Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.08.2011 Автор: Мариша

Педулла о Тевесе и Форлане

Педулла о Тевесе и ФорланеПо словам эксперта Datasport.it Альфредо Педуллы Диего Форлан будет отвергать все другие предложения, поскольку он хочет перейти только в Интер:

«Только Интер. Диего Форлан в последние дни во главе всех новостей. В последние дни он уже отклонил несколько предложений: считается, что это были Галатасарай и ПСЖ, которые интересовались его трансферной стоимостью. Но это не случайно, что его агент оказался в Милане, он находиться в полной готовности, следит за развитием переговоров по Это’О и ждёт отмашки от нерадзурри.

И эта отмашка вот-вот последует. Тем более, что стоимость Форлана даёт большие возможности: мы говорим о сумме от 6-ти до 8-ми миллионов евро. Уже сегодня могут начаться переговоры, к тому же переход Форлана в Интер не исключает появления в стане нерадзурри и Тевеса (он главная цель), хотя его переход остаётся сложной задачей»
.
Просмотров 4 123 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    Александер: 24 августа 2011 14:25 (9800) Новостей: 2
    Не удивительно что Форлан так и делает, под старость то лет....
  2. #62
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 23 августа 2011 14:19 (1094)
    К чёрту этих экспертов, осталась неделя и всё сами увидим.
  3. #61
    • 0
    Roket: 23 августа 2011 14:05 (803) Новостей: 3
    Всё идёт к тому, что Тевеса мы не увидим... Было бы странно, если бы решили взять обоих. Но с другой стороны - Форлан не худший вариант
  4. #60
    • 0
    Jack Daniels: 23 августа 2011 11:20 (180)
    Зачем Форлан! давайте вазьмем Джоржа Веа и Батистуту они не так стары.........
  5. #59
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 августа 2011 11:01 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Punisher
    Переход Тевеса сложная задача?

    по ходу для бранки да
  6. #58
    • 0
    Punisher: 23 августа 2011 10:43 (1037) Новостей: 1
    Переход Тевеса сложная задача? Игрок не раз о говорил о желании перейти в Интер, только мы хотим получить топ игрока нахаляву, в итоге останемся без Карлоса, Форлан хорош, но у нас в клубе есть Милито! но если Диего придет это будет круто
  7. #57
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 августа 2011 10:14 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Alvaro 20
    полузащитника бы

    врятли понадобица, у нас есть альварес , и снэйди(покачто)
  8. #56
    • 0
    Alvaro 20: 23 августа 2011 10:09 (31641) Новостей: 328
    было бы классно видеть его и тевеса в интере
    + полузащитника бы
  9. #55
    • 0
    adashev: 23 августа 2011 07:51 (4025) Новостей: 3
    Цитата: shibis
    Форлан достойный футболист я буду рад если он будет играть футболкой Интера....

    Брат у каждого ест cвоя мечта!! мы тоже хотим в месте с Тевесам!!! но Наш Бранка не кипят
  10. #54
    • 0
    Neman: 23 августа 2011 07:10 (3)
    Цитата: Nik11
    лет. Принцу 32. Этошке 31 было. Продолжать? От того, что они старые не значит плохие. Тевез это много понтов, но что-то я не вижу его величия. Хоть убей, я реально ни в МЮ, ни в МС не видел, что б он жжег на 40 лямов, которые за него хотят. А вот Диего Форлан, да хоть на послседней Коппе жжег аццким пламенем. Это состоявшийся футболист, который хоть и стар, но может принести пользы больше чем Карлитос. Он и пасс отдать может, и стандарт исполнить и под напом сыграть и центрального напа и вингера. А что может Тевез?

    Форлан достойный футболист я буду рад если он будет играть футболкой Интера....
  11. #53
    • 0
    shibis: 23 августа 2011 07:05 (482)
    От него Атлетико уже избавляется, а мы подбираем всякий хлам.
  12. #52
    • 0
    adashev: 23 августа 2011 07:03 (4025) Новостей: 3
    Цитата: RoLLy
    купить его на один сезон а потом пытаться сюагрить и искать ему замену

    ага так и точно будет !!!!
  13. #51
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 августа 2011 03:28 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Erzhan
    надо молодых брать из всяких футбольных школ

    Чем мы и занимаемся активно.
    Цитата: Erzhan
    ак Барса это делает

    У нее своя школа.
    Цитата: Erzhan
    как Венгер это делает

    Игроков уже тошнит от его Арсенала. Выжал он из себя все в Арсенале. Команда посыпалась сильно.
    Цитата: Erzhan
    не то через 2-3 года снова придется обновлять состав

    Состав нужно усиливать всегда, но финансово у нас нет возможности это делать.
  14. #50
    • 0
    Erzhan: 23 августа 2011 03:16 (14)
    на..я нам старые игроки?! надо молодых брать из всяких футбольных школ как Барса это делает или как Венгер это делает. не то через 2-3 года снова придется обновлять состав!!!!!!!!!!!!!!!
  15. #49
    • 0
    s.mairbek: 23 августа 2011 03:14 (3506)
    Цитата: Dark and Blue Heart
    Правда 32 года и капец

    тоже с самое с кюйтом паласио и т.д.
  16. #48
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 августа 2011 03:04 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Tifossi
    А что может Тевез?

    Цитата: Tifossi
    Он и пасс отдать может, и стандарт исполнить и под напом сыграть и центрального напа и вингера.

    Все тоже самое, что и Форлан.
  17. #47
    • 0
    Nik11: 23 августа 2011 02:37 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Tifossi
    Дорогой, нашему Кэпу представь себе, ололо 38 лет. Принцу 32. Этошке 31 было. Продолжать? От того, что они старые не значит плохие. Тевез это много понтов, но что-то я не вижу его величия. Хоть убей, я реально ни в МЮ, ни в МС не видел, что б он жжег на 40 лямов, которые за него хотят. А вот Диего Форлан, да хоть на послседней Коппе жжег аццким пламенем. Это состоявшийся футболист, который хоть и стар, но может принести пользы больше чем Карлитос. Он и пасс отдать может, и стандарт исполнить и под напом сыграть и центрального напа и вингера. А что может Тевез?

    Самый умный комментарий.
  18. #46
    • 0
    Tiko: 23 августа 2011 02:25 (2369)
    Цитата: Dark and Blue Heart
    Правда 32 года и капец

    да нет форлан игрок самого высокого уровня и он еще свае слово скажет, сматри на кепа и убидись что возраст ето еще не очем не говорит, форлан 3 года может играть на самом высоком уровне, так что форлан и тевез все будет тип-топ порвем всех нах...........................

    ..... форцца интер............ 130 130
  19. #45
    • 0
    Dark and Blue Heart: 23 августа 2011 02:14 (241) Новостей: 3
    Цитата: s.mairbek
    где тут правда и где тут лож !?

    Правда 32 года и капец
  20. #44
    • 0
    s.mairbek: 23 августа 2011 02:00 (3506)
    Цитата: Tiko
    да форлан однозначно вступал в контакт с бранкой, ему выдаетца шанс играть за самою великою команду,.

    ну что ждёмс с надеждой обоих
  21. #43
    • 0
    Tiko: 23 августа 2011 01:54 (2369)
    Цитата: redondo
    можно хотеть и монику беллучи но интересно кого хочет наш ММ?

    форлан однозначно будет а вот тевес?????????????????????????
    ????????????

    Цитата: s.mairbek
    где тут правда и где тут лож !?

    да форлан однозначно вступал в контакт с бранкой, ему выдаетца шанс играть за самою великою команду,.
  22. #42
    • 0
    s.mairbek: 23 августа 2011 01:50 (3506)
    где тут правда и где тут лож !?
  23. #41
    • 0
    Tiko: 23 августа 2011 01:49 (2369)
    Цитата: Giampaolo Pazzini 
    Нет Форлан классный игрок, но возрастной уже не спорю, но пользы принесёт не мало, а Тевес ой йой как пригодится и пользы принесёт, думаю в СериАле он быстро освоится и начнё забивать, в прочем как и за сам же "Интер" !!)

    однозначно и тевес и форлан футбалисти мирового класса, если их трансфер состаитца то порвем всех нах...........................
    ......................... 32
  24. #40
    • 0
    redondo: 23 августа 2011 01:49 (3389)
    Tifossi,хочу форлана, в жопу тевеса)
    можно хотеть и монику беллучи но интересно кого хочет наш ММ?
  25. #39
    • 0
    Freddy Guarin : 23 августа 2011 01:47 (163)
    Нет Форлан классный игрок, но возрастной уже не спорю, но пользы принесёт не мало, а Тевес ой йой как пригодится и пользы принесёт, думаю в СериАле он быстро освоится и начнё забивать, в прочем как и за сам же "Интер" !!)
  26. #38
    • 0
    Tiko: 23 августа 2011 01:38 (2369)
    Цитата: Tifossi
    хочу форлана, в жопу тевеза)

    facepalm facepalm

    Цитата: Tifossi
    Дорогой, нашему Кэпу представь себе, ололо 38 лет. Принцу 32. Этошке 31 было. Продолжать? От того, что они старые не значит плохие. Тевез это много понтов, но что-то я не вижу его величия. Хоть убей, я реально ни в МЮ, ни в МС не видел, что б он жжег на 40 лямов, которые за него хотят. А вот Диего Форлан, да хоть на послседней Коппе жжег аццким пламенем. Это состоявшийся футболист, который хоть и стар, но может принести пользы больше чем Карлитос. Он и пасс отдать может, и стандарт исполнить и под напом сыграть и центрального напа и вингера. А что может Тевез?

    тевез звезда мирового класса и он может зделоть очень многое, а форлан тоже класс надо брать их обоих..................
  27. #37
    • 0
    redondo: 23 августа 2011 01:33 (3389)
    Tifossi,
    [и центрального защитника и вратаря!я в отличии от тебя слижу за ним с индепенденте и играл он только напа!я согласен с тобой что он может принести пользу но мы строим новую команду и нам нужны более молодые игроки!
  28. #36
    • 0
    urartu: 23 августа 2011 01:32 (1746)
    Нужно подписывать Тевеса как подобие замены ЭтоО и Форлана как усиление атаки на года два-три...
  29. #35
    • 0
    imam: 23 августа 2011 01:13 (91)
    если тевиз перейдет к нам и ближе к зимнему трансферному окну все будут писать как хорошо что мы его подписали все 90 минуть пахал всю игру он сделал, если бы ни он и т.д. годиков 2-3 так побегает у нас а потом можно и в бразилию за 10-15 лямов, думаю купим за 25-30

    был бы сейчас виери!!! он бы сказал морати пару нужных слов! как то гда помните " лучше он продал меня куда угодна чем креспо, ведь он был будушим интера"
  30. #34
    • 0
    C.Vieri: 23 августа 2011 01:02 (158)
    Цитата: ALIBEK
    А Тевес всего лишь лучший бомбардир АПЛ))) Зачем так писать если не знаешь про Тевеса нихера???

    не буду говорить что он мегазвезда)он пахарь на поле)да)он нам необходим)так-как никто не старается)а тевез будет бегать туда-сюда все 90 минут)НО)он не стоит 40 лямов)они что-то слишком)))крайняк 30)эт как неймар все про него говорили он то он се)он стоит 50 и тд)))угу)))коппа америки показала кто сколько стоит)))футбол в последнее время стал уже не таким)цены завышают жесть как)игроки не стараются)вообщем)пройдет этак 2-5 лет и фанатов футбика уменьшится в разы)я гарантирую)
  31. #33
    • 0
    InterWinner: 23 августа 2011 00:57 (3980)
    не понимаю, если этоо ушел, зачем и тевеса, и форлана???
  32. #32
    • 0
    C.Vieri: 23 августа 2011 00:57 (158)
    Цитата: Tifossi
    бревно в глобальном смысле, а не в локальном. Суть не меняется. Этот человек, не может проявить себя в Европе никак. Даже в Барсе не заиграл. Он человек, который тянет одеяло на себя и не особо командный игрок. Поэтому и бревно) а пишу я все это к тому, что не надо смотреть на статусность игрока. Многие когда мы подписывали Принца были на много пессимистичнее настроены. А в итоге? Да и о снейдере тоже скажу, что многие кричали, мол в реале он не заиграл, у нас будет ломатся, плохо играть. А что они сотворрили?)

    Соглашаюсь с тобой, что он тянет одеяло на себя всегда)эт правда)но как игрок на поле он точно не бревно))бревном называют тех кто не двигается вообще и не старается)ибра старается)как человека я его не уважаю, а как игрока на поле с хорошей техникой и ударом уважаю)
  33. #31
    • 0
    Вангог: 23 августа 2011 00:51 (367) Новостей: 1
    Tifossi

    Дружок, ты в своем уме - бревно? Интер почти сам тащил к чемпионству, в Барсе голы Реалу, Еспаньолу(единственные) и тдтп + передачи отличные - это тоже он, а Арсу какие положил, Штутгарту??? Милан кто привел к чемпионсту, благодаря голам нам и еще многим и обратно гора передач от Ибры, а в ЛЧ осеру и еще где-то помоему - это кто, конь в пальто? так какое он бревно. Он в ЛЧ не смог заиграть, так как весь Интер тогда в ЛЧ был мертвым(1/8 придел), а пришол в Барсу сразу дела в ЛЧ пошли вгору, также и в Милане забивал.. И я не знаю ни одного напа который бы скоко забил и отдал передач.
  34. #30
    • 0
    matric: 23 августа 2011 00:47 (113)
    Такое чуства что тевес и форлан и уже скоро примерят форму интера . Но надо еще одного защитника подписать топ уровня 150
  35. #29
    • 0
    Schauspieler: 23 августа 2011 00:43 (102)
    Forlan otlichniy iqrok. a Teveza ya dumayu ne nado uje kupit Forlan luchshe
  36. #28
    • 0
    imam: 23 августа 2011 00:34 (91)
    где ибра бревно??? бревно весь(почти) интер был в прошлом году когда ибра практически один выиграл сериал! он хотел обратно в интер! если его купили бы вы все писали что он лучши, и настояший интерист и поэтому не заиграл в барсе! он на ряду с этоо классные игроки, игроки которые любят и самое главное могут выигрывать

    Andrew№2,
    откуда ты такие подробности знаешь? ты спал с ним?
  37. #27
    • 0
    Andrew№2: 23 августа 2011 00:12 (192)
    Tifossi,
    Ибрагей хоть и гей, но футболист отличный.
  38. #26
    • 0
    Kelt: 23 августа 2011 00:11 (60)
    Tifossi,
    Статусность здесь не причем, Тевес способен тащить на себе команду, как это делал Этоо в прошлом сезоне, а Форлан может неплохо влиться в командную игру, но такую махину как Интер он не в состоянии потянуть на своих плечах, в отличие от Тевеса, а насчет того сезона, именно что вместо 1-ого Ибры пришло 3 исполнителя,(Этоо, Снейдер, Милито) понятно что размен был в нашу пользу изначально
  39. #25
    • 0
    Tifossi: 22 августа 2011 23:59 (123) Новостей: 3
    Цитата: Kelt
    Ибра-бревно?? окстись, такой бред писать

    бревно в глобальном смысле, а не в локальном. Суть не меняется. Этот человек, не может проявить себя в Европе никак. Даже в Барсе не заиграл. Он человек, который тянет одеяло на себя и не особо командный игрок. Поэтому и бревно) а пишу я все это к тому, что не надо смотреть на статусность игрока. Многие когда мы подписывали Принца были на много пессимистичнее настроены. А в итоге? Да и о снейдере тоже скажу, что многие кричали, мол в реале он не заиграл, у нас будет ломатся, плохо играть. А что они сотворрили?)
  40. #24
    • 0
    Kelt: 22 августа 2011 23:52 (60)
    Tifossi,
    Ибра-бревно?? окстись, такой бред писать
  41. #23
    • 0
    RoLLy: 22 августа 2011 23:45 (523)
    купить его на один сезон а потом пытаться сюагрить и искать ему замену((( тупость
  42. #22
    • 0
    faketti: 22 августа 2011 23:38 (131)
    Форлан год за годом прибовлает все лучше играет а тевез чтото только нойит думаю он тоже усилит нас
  43. #21
    • 0
    Tifossi: 22 августа 2011 23:37 (123) Новостей: 3
    Цитата: ALIBEK
    А Тевес всего лишь лучший бомбардир АПЛ))) Зачем так писать если не знаешь про Тевеса нихера???


    угу, а Ибра был лучшим бомбардиром сериала, от этого он меньшим бревном быть не перестал)
  44. #20
    • 0
    Disobedient..: 22 августа 2011 23:37 (0)
    Имхо-патрон пытается удержать клуб на плаву в течение ближайшего сезона и чего то или кого то ждёт...иначе для чего нам временщик Форлан...лично я жду через год Блана или Пепа...жаль что не удалось подписать Бьелсу,имхо он на много граммотнее двух вышеупомянутых,при всём уважении к ним...
  45. #19
    • 0
    stolen: 22 августа 2011 23:25 (10)
    Даёшь Форлана! 94

    Тевеза нафиг 95
  46. #18
    • 0
    ALIBEK: 22 августа 2011 23:24 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Tifossi
    Дорогой, нашему Кэпу представь себе, ололо 38 лет. Принцу 32. Этошке 31 было. Продолжать? От того, что они старые не значит плохие. Тевез это много понтов, но что-то я не вижу его величия. Хоть убей, я реально ни в МЮ, ни в МС не видел, что б он жжег на 40 лямов, которые за него хотят. А вот Диего Форлан, да хоть на послседней Коппе жжег аццким пламенем. Это состоявшийся футболист, который хоть и стар, но может принести пользы больше чем Карлитос. Он и пасс отдать может, и стандарт исполнить и под напом сыграть и центрального напа и вингера. А что может Тевез?

    А Тевес всего лишь лучший бомбардир АПЛ))) Зачем так писать если не знаешь про Тевеса нихера???
  47. #17
    • 0
    Krhin: 22 августа 2011 23:21 (595) Новостей: 1
    Если ММ хочет с трансфера Этоо купить их обоих то получается что на Тевеса у него останется 22-24 ляма(если 6-8 на форлана) и вот я сомневаюсь в том, что Ман Сити пойдут на это. правда ещё лавэ с транфера Мариги чето вырастит и боюсь что могут Сантона продать.
  48. #16
    • 0
    Tifossi: 22 августа 2011 23:12 (123) Новостей: 3
    Цитата: redondo
    конечно! зачем нам игрок в расцвете сил из гранда АПЛ лучше поможем оформить пенсию 32летниму форлану!


    Дорогой, нашему Кэпу представь себе, ололо 38 лет. Принцу 32. Этошке 31 было. Продолжать? От того, что они старые не значит плохие. Тевез это много понтов, но что-то я не вижу его величия. Хоть убей, я реально ни в МЮ, ни в МС не видел, что б он жжег на 40 лямов, которые за него хотят. А вот Диего Форлан, да хоть на послседней Коппе жжег аццким пламенем. Это состоявшийся футболист, который хоть и стар, но может принести пользы больше чем Карлитос. Он и пасс отдать может, и стандарт исполнить и под напом сыграть и центрального напа и вингера. А что может Тевез?
  49. #15
    • 0
    narkoman: 22 августа 2011 23:03 (83)
    Балобол это педрилла!!!
  50. #14
    • 0
    Radinter: 22 августа 2011 22:58 (1381) Новостей: 92
    Форлан наш уже на 80%,а вот Тевес хоть и вроде хочет к нам,но Бранка пока ничего не предринимает..
  51. #13
    • 0
    redondo: 22 августа 2011 22:56 (3389)
    Tifossi,
    конечно! зачем нам игрок в расцвете сил из гранда АПЛ лучше поможем оформить пенсию 32летниму форлану!
  52. #12
    • 0
    ALIBEK: 22 августа 2011 22:52 (1024) Новостей: 61
    Этот Педулла уже стоко всего говорил и все мимо.
  53. #11
    • 0
    Don _Omar: 22 августа 2011 22:49 (611)
    Обоих желательно бы нам подписать но как говориться "Много хочешь ,но мало получишь .Так или иначе надо следить за происходящим .
  54. #10
    • 0
    Tifossi: 22 августа 2011 22:49 (123) Новостей: 3
    хочу форлана, в жопу тевеза)
  55. #9
    • 0
    redondo: 22 августа 2011 22:43 (3389)
    надо на аквариум повесить фотки тевеса и форлана и запустить туда осьминога и всё сразу станет ясно!
  56. #8
    • 0
    FLOST-7: 22 августа 2011 22:39 (773)
    жду не дождусь официального подтверждения smile
  57. #7
    • 0
    Tiko: 22 августа 2011 22:39 (2369)
    Цитата: boroda
    Обоих помоему не логично брать

    а почему? ето же мега атака будет унас, форлан практически даром а тевес вообще шик...........................
    ..
  58. #6
    • 0
    TReMoR: 22 августа 2011 22:36 (480)
    к тому же переход Форлана в Интер не исключает появления в стане нерадзурри и Тевеса (он главная цель), хотя его переход остаётся сложной задачей

    Если это так, то отлично!
  59. #5
    • 0
    ar4i: 22 августа 2011 22:30 (2358) Новостей: 1
    Форлан игры не испортит... Если придет в паре с Тевесом, то это вообще будет бомба!!! Да и без Тевеса он будет хорошим усилением! Только на два-три сезона...
  60. #4
    • 0
    matric: 22 августа 2011 22:28 (113)
    ну наконец хоть новость стоющая
  61. #3
    • 0
    boroda: 22 августа 2011 22:28 (1937)
    Обоих помоему не логично брать 2
  62. #2
    • 0
    chupacabra: 22 августа 2011 22:28 (122)
    Не надо становиться похожими на соседей там настоящий дом пристарелых
  63. #1
    • 0
    gector: 22 августа 2011 22:25 (3539) Новостей: 3
    ну вот, только подумаешь слава боу , что его не будет и вот оно. Я против этого трансфера.

    форлан кьюйт, всем за 30-ник давай кнам млеати