat
    С добрым утром! Гасперини для того и наняли, чтобы на него свалить свою неспособность или невозможность усилить состав. Моуринье требовал и пришлось что-то сделать и то со Снейдером просто фортануло. С Беней похожая ситуация, как только он первую здравую мысль про усиление состава сказал,ему указали на дверь прикрывшись Леонардо, который тоже не удивлюсь ушел по причине высказанных им предложений по усилению, а козлом отпущения быть не захотел, т.к. знал как будет провалено межсезонье.

    угу здесь скорее всего похожая ситуация выйдет. мы повторим подвиги юве..думаю к зиме мы будем 5 или 6. в лч, может из группы выйдем но не факт. Но гаспер будет до лета.
  33. #64
    • 0
    FLOST-7: 23 августа 2011 19:53 (773)
    игрок то норм да, но сможет ли он раскрыться в нашей команде?
    уж больно пижон он какой-то)
  34. #63
    • 0
    Интер 2010: 23 августа 2011 19:51 (267)
    DeathCat,
    Цитата: DeathCat
    С добрым утром! Гасперини для того и наняли, чтобы на него свалить свою неспособность или невозможность усилить состав. Моуринье требовал и пришлось что-то сделать и то со Снейдером просто фортануло. С Беней похожая ситуация, как только он первую здравую мысль про усиление состава сказал,ему указали на дверь прикрывшись Леонардо, который тоже не удивлюсь ушел по причине высказанных им предложений по усилению, а козлом отпущения быть не захотел, т.к. знал как будет провалено межсезонье

    Добрый вечер! А я за то, что бы каждый выполнял свою работу! Бтобы каждый новый тренер, пришедший в комаду говорил кто ему нужен, а кто нет! У нас огромный балласт, который мы никуда не дели!Продав его были бы и деньги!
    Я за то чтобы тренера ставили в определенные финансовые рамки,а не делали козлом отпущения!
  35. #62
    • 0
    gector: 23 августа 2011 19:50 (3539) Новостей: 3
    сарате только для Песа создан, в пес им играть самое то...))), а в интере хз даже...
  36. #61
    • 0
    Trident: 23 августа 2011 19:46 (2041) Новостей: 31
    Цитата: ArtyD
    6) Рожей не вышел.

    150 реально не вышел, не наш уровень
  37. #60
    • 0
    アーティ長友: 23 августа 2011 19:37 (3947) Новостей: 571
    Цитата: matric
    Скажите чем плох сарате только чесно аааа!!

    1) 20 млн. евро.
    2) Низкая результативность.
    3) Скверный харрактер.
    4) Он баласт, который будет жрать з\п, а если попросят уйти, то будет как Пандев и Мунтари брыкаться.
    5) Он толстый.
    6) Рожей не вышел.
  38. #59
    • 0
    DeathCat: 23 августа 2011 19:36 (2175)
    Цитата: Интер 2010
    Помалкивать, а я бы не стал! Проваленная трансферная политика ляжет тяжким на него грузом. А когда к зиме мы окажемся ближе к середине таблицы крайним как всегда окажется тренер!


    С добрым утром! Гасперини для того и наняли, чтобы на него свалить свою неспособность или невозможность усилить состав. Моуринье требовал и пришлось что-то сделать и то со Снейдером просто фортануло. С Беней похожая ситуация, как только он первую здравую мысль про усиление состава сказал,ему указали на дверь прикрывшись Леонардо, который тоже не удивлюсь ушел по причине высказанных им предложений по усилению, а козлом отпущения быть не захотел, т.к. знал как будет провалено межсезонье.
  39. #58
    • 0
    Интер 2010: 23 августа 2011 19:32 (267)
    matric,
    Цитата: matric
    Скажите чем плох сарате только чесно аааа!!

    Он не командный игрок
  40. #57
    • 0
    matric: 23 августа 2011 19:30 (113)
    Скажите чем плох сарате только чесно аааа!!
  41. #56
    • 0
    Интер 2010: 23 августа 2011 19:29 (267)
    redondo,
    Цитата: redondo
    а кого им боятся? Моур мог психануть ультиматум поставить а Гаспр будет помалкивать в тряпочку!

    Помалкивать, а я бы не стал! Проваленная трансферная политика ляжет тяжким на него грузом. А когда к зиме мы окажемся ближе к середине таблицы крайним как всегда окажется тренер!
  42. #55
    • 0
    seymur.m: 23 августа 2011 19:29 (524)
    takoe pecetleniya cto mi postavili cel cto v etom qodu mi obezatelno budem 5 oy ili 6-oy
  43. #54
    • 0
    redondo: 23 августа 2011 19:25 (3389)
    Интер 2010,
    а кого им боятся? Моур мог психануть ультиматум поставить а Гаспр будет помалкивать в тряпочку!
  44. #53
    • 0
    Интер 2010: 23 августа 2011 19:19 (267)
    Цитата: DeathCat
    Круто мы берем игрока, который потеряет место в Лацио, не в обиду Лациале. И это становится приоритетной целью межсезонья? Вы в слова в слушайтесь!!! Межсезонье уже кончилось по сути,а у наших только планы, да еще какие. Сказали бы честно усилений не будет.

    Во, во они бы еще 31 собрались, идиотизм высшей степени!
  45. #52
    • 0
    ICE_RABBIT: 23 августа 2011 19:06 (7)
    Мда....((походу Тевеса нам не видать.Не удивлюсь если мы купим только Сарате(хотя хочется надеятся на лучшее
  46. #51
    • 0
    redondo: 23 августа 2011 19:05 (3389)
    InteristoRed,
    не много это десятку но кто ему её даст? Гаспра взяли чтобы дёргать за ниточки!
  47. #50
    • 0
    Skvanter: 23 августа 2011 19:04 (220) Новостей: 29
    мда... facepalm facepalm
  48. #49
    • 0
    DeathCat: 23 августа 2011 19:03 (2175)
    Круто мы берем игрока, который потеряет место в Лацио, не в обиду Лациале.facepalm И это становится приоритетной целью межсезонья? Вы в слова в слушайтесь!!! Межсезонье уже кончилось по сути,а у наших только планы, да еще какие. lol Сказали бы честно усилений не будет.
  49. #48
    • 0
    アーティ長友: 23 августа 2011 18:59 (3947) Новостей: 571
    Лавесси намного выигрышнее вариант, но как всегда наши возьмут что полегче!
  50. #47
    • 0
    matric: 23 августа 2011 18:58 (113)
    лавесси и сарате если в месте то нештяк а если врозь то нахер
  51. #46
    • 0
    doctor_vidocq: 23 августа 2011 18:58 (962)
    Цитата: redondo
    сколько помню тевеса в боке коринтиансе да и в англии он редко был игроком острия! в ю.америке он вобще часто играл под напами

    ну я не совсем так написал,я о том,что и этоо и форлан и тем более лавесси играют глубже
  52. #45
    • 0
    アーティ長友: 23 августа 2011 18:51 (3947) Новостей: 571
    Адьйос Тевес, я так понимаю! facepalm
    С Паласио разобрались, теперь Сарате нарисовался. Ну что за бред про 20 млн., он их не стоит!
  53. #44
    • 0
    Интер 2010: 23 августа 2011 18:51 (267)
    На заседании обсуждались вопросы трансферной компании в это межсезонье.
    Да, мне очень нравится эта фраза, как будто у нас сейчас июнь месяц, а не конец августа, пипец.
    А по поводу Сарате скажу следующее: если Гасп сможет привить парню командную игру из него точно толк будет! А о Тевесе можно забыть, почему Моратти не стал менять ЕТО О на Тевеса, да из за той же огромной зарплаты в свете грядущего ФП. Продав ЭТО О за 27, Тевеса за меньшую сумму нам никто не продаст, это предел мечтаний!
  54. #43
    • 0
    Roket: 23 августа 2011 18:51 (803) Новостей: 3
    По моему, замечательный игрок, способный нас усилить! Только он не стоит тех денег, о которых говорится в новости. Ну это дело клуба, сколько предлагать.
  55. #42
    • 0
    adashev: 23 августа 2011 18:47 (4022) Новостей: 3
    net Tevez! Xot ya da!
    Ego udar kak u Smejdera
  56. #41
    • 0
    redondo: 23 августа 2011 18:46 (3389)
    doctor_vidocq,
    сколько помню тевеса в боке коринтиансе да и в англии он редко был игроком острия! в ю.америке он вобще часто играл под напами
  57. #40
    • 0
    G.GEVORGYAN: 23 августа 2011 18:35 (171)
    23Marco Alvaro20,
    On ne tot kto mojet zamenit ETOO i etovo nikogda ne mojet sdelat daje esli raskrivaetsa on obichii futbolist
  58. #39
    • 0
    redondo: 23 августа 2011 18:31 (3389)
    23Marco Alvaro20,
    40 лямов он никогда не стоил! почитай специальные сайты!
  59. #38
    • 0
    Snork: 23 августа 2011 18:29 (894) Новостей: 12
    Какая-то чушь))))) Сиссе и Клозе усаживают на лавку Сарате, а для нас он альтернатива ЭтоО 22
  60. #37
    • 0
    InteristoRed: 23 августа 2011 18:27 (199)
    Гасп мелко плавает, зачем он за 20 лямов, не много добавить и Тевеза лучше взять"
  61. #36
    • 0
    Script: 23 августа 2011 18:24 (2625) Новостей: 21
    да бред. Чтоб у Лацио 20-милионный игрок в запасе сидел :D
  62. #35
    • 0
    doctor_vidocq: 23 августа 2011 18:22 (962)
    Цитата: Мариша
    я и Лавесси не буду довольна, только в паре с Тевесом. Манчо вью сегодня дал, сказал, что Тевес попросился на свободу, но типа ярлык "sale -N% " они вешать на него не будут.

    а я буду доволен лавесси с форланом,если купят еще и вертонгена/хуммельса,будет просто шикарно
    будут 2 игрока в подыгрыше для паццо,которого сделают главной ударной силой
    тот же тевес тоже игрок острия,и лавесси и форлан более самодостаточны
    минус форлана его возраст
  63. #34
    • 0
    23Marco Alvaro20: 23 августа 2011 18:18 (307) Новостей: 15
    G.GEVORGYAN,
    За Лавесси два года назад каждый второй готов был отдать 40 лямов. Он нотже стоящий игрок, которому ещё положено раскрыться. ему 26 лет - самый смак для напа
  64. #33
    • 0
    MegaLOL: 23 августа 2011 18:17 (612)
    Более вероятно, что Реал Кака на Тевеса поменяет, чем мы его купим.
  65. #32
    • 0
    Zheka888: 23 августа 2011 18:16 (1071)
    А куцка реально с нами уже или нет?) я его чё то не видел против милана с юве и Олимпиакоса
  66. #31
    • 0
    G.GEVORGYAN: 23 августа 2011 18:13 (171)
    Nam nujen TEVEZ a ne kakoi to SARATE ili LAVECCI nam nujen sostaayayushii i topovii igrok a ne eti podsani
  67. #30
    • 0
    Schauspieler: 23 августа 2011 18:12 (102)
    Zarate otlichniy variant on super iqrok
  68. #29
    • 0
    quaresma1988: 23 августа 2011 18:09 (272) Новостей: 4
    скорее всего приобретений больше никаких не будет
    вместо этоо форлан который еще старше
    ужас!
    сезар
    занетти
    лусио
    камбьяссо
    милито
    станкович
    кордоба
    кивумайкон
    это все кому за 30!
  69. #28
    • 0
    Zheka888: 23 августа 2011 18:09 (1071)
    Цитата: Stronzo
    Ето печаль какой Ярмолегг он по пояс деревянный



    поярче чем сарате. Ярмола не такой деревяный как ты думаешь, посмотри http://football.ua/video/news/
    139737.html его последний гол. парень прогрессирует. и мог бы играть в основе вместо того же АЛьвареша который проявил себя на товарняках как дерево

    Цитата: LiaR
    Еа) Ярмоленко с Куцкой и Кивой пусть гоняют и страху наводят)



    Барсу пешком сносить будут))))
  70. #27
    • 0
    We Made It: 23 августа 2011 18:07 (501) Новостей: 25
    Надеюсь Интер не приобретёт этого единала
  71. #26
    • 0
    Stronzo: 23 августа 2011 18:06 (124)
    Zheka888,
    Ето печаль какой Ярмолегг он по пояс деревянный
  72. #25
    • 0
    MARIO8: 23 августа 2011 18:05 (1303) Новостей: 9
    Сарате ? Не плохой вариант ,по крайней мере за Лацио гонял он весьма не плохо
  73. #24
    • 0
    Neonchik: 23 августа 2011 18:05 (93)
    если это правда.... то просто нет слов... наш тренер приведет к победе в серии В
  74. #23
    • 0
    LiaR: 23 августа 2011 18:04 (90)
    Цитата: Zheka888
    ЛУчше поменять Сантона на Ярмоленка))) Ярмола очень неплох) вырос за сезон) при том он в интере в Интересах уже больше года

    Еа) Ярмоленко с Куцкой и Кивой пусть гоняют и страху наводят)
  75. #22
    • 0
    Charlie Scene: 23 августа 2011 18:04 (990) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    я не думал что клозе и сиссе вытеснят его с основы

    тоже так думал, но как видишь вытесняли они его
  76. #21
    • 0
    Kuchisbichi: 23 августа 2011 18:03 (374) Новостей: 3
    мы уже упустили игрока который мог бы заменить этоо - он ушёл в барсу!сейчас только тевес!!!!а пандева и милито надо менять на лавесси и форлана....пусть иду в галасарай и наполи!!!!!
  77. #20
    • 0
    Arhis-sampai: 23 августа 2011 18:00 (854)
    нормаль покупка!!! пора уже Сарат в большой клуб переходить!!! )) вспомните как он в прошлом году нашу команду по полю размазывал))
  78. #19
    • 0
    Zheka888: 23 августа 2011 18:00 (1071)
    ЛУчше поменять Сантона на Ярмоленка))) Ярмола очень неплох) вырос за сезон) при том он в интере в Интересах уже больше года
  79. #18
    • 0
    Kuchisbichi: 23 августа 2011 17:59 (374) Новостей: 3
    вот одно не понимаю,как милану удаётся всех в аренду брать,а мы этого не умеем!милан как бомжи себя ведут на трансферном рынке последние полтора года тока купили новых игроков - проститутку ибру и нытика робиньо....кривоного боатенга....а мы что....бесит уже....могли в прошлом году выменять просто тевеса на балотелли...но нет куда интересно дел эти деньги моратти???....................
    ........... короче говоря, раздпажает это всё...моратти сам губит команду,честное слово не понимаю его решений и тормоза бранку!
  80. #17
    • 0
    Alvaro 20: 23 августа 2011 17:58 (31629) Новостей: 328
    я не думал что клозе и сиссе вытеснят его с основы
  81. #16
    • 0
    _ZiZu_: 23 августа 2011 17:58 (265) Новостей: 2
    на этот момент он не сравнится с сэми
  82. #15
    • 0
    INTER 95: 23 августа 2011 17:57 (31)
    Мать вашу какой на хрен Сарате!!! Остроту Это'о может заменить лишь Тевес!!! Купите Тевеса и с нападением все нормально будет!!! Думайте лучше как быть с нашей дырявой защитой!!! Где даже в 10м могут прорываться!!! Вы задолбали уже!!!
  83. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 августа 2011 17:57 (4693) Новостей: 19
    Сарате -плохая цель Гаса! Купив его и продав ЭтоО мы останемся неконкурентноспособными!
  84. #13
    • 0
    Kuchisbichi: 23 августа 2011 17:54 (374) Новостей: 3
    мне вообще не нравится этот парень характером...помню игры против лацио,он плакса и нытик!!!нафиг таких не надо в команде держать...давайте уже форлана и тевеса,ну на крайняк форалана и лавесси!!!
  85. #12
    • 0
    Мариша: 23 августа 2011 17:54 (1967) Новостей: 454
    doctor_vidocq,
    я и Лавесси не буду довольна, только в паре с Тевесом. Манчо вью сегодня дал, сказал, что Тевес попросился на свободу, но типа ярлык "sale -N% " они вешать на него не будут.
  86. #11
    • 0
    InterWinner: 23 августа 2011 17:53 (3980)
    лолито его не продаст))нам
  87. #10
    • 0
    AxlRose: 23 августа 2011 17:50 (1052)
    Цитата: m.cudaev2011
    Я так и знал,что наше наиумнейшее руководство не купит Тевеса!


    не опережай события)))))сейчас же сезон охоты)))уток столько летает)))мне интересно сам Гасперини знает о том что он хочет сарате купить))) wink
  88. #9
    • 0
    doctor_vidocq: 23 августа 2011 17:47 (962)
    Цитата: Мариша
    Ху, блин, я думала, он вью такое дал, а это пресса нарешала такое, так что надежда еще есть на что-то хорошее, а не на Сарате, который забивает по большим праздникам, брр!

    да то,что он забивает по праздникам,то хрен с ним,но он же жадный до ужаса,нахер его
    из таких же слухов я тебе кинул о том,что интер опять лавесси хочет:)
    спортиталия пишет об этом,хз,что за контора
  89. #8
    • 0
    Althatis: 23 августа 2011 17:47 (11)
    Неплохо, молодой и играет нормально :)
  90. #7
    • 0
    El_captano: 23 августа 2011 17:46 (77)
    было бы хорошо, сарате неплох!
  91. #6
    • 0
    LiaR: 23 августа 2011 17:46 (90)
    В Лацио он в основу не попадает, а вот нам как раз замена Этото, еще и кучу денег Сарате этот стоит мля)
    Пусть Лавесси уже берут лучше при таких вариантах.
  92. #5
    • 0
    duda13: 23 августа 2011 17:45 (373)
    ну как это?его Клозе и Сисе выбивают из состава ,а нам он как усиление!
  93. #4
    • 0
    Sokol1k: 23 августа 2011 17:45 (1095) Новостей: 115
    позновато он спохватился))))
  94. #3
    • 0
    Мариша: 23 августа 2011 17:44 (1967) Новостей: 454
    Ху, блин, я думала, он вью такое дал, а это пресса нарешала такое, так что надежда еще есть на что-то хорошее, а не на Сарате, который забивает по большим праздникам, брр!
  95. #2
    • 0
    Charlie Scene: 23 августа 2011 17:43 (990) Новостей: 16
    мда про тевеса ни слова
  96. #1
    • 0
    m.cudaev2011: 23 августа 2011 17:40 (1662) Новостей: 11
    Я так и знал,что наше наиумнейшее руководство не купит Тевеса!