Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
4.10.2009 Автор: escobar

Моуринью: "Без удачи не бывает побед"

Моуринью: "Без удачи не бывает побед" Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью признал, что в поединке на "Сан-Сиро" с "Удинезе" (2:1) его клубу изрядно повезло, сообщает Eurosport.ru.

"Мы забили победный гол на последней минуте встречи, а это всегда дело случая. Впрочем, я не склонен объяснять успехи "нерадзурри" одним лишь везением. Когда команда бьется и старается изменить ход матча, вполне логично, что ей иногда улыбается удача. Разве нет? Возьмите того же Уэсли Снейдера. Из-за травмы мы потеряли Диего Милито, однако голландец взял на себя функции бомбардира", - заявил в интервью Goal.com 46-летний Моуринью, чья команда как минимум на один день вернулась на верхнюю строчку турнирной таблицы.

Кроме того, португалец не оставил без внимания и свою любимую тему, в пух и прах раскритиковав обслуживавшего данный поединок рефери Мауро Бергонци: "К сожалению, арбитр очень плохо справился с собственной работой, не назначив верный пенальти в ворота удинцев. Именно поэтому я и убежден в том, что итоговая победа "Интера" стала воплощением справедливости. Нам пришлось столкнуться с откровенно неквалифицированным судьей, но мы не сдались и в конце концов были вознаграждены за свои усилия".
Просмотров 1 683 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    escobar: 6 октября 2009 00:30 (264) Новостей: 88
    Bastard
    Что ему грустно,то нам весело...
  2. #34
    • 0
    XAN: 5 октября 2009 15:46 (3594) Новостей: 108
    Наконецто и нам начинает сопутствовать удача
  3. #33
    • 0
    Bastard: 5 октября 2009 00:52 (14)
    Грустно это... И день рождения у Каморанези получился грустный. 90 Минут аншлага.
  4. #32
    • 0
    Karakut: 4 октября 2009 23:15 (160) Новостей: 2
    Цитата: Alukard
    Население сайта - 90% неадекваты и дети, имхто

    а ты неадекват или дитё? Или ты себя причислил к 10% 7

  5. #31
    • 0
    demon: 4 октября 2009 21:01 (1121) Новостей: 23
    согласен!
  6. #30
    • 0
    Alukard: 4 октября 2009 19:49 (515) Новостей: 1
    Сомневаюсь что тут к болеле земб будут норм относиться.
    Население сайта - 90% неадекваты и дети, имхто
  7. #29
    • 0
    andreys0: 4 октября 2009 19:43 (977) Новостей: 10
    Цитата: Bastard
    Bastard


    38 адекватный человек)
  8. #28
    • 0
    Bastard: 4 октября 2009 19:40 (14)
    Matt,

    Пусть между нашими клубами много размолвок, но ведь правда же, ничего не мешает адекватному человеку симпотизировать Интеру.
  9. #27
    • 0
    Matt: 4 октября 2009 19:34 (358) Новостей: 11
    Цитата: Bastard
    Привет друзья, вот и решился я зарегаться на сайте Миланского Интера, болею конечно я за другой клуб, но Интеру симпотизирую, и надеюсь вы будете лояльны к болельщику зебр. Сорри за небольшой оффтоп, теперь по новости. Мне кажется Интер отыграл весьма неплохо, но судейство и в правду отвратное, но благодаря такому исполнителю как Снейдер, можно вытащить матч даже в концовке.


    Ты видимо адекватный человек. Милости просим.
    Надеюсь в твою сторону будет сказано мало чего плохого, ибо если ты нормальный болельщик, то к тебе относиться будут так же 48
  10. #26
    • 0
    fenrir: 4 октября 2009 18:59 (14)
    Блин, я щас расплачусь. До чего же милая сцена!

    "Ты сюда не ходи... снег башка упадёт - совсем мёртвый будешь!"
    134
  11. #25
    • 0
    Karakut: 4 октября 2009 18:40 (160) Новостей: 2
    Цитата: Bastard
    Bastard

    38
  12. #24
    • 0
    Bastard: 4 октября 2009 18:34 (14)
    Karakut,
    Цитата: Karakut
    Но предупреждаю, что здесь будет много неприятных моментов для тебя - здесь будут коверкать имя твоей любимой команды, здесь будут ставить вот такие смайлики


    Я из тех людей, которые считают что всё решается на поле, в игре и в противостоянии. И к оскорблениям моего клуба, со стороны других болельщиков я не буду обращать внимание, главное я так не делаю. И мне нравится Интер, так что я надеюсь всё будет норм.
  13. #23
    • 0
    escobar: 4 октября 2009 18:34 (264) Новостей: 88
    вот будет номер если Аталанта побъет Милан 7

    Аталанта скорее всего и обыграет Милан,главное чтоб Палермо отобрал очки у Ювентуса...
  14. #22
    • 0
    Karakut: 4 октября 2009 18:28 (160) Новостей: 2
    Цитата: Bastard
    Привет друзья, вот и решился я зарегаться на сайте Миланского Интера, болею конечно я за другой клуб, но Интеру симпотизирую, и надеюсь вы будете лояльны к болельщику зебр.

    Ты тут не первый болельщик зебр, и к сожалению не последний... Но к нормальным болельщикам других команд здесь относятся очень даже лояльно...
    Но предупреждаю, что здесь будет много неприятных моментов для тебя - здесь будут коверкать имя твоей любимой команды, здесь будут ставить вот такие смайлики 86 111 28 , здесь будут покрывать матом трезеге, дель перо и т.д. Поэтому сто раз подумай прежде чем здесь сидеть
  15. #21
    • 0
    Bastard: 4 октября 2009 18:19 (14)
    Привет друзья, вот и решился я зарегаться на сайте Миланского Интера, болею конечно я за другой клуб, но Интеру симпотизирую, и надеюсь вы будете лояльны к болельщику зебр. Сорри за небольшой оффтоп, теперь по новости. Мне кажется Интер отыграл весьма неплохо, но судейство и в правду отвратное, но благодаря такому исполнителю как Снейдер, можно вытащить матч даже в концовке.
  16. #20
    • 0
    Karakut: 4 октября 2009 18:17 (160) Новостей: 2
    Цитата: LemuraInterista
    вот будет номер если Аталанта побъет Милан

    Тяжело будет Аталанте - в конце первого тайма вдесятером остались(((
  17. #19
    • 0
    velikiy: 4 октября 2009 18:17 (2102)
    MUCHACHA гном ты откуда такой взялся?
  18. #18
    • 0
    LemuraInterista: 4 октября 2009 18:12 (0)
    вот будет номер если Аталанта побъет Милан 7
  19. #17
    • 0
    Snork: 4 октября 2009 17:54 (899) Новостей: 12
    Цитата: MUCHACHA
    замачу!!!!

    7 8 13 22
  20. #16
    • 0
    Esteban: 4 октября 2009 17:47 (1398)
    16
  21. #15
    • 0
    escobar: 4 октября 2009 17:42 (264) Новостей: 88
    MUCHACHA

    Пошел ты нах... черт галимый, ты походу тот еще интернет-герой!?
  22. #14
    • 0
    Guf: 4 октября 2009 17:36 (8)
    MUCHACHA,
    хахаха ну и фраер XD
  23. #13
    • 0
    Karakut: 4 октября 2009 17:21 (160) Новостей: 2
    Цитата: MUCHACHA
    !!!

    давай, мачи тварь бездомная!! буду ждать с нетерпением, уб*юдок...

    АТАЛАНТА ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  24. #12
    • 0
    Snork: 4 октября 2009 17:13 (899) Новостей: 12
    Когда команда бьется и старается изменить ход матча, вполне логично, что ей иногда улыбается удача.
    всё верно! сражались неплохо, только не всё получалось.
  25. #11
    • 0
    Karakut: 4 октября 2009 17:13 (160) Новостей: 2
    MUCHACHAТы придурок, Барселона сейчас самая сильная команда Европы или даже мира, а у Интера в составе 5 новых игроков, которым нужно сыграться...
  26. #10
    • 0
    Snork: 4 октября 2009 17:06 (899) Новостей: 12
    Моур молодец! сказал верно, удача на стороне сильных, работы ещё много, впереди куча матчей. Всё нормально.
  27. #9
    • 0
    Karakut: 4 октября 2009 16:58 (160) Новостей: 2
    Цитата: MUCHACHA
    или есть слепые фаны Интера??

    что ты называешь удачей в матче с удинезе? То что Ди натале не забил второй? так это не удача - это мастерство нашего голкипера...
    А что ты называешь удачей в матче против барсы? то что у них на 2-3 момента было больше?так это были полумоменты - которые не дали реализовать наши лучшие защитники...

    Цитата: MUCHACHA
    MUCHACHA

    прийдётся валить тебе отсюда...здесь сайт болельщиков Интера, а ни какой-то срани...Кстати ты за какую срань болеешь?

    Ты похож на безумца, который залез в чужой огород и пытаеться насрать там безнаказанно... Запомни всё тебе вернётся втроекратно...не я так кто то другой надаёт тебе по тупой башке...
  28. #8
    • 0
    Karakut: 4 октября 2009 16:53 (160) Новостей: 2
    Цитата: MUCHACHA
    MUCHACHA

    а тебя тут кто-то спрашивал??? ты откуда вылез???залазь назад...

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ну или я ошибаюсь принимая тебя за парня, а не девушку.

    это и не парень и не девушка... эта тварь безполая...
  29. Онлайн
    #7
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 16:53 (14571) Новостей: 1797
    MUCHACHA, извини за нескромный вопрос. Ты парень или девушка? Наверное ты ошибся с выбором ника - не MUCHACHA, а MUCHACHO. Ну или я ошибаюсь принимая тебя за парня, а не девушку.
  30. Онлайн
    #6
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 16:48 (14571) Новостей: 1797
    Цитата: escobar
    Теперь в чемпионате будет небольшая пауза,игры возобнавятся 18-го октября,значит травмированные игроки подлечат травмы,а у команды в целом будет время еще более сыграться...

    Очень хотелось бы чтобы сыгрались. Однако не думаю что реализуемо. Лидеры команды разъедутся в сборные. Главное чтобы опять не преключилась старая история - после прошлого перерыва, когда игроки вернулись в клуб уставшими. Как результат целая череда невзрачных игр. А как раз после сборных, нам играть против Дженоа на выезде - очень важная и трудная игра...
  31. #5
    • 0
    Karakut: 4 октября 2009 16:45 (160) Новостей: 2
    Цитата: escobar
    игры возобнавятся 18-го октября

    с Дженоей мы играем вроде бы 17!!
    http://soccer.ru/games.php?team=168&act=teamschedule

    MUCHACHA
    удача, это что такие сперматозоиды как ты не сливаются в унитаз...
  32. #4
    • 0
    escobar: 4 октября 2009 16:42 (264) Новостей: 88
    Теперь в чемпионате будет небольшая пауза,игры возобнавятся 18-го октября,значит травмированные игроки подлечат травмы,а у команды в целом будет время еще более сыграться...
  33. Онлайн
    #3
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 16:41 (14571) Новостей: 1797
    Мы забили победный гол на последней минуте встречи, а это всегда дело случая. Впрочем, я не склонен объяснять успехи "нерадзурри" одним лишь везением. Когда команда бьется и старается изменить ход матча, вполне логично, что ей иногда улыбается удача. Разве нет?

    Очень даже логично77
  34. #2
    • 0
    Snork: 4 октября 2009 16:39 (899) Новостей: 12
    Судья херовенький, согласен.
    Молодец Моур!
  35. #1
    • 0
    escobar: 4 октября 2009 16:38 (264) Новостей: 88
    Везет сильнейшим!!!