Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.08.2011 Автор: BLR

Хаос на трансферном рынке

Хаос на трансферном рынкеДо закрытия трансферного окна осталось 9 дней. По традиции в последние дни августа средства массовой информации начинают сходить с ума. Кто то пытается для себя набить рейтинги за счет не проверенной информации, а кто то пытается донести до читателей весьма правдивые сведения по трансферу того или иного игрока. По информации La Gazzetta dello Sport, вчера главный тренер "Интера" Джан Пьеро Гасперини заявил, что до старта чемпионата ему необходимо усиление состава в виде двух нападающих и одного полузащитника на подмену уже не молодым Хавьеру Дзанетти, Деяну Станковичу и Эстебану Камбьяссо. Однако по информации того же издания, мы вполне можем рассчитывать и на покупку защитника. По всей видимости именно это заявление и породило не бывалый хаос в сегодняшней прессе. Но обо всем по порядку.

Ближе к обеду на страницах "розовой газеты" появилась статья, в которой говорится, что в ближайшие 48 часов наставник Нерадзрри Джан Пьеро Гасперини, генеральный и технический директора Эрнесто Паолильо и Марко Бранка соберутся за круглым столом, что бы решить все насущные вопросы селекции. Журналисты La Gazzetta dello Sport рассказывают имена футболистов, о которых будет идти речь на предстоящей беседе.

Потенциальными новичками в линию атаки являются все те же лица. Возглавляет список аргентинец Карлос Тевес. Главным фактором за появление этого нападающего является не однократные разговоры между Хавьером Дзанетти и игроком "Манчестер Сити" , в которых капитан Нерадзурри настоятельно рекомендовал товарищу по национальной сборной перебраться в наш клуб.

Близок к подписанию и уругваец Диего Форлан. По информации издания сегодня вечером состоится встреча между агентами игрока и Марко Бранкой. Но за уругвайца не слабо вступает в борьбу богатый "Пари Сен-Жермен" и при желании вполне может перехватить нападающего "Атлетико" .

Далее, с меньшей долей вероятности называются имена нападающих "Лацио" и "Наполи" Мауро Сарате и Эзекьеля Лавесси соответственно. Так же Гасперини не прочь видеть в составе клуба игрока "Дженоа" Родриго Паласио. Но этот переход может состояться лишь в случаи согласия Горана Пандева одеть футболку "грифонов" , что мало вероятно.

На полосах сегодняшних газет опять появляются фамилии Карлоса Каземиро и Юрай Куцка. Если о ситуации с первым, пока сложно что то сказать, то переход словацкого полузащитника, вероятней всего состоится лишь в январе будущего года.

Так же La Gazzetta dello Sport называет и имя главного претендента на усиление защитных построений. Это 24-ех летний центральный защитник амстердамского "Аякса" Ян Вертонген. Стоит отметить, что сам игрок сегодня заявил, что очень устал от слухов и с нетерпением ждет первое сентября. Но так же заявил о желании перебраться за пределы Голландии. Кандидатура бельгийца по национальности будет частью разговора Гасперини с руководством клуба.

Неожиданная новость сегодня пришла из Испании. Пиренейское издание Marca сообщает, что бразилец Кака вполне может оказаться в "Интере". Газета напоминает, что в течении этого лета переговоры между клубами начинались два раза. С начало руководство Нерадзурри не устроила запрашиваемая мадридским клубом сумма в 40 млн евро. Затем сорвались переговоры по обмену "святоши" на бразильца Майкона. Сейчас, из-за отсутствия конкретных предложений, "Реал" готов отпустить полузащитника за сумму в 30 млн. но по мнению редакторов телеканала Sky Sport, Массимо Моратти не согласится потратить все, полученные от продажи Самуэля Это'О деньги на покупку одного футболиста.

Пестрит слухами и Туманный Альбион. Ранее уже сообщалось об интервью агента Дирка Кяута Роба Янсена. Что получится из этого выступления пока не понятно.

Ведутся разговоры и по поводу игроков, которые могут покинуть наш клуб. Как сообщает не самый надежный источник tribalfootball.com, английский "Ньюкасл" находится все ближе к подписанию молодого защитника Нерадзурри Давиде Сантона. Официальный сайт "сорок" пока этой информации не подтверждает.

Согласно сообщениям французской газеты Le Parisien, ,бывший главный тренер "Интера" , а ныне трудящийся на благо парижского "ПСЖ" бразилец Леонардо не теряет надежд привести в столицу Франции Диего Милито. По информации издания, учитывая все экономические трудности нашего клуба, парижанам вполне под силу сделать предложения, от которого трудно отказаться. Однако в то, что "Принц" может покинуть "Интер" верится с трудом.
Просмотров 6 283 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    Sanjar_8686: 23 августа 2011 15:48 (388)
    А кто против! Правильно все эти в реальности не будут в Интере. Только в игре за компиком или PS-3. Потому что у Моратти в компании SARAC кончилис деньги незнаю куда подевались деньги от выигриша 2009-2010г, 125млн. И откуда берет деньги Барса и Реал
  2. #62
    • 0
    urartu: 23 августа 2011 14:18 (1746)
    В июне говорили, что еще целых три месяца, успеем еще усилить состав новыми игроками. А на сегодняшний день, когда осталось около недели мы имеем только потерю ЭтоО...
  3. #61
    • 0
    Bati-gol: 23 августа 2011 13:24 (5)
    может не по теме но всётаки..
    "Динамо" нацелилось на защитника "Интера"
    Как сообщает итальянское издание datasport.it, киевское «Динамо» сделало официальный запрос «Интеру» на предмет покупки защитника Давиде Сантон, который в последнее время на правах аренды выступал в «Чезене».

    Амплуа 20-летнего Сантона – правый атакующий защитник, впрочем, он способен сыграть также и слева. В общей сложности в составе «Интера» Давиде провел 40 поединков, но в сезоне-2009/10 травмировался и долгое время не имел игровой практики, после чего и возник вариант с «Чезеной».

    Сантон последовательно привлекался в сборные Италии разных возрастов, а в составе взрослой «Скуадры Адзурры» провел семь поединков. В том числе Давиде участвовал в мартовском матче против сборной Украины. В перерыве Сантон сменил Маджо, а итальянцы в той игре, напомним, отпраздновали победу со счетом 2:0. Рост этого крайка 187 сантиметров, вес – 77 кг.

    В ближайшее время "Интер" должен дать ответ на предложение киевлян
  4. #60
    • 0
    Vlados: 23 августа 2011 12:36 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Sanjar_8686
    А кто против?

    все, кто умеет отличать ПЕС/ФИФУ от реальной жизни
  5. #59
    • 0
    Jack Daniels: 23 августа 2011 11:18 (180)
    Тевез Хумельс Кяут Кака Лавеси Форлан Насри Казимиро кто блееедь ещё!!!Осталось взять Маттэуса и Джоржа Веа....
  6. #58
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 августа 2011 11:02 (2124) Новостей: 24
    Sanjar_8686,
    браво коллега 38
  7. #57
    • 0
    Sanjar_8686: 23 августа 2011 10:44 (388)
    Зачем нам эти старики, пусть продадут и остальных: Киву-10млн, Ривас-2, Камьбяссо-12, Милито-15, Марига-5, Мунтари-10, Это'о-30, Пандев-10 = 94млн. Надо покупат: Г.Бейл-28, Монтоливо-12, Роббен-22, Ж.Росси-25, и аренда К.Тевеса. Общая сумма:87млн. Состав ИНТЕРА на 2011-2012: 1.Сезар, 2.Лусио, 3.Раноккья, 4.Майкон, 5.Х.Занетти 6.Монтоливо, 7.Г.Бейл, 8.Снайдер, 9.Ж.Росси, 10.Роббен, 11.Тевес. Таким составом Интер может на равне играт с Барсой. А кто против?
  8. #56
    • 0
    Punisher: 23 августа 2011 10:40 (1037) Новостей: 1
    Как уже это все надоело, все дело в деньгах, я думаю что стоит отдать 35млн за Тевеса, к тому же при желании можно купить и защитника Боруссии Матса Хуммельса, наше руководство просто "жадины" и "халявщики"! В этом плане Реал молодцы если уходят сильные игроки они тут же покупают новых и не жалеют средств, потому что от этого зависит дальнейшая судьба клуба! Бранка всего лишь тех. директор и ничего не решает, ММ походу больше не готов вкладывать в клуб!
  9. #55
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 августа 2011 10:13 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Krhin
    недалекие люди занимаются покупками игроков.

    его зовут на букву Б
  10. #54
    • 0
    Adeke: 23 августа 2011 07:32 (5)
    ММ кинул ребятам 28 лямов от продажи Это + 3-5 лямов от себя что бы купили дойстойных игроков, вот эти трое собрались за круглым столом обсудить когоподешевле купить что бы им в карман остался. С такими коммерсантами ни Форлана ни Тевеса ни Кака ни Лавесси а купять когонуибудь аля Пандев за 15 лямов ему 5 а сами 10 разделят а ММ скажут типа это супер перспективный игрок бля буду мне Мауриньо сказал ))))))))
  11. #53
    • 0
    s.mairbek: 23 августа 2011 01:51 (3506)
    я это и имею в виду (твой) это обозначает мой !
  12. #52
    • 0
    BLR: 23 августа 2011 01:40 (129) Новостей: 233
    Цитата: ArtyD
    Беларус, хорошая статья! Респект братка!

    Цитата: ronaldo9
    Поддерживаю,хорошая статья,респект автору.

    Спасибо 48
  13. #51
    • 0
    FLOST-7: 23 августа 2011 01:11 (773)
    ronaldo9,
    прав не прав не знаю, а статья мне не понравилась)
    имхо)
  14. #50
    • 0
    Krhin: 22 августа 2011 23:18 (595) Новостей: 1
    Вот что в этой статье убивает дак это то, что Гасперини и компания сели за круглый стол чтобы обсудить трансферы за 9 дней до конца трансферного рынка!!! тут два варианта: или желтая статья или у нас в интере недалекие люди занимаются покупками игроков.
  15. #49
    • 0
    Vlados: 22 августа 2011 23:17 (6470) Новостей: 36
  16. #48
    • 0
    Disobedient..: 22 августа 2011 22:49 (0)
    FLOST-7
    В принципе согласен...у меня похожая точка зрения по этому поводу...но помоему эта статья в самой что ни на есть простейшей форме выразила нашиже мысли,согласен?...а ты в ней увидел что то смутное...автор как бэ старался для нас,правильно?а ты попускаеш статью...согласись,ты не прав.
  17. #47
    • 0
    Don _Omar: 22 августа 2011 22:46 (611)
    Тевеса и Форлана вот кто только нам нужен .
  18. #46
    • 0
    FLOST-7: 22 августа 2011 22:35 (773)
    ronaldo9,
    лучше подождать до закрытия трансферного окна, и все встанет на свои места, по-моему это лучшее решение чем верить что пишут газеты)
  19. #45
    • 0
    Disobedient..: 22 августа 2011 22:34 (0)
    s.mairbek
    А твоя любимая команда-это кто?состав 2009-2010? Если ты не в курсе,я открою тебе тайну,Интер никогда не был на первых строках в Европе,Интер-это не предсказуемый клуб,Интер всегда мог проигрывать лузерам и неожиданно разорвать в клочья самого записного фаворита,Интер-это Pazza клуб!Pazza-это наш стиль,именно за это pazza я и люблю свой клуб...и мне не дурманит голову успех 2009-2010...Я люблю Интер в любом его проявлении...
  20. #44
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 августа 2011 22:13 (2124) Новостей: 24
    gector,
    покачто нет, но он уже дом нашёл в москве
  21. #43
    • 0
    Disobedient..: 22 августа 2011 22:08 (0)
    FLOST-7
    Чем она для тебя смутная и непонятная?чему бы не стал верить?Человек собрал в кучу свои рамсы и представил тебе,мне и остальным полную картину рынка...имхо,браво автору,проще и понятнее не напишешь...
  22. #42
    • 0
    gector: 22 августа 2011 22:03 (3539) Новостей: 3
    этоО вобше продали или офф инфы нету ешё?
  23. #41
    • 0
    Интер 2010: 22 августа 2011 22:03 (267)
    psycho32,
    Зачем оставлять на завтра то, что можно сделать послезавтра
    За что вы зарплату получаете, ко..лы!
  24. #40
    • 0
    23Marco Alvaro20: 22 августа 2011 22:01 (307) Новостей: 15
    Цитата: Althatis


    А чо фэйл, наоборот, во-время наоборот, на память)
  25. #39
    • 0
    Althatis: 22 августа 2011 21:51 (11)
    Вот это fail у меня) Это'о уходит, а мама с отпуска привезла мне форму Интера :D
  26. #38
    • 0
    Zick: 22 августа 2011 21:43 (352)
    помнится говорили в начале лета,если не возьмут Санчеса,то возьмем Росси.И про Тевеза все лето мусолят,а на деле продаем Ето О((((
  27. #37
    • 0
    matric: 22 августа 2011 21:39 (113)
    поди сядут напьются и так не че не решат
  28. #36
    • 0
    FLOST-7: 22 августа 2011 21:30 (773)
    смутная и неоднозначная статья...не стал бы верить ей досконально.
  29. #35
    • 0
    redondo: 22 августа 2011 21:20 (3389)
    когда у нашего руководства были амбиции и у руля стоял известный тренер игроков покупали заранее!
  30. #34
    • 0
    s.mairbek: 22 августа 2011 21:18 (3506)
    больно видеть как на глазах тонет твоя любимая команда
  31. #33
    • 0
    Disobedient..: 22 августа 2011 21:15 (0)
    Надеюсь что обойдёмся без всяких кучек...если нету денег,лучше уж играть стариками или примаверой,чем скупать всякое дерьмо...Гасп,какой Паласио??мы не дженоа млять!
  32. #32
    • 0
    Александер: 22 августа 2011 20:57 (9800) Новостей: 2
    Вообще, ММ действует в своём стиле, 9 дней до конца периода, мы тешимся, одно могу сказать, к хорошему это не приведёт.
  33. #31
    • 0
    FIFA12: 22 августа 2011 20:57 (1)
    Nik11,
    Самые лучшие футбольные трансферы ТОП КЛУБЫ уже совершили
  34. #30
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 августа 2011 20:55 (2124) Новостей: 24
    тевеза надо покупать
  35. #29
    • 0
    Nik11: 22 августа 2011 20:48 (1983) Новостей: 9
    Цитата: antverpp
    пустозвоны, за 9 дней они хотят подписать кого-то.... жесть.. реально, может быть только Форлан, хотя уже и тот под вопросом... Тевез? было бы круто... но финансовый фэйрплэй и все такое... нет )

    Самые лучшие трансферы всегда свершаются в последние 2 дня.
  36. #28
    • 0
    gector: 22 августа 2011 20:48 (3539) Новостей: 3
    "Джан Пьеро Гасперини, генеральный и технический директора Эрнесто Паолильо и Марко Бранка соберутся за круглым столом, что бы решить все насущные вопросы селекции." Не позновато ли?
  37. #27
    • 0
    Vlados: 22 августа 2011 20:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: InterWinner
    ну я все же думаю, что цпз был бы кстати)

    Куцка будет в январе - мало?))
  38. #26
    • 0
    adashev: 22 августа 2011 20:42 (4026) Новостей: 3
    oni 1 mesets ne smogli. Za 9 dney ne kogda ne budet.
  39. #25
    • 0
    InterWinner: 22 августа 2011 20:39 (3980)
    Цитата: Vlados
    купите Тевеса - и усё, больше никого не надо

    ну я все же думаю, что цпз был бы кстати)
  40. #24
    • 0
    Disobedient..: 22 августа 2011 20:29 (0)
    ArtyD
    Поддерживаю,хорошая статья,респект автору.
  41. #23
    • 0
    Zhigan253: 22 августа 2011 20:28 (186)
    Радует одно что через 9 дней этот хаос наконец закончится,достали уже:)
  42. #22
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 августа 2011 20:27 (2124) Новостей: 24
    Цитата: KORNET
    типа мега игро4ка словака Куцки

    мега игрок 26 ?
  43. #21
    • 0
    antverpp: 22 августа 2011 20:26 (980)
    пустозвоны, за 9 дней они хотят подписать кого-то.... жесть.. реально, может быть только Форлан, хотя уже и тот под вопросом... Тевез? было бы круто... но финансовый фэйрплэй и все такое... нет )
  44. #20
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 августа 2011 20:26 (2610) Новостей: 1
    Цитата: tosha_13
    Купить Азара, Лавесси. Касеемиро, Вертонгена (Хуммельса) и будет все в шоколаде

    А не слипница?
  45. #19
    • 0
    KORNET: 22 августа 2011 20:16 (1581)
    мы не кого не купим....
    На старых дрожжах еще один сезон4ик)))))))))))
    Может в январе кто нить и перееметнеться к нам))) типа мега игро4ка словака Куцки))) во тема будет))
  46. #18
    • 0
    Sejad: 22 августа 2011 20:08 (5) Новостей: 1
    Dima_Inter_1908
    ===============
    Эль Капитан - должен в сорок выиграть ЛЧ, ЧИ и КИ. Вот тогда - сразу к нам в тренеры!!!ТЫ прав. Чертовски прав.
  47. Онлайн
    #17
    • 0
    ArtyD: 22 августа 2011 20:08 (3947) Новостей: 572
    Беларус, хорошая статья! Респект братка!
  48. #16
    • 0
    Freddy Guarin : 22 августа 2011 20:08 (163)
    Ниже этой новости была другая новость, что то говорили там про трансфер Самира Насри в наш стан, вот это было бы хорошим приобретением в обмен на Снейдера допустим, ну если он останется, думаю можно купить и Самира в Компанию к Уэсу, и купить всё таки Тевеса, а не Форлана, хотя Форлан и играет намного лучше Тевеса, но возраст своё скажет, Форлан не будет долгим и забивающим нападающим, как и Милито, при всё уважение к Диего, его закат карьеры в скором времени приближается, но я не хочу сказать тем что он не сможет забивать и тому подобное, просто "Интеру" нужен нападающий помоложе, и исходя из всех самых твёрдых (ну более менее твёрдых слухов) по поводу того какой же нападающий заменит Это О в "Интере", я считаю что самая подходящая кандидатура это Карлос Тевес, так что думаю Моррати его купит в "Интер", и надеюсь не только его одного за это лето !!)
    P.S. - И буду очень свято верить в то что наш мозговой центр (Уэсли Снейдер) останется в стане нерадззурри !!)
  49. #15
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 августа 2011 19:58 (2124) Новостей: 24
    на подмену уже не молодым Хавьеру Дзанетти, Деяну Станковичу и Эстебану Камбьяссо- что?????непонял? они наооборот готовы к победам,особенно кэп, он и в 40 лет будет порхать как бабочка
  50. #14
    • 0
    tosha_13: 22 августа 2011 19:53 (461)
    Купить Азара, Лавесси. Касеемиро, Вертонгена (Хуммельса) и будет все в шоколаде))
  51. #13
    • 0
    Charlie Scene: 22 августа 2011 19:43 (990) Новостей: 16
    Цитата: Vlados
    купите Тевеса - и усё, больше никого не надо.

    тоже так думаю
  52. #12
    • 0
    Vlados: 22 августа 2011 19:41 (6470) Новостей: 36
    мракобесие...
    купите Тевеса - и усё, больше никого не надо.
  53. #11
    • 0
    InteristoRed: 22 августа 2011 19:33 (199)
    аааааааа надоела эта мыльная опера, скорее бы уже трансферы закрылись, только лишний раз расстраивают, перейдет - не перейдет...
  54. #10
    • 0
    psycho32: 22 августа 2011 19:32 (2835)
    в которой говорится, что в ближайшие 48 часов наставник Нерадзрри Джан Пьеро Гасперини, генеральный и технический директора Эрнесто Паолильо и Марко Бранка соберутся за круглым столом, что бы решить все насущные вопросы селекции


    Да ну не может быть!!!
    Чего так спешить то?
    Еще целых 9 дней осталось,а они так торопятся.
    надо было числа так 29 собраться тогда бы точно успели.
  55. #9
    • 0
    Tushi_Svet: 22 августа 2011 19:29 (120)
    BLR,
    Это ты у нашего дружка Diego Milito поинтересуйся))
  56. #8
    • 0
    BLR: 22 августа 2011 19:28 (129) Новостей: 233
    Цитата: Tushi_Svet
    Че религия позволяет такие фото ставить?))

    При чем здесь религия?
  57. #7
    • 0
    inter.uz: 22 августа 2011 19:27 (132)
    Кака,Куйт, Лавесси, Насри, Тевес, Форлан, Ди Мария, А. Санчес, Нани, Дрогба, Касемиро и т.д. В итоге никто.
  58. #6
    • 0
    Tushi_Svet: 22 августа 2011 19:25 (120)
    Diego Milito,
    Че религия позволяет такие фото ставить?))
  59. #5
    • 0
    bissengali: 22 августа 2011 19:19 (1657)
    слова, слова и еще раз слова...
    когда уже дела пойдут???
  60. #4
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2011 19:12 (31644) Новостей: 328
    ад нет мили надо оставить! а то мы и так все слабее и слабее
  61. #3
    • 0
    ashnic: 22 августа 2011 19:11 (132)
    1-2 игрока подпишем и максимум 1 уйдет.
  62. #2
    • 0
    BLR: 22 августа 2011 19:09 (129) Новостей: 233
    Цитата: Diego Milito
    сойдет фото?

    Нормально Серег) спасибо))
  63. #1
    • 0
    Diego Milito: 22 августа 2011 19:08 (924) Новостей: 1731
    BLR,
    сойдет фото? lol