Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
4.10.2009 Автор: escobar

Паскуале Марино: «Не может же Ди Натале забивать все время!»

Паскуале Марино: «Не может же Ди Натале забивать все время!»Главный тренер «Удинезе» Паскуале Марино после поражения от «Интера» (1:2) в матче 7-го тура серии А признался, что доволен игрой своей команды, и не стал ругать форварда Антонио Ди Натале, упустившего возможность забить в концовке встречи.

«Когда моя команда так играет, мне не на что жаловаться. Ребята отдавали на поле все силы. Сегодня я доволен больше, чем после матча с «Наполи», который мы сыграли вничью.

Ди Натале ошибся в конце игры? Если бы он забил, «Интеру» было бы очень сложно отыграться, но не может же Антонио забивать все время», – заявил Марино в эфире телеканала Sky italia.
Просмотров 1 369 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    XAN: 5 октября 2009 15:47 (3594) Новостей: 108
    Хороший мужик!
  2. #14
    • 0
    demon: 4 октября 2009 21:04 (1121) Новостей: 23
    наталья свое забила)))
  3. #13
    • 0
    Matt: 4 октября 2009 19:37 (358) Новостей: 11
    Цитата: Karakut
    Судья не дал 100% пенальти в ворота милана и добавил 5 мин...


    Неприятность эту, мы переживём wink
  4. #12
    • 0
    Karakut: 4 октября 2009 18:50 (161) Новостей: 2
    Судья не дал 100% пенальти в ворота милана и добавил 5 мин...
  5. #11
    • 0
    Bastard: 4 октября 2009 18:25 (14)
    Странная позиция у Марино, да конечно Ди Натале отличный игрок и все дела, но в конце игры он не ошибся, просто Жулио Сезар сделал свою работу на высоте, а вообще по игре Ди Натале такой живенький бегал, даже бил иногда по воротам ну и гол забил. Впринципе все другие игроки удинцев кроме Санчеза и Пепе ничем не запомнились.
  6. #10
    • 0
    Slevin_Kelevra: 4 октября 2009 18:17 (137)
    у Аталанты удаление и все равно билан пока неможет ниче сделать как же он жалок! 21
  7. #9
    • 0
    Esteban: 4 октября 2009 17:52 (1398)
    34
  8. #8
    • 0
    Guf: 4 октября 2009 17:40 (8)
    зимой надо брать Ди Натале! 130
  9. #7
    • 0
    Karakut: 4 октября 2009 17:30 (161) Новостей: 2
    Аталанта ГОООООООООООООЛ!!!!!!!!!!
    Галиани - жалок - сидит ухо почёсывает....вот чтоб леонардо подольше был тренером милана!!!!!!!!!!!!
  10. #6
    • 0
    Davo: 4 октября 2009 17:17 (1)
    da kanechno
  11. #5
    • 0
    tatarin: 4 октября 2009 17:11 (250)
    Если б он 1 не забил и 2 тогда можно было пожурить а так...
  12. #4
    • 0
    Karakut: 4 октября 2009 16:48 (161) Новостей: 2
    вполне адекватный тренер вполне хорошей команды...
  13. #3
    • 0
    UltraS : 4 октября 2009 16:45 (0)
    ну и ненадо ему забивать...)
  14. #2
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 16:39 (14580) Новостей: 2319
    Ди Натале ошибся в конце игры? Если бы он забил, «Интеру» было бы очень сложно отыграться, но не может же Антонио забивать все время

    Верно отметил. Ни один нападающий не в состоянии забивать все свои голевые моменты. Тем более что 50%-ная реализация в исполнении Антонио - очень даже впечатляет, отличный КПД.
  15. #1
    • 0
    Snork: 4 октября 2009 16:37 (932) Новостей: 12
    совершенно верно