Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
4.10.2009 Автор: Mourihno

Милито и Лусио пока вне игры

Милито и Лусио пока вне игры В ближайшие пару дней станет известна тяжесть повреждения, которое Диего Милито получил во вчерашнем матче против Удинезе.

Аргентинец отыграл всего 25 минут, после чего был заменен на Марио Балотелли. Причиной столь скорой замены стали боли в бедре, которые Милито почувствовал после рывка за мячом.

Также травму получил и бразилец Лусио. Защитник не смог доиграть до финального свистка лишь пять минут. Сообщается, что у него также возникли проблемы с мышцами бедра.

Эти повреждения могут помешать, игрокам участвовать в оставшихся матчах отбора к ЧМ-2010.
Просмотров 1 710 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    XAN: 5 октября 2009 15:45 (3594) Новостей: 108
    С Динамо они нам нужны как рыбе вода, без них будет очень сложно
  2. #17
    • 0
    Иван: 5 октября 2009 11:57 (1916) Новостей: 18
    Жаль!!! выздоравливайте поскорей!!!
  3. #16
    • 0
    demon: 4 октября 2009 21:00 (1121) Новостей: 23
    жаль(((
  4. #15
    • 0
    Bastard: 4 октября 2009 19:30 (14)
    Цитата: Matt
    Милито с Лусио должны восстановиться как можно быстрей)


    Странный он немного, ещё в Баварии за ним наблюдал, если честно защитник хороший. Но Лусио иногда любит как то " потанцевать" вокруг игрока с мячом, и убежать ). Ну это я к тому, что пока он травмирован у него будет время подумать как сделать свою игру более стабильной.
  5. #14
    • 0
    Matt: 4 октября 2009 19:26 (358) Новостей: 11
    Милито с Лусио должны восстановиться как можно быстрей)
  6. #13
    • 0
    Bastard: 4 октября 2009 18:46 (14)
    Печально, мне так интересно было наблюдать за Миллито в Интере, надеюсь он скоро поправится и продолжит забивать.
  7. #12
    • 0
    LemuraInterista: 4 октября 2009 18:06 (0)
    Цитата: tatarin
    P.S где Арнаутович?

    по мнению Маура, Арнаутович Интеру как то до одного места...Маур зимой хочет Пандева подписать, а если Марко отыграет 720 минут, придется купить Арни и забыть о Пандеве...
  8. #11
    • 0
    Esteban: 4 октября 2009 17:36 (1398)
    Что то у всех проблемы с мышцами 18Лусио меньше надо было лезть в атаку вот и добегался 130
  9. #10
    • 0
    Zheka888: 4 октября 2009 17:24 (1077)
    ЛУсио никакой, согласитесь
  10. #9
    • 0
    tatarin: 4 октября 2009 17:19 (250)
    НУ лусио не велика потеря без милито будут тужиться пыжиться
    P.S где Арнаутович?
  11. #8
    • 0
    DreameR: 4 октября 2009 17:11 (330)
    давайте ребята, без вас будет тяжко
  12. #7
    • 0
    escobar: 4 октября 2009 16:12 (264) Новостей: 88
    Обоим скорейшего выздоровления!
  13. #6
    • 0
    rag1: 4 октября 2009 16:07 (3668) Новостей: 4
    есть у нас кому заменить лусио,а вот милито это потеря belay (епти ставлю смайлик печали мне улыбка появилась пц подтва) блин когда же мавр арнаутовича начнет выпускать,а то чувствую переседит на скамье что деградировать начнет.
  14. Онлайн
    #5
    • 0
    The Great One: 4 октября 2009 16:03 (14576) Новостей: 2036
    Цитата: VISTA
    ШАНС ДЛЯ КОРДОБЫ!!!!!!!!! МНЕ КОРДОБА НРАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛУСИО))))))))))))))))))

    Я также хотел бы увидеть Ваню в составе. Однако на счастье Лусио, сейчас будет 2-х недельная пауза связанная с играми сборных. Так что он скорее всего успеет восстановится.
  15. #4
    • 0
    Pac-Lik: 4 октября 2009 16:03 (224) Новостей: 71
    Отсутствие Лусио не проблема, Киву заменит его в центре
  16. #3
    • 0
    VISTA: 4 октября 2009 15:53 (78) Новостей: 1
    ШАНС ДЛЯ КОРДОБЫ!!!!!!!!! МНЕ КОРДОБА НРАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛУСИО))))))))))))))))))
  17. #2
    • 0
    UltraS : 4 октября 2009 15:47 (0)
    вот невезет (((((((((((((
  18. Онлайн
    #1
    • 0