Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
22.08.2011 Автор: Diego Milito

Форлан: "Я не знаю, что произойдет"

Форлан: "Я не знаю, что произойдет"В интервью AS, нападающий "Атлетико" Диего Форлан прокомментировал своё будущее, которое многие интернет-издания, а также и отец футболиста связывают с итальянским "Интером".

"У меня действующий контракт с Атлетико, который будет в силе еще два года и я не знаю, что произойдет", - начал интервью уругваец.

"Я хочу остаться здесь и отработать его, но повторюсь, я не знаю, что будет дальше. Трудно сказать, уйду или нет. Интер? Я не получал предложения. Кроме того, мне никто никогда не говорил, что я выставлен на трансфер, и я ни на кого не держу обид. Если я останусь здесь, я буду с желанием выполнять свой контракт. Тем не менее я доволен, всем происходящим в "Атлетико" и мне еще никто не позвонил и не сказал : "Уходи". Я не знаю, что за ситуация происходит вокруг меня".

Диего явно блефует, и журналисты напомнили нападающему интервью Пабло Форлана, который сватает сына в команду Джан Пьеро Гасперини.

"Я не разговаривал с папой, но знаю, что он сказал. Он сказал, что это может произойти. Все мы знаем манеру СМИ преувеличивать слова, искажая значение. Сейчас я спокоен и я не обращаю внимания не слухи. Сейчас, я как и всегда, хочу принести как можно больше пользы "Атлетико". Почему не играл в Лиге Чемпионов? Я приехал из отпуска 10-го, и меня были некоторые проблемы. Я позвонил Мансано и мы договорились".

И в заключение Форлана попросили прокомментировать информацию о том, что его агент уже длительное время находится в Милане:

"Он путешествует по всему миру", -
говорит Форлан.
Просмотров 3 499 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 августа 2011 10:11 (2124) Новостей: 24
    matric,
    ничего он не блифует, это и журналисты могут так написать
  2. #21
    • 0
    urartu: 23 августа 2011 01:30 (1764)
    Я буду очень рад приобретению Форлана! Два года еще он точно сможет отыграть на высоком уровне! Вот как раз на два года и можно его подписать с правом продления контракта еще на один год. По-моему очень даже неплохой вариант!
  3. #20
    • 0
    tranceman84: 23 августа 2011 00:54 (36)
    Нравиться в Атлетико, вот и играй там, мы и без тебя справимся!!!
  4. #19
    • 0
    gector: 22 августа 2011 22:06 (3539) Новостей: 3
    да не нужен ты нам хоть быты остался в атлетико и глаза не моолил, "лучший игрок чм двухлетний давности"
  5. #18
    • 0
    matric: 22 августа 2011 21:34 (113)
    блефует диего блефует 150
  6. #17
    • 0
    ToledO: 22 августа 2011 21:32 (244)
    Да задолбал уже этот старпер!!!! Кто сказал что он нам нужен, кто так жестоко с ним пошутил? Ей богу, надоело уже - не печатайте такие новости.
  7. #16
    • 0
    FLOST-7: 22 августа 2011 21:23 (773)
    побыстрее бы Форлана в нашем составе увидеть!
  8. #15
    • 0
    s.mairbek: 22 августа 2011 21:20 (3506)
    ну не знаю кого тут обозвать или форлана либо руководство которые медлят
  9. #14
    • 0
    Tiko: 22 августа 2011 21:03 (2369)
    нет форлан блефует, он будет унас..........................
    ....
  10. #13
    • 0
    ALIBEK: 22 августа 2011 21:02 (1024) Новостей: 61
    Помню Милан в прошлом году на флажке купил Ибру и Робиньо. Надеюь хоть Форлана подпишем, Тевеса даже не жду.
  11. #12
    • 0
    Shikh05: 22 августа 2011 20:53 (815)
    Блин.Этоо уходит,а ММ КАК то параллельно?что тут творится вообще?
  12. #11
    • 0
    gector: 22 августа 2011 20:50 (3539) Новостей: 3
    Александер,
    все верно..полностью присоединяюсь. хорошо , что он не горит желаением переходить к нам.
  13. #10
    • 0
    InterWinner: 22 августа 2011 20:43 (3980)
    надо было агушу покупать, у сити блочить куна блеать!
  14. #9
    • 0
    Александер: 22 августа 2011 20:37 (9811) Новостей: 2
    Могу повториться тысячу раз, Форлан безусловно величайший футболитст, но его трансфер большая ошибка, приобретение его как футболиста, как звезду, хорошее поступление для средних клубов, для нашего клуба, это просто очередной крест в общую могилу, но.... за эту могилу я готов болеть до конца своей жизни!
  15. #8
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 августа 2011 20:28 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Alvaro 20
    дождемся того. тчо вообще никого не купим

    легко, 9 дней всего осталось
  16. #7
    • 0
    ArtyD: 22 августа 2011 20:10 (3970) Новостей: 591
    Блин, ну Форика хотел бы видет после Тевеса, но никак иначе!
  17. #6
    • 0
    Vlados: 22 августа 2011 20:03 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Dima_Inter_1908
    а я нехочу в школу

    иди работать. Сразу в школу захочется)

    что его агент уже длительное время находится в Милане:
    "Он путешествует по всему миру", - говорит Форлан.

    ахахаха)))) Форланище - зачёт)

    Тем не менее я доволен, всем происходящим в "Атлетико" и мне еще никто не позвонил и не сказал : "Уходи".

    СМСки проверял?
  18. #5
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 августа 2011 19:56 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Zhigan253
    Достали уже,когда же 1 сентября наступит:)

    а я нехочу в школу
  19. #4
    • 0
    Arhis-sampai: 22 августа 2011 19:22 (862)
    Цитата: igor-loko
    Zhigan253,
    1 сентября !!!!
    Интер продал Мунтари Киву Это о Пандева .
    Приобрёл Тевеза Дрогбу Монтоливо Суботича.


    ты сам-то веришь тому что написал?! )
  20. #3
    • 0
    igor-loko: 22 августа 2011 19:10 (2204)
    Zhigan253,
    1 сентября !!!!
    Интер продал Мунтари Киву Это о Пандева .
    Приобрёл Тевеза Дрогбу Монтоливо Суботича.
  21. #2
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2011 19:10 (33650) Новостей: 328
    дождемся того. тчо вообще никого не купим
  22. #1
    • 0
    Zhigan253: 22 августа 2011 19:04 (186)
    Достали уже,когда же 1 сентября наступит:)