Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.08.2011 Автор: BLR

"Интер" - "Олимпиакос": Комментарии интеристов

"Интер" - "Олимпиакос": Комментарии интеристовПосле окончания товарищеского матча против "Олимпиакоса" , главный тренер и игроки "Интера" рассказали о своих впечатлениях.

Джан Пьеро Гасперини:

"Сегодня я наблюдал ситуацию переменного тока. Изначально мы неплохо вели тяжелый матч. Затем мы получили преимущество в одного игрока и отступили от выбранной стратегии.

Хочу подчеркнуть, что сегодня я видел как некоторые хорошие моменты в игре команды, так и не совсем удачную игру во второй половине. Многие игроки расстроены, но мы всегда должны искать и позитивные стороны в подобном матче. Я подразумеваю игру и физическую подготовку Джонатана. Не стоит забывать, что он провел все 90 минут на Тим Трофи. К чемпионату он полностью готов. Самуэль Это′О ? Мы все прекрасно знаем цену этого футболиста. Понятно, что с уходом такого игрока клуб не становится сильней. Но "Интер" должен уметь играть по-разному и с разными исполнителями. Мы ждем подкрепления в лице игроков, которые восстанавливаются после травм. Сейчас таких человек больше, чем мы ожидали. Впереди нас ждет огромное количество игр, но я уверен, что руководство клуба знает, что делает. Не забываем, трансферный рынок закрывается только через 10 дней.
"

На вопрос, не охватит ли команду так называемый "синдром Бенитеса", главный тренер Нерадзурри ответил следующее:

"Я не знаю, что такое "синдром Бенитеса" и мы ни чем не страдаем. До последнего времени у нас не было никаких происшествий, кроме мышечных травм. И нельзя говорить, что это удачное стечение обстоятельств. Деян Станкович немного приболел, но это не связано с физическими нагрузками. Подобные вещи происходят и заканчиваются, после чего игроки снова начинают готовиться к матчам. Развитие работы сопровождается качественной селекцией, но мы должны понимать, что сегодняшняя ситуация на трансферном рынке не простая. Имена каждого игрока, которого в последнее время связывают с нашим клубов, достойны внимания и любой из них может нас усилить, это сомнению не подлежит. Но я убежден, что и сейчас мы готовы к борьбе за громкие титулы" .

Джампаоло Паццини:

"Я счастлив. Голы всегда придают психологическую уверенность в себе, даже не смотря на то, что игра была товарищеская и провели мы ее не лучшим образом. В команде многое изменилось, и это нормально, ничего страшного не произошло. Мы работаем и нам еще многое надо сделать. К чемпионату подойдем полностью подготовленными. Кто будет играть в основном составе? Я или Милито? Не знаю, это вам стоит спросить у главного тренера. Я уже долго готовлюсь к сезону. Самуэль Это′О ? Он великий чемпион, но его уход не станет неразрешимой трагедией. В любом случае мы будем сильны и готовы бороться до конца."

Хавьер Дзанетти:

"Я впервые выступал в центральной зоне, в построении из 4 защитников. Но открывать для себя новые позиции всегда хорошо. Для меня главное, что бы это приносило пользу клубу. Сегодня мы пропустили два гола, которых могли избежать. Но лучше их пропустить сегодня, чем в официальных играх".

Жоэль Оби:

"Мне еще многое необходимо улучшать. Я всегда прислушиваюсь к советам тренера и моих одноклубников, которые помогают мне. Джампаоло Паццини - игрок, который может в одиночку решить исход встречи и я очень рад, что такой человек является моим другом".

Эстебан Камбьяссо:

"Это был хороший матч, который оставил приятные впечатления, даже не смотря на некоторые трудности. Конечно нам необходимо время, что бы понять все требования главного тренера и на 100 % выполнять его задачи. Самуэль Это′О великий игрок. Еще нет официального подтверждения его трансфера. Но многие чемпионы покидали наш клуб, а "Интер" оставался. Я прекрасно помню, как 2 года назад команду покинул очень важный футболист, но сезон после этого получился не плохим", - с иронией заметил аргентинец
Просмотров 5 480 Комментариев 85
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #85
    • 0
    Erzhan: 23 августа 2011 03:37 (14)
    еб..я наш КЭП как СУперМэн!!! повсюду отрабатывает. ЗАчем нам Тевезы и Форланы! Дайте КЭПУ сыграть в нападении он и там будет лучшим!!!!
  2. #84
    • 0
    urartu: 23 августа 2011 01:20 (1746)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    а если тевеза купим? тевез-паццо-милито

    Нет, Милито с Паццини не могут одновременно играть при схеме в трех нападающих, потому что не один из них не является фланговым, они оба ЦН.
  3. #83
    • 0
    Dejan-stankovic: 22 августа 2011 22:59 (431)
    shibis,
    urartu,
    Цитата: urartu
    Если будем играть в двух нападающих, то Паццини с Милито были бы неплохо парой нападающих.

    не думаю что они сыграются...паццо и оби нормально выглядели
  4. #82
    • 0
    KANE: 22 августа 2011 22:57 (344) Новостей: 12
    ToledO,
    Кадох ты как всегда)))
  5. #81
    • 0
    s.mairbek: 22 августа 2011 21:29 (3506)
    ну как всегда идём в перёд
  6. #80
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 августа 2011 16:37 (2124) Новостей: 24
    больше всего оби и паццо понравились
  7. #79
    • 0
    Yatrahal: 22 августа 2011 16:17 (31)
    2 гола паццини забил
  8. #78
    • 0
    Neonchik: 22 августа 2011 15:38 (93)
    кто хоть голы то забивал? а то админы по ходу забили на сайт и выкладывают только какие то желтые статейки про престарелых и не нужных клубам игроков...
  9. #77
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 августа 2011 15:26 (2124) Новостей: 24
    urartu,
    а если тевеза купим? тевез-паццо-милито
  10. #76
    • 0
    shibis: 22 августа 2011 14:57 (482)
    Вот баран. Он уже Кэпа в центральные зашитники запихал блин.
  11. #75
    • 0
    urartu: 22 августа 2011 14:35 (1746)
    Если будем играть в двух нападающих, то Паццини с Милито были бы неплохо парой нападающих.
  12. #74
    • 0
    redondo: 22 августа 2011 13:52 (3389)
    на самом деле парни я думаю что это будет Тевес! иначе при всём уважении к ММ я его не пойму!
  13. #73
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 августа 2011 13:50 (2124) Новостей: 24
    Shikh05,
    однозначно тевез
  14. #72
    • 0
    Вангог: 22 августа 2011 13:46 (367) Новостей: 1
    Shikh05

    Нет, на самом деле на сменуЭтоО - Тевес и еще бы не помешал защитник и полузащитник с именем и желательно не выше 27лет.
  15. #71
    • 0
    redondo: 22 августа 2011 13:30 (3389)
    Вангог,
    я думаю в Милане болелы в отличие от Киева долго его игру терпеть на будут приедут на базу и ёб-т! или около ликёро-водочного магазина!
  16. #70
    • 0
    Интер 2010: 22 августа 2011 13:27 (267)
    Shikh05,
    Из реальных: Хумельс, Гуарин или Гаго, Сарате
    Хотелось бы конечно Тевеса, но маловероятно
  17. #69
    • 0
    Вангог: 22 августа 2011 13:20 (367) Новостей: 1
    Shikh05

    Милевского
  18. #68
    • 0
    redondo: 22 августа 2011 13:20 (3389)
    Пацци был хорош! выполнил свою работу Милито потихоньку приходит в себя но они однотипные игроки-Паццы игрок касания Мили 1-2 нужен ещё нап который может сам создать обыграть! из всех возможных кандидатов которые сейчас есть это Тевес
  19. #67
    • 0
    Shikh05: 22 августа 2011 13:13 (815)
    В случае ухода Это`о кого бы вы хотели видеть в интере?
  20. #66
    • 0
    snayper777: 22 августа 2011 13:12 (38)
    Кэп как всегда, кроток и лаконичен
  21. #65
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 августа 2011 13:11 (826)
    Цитата: Dieqo Milito
    Если это мне,то знаю) Ногой забил. Но на последней минуте ему навесили прямо на голову и он с 2 метров попасть не смог...


    не, я именно про этот момент и говорю) последний шанс свой не реализовал головой) ведь дальше я про реализацию говорю, как следствие таких моментов)
  22. #64
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 августа 2011 13:02 (2124) Новостей: 24
    Shikh05,
    сможет,он пообещал
  23. #63
    • 0
    Shikh05: 22 августа 2011 12:58 (815)
    Оранdж???почему оба напы,просто мне кажется,что чтобы не говорил Диего,он все равно оптимальную форму набрать не сможет.по вам кто смотрится лучше?
  24. #62
    • 0
    Oringe_13: 22 августа 2011 12:56 (653) Новостей: 1
    Цитата: Shikh05
    Парни.а по вашему мнению кто по лучше,Милито или Паццини?

    это примерно одно и то же, что и вопрос - кто сильнее слон или кит?
  25. #61
    • 0
    Shikh05: 22 августа 2011 12:55 (815)
    Парни.а по вашему мнению кто по лучше,Милито или Паццини?
  26. #60
    • 0
    FLOST-7: 22 августа 2011 12:54 (773)
    хорошо что вытянули матч на ничейку...хотя конечно же мы все ожидали большего от наших ребят, хорошо что проявили характер...!
    отдельно респектую паццику! 33 32
  27. #59
    • 0
    Dieqo Milito: 22 августа 2011 12:42 (3837) Новостей: 120
    Цитата: EvanLee_IMFC
    и Паццини свой последний не забил головой

    Если это мне,то знаю) Ногой забил. Но на последней минуте ему навесили прямо на голову и он с 2 метров попасть не смог...
  28. #58
    • 0
    Shikh05: 22 августа 2011 12:34 (815)
    Сантон и Оби играли вчера шикарно!они наше будущее!зачем продавать талантливую молодежь?
  29. #57
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2011 11:37 (31634) Новостей: 328
    Оби смотрелся вчера просто молодцом ну и конечно паццо
  30. #56
    • 0
    Don _Omar: 22 августа 2011 11:23 (611)
    Много работы у Гасперине ,а времени 10 дней .
  31. #55
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 августа 2011 11:07 (826)
    в первом тайме у Интера достаточно моментов было, а моменты Олимпиакоса даже вспомнить не могу. видимо, их не было) было только удаление. вот ребята и расслабились, учитывая статус матча, следовательно и хапнули. поэтому пришлось в конце заводиться) не думаю, что по этому матчу стоит делать какие-то радикальные выводы.. ждём матча с Лечче) надеюсь на 3-1)

    и кстати, судья ошибочно не засчитал гол Панды. в момент передачи Горан находился на одной линии с защитой.

    Цитата: Dieqo Milito
    Не было выхода,перед убегающим игроком ещё здоровенный Раноккья вырос,а Сантон сзади догнал.


    по моему парень говорит о моменте, который был при счёте 0-1. не знаю, кто там был, Сантон или не Сантон, но он явно был последним защитником) хотя может говорим о разных

    и Паццини свой последний не забил головой) вобщем, имхо, главная проблема матча - реализация, следствие недостаточного настроя) думаю, в официальных матчах она получше будет. надеюсь по крайней мере)

    шкните Гасперини?) а мне почему то его судьба напоминает судьбу Джиджи Симони) могу быть не прав, поправьте, если что)
  32. #54
    • 0
    nuprey: 22 августа 2011 10:56 (40)
    Сантон отыграл на все 5, а его продавать собрались.ну зачем?продавать в будущем одного из лучших защитников в мире.




  33. #53
    • 0
    ToledO: 22 августа 2011 10:48 (243)
    KANE,
    Алан ты еще живой)
    Объясни людям, чтобы они перестали из-за ухода Этоо волосы на жопе рвать. Посмотрел видео матча- в большинстве проигрывать 0-2!!!! Гасперини в топку - у нас в обороне решето, а все думают только о том, как какого нибудь нападающего купить.
    Да и Снейдера продавать надо - он в PES слабый)))))))
  34. #52
    • 0
    InterWinner: 22 августа 2011 10:24 (3980)
    Цитата: Интер 2010
    Я прекрасно помню, как 2 года назад команду покинул очень важный футболист, но сезон после этого получился не плохим", - с иронией заметил аргентинец
    Только мы на эти 40 лямов трех игроков взяли
    1) Снейди 2) Милито 3) Лусио
    А теперь? 9 дней осталось, а мы всё тележимся!

    так мы никого не продали, зато вытащили из аренды 39, взяли 11, 42, а также прикупили полкучки!))))))
  35. #51
    • 0
    KANE: 22 августа 2011 10:23 (344) Новостей: 12
    ToledO,
    ToledO,
    Кадооооооооооооох)))
  36. #50
    • 0
    jack9son: 22 августа 2011 10:08 (70)
    После таких товарников как-то не уютно в сезон входить
  37. #49
    • 0
    Интер 2010: 22 августа 2011 10:08 (267)
    Я прекрасно помню, как 2 года назад команду покинул очень важный футболист, но сезон после этого получился не плохим", - с иронией заметил аргентинец
    Только мы на эти 40 лямов трех игроков взяли
    1) Снейди 2) Милито 3) Лусио
    А теперь? 9 дней осталось, а мы всё тележимся!
  38. #48
    • 0
    ToledO: 22 августа 2011 09:59 (243)
    Отчет будет или нет?
  39. #47
    • 0
    adashev: 22 августа 2011 09:41 (4022) Новостей: 3
    Цитата: InterWinner
    у нас циплят по зиме увольняют

    +100

    и место не кто придет???
  40. #46
    • 0
    igoor52: 22 августа 2011 09:39 (718)
    Нет слов:,,Всё хорошо только вот даже в товарняке 10 -м просрали в чистую и в концовке зачемто жилы стали рвать?!"
  41. #45
    • 0
    InterWinner: 22 августа 2011 09:12 (3980)
    у нас циплят по зиме увольняют!))0
  42. #44
    • 0
    Inter4ever: 22 августа 2011 09:05 (723) Новостей: 8
    Я прекрасно помню, как 2 года назад команду покинул очень важный футболист, но сезон после этого получился не плохим", - с иронией заметил аргентинец

    тогда был обмен на этоо с доплатой.
  43. #43
    • 0
    shket: 22 августа 2011 08:33 (216)
    Чесно говоря странные у вас отношения к товарищеским матчам и их результамтам,да и форма многих долека от идеала по мне так Гасперини просто их незагружает и плавно подводит к чемпионату .
  44. #42
    • 0
    Александер: 22 августа 2011 08:31 (9800) Новостей: 2
    Пусть как следует готовит ребят к матчу с Лечче, ато товарняки под предводительством Гаспа оставили двоякое впечатление.
  45. #41
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 августа 2011 08:04 (2124) Новостей: 24
    ar4i,
    лучше там какихнибудь месси роналдо
  46. #40
    • 0
    ar4i: 22 августа 2011 08:02 (2358) Новостей: 1
    Паццини -просто Бог!!!! Как же он замечательно играет ))))
  47. #39
    • 0
    Антон Xten: 22 августа 2011 07:36 (104)
    2 года назад команду покинул очень важный футболист, но сезон после этого получился не плохим", - с иронией заметил аргентинец
    Ибраносовича вспомнил...
  48. #38
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 22 августа 2011 06:53 (1094)
    Игру к сожалению посмотреть не удалось. Мужики, как Милито сыграл? Играл он вообще?
  49. #37
    • 0
    アーティ長友: 22 августа 2011 06:26 (3947) Новостей: 571
    Я надеюсь что наши не в полную силу играли!
  50. #36
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 августа 2011 03:58 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Жара
    Дзанетти 38 лет, он играет уже кучу времени, но приходит Гасперини и ставит его в центр обороны впервые в его жизни, это нормально?

    Для меня главное, что бы это приносило пользу клубу.

    Слова Величайшего Капитана. А он слов на ветер не бросает.
  51. #35
    • 0
    Жара: 22 августа 2011 03:52 (111)
    Дзанетти 38 лет, он играет уже кучу времени, но приходит Гасперини и ставит его в центр обороны впервые в его жизни, это нормально? При живых-то Лусио, Самуэле и Раноккия ??? Я пребываю в лёгком шоке от решений и действий Гасперини, даже страшно, что будет в сезоне, но, то, что Милито и Паццо в порядке - очень радует!
  52. #34
    • 0
    Златан Шейх: 22 августа 2011 03:44 (93)
    Цитата: Dieqo Milito
    Я прекрасно помню, как 2 года назад команду покинул очень важный футболист, но сезон после этого получился не плохим

    но не забудь тогда нас моуриньо тренеровал!


  53. #33
    • 0
    redondo: 22 августа 2011 03:01 (3389)
    а вобще в Интере пас должен уметь отдавать любой футболист! вот пример Фараони защитник а голевой пас Паццику сегодня отдал!
  54. #32
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 августа 2011 02:52 (2610) Новостей: 1
    Цитата: redondo
    треквартисту он играл в велесе!

    Я слышал, что он гамал на позиции вингера. Чем у нас и пытается занимаца...
  55. #31
    • 0
    redondo: 22 августа 2011 02:50 (3389)
    Дон Вито Корлеоне,
    привет передам!сейчас специально посмотрел именно треквартисту он играл в велесе!
  56. #30
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 августа 2011 02:48 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Златан Шейх
    фараони просто нечто молодец а алварес с костантьсом вообще не показывают игры

    + Джонатан серая мышка! )) не впечатляет!
  57. #29
    • 0
    gector: 22 августа 2011 02:47 (3539) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    угу, ток что повторы посмотрел...не переживай гасп максимум на сезон это уже понятно
  58. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 августа 2011 02:45 (4693) Новостей: 19
    Цитата: gector
    понятно...кто у нас забил милито?

    Паццо отыграл 2 мяча!

    И то затолкали! Никакого комбинационного футбола! Жалкая игра!

    Играли в 3 защитника -как любит Гас! Но после 2-0 Гас решил играть в 4 !
    Потому что Олимпиакос еще парочку мог забить))) моменты были!
  59. #27
    • 0
    gector: 22 августа 2011 02:40 (3539) Новостей: 3
    играли с крайними плз?
  60. #26
    • 0
    Златан Шейх: 22 августа 2011 02:37 (93)
    фараони просто нечто молодец а алварес с костантьсом вообще не показывают игры
  61. #25
    • 0
    gector: 22 августа 2011 02:35 (3539) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    понятно...кто у нас забил милито?
  62. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 августа 2011 02:32 (4693) Новостей: 19
    Цитата: gector
    как сыграли я ток пришёл не видел матч, как плузашита, ??

    Играли так что соперник будучи в меньшинстве сумел забить нам 2 гола!)))))))
  63. #23
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 августа 2011 02:31 (2610) Новостей: 1
    Цитата: redondo
    нет его младший брат!

    Привет старшему передайте, пожалуйста.

    Альвареса брали не как трэквартисту, по-моему.
  64. #22
    • 0
    redondo: 22 августа 2011 02:26 (3389)
    Дон Вито Корлеоне,
    нет его младший брат!
  65. #21
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 августа 2011 02:24 (2610) Новостей: 1
    Цитата: redondo
    техн. тактич.х действий-0!

    Господин Бубнов??!?!?!?!
  66. #20
    • 0
    gector: 22 августа 2011 02:22 (3539) Новостей: 3
    как сыграли я ток пришёл не видел матч, как плузашита, ??
  67. #19
    • 0
    redondo: 22 августа 2011 02:10 (3389)
    Дон Вито Корлеоне,
    вобще то насколько я понимаю его в том числе для передач и брали! как нормально сыграл? техн. тактич.х действий-0!
  68. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 августа 2011 02:05 (2482) Новостей: 4
    Цитата: VOLK_KAVKAZA
    что же нам с защитой делать!? защита и тренер-наши слабые места

    Теперь и нападение.Центр без Уэсли тоже слабый и игроки неподвижные+руководство "великолепное".Что здравствуйте добрые 90-е?

    Inter-Dnepropetrovsk,
    Я сразу понял когда зажали денег на Боаша и пригласили Гаспа что хорошего ждать не стоит.
  69. #17
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 22 августа 2011 01:55 (138) Новостей: 6
    что же нам с защитой делать!? защита и тренер-наши слабые места
  70. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 августа 2011 01:47 (4693) Новостей: 19
    Сегодня снова увидел стабильно унылую, с убогой защитой ,игру Интера!
    И причина этому -тренер! Самое слабое место Интера! Предсезонка завершилась!
    1. Серию С обыграли!
    2. Середняков(ниже классом) типа Галатасарая и Олипиакоса уже обыграть не в состоянии! Исключение Селтик!
    3 . Ну а уже большим клубам мы только проиграли ( Милан, Мансити!)
    ТИМ Трофи не беру в счёт уж слишком специфический турнир!

    Результаты неутешительные! А в чемпе будет еще всё сложнее!



    Цитата: redondo
    начинали игру в 3защитника а заканчивали в 4ре

    Ну да Гас понял что сейчас и 3-й пропустим (моменты были у греков) так он уже в 4 начал играть!! Нет чтоб сразу!
  71. #15
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 августа 2011 01:35 (2610) Новостей: 1
    Цитата: redondo
    Альвареса за что пригласили?

    Он сыграл нормально, только с передачами лажал.

    link,
    Дубль Паццини.
  72. #14
    • 0
    link: 22 августа 2011 01:34 (99)
    Парни а кто забивал то хоть?? то новости с финальным протоколом игры я не нашол...
  73. #13
    • 0
    redondo: 22 августа 2011 01:32 (3389)
    Дон Вито Корлеоне,
    согласен опять не понял Альвареса за что пригласили?
  74. #12
    • 0
    D.Stankovic: 22 августа 2011 01:29 (1293) Новостей: 1272
    жалко что журналюги у Сантона не попросили вьюху - Давиде один из лучших игроков матча
  75. #11
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 августа 2011 01:29 (2610) Новостей: 1
    Цитата: redondo
    начинали игру в 3защитника а заканчивали в 4ре

    По мне, так играли как-попало.
  76. #10
    • 0
    redondo: 22 августа 2011 01:26 (3389)
    Дон Вито Корлеоне,
    начинали игру в 3защитника а заканчивали в 4ре
  77. #9
    • 0
    Masya: 22 августа 2011 01:23 (1505)
    Жоэль Оби


    бледненько смотрелся, явно не на своём месте играл
  78. #8
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 августа 2011 01:22 (2610) Новостей: 1
    Я впервые выступал в центральной зоне, в построении из 4 защитников
    .
    4 защитника? Я один удивлен?
  79. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 22 августа 2011 01:22 (3837) Новостей: 120
    Цитата: redondo
    а могли и проиграть если бы Сантон красавчик в последний момент не ликвидировал выход один на один!

    Не было выхода,перед убегающим игроком ещё здоровенный Раноккья вырос,а Сантон сзади догнал.
  80. #6
    • 0
    redondo: 22 августа 2011 01:21 (3389)
    Dieqo Milito,
    а могли и проиграть если бы Сантон красавчик в последний момент не ликвидировал выход один на один!
  81. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 22 августа 2011 01:18 (3837) Новостей: 120
    На последней минуте,канеш,Паццо обязан был головой победу вырывать...
  82. #4
    • 0
    redondo: 22 августа 2011 01:17 (3389)
    играли хреново кроме концовки и то на зубах в комбинационном плане игра без снейди и станка не клеилась!
  83. #3
    • 0
    Sammy9: 22 августа 2011 01:13 (6)
    Ну, я если честно тоже не видел, но что-то мне кажется, что Интер только находил свою игру без Самюэля, хотя не знаю.Но, так как игра была товарищеской, то в принципе я доволен счётом, хотя должны были выигрывать
  84. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 22 августа 2011 01:13 (3837) Новостей: 120
    Я прекрасно помню, как 2 года назад команду покинул очень важный футболист, но сезон после этого получился не плохим

    94 Не плохим)))
    Цитата: Zheka888
    хотелось бы увидеть матч. как вообще играли?

    Та никак вобщем. В защите дыры,нападение беззубо,голы толкали,пропускали откуда не надо..Надеюсь Каспер сможет настроить команду на сезон нормально...
  85. #1
    • 0
    Zheka888: 22 августа 2011 01:06 (1071)
    хотелось бы увидеть матч. как вообще играли?